Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока VеселоV. Показать сообщения всех игроков
11.02.15 16:40 Ах, эта свадьба!
VеселоV
VеселоV
Клуб имени Стаса Михайлова.

Ди-джей VеселоV, он же Вовчик, он же Вова, он же Володя, он же... любой вариант имени, на который у человека хватает фантазии, пригнал в клуб на мопеде и расположил свою немудрёную аппаратуру в отведённом ему углу.
Со Светкой на свадьбах он работал не впервый раз, репертуар давно ему известен. Всё то же, что и на дискотеках, но никакого техно, рэпа и клубняка,  разбавить современное любимое  - любимым старьём времён  молодости и сопливого детства большинства гостей. Плюс самому не отсвечивать.

Пока гости рассаживались за столами и пили первые тосты, Вовчик включил негромкую музыку фоном. Первый трек танца молодых (какой именно - выясненный той же Светкой) уже пульсировал под курсором мышки, ожидая своей очереди.

Тамада Светлана писал(а):
- Ну шо, губы промочили, чтоб от жажды не помёрли, а теперь, пора молодым нас порадовать и первый свой танец станцевать! Дижей! - Слово американское Светлане уж больно нравилось и всему мероприятию солидности предавало, поэтому звала Светик Вовчика исключительно "дижей".- Включай музычку!

Вовчик оттопырил пальцы модным американским знаком ОК, добавил громкости и запустил выбранную песню.
 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 17:40 Ах, эта свадьба!
VеселоV
VеселоV
Да, не дошли ещё гости до той кондиции, чтобы танцевать под музыку любой эпохи, хмыкнул Вовчик, и следующей поставил более современную песню, чтоб молодёжь по углам раньше времени не разбежалась.
Под эту девчата выходили в круг поохотней.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 18:50 Ах, эта свадьба!
VеселоV
VеселоV
Ну вот, дело лучше пошло. И девченки растанцевались, и парни в дело пошли.

Вовчик ухмыльнулся, и врубил самый подходящий аккомпанемент для драки. Песня про настоящих пацанов!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 19:09 Ах, эта свадьба!
VеселоV
VеселоV
Быстро они успокоились, отметил Вовик, бывало и дольше.
Ну чтож, раз так, то...

- А сейчас, для героя нашего вечера прозвучит Песня! - объявил в микрофон Вовчик, который с момента появления на свадьбе Горина точно знал, что эта песня ему пригодится.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 20:00 Ах, эта свадьба!
VеселоV
VеселоV
Пока суд да дело, Вовчику дали сигнал, и он вновь вооружился микрофоном:

- А сейчас, гости дорогие, подарок для любимой свекрови от молодой жены - Кэндис. Встречайте, Михаил Стасов!

Вовчик первым свистнул и захлопал, подавая пример, как надо встречать Стасова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение