Карта ролевой игры "Не по своей воле"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бенджамин Хэмптон. Показать сообщения всех игроков
26.03.15 23:33 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Я с радостью потанцую с Вами, Бенджамин. Мне хочется узнать Вас поближе, ведь, как я поняла, для Вас наш брак дело решённое? – Может, спрашивать это было моветоном, но Виттория должна была знать.

Бенджамин посмотрел на девушку, пытаясь понять что за мысли таятся в ее голове. О чем она размышляет в данный момент и на сколько идея их совместного брака приемлема для нее. Нет он не ждал от нее большой любви, да и сам ее не испытывал, но хотел бы чтобы его будущая жена уважала его и поддерживала. Если между супругами нет ненависти и презрения, то это хороший брак.
-И мне хочется узнать вас поближе, Виттория, - произнес он,- прежде чем озвучить свое решение. Не знаю будет ли для вас разочарованием или наоборот радостью, но я не планирую провести церемонию прям завтра. И уж если мы говорим откровенно, я знаю, что вы примите решение ваше отца, каким бы оно ни было, но я хотел бы узнать что думаете именно вы по этому поводу. Наш брак будет выгоден обоим семействам, но я не хочу чтобы моя жена все делала из под палки или страшась быть избитой, или хуже того в моем присутствие мечтала о ком-нибудь другом. Подумайте об этом на досуге и возможно вам будет что мне сказать позже. А сейчас давайте не будем об этом, обещаю, что дам вам время привыкнуть ко мне. Просто наслаждайтесь этим днем, день рождения бывает всего раз в году.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 01:00 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Вы невероятно великодушны, Бенджамин. Я обещаю подумать и сообщить Вам свои размышления насчёт нашего брака.

- Я на это надеюсь, Виттория, как впрочем и на ваше согласие.
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Ах, что такое с Вашим братом? – Виттория с удивлением посмотрела на старшего Хэмптона, находящегося в некотором раздрае.

Бенджамин бросил хмурый взгляд на брата. Интересно он из-за проигрыша решил надраться прям на обеде?
- С моим братом? - в этот момент Рик встал из-за стола и куда-то удалился. Проветриться ему точно не помешает. -Хммм... похоже проигрыш расстроил его больше, чем он хотел показать. Но думаю, он скоро возьмет себя в руки. - Проследив взглядом за старшим братом, Бенджамин тут же выхватил глазами Каро, она сидела недалеко от них рядом с Палмером, он нахмурился. Что-то слишком часто в последнее время она общалась с ним. Надо поговорить с сестренкой на досуге. - Виттория потанцуйте со мной, - предложил он девушке, поднимаясь из-за стола. Уже было достаточно поздно и прохладный ветерок сменил удушающую жару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 01:48 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Он считает ничью проигрышем? Потому что проиграл женщине? Я думаю, что мой отец бы с ним согласился.

- Не могу ответить на ваши вопросы, Виттория, но думаю да, он хотел бы выиграть.
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- С удовольствием. – Уверенная рука Бенджамина легла на талию Виттории, а вторую она вложила в его твёрдую ладонь и под лиричную мелодию стала кружиться по лужайке, отметив про себя, как слаженно они двигаются. – Вы замечательно танцуете, Бенджамин. Сегодняшний день был замечательным и во многом благодаря вам. Вы останетесь до завтра, или Вас ждут неотложные дела?

Бенджамин рассмеялся.
- Вы украли мою фразу, Виттория, это я должен был говорить вам комплименты, хотя вы наверное и так знаете, что прекрасно танцуете. Воспользуюсь вашим приглашением, мисс. - ответил он и хозяйка распорядилась на счет комнат.
Каролина Хэмптон писал(а):
Бокал с хересом как-то быстро опустел, а мысли начинали путаться, сигнализируя о том, что пора уже и честь знать. Дома меня еще Ганнибал дожидался.

Бенджамин подошел к Каро, предупредив, что на сегодня они остаются в доме да Коста, а затем справился у одного из рабов о брате, оказалось тот уже спит в одной из гостевых. Поблагодарив хозяев за прекрасный вечер, он на секунду задержался рядом с мисс да Коста прежде чем отправиться спать.

- Спокойной ночи, Виттория, вы сегодня украсили мой день! - взяв девушку за руку, нежно коснулся ее губами, а затем позвав сестру отправился спать.

* если все получилось очень быстро извините, но сам уже засыпаю, Каро, ничего не знаю, но гостей ты покинула вместе со мной)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 22:22 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин проснулся от удушающего кашля, открыв глаза он не сразу сообразил, что его разбудило, как закашлялся снова. Дышать было очень тяжело, попытавшись подняться с кровати он с трудом сполз на пол, глаза разъедало дымом. Пожар? Снаружи что-то шумело, а в ушах стоял непонятный гул. Из-за невозможности дышать, мужчина плохо воспринимал, что происходит вокруг, лишь одна мысль билась в голове необходимо выбраться из дома. Сестра, Рик, они уже спаслись? Нащупав ручку двери, Бенджамин вывалился в коридор, и тут же споткнулся обо что-то большее. Упав на пол, он уткнулся руками во что-то мягкое и липкое. Негр? Раб? Он поднес к глазам ладонь, понимая что на его руках кровь. Что тут случилось, мать твою? Внизу слышался какой-то шум, а мужчина сам испугавшись, промелькнувшей в голове мысли с трудом передвигаясь и постоянно кашляя от заполнившего легкие дыма, повернул к комнате сестры. Дверь была распахнута, оттуда не доносилось не звука, а вот внизу, сквозь выбитое окно слышались чьи-то голоса.
- Каро? Рик?- крикнул он, пытаясь сквозь гул в ушах разобрать голоса. Внизу мелькнуло девичье платье. Еще чьи-то фигуры. А затем раздался дикий рев.
Грей Палмер писал(а):
Грей снова ринулся вперёд, сбивая раба с ног, взревев, словно раненый зверь. Врезавшись в мощную фигуру ниггера, он сбил его с ног, оказываясь сверху и начиная лупить того по лицу. Пропуская удар за ударом, чувствуя привкус крови во рту, ощущая как заплывает подбитый сопротивляющимся рабом глаз. Грей Палмер воодушевлённо месил лицо чернокожего кулаками, сбивая костяшки в кровь и чувствуя небывалый прилив сил.

Бенджамин бросился к окну, но каждый шаг давался ему все сложней и сложней. Он должен дойти. Вот его рука ухватилась за раму и он облегченно вздохнул, пытаясь подняться. Огромный осколок стекла впился в ладонь, раздирая руку, но потеряв сознание мужчина уже не чувствовал боли. Я не смог добраться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 00:00 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Фредерик Хэмптон писал(а):
- Бенджи! Бенджамин, ты жив? -У окна лежал его братишка и ярость буквально ослепила Хэмптона. Он перепрыгнул через тело ниггера и опустился перед братом на пол, выискивая ранения. Потом, приподнял его за плечи, прислонился ухом к его груди. Сердце билось ровно и сильно.
- Ты что, начал боятся крови, мелкий? Давай же, очнись. Нашей сестре требуется помощь. Он глянул на мокроту на полу и чертыхнулся. Кровь из разрезанной ладони просто хлестала. Сорвав рубаху, он разорвал её и стал неловко перевязывать рану, заматывая ладонь. Потом сильно перевязал руку повыше.

Бенжи не понял, что привело его в чувство, то ли толчки брата, то ли пульсирующая боль в ладони, а может просто пахнувший из окна свежий воздух.
- Черт побери, - произнес он пересохшими губами, хватаясь за виски и тут же отдергивая раненную руку. - Где Каро? Все живы?- Приподнявшись на одной руке, он сел облокотившись спиной о стену, сглотнув слюну, поморщился, ощутив противную, едкую горечь на языке. Вчерашний обед подступил к горлу просясь наружу и Бенджамин ругаясь прикрыл глаза, стараясь не облевать все вокруг.
Фредерик Хэмптон писал(а):
За окном раздался грохот множества копыт. Солдаты.
- Бенджи, поехали домой. Сейчас найдём Каролину и домой.

Слова брата все еще медленно доходили до него, но услышав имя сестры, он попытался встать.
Виттория да Коста и Парра писал(а):
Фредерик оказывал первую помощь брату. Виттория поспешила к ним, склоняясь над рукой своего жениха.
- Что с Вами, Бенджамин? Вас ранили эти животные?

Увидев Витторию, Бенджамин чуть было даже не покраснел от стыда, наверное только потеря крови не дала его щекам заалеть, ведь он даже не вспомнил про свою невесту, пока не услышал ее голос.
- Виттория? -мужчина все-таки поднялся с пола, стараясь не шататься. - С вами все хорошо? Где ваш отец? Он в порядке? Рука? Да это так пустяки, - отмахнулся он. Честно говоря, ему было стыдно признаться, что нападение рабов он проспал и сама рана похоже была чистой случайностью. - Вы не видели Каро?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 00:51 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Со мной всё в порядке, а отец разбирается с рабами. Каро... я не знаю... Как же пустяки? Вас нужно срочно перевязать. - Девушка посмотрела на осколки, разбросанные по всей комнате. Один из низ был весь в крови. Девушка выглянула из двери и позвала горничную: - Мария, скорее сюда! Мистер Хэмптон ранен.

- Ничего не нужно, Виттория - он поднял руку и повертел ею из стороны в сторону превозмогая боль, - видите мой брат уже все сделал, конечно не так красиво, но вполне приемлемо. Да какое же это ранение, так царапина. Не стоит из-за этого беспокоиться. Вам самой надо, чтобы за вами поухаживали и вы отдохнули, сегодня наступит новый день и все будет хорошо.
Каролина Хэмптон писал(а):
- Здесь твоя Каро. - ответила я с вымученной усталой улыбкой, - Ты не пострадал, братик? Я так боялась за вас. Где Рик? Бенджи, я хочу домой, я так устала. -переведя взгляд на Витторию, я поняла, что она не пострадала , просто напугана. - Виттория , милая, ты ведь не против , если мы уедем прямо сейчас?

Увидев сестру, Бенджамин испытал невиданное облегчение. Слава богу, с ней было все хорошо.
- Милая, я так рад видеть тебя!-Рик где-то здесь, с ним все в порядке. Сейчас поедем, моя хорошая, - успокоил он сестру, одновременно обняв обоих девушек.
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- А вот и Ваша сестра. - Опираясь на такую же измученную Каро, Виттория отпрянула от неё при словах от отъезде: - Подожди, Каро, ты не думаешь, что уезжать неразумно? Вдруг ваши рабы тоже восстали. Здесь солдаты, которые могут защитить всех нас от этих варваров. А там вас ждёт неизвестность. Или пусть хотя бы Фредерик съездит на разведку.

- Уже рассвет, Виттория, так что нам ничего не угрожает, - он на мгновение нахмурился, а затем погладил сестру по спине, стараясь успокоить. О том, что дома могло случиться нечто подобное, он старался не думать. Ведь там остались мать с отцом. - И я уверен, что в поместье все в порядке! А вот отпускать одного Рика не разумно.
Каролина Хэмптон писал(а):
- Ранен? - я остолбенела всего на пару секунд, потом отмерла и бросилась к брату. - Бенджи, в тебя стреляли? Нужно срочно послать за доктором. - я снова была на грани срыва, бе умолку тараторила и осматривала Бенджамина с ног до головы, пока не убедилась, что рана не очень серьезна, по крайней мере не опасна для жизни и это не огнестрел, а порез, хотя и очень глубокий.

- Нет-нет, малышка все хорошо, ничего серьезного.
Каролина Хэмптон писал(а):
больше не в силах держаться на стертых в кровь ногах я привалилась к стене и в ужасе посмотрела на свои руки, перепачканные кровью. С улицы доносились крики и детский плачь. Мистер да Коста ичинял расправу над бунтарями. На глаза вновь навернулись слезы.
- Что с ними теперь будет? Их всех убъют?

Увидев как сестра смотрит на свои руки, Бенджамин снова приобнял ее, прижимая к груди.
-Виттория, пусть лучше ваша рабыня принесет немного воды, - негромко попросил он.- Нет малышка,- успокоил Бенджи сестру, хотя не был в этом так уверен, - мистер Сантьяго справедливый хозяин, он накажет только виновных. Сейчас мы найдем Рика и оправимся домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 01:10 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Виттория да Коста и Парра писал(а):
Виттория тихо охнула, чувствуя, что пол уходит из-под ног и прижала руку ко лбу. Всего этого было слишком. Представлять, что случится дальше с рабами, которых поймали, было до жути страшно. До того страшно, что затряслись руки. На улице кто-то вскрикнул.

Увидев как покачнулась его невеста, мужчина схватил ее за руку. Он решительно взял обоих девиц за руки и увел в в наиболее удаленную от двора комнату. Здесь крики были слышны не так сильно. Оглядев помещение и заметив два уцелевших стула, он подтащил их к девушкам.
- Так Каро, Виттория немедленно садитесь и не вставайте! - усадил он обеих с трудом стоящих на ногах девушек
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Ты права, но, Каро... - На улице снова послышались крики, больше похожие на звериные, чем на людские. - Боже! Да закройте же окно! Я не знаю, ничего не знаю!

Быстро прикрыв окно, Бенджи присел рядом с Витторией и взял ее за руки.
- Ни о чем не думайте, Виттория, ваш отец обо всем позаботится. Вам ничего не угрожает.
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Все рабы на улице. И моя горничная тоже. Поезжайте. Пожалуйста, как доедете, пришлите весточку о том, благополучно ли в вашем поместье, - попросила девушка у семейства Хэмптонов.

- Вы посидите немного вдвоем, а я сейчас вернусь.
Выйдя во двор, Бенджамин подошел к Сантьяго, забрав с его разрешения горничную дочери. Мужчина привел Марию в комнату где оставил двух девушек, наказав последней проследить за госпожой и не отходить от нее не на шаг, заверил свою невесту, что обязательно завтра заедет сам, справиться о ее самочувствии. Бенджи подхватил совсем уставшую Каро на руки и найдя брата поспешил к себе в поместье, им надо было удостовериться что дома все хорошо!

* присоединяюсь к уснувшим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 13:32 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Как только они приехали в поместье, Бенджамин вздохнул с облегчением. Дома все было в порядке. Никаких волнений и трений не наблюдалось. Он внимательно наблюдал за рабами снующими туда-сюда, но никто и ничем не выдавал своей осведомленности о том, что творилось в поместье у да Коста. Хотя наверняка кто-то что-то да слышал о готовившемся мятеже. Сдав сестру на руки матери и выпив залпом стакан виски, мужчина удалился в свою комнату. С большим трудом дождался врача, который осмотрел его рану и наложил повязку. Ему все еще было не очень хорошо, рука нещадно болела и он безумно хотел спать, решив оставив все дела и разговоры на более позднее время, Бенждамин завалился в кровать. Проснулся он с ужасной головной болью и окровавленной повязкой. Видно задел руку во сне. Кое-как умывшись и одевшись с помощью раба, мужчина спустился вниз и отправился на поиски отца. Им необходимо было поговорить. Он нашел его в кабинете.
- Доброе утро отец, хотя наверное уже добрый день.
- А, Бенджамин, заходи, что-то случилось?
- Думаю, ты сам знаешь почему я здесь, и мне кажется, что ты должен был мне сказать до того как я отправлюсь к да Коста.
- Неужели Сантьяго сразу взял тебя в оборот?- Джордж улыбнулся. - Я думаю это хорошая партия для тебя, сын. Виттория милая девушка с хорошей репутацией, а вашим детям достанется огромное процветающее поместье.
- Не буду спорить, Виттория действительно хорошая партия, но я не планировал женитьбу, не сейчас.
- А чего ты ждешь, Бенджамин? Тебе 25, вполне подходящий возраст чтобы остепениться, и я так понимаю у тебя больше нет на примете других кандидатур. Деньги и влияние да Коста помогут тебе в бизнесе, он очень уважаемый человек. Я не понимаю твоих возражений.
Бенджамин вздохнул.
- Хорошо, папа, пусть будет Виттория, но не раньше чем я закончу дела с расширением лесопилки, отец. А пока можно просто объявить о помолвке.
- Я рад, сынок, - отец похлопал его по плечу, - как рука? Не беспокоит?
- Все нормально, отец,- Бенджамин поднялся со стула, - я в "Белый рай", обещал Виттории, навестить их сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 16:30 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Выйдя от отца, Бенджамин распорядился подготовить коня к поездке. Поднявшись в комнату, он достал из секретера кольт и проверил, заряжен ли он. Давно он уже не ездил с оружием в поместье, обычно доставая его только в Новом Орлеане. Но в сложившейся ситуации, ездить безоружным было бы верхом глупости. Вскочив на лошадь, он поспешил в "Белый рай". В поместье он бросил поводья коня черному пацаненку, приказав привести лошадь в порядок. Поймав по пути к дому рабыню, велел быстро сообщить хозяевам о своем приходе, а сам не спеша,оглядываясь по сторонам двигался в сторону усадьбы. Везде царили чистота и порядок, уже ничего не говорило о вчерашнем бунте, пожалуй только раненая рука и головная боль служили напоминанием Бенджамину.
Сантьяго да Коста и Парра писал(а):
- Грей, - Улыбаясь, повернулся к давнему знакомому и дружески хлопнул его по плечу. - Давай вернёмся в дом. Габи давненько уже вернулась с несколькими женщинами на кухню. Думаю, они уже успели прибраться в столовой и нам вот-вот подадут обед.

- Приветствую, Сантьяго, Грей,- вспомнив о том, что Рик говорил про Каролину, внимательно посмотрел на Палмера, - Грей, я бы хотел позже перекинуться с вами парой слов. Сантьяго, вы не будете против, если мы с Витторией, немного прогуляемся после обеда, думаю ей надо развеяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 17:54 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Сантьяго да Коста и Парра писал(а):
- Вы только посмотрите, - обвёл комнату рукой, - идеальный порядок, в то время как другие комнаты первого этажа разгромлены. И как вы думаете почему? - Налил три бокала хереса и вопросительно посмотрел на своих собеседников. - Потому что эти животные настолько глупы, что даже не додумались поискать свои купчие!

Бенджамин взял бокал, усаживаясь за один из стульев.
- У них не хватило на это ума, все виновные уже наказаны, Сантьяго? Хочу знать если есть хоть какая-то опасность.
Сантьяго да Коста и Парра писал(а):
- Когда я их найду, её цена резко снизится. При условии, что она выживет. Что скажешь, Грей, заинтересован в покупке беглой рабыни по сходной цене?

- Я бы не стал брать беглую рабыню, у нее явно не все хорошо с мозгами,- сделав очередной глоток хереса, мужчина немного расслабился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 20:04 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Сантьяго да Коста и Парра писал(а):
- Скоро будут, можешь в этом не сомневаться. Сразу после обеда я отправляюсь в путь. - Допил вино и поставил бокал на столик. - Трое сбежавших, среди них зачинщик. Хотите отправиться со мной на охоту, джентльмены?

- Заманчивая идея, но я обещал вашей дочери прогулку. Я привык выполнять свои обещания.
Сантьяго да Коста и Парра писал(а):
Я заметил на веранде дочь и поднялся со своего места.

- Давайте присоединимся к дамам, - с этими словами я распахнул французское окно и вышел на веранду.

Бенджамин был только за и последовал за хозяином.
- Мисс Виттория,- мужчина поклонился девушке, - Мис..сис Максвелл,- поздоровался он со спутницей Виттории с секундной заминкой.
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Доброе утро. Вы присоединитесь к нам за завтраком? До меня дошли новости, что в ваших поместьях всё в порядке, - обратилась она к обоим мужчинам.

- Буду рад составить вам компанию.
Виттория да Коста и Парра писал(а):
Она уже в открытую улыбалась и ждала, чтобы кто-то помог ей сесть за стол.

Подав Витторию руку, он проводил ее за стол.
- Рад видеть, что ваше настроение улучшилось, Виттория.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 20:36 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Сантьяго да Коста и Парра писал(а):
- Отрадно слышать это. Виттория, пусть к столу тебя проводит Бенджамин. Сегодня я уступаю ему эту привилегию, но только потому, что боюсь испачкать твоё платье.

Услышав слова да Коста, Бенджамин негромко хмыкнул. Конечно, только поэтому.
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Миссис Максвелл изрядно отвлекла меня от переживаний ночи, - призналась девушка, усаживаясь за стол и расправляя на столе салфетку. Все приступили к трапезе, обыденной, словно скопированной из сотен похожих. Все исправно делали вид, что ничего экстраординарного не случилось в эту страшную ночь. - Как Ваша рука?

- Все нормально, так небольшая царапина, даже врач подтвердил, что к свадьбе заживет, успокаивая мою матушку. - Отшутился он.
- Прогуляетесь со мной после обеда, Виттория? - спросил он у девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 21:49 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Ах, к свадьбе... - пробормотала Виттория, думая, просто ли так это Бенджамин сказал или же намекает на близость предстоящего события. - Конечно, Бенджамин, если Вы так желаете.

Бенджамин нахмурился и, взяв в руки столовые приборы, принялся за принесенную еду. Да что за дьявол! Она так это сказала, да ему большее удовольствие доставит охота на негров, предложенная ее отцом. Чем тащить ее на прогулку, на которую она идти не желает. Интересно если он ее в постель потащит, она тоже будет говорить, если вы так желаете... Сжав вилку, он с силой насадил на нее кусок мяса и засунул его в рот тщательно пережевывая. Неужели ей настолько все равно, или она вообще терпит его только из-за боязни получить наказание от папочки. Такое ощущение, что у нее совсем нет своего мнения.. Да она.. Да их рабы сотворив ночью такое и то проявляют меньше смирения!
Виттория да Коста и Парра писал(а):
"Отец - просто образец джентльмена", - подумалось девушке, и она запила эту мысль и лёгкую улыбку небольшим глотком хереса.

Он снова взглянул на свою невесту и заметив намек на улыбку, предназначенную отцу, отвернулся. Похоже это единственный человек по отношению к которому она проявляет хоть какие-то эмоции. Надо было сказать отцу, что ему надо подумать. Другие девицы наверное... Хотя хрен их знает как они себя ведут, он никогда не заострял на этом внимания, не было причин. А разговоры о погоде и урожае мало способствую пониманию того, как же они будут себя вести в таком случае. Может они все такие. Неужели Каро ведет себя так же со своими поклонниками, ему всегда казалось, что имея младшую сестру, он без проблем поладит с любой девицей, а тут... они же все хотят одного и того же, ну может за исключением таких как Максвелл. Глазами прошелся по сестре Палмера, отмечая высоко поднятую грудь. В платье она действительно смотрится более элегантно и похожа на нормальную женщину. Но лучше уж Виттория, чем такая, женщина должна быть женщиной! Красивой, изящной, нежной, об эту же зубы обломаешь, прежде чем получишь хоть один ласковый взгляд.
Взгляд Бенджамина зацепился за небольшое алое пятнышко на белой повязке, чертыхнувшись, он постарался расслабиться, немного разжимая ладонь. Сантьяго как раз отвлекся на разговор с Палмером и мужчина наклонился к девушке.
- Может быть вы устали и хотели бы отдохнуть после обеда, Виттория?- негромко спросил он, надеясь, что особенно ее отец не расслышит, о чем они говорят и она наконец проявит хоть какую-то инициативу. Ему надо было найти с ней общий язык, если он хотел чтобы из их брака вышло хоть что-нибудь более менее его устраивающее. - Я не буду против, пока вы будете отдыхать, могу съездить с вашим отцом по делам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 23:50 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Я совсем не устала, Бенджамин, - уверила жениха девушка, глядя на его руку. – Но меня по-прежнему беспокоит Ваша рана, о которой Вы так мало беспокоитесь. Не спорьте со мной. При нашем климате есть большая вероятность заражения. Не мне Вам это говорить. Отец, мистеру Хэмптону нужна срочная перевязка. Позвольте, мы пройдём в какую-то из неповреждённых комнат, чтобы я смогла сменить повязку.

Бенджамин уже хотел было возразить, но вдруг понял, что впервые слышит в голосе Виттории что-то похожее на категоричность. Улыбнувшись, он откинулся на стул.
- Хорошо, Виттория я не буду спорить по этому поводу.
Сантьяго да Коста и Парра писал(а):
Бросив беглый взгляд на руку Бенджамина:
- Разумеется. Вы можете воспользоваться моим кабинетом. Мария принесёт всё, что вам нужно. - Распорядился, вставая из-за стола. - И пусть остаётся с вами.

Услышав слова Сантьяго, мужчина улыбнулся еще шире. Как будто рабыня может чему-то помешать.
Сантьяго да Коста и Парра писал(а):
- Дамы, господа, я оставляю вас уже сейчас. Это не значит, что вы должны прервать трапезу. Прошу вас, угощайтесь.

Отвесив короткий поклон, я пошёл в свою спальню. Нужно было смыть с себя пыль, пот и грязь и отправляться в путь.

- Удачной ловли вам, Сантьяго,- пожелал ему Бенджамин.
Грей Палмер писал(а):
Прежде, чем покинуть столовую, Грей обратился к Бенджамину:
- Мистер Хэмптон, через десять минут я к вашим услугам. Буду ждать на крыльце, если вы освободитесь к тому времени, то сможем переговорить о том деле, которое у вас есть ко мне.

- Хорошо, Грей, - мужчина проводил Палмера задумчивым взглядом.
Доев, Бенджамин стал из-за стола.
- Мисс Виттория и миссис Александра, оставлю вас ненадолго насладиться десертом, - он- поклонился дамам, -Виттория, не подумайте я не сбегаю от перевязки, вы не заметите как я вернусь обратно, - добавил он прежде чем выйти.
Выйдя на крыльцо, он сразу же увидел Палмера.
Грей Палмер писал(а):
Через десять минут, как он и обещал, Грей стоял на крыльце, ожидая, пока остальные будут готовы и они все смогут отправляться в путь.

Решительно шагнув к мужчине, Бенджи заговорил, смотря куда-то в сторону.
- Палмер, сегодня была очень тяжелая ночь и для моей сестры в том числе, но я надеюсь, ты еще помнишь, что ты глубоко женат, а Каро совершенно невинная девочка, - на языке вертелись грубые слова и мужчина глубоко вздохнул, стараясь не заводиться, - Твое внимание к моей сестре я считаю излишним. С учетом всей картины будем считать, что все что произошло было минутным порывом и то просто не соображал, кто находится в тот момент перед тобой. Но если я еще раз увижу тебя рядом с ней в компроментирующей ситуации, или услышу хоть какие-то разговоры, я снесу тебе башку.- Повернувшись к Грею, мужчина внимательно посмотрел на него,- Надеюсь мы поняли друг друга, не порть репутацию моей сестре, -не дожидаясь ответа, Бенджамин развернулся и зашел в дом.
- Виттория, вот теперь я в полном вашем распоряжении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.15 00:55 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Грей Палмер писал(а):
- То есть, если бы я соображал, что это Каролина, мне нужно было бы выйти за дверь и пригласить рабов для того, чтобы они её изнасиловали? - Палмер сплюнул себе под ноги, спустился с крыльца, чтобы не дать себе повод сорваться. А срываться Грей Палмер умел: - В следующий раз если вместо братьев возле неё во время нападения окажется чужой мужик, я уже снесу башку тебе.

Бенджамин слышал, что сказал ему вслед Палмер и как раз таки осознание того, что именно этот мужчина спас его сестру остановило его от драки. Грей спас ее, но их объятья совсем не были невинными. А еще их общение на обеде. Может он параноик? Да ни черта подобного! Пусть лучше держится от Каро подальше!
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Что-то случилось?

Вопрос Виттории вернул его на землю и Бенджамин проследил за ее взглядом.
- Ничего такого, чего нельзя решить, Виттория, не волнуйтесь,- мягко ответил он. - Куда мне сесть, чтобы вам было удобней? - поинтересовался он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение