Карта ролевой игры "Не по своей воле"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бенджамин Хэмптон. Показать сообщения всех игроков
31.03.15 00:23 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Виттория да Коста и Парра писал(а):
И девушка поддалась искушению, аккуратно укусив булочку. Вернее, попробовав это сделать. Она сразу поняла, кто крошки и масло налипли на губы, и чуть отпрянув, поспешила схватить салфетку, чтобы исправить эту оплошность.

Наблюдая, за тем как Виттория откусывает булочку, Бенджамин совсем не ожидал, что это настолько всколыхнет его чувства. В тот же миг ему захотелось вместо этой салфетки собрать крошки с губ невесты.
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Вы мне ещё пригодитесь, Бенджамин, - попыталась она разбавить напряжение шуткой, - поэтому наслаждайтесь обедом. Заморить Вас голодом я не хочу. Вот только я не планировала заставить Вас стоять. Я бы изобразила Вас сидящим на это живописном месте. Можете даже прилечь, опёршись на локоть и поглощать припасы.

Ели девушка думала, что ее слова должны успокоить его, то она глубоко заблуждалась, то как она это говорила, пробудило совсем другие картинки в его фантазии. Бенджамин сделал глубокий вдох, стараясь вновь обрести самоконтроль над своим телом, тут же разрушенный нежными пальцами, едва ощутимо толкающими его в грудь. Если бы он не знал насколько невинна его невеста, то решил бы, что она дразнит его нарочно этими легкими, едва ощутимыми прикосновениями к шее, волосам, лицо. Послушный ее рукам, он ждал каждого следующего ее движения даже не пытаясь остановить. Ему самому безумно хотелось вот также запустить руку в ее волосы, растрепать всю прическу, дав густым прядям упасть на плечи. Лишь присутствие рабыни останавливало его от безрассудных действий, мужчина был уверен, что Сантьяго потом узнает о каждом их неверном действии, а сейчас Виттория просто готовилась рисовать его портрет.
Виттория да Коста и Парра писал(а):
Вот так. Поэт в поисках вдохновения. Как Вам это нравится?

Но за то рабыня была достаточно далеко, чтобы слышать их негромкие голоса.
- Безумно нравится, - его взгляд прошелся по точенной фигурке девушки и вернулся к ее лицу, - честно говоря, я даже не думал, что процесс подготовки будет настолько приятным. Ради этого я готов позировать вам днями и ночами, Виттория. Вы не поверите, милая, но прямо сейчас я думаю о том, что сам не прочь взять в руки карандаш, только бы вы согласились позировать мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.15 00:59 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Виттория да Коста и Парра писал(а):
В ней таилось столько нового и неизведанного, что глаза Виттории загорелись от предвкушения:

- О, Бенджамин, Вы бы хотели меня нарисовать? Скажите честно, в каком бы виде Вы меня изобразили?

Услышав вопрос невесты, Бенджамин, чуть не подавился. Ибо картинка совершенно обнаженной Виттории так и застыла перед его глазами.
- Если бы умел, я бы обязательно нарисовал вас... спящей, - мужчина посмотрел на девушку с лукавой улыбкой на лице. А что это практически отражало ту картину, которую он представил себе в уме, ведь никто же не говорил, что его жена будет спать одетой. Понимая, что ему необходимо как-то отвлечься от мыслей об обнаженной Виттории в его постели, Бенджамин сделал пару глотков холодного лимонада. Необходимо было немного притормозить, чтобы совсем не погрязнуть в своих не совсем приличных фантазиях.
- Думаю, если вы хотите сегодня хотя бы начать мой портрет, то уже надо приступить, к сожалению, часа через два мне необходимо будет покинуть вас, Виттория. Я должен вернуться в Новый Орлеан, но я постараюсь навестить вас в конце недели. Вы будете скучать, милая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.15 01:41 Не по своей воле
Бенджамин Хэмптон
Бенджамин Хэмптон
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Да, очень, - тихо проговорила Виттория, поднялась с пледа и удалилась к мольберту, над которым запорхал карандаш. На несколько томительных минут повисла тишина, и минут через тридцать из-под пальцев художницы вышел неплохой набросок.

- Я тоже буду скучать, Виттория, - негромко проговорил он, смотря на то как девушка рисует. В этот момент, он действительно жалел, что не владеет искусством рисования. То как девушка сосредоточенно двигала карандашом по бумаге, иногда хмуря свой очаровательный лобик, замирала, а потом вдруг чему-то улыбаясь, снова начинала рисовать, стоило того, чтобы запечатлеть это для потомков.
Виттория да Коста и Парра писал(а):
- Вы можете подойти, - позвала девушка, и когда Бенджамин подошёл, провела пальцами по нарисованным линиям бровей, носа, коснулась губ и остановилась на ямочке под шеей. – Что скажете, Бенджамин?

Бенджамин поднялся с пледа и встал за спину девушке, смотря на рисунок. Положив на плечо девушки свою ладонь, другой рукой он очертил прямую линию носа.
- Вы великолепно рисуете, Виттория, - буквально на секунду мужчина прижался свои телом к ее и вдохнул аромат ее кожи, уткнувшись носом в ложбинку на шеи. А затем отойдя от девушке приказал рабыне собрать вещи. На обратной дороге, Бенджамин держал Витторию за руку то и дело поглаживая тонкое запястья, они ничего не говорили просто наслаждаясь обществом друг друга. Проводив девушку до гостиной, мужчина уже привычным жестом, поднес ее руку к своим губам и легонько поцеловал в запястья, позволяя себе эту небольшую вольность.
- Я буду ждать нашей встречи, Виттория, а знание того, что и вы тоже будете ее ждать будет заставлять меня совершать все свои сделки в два раза быстрей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение