Карта ролевой игры "Сказка - ложь... или две Феи и палочка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ральф Сайрус. Показать сообщения всех игроков
15.04.15 23:14 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Ральф Сайрус
Ральф Сайрус
Однажды свет погаснет быстро,
Впитает тело сгусток тьмы,
И ночь с бесцветным коромыслом
Меня оденет в шерсть зимы.
Проснутся когти льда острее,
И полыхнут огнем зрачки;
Кошмаров всех ночных быстрее
Пронзят врага мои клинки.
А отомстив, найду берлогу,
Где звук не потревожит слух,
И твое сердце-недотрогу
Стеречь уйдет мой темный дух(с).

Если бы раньше кто-нибудь сказал Сайрусу серому, что он будет до рассвета левой рукой строчить стихи и выть на Луну, подмигивающую из окна желтым глазом сквозь кроны вековых сосен, он бы подвесил умника вверх ногами на самой высокой и толстой ветке, и приказал воронью свободному выклевать его лживые глаза. Три года назад он был обычным (ну ладно, не совсем обычным) эгегейским криминальным авторитетом. Крышевал подпольные бизнесы от малых до больших, отнимал злато-серебро у богачей, и честно распределял между нуждающимися членами небольшой, но сплоченной банды Синей Бороды. Словом, наводил порядок в королевстве почище правящего государя. Вечерами просаживал награбленное за день вместе с друзьями в собственном уютном лесном кабачке, где собирались все изгои волшебного общества, а ночами наслаждался свободой в животном обличии. Ходили о нем в государстве Эгегейском слухи недобрые, дескать, серый разбойник вконец обнаглел и повадился девиц нетронутых воровать, с целью утолить свои извращенные гастрономические предпочтения. Только мало кто знал, девиц никто за волосы в пещеру не тащил – добровольно серому в объятья падали, как персики спелые, и после «кровавого пиршества» все до одной уходили сытые и довольные.
Но однажды наложили на Ральфа страшное заклятье за его мнимые и реальные прегрешения, и с тех пор потерял он интерес ко всем девицам королевства. Ко всем, кроме одной. Стоило волку один-единственный раз увидеть прекрасную принцессу и услышать ее чарующий голос – пропал серый для дамского общества и больше ни о ком другом слышать не желал. День за днем мучился он проклятием, пока не превратился в мрачного угрюмого отшельника и если раньше стражники наведывались в лес попугать банду Синей бороды чисто ради спортивного интересу, то теперь боялись нос за ворота замка высунуть, только бы Ральфу Сайрусу под горячую лапу не попасть.
Как то во время очередной попойки Соловей насвистел, что лечиться нужно тем, чем заболел. Друг все правильно говорил, вот только забыл об одном нюансе: для того, чтобы снять проклятие с Ральфа, принцесса должна добровольно подарить ему поцелуй.
А с этим в Эгегейском королевстве были серьезные проблемы. Мало того, что принцесса впала в трехлетнюю спячку, так еще прекрасный принц на белом коне удачно нарисовался и одержимый маниакальной идеей разбудить принцессу поцелуем любви и жениться, поселился в волшебном замке.
Словом, обложили оборотня по-взрослому. Если Великолепный добьется расположения Мирабеллы – пиши пропало. Можно сразу в тибетские монахи стричься. И решился серый на радикальные меры. Но для осуществления его гениального плана требовалось проникнуть в замок, где принц устраивал торжественный бал для всех мало-мальски знатных особ королевства.
Сайруса и банду Синей Бороды, понятное дело, звать не стали. Больше того, стражу удвоили. Как будто волка и компанию этим остановишь.
Все утро Ральф вместе с Рапунцель и Аликой разрабатывал хитроумный план проникновения в замок. Что бы он делал без своих девочек, имя которым Тактика и Стратегия! Наверняка превратился бы в окончательного затворника. Но им с Реддом несказанно повезло быть окруженными со всех сторон красотой. Одна проблема – уделить этой красоте должное внимание Ральф по понятным причинам не мог.
Рапунцель писал(а):
- Ральф, а давай мы в музыкантов переоденемся? А что? Я умею на гитаре бренчать, Соловей художественно свистит.

Волк с прищуром посмотрел на Рапунцель, оценивая гениальность идеи, прикинул сможет ли потянуть арию из новой оперы «Голодовка: Инферно» и решил, что девочка дело говорит. Вот только Редд куда-то запропастился, но он мальчик большой – позже присоедениться.

Алика Альбре писал(а):
- А я на скрипке умею. Не сказать, чтоб идеально, но умею. Только, Рапунцель, придется снова пользоваться твоими локонами вместо каната: музыкальная комната редко бывает на первом этаже. А инструменты придется оттуда брать, у нас все-таки не музыкальный салон мадам Кларнет.

Ральф не знал, каким богам возносить хвалу – его девочки истинный клад, умеют играть и на скрипке, и на гитаре, и на его натянутых до предела волчьих нервах.
Откинувшись в кресле, Ральф залпом допил паленый коньяк, подпольно гонимый Лешим, хмуро посмотрел на отглаженный и разложенный на постели костюм и кивнул Золушке. В знак благодарности. Умница-девочка, знает во что обрядить своего главаря, чтобы его в таком прикиде и мать родная не признала, не то что эгегейцы. Потянулся за очередной порцией пойла и нащупал небольшую бутылочку. Что еще за фигня? На этикетке значилось, что в пузырьке капли сонные волшебные.На бессонницу, вроде не жаловался. Выяснять у девчонок, кто притащил гадость в дом, не стал, просто засунул флакончик в карман. Авось пригодятся, когда будут из замка ноги уносить.
К замку добрались без приключений. Взобрались по волосам Рапунцель в самую высокую башню. Вот он – момент истины. Пока ребята пощипают высоких гостей на предмет ценностей, он в это время приступит к осуществлению плана А. Но в башне Ральфа ждал сюрприз - гроб принцессы оказался пуст. У волка аж загривок дыбом встал.

Рапунцель писал(а):
- Ральф, а давай Бременскими музыкантами прикинемся?

Сайрус хмуро посмотрел на Рапунцель и сердито пнул ногой хрустальную фиговину. Разбудил –таки. Небось охмуряет теперь по всем правилам дворцового этикета. Представив себе , как Великолепный лапает принцессу, благо дело с фантазией у волка проблем не было, Ральф зарычал и стукнул раскрытой ладонью по каменной кладке.
За спиной девчонки перетряхивали гардероб принцессы, а вскоре и вовсе выпроводили в коридор, где Ральф метался как загнанный, пока девчонки, наконец, не соизволили выйти.
А когда спустились по винтовой лестнице в коридор, ведший в бальную залу, потерял из виду Золушку – как сквозь землю провалилась. На губах волка зазмеилась усмешка – наверняка девочка нашла чем поживиться и не стала откладывать любимое дело в долгий ящик.
В зале яблоку негде было упасть. Куда не глянь - знакомые все лица. И почти у трети приглашенных с Сайрусом личные счеты. Небрежно прислонившись к косяку, Ральф зорко высматривал в толпе счастливую пару.
- Не отходи далеко, и постарайся не терять меня из виду, - предупредил на всякий случай Рапунцель. Хорошая девочка, но говорит больше , чем он способен переварить. Не ровен час, сболтнет лишнего и привет Тибетским горам.
Отделившись от косяка, Волк схватил бокал с подноса и ленивой походкой направился по периметру, пока не наткнулся взглядом на счастливого принца, болтающего с гостями.
Мирабелла Дрим писал(а):
- Пс, товарищ Мюнхгаузен, псть! Я здесь! Там на крыше кто-то на шпиле застрял, - показала на прозрачный потолок. - Не слетаете на своём ядре за ним, а?

Пальцы напряглись на тонкой ножке бокала, переломили ее пополам и содержимое выплеснулось на рукав Сайруса. Тонкий слух уловил знакомый голос и волк настороженно оглянулся. Не может быть. На ловца и зверь. В смысле, на зверя добыча. Из шатра мага показалось любопытное личико принцессы и вновь исчезло за темным пологом. Откуда -то сверху орал неудачно приземлившийся на замковый шпиль царь горох, но волку было откровенно наплевать на царственную особу. Сейчас его мысли занимала Мира. Он уже представлял, как подойдет к ней и... Хм, а что он ей скажет? Здравствуй, Красавица, я чудовище? Ральф вновь нахмурился, сердито швырнул пустой сломанный бокал обратно на поднос и, исполненный решимости, шагнул в сторону шатра.
Алика Альбре писал(а):
- Ты кто? - строго спросила я, заходя в шатер, и высокомерно посмотрела на дамочку.

Но прежде чем достиг желанной цели, в него шмыгнула Алика, а следом за ней семенил невысокий старичок с белой бородой до пупа в темном балахоне и отсроконечной шапке. Не многовато ли публики. Маг дернулся в руках у волка, что-то невнятно замычал, вращая испуганными глазами и оба исчезли за шатром, а через пару минут Ральф вышел в зал, на ходу поправляя нелепый балахон , едва доходивший до колен. Пока слуги обнаружат нечаянно потерявшего сознание мага, у него масса времени на осуществление плана Б.
- Дамы, прошу прощения, что заставил себя ждать. - войдя в шатер, подмигнул Алике и, стараясь не глазеть на принцессу, направился к небольшому столику, заставленному непонятного вида фигней. - Кто из вас желает узнать свою судьбу первой? Прошу вас, не нужно бояться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 00:17 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Ральф Сайрус
Ральф Сайрус
Алика Альбре писал(а):
- Я чур первая! Очень-очень хочу узнать, что меня ждет в ближайшие дни, - подскочила я "предсказателю". Попыталась точнее, потому что опять забыла про хрустальные туфельки. Споткнулась, зарычала от злости, но достигла цели.


- Прошу вас, прошу, юная леди. - С трудом оторвав взгляд от лица Мирабеллы, кряхтел Ральф. Поправив сползшие на нос одолженные у старика очки, взглянул на стол, старательно пытаясь разглядеть хоть что-то сквозь огромные линзы .Перед глазами плыло и шапка проклятая сползала на затылок. Маскировка на пять баллов, ничего не скажешь. Да еще "настроение" в близком присутствии объекта болезненных волчьих фантазий поднялось так , что волку пришлось сесть на низкий пуф и расправить балахон. еще бы чинно ручки на коленях сложил аки барышня, и порядок.
Алика была не в восторге от выходки Ральфа, по мечущим молнии глазам видно, так разозлилась, что о наказании своем хрустальном позабыла.
Алика Альбре писал(а):
- Ты что здесь делаешь? И да, умоляю, предскажи, что в ближайшие дни меня виселица не ждет или палата в Белом Доме (психушке то есть), а то после ваших с Реддом сюрпризов у меня есть все основания там оказаться! - последние две фразы я уже шипела, как змея.

Подхвати в падающую подельницу, Сайрус сощурил глаза за необъятными линзами и внимательно посмотрел на шипящую кошечку.
- Доверься мне. Разве я когда-нибудь вас подводил? - Еще раз лукаво подмигнул Серый,игнорируя сердитый тон - Если все пойдет по плану, совсем скоро ты навсегда избавишься от своих хрустальных туфель. Такое предсказание годится? И будь осторожна, выбирая жертву.
Пока он вполголоса успокаивал Золушку, принц вещал о своих матримониальных планах и теперь уже пришла очередь Сайруса сжать челюсти до зубовного скрипа и ухватиться пальцами за крышку стола, только бы не выпрыгнуть из шатра и не вцепиться зубами в глотку жениха.
Из-за треклятых очков реакции принцессы он не видел, но Ральфу показалось, что Мира покачнулась и едва устояла на ногах. Еще не хватало, чтобы красавица свалилась к его ногам, млея от счастья. Заслепленный ревностью, Ральф шагнул к принцессе и не особо нежно сомкнул пальцы на руке повыше локтя, не позволив упасть.
- В будущем вас ждет большая любовь и огромное богатство, - напророчил Золушке и вновь повернулся к Мире.
Мирабелла Дрим писал(а):
- А никто и не боится! - заявила Мира, удивлённо глядя на мужчину. Он что, маг и есть? Может, Принц его давно тут разместил в шатре, а он стал лазить к ней в башню? Нет, не может быть. Кажется, и выглядит он не так, как её Злодей. А сердце почему-то колотится быстрее. - Вы только, это самое... Когда судьбу мою посмотрите, сначала скажите, за кого я там замуж выйду. Если за Эдварда, то будем переписывать, - вздохнув, решила Мирабелла, наблюдая за тем, как Алике будут гадать первой. - А если за Злодея, что лазает ко мне ночами в башню, то переписывать не станем. За него я точно пойду.

Сайрус с любопытством посмотрел на Миру поверх очков. Вот так сюрприз. Она знает, что волк проникал к ней в спальню по ночам. Видела как Серый сидел и любовался ею, боясь дотронуться и не в силах сдвинуться с места, пока Рапунцель не начинала читать не совсем приличные волчьи мысли, давая понять, что свидание закончено.
И давно маленькая обманщица водит за нос все королевство?
- Впервые вижу девушку, которая хочет замуж за злодея, - насмешливо хмыкнул Сайрус. Красавицы падки на злодейскую харизму, но чтобы замуж? В мужья они обычно выбирают принцев. Криминальная романтика приедается быстро и умудренные опытом девы начинают искать стабильности с такими как этот Эдвард. - Вы верно шутите, принцесса.

*Алика, ты в руках двух надежных злодеев))) Спокойной ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 01:29 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Ральф Сайрус
Ральф Сайрус
Мирабелла Дрим писал(а):
- Пустите... Мне же больно...

Сайрус спохватился, разжал пальцы и отступил на шаг.
Размечтался. Принцессу ему подавай. И что с ней делать будешь? Такую не загонишь в укромный уголок и не возьмешь грубо, зажав между стеной и собственным телом, оставляя свои метки на атласной коже и причиняя сладкую боль. Ей нужны нежность и почитание, которых напрасно ждать от оборотня.
Мирабелла Дрим писал(а):
- Если даже и шучу, то вас, синьор маг, это касаться не должно, - преисполнившись достоинства от того, что ей не поверили, вздёрнула нос Мира. - Сказано же, в каком случае переписать мои скрижали. Будьте добры исполнять. А за это я вам даже заплачу, - она заозиралась, словно рассчитывала увидеть валяющийся рядом кошелёк. Но, спохватившись, стащила с пальца колечко и сунула его в руки мужчине. - Вот. Оно очень дорогое, правда-правда.

Ого, а девочка с характером. Привыкла повелевать и ждет, что каждый ее каприз незамедлительно будет выполнен.
Малышка даже не представляет, что пытается сейчас помыкать диким зверем, неподвластным ничьей воле. Сайрусу стоило огромных усилий держать себя в руках и не продемонстрировать принцессе чем чревато стремление связаться со злодеем. Насмешливо взглянув на золотой ободок, увенчанный большим изумрудом, Сайрус навис над Мирой практически закрыв ее собой на случай, если в шатер вздумает пробраться кто-то еще.
- Уберите свою безделушку, принцесса. А про заплатить - это вы зря, - волчьи глаза превратились в две щелки, - я ведь могу воспользоваться вашим предложением и стребовать сполна, но только ту цену, которую определю сам.
Эдвард Великолепный писал(а):

Фея Бастинда писал(а):
- Несите же сюда Принцессу Мирабеллу. Будем отрабатывать мой гонорар!

- Просперо! Просперо, тунеядец, неси сюда Принцессу! - вскричал возбуждённый Принц. Надо же! Какое событие, и он первый. - А каков же гонорар? Феи нам ничего о нём не говорили. Мы, конечно, понимаем, что бесплатный сыр только в мышеловке, но, дорогая Бриошь, приглашены гости. Они все ожидают посильной помощи в снятии проклятий. Вы уж нам расскажите, каков порядок.

Так вот для чего принцу Бриошь понадобилась. Решил выторговать у судьбы счастливый билетик прибегнув к магии. А еще его, Ральфа, в том. что нечист на руку обвиняют. А тут поди и царственные особы запрещенных приемов не чураются. Если бы он только знал, как прокатила его принцесса. Смех и грех.
А если бы он знал, как собирается его обуть Сайрус!
Мирабелла Дрим писал(а):
Услышав доносящийся снаружи крик Принца, Мира бросилась к магу и схватила его за одежду.
- Синьор маг, срочно переписывайте мне судьбу!!! Вы слышите? Сейчас меня понесут на расколдовывание!!! А я ведь не сплю! Если меня не спящую расколдуют, неясно, чем это закончится! А если поймут, что я не спала, я выйду за Принца!
И Мирабелла, для пущей убедительности, спряталась за спину мужчины, надеясь, что он не выдаст её Эдварду.

- Судьбу невозможно переписать росчерком пера, принцесса. Вы уже достаточно взрослая, чтобы перестать верить глупым сказкам. - Ральф повернулся лицом к Мире, прячущейся за его спиной, подцепил указательным пальцем округлый подбородок и принудил посмотреть в его глаза, больше не защищенные вновь сползшими на нос очками, - Но ее можно изменить своими поступками. Вы готовы к этому принцесса?.
Кивнув Золушке, чтобы постерегла выход, Ральф оттеснил вздрагивающую то ли от страха, то ли от волнения девушку к дальней стенке шатра.
- Раздевайтесь.
Изумление смешанное с негодованием, написанные на лице принцессы его немало позабавило.
- Не смотрите на меня так. Думаете, я смогу вас спрятать пока на вас надето ваше восхитительное платье, которое только ленивый в этом зале не запомнил.
Ральф стянул с себя накидку, бросил ее Мире и отвернулся.
- Ну же. Или вы раздумали бежать от своего принца?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 15:23 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Ральф Сайрус
Ральф Сайрус
Мирабелла писал(а):


- Так я же не против! - ничего не понимая, ответила Мирабелла, поспешно надевая колечко обратно на палец. - Если бы платить не хотела, так я бы и не предлагала! - выпалила она, правда, при этом вжимая голову в плечи. Что-то в его формулировке не давало ей покою, но понять, что именно, ей, не делающей лишних шагов из Замка, не удавалось. - Вы мне любую цену назовите, я вообще не бедствую, - снова преисполнилась достоинства Мира. - У меня знаете, ого-го всякого есть!
Брови Сайруса удивленно поползли вверх. И угораздило ж его втюриться в это наивное неиспорченное дитя. Да ей же в детской в пору с куклами играть. Какое замуж?! Грудь колыхнулась от тяжкого вздоха, и волк сокрушительно покачал головой. Но говорить ничего не стал. Может и к лучшему, что она не поняла прозрачных волчьих намеков.
Мирабелла Дрим писал(а):
- Я готова! - тут же отозвалась принцесса, бесстрашно смотря в глаза мужчины. - А что для этого нужно сделать? У меня вот, например, клубок есть, - она продемонстрировала свою утреннюю находку. - Может, он не зря у меня тут завалялся? Я как раз намедни в очередной раз мечтала, чтобы на мне Принц раздумал жениться, а Злодей тот самый захотел меня взять. - Чуть задумавшись, Мира поспешно добавила: - В жёны, в общем. Потому что в невесты не получится, так как жениться ему придётся на мне очень быстро, пока Эдвард не успеет очухаться. Но, в принципе, я готова.

Злодей внутри Сайруса нашептывал на ухо «Бери, само счастье в руки плывет», но не весть откуда взявшаяся совесть, которой, как раньше думал серый, у него отродясь не было, больно била по лапах. Пришлось отвлечься , чтобы достичь консенсуса между звериным и человечьим «Я», суть которого заключалась в том, что пока принцесса не даст повод, волк будет держать лапы и остальные ноющие части тела при себе.
- С клубком и Злодеем разберемся позже. – холодно отрезал Ральф. – а сейчас нам стоит поторопиться, пока стража не начала обыскивать каждый уголок в замке.
Мирабелла Дрим писал(а):
Вежливый какой! Ещё и отвернулся.
- С чего это вдруг? - Мира принялась поспешно стаскивать с себя платье, перекладывая клубок из руки в руку. - Вы думаете, все принцессы такие ветреные? Значит, вам встречались не очень хорошие принцессы! А я не такая!
Мирабелла повесила накидку на спинку стоящего рядом стула и быстро стащила с себя платье, оставшись в одном нижнем белье: маленьких трусиках и корсете, который что-то не сказать, что особо много скрывал. По крайней мере, грудь выставлял напоказ почти что неприлично.

Пока принцесса без умолку болтала , приводя железные аргументы в пользу своей исключительности и непохожести на других «нехороших и ветреных» принцесс, Ральф переглянулся с Аликой и хмуро сдвинул брови. Будь девочка постарше и поопытней, он бы не стесняясь в выражениях, рассказал до чего эта ее исключительность довела бедного обезумевшего без женской ласки зверя.
За спиной слышался шорох ткани и частое дыхание Миры, а волчья фантазия рисовала картины, от которых Рапунцель бы покраснела до корней волос, случись ей сейчас оказаться радом и прочитать его мысли. До таких поз, индусам с их Камасутрой еще выгибаться и выгибаться.
Наконец, шорох стих и серый, сглотнув вертевшееся на языке ругательство, повернулся к принцессе уверенный, что облаченная в балахон старика-мага девушка утратит хоть толику врожденной сексуальности.
Ральф нахмурился еще больше, прошелся голодным сердитым взглядом по точеной фигурке, затянутой в практически ничего не скрывающее воздушное белье и едва не взвыл . Стройным ножкам, бесконечно длинным, как дорога к раю, сам творец велел вокруг мужского торса обвиваться , а не по земле ходить. Талия стянутая полупрозрачным корсетом до того тонкая, что обхвати ее ладонями – пальцы на пояснице скрестить можно. Грудь… На грудь Сайрус долго не заглядывался, понимая, что последствия этих гляделок могут стать непоправимыми и для принцессы и для всей банды Синей Бороды, не говоря уже о нем. Демоны и преисподняя, девчонка даже не представляет, что сейчас с ним творит. Хлопает своими огромными синими глазищами, вертит в руках клубок и продолжает умничать, а у серого язык к небу присох, и в ушах заложило, от шума вскипевшей крови. Поцеловать бы ее поскорей, избавиться от проклятия и на недельку пуститься во все тяжкие, да так чтобы и чертям в аду жарко стало.
Мирабелла Дрим писал(а):
- И вот когда я вам встретилась, вы в этом убедитесь, мой дражайший...

Нет, она точно издевается, стоит перед ним в греховных кружевах, будто из белоснежных облаков сотканных, и как ни в чем не бывало, болтает себе, не сбавляя светский тон.
- И вот теперь, когда ты мне встретилась и я за тебя отвечаю, - перебил Сайрус, гневно сверкая глазами,- будешь делать, что велено, для твоего же блага.

Сайрус схватил со спинки стула черный балахон и уже собирался швырнуть его принцессе, как вдруг вокруг них забурлила вода. На всякий случай схватив Мирабеллу за руку, Ральф прижал ее к себе и застонал от неудобства, причиняемого волчьему достоинству тесными брюками. Огромная волна поднялась из ниоткуда, накрыла обоих с головой и утянула на дно.
Волки с рождения воду не особенно любят, а когда вокруг ничего кроме воды - поневоле шерсть на загривке вздыбиться. Почувствовав, что в состоянии свободно дышать и передвигаться, волк огляделся вокруг и понял, что находятся они не где-нибудь , а на дне морском. Золушка исчезла, зато рядом появились Черномор , зеленоглазая красотка Кики Мора , и дальний родственник Бартоломео. По спине потянуло холодком. Ага, и Миранда с ними.
Руки Ральфа все еще прижимали к страждущему волчьему телу аппетитные округлости Мирабеллы, и ему невольно подумалось, что народу и вправду многовато. А двум мужикам на едва прикрытые девичьи прелести пялится и вовсе опасно для здоровья. Пиджак любовно сшитый Золушкой улетел в сторону и его тут же подхватила стайка любопытных рыбешек. Сняв рубашку, волк завернул в нее принцессу, застегнул на все пуговицы и закатал слишком длинные рукава. Отодвинувшись немного полюбовался результатом своих трудов и все-таки расстегнул верхнюю пуговицу, чтобы Мира не выглядела совсем уж как монашка, сбежавшая из обители накануне пострига. Ну вот, совсем другое дело. И волки сыты и Черномор с Котом, даст творец, останутся без отметин от волчьих клыков на шкурах.
- Ребята, может кто подскажет, что за хрень в Эгегейском королевстве твориться и каким ветром нас сюда занесло? - обратился по большей части к Черномору, как к человеку, сведущему в делах морских больше всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 19:54 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Ральф Сайрус
Ральф Сайрус
"Море-Окиян"

Миранда Сноу писал(а):
- Фей не надо было спаивать. - предположила я. Отвечая ему и себе заодно.
В качестве ответа Снежной , волк только и пожал плечами. Ну не он же спаивал. Он в это время был сильно занят.
Как там хранцизейцы говорят? Встретишь бабу – найдешь приключения на свою голову? Одного взгляда на зеленоглазую Кики в расхристанном зеленом же платьице, выставлявшем «напродажу» все аппетитные прелести красотки, хватило чтобы волк сделал правильные выводы: приключения будут. Не у него, понятное дело. У Сайруса иммунитет в лице Спящей красавицы. Вот только как спастись от «иммунитета» , чьи проворные любопытные пальчики неспешно поглаживают его грудь – в этом волшебная эгегейская наука пока ни на шаг не продвинулась.
Черномор на вопрос не ответил, схватил Кики в охапку и был таков. Обе головы среагировали . Чего греха таить, Ральф и сам был недалек от того, чтобы перебросить через плечо маленькую соблазнительницу, рисующую узоры на его груди , и отыскать где-нибудь уютный уголок с удобной широкой постелью. Совесть опять склоняла Ральфа почем свет, а он мысленно указывал ей направления, куда пойти со своими нравоучениями.
Мирабелла Дрим писал(а):
- А ты такой твёрдый, - озвучила Мирабелла, поднимая глаза и смотря на мужчину. - Тебя очень приятно трогать. Раньше я вообще никого не трогала. Меня только Принц всё время целовал, - пожаловалась она. - И даже кусал! Но я не сдавалась и так и лежала в гробу.

- Благодаря тебе я теперь везде такой твердый. - хрипло прорычал волк от удовольствия, когда мышцы под кожей сократились, реагируя на невинное прикосновение. Еще немного и красотка превратит его в своего ручного зверя. Перехватив любопытную ладошку, чуть сжал тонкие пальцы . Переместил ладонь Миры ниже и со свистом втянул воздух сквозь зубы от острой потребности опустить ее еще ниже, на ту часть измученного волчьего тела, которая больше всего нуждалась в любви и ласке. Упоминание о принце немного остудили серого. Взгляд враз стал колючим.
- Я ему голову откушу, если, еще хоть раз к тебе приблизиться. – пообещал волк с тихим рычанием. Даже слова Миры о том, что на Эдькины укусы она никак не отреагировала, не умаляли желания перегрызть сопляку горло.
Мира в его рубашке, отмеченная его запахом с широко распахнутыми огромными глазами была настолько прекрасна, что волк не смог сдержаться и зарылся пальцами в шелковые волосы . Прихватив в кулак несколько блестящих даже при тусклом морском освещении , прядей, принудил принцессу запрокинуть голову. Горячий язык волка прочертил дорожку вдоль шеи, оставляя влажный след на бархатистой коже и, не позволяя девушке опомниться, проворно скользнул между слегка приоткрытых губ. До чего же сладкая и податливая . Целовать ее, все равно что умирающему от жажды приникнуть к возрождающему к жизни источнику. Невозможно ни оторваться, ни насытиться. Если бы не присутствие посторонних и необходимость глотнуть воздуха, фиг бы волк оторвался от своей драгоценной добычи. Прежде чем отстраниться, Ральф слегка прихватил зубами нижнюю губу Миры, медленно лизнул место укуса и шепнул в припухшие губы принцессы:
- Просто чтобы ты почувствовала разницу.

К новоприбывшим подрулили ребята в золотых кольчугах и волк сердито сверкнул глазами на вояк, когда принцесса стыдливо отстранилась. Где он мог эту братию раньше видеть? Ну точно, ребята Черномора. Волк и компания в его подводные владения угодили, а значит сегодня появиться возможность поразмяться на знаменитой арене и вывести из строя парочку черноморовских воинов.

На трибунах народу –не протолкнуться. Толпа скандирует, требуя зрелищ а и чужой крови. Волк усмехнулся, заметив, как загорелись азартом глаза Мирабеллы. Девочка даже не подозревает, что бои такого уровня - зрелище малоприятное, особенно для юных неискушенных принцесс. А с другой стороны, ей пора взрослеть, раз уж решила со злодеем вроде него связаться.
Миранда Сноу писал(а):
Тела на арене трепыхались пытаясь подняться, но лед коварная вещь. Поэтому через минуту с ристалища доносилась ругань, а с трибун смех.
- Ну чего расселись?! Ждете когда они сами там поубиваются?

Понаблюдав за боями богатырей и проказами снеговика, волк решил, что и ему размять мышцы не помешает.
Мирабелла Дрим писал(а):

- А я люблю хоккей! - заявила Мира, садясь на стуле и расправляя полы рубашки. - Там иногда бои такие нешуточные творятся. Интересно только, кто будет в этот раз против богатырей бороться?

- Пожелаешь мне удачи, красавица? – подмигнул Ральф и в один прыжок перемахнул через ограждения на скользкий лед арены. Вот Миранда учудила. На таком покрытии серому драться еще не приходилось. Поприветствовав ликующую толпу громким рычанием, волк направился к центру арены, где его ждал первый соперник, вооруженный тяжелым двуручным мечом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 23:03 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Ральф Сайрус
Ральф Сайрус
Богатырь с победным кличем бросился на Сайруса и волку пришлось отскочить в строну. Вот тебе и товарищеская встреча. Хоть бы вилку для смеха выдали. Чем не рубяще-колющее. Можно, конечно, сразу волком обернуться и порвать неразумного противника как тузик грелку, но девочек пугать не охота. Миранда всякого повидала, да и сама ближнему больно сделать не прочь, а вот Красавица кровавого представления ему не простит. После последних слов принцессы о тайных местечках ее соблазнительного тела, требующих срочного вмешательства, когда на сером едва не лопнули штаны , он даже готов был пропустить парочку ударов и получить несколько царапин в бою, лишь бы Мира взялась его болезного выхаживать со всеми вытекающими.
Один из охранников бросил свой меч безоружному Сайрусу, будто волчьи мысли прочитал. Перехватив на лету увесистый обоюдоострый клинок левой рукой , Ральф играючи парировал следующий удар соперника, в который тот, казалось, вложил всю свою силу. Звон вибрирующей стали заставил толпу притихнуть и наблюдать за перемещением бойцов на арене, затаив дыхание. Немного потанцевав по периметру, и награждая друг друга легкими ударами, богатырь и волк изучали технику и слабые места соперника, прежде чем прейти к кульминационной части.
Клинки мелькали с молниеносной скоростью , высекая искры. Ральф даже запыхался немного, тесня яростно сопротивляющегося богатыря к трибунам. Так-то Серый, это тебе не девицу тискать.
Со стороны трибун раздался тревожный крик Миры, Ральф отвлекся и едва не поплатился за допущенную ошибку. Меч соперника со свистом разрезал воздух рядом с его головой и пока волк уходил в сторону, заточенное как бритва стальное ребро окрасилось его кровью, оставив небольшой порез на плече. Приободренный видом крови соперника, богатырь ринулся на волка, а Сайрус, безразлично взглянув на кровавую отметину и пожав плечами, опять молниеносно ушел в сторону. За спиной раздался глухой удар, приправленный цветистой руганью.
- Подъем, служивый. – развернулся волк и подал свободную руку лежащему на льду противнику. – не гоже богатырю Черномора лицом лед пахать.
- Всяко лучше, чем в казарме париться или в тюрьме гнить, - буркнул богатырь, сжал протянутую волком руку и тяжело поднялся на ноги. Во время заключительной части боя, больше похожем на тур вальса в бальном зале спящего замка, богатырь поведал серому о нелегкой судьбе воинов, попавшим в немилость Черномора. Слово за слово, удар за ударом – созрел план, как вызволить несчастных из казарм, пока хозяин с зеленоглазой балует и финальным аккордом сапоги волшебные у Черномора отжать.
Дабы не расстраивать публику, Ральф все-таки оглушил соперника легким ударом рукояти по затылку, отбросил на лед оружие и под ликование толпы вернулся на трибуну, чтобы прихватить девочек и незаметно пробраться вместе с ними в условленное его недавним соперником место. А оттуда - в личные покои Черномора за картой подземелья наведаться.
Оказавшись вновь рядом со своей сердечной занозой, Сайрус не удержался от еще одного отбирающего разум поцелуя и только отстранившись, заметил, что Снежная испарилась вместе со своим снеговиком.
- Где она? – сердито кивнул в сторону пустующего места рядом с Мирабеллой. Зла на этих баб не хватает. Ни на секунду одних оставить нельзя. – Ладно, пойдем, принцесса. Дело есть.
Не дожидаясь ответа, волк бесцеремонно поднял Миру на ноги и увел с трибун. Отчего-то Волк ни разу не сомневался, что Снежную они найдут в личных апартаментах хозяина. Хотите, назовите это результатом волшбы, которую Ральфу злые языки приписывали, хотите - звериным чутьем.
Через некоторое время они добрались до секретной лаборатории Черномора, где по словам Богатыря можно было картой разжиться. В одном из слабо освещенных коридоров Ральф безошибочно учуял аромат свежего парфюма Миранды и понял…ловить здесь больше нечего.
Хотя почему?
Волку-то как раз грех жаловаться. Жадный взгляд вновь прошелся по точеной фигурке и рука медленно обрисовала плавные изгибы, притягивая Миру ближе.
Толкнув первую попавшуюся дверь, Ральф подхватил принцессу под округлую попку и скрылся вместе с ней в темном помещении.
- Что ты там говорила о развращенных злодеях, я не расслышал? - промурлыкал девушке на ухо, усаживая на предмет, очертаниями напоминающий стол и вжался между раздвинутых бедер принцессы с такой силой , что стол угрожающе покачнулся и на пол с оглушительным звоном полетели какие-то склянки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 02:14 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Ральф Сайрус
Ральф Сайрус
Мирабелла Дрим писал(а):
- А ты всегда такой суровый? - удивилась принцесса, шагая рядом со Злодеем на дело. - Я же ведь вообще ничего не совершила и Миранду никуда не девала. Она сама ушла, я же ей не хозяйка, - пожала Мира плечами.

- Всегда. - подтвердил предположение Миры. - Но ты можешь попробовать меня перевоспитать, принцесса. Положительных результатов не обещаю, зато насладимся процессом.
Мирабелла Дрим писал(а):
- Я говорила, что они мне больше по нраву, чем великолепные принцы, - шепнула Мира, теряясь в калейдоскопе ощущений от того, как мужчина оказался между её широко раздвинутых ног. Мало того, она сама ещё шире раскрывала бёдра, чтобы он оказался как можно ближе к ней. - Мне даже понравилось, как ты делаешь мне больно

Ральф тихо застонал, притягивая Миру за бедра и причиняя себе этим еще большие страдания. Сейчас, даря ему безумно сладкий поцелуй, от которого кровь кипела с новой силой, она была настолько уязвима, что он мог сотворить с ней все, что угодно, но волк все еще не решался отпустить себя на волю. Терпел же как-то все эти три года, повременит еще немного. К черту проклятие. Ральфу наплевать, будет оно снято или нет. Все равно он не собирался больше отпускать от себя Миру и откровенно сомневался, что после того как познает ее вкус, захочет другую женщину. Если волк находит себе пару , то на всю жизнь. Но сможет ли она смириться с потерей всего, что имеет сейчас, если окончательно выберет его.
- Но до меня ты не знала ни одного злодея. – Ральф немного отстранился и серьезно посмотрел на Миру, продолжая поглаживать пальцами гостеприимно распахнутые для него бедра, - Тот романтический образ, который сложился в твоей светлой головке, разительно отличается от меня настоящего. Я действительно могу причинить тебе боль сам того не желая, потому, что я… оборотень.
Мирабелла Дрим писал(а):
- Я хочу тебя потрогать, везде, - отстранившись, прошептала Мира, проводя пальцами по торсу мужчины и спускаясь к кромке его штанов. - А ещё хочу знать, какое имя мне кричать, когда... Когда...
Она замялась, смущаясь и снова целуя Злодея, чтобы скрыть как отчаянно покраснела от собственной дерзости.

Волк снова стиснул зубы, сдерживаясь из последних сил. Выдержка и без того висевшая на волоске, истончилась до состояния эфира и даже тот факт, что они опять переместились в замок уже не останавливал, даже если их могли застукать в полутемном шатре колдуна десятки гостей. Тонкие пальцы вновь скользили по его торсу вниз, туда, где он желал чувствовать ее нежные прикосновения больше всего, но волк перехватил их на полпути и приложил к груди, где сердце билось в шальном ритме
- Не сейчас, красавица. Ты сможешь это сделать, но позже, когда нам уже никто не сможет помешать. Можешь называть меня Ральфом, но если тебе не нравится это имя, зови, как хочется.
Еще один иссушающий поцелуй породил ее тихий стон и его ответное рычание. Ральф поспешно расстегнул пуговицы рубашки дрожащими пальцами и потянул корсет вниз, позволяя жадным губам добраться до небольшой груди совершенной формы. Его ласки не были нежными. Как-то не сложилось с нежностью у волка. А губы оставляли на коже принцессы новые отметины, заставляя извиваться в его руках и вскрикивать от болезненно-острых ощущений, когда волк зализывал эти следы и поочередно втягивал в рот острые вершинки розовых сосков, прислушиваясь к ее хриплому частому дыханию. Сейчас в его мире существовала только Мира и только ее удовольствие было на первом плане. Поддержав правой рукой спину девушки, он позволил пальцам левой прокрасться под невесомое кружево , погладить влажные складочки и слегка толкнуться в тесную жаркую глубину девственного лона. Она тут же сжалась на его пальцах, то ли протестуя неожиданному вторжению, то ли стараясь удержать. Наткнувшись на преграду, с трудом отступил, осторожно уложил Миру на спину и покрыл легкими поцелуями подрагивающий живот и внутреннюю сторону бедер, успокаивая. Освободил от ненадежной защиты увлажнившегося кружева и притянул за аппетитную попку ближе к краю стола, вдавливая кончики пальцев в нежную плоть. Волк жадно вдохнул неповторимый запах своей женщины , слизывая прозрачную влагу. Ее вкус оказался таким же тонким и сладким как он себе нафантазировал. На каждое прикосновение к чувствительному лону, она реагировала чувственными гортанными звуками, подаваясь бедрами навстречу ритмичным толчкам твердого кончика его языка. Волк едва не кончил вслед за девушкой, когда она стиснула его язык внутри истекающего влагой пульсирующего лона, выкрикнула его имя, дернувшись в его руках последний раз и затихла.
Волк криво усмехнулся. Еще никто не называл его по имени с такой страстью.

"Статуя Свободы"

Все вокруг опять затянуло туманом, и Ральф цветисто выругался, когда услышал звонкий голос колдуньи за пределами шатра, произносившей очередное дикое заклинание. Кое-как запахнув рубашку на Мире, волк схватил ее в охапку, и прыгнул из шатра, но приземлился не на мраморный дворцовый пол, а едва устоял на ногах, очутившись на самом краю непонятной чугунной фиговины, и только чудом не сорвался вниз с приличной высоты вместе со своей драгоценной ношей. Волк попятился назад и злобно зарычал, кроя трехэтажными комплиментами всех волшебниц королевства вместе взятых.
- Не бойся, мы выберемся отсюда, - Ральф осторожно опустил Миру на ноги, но из объятий не выпустил. Сильнее прижал к себе и зарылся лицом в белокурые волосы, пахнущие весной. Волк становился сентиментальным.
Миранда Сноу писал(а):
- Ну что товарищи сказочные жители. Кто в этот раз нафеячил и куда нас принесло?
Брови грозно свела, а сама в платок уткнулась. С этой аллергией никого грозного вида не добьешься. Чихаешь тут понимаешь, сопли, говоришь в нос. Как быть доброй в таких условиях, я вас спрашиваю?

За спиной кто-то чихнул, волк настороженно вскинул голову и увидел старую знакомую. Видок у Миранды был тот еще. Никогда бы не поверил, что Снежная королева может страдать от насморка , или от чего там она страдала. Может потому и неприветливая такая.
- Кто бы не нафеячил, а расхлебывать нам, - отозвался Ральф, - У тебя стометровой веревочки при себе случайно нет, Миранда? Очень бы сейчас кстати пришлась.

***спасибо всем за бомбовое настроение и спокойной ночи! Свою неспящую красавицу нежно целую миллион раз)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 00:40 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Ральф Сайрус
Ральф Сайрус
Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается:(с)

Цитата:
Мирабелла ровным счётом ничего не понимала... Не иначе, у неё боязнь высоты. Кажется, в детстве, Горыныч (Он же Файер) учил её тому, что это называется аэрофобия. Сразу же, как только спустил со своей спины, порядком позеленевшую, на землю. Теперь стало ясно, что эта самая фобия у неё и есть.
Они спустились по волосам Рапунцель, Мирабелла при этом тихонько шептала что-то вроде "ой, мамочки!" и надеялась, что не расшибётся в лепёшку при приземлении.

В сущности, серому было пофиг куда их занесло по милости Бриошь. Главное, принцесса рядом и банда Синей Бороды в полном составе.
Цитата:
Она покосилась на Ральфа, чтобы понять серьёзность его намерений в разрывании на части господина. Да. Он точно разорвёт. Но ведь она не собирается показывать таверновое представление. Тем более, что ничего о нём не знает.

Цитата:
Едва железный корабль пристал к берегу, мы сошли с него и я бросила клубочек на землю. Он сразу покатился, отпуская при этом едкие замечания вроде:
- Ага! Накатались, теперь и обо мне вспомнить можно! А вон какая женщина старая в лосинах гуляет. И не стыдно ей??
Но нам было не до него, мы следовали за клубком, не обращая внимания на то, что на нас обращают внимание на улице...

Именно так все и было))
Цитата:
Мирабелла сидела на коленях Ральфа, потчуя его вкусностями, в изобилии расставленными на столе. Было здесь и горячее, и разные соленья, и выпить... И хоть к этому Мира была не привычна, но пару чарочек осушила и пирожками закусила. Ох, и вкусно же готовит скатёрка! И люди кругом такие благодушные. Давно она не бывала среди людей. Чтобы и выпить, и пообщаться. И потанцевать даже удалось. А после Мире и вовсе досталось чудесное платье, правда, обтягивающее очень, но ничего, красивое. А Ральфу - новая рубашка.
Вот такие красивые и нарядные они готовы были следовать за Лихопеем к избавлению от их заточения в заморском королевстве.

И это тоже.
Мирабелла Дрим писал(а):
И вот они все такие красивые и благопристойные прошли в какой-то парк. И Мира вдруг поняла, что совсем не хочет покидать этого опасного, но очень интересного королевства. Ведь столько неизведанного здесь ещё осталось!
- Может, мы ещё вернёмся сюда когда-нибудь? - спросила она у Ральфа. - Но наверное, это будет уже совсем другая история...

- Может и вернемся. Дорогу знаем. - утвердительно кивнул волк и еще раз окинул восхищенным взглядом точеную фигурку Миры, подчеркнутую облегающим платьем. На такое и смотреть приятней и снимать его куда быстрее. Эх, хорошо в краю заморском. С его волчьими талантами можно здесь хорошо развернуться. И если бы не нужно было Красавице назад возвращаться замок свой расколдовывать, могли бы вдвоем остаться в этом диковинном Нью-Йорке с его высокими башнями и самоходными каретами и обилием возможностей для реализации волчьих талантов.
Мирабелла Дрим писал(а):
Царь Горох писал(а):
- Кто желает обнять царя? -вопросил громко.

- Давай мы его обнимем! - нашлась Мира, которую к себе крепко прижимал Ральф. - Мы поместимся, вот увидите!
И вот таким трио они сиганули вниз.

Так и сделали, как принцесса говорит. Пока летели сквозь дыру между мирами, выкопанную Кащеем, Волк все представлял, как будет у государя руки принцессы просить (благо колечко стыренное с витрины в большой Нью-Йоркской лавке спокойно себе в кармане лежало, часа своего дожидаясь) и...как его пошлют за тридевять земель , куда еще ни разу нога честного эгегейца не ступала, не говоря уже о лапах не совсем честного оборотня, а то и куда подальше, если вообще не прикажут в подземелье бросить..
Сбывался его самый страшный сон. Вот они втроем с принцессой и Горохом посреди пышно убранной бальной залы стоят, а навстречу им спешат воспрявшие ото сна счастливые родители Мирабеллы в окружении верноподданных. А у волка ноги-то подкашиваются. Никогда он прежде страху такого не испытывал, а сейчас ... Эх! нужно хоть речь какую на ходу сочинить , не все же столбом стоять перед их величествами. Хоть в тряпках, наколдованных Бриошь, волк выглядел вполне себе представительно, принцем ему все-равно не стать.
Лицо волка вновь стало серьезным , а взгляд хмурым.
Король и королева остановились приветствовать дорогих гостей и Ральф мысленно возблагодарил судьбу за то , что даровала ему небольшую передышку.
Музыканты заиграли медленный эгегейский вальс и у волка появился благовидный повод умыкнуть Красавицу прямо из-под носа родителей.
- Потанцуешь со мной, красавица? - свой галантный поклон Сайрус сопроводил восхищенным взглядом. Его принцесса была неотразима. И будь он хоть трижды злодеем недостойным ее руки, ничто не помешает ему украсть у судьбы еще немного времени, чтобы насладиться ее обществом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 02:37 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Ральф Сайрус
Ральф Сайрус
(типа эгегейский вальс )
Мирабелла Дрим писал(а):
- Потанцую, - присела принцесса в изящном реверансе.

Предложив руку Мире, Ральф вывел девушку в самый центр огромной залы, где их могли видеть все гости и закружил в вальсе. Похоже, только он один от своего проклятия не избавился. Во дворце полно сногсшибательных красоток, взять хоть его очаровательных бандиток Рапу и Алику, преобразившихся до неузнаваемости, а он по прежнему в упор никого не замечает,не в силах оторвать взгляд от своей неспящей принцессы с золотыми локонами. Может и не было его вовсе, проклятия этого. Увидел красавицу в окне высокой башни, утонул в огромных глазах цвета весеннего неба и с концами пропал.
Заметив, что Мирабелла избегает его взгляда, Сайрус нахмурился. Неужели принцесса о том же что и он думает, дескать не пара ей серый лесной разбойник.
Мирабелла Дрим писал(а):
А потом смело посмотрела Ральфу в глаза и твёрдо произнесла:
- Тебя волнует, должно быть, что родители мои тебе откажут, потому что ты оборотень, злодей и девиц невинных поедал?

Ну точно, слово в слово мысли прочитала. На танец согласилась лишь из вежливости и сейчас ему дадут отставку, хотя еще недавно Мира в руках его извивалась, откликаясь на каждую грубую ласку. Ее стоны до сих пор в голове музыкой звучат, а вкус ее незабываем, даже самым крепким зельем Лешего не перебить.
Мирабелла Дрим писал(а):
Так вот мы можем сказать им, что ты принц того самого королевства, из которого мы прибыли сегодня. А уж информации у нас о нём достаточно. - Она нахмурилась и отбросила эту неподобающую мысль прочь. - Нет, враньём обычно только хуже делается. Но мы что-нибудь придумаем, вот увидишь. И знай: что бы ни случилось, я буду твоей. Сбегу из дворца, усыплю родителей снова, хоть это и звучит совсем не по-принцессовски, но решение моё останется твёрдым и непоколебимым. Вот!

От неожиданности волк остановился и недоверчиво на Миру посмотрел. Так она не шутила, когда говорила о своем намерении выйти замуж за злодея, тобиш за него, самого серого волка во всем Эгегейском. Прежде чем ответить, волк на радостях подхватил легкую как перышко принцессу на руки и закружил по залу, а когда остановился, впился в сладкие уста болезненно-голодным дурманящим поцелуем, чтобы больше никто не сомневался в том, что принцесса принадлежит ему. Осталось только обернуться зверем, усадить Миру на широкую спину, выскочить в распахнутое настежь окно и поминай как звали.
Ральф наконец оторвался от принцессы и заметив, что отец Мирабеллы хмуро в их сторону смотрит, понял, что норов у будущего тестя спросонья не сахар. Начнет сейчас казнить и миловать направо и налево - фиг остановишь. Но отступать Ральф не собирался.даже если в его шкуре сейчас сделают много дырок.
Опустившись на одно колено перед своей принцессой, Ральф достал из кармана кольцо и надел его на пальчик любимой.
- Не нужно никого усыплять и обманывать, принцесса. Выходи за меня. Прямо сейчас.
Красиво делать предложения волк не умел. Это был его первый и будем надеяться последний опыт. Кажется принцесса его и таким любит, со всеми его волчьими недостатками и достоинствами и простит отсутствие красноречия.
Серый волк смотрел на свою красавицу снизу вверх, терпеливо ожидая ее ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 13:15 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Ральф Сайрус
Ральф Сайрус
Мирабелла Дрим писал(а):
Наклонившись к любимому, она прошептала едва слышно:
- Что, вот прямо сейчас пойдём к Енисейскому и поженимся?

Покосившись на будущих родственников, Ральф еще больше утвердился в мысли, что сейчас самое время и согласно кивнул. Королева-мать, заламывая руки, с выражением ужаса на бледном лице о чем-то пристрастно молила супруга, а после и вовсе удачно так лишилась чувств прямо в его объятья. Ну все, пора драпать, неровен час Мирабелла станет безутешной вдовой, так и не наложив свои исцеляющие руки на болезненно ноющие волчьи части тела. А помирать неудовлетворенным, в смысле, неисцеленным, не оставив по себе наследника, волк не собирался
Мирабелла Дрим писал(а):
- Я согласна! Хоть сейчас, хоть завтра, хоть через десять лет. Лишь бы за тебя замуж.
И скрепила их взаимное согласие на будущий брак ничуть не целомудренным, а очень даже новомодно-нравным поцелуем.

Принцесса схватывала на лету. Проворный язычок хозяйничал у него во рту, даря изысканную ласку и волк напрочь забыл, где они находятся, подхватил Миру под попу и прижал к себе, позволяя полной мерой почувствовать даже сквозь разделяющие их слои ткани, что до завтра он не дотянет. Места, где он сейчас был наиболее твердым настоятельно рекомендовали втащить Миру за ближайшую колонну и задрать пышные юбки в непосредственной близости от пестрой веселящейся толпы, прежде чем епископ сочетает их законным браком, но вновь вмешался рассудок. Еще бы не вмешаться. В их направлении, расталкивая гостей, спешили свирепого вида стражники со шпагами наголо.
Сайрус, конечно не дурак подраться и отстоять свое законное право на обладание желанной добычей клыками и кулаками, но устраивать кровавую бойню во время праздника, когда все веселы и счастливы, как-то некошерно.
- Бежим! - схватил невесту на руки и рванул к ближайшему выходу, ловко лавируя между танцующих пар.
До небольшой часовенки, примыкающей к левому крылу замка, где королевские особы грехи свои замаливали, когда больше заняться было нечем, и где по расчетам Сайруса сейчас должен был находиться Елисейский, на случай, если кому приспичит душу от скверны очистить или, вот как им с принцессой, тайно обвенчаться, добрались довольно быстро. Не даром же говорят - волка ноги кормят. Тем более на хвост прочно сели стражники, исправно отрабатывающие казенные харчи. Когда Серый эгегейских девственниц портил, на это дело смотрели сквозь пальцы, но когда на любимую дочь государя глаз положил, служивые будто с цепи сорвались.
Едва за волком захлопнулась тяжелая церковная дверь, в коридоре послышался топот не менее десятка ног и звон оружия.
Быстро оценив ситуацию, волк шикнул на пухленького коадьютора, шмыгнул в первую попавшую исповедальню и прижал принцессу к стене, закрывая собой.
Чувство опасности всегда волчью кровь адреналином поджигало, а тут еще прямо перед сверкающими голодом глазами, восхитительные округлости невесты, приподнятые тесным корсетом, ритмично приподнимались в такт сбившемуся дыханию девушки. запах ее разгоряченной кожи, смешанный с легким флером колдовских духов, затмевал разум. В общем, сорвало у Ральфа крышу окончательно. Проворные пальцы пробрались под тяжелые юбки и неспешно погладили стройную ногу, подбираясь к чувствительному местечку под коленкой, пока язык чертил тайные знаки на теплой коже обнажившегося плеча.
- Исповедуй меня, принцесса, направь на путь истинный. - жарко прошептал Сайрус на ушко невесте, несильно прихватив зубами нежную мочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 01:17 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Ральф Сайрус
Ральф Сайрус
Мирабелла писал(а):
- Знаю, что вы, Господин, грешны, - выдохнула Мира, притягивая к себе ближе Ральфа, прижимая к себе его голову и бесстыдно подставляя ласкам его губ и языка свою шею. Когда Волк потянул корсаж платья вниз, обнажая её грудь, стянутую корсетом и оттого ещё больше выставленную на обозрение, Мира даже и мысли не могла допустить, что всё происходящее неправильно. - Покайтесь во всех своих грехах.

Пришлось призвать всю свою выдержку, чтобы не наброситься на маленькую соблазнительницу подобно дикому зверю. Ни одна женщина не заводила его настолько сильно и ни с одной он не был настолько осторожен и терпелив. Она заслуживала большего, чем лишиться невинности в тесной кабинке исповедальни, но Ральф уже не смог бы остановиться, даже если бы окружающие их стены рухнули до основания. Все что он мог – постараться дать ей все то лучшее, на что только был способен.
- Да, любимая, - шептал волк, медленно прокладывая дорожку из поцелуев по нежной шейке, подставленной его жестким губам.- У меня столько грехов, что так сразу обо всех и не вспомнишь. Когда ты неподвижно лежала, притворяясь спящей, я представлял себе, как буду обладать тобой раз за разом всеми возможными способами. Мы опробуем каждый из них, чтобы я понял, что доставляет тебе большее наслаждение, и получил новые поводы для покаяния.
Прохладный шелк и кружева уступили под его пальцами, открывая голодному волчьему взгляду молочно-белую грудь с потемневшими от прилива крови твердыми вершинками, приподнятую жестким корсетом. Серый машинально облизнул пересохшие губы и позволил себе немного полюбоваться зрелищем, способным свести с ума даже покойника, что уже говорить о несчастном звере, страдающем от трехлетнего воздержания, прежде чем Мира обхватила его затылок ладонями и нетерпеливо дернула его за волосы, принуждая опустить голову и вобрать в рот коралловый камешек соска. Знакомый вкус обволакивал сладким дурманом. Ральф неспешно посасывал нежную вершинку, раз за разом надавливая на нее языком, заставляя Миру выгибаться дугой навстречу его ласкам, тихо шептать его имя, как заклинание и нетерпеливо дергать из петель пуговицы рубашки в попытке побыстрее добраться до его разгоряченного тела.
Мирабелла писал(а):
Она стаскивала с его плеч одежду, желая снова почувствовать под пальцами жар его тела. И когда пальцы прошлись по обнажённой коже его живота, чуть царапая её ноготками и ощущая твёрдость напрягшихся мышц под рукой, с уст Миры сорвался стон.

Ральф втянул воздух сквозь зубы, вспомнив, что нужно дышать, когда маленькая ладонь прошлась по его груди, погладила напряженные мышцы живота и застыла у кромки брюк. Демоны и преисподняя, он заслужил этот небольшой бонус в преддверии момента истины своим жертвенным терпением. Серый быстро расстегнул ремень и рванул молнию, позволив до предела напряженному члену выпрыгнуть из брюк прямо в маленькую ладошку.
- Обхвати его пальцами. Вот так, - прохрипел волк, направляя руку Миры. – Твои прикосновения сводят меня с ума. Все эти годы я мечтал, как наполню тебя собой и мы станем единым целым.
Он сдавленно зарычал, когда способная ученица всего несколькими неумелыми касаниями, едва не заставила его закончить начатое гораздо раньше, чем он планировал, и предупреждающе сжал запястье девушки. Но Мира, похоже , не собиралась остановиться на достигнутом и решила окончательно свести с ума своего бедного зверя.
Мирабелла писал(а):
- А путь твой истинный здесь, - обхватив запястье Ральфа ладонью, Мирабелла подняла его руку выше, от колена, к бедру, положив на то место, которое он совсем недавно ласкал языком, и которое сейчас не было скрыто даже тонкой преградой белья (мода, что уж прибавить? Чулки, платье, корсет и туфли. И хватит). - И только здесь, - подбавив в голос строгости и вспоминая, что говорили о "поедании" Ральфом невинных девиц, проговорила Мира. - Ну а после, когда ты...
- Когда ты встанешь на путь истинный... Самое время причаститься...

Не смотря на разрывающее на части желание немедленно овладеть невестой, Ральф тихо рассмеялся. Никогда бы не подумал, что столь целомудренное создание так быстро примет правила его игры и превратится в раскованную, страстную соблазнительницу. Тот , кто написал для них эту сказку, оказывается, не такой уж бездушный, раз решил вознаградить волка за все страдания с лихвой и подарить ему Миру. Идеальную, мягкую и податливую, будто специально для него созданную. Она была такой смелой и чувственной, страстно откликающейся на каждое прикосновение и тихо шептавшей, чтобы он не останавливался, когда накрывшие лоно, длинные пальцы пришли в движение, нежно поглаживая влажные складочки.Она стала самой сокровенной его фантазией, превратившейся в реальность. Он так долго мечтал о ней и добился желаемого, потому что ни на небе , ни на земле не существовало силы, способной предотвратить неизбежное.
Не отрывая сосредоточенного взгляда от прекрасного лица со слегка измененными страстью чертами, Ральф задрал мешающую юбку до талии и приподнял девушку, принуждая обвить его торс ногами. Когда прижался к мягким, нежным складочкам, и преодолев легкое сопротивление, скрипя зубами от едва сдерживаемого напряжения немного продвинулся в тесную жаркую глубину, Мира издала болезненный, беспомощный звук и прикрыла глаза.
- Посмотри на меня, - попросил чужим голосом, приглушенным бешенным стуком собственного сердца и ее хриплым частым дыханием, - Я хочу, видеть твои глаза, когда ты станешь моей.
Волк хотел подарить ей всю нежность, на которую только был способен, но девочка нетерпеливо вонзила ногти в его спину и порывисто подалась вперед, уничтожая тонкую преграду и насаживаясь на него до упора. В широко распахнутых синих глазах плескались боль и легкое удивление, а по щеке катилась одинокая слеза, которую волк тут же осторожно снял губами. Мира тихо всхлипнула и замерла, стиснув его внутри настолько сильно, что Ральф скрипнул зубами, сдерживая желание начать вбиваться в опаляющее жаром лоно, ускоряя темп и приближая долгожданное освобождение. Он был слишком большим для такого хрупкого создания, и медлил, позволяя Мире привыкнуть к новым ощущениям и пришел в движение только тогда, когда почувствовал волну дрожи, что прошла по ее телу и передалась его напряженным членам.
С Мирой не было, как с другими, ей хотелось подарить особое наслаждение и по максимуму сгладить невольно причиненную боль. Зарывшись пальцами в шелковые волосы, он приблизил ее голову, накрыв своим ртом нежные губы в жестком поцелуе, вонзаясь в гостеприимную глубину рта в том же ритме, в котором сейчас вонзался в тесное лоно. Еще несколько движений и принцесса ослабла в его руках, сжимая внутри себя до невыносимо сладкой боли, и мелко вздрагивая, припала к широкой груди. Доминирующий внутренний зверь не позволил остановиться, и волк продолжил вбивать в неё свою плоть в рваном ритме. С каждым пронизывающим ударом Мира всхлипывала, то ли от боли, то ли от новой волны удовольствия, не в состоянии сдержать рвущиеся из груди надсадные звуки, лаская слух обезумевшего от желания волка. Его рот прекратил терзать припухшие губы красавицы и переместился на тонкую шею. Зубы царапнули нежную кожу, и Ральф жадно слизал проступившие капельки крови. Всего один неглубокий укус и они станут единым целым, и уже никто и никогда не сможет их разделить. Они будут дышать и жить в едином темпе. Будут мыслить и воспринимать окружающий мир одинаково. Кровавая пелена заслала глаза, а человеческое сознание начало меркнуть…
Деревянная обшивка глухо загудела от сотрясшего стену удара. Сайрус тряхнул рукой и разжал ушибленный кулак. Убедившись , что все кости целы, Ральф отвел разметавшиеся волосы с испуганного лица любимой и нежно погладил по щеке.
- Не бойся. Я никому и никогда не позволю тебя обидеть. Даже себе самому.

Еще нескоро кое-как одетые слегка лохматые жених и невеста вышли из кабинки и предстали пред округлившиеся очи сказать что шокированного – ничего не сказать, и даже немного возмущенного епископа. Волк понимал, что теперь его не впустят в храм до конца дней. Начхать, главное, чтобы обвенчали поскорее, пока не набежала вся королевская конница и вся королевская рать.
Покосившись на смущенную невесту, волк коротко изложил цель своего прихода доброму епископу, тихо рыкнул для пущей убедительности и, сжав маленькую ладонь в своей, повел Миру к алтарю.
Когда Епископ дошел до слов « Во имя сказки, если есть в этом зале тот, кто владеет железными фактами, почему пару нельзя сочетать законным браком, пусть говорит сейчас, или заткнется и не мешает проводить церемонию» ( или что-то в этом роде), тяжелая дверь распахнулась настежь и в часовню влетели многочисленные верноподданные принцессы во главе с негодующими родителями.
- Я протестую!
Волк не стал разбираться, кому там не ймется, привычным жестом собственника привлек к себе невесту и недобро сверкнул глазами на священника. Тот втянул голову в плечи и громогласно гаркнул, да так, что стекла в витражах жалобно зазвенели.
- Протест отклонен! У меня рабочий день заканчивается. Дорогие жених и невеста, властью данной мне в сказочном королевстве, объявляю вас мужем и женой! Что сочетал я да не разлучит никто. Аминь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение