Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Police department. Показать сообщения всех игроков
13.02.15 19:55 Ах, эта свадьба!
Police department
Police department
Они патрулировали этот район очень давно и знали все закоулки, всех жителей этой местности, если не лично, то пофамильно точно. И вот сворачивая с Мэдисон стрит на пятую Авеню динамик заверещал и раздался женский голос:
- Четвертый, примите вызов. Улица пятая Авеню и 42 -стрит. Как слышите меня.
Стив печально посмотрел на напарника. Их смена подходила к концу и они уже мысленно снимали кабуру и значки, чтобы пойти домой.
- Четвертый слушает. Вас понял. Едем.
Стив включил сирену и повернул направо. Ник застегнул ремень и одел фуражку.
- Как задолбала меня работа, ты не представляешь. Жена постоянно ноет, что прихожу домой поздно. Сегодня обещал ей вернуться пораньше, но как видишь не получиться. Скандал неминуем.
Ник сплюнул в окно и как только машина остановилась резко вышел из машины. Ух и осточертело ему все это. Поправив кабуру на поясе не поворачиваясь к Стиву произнес:
- Все как всегда. Ты молчишь я говорю. Потом наоборот. - нажал на кнопку и прислушался.
Им открыл кто-то из гостей. Увидев много народу они переглянулись. Что тут могло произойти - вариантов много.
- Полиция, - они поднесли к самому лицу свои значки и не церемонясь прошли в зал, было очень шумно, но среди этого шума они четко услышали женские причитания, что кто-то пропал - Всем стоять и не двигаться.
Стив прошел вглубь к какой то-то дамочке, которая замерла и не двигалась, как ей было велено.
- Ты, иди сюда. Расскажи что тут произошло, да со всеми подробностями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение