Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведущий Джо. Показать сообщения всех игроков
12.02.15 12:05 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
Джо стоял возле парапета и внимательно смотрел на младшую сестру, которая уже битый час пыталась убедить его в том, что ничегошеньки не хочет, вот только... Что именно "только" Джо уже догадывался, не в первый Кэрри пыталась его провести, да и не в последний. Старая и давно знакомая друг другу игра, которая всегда завершалась одинаково - Джо делал так, как хотела сестра, потому что он старший, потому что он мужчина, потому что о Кэрри больше совсем некому позаботиться, потому что он самый лучший брат на свете. Привычно и знакомо, в общем-то даже не страшно.

Как Джо и ожидал, Кэрри хотела свалить на него грядущую на выходные свадьбу. Давно, когда они с Кэрри только задумывали свой маленький бизнес, у них был строгий уговор - поставки, закупки, аренда, охрана и прочие исключительно "мужские" дела на Джо, а вот встречи с клиентами, закуски, музыка, радостное щебетание и помощь с выбором платьев, атрибутики и прочего дорогого дамскому сердцу и непонятного мужскому - на Кэрри. Но иногда, его сестренка умудрялась не сориентироваться по расписанию или посчитать, что брат и так согласен, и соглашаться на организацию двух свадьб в один день. Вот и эти выходные обещали быть "жаркими" - Кэрри и часть персонала брали на себя приём в загородном доме редактора какого-то важного журнала, а Джо предстояло помочь с приёмом семьи Росс, которые выдавали замуж единственную дочь, внучку и сестру. Заказчиков Джо помнил довольно хорошо - отец, который в прошлом служил в войсках и твёрдо знал чего хотел, бабушка, которая не упускала ни одного нюанса, и счастливые жених с невестой, которые были рады всем идеям. В общем-то, так Кэрри и умудрилась помочь выбрать сказку, и теперь пытается свались реализацию на Джо.

- Джо, я понимаю, что у тебя были планы на выходные... Ну помогать мне, вот ты бы и мог мне чуть-чуть помочь, - аккуратно начала свой манёвр Кэрри и вопросительно посмотрела на брата.
Джо приподнял бровь и усмехнулся:
- Терпеть не могу, когда ты тратишь своё и моё время. Как я понимаю, ты решила свалить на меня сказочную свадьбу, потому что там много бывших военных, потому что там много русских, потому что ты хочешь попасть в особняк редактора? Кэрри, мы уже говорили на этот счёт, если ты ставишь в график две свадьбы, то стоит озаботиться заменой для себя. Ладн, поздновато об этом говорить, но учти - это последний раз. - Джо преувеличивал, Кэрри это прекрасно понимала. Поэтому, как ни странно, несмотря на его согласие проследить за тем, чтобы всё было в порядке, она не убегала по своим делам, а всё так же пристально смотрела на Джо ,- что ещё?
- Ведущий, Джо... Пожалуйста... Джо, я правда не виновата, там не совсем ведущий, но ты же знаешь. что иногда приходится, Джо я совсем не виновата... - Кэрри старалась во всю используя весь арсенал взглядов несчастной маленькой сестренки.
- Нет, - твёрдо сказал Джо, - ни за что...

***

Ещё раз чертыхнувшись, Джо поправил галстук и пробежался глазами по списку дел. Судья прибудет к оговоренному времени, Клэр уже выставила торт жениха и начала собирать торт невесты. Рабочие отчитались, что на поляну для фотосессии поставили карету, а сейчас расстилают дорожку на входе. Вроде бы все идет по плану.

- Билл, вы в зале для регистрации уже все готово, иди лучше помоги с фуршетными столами.
Кэрри пронеслась мимо, поцеловав Джо в щеку, и отдала ему наушник, рацию и микрофон. Джо закрепил наушник и уточнил:
- Ты помнишь, что это будет тебе дорого стоить, Кэрри? И я не шучу...
Сестренка лишь счастливо рассмеялась и побежала дальше. А Джо, выбрав нужного работника на рации, уточнил:
- Комната невесты готова? Ленор, принеси туда ещё шампанского, тебе сегодня следить за девочками.

Затем принял вызов от работника с проходной:
- Что? Говард на месте, отлично, проводите его, я скоро подойду.
Чертыхнувшись ещё раз, Джо помог поднять на стол ледяную "хрустальную" туфельку и пошёл к залу регистрации, захватив по дороге бутылку виски.

- Говард, я твой должник, - с ходу начал Джо, едва увидев судью в комнате

Гости: все подружки невесты собираются в комнате невесте и помогают ей нарядиться и приговорить пару бутылок шампанского. Друзья жениха озабочены тем же с различием напитков. гости, которые стесняются, могут либо пройти в зал регистрации, либо прогуляться по территории особняка и заглянуть к накрытым на утепленной веранде фуршетным столам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 13:05 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
Говард Батлер писал(а):
- Не в первый же раз, Джо. Сочтёмся.

- Думаю, и не в последний, - в наушнике почти сразу зашипело и служащие отчитались, что дорожка расстелена, а флористы привезли тыквы, Джо усмехнулся и кивнул, хотя собеседники и не могли его слышать. Говард взял бокал и посмотрел на виски вопросительно:
Говард Батлер писал(а):
- Думаешь, уже стоит?

Джо налил виски буквально на два глотка и снова кивнул:
- От глотка вреда уж точно не будет, - а затем принялся вводить Батлера в курс дела, - не знаю, что у молодых будет с церковью: у них там свои религиозные заморочки, я не особо вдавался, но кажется, пока не сошлись, не суть. Поэтому проводим гражданскую церемонию, но максимально торжественную, - Джо кивнул на зал: ряды стульев с высокими спинками, посредине прохода ковровая дорожка. - Потом банкет. Росс ожидает, что ты останешься, да и мне нужен собутыльник, - усмехнулся Джо и продолжил, - в общем-то стандартно - танцы, торт, букет, фотографии. Ничего экстраординарного.
Наушник заговорил и Джо выругался:
- Да - бокалы на столы тоже с символикой и нет - гостей ещё рано рассаживать, но скучающих я готов лично напоить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 13:28 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
Ксения Полякова писал(а):
- Екскьюзми,-постучалась она о косяк. - Здрасти...- и тут она поняла, что не помнит как по английский будет туалет. - Ду ю спик рашен? или как это правильно должно звучать?? Ай вонт....- Вот черт! Хочу обратно домой! Не жестами же им показывать!- Ай ниид... рум....ОООО.... воте рум! Веаа .- Ксюша ощутила что краснеет, хотя вроде и ничего такого не спросила, но почувствовала неловкость, то ли от того что не знает элементарных английских слов, то ли от самой ситуации, но в туалет хотелось сильнее, поэтому она стояла, переминая с ноги на ногу и ждала ответа.


"Когда не знаешь, что делать - улыбайся!" - такие наставления дала Кэрри перед уходом. И Джо воспользовался советом, девушка, по всей видимости, русская, молоденькая и хорошенькая, что-то хотела им с Говардом рассказать. Что-то явно интересное и увлекательное, что включало в себя слова "прости", "комната" и "надо"... Комната, где просят прощение... Нет, я вно не то... Девушкам не бывает нуно просить прощение, скорее она хочет, чтобы Джо за что-то попросил прощение, а за что он должен догадаться сам - Кэрри проворачивала это частенько. Но нет, снова не то, вряд ли незнакомой девушке это нужно... Нужно и комната... Ну конечно! Джо чуть не хлопнул себя ладонью по лбу, и проговорил в наушник:
- Ленор, нам нужна помощь.

Затем протянул руку русской девушке и представился:
- Джо, здравствуйте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 13:53 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
Ксения Полякова писал(а):
Ксения пожала руку, размышляя поняли ли ее или надо еще как-то объяснить что ей нужно.
- Хай, Ксения. Ю ми... андестэнд?- она сама не поняла как это слово всплыло в ее памяти, но вроде оно действительно означало "понять"

Девушка пожала руку и уточнила понимают ли её, Джо снова улыбнулся. И немного подумав, протянул девушке свой бокал,все равно он не успел сделать и глотка:
- Понимать стараюсь, вы из России?
Игорь Беляев писал(а):
Где проходил свадебный приём, Игорь тоже не понял. То ли дом, то ли гостиница, то ли... Шут его знает, короче.
Чистый, бритый, снова при костюме и даже трезвый, Игорь прошёлся по помещению.

Следом зашёл молодой мужчина, судя по бросаемым вокруг взглядам, соотечественник симпатяжки, Джо снова улыбнулся. Решив, что за сегодня он наулыбается на всю оставшуся жизнь и поздоровался.
- Добрый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 14:47 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
Ксения Полякова писал(а):
Ксения мило улыбнулась и взяла бокал, но пить не спешила, сначала туалет, а потом все остальное.
- О йес!!! Я- Раше,- девушка усиленно закивала головой.

Джо удивленно посмотрел на нетронутый стакан, а он со слов Кэрри, которая организовала не одну русскую свадьбу, был уверен - сейчас выпьет залпом и велит нести протухшие огурцы. Которые, кстати, были в наличии. Полковник Росс заказал специально для банкета.
Игорь Беляев писал(а):
- Хай, - кивнул Игорь и протянул руку, здороваясь, - Игорь. Фром Раша, ага.
Кажись, возле мужика стоит виски? Отлично. на душе сразу стало веселее.

- Добро пожаловать в Соединённые Штаты Америки, - от улыбки у Джо уже начинало сводить скулы, но он крепился. Потому что понять не мог всё так же ничего...
Игорь Беляев писал(а):
- Тольет! Ви нид э тольет. Веа из ит?

Ну наконец-то! В туалет надо, вот и танцевали. И что сразу-то не сказать?Хотя, видимо, пытались. Почти сразу к ним подошла Ленор, которая спешила помочь девушке в её проблеме. Джо снова улыбнулся и сказал, что будет рад увидеть Ксения позднее.
Говард Батлер писал(а):
Говард осмотрел гостью, подумав, что лоску девице явно не хватает. Как и умения вести себя. Ну чего она переминается с ноги на ногу, словно у неё муравьи в штанах?

- Джо, чего эта матрёшка от нас хочет? Похоже, политического убежища просит. О как, да она ещё и не одна. Это что и есть тот самый русский жених?

Говард, похоже, не был обязан улыбаться и изображать вселенскую радость от вида каждого вошедшего. Джо пожал плечами:
- Может, тут все женихи и невесты. Но этот точно - главный шафер, я видел его на репетиции свадьбы.

Мужчина повернулся к шаферу и уточнил:
-Жених готов уже?

Потом попросил Ленор, как только она разберется с симпатичной русской, сразу отчитаться о готовности невесты.

Ника Соколова писал(а):
- И если у вас принято предоставлять политическое убежище в туалете, то ради посещения данной комнаты, она его примет. И нет, это не жених, всего лишь лучший друг его. Ах, да, приятно было пообщаться.

Джо опять ничего не понял, но решил, что это непереводимое русское чувство юмора и на всякий случай ещё раз улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 15:33 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
В наушнике раздалось:
- Джо, ты нам срочно нужен, - и он, извинившись, пошёл в банкетный зал.

Здесь туда-сюда сновали официанты, кто-то расставлял свечи, кто-то подносил закуски. Рядом с тортом невесты, возмущенно размахивая руками, стояла Клэр - их кондитер. Вся трагедия была заключена в том, что кто-то умудрился съесть розочку, и теперь торт "безнадежно испорчен". Джо погладил Клэр по спине и сказал, что сейчас воткнёт настоящий цветок - никто и не заметит разницы. Клэр замолчала на секунду, потом смущенно заулыбалась и принялась за работу.

- Жених на месте, - раздался голос в наушнике, затем почти сразу отчиталась Ленор, - невеста готова.
- Мы тоже готовы, - ответил Джо, - начинаем... Отправляйте жениха.

Дождавшись сообщения, что жених на месте, Джо принялся раздавать команды:

- Мелодия для родителей. Энтони, ты сопровождаешь бабушку. - Джо улыбнулся женщине, - Хелен, вы прекрасно выглядите, признайтесь, будь я на пару лет постарше у меня был бы шанс?

Джо смотрел вслед, привычно отсчитывая секунды,
- Миссис Полина, - обратился он к маме жениха, - чудесный день, наслаждайтесь праздником. Алекс, когда усадите маму встанете слева от шафера Игор, отлично, не торопитесь.

Затем Джо снова дотронулся по наушника и убедился, что фотограф снимает все происходящее.

- Отлично, мелодия невесты, - Джо повернулся к девушкам, - Такс, сначала Пеппер, улыбайтесь. Так, теперь ты, Вив... Отлично.

- Так, мальчик с кольцами, - Джо всё-таки умудрился забыть, как зовут пацанёнка, а все остальные не удосужились ему подсказать. к его счастью пацанёнок тоже знать не знал, как зовут Джо, а был преисполнен собственной важности и торжественно вышагивал по проходу.
- О, наша маленькая принцесса, - да, уж с памятью у Джо становилось всё хуже и хуже... Энни?Элли? Эмми!, - обещаешь мне оставить сегодня танец, Эмми?
Девочка засмеялась и побежала рассыпать лепестки.

Наконец пришла очередь невесты с отцом:
- Вы готовы, полковник Росс? - Дождавшись утвердительного кивка от отца невесты, Джо перевёл взгляд на Кэндис, - всё будет отлично. На минуту остановитесь, чтобы фотограф успел сделать фото и медленно идёте дальше. Удачи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 18:38 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
Джо стоял в дверях и внимательно наблюдал за гостями. Хотя главными на свадьбе считаются молодые, но главными "поставщиками" проблем они же бывают реже всех. Джо переводил взгляд с одного гостя на другого. Слава Богу никаких подружек невесты, брошенных друзьями жениха, по словам Кэндис не было, молодых любовниц при действующих женах тоже не наблюдалось.

Правда, в русских Джо не был уверен, Кэрри говорила, что они любят и умеют драться, а значит, присматривать стоит получше. Или вот Фабер, друг Энтони, которого мистер Росс аккуратно назвал "смутьяном", вероятнее всего вполне способен ввязаться в драку. Вышеупомянутый Боб сидел рядом с мисс Ксения. Джо не знал точно любят ли русские женщины драться так же, как и русские мужчины, но компания могла быть вполне взрывоопасной.

Предполагаемые "20 минут тишины", пока длится церемония потихоньку подходили к концу, сейчас молодые произнесут клятвы и пойдут на фотосессию. За это время гостей следует проводить в банкетный зал и подготовить музыкантов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 20:03 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
Наконец оба сказали "Да!", и Джо тихонько сказал в наушник :
- "Операция сбегающая невеста" отменяется, Крэг, ты должен мне двадцатку. - Затем мужчина переключил волну и продолжил - К фотосессии всё готово? Отлично, тогда молодые с фотографом идут к вам. Отлично.

Сам Джо не особо понимал в свадебных заморочках, однако с подачи Кэрри, знал о них слишком многое.
Для фотосессий всегда придумывали что-то новое и уникальное - на этот раз карета в виде тыквы... Потом кадры с хрустальной туфелькой и что-то ещё. Джо не слишком запоминал, оставив такие нюансы на персонал.
Разумеется, штатный и нанятый фотографы за всем проследят - одному важны отличные снимки для рекламы их агентства, второму, как джо подозревал, заплатят только за удачные, потому он постарается, чтобы таких было большинство.

И так ему надо отправить на площадку к карете жениха и невесту, затем подружек и свидетелей. а остальные пройдут в зал.
- Кэндис и Матвий, вас ждут для фотографии. Мисс, - Джо улыбнулся подружкам невесты, а затем просто кивнул друзьям жениха, - свидетели, вас тоже будут рады видеть.

- Музыканты ждут отмашку, - раздалось в наушнике, значит, к первому танцу молодых тоже всё готово. Джо посмотрел на часы - сегодня они идут точно по графику. Джо ещё раз обвел взглядом гостей, которых приглашали за столы. Он снова внимательно посмотрел на Фабера с русской очаровашкой, та вроде была спокойна и помощи не ждала. Значит, все идет в норме. Потом он улыбнулся бабушке новобрачной и предложил ей руку:
- А если бы я предложил вам сбежать со мной в Мексику, мисс Хелен, вы бы подумали над этим предложением?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 21:36 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
- Она снова все твои, Джо, - раздалось в наушнике. - Мы сделали фото и готовы вернуться.
Джо кивнул невидимому собеседнику и сказал музыкантам - пора.
Появились молодожены, и музыканты по знаку принялись играть

Джо следил за танцем, потом его вновь отвлекли:
-Счёт на свадьбе открыт, одна из подружек невесты с другом жениха. Джо усмехнулся, покачав головой, диджей поставил первый трек:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 23:25 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
Гости выпивали и танцевали, а затем Джо сообщили, что готов первый номер для выступления


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 10:55 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
Танцы продолжались, свадьба проходила без эксцессов, и Джо выделил себе 20 минут на кофе. Горячий, чёрный и горький. Мужчина опустился в кресло, вытянув ноги и прикрыл глаза. Пожалуй, им пора расширяться, Кэрри уже третий раз за месяц скидывает на него приём, а Джо совсем не нравится быть нянькой для гостей. Этим следовало заняться уже давно, не выслушивая комментариев Кэрри о том, что она со всем справляется. Справлялась бы, Джо сегодня мог бы играть в покер, а не торчать на чужой свадьбе. Он взял ручку и листок и быстро набросал свои мысли. Пожалуй, искать нового распорядителя они не будут, достаточно просто повысить Ленор, вероятнее всего она предложит кого-то из своих помощниц на её место, а им с Кэрри останется подыскать младший персонал - это нетрудно, достаточно дать объявление. Хорошо бы ещё для Клэр переоборудовать кухню...

Джо и сам не заметил, как увлекся и засиделся гораздо больше 20 запланированных минут, спасибо всё той же Ленор, которая отвлекла:
- Джо, у нас тут ситуация... Один из гостей, тот о котором ты предупреждал...
- Боб Фабер. С кем-то сцепился, - Джо уже поднялся и пошёл к выходу.
- Да нет. Он тут в общем показал себя во всей красе... О... ты не торопись, да "краса" понравилась, и его увели...
- Я уже иду, - усмехнулся Джо.
- Тогда сразу на веранду, проверь всё ли готово. Мы выводим гостей через пару минут

Во дворе уже зажгли факелы и расстелили покрытие, выступающие проводили окончательную проверку инвентаря и покрывали незащищенные участки тела какой-то мазью. Скорее всего что-то охлаждающее. Джо уточнил готовность и дал сигнал своим людям. Всё готово. Представление начинается.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 13:57 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
- Джо, мы почти готовы, - в голосе Ленор был слышен едва сдерживаемый смех... - но, думаю, молодым надо дать ещё минут пять... Хотя бы пять, в смысле пока забудь про них, а в зале мы поставим музыку погромче.

Заиграла какая-то зажигательная мелодия, и гости потихоньку начали заходить в зал.


Официанты снова туда-сюда, разнося шампанское и закуски, кто-то танцевал, кто-то был уверен, что танцует, но Джо разделить такую уверенность совсем не мог. Он подошёл к Говарду, который разговаривал с симпатичной девушкой. Пеппер - напомнил Джо сам себе - подружка невесты.
- Развлекаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 15:41 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
Говард Батлер писал(а):
- Да, вполне. - Говард приветственно поднял бокал. - А ты? Выдалась свободная минутка?

Джо пожал плечами и усмехнулся:
- Ну присутствие вояк даёт о себе знать - дисциплина, а вот русских и не заметно почти, видимо, "цвет нации" оставили дома, чтобы не было международного скандала. Только Боб порадовал, но, как я слышал, уже ушёл. В любом случае всё идёт по плану.
Говард Батлер писал(а):
Что-то давно я не вижу молодых. - Правда говорить о том, что всё его внимание было поглощено его спутницей, Говард не стал.

Джо снова усмехнулся, потому что примерно понял чем так сильно были заняты молодые, пока гости их не видели.
- Наверно,решили немного отдохнуть от шума.
Говард Батлер писал(а):
- Великолепная свадьба и потрясающее шоу, Джо. Особенно для вечера. Пригласить огневиков - отличная идея. Твоя или Кэрри сообразила?

Спасибо, Говард, конечно Кэрри, я во всем этом свадебном, - Джо на секунду замолчал, пробуя адекватно заменить слово, а потом просто опустил его и продолжил - не разбираюсь. Хотя это и семейный бизнес.
Затем Джо переключил внимание на девушку, которая стола рядом с Говардом:
- И как вам понравилось в России?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 18:51 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
Говард Батлер писал(а):
Если всё хорошо спланировано, то никаких проблем быть и не должно, - согласно кивнул. - И хорошо, что Боба не видел полковник. - Говард хмыкнул и взял у официанта новый бокал, другой рукой обняв Пеппер за тонкую талию. В ответ на её удивлённый взгляд улыбнулся. - Так виски пьянее, детка. - Он опять повернулся к Джо, - Вряд ли бы его это порадовало. Конечно, если я не обознался и это был именно он, там на балконе. - Говард не глядя махнул рукой в сторону дома.

- Ну мы недаром лучшие в своём деле, Говард, - нескромно заметил Джо, он бровью не повел на проявление собственнических замашек в отношении подружки невесты - если Говард решил очертить свою территорию, а девочка не против... - Думаю, полковник приготовил бы для Боба пару штрафных кругов по пересеченной. Если он появится, то я присмотрю, чтобы брюки Боба оставались на Бобе.
Говард Батлер писал(а):
- О да, - он указал Джо глазами на парочку, - Отдохнули они на славу.

Джо усмехнулся и кивнул.
- У нас всё готово к танцу, Джо, - голос Ленор раздался в наушнике, и Джо чуть прикрыв его рукой сказал Говарду с Пеппер - Вы тоже слышите голоса в своей голове?
Матвей Громов писал(а):
Кэнди!

- Ленор... мы сейчас . Невеста вышла, без неё не начинаем, Говард, Пеппер, я на секунду отойду, - Джо пошёл в сторону жениха, который уже повысил голос.
Матвей Громов писал(а):
- Похитили. Чёрт, - выругался он, - на минуту же только отвлёкся!
Кто-то из гостей переспросил, что случилось и Матвей, махнув рукой повторил.
- Украли невесту, надо ждать пока выкуп потребуют.

Джо недоуменно посмотрел на странного русского. Стоит, как ни в чём не бывало, у него жену украли, а для него все отлично.
- Ленор, немедленно звони на 911, у нас похищение, пока копы едут никого не выпускайте с территории особняка и пришли ребят, поищем её в доме, может, жених что-то не так понял от радости...
- Господа, сохраняйте спокойствие, полиция подъедет в течение нескольких, возможно, им понадобятся ваши показания, поэтому большая просьба никуда не отлучаться и не покидать эту комнату


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 20:17 Ах, эта свадьба!
Ведущий Джо
Ведущий Джо
Из всего сказанного гостями, женихом и роднёй жениха Джо понял только то, что невесту не воровали, точнее воровали, но свои же. Точнее не свои, а русские, но не затем. а зачем никто толком объяснить не мог, только пожимали плечами и объясняли все "традицией" - подозрительные традиции у этих русских. Джо попробовал связаться с Ленор, но она ответила только, что вызов был принят ранее. Оставив попытки что-то ей объяснить, Джо решил дозваниваться в полицию. А русские решили танцевать. Странные люди, сейчас приедет полиция, а им лишь бы танцевать. Но самое важное - появилась Кэндис.
Джо подошел к невесте и поинтересовался:
- Кэндис, с вами всё в порядке? Вы не пострадали? Вы уходили с этими людьми по своей воле? - Джо внимательно посмотрел на девушку, которая по мнению мужчины улыбалась как-то странно, - Кэндис, вы можете нам довериться, если вас удерживают против воли...
Police department писал(а):
- Полиция, - они поднесли к самому лицу свои значки и не церемонясь прошли в зал, было очень шумно, но среди этого шума они четко услышали женские причитания, что кто-то пропал - Всем стоять и не двигаться.

Но его заверения прервали копы, которые появились весьма быстро. Джо приподнял руки, чтобы копам было видно, что оружия в них нет.
- господа, произошло недоразумение, вы позволите, я вам всё разъясню в более спокойной обстановке?
Джо подал знак продолжать, и на сцену поднялась танцовщица


- Господа, - обратился он к полицейским, - пройдёмте. Как по поводу вис... Простите, при исполнении, как по поводу кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение