Карта ролевой игры "Фазенда Ла Панталонас"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Асусена Суарес. Показать сообщения всех игроков
01.04.15 15:01 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Утро определенно задалось. Я проснулась в отличном настроении, и, потянувшись на кровати, перевернулась на другой бок, с улыбкой глядя в окно. Служанка уже успела распахнуть шторы, но меня будить в этот раз не решилась. И правильно, помнит, как я, совершенно рефлекторно, двинула ей в прошлый раз кулаком прямо в глаз. Списала все это на странный сон, в котором я отбивалась от возжелавших меня красавцев, ведь я даже во сне верна своему избраннику, но служанка с тех пор как-то с опаской ко мне относится. И правильно, пусть свое место знает, а то взяли в моду хозяевам спать не давать! Когда решу, тогда и проснусь.
Покрутившись на кровати, все-таки принимаю решение подняться, ведь так интересно что день грядущий нам готовит и как себя чувствует мой дражайший папенька, после того что произошло. Что конкретно произошло, пока никто не знает, но один раб вдруг приволок бесчувственную тушку дорогого (а судя по капиталу нажитому им, оооочень дорогого) родителя и все стало очень непросто. Я так и чувствую, как потирает руки сестрица, надеясь что все наследство отойдет ей и ее детям, но не тут-то было! Зря я что ли папеньку в колючие щеки целовала каждое утро, и даже перед сном? Зря на него с обожанием смотрела, демонстрируя любовь всеобъемлющую и святую? Зря я не устраивала истерик по поводу грядущего замужества, полностью поддаваясь воле отца, который так хотел выдать меня за Терри?
О, Элеутерио... При мыслях о суженом сердце забилось быстрее. Как же я хочу поскорее стать его женой, чтобы разделить с ним все прелести супружеской жизни. Помнится, когда был еще жив-здоров муженек Алисии, смотрела я на них и адски завидовала, так хотела поскорее выскочить замуж и тоже, подобно знакомым замужним женщинам, полоскать мозг своему мужу, устраивать истерики и скандалы на пустом месте, жаться к сильному телу по углам, а потом заливаться слезами, думая что муж меня не любит, подозревать его в изменах и... о да, однажды стать вдовой. Разве не о такой судьбе мечтает каждая женщина? Похоронить одного мужа, выйти замуж во второй раз, затем в третий, и так далее, пока жажда любви не утихнет. Но для начала Терри нужно на себе женить, а этот нравственник ну никак не хочет поддаваться на мои соблазнения! Ну ничего, вот сейчас, воспользовавшись всеобщим горем, я его все-таки...
Приведя себя в порядок, облачаюсь в скромное платье, как и подобает приличной и трепетно переживающей о родительском здоровье, девушке. Служанка заплетает волосы я тонкую косу, больше походящую на крысиный хвостик, как говорит исчадье ада Ева, но она просто завидует. Определенно.
Отослав служанку завершая свой образ, засовывая в белье, на уровне груди, которой, увы, природа обделила, по два свернутых в рулон носка. Вот и грудь появилась, есть чем завлекать. Обаятельно улыбнувшись отражению, демонстрируя ряд не очень ровных зубов, поправляю фальшивый бюст и, изобразив на лице выражение крайней обеспокоенности, покидаю комнату.
Оглядевшись и не увидев никого, решительно направляюсь к комнате папеньки, дабы проведать его и узнать заодно, где его завещание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.15 16:04 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Рядом крутится еще и горничная, наверное, тоже до папеньки добраться хочет. А вот обойдешься, иди лучше работай, а переживать будем мы, любимые родственники.
Едва успеваю отпрыгнуть от двери, когда она распахивается. Хочется витиевато ругнуться, но видя выходящих доктора и падре, прикусываю язык, а на лице снова обеспокоенность и озабоченность состоянием отца. Припав к груди доктора Аберфорта, с отчаянием во взгляде смотрю в его глаза:
- Доктор! Как там папенька? Он будет жить?
Может формами меня природа и обделила, зато актерским талантом не обидела. Смотрю на доктора, в огромных глазах блестят слезы, губу закусила и всем видом показываю, насколько сильно переживаю по поводу состояния родителя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.15 20:44 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Аберфорт Бингли писал(а):
- По обстоятельствам, сеньора, прогноз неопределенный. Но пиявки и ромовая капельница еще никого живым на тот свет не отпускали.

Слушая доктора, продолжаю смотреть на него глазами, полными слез, а сама в этот момент напряженно вдумываюсь в информацию. Итак, живым не отпускали и последние слова значит... Может и правда все наконец-то свершится и папенька отойдет в мир иной, навстречу маменьке? Как бы не пойти потом за ними следом, в попытках найти дурацкое завещание и, если вдруг папашка из ума окончательно выжил, переписать его на себя.
Вон ходят тут, трутся вокруг, комнату перерыли уже должно быть. Ой-ой, и эта белобрысая грымза тут, притворяется набожной сиделкой, а сама платья такие носит, что даже я иногда засматриваюсь. Развратная женщина! Прищуриваюсь, утирая слезы и провожаю взглядом удаляющуюся компанию и понимаю, что эти добрые люди что-то явно задумали. Неужели уже нашли завещание?! На мгновение мне почти становится дурно, но громко орущая Эмма вмиг приводит в себя.
- Да что ж ты так орешь то?! - возмущенно пискнув, влетаю в комнату папеньки и хищным взглядом осматриваюсь. Нет ну точно полазали везде! Что за люди, чужое захапать хотят. Вот стану я хозйякой, выгоню их всех и начну с этой грудастой Паулы. Непременно.
Склонившись к отцу, шепотом и с надрывом:
- Папенька, родной ты наш, любимый, все с ума посходили бегают завещание твое ищут. Никто проведать даже не зашел по доброте душееееевной, - всхлипываю, падая на грудь, - ты не покидай нас родненький, как же я без тебя, заступник ты мой?
И рыдаю, рыдаю так, что сама себе верю. А родитель молчит, похрапывает. Или помирай, или просыпайте, нечего людям нервы портить! Что за родственников бог послал, даже помереть нормально не в состоянии, поскорее бы уже...
Элеутерио Торрерос писал(а):
- Асусена, любовь моя, - заорал, чтобы лежащий на кровати почти тесть ощутил всю силу его чувств, - пришел узнать, как здоровье дона Суареса.

Вздрогнула (разумеется от счастья), услышав голос будущего супруга и, снова скривив лицо в плаксивую гримасу, кинулась на шею жениху.
- Терри! Папа, папа... он... - продолжила рыдать уткнувшись в плечо Элеутерио, одновременно мягко сжимаю тыл его, ощупывая на предмет упругости. Да, определенно хорош в женихи.
Не успеваю опомниться, как он уже тянет меня вниз, но услышав про адвоката уже я ускоряюсь, ведь нельзя оставлять этих всех алчных людей без присмотра.
Луис Альберто Иглесиас писал(а):
- Таки здравствуйте, уважаемые!

- Господин Луис, - всхлипываю, - спасибо что почтили нас, - бросив испепеляющий взгляд на Алисию, а затем на Паулу, мысленно строю замысловатую конструкцию из слов, которые произносить в приличном обществе категорически не стоит.
Дернув за руку Терри, который что-то пытался нащупать на уровне моей груди (ах да, грудь же сегодня есть у меня!), тяну его устроиться поближе к адвокату.
А эта белобрысая все лезет и лезет. Пристально смотрю на любимую племяшку. Ты, адское дитя, мысли читать умеешь? вот самое время научиться! Вяжи куклу из волос этой и тыкай уже, уж больно много из себя строит, вперед хозяев дома лезет! Таким же взглядом награждаю дражайшую сестрицу Алисию, это ведь она почти добралась до адвоката, но упустила его из рук.
Грудью прижимаюсь к Терри, обхватив его руку своими и продолжаю делать вид, что я просто молодая наивная Суса, для которой важно лишь то, чтобы любимый папенька поправился.
- Доктор, что же вы не спешите излечить дорогого нашего Луис Альберта?! Халатность! Потом поедите, быстрее же за лекарством отправляйтесь! - поворачиваюсь к адвокату и смотрю на него с надеждой, - так что же делать нам, расскажите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.15 22:00 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Не успела я как следует возмутиться тому, что старик передал какие-то подсказки сисястым Алисии и Пауле, как одна из них уже засобиралась куда-то. В носки, стало быть, чертов папаша! Вечно этим мужикам только одно надо. Незаметно поправив носки в бюсте, гордо выпрямилась, демонстрируя, что у меня тоже кой-чего имеется, но отчего-то даже Терри это было не интересно, этот жеребец пялился в декольте сестрицы. Больно ткнув Терри в бок, мило ему заулыбалась, прижимаясь снова. Еще чего не хватало, упустить такой шанс и остаться в девках, нужно его срочно соблазнить и женить уже на себе, не ровен час соблазнится на прелести сестрицы и станет её вторым мужем. Тогда я сама из них куколок сделаю и истыкаю вилками во все места.
Но мысль так и осталась незаконченной, потому что в этот момент в столовую вплыл отец. Нагой, в сапогах, потрясывая... Нет ну точно эта Паула извращенка! Фу!
Терри видимо решил ответить мне за тычок и пнул ногой, от чего я на мгновение потеряла концентрацию и одарила любимого таким взглядом, которого раньше он от меня точно не видел.
- Ухо откушу, - зло шепчу и пнув по ноге в ответ, громко вздыхаю, подхватываясь, - ах папенька!
Выскочив из-за стола, засуетилась.
- Эммария! Неси плед для хозяина! Быстроооо!
Пока горничная ходит, я, не долго думая, прикрываю все его самое ценное, хоть и весьма изношенное, подушкой.
- Доктор, - обвиняюще смотрю на эскулапа, - вы же обещали, ох, то есть говорили, что к худшему готовиться. А папенька он вот, живой, пьяный просто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.15 14:27 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Папенька в себя приходить не спешил, только и делал, что похрюкивал и блаженно улыбался. А мне так хотелось вдарить чем-нибудь тяжелым и его и этого проклятого доктора, который пообещал, что старый хрен помрет. Вокруг творился беспредел, мелькали тапки, прыгали с воем зайцы, пищали бабы и чавкали мужчины. Ну что за бескультурье?! Пришли сюда чтобы поесть? Хотя... Ешьте, ешьте, а я пока с папочкой побеседую.
Терри, вот же негров сын! Все слюни пускает глядя в декольте сестрицы, так и норовит в него мордой уткнуться. Ну я ему покажу... А впрочем, он ведь действительно может помочь. Главное намекнуть ему, что если завещание найду я, то будет возможность и переписать его, если вдруг мое имя там не значится. А уж если перепишу, то и ему будет хорошо, как будущему мужу. Определенно стоит намекнуть.
Аберфорт Бингли писал(а):
- Дамы, - обратился к дочерям дона, - мне пришла мысль провести натуральную терапию. Отнесем его к любимому другу Карузо. Может, это всколыхнет предтравматическое.

- Ах доктор, вы гений! - всплеснув руками, отчаянно киваю, - на воздух, на воздух! Где вся прислуга?! Шику! Жулия! Мозес! Куда пропали эти негодяи?!
Пока часть из нас суетилась, стараясь выпихнуть отца на кресле на улицу, я выцепив взглядом Терри, решительно направляюсь к нему.
- Терри, любовь моя, - прижимаясь, больно щипаю за ягодицу и смотрю в глаза самым невинным взглядом, - ты такой душка, помоги моей сестре прийти в себя, - взгляд меняется становясь предостерегающим, а голос понижается до шепота и мне приходится приподняться на носочках, чтобы прошептать прямо на ухо жениху, - достань чертов ключ из чертовых сисек и найди меня. И помни - захочешь жениться на ней - отправишься трясти маракасами с Мучачо!
Резко отстранившись, показываю избраннику кулак и, поправив фальшивый бюст, оббегаю, оказываясь рядом с сестрой.
- Алисия, дорогая моя сестрица, - преданно и взволнованно смотрю в глаза, - тебе срочно нужно отдохнуть в любимой беседке, Терри проводит тебя. Отдохни, я за всеми присмотрю.
Бросив взгляд на священника, понимаю, что вот его-то и не стоит подпускать к парочке, мало ли что у него на уме, сам не полезет в декольте, а потом у Терри выкрадет ключ. Нет, нельзя такого допустить.
- Ах, святой отец, - подхватываю под руку Персиваля - пойдемте же, вы как приближенный к богу человек, поможете отцу прийти в себя, - чистым невинным взором смотрю на священника, - вдруг он нам тайну какую откроет? С божьей-то помощью.
Тяну священника на выход, следом за уехавшим на кресле, батенькой. Остановившись на пороге, оборачиваюсь:
- Ева, солнышко! Идем на свежий воздух, здесь опасно находиться ребенку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.15 19:00 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Падре безропотно следует за мной, а я всю дорогу до конюшни размышляю стоит ли вообще все происходящее моих усилий? Дражайший папенька помирать совсем не собирается, но доктор был категоричен, а значит знает больше, чем показывает. Но вот вопрос: а ему-то чем выгодна кончина папеньки? Неужели старый пьяница что-то обещал этому страшному человеку завещать состояние? Нет, ну не мог же он в самом деле до такой степени упиться... Или мог? В любом случае, нужно за ними следить.
А тут еще и сестра с ключом. Но тут все проще. Удастся Терри выкрасть ключ - не дурак ведь он, понимает, что если женится на Алисии, то все равно состояния ему не видать, у нее вон - детей тьма! А вот если на мне женится, да еще и поможет найти завещание и на мое имя его переправить, если что, и вот тогда вместе со мной в роскоши купаться будет. Если же не выкрадет... Ну ничего, снова сыграю роль кроткой любящей сестры и выведаю у Алисии все, напрошусь с ней посмотреть что же там такое в секретниках оставил для неё папашка. А там уже дело за малым.
Вся толпа уже крутилась вокруг конюшни, папик восседал на любимом кресле, а плед предательски съезжал. Подскочив к отцу, поправляю плед, ибо не дай бог еще раз увидеть то что он продемонстрировал за завтраком, и заодно прислушиваюсь: а жив ли он вообще? Жив... вздыхаю и шепотом в ухо отцу:
- Папенька... Имя!
Тот лишь хрюкнул невнятно и продолжил спать. Старая пьянь! А меж тем Карузо, видимо от счастья, обделался и рухнул дергаясь в конвульсиях. Да что они все никак не помрут-то?!
- Падре... - снова за Персиваля и доверительным шепотом на ухо, - а мой всеми любимый папочка, в беседах с вами, его духовником, исповедуясь, не сообщал кому собирается завещать все своё богатство? - прижимаюсь сильнее и понижая голос, - И конечно, если состояние достанется мне, я вас не обижу и буду поддерживать ваш приход приятными для вас, пожертвованиями. Ах, и вам так нужна новая шляпа, и рясу бы обновить, человек божий должен в хороших вещах на людях появляться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 00:14 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Персиваль Клейтон писал(а):
- Нет, дочь моя, увольте, я не могу раскрыть вам тайну исповеди,- но могу использовать ее в своих интересах. Никак не могу назвать Вам имя, если Ваш отец не пожелал этого сдлеать. НЕ гневите Бога, дитя мое, Ваш папенька еще жив, да хранит его Господь на многая лета, а Вы тут про завещение. Не гневите Бога.

Ах вот так значит, да? Ну ладно, стану я хозяйкой, вот тогда вы все у меня и попляшете. Значит все-таки он знает кому папашка отписал состояние, но отчего-то молчит. Очень интересно, нужно будет приглядываться к падре, наверняка и он не прочь бы завещание к рукам прибрать, а если имя знает, то и будет крутиться рядом с тем счастливчиком. Хотя, есть вероятность того, что он просто интригу держит, а сам и знать ничего не знает. Нужно выяснить.
Интересно, как там мой возлюбленный Терри? Удалось ли ему проникнуть...и достать? Переживаю, а вдруг сестрица, давно без ласки мужской живущая, соблазнит моего жениха и он, как честный человек, на ней женится? От этих мыслей как-то резко поплохело. Решено! Ближайшей же ночью я пойду его соблазнять, и никуда он от меня не денется.
Дон Хуан-Педро Суарес писал(а):
- Жулияяяя, - простонал Дон

Вздрогнув, во все глаза смотрю на папеньку, который по всей видимости решил ответить на мой вопрос. Что?! Какая Жулия? Жулька??? Несите обморок, вода со мной! Как он мог отписать все этой рабыне?! Стоп, дыши Суса, дыши. Может ему просто пирожки приснились... А что если нет и состояние правда завещано ей? Тогда останется прямая дорога - прямо в болото к крокодилам. Хотя... Если я соблазню Терри, он женится, деваться-то некуда, а значит, мне будет где жить и чьи деньги проматывать. Стало немного легче. Смотрю как скачет пьяный Карузо, как крутится рядом Ева, болтая с Зюзей, как вываливается откуда-то засоня Магнус, и уже собираюсь ответить падре, как вдруг:
Аберфорт Бингли писал(а):
- Пожар!!! Пожар! Спасайте кресло! Спасайте дона! - возопил я, утягивая кресло вместе с пациентом следом за собой и понимая, что моих сил не хватит. - Пожар!!

В воздухе ароматно запахло шашлычком и я только сейчас поняла, что очень хочу кушать, ведь за столом кусок в горло не полез при виде поникших чресел папеньки. Но что это я, пожар дело серьезное, если все сгорит и наследовать станет нечего.
- Ну вы же доктор, неужели не знаете, что курить вредно?! - негодую, отскакивая подальше, - Шику! Мозяяяяяяяяя! Несите воду! Сгорим все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 00:54 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
А я все слышу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 01:00 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Алисия Амигос-Суарес писал(а):
Это галлюцинации ))) во всем виноват угарный газ!))) или папины пуки!!!

Коффарная сестрица, хочешь у меня и наследство и жениха отобрать! Будут тебе пуки *точу колья, понимаю почему Ева постоянно с иголками *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 16:34 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Общими усилиями пожар был потушен, а любимый папочка подхвачен и транспортирован домой. Хорошо так родитель устроился!
Появившиеся Терри и Алисия были взлохмачены и чем-то обеспокоены, так мало того, женишок-то оказался силачом прямо, бодренько так скакал с Алисией на плече. А меня так и на руки ни разу не подхватил, паршивец. Обида закипала внутри и я уже было отказалась от идеи соблазнять его, но пришедшая в голову мысль заставила забыть об этом. Стартанув с места, догоняю прущего батеньку, Терри, и в пряжке приземляюсь ему на спину:
- Я тааак соскучилась! - верещу в ухо, эротично в оное вгрызаясь, - стырил ключ, кобелина этакий?!
Терри что-то невнятно пробормотал, и судя про проскользнувших в его словах ругательствах в мой адрес, никакого ключа у него не было. Нет ну точно передумаю соблазнять и не видать ему счастья неземного, как своих ушей! Кстати об ушах... Перестаю грызть многострадальное ухо Терри, на что он отвечает счастливым вздохом. Ах, и все-таки я потрясающая женщина.
С комфортом доехав до дома. спрыгиваю на пол и, поправив платье и съехавшую грудь, чуть подумав, наградить ли Терри пламенным поцелуем, решаю что все-таки оставлю это на потом. Не надо баловать, и так уже позволила себя покатать, нужно дозировать, а то избалуется.
- Спасибо, мой рыцарь, - посылаю жениху воздушный поцелуй, незаметно показывая кулак и развернувшись на каблуках, окидываю взглядом присутствующих.
Так-так, кого-то точно не хватает. Что там с ключом и секретером? Где эта извращенная сиделка? Где адвокат?! Кто все эти люди вообще?!
Папенька плохо пах в кресле рядом, но вдруг, то ли во сне, то ли в бреду, сообщил то, что могло бы принести реальную пользу. Ну наконец-то!
Дон Хуан-Педро Суарес писал(а):
А для того, чтобы не забыть ее, записал  на любимых трусах, и спрятал в одном из множества шкафов в Фазенде.

Дата, трусы, завещание!!! Мысли завертелись со скоростью Карузо, несущегося на встречу с донной Розой, глаза загорелись предвкушением. Нужно действовать!
И только я собралась сорваться с места и направиться прямиком к залежам трусов достопочтенного папеньки, как любитель засматриваться на чужие сиськи Терри решил что приключений с него уже хватит и можно пожрать и выпить в компании таких же "уставших". Пресвятая дева, за кого я выхожу замуж?! И племянничек мой там же. Впрочем, черт бы с ними, пусть пьют, сама найду завещание.
- Терричка, - накинувшись на жениха со спины, очень надеюсь что он подавится, но он и тут меня разочаровывает. Как чувствовал стервец! - приятного аппетита, душа моя, - извернувшись, запечатлеваю смачный поцелуй, казалось бы в щеку, а на деле в ухо. Злорадно хихикаю, и крутанувшись к другому уху, шепчу, - заболтай их тут и слушай все что папенька говорит. Ускакала искать завещание, - и потом уже громче - переодеться нужно, сейчас вернусь.
Напоследок стянув кусок мясного рулета, пихаю его в рот на ходу и стремительно лечу прямо в ту самую комнату, которой никто не пользуется. Я-то знаю, что папенька там хранит все, что напоминает ему о прошлом, а уж сколько там трусов...
Убедившись что за мной не следят, проскальзываю в комнату и начинаю шариться по ящикам пританцовывая и разглядывая все попадающиеся под руки труселя. Фу, но чего не сделаешь ради завещания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 22:20 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Выпотрошив все ящики и пересмотрев все труселя, устроив в комнате полный разгром, нашла всего две пары трусов, на которых вроде бы что-то написано. Вот только настолько труселя эти самые застираны, что разобрать очень и очень сложно. Что вообще за привычка на трусах писать?! Нет, поскорее надо валить из этого семейства, пока еще хоть немного разума осталось. Выйти замуж, заставить мужа купить домик на берегу океана, и жить там, наслаждаясь простором, красотой и тем, как дорогой муж вертится, стараясь все мои капризы исполнить. Поскорее бы уже!
Подхватив труселя папеньки, прячу из в карман платья (ибо что за платье без карманов?) и бодро покидаю комнату, плотно прикрывая дверь. Прислушавшись слышу топот и визги.
Неужели свершилось?! Подобрав подол платья, скачу на звук и, вылетев из-за угла, врезаюсь в Паулу, отталкивая ее в сторону.
- Ой какой несчастье!
Так, а тут у нас что за сборище? Мама дорогая!
Вид падре слегка озадачил и крайне удивил, ну надо же, никогда бы не подумала, что у столь серьезного человека могут быть такие наклонности. Но на этом удивление не закончилось: доктор держал розовые панталоны, а рядом крутился мой Терри, почему-то проигнорировал мой наказ следить за папенькой. Ну и получишь же ты у меня! Вот только поженимся, я тебе все припомню!
Уже хотела было разразиться поучительной тирадой, как вдруг осознала, что панталоны-то не абы какие, а с надписью. Неужели то самое? Сердце отчаянно забилось в груди, мысли остановили свой лихорадочный бег и я замерла, вслушиваясь в каждое слово.
Как оказалось, доктор и сам не может прочесть, что написано на розовом шелке, зато...
Аберфорт Бингли писал(а):
- Господа, мне больно это озвучивать, но добровольцы на роль девственника есть?

Все молчат, и тут я понимаю, что вот он - мой шанс. Если прочту сама, у меня будет преимущество.
Хмыкнув, демонстративно вынимаю носки из бюста и отшвырнув их в сторону, гордо поднимаю руку в ответ на вопрос доктора.
- Я доброволец. Только на крокодила не хочу. Вот если меня будет страховать мой дорогой жених, то... - выдыхаю, - я на все готова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.15 00:31 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Как оказалось, народ по углам все-таки прятался, чтобы потом, в самый ответственный момент выскочить и предложить себя. Тут и Ева появилась и Жулия, и я таки понимала, что они могут мне составить конкуренцию, и если Еву еще быть может склоню на свою сторону, то кухарку точно не удастся. Вот же черт! Но отставить паниковать раньше времени: будем действовать по ситуации.
- Любимыый, - сладко пропев, с разгону приземляюсь на спину Терри и обхватив его за шею чуть сильнее сдавливаю чтобы понял он все свое счастье и прижавшись командую, - вперед!
Процессия выдвигается, а я, сидя на спине жениха, размышляю о том, как ему в сущности со мной повезло. И красива, и умна, и вполне возможно богата, да еще и сохранила себя для него, чтобы отдаться после свадьбы и осчастливить его пылкостью своей и любовью. На самом деле, мне просто еще не посчастливилось никого соблазнить, то слишком уродливые были претенденты, то слишком неприступные и быстро сливались, но Терри... Сжимаю руки чуть сильнее, обнимая за шею. Терри он остался и даже готов пойти под венец, вот только кто-то там откуда-то свистнуть должен. Не помню кто, но это и не важно! Зато важно другое, я планировала сегодняшней ночью совратить жениха своего, но в свете открывшихся новых обстоятельств теперь задумалась, а стоит ли? Вдруг моя девственность еще пригодится для наследства?
Задумчиво покусывая ухо Терри (это уже стало нашей общей привычкой, как мило, мы настоящая пара!), еду на нем к болоту и едва удерживаюсь на ногах, когда он резко тормозит и буквально стряхивает меня с себя. Мужлан!
Отряхнувшись оглядываю всех присутствующих, вздрагиваю от крика Жулии и злорадно ухмыляюсь, глядя вслед удаляющейся кухарке. Одной меньше.
А Ева меж тем кружит уже на берегу, готовая нырнуть в болото. И откуда в ней это? Морщу носик от запаха болота, но делать нечего.
- Ева, солнышко, ты еще маленькая чтоб по крокодилам прыгать, отойди в сторонку, тетя сама все сделает, а ты будешь страховать магическими своими штучками - поворачиваюсь к доку и, опираясь на Терри, вопрошаю, - что нужно делать и уверены ли вы что это позволит прочесть надпись? - прищуриваюсь, - потому что если обманете - гнев семейства Суарес обрушится на вас в полную силу.
Не доверяю я доку, я вообще барышня недоверчивая. Нужно себя обезопасить, поэтому...
- И я хочу вашу шкатулку в залог моей неприкосновенности, - улыбаюсь и сжимаю зад Терри ладонью, - правильно, пусик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.15 01:51 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Элеутерио Торрерос писал(а):
- Иди милая, не бойся.

Подбадривает, беспокоится обо мне, ну значит точно влюбился. Вот так вот и рождаются истинные чувства: на берегу болота, кишащего крокодилами, в окружении доброжелательно и не очень, настроенных родственников и знакомых. Ах, как было бы романтично сейчас обвенчаться! Священник есть, невеста с женихом присутствуют, свидетелей более, чем предостаточно и даже транспорт имеется. Карузо, словно что-то почувствовав, как будто попятился стараясь спрятаться за широкие спины. Все равно ведь оседлаю, дурашка.
Элеутерио Торрерос писал(а):
- ты же мне веришь?

- Верю, - отчаянно киваю, глядя в глаза самым чистым и наивным взглядом а мысленно пятнадцать раз бью головой о тумбочку о которую был в свое время приложен Мучачо. И не успеваю больше ничего сказать, как доктор протягивает мне какую-то забавную вещицу. Термометр, надо же какая щедрость. Благосклонно приняв сей дар, прячу его в карман, ибо в хозяйстве все пригодится.
- Благодарю, доктор и я вам доверяю, - одарив доктора таким же взглядом, каким одаривала мгновение назад Терри.
Что ж, осталось только решиться. Крокодилы почему-то не хотели подплывать, но один замешкался, видимо старенький уже, уснул и не ощущает грозящей опасности. Прямо чувствую, с каким сочувствием смотрят на него собратья, но никак не могут предупредить. Сам виноват.
Но я ведь не совсем глупая, чтобы прыгать сразу на крокодила, мне мои ножки дороги еще, туфель не ношенных целых три пары стоит в шкафу! Поэтому, резво запрыгиваю на руки к Терри, обхватывая его за шею и прижимаясь к губам своими, страстно целую своего суженого. Ну вдруг ему крокодил откусит ноги, зачем мне тогда калека? А так хоть порадую себя. Крепко держу, не давая вырваться из объятий моих и когда заканчивается дыхание, отстраняюсь, мило улыбаясь.
- Родной мой, без тебя никуда не пойду. Вперед, на крокодилов, за своим счастьем!
Всем своим весом придавим крокодильчика, он на дно уйдет, а оно тут неглубокое, постоим, почитаем, да и выберемся. Как-нибудь...
- А вы пока готовьтесь нас тащить обратно, - обращаюсь к доку и выразительно смотрю на Карузо, которому нас и придется тащить, ежели что, - Поехали, Терричка, деньги слава нас ждет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.15 17:49 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Сижу я такая, значит, на руках Террички, смотрю на болото и думаю: какая же я храбрая! Это же надо настолько иметь сильный характер, чтобы голыми ногами подрыгивая в воздухе и скидывая тапки да на спину живому, возможно даже не кормленному, крокодилу. Вот это настоящий героизм.
Выжидательно смотрю на Терри, который, в отличие от смелой меня, немного замешкался. Ну что за мужчины пошли, всего боятся, не то что мы - сильные духом женщины!
Но наконец-то Терри решил двинутся на встречу крокодилу и вот стоим мы уже на спине животного, чувствую, что постепенно все глубже уходим.
- Ой, ой, держи лучше! - верещу, задирая платье, чтобы оно не намочилось, и обнажая стройные волосатые я за естественность! ножки.
Терри мужественно держит, падре что-то там читает, а я, с трепетом развернув трусы, вчитываюсь в написанное. Кто это писал? Почему ничего не понятно? Кто это стирал?! Вглядываюсь в буквы и, пытаясь сложить их в слова, чувствую, как замирает сердце.
- Руками девственниц, - подхватив мотив песнопений, громко декламирую, - бережная стирка на рассвете, в эмалированном тазу украшенном фиалками... Уууууууууууууууу! - от злости швыряю панталоны на берег, метко попадая в кого-то из присутствующих. В кого - не успела увидеть, потому что в этот момент гад паразит и сволочь любимый жених заботливо выкинул меня на берег, а следом и сам приземлился. Ну я тебе устрою!

А после, сидя у костерка и с аппетитом поедая печеный картофель, вдруг задумываюсь о тех событиях, что произошли за последние дни. Вся эта суматоха с кончиной папеньки, с поисками завещания и трусов привела нас вот сюда, к болоту с крокодилами и роялям с картофелем. Кто бы мог подумать? На душе стало погано.
- А может папенька просто так над нами веселится? Не похоже, что он собрался помирать, да и завещание это... Но ведь адвокат он так и не сказал, какие указания оставил папенька! Носки, да ключ. А секретера нет... - жую, периодически вслух размышляя.
Появившийся Луис гордо уносит Паулу от нас, так и не сказав ни слова. Настроение становилось еще хуже и душа требовала испортить его другому.
- Падре, скажите, а ведь Господь наш помогает нам, детям его, законы чтящим?
Падре, в этот момент жевавший, что-то невнятно пробормотал и закивал. Улыбаюсь, смиренно опустив глаза и, дождавшись, когда Терри достаточно смачно вгрызется в картофелину, сладко воркую так чтобы всем было слышно.
- Терричка, любимый мой, мы с тобой столько всего прошли вместе. И я согласна стать женой твоей, прямо сейчас. Не желаю ждать боле! Нас Падре тут и обвенчает. В предрассветный час соединим свои судьбы перед Господом и да поможет он нам найти завещание...
Ласково жмусь к Терри и давлю рвущееся наружу "гыгыгы".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.15 22:09 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Всем видом показывая искреннее желание плодиться и размножаться поскорее стать законной женой Террички, заглядываю ему в глаза, ища в них ужас и панику любовь и понимание. Я готова отдаться ему всецело и навсегда, разделить с ним все радости и горести, которые могут еще выпасть на нашу долю, пока мы будем ждать кончины батюшки искать завещание и искренне готова поделиться деньгами своей любовью с ним. Это ведь так прекрасно - найти человека, который будет все твои взгляды на жизнь поддерживать и разделять. И Терри именно такой, а еще красив, будет чем похвастаться перед знакомыми. Насколько я знаю, жених мой не особо богат, но кое-что у него все-таки имеется, а уж с деловой хваткой присущей дамам Суарес, это "кое-что" можно будет превратить в "ого-го что". Вот только, кажется, жених дорогой не понимает счастья своего...
Элеутерио Торрерос писал(а):
- ты же понимаешь, что я с радостью, но обстоятельства непреодолимой силы, а так же не найденное завещание плохое самочувствие твоего папеньки, которого я люблю, как родного. Удавил бы и ведь не туда, не сюда. Не позволяют нам сливаться в любовном экстазе.

К черту папеньку! хотелось крикнуть, но я сдержала себя. Немного порадовало то, что гад любимый подавился-таки, чего я и добивалась, но вот то что отказал, прикрываясь какими-то неубедительными отговорками... Родной, милый мой Терри, сам себе ведь приговор подписываешь.
Натянуто улыбаясь, пока он лобызает мою ладонь, одновременно стараясь сломать, но куда ему против прочной кости Суарес? Вырвав руку из его цепких пальцев, дую губы:
- Ах вот так?! Значит, когда шептал мне слова любви, обещая жениться, если подарю тебе поцелуй, тогда время было. а теперь-то нет? Батюшка был бы счастлив, если бы при его жизни я замуж вышла, а когда умрет, - шмыгаю носом, начиная рыдания, - он будет приходит вместе с Мучачоооооо, - рыдания уже не остановить и я, уткнувшись лицом в ладони, всем телом вздрагивая и изображая безутешное горе. Нужно же себя как-то развлекать.
Персиваль Клейтон писал(а):
– да, сын мой, возможно вы и правы, но с другой стороны, перед лицом опасности и вообще, лучше бы уже и обвенчаться,

слова падре вселяют надежду и я поднимаю заплаканное лицо:
- Падре, спасибо вам за поддержку, - переместившись ближе к священнику, припадаю к жабо груди и продолжаю рыдать, - я чтила Господа нашего и блюла себя для единственного, которого захочу назвать своим мужем, а он... Он... - громко всхлипнув продолжаю рыдать.
Падре неловко поглаживает, что-то там бормоча, и очень скоро мне это надоедает. Отстранившись и выпрямившись, делаю вид что вытираю глаза, и гордо поворачиваюсь к Терри.
- Я все поняла. Ты не любишь меня, Элеутерио Торрерос, а жениться хочешь только ради денег и состояния! - обвиняюще смотрю в глаза, - это так?
А как еще, скажите, пожалуйста, развлекать себя девушке в данной обстановке?
Настроения искать завещания уже не было, стало понятно, что даже вопреки прогнозам дока, папенька выживет, а уж как проспится и придет в себя, можно будет и о завещании спросить и даже поиграть роль любящей дочери, дабы все отписал.
Почему поиграть? Все просто. Папенька никогда не интересовался особо нашими делами, все больше кутил и шлялся по бабам удалял внимание женщинам, бросив родных дочерей на нянек. А потом, когда постарел и вовсе стал невозможен, так с чего бы мне печалиться о нем? Отойдет в мир иной, к матушке, и пусть она на том свете за всех нас оторвется, устроив папеньке по истине "райскую" жизнь. А вот материальный вопрос это совсем другое...
А пока я размышляла, Терричка рассказывал падре о причинах своего отказа, и наверное на это бы можно было перестать обижаться. или нет? Как там женщины делают-то?! Тяжело вздохнув, все-таки решаю что пора переходить к другим действиям и на вредя "обиду" замораживаю. Улыбаюсь и снова льну к Терри скользнув по внутренней поверхности бедра ладонью, обнимаю его и улыбаюсь.
- Ах мой герой... Конечно, конечно найдем тебе штаны, похороним вылечим папеньку и тут же сыграем свадьбу. - выставив губы трубочкой, требовательно - поцелуй же меня, чтобы доказать свою любовь перед святым отцом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение