Карта ролевой игры "Сказка - ложь... или две Феи и палочка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Миранда Сноу. Показать сообщения всех игроков
16.04.15 01:14 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
Я сидела на ступенях ведущих к моему трону и вертела руках приглашение от принца Эдварда Великолепного.
-Нахал какой, прислал сначала объявление войны, теперь вот на бал приглашает. Да я его пингвинами закидаю, устрою ему вечную зиму, заставлю из льдинок слово вечность складывать, - что еще я ему сделаю, сказать я не успела, в тронный зал вбежал один расторопный пингвин. Малыш прыгал на месте, что-то держа в клюве, и призывно махал ластами.
- Да вы издеваетесь?! - запустив в несчастного снежком, я нахмурилась. Пингвин ловко увернулся, еще бы не ловко, да я в них снежками швыряю почитай каждый день. Привыкли уже, знают, что от меня и слова доброго не услышишь. И не слышат слов этих добрых, у меня на добрые поступки и слова аллергия, я чихать начинаю и глаза слезятся. А кому охота таким чучелом ходить и носом шмыгать? Вот-вот некому, приходиться быть невежливой и агрессивной временами. Пакости делать мелкие, а мне это совсем не по душе, я же добрая очень, вот правда. Пингвин не уходил.
- Белым медведям скормлю – как-то обреченно пригрозила я. Пингвин попятился, но потом решительно тряхнул головой, зажмурился и рванул ко мне на хорошей скорости. «Совсем видимо птица умом тронулась», печально подумала я. И залепила в него снежком, в этот раз удачно попала в голову. Пингвин упал и затих. Я вздохнула и вернулась к чтению приглашения. Точнее к перебору казней, что упадут на голову принцу, который сам не знает чего хочет. Понаслаждаться не дали, забавно переваливаясь в тронный зал зашел Бейб.
- Опять мораль читать будешь? – спросила я. Нет, ну что за подданные, никакого от них покоя нет. Сидели бы мороженное делали, на нем вон вся экономика страны держится, ну еще лед хорошо идет. Снеговик вздохнул и прошествовал ко мне, по дороге захватив из клюва притворяющегося пингвина записку и какую-то вещь. Я демонстративно сложила руки на груди и задрав нос сказала.
- Не буду читать. – королева я или где? Чего они мне с утра тычат бумажками, может там еще одно объявление войны, или еще что похуже, просьба об аудиенции. А я не хочу никого видеть, не люблю я их. Мне и так хорошо, с пингвинами, снеговиками да прочей живностью. Хотя мне докладывали, что у нас тут еще и люди живут. Но я их не видела, они ко мне не очень-то ходят. Бейб нахмурился, и все –таки бумажку мне вручил. Я не глядя, сунула ее и предмет в карман платья. Да у меня там карманы есть, королева я или нет?
Это утро было вообще прогрессивным, на уговоры . Первое, Бейб от меня не отстал и уговорил ехать на бал, второе, уже я полдня гонялась за Оленем Рудольфом. Олень наотрез отказывался запрягаться в сани и лететь в сторону дворца Принца.
-Стой парнокопытное! – кричать, наматывая круги по двору, задрав при этом длинную юбку до колен, то еще удовольствие.
- Стой говорю! Животное неблагодарное, как Санту возить он первый прибегает, как меня доставить не поймать! Быстро согласился говорю!- я остановилась загнав оленя в угол. – Только упорхни мне бабочка переросток! Не буду я говорить этих слов!
Подумать только олень просит сказать, пожалуйста?! Да я после этого час чихать буду, а мне на бал. Мы с оленем стояли и смотрели друг на другу одинаково упертым взглядом, рядом суетился снеговик.
-Миранда, ну скажи ты ему. Тебе что сложно?
- Не скажу! – уперлась я.
- Пешком чтоли пойдем? – в свою очередь грустно спросил Бейб.
-На нем полетим! – я кивнула в сторону упрямого парнокопытного и поджала губу. – А не согласится, я из него себе куртку сделаю!
Рудольф икнул, и понуро побрел к саням. Я радостно потерла руки. Нечего было со мной спорить, я злая. Ой, я добрая, просто из-за этой аллергии я злая стала. Мысленно напомнила я себе о своем проклятье.
В общем ближе к ночи, территорию своего королевства я покинула, злая, голодная и совершенно неудовлетворенная происходящим. Летели мы недолго, но прибыли последними. С другой стороны, я королева, что хочу то и делаю. И нечего было этому оленю от меня бегать, а пингвинам меня злить, и снеговик этот. Хотя о Бейбе я зря так, его я действительно люблю. Только сказать ему этого не могу, одна радость, хоть мысли я положительные и добрые иметь могу. А вот слова и дела нет, аллергия будь она не ладна. Порывшись в санях, я достала бутылку с вином, и приложилась. Вот долечу, пьяная и злая, и будет ему война, мстительно подумала я и сделала еще глоток, ну сами понимаете к концу пути вино я выпила, и не подобрела. Поэтому в бальную залу вошло что-то злое, холодное, хмурое, немного выпившее и недовольное жизнью. И как всегда за мной верно шагал Бейб, я без своего снеговика никуда не хожу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 15:26 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
До перемещения
Вот тебе раз подумала я, с интересом наблюдая как в замок влетает карета. Да не просто влетает, а прямо таки сквозь стену, которой не стало. Я мстительно улыбнулась, вот так ему принцу этому. Хотя по правде, мысль о том, что феям надо запретить колдовать в нетрезвом виде, была. У нас вообще мир неспокойный, кто, во что горазд тот то и шаманит. А потом вот аллергии всякие у королев появляются. И если вот это Бриошь, я тогда фея цветов. Хотя, что я в феях понимаю, в моем королевстве они не живут, мерзлявые же. Бейб на всякий случай прижался к платью.
- Миранда, а что это они ?
Спросил меня снеговик, как фея начала что-то там вещать. Заклинания читать. Нет. Ну, все! Сейчас я гневаться изволю, совсем ошалели, тут мое высочество прибыло, а они концерт закатили, как на балаган попала. Хотя балаган место веселое, но я же злая стала. Так что пора излить мое настроение всем на голову.
Фея Бастинда писал(а):
И тут случилось неожиданное! Стены Замка стали таять, а всех сказочных существ начало уносить в неизвестные дали!!!

"Море-Окиян"
Настроение излить не дали. И где это мы? Я огляделась, увидела испуганного Бейба, пришлось присесть и погладить бедолагу по голову. И конечно я тут же чихнула. Достала платок носовой, чихнула, глаза заслезились. Пора зверствовать. А что? Меня не встретили, в воду закинули, снеговика напугали. Теперь у меня аллергия, потому, что жалеть его пришлось. А значит я злая, очень! Чихнув еще раз, я приняла решительный вид, выискивая взглядом хозяина этого болота. Ну ладно, положим это не болото было, а море океян. Но мне то какая разница? Я не лягушка, воду люблю только в виде снега и льда.
Мирабелла Дрим писал(а):
Она была в неглиже, она могла дышать под водой и рядом с нею были люди!

Вот тебе два мелькнула мысль, когда я увидела принцессу в неглиже. У нас что в королевствах мода сменилась и теперь надо голыми ходить? Так я не согласная. Оставив принцессу на потом, я еще раз огляделась и …
Кики Мора писал(а):
Оценив обстановку и не придумав ничего интереснее, Кики решила пока упасть в обморок.

Отлично кикимора в обмороке. Нет, я им тут сейчас точно устрою купание моржей. Где этот водяной местный Черномором зовется. Он мне, кстати, еще за пингвинов должен. Повадился воевать с малютками, у меня отродясь войск человеческих не было. Так этот воюет со мной, в смысле пингвинов моих гоняет. Я туда конечно белых медведей отправила, да сама что-то никак не собралась. Ну, ничего, это я сейчас поправлю. Увижу только этого живодера, все ему скажу и про пингвинов и про его богатырей, и про границы . Раз Эдвард так лихо избежал моего настроения, то тогда я его другому передам, да так передам, что у него тут айсберги плавать будут, и береговую линию льдом затянет. Посмотрим, как они тогда из прибоя выходить будут. Я улыбнулась, конечно получалась не улыбка, а оскал какой-то. Но да сойдет для сельской местности, я тут не в любви объясняться буду.
Ральф Сайрус писал(а):
- Ребята, может кто подскажет, что за хрень в Эгегейском королевстве твориться и каким ветром нас сюда занесло? -

Серый волк отвлек блин. Я тут планы мести строю, а он вопросы задает.
- Фей не надо было спаивать. - предположила я. Отвечая ему и себе заодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 17:54 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
"Море-Окиян"
Черномор писал(а):
- Что б меня черти морские вилами истыкали! - Воскликнул я, взвалил чудо-девушку на плечо и что было дури рванул в свою секретную лабораторию... Для проведения научных изысканий и прочих приватных процедур!

На самом деле, я как нормальное величество очень не люблю, когда меня игнорируют. Особенно когда меня игнорирует хозяин дома, который мне по гроб жизни должен. Ну, за пингвинов, я же говорила уже. Я тихонько зверела, от праведного гнева и насморка. Мое проклятье занятная штука, сделал доброе дело, аллергия, сказал доброе слово аллергия и избавиться от этого чиха и насморка, можно только сделав пакость. А пакость то как раз сделать и некому, хотя у меня тут вон серый волк есть и две красавицы, одна в неглиже, нет уже в рубашке, это волк у нас теперь не очень одетый, вторая в обмороке, которую Черномор унес. Меня кстати даже не заметил. Ну ладно, это я ему тоже припомню. И что мне злой с ними делать? Бейб дергал за подол платья, привлекая внимание.
- Ну?!
Раздражённо поинтересовалась я у снеговика, с чем связаны его действия. Он же мне так платье испортить, а я не принцесса, в рубашках с чужого плеча ходить не могу. Имидж холодной стервы, его так просто не заработаешь, а потеряешь и все, начнется, визиты там, попытки в любви признаться, знаю я этих людей и существ волшебных, им бы только повод дай, как они тут же начнут свои чувства изъявлять.
- Миранда, там эти … богатыри! – сказал снеговик и намертво прилип к юбке моего платья. А платье то любимое. Попыталась отпихнуть назойливого друга ногой, но куда там. Этот снежный товарищ намертво вцепился в платье. Теперь его только вместе с юбкой оторвать можно. А богатыри имели место быть, все тридцать три. Столько мужиков шикарной наружности, даже на меня впечатление произвели, и я как то грустно шмыгнула носом. Аллергия же.
- Чего надо болезные? Куда командира вашего с нашей красавицей унесло?!
Поинтересовалось мое величество, совсем не величественно хлюпая носом. Глаза слезились и настроение падало к отметки минус, хотя это мне только в плюс. Вокруг сразу похолодало и нам с Бейбом стало комфортно, чего не могу сказать о более теплолюбивых товарищах.
Богатыри переглянулись и нежно нас всех так к трибунам проводили. Ну все я зла!
-Ангидрит вашу мать азот!
Совсем не по-королевски выругалась я, занимая почетное место на трибунах. Кажется, у нас тут бои будут. А вот хозяин смылся. Ничего сейчас я ему тут устрою народные гулянья, мстительно подумала я и арена покрылась льдом. Посмотрим, как они на таком грунте биться будут. Я может хоккей больше люблю. Мой верный снеговик примостился рядом, так и не выпустив мое платье из своих ручек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 19:27 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
"Море-Окиян"
Мирабелла Дрим писал(а):
- А я люблю хоккей! - заявила Мира, садясь на стуле и расправляя полы рубашки. - Там иногда бои такие нешуточные творятся. Интересно только, кто будет в этот раз против богатырей бороться?

Так отлично нас любящих зимние виды спорта уже двое. Теперь вся надежда, что богатыри не любят хоккей, и штуки снежной королевы им не по душе придутся. Я прищурилась, оценивающе посмотрела на всех присутствующих. Так мы с принцессой отпадаем, иначе это не битва а проноборьба получится, а волк и так вон сопит недовольно. Остается у нас кот, да волчара, ну еще мой снеговик.
- А мы мужчин наших отправим на борьбу с добром, ну в смысле с богатырями. Они у нас вон, какие статные.
Нагло заявила я и Бейба пнула ногой. А чего он расселся, пусть идет мое величество веселит. А то мне тут тепло и грустно. Пока я тут руководила, ну ничего без меня не могут же. На арену высыпали богатыри, и как следствие они там живописно растянулись на льду. Я хихикнула, когда еще такую толпу мужиков к ногам уложу. Тела на арене трепыхались пытаясь подняться, но лед коварная вещь. Поэтому через минуту с ристалища доносилась ругань, а с трибун смех.
- Ну чего расселись?! Ждете когда они сами там поубиваются?
Гневно так спросила я всех, с радостью отмечая, что насморк меня покинул. Вот что значит вовремя подстроенная пакость. Бейб зная, что спорить со мной череповато, со вздохом платье мое отпустил да к богатырям на арену поковылял. Вот и правильно, сейчас будет им веселье. Поймать снеговика на льду, это вам не в кабак сходить. Тут сноровка нужна и коньки. А коньков то ни у богатырей и нет.
Бейб выкатил на лед и показал лежавшим мужчинам язык, кого-то пнул и лихо от них стал кругами бегать. Вот тут- то потеха и началась. Богатыри то встанут то рухнуть, а маленький снеговик, только успевает им пинки раздавать да рожи корчить. Даже я не выдержала, засмеялась. А что? Я конечно снежная, но не отмороженная же. Мне тоже хочется развлекаться. Вот и развлекаю себя как умею. Не надо было оставлять меня без присмотра. На арене веселье, а у меня в голове планы уже возникают. Чтобы еще Черномору сломать да испортить, чтобы он знал как меня игнорировать. Я тот еще гость, сама развлекусь, дом поломаю и буду честно глазами хлопать. Я такие честные лица могу состроить, куда там всем блондинкам. И все же хорошо то как, шумно весело, прохладно. Хоккей конечно не удался, зато какая свалка из отличных мужчин получилась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 21:08 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
"Море-Окиян"
Ральф Сайрус писал(а):
- Пожелаешь мне удачи, красавица? – подмигнул Ральф и в один прыжок перемахнул через ограждения на скользкий лед арены.

Любят мужики себя показать, что тут еще скажешь. Волк даром, что злодей, тоже бахвалиться любит, обособлено перед дамой своей, вернее чужой. А мне что? Мне хорошо, развлечение как- никак, и разгром арены тоже. Вон кто-то уже головой своей в борта въехал, треск такой стоит, что любо дорого. Бейб свое дело знает, бегает от богатырей, да еще подножки тем ставит. Мужики злые, что черти в аду. Но мало все это, мало. Надо что-то масштабнее сделать, так чтобы Черномор только от одного моего имени бледнел и заикался. Так, кажется, у него тут тюрьма должна быть, да казармы. И томятся там добры молодцы, а чем добрый молодец добрее, тем меньше в его голове мыслей, а такие и мне пригодятся. От плана как свести у Черномора войско, меня принцесса отвлекла. Вот что с женщиной любовь делает, и так почитай голова пустая, а тут и вовсе только одна мысль и та фатой отмечена.
Мирабелла Дрим писал(а):
- Сделай же что-нибудь! - вскричала Мира, повернувшись к Миранде. - Это же ужас, что такое! Я ещё замуж хочу! За него! - указала я на Злодея, что уже был на льду. - Не сиди же, как изваяние! Пошли к нему, - Мирабелла перекинула ногу через ограждение, собираясь присоединиться к своему мужчине.

- Стой! – я так крикнула, что мужики на арене вздрогнули, а что голос у меня командирский, я медведей вон дома строю, и никто еще поперек не рыкнул, бояться же. Потянула я красавицу за рукав да обратно на трибуну вернула. Наколдовала ей снежков гору, да все как на подбор круглые, и почитай чистейший лед, попадет таким в кого, сотрясение обеспеченно, ну если в этих железных лбах есть что сотрясать, конечно.
- Ваше как вас там высочество, - ну не помню я их по именам, у нас же куда не плюнь, красавица, то спящая то с чудовищем, или принцесса какая. Хорошо еще королева только я, а то пришлось бы воевать постоянно.
- Вот тебе снежки, защищай своего желанного. Коли так хочешь, а на арену не лезь. Там и без тебя скользко.
Осадила я девушка, да встала и величественно с трибун удалилась в сторону дворца Черномора. Бейб за мной побежал, он у меня все-таки верный, никогда одну не бросить. Надежный он у меня, прямо душа радуется. И вот мы с ним вдвоем, хихикая как подростки по дворцу идем, я там стражам глазки строю, а потом замораживаю их. Красиво получается, прямо скульптурная композиция, мужчины, пораженные неземной красотой, это я про себя так скромно, если что.
Ну, вот идем мы со снеговиком ищем куда Черномор спрятался. А зачем? Ну как зачем, надо же ключи у него одолжить. Я свой план по пополнению войска его богатырями, так просто не оставлю.
- Тихо ты!
Цыкнула я на снеговика когда до дверей лаборатории добрались. А за ней что-то интересное видимо происходить. И как мне быть? Я губу закусила, да к замочной скважине глазом приникла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 22:34 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
"Море-Окиян"

Черномор писал(а):
напрочь теряя всякую связь с реальностью!

Нет ну я скажем честно, от замочной скважины отлипла с трудом. Такое не каждый день подсмотришь. Да и где мне на такое смотреть у меня же во дворце пингвины одни да олени. А это вам не Черномор в разгар «эксперимента». Зависть чувство плохое, но мне то можно. Я же снежная королева, хочу завидую, хочу людям жизнь порчу. А за дверью то звуки какие, хорошо им, а я тут сижу под дверью, и подсматривать не хорошо, и уйти нельзя. От всех этих переживаний я несчастного снеговика опять пнула. Нечего тут столбом стоять, тут и без нас есть чему постоять и на ком полежать. Снеговик тихонько двери отварил, одежду с пола всю без разбора сгреб, даже платье кикиморы зачем-то прихватил, и как ошпаренный ко мне выскочил. Вот вы видели красного снеговика? Нет? А я видела, он у меня чуть не растаял бедолага! Пришлось его в чувства приводить, холодом там да взглядом гневным. Вроде отпустило несчастного, но заикаться он теперь точно будет. Придётся снежную бабу ему лепить, как домой вернемся, пусть тренируется, а то так и помрет, не познав всего. Одежку у снеговика забрала по карманам пошарила, план да ключи нашла. Ну, теперь дело пойдет. Пока хозяин делом занят, мы ему ревизую устроим. Платье Кики, я под дверью оставила, а вот одежку Черномора с собой забрала, по пути из дворца, развесила ее живописно на стражах замороженных. А что? Я может в душе дизайнер?
Вышли мы с Бейбом, с арены гул доноситься, из дворца не звука неслышно, зато волны так и ходят. Вот же разошёлся Черномор, дорвался до женского тела. Всем хорошо, одной мне еще к казармам идти. Бейб рядом семенит, вздрагивает, психика то нежная у него, никак до конца в себя прийти не может от увиденного. Точно бабу лепить придется! Это я тоже Черномору припомню. От у меня к нему счет вырос, такой, что одними богатырями он теперь от меня не отделается.
И все сегодня против меня любимой, то феи нафеячат, то Черномор шторм устроит, то тритоны трехголовые на дороге встретиться. Милые такие зверюшки, зелененькие, и голодные, вон как облизываются на меня смотрят. А я не котлета! Я женщина! Мне может тепла и ласки надо, а они, уууу. Смотрю я на них в упор, глаза прищурила, а сама так ненароком снег колдую. Зачем снег? Нет, ну а из чего я им баб лепить буду? Вот мы со снеговиком тут быстро так и слепили трехголовых тритоних. Стоят они такие белоснежные глазками так хлопают, да призывно так подмигивают. Да я коварная, а еще я умная. Но этого никто не ценит. С тоской посмотрела я вслед тритонам, что за девушками своими снежными бегом припустились, да вздохнула. У всех любовь, одна я тут войну веду, партизанскую, чтобы блин им всем икнулось.
Ладно, скоро сказка сказывает, да блин не скоро уговорить толпу мужиков, на меня как на королеву пялиться, а не как на пирог. Сексуальное помешательство просто в этом королевстве. А мне еще эту толпу тайным ходом вести, да дорогу в свое королевство объяснять. Припирались мы с богатырями недолго минут десять, потом я разозлилась, пообещала обратно камеры закрыть и уйти от них. Вот тогда дело на лад и пошло.
Идем мы такие незаметные, я и толпа мужиков, да снеговик. Никто нас не видит, никто не остановит. Так правильно, все делом заняты, праздник же у них, хоккей там снежки, надо было еще им горку сделать, чтобы точно к окончанию праздники никто целым не остался. Но хорошая мысль она засегда последней в голову приходит, когда уже поздно.
Я говорила, что я умница, красавица и совершенство? Нет? Это я как-то зря. Ну вот я такая, лучше меня же вообще никого нет и не будет. Богатырей украла, по тайному ходу их провела, дорогу к королевству объяснила. Теперь бреду обратно к дворцу. Ну, там ключи, карту вернуть. Я же не вор какой, свои дела сделала, напакостила, а собственность верну. Богатырей не верну, они не собственность, они теперь моя армия. И ведь мораль то простая, не надо было пингвинов обижать!
___________
никто не пялился, у снеговика шок, а я вообще под дверью сидела и почти ничего не видела!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 01:03 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
Так ну тихонько стараясь сильно не шуметь, мы со снеговиком во дворец вернулись, карту с ключами в штаны Черноморовские убрали, поправили их, чтобы портки поживописнее с головы стража свисали. Полюбовалась я на дело рук своих, и стало мне хорошо так, я же нормальная, сделала гадость радуюсь, как ребенок. У меня развлечений мало, меня все избегают, вот и развлекаю себя как могу. А что при этом другие страдают, так за дело, я же никогда за просто так не обижу. Гуляем мы с Бейбом по дворцу, любуемся, ну там по мелочи вносим коррективы, то на портрете усы дорисуем, то мебель передвинем. В общем, стараемся, чтобы хозяин как вернется сразу проникся нашими талантами. В одной их комнат, сапоги мне попались на глаза, хорошие сапоги ладные, скороходы кажется. Нужная вещь в хозяйстве, особливо когда у тебя такие олени упрямые, как мои. Прикинула я, да решительно так сапоги сгребла, будет мне моральной компенсацией, за все труды неустанные, что я тут наворотила. Да вот только взяла я сапоги в руки, как все опять закружилось, я глаза прикрыла, ну на всякий случай, страшно же. Тихо как-то стало, шума с арены не слышно, приоткрыла один глаз, а мы уже обратно во дворец спящей красавицы вернулись. Только обрадовалась, только решила, что поем да все же свое фи принцу этому выскажу, как искры полетели со всех сторон, и опять меня со снеговиком закружило, завертело.


"Статуя Свободы"

- Ангидрит твою азот.
Уже привычно выругалась я. Куда меня опять это феячество занесло? Нет, вернусь домой живой, фей буду отлавливать и с пристрастием пытать мороженным, чтобы знали, как надо мной шутить! Кидают меня туда сюда, а теперь вообще непонятно куда закинули. И народу со мной вон сколько. Волк со спящей красавицей никак не расстанется, принцы ошарашенный. О принц! Только я рот раскрыла, чтобы ему высказать, что я о таких праздниках думаю, как в мою юбку опять снеговик вцепился.
- Миранда, мне страшно. Когда мы домой а?
Жалобно так спросил малыш. Мне его аж жалко стало, я же живая, хоть и Снежная. Пришлось его по голове гладить, да успокаивать. А сапоги я так и держу в руках, хозяйственная, свое нипочем не выпущу, могу еще и чужое прихватить, ну если оно без дела лежит.
- Все будет хорошо малыш.
Подбодрила я снеговика, и чихнула. Нет ну это проклятье меня никогда не покинет. Опять же я зла на всех! Гневно так всех взглядом окинула и спросила.
- Ну что товарищи сказочные жители. Кто в этот раз нафеячил и куда нас принесло?
Брови грозно свела, а сама в платок уткнулась. С этой аллергией никого грозного вида не добьешься. Чихаешь тут понимаешь, сопли, говоришь в нос. Как быть доброй в таких условиях, я вас спрашиваю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 13:04 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
"Статуя Свободы"

Ну, у нас компания хорошая подобралась, волк остряк, красавица вся такая смущенная, я злая с аллергией, снеговик мой -в платье вцепился зараза снежная- , девушка вон с косой, помню, была у нас одна все в башне сидела, к ней еще принц какой-то лазил, или не лазил, поди разбери с нашими красавицами, что у них там на личном фронте. Еще мужчина разбойничьей наружности, и милая такая скромная девушка с ножами на поясе. Честно, мое величество себя не очень хорошо ощущало в такой толпе, я покой люблю тишину, ну пингвинов на худой конец. А тут люди, волки и приключения, я такого не заказывала.
Ральф Сайрус писал(а):
Кто бы не нафеячил, а расхлебывать нам, - отозвался Ральф, - У тебя стометровой веревочки при себе случайно нет, Миранда? Очень бы сейчас кстати пришлась.

- Я этим которые феячат, в общем у меня медведи голодные, скоро их на диету переведу, буду кормить отборными феями- буркнула я себе под нос и вздохнула, насморк же, а пакость опять сделать некому, не волка же мучить, он вроде ничего так, пригодится еще – Слушай серый, я тебе что скобяная лавка?
Все же огрызнулась я, да Бейба пнула, но он опять намертво прилип к моему платью. Стало грустно, высота то не малая, Рудольф дома, сапоги – которые я так и держу, как дура- не помогут. Хотя там внизу вода, я могу тут такую горку забабахать, что будем катиться все с ветерком, пока не убьемся, зато весело же будет. От мыслей меня девушка отвлекла, ну та которая с косой, про которую я ничего толком не помню.
Рапунцель писал(а):
- Давайте по моей косе все спустимся, не бойтесь, она всех выдержит...- Я надеялась, что это правда. Только мне нужны были надёжные руки, ведь я слишком лёгкая и боюсь мне не удержать всех.

А говорят, дамы думать не умеют, вон думает же. И думает и слова говорит, и все правильно говорит. Да вот есть один у меня вопрос к ней. Но задать его я не могу, и так аллергия, а вопрос то из добрых. Интересно мне стало, если косу ей не отрезать, то, как она сама потом спускаться будет? Но молчу, мне что, мне и так плохо, а чихать до морковкиного заговенья я не собираюсь. Я только хмыкнула, сапоги вручила снеговику, Зато Бейб при деле и от платья отстал, итак подол весь помял своими лапками, да ответила.
- Давайте. Первым вон принца отправим, убьется не жалко.
Эдвард Великолепный писал(а):
Принц приземлился головой аккурат во что-то твёрдое и от удара лишился чувств.

А что? Я добрая, ну. Принц так и так в обмороке, или что там у благородных мужей, сон богатырский что ли. Короче лежит болезный, делает вид, что не с нами. Ну не дело это принца так просто лежать оставить, я же добрая. Подошла я к нему поближе, да острым носком туфли аккуратно пнула. Лежит даже не поморщился. Вот это я понимаю полное погружение.
А нас уже приметили, кричать что-то, руками машут, никак спасать планируют. А вот не надо меня спасать! Я чужим людям не верю, знаю этих спасателей так спасут, потом будешь искать спасение от спасших.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 13:55 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
"Статуя Свободы"

Нет ну мужики пошли! Один красавицу обнимает и зыркает по сторонам, другой в обмороке лежит – хорошо ему- , третий лепечет что-то. И как всегда все спасение на хрупкие женские плечи. Тут поневоле задумаешься, а так ли плохо одной жить. Я чихнула, так надо еще раз принца пнуть, или еще какую гадость сделать, аллергия не отпускает. Но меня опять же отвлекают.
Редд ЭльСоул писал(а):
- Оч-чень приятно познакомиться, - пролепетал я, заикаясь. - Соловей. Можно просто Редд. А вас как величают, мадам?

- Миранда- я мило так улыбнулась, ну так чтобы вокруг все замерзло. А что? Я же Снежная королева, мне можно. А принц все лежит болезный. Ах, придется доброе дело делать, а то развалился того и гляди храпеть начнет. Потерла я ручки свои белые, да снега наколдовал, хотела то пригоршню, а вышел сугроб, под которым принц наш Эдвард и оказался. Быстро сделала вид, что так и задумывала с самого начал, вернула свое внимание Соловью. А он там что-то про волосы нашей красавицы с косой говорит.
Редд ЭльСоул писал(а):
Нет, милая. Разве я могу позволить тебе так рисковать собой. Ну ладно девушки, их твоя коса может и выдержит. Но чтобы по твоим волосам ползали всякие там мужики... Я против!!!

Против он, нет ну. Так я злая!
- Послушайте Редд, вы, что тут несете. Как мы спускаться будем? Вот вы летать умеете? Или может у вас ковер самолет есть? В общем, я против вашего против! Нам надо спасаться, пока нас не спасли. А то потом, целовать там этих спасателей, и опять же целовать то нам придется, вряд ли их мужчины интересуют.
Да, я злая , очень. Особенного когда понимаю, что надо делать ноги, а мне пытаются помещать. Высказалась я, да еще раз вниз глянула. Страшно очень, но я вида не показываю, мне нельзя, я Королева же. Так и помру, ни тебе в обморок упасть, ни тебе повизжать, сложная у нас жизнь у королев, ох сложная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 14:38 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
Статуя Свободы

Мирабелла Дрим писал(а):
- А в этом есть рациональное зерно! - вырвалось помимо воли изо рта Миры и она поспешно прикрыла его ладонью. - Но после может быть во внешней политике расследование, почему мы не спасли наследника престола.

Ну конечно есть. Ей то принц не нужен, мне вообще войну объявил, так что мы с Спящей – которая и не спит вовсе- понимаем друг друга, женская солидарность называется. Ну, это когда две или больше женщин находят общий предмет, для проявления своего мнения, отличного от общественного. Так ладно разбойник застыл. И чего это он? Ну подумаешь, я против, так я всегда против. И есть я не хочу, из вредности не хочу. Королевы они принципиальные же, это если кто не в курсе. Бейб шарахнулся от девушки по имени Рапа, чуть сапоги не потерял, пришлось отобрать у него сапоги и пожертвовать подол платья.
- Он у меня нервный, его Черномор потряс до глубины души. – пояснила я поведение снеговика, который нервно вздрагивал и жался ко мне. Вот прилип же, а мне может не хочется, чтобы за меня держались, может я не против сама за кого подержаться.
Эдвард Великолепный писал(а):
- Требую пе-ппе-реговоров! - вскричал он, клацая зубами от холода,

О! Принц отмороженный, в смысле замерзший, одна штука, в сознание, головой ударенный, но говорящий. Все –таки я молодец, могу мужчина на ноги поставить, а говорят холодная стерва, врут же нагло.
-Тихо ты высочество! Тут не до пения и переговоров.
Сказала я и как в воду глядела. Что-то у нас тут зажужжало, затрещало, и как нас ярким светом высветит и голос с небес такой громкий обеспокоенный.
Не двигайтесь! Вас спасут! Сохраняйте спокойствие!
Ой ё! Не надо меня спасть! Я против, эта штука она так гремит, так светит и так орет, что меня надо от нее спасать! (Ну откуда мне сказочной жительнице знать, что это вертолёт со спасателями откуда? ) Страшно стало, я даже заорать хотела, но у меня тут снеговик ко мне жмется, люди смотрят, разбойник ну вы понимаете, принц, чтоб ему икнулось. Пришлось в руки себя брать и тихо так всем объявить.
- Быстро спасайте нас! Я говорю быстро! Пока я сама за наше спасение не взялась.
Пригрозила я. Должны же понимать, что если я спасать всех начну, то тогда нам точно писец настанет. Я в спасение ничего не смыслю, это вам не айсберг наколдовать, тут надо о других заботиться, а мне нельзя, никак нельзя.
Редд ЭльСоул писал(а):
- Миранда, не беспокойтесь, я же обещал, что найду выход! И я указал на маленькую, едва заметную дверцу в факеле. Давайте посмотрим, что там! Может, лестница?

Все влюблюсь в этого разбойника! Он думать умеет, он спасает, короче, я тоже женщина могу быть благодарной. Я уже теплее улыбнулась и рванула к нему поближе. Хватать за руки не стала, но стояла близко. Меня еще никто не спасал, мне вообще не понятно, что в такой обстановке делать.
- Выход это хорошо. Вы первый я за вами. – а что? Не меня же первую пускать в неизвестность? Я незаменимая, и боюсь, но этого не скажу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 15:43 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
Редд ЭльСоул писал(а):
Не успел я найти дверцу, за которой впрочем могло быть что угодно - от многоголового чудовища до симпатичной закусочной, в которой я уже успел представить себя под руку с Мирандой Сноу, как Рапа быстренько опустила свои волосы вниз, и перекинула нас по одному на землю.

А кто бы что успел. Я уже приготовилась быть спасенной симпатичным мужчиной, как меня спасала девушка. Снеговик почти в обмороке, все такие потерянные, я сама уже примеряюсь, как бы упасть на руки надежные, но ведь нельзя же, никак нельзя, королева все-таки. Поскольку с обмороком не сложилось, я сапоги снеговику вручила, нечаянно его ими по голове стукнула, но он не обиделся, хороший Бейб все понимает. Женщина в панике страшное дело, это я вам по собственному опыту говорю. Над головой хрень эта трещит, за спиной люди галдят, вокруг вода, в общем, я снежная, а не железная, схватила я разбойника за руку, другой снеговика и как припустилась бегом отсюда. Бегу я, наши кажется тоже следом бегут, и думаю, зачем чужого мужика прихватила, но руку его не отпускаю, мне с ним спокойнее. Бежать то всего ничего, до парома, а нас туда не пускают, стоит такой грозный человек, что-то там про билеты лопочет. А что это за зверь такой билет, я не знаю.
Пришлось на Редда посмотреть и тихонько так, нежно улыбаюсь дурочкой прикинуться.
- Вы не знаете, чего этот болезный от нас хочет?
А глаза у меня честные, лицо милое. Умею я, если надо милой быть. И потом мне мысль о том, что меня спасать могут понравилась. Сразу себя нужной чувствуешь, женщиной и приятно это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 18:01 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
О чем там девы наши болтают? Слушаю я их, и понимаю, что ничего не понимаю. Они из нас труппу бродячих артистов решили сделать? Так после такого можно в Бремен переезжать, не пропадём, завсегда денег заработаем, и выпить нальют. Хорошо так барышня про танцы в кабаках сказала, но мне такие танцы по статусу не положено танцевать, Спящей нельзя, потом тут Волк будет народ на кусочки рвать, а принц пинать останки, чтобы наверняка. И стою я как отмороженная слушаю всех, глазами хлопаю, разбойника за руку держу. Так стоп! Я что до сих пор его ладонь не отпустила!? Ну, все дошла до ручки, довели Снежную королеву, меня в смысле, Но ведь признать то самой себе можно, приятно же за ручку подержать, мужчина же видный, да еще и с головой, хоть и не мой мужчина это, а жаль…
Бейб меня за юбку дергает, внимание привлекает, от мыслей отвлекает. Вот и строй тут себе фантазии о личной жизни, когда в эту жизнь все кому не лень лезут, ногами прямо не разуваясь , чтобы им всем.
-Миранда, я не хочу быть бандитом!
Это он про что? Я головой покрутила, прислушалась, и чуть не упала. Это у нас Спящая красавица, тут роли раздает. Представила себя в роли разбойника, задумалась. Кто-кто нас там ловить будет? Рапа и Редд? А можно без девушки с косой а? Видимо нельзя, а жаль, ладно если бы меня Соловей поймал, я не сильно против, но если она, то я заморожу тут все из принципа! А мужчины у нас тихие, думают что ли? О чем вот только интересно они думают? Страж на нас уже с интересом коситься, слушает, улыбается. Точно принял нас за бродячих актеров. Вот это понимаю позор мне, докатилась из Королев в актрисульки! Бейб с ноги на ногу переминается, я как дура все Соловья за руку держу, в общем, та еще скульптурная композиция. Вздохнула, ручку свою у разбойника забрала, грустно так на него посмотрела. А что? Могу я пококетничать немного? И так всю жизнь только и делаю, что сугроб изображаю, надоело!
- Девочки я как актриса не очень – плечами пожала- Понимаете, ну заморозить кого, войну там объявить – мстительно так на принца посмотрела – Снеговика слепить, это я могу. А спектакль играть, за последствия не отвечаю!
Это я так со всеми согласилась. Делать то нечего, выбираться надо, за нами вон с минуты на минуту спасатели придут.
Эдвард Великолепный писал(а):
- А что? Почему бы и не сыграть нам Волка? – противореча сам себе, предложил Принц. Уж очень хотелось что-то сделать наперекор маленькой вредине. - Да будет вам известно, мы на балах часто принимали участие в представлениях и даже получали овации. Милейший, - обратился Эдвард к человеку, не пускавшему их на железный корабль, - труппа Великолепных Эгегейцев оказала вам честь, решив показать первый и единственный спектакль под названием "Дикая Шапочка и Великолепный Волк". Пропустите.
И, конечно, смерд не устоял перед таким напором и пропустил всех на корабль.

Мораль такова не надо пялится на мужчин, надо быть активнее. Пока я там мыслила да мечтала, о приятном, все уже все порешали и на корабль нас пустили. Делать нечего будем играть! Ну все, этого я принцу никогда не прошу, вернемся точно пингвинами закидаю! Стоим мы на пароме, я жду команды от активисток наших. Кого мне там хватать надо? Кажется спящую, ну ладно, буду хватать. Бейб вон уже дрожит нервно готов видимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 19:09 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
Жизнь у снежных королев сложная, холодная, одинокая. Но я привыкла уже, всегда одна была, не считая пингвинов конечно, но за пингвина замуж не выйдешь на трон не посадишь, вот и становишься стервой замороженной, и никто ведь не разморозит. К чему это я? Да к тому, что все бегут, все прыгают, некоторые вон за борт, девушек спасть, другие раздеваются. Принц топлес, это я вам доложу то еще зрелище, я про то что неподобающие и забавное, а не про то о чем все подумали. Бейб опять к ноге жмется, девочки что-то делят, принц рычит, а я вздыхаю. Надоело мне все, бегаю как умалишенная, -Черномору вон дворец облагородила, и пусть только скажет, что это не так, - на косах с башни спускалась, богатырей воровала. Теперь спектакль остался, раз разбойник потонул. И еще кушать хочется, не знаю, что там принц думает, а я бы волка сыграла, только чтобы поесть. Но волк из меня не очень.
Алика Альбре писал(а):
- А реку заморозить сможешь? - спросила я. - И коньки сделать нам всем. Мы сейчас быстро выберемся на свободу. И спасатели нас не догонят. Хотя... они нас и так уже не догонят.

Были бы дома, я бы ответила, что смогу. Но мы-то не дома, тут все по другому, и силы меня почти покинули, слабость такая непривычная, и ведь никому не пожалуешься. Сложная жизнь у королев ох сложная.
-Мы уже плывем, давайте играть. Пока нас за борт вслед той парочки не кинули. И девы, у кого ни будь там клубок путеводный или карта есть? Доплывем, а куда идти чтобы домой попасть не знаем.
Спросила, да плюнула на все. Снеговика взяла и пошли мы с ним представление устраивать. Он у меня то рассыпается снегом, то вновь снеговиком станет, то голову потеряет я за ней смешно бегаю, на место ставлю. Балаган одним словом, и все это на фоне спутников наших, да принца почти раздетого, что за манера у мужчин полуголыми ходить. А людям нравится, аплодирует, детки вон улыбаются. Развлекаем со снеговиком народ, веселим, а у меня аллергия между прочим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 19:42 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
Ну плывем мы так, почти доплыли. А у меня настроение поднялось, бегаю за снеговиком до смеюсь от души. И ведь раньше не замечала за собой такого, вот что значит стресс на стрессе. Но ничего вернусь домой напьюсь с оленями, буду потом на луну выть, ой не то, буду песни петь, бал может устрою, приглашу народ. И что только со мной твориться, нормальная снежная Королева была, стала на голову ударенная. То на мужчин заглядываюсь, то смеюсь, теперь вот о бале думаю, не к добру все это ой не к добру.
Мирабелла Дрим писал(а):
Едва железный корабль пристал к берегу, мы сошли с него и я бросила клубочек на землю. Он сразу покатился, отпуская при этом едкие замечания вроде:
- Ага! Накатались, теперь и обо мне вспомнить можно! А вон какая женщина старая в лосинах гуляет. И не стыдно ей??
Но нам было не до него, мы следовали за клубком, не обращая внимания на то, что на нас обращают внимание на улице...

А красавица-то хозяйственная, с клубочком. Клубочек правда такое несет, что ой-ой, но да кто будет слушать клубок ниток? Идем мы такие вслед клубку, нестройными рядами, на нас народ пялиться, принц вон приосанился, любит внимание мужик, что сказать. А я иду, рядом Бейб прыгает, что-то там щебечет о том, как весело было и как ему детки понравились. Ко мне какая-то девочка подбежала, что-то там фотографию спросила. Не поняла, это что за заклинание такое и почему со мной? Но нам же некогда за клубком почти бежим, спотыкаемся, радуемся, что домой попадем. Но клубок коварный, завел нас в какое-то здание огромное, там людей то людей, а этот подлец катиться себе комментарии раздает. И стало мне немного страшно от всего этого, слишком людно, слишком шумно, все тут для меня слишком. Домой хочу!
Ну что сказать привел клубок нас конечно, но не домой, а к феям! Ну, все, я же говорила, что я злая? Так вот я теперь добрая и голодная, и поверьте лучше злая. Тут едой так пахнет, что у меня слюнки текут.
Подошла я ближе и так нежно говорю.
- Всех кормим или по приглашению?
И улыбаюсь, этих фей я запомнила, и у меня к ним есть пара вопросов и счет длинной в километр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 20:22 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Миранда Сноу
Миранда Сноу
ТЦ


Фея Бастинда писал(а):
Подавившись солёным рыжиком, я как можно лучезарнее улыбнулась Миранде и кивнула на свободный стул. К нам подходила клиентура, клали денежки на стол, а скатёрка исправно работала, поставляя всё новые кушанья на стол.
- Присаживайтесь, мы тут как бы отдыхаем перед долгой дорогой обратно, - пояснила я очевидное. - Нам же с вами по пути?

Ага, по реакции вижу, признала меня фея. И правильно врагов в моем лице, надо узнавать сразу, чтобы потом не было мучительно холодно, лет так двести. Я на стул села, за пирожком потянулась, ну голодная я, поэтому не до вопросов мне вежливых. Снеговик мой рядом стоит улыбается, на фей смотрит, чует, что с ними домой точно попадем. На спутников своих я не смотрю, чай не дети малый разберутся, что делать и как себя вести. А мое величество есть желает, не сказать больше, жрать, слово конечно не грубоватое, но как нельзя лучше суть отражает.
-Конечно по пути, а учесть, что если бы не вы то и пути бы не было, то теперь от меня так просто не избавите, пока домой не вернете.
Мило так я ответила, и не нагрубила же совсем. А хотелось нагрубить ой хотелось, но не буду, и вообще, если эти феи меня домой вернут, я им так и быть все прощу и забуду. Снеговик вздыхает, над ним тучка со снегом, люди почему-то заглядываются. Нашли, на что смотреть, обычный волшебный снеговик, не такое уж и диво на мой взгляд.
Майкл Джефферсон писал(а):
- Удиви меня. - вольяжно откинувшись на спинку стула он хлопнул в ладоши.

Не поняла, они тут что тоже представления закатывают? Не мир, а балаган. И мужчину этого я не знаю, значит не наш. А может и наш, я то не всех на балу рассмотреть успела.
Алика Альбре писал(а):
Я тоже воспользуюсь приглашением, если вы не против, - упала на стул за столом и спросила: - А что, путь домой уже открыт?
И только попробуйте сказать, что это не так!

Молодец девушка уважаю! Сразу к делу и по телу, то есть по проблеме бьет.
Самой стало интересно, открыт путь или нет, а если нет то…
- надеюсь что открыт, а не то я за себя не отвечаю, я теперь нервная вся, дальше некуда.
Пробормотала я себе под нос.
Фея Люсинда писал(а):
- Бася, ты тоже видишь снеговика?..

-Ну и чем вам снеговик не угодил?
А Бейб улыбается и к феи к феи подбежал, лапку ей протянул, вежливый он у меня вот не отнять.
- меня Бейб зовут, а вас?
Знакомится посмотрите на него, ну да и ладно. Мне то что, его дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение