Карта ролевой игры "Сказка - ложь... или две Феи и палочка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Русалочка. Показать сообщения всех игроков
15.04.15 15:40 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Русалочка
Русалочка
Вчера намаялась, всю ночь отдохнуть пыталась. Только вот все время храп какой-то доносился, чей он даже представить не могла, но если узнаю прибью. Под утро удалось уснуть. Славный сон снился. Я лежу на золотом песочке, любуюсь своими двумя ножками, рядом очаровательный мужчина, поглаживает меня, как приятно, охватывает мои ножки и начинает резко дергать. Все становится как в тумане, я только слыша истощенный крик:
- Рууу - сяяя, Руся, Руська вставай! Вставай кому говорят!
Приоткрыв один глаз, а после второй. И зло сощурившись на своего друга, я толкнула его одной ногой.
- Гастон, отстань!
Ногой? Подумалось мне. Уже утро и мой хвост превратился в шикарные ножки. Я резко села помахала ножками, вот красота. Всегда бы так.
- Руся, чего брыкаешься - обиженно залепетал Гастон - Ты ж сама просила разбудить как утро начнется.
- Ну прости меня, просто ночь была тяжелая.
- Вот - он протянул мне какую-то бумажку
- Что это?
- А ты почитай.
Я взяла в руки. И быстро промчалась глазами изучив содержимое и взбодрившись вскочила на свои две и уверенно произнесла.
- И так я еду на бал! Это уже хорошо, а то что там еще и будет Бриошь еще лучше. Нужно будет ее попросить снять с меня проклятье, которым всю жизнь мучаюсь.
Гастон тяжело вздохнул.
- Жаль мне с тобой нельзя. Вот еще тебе пришло.
Я открыла коробочку и увидела красивый цветок с запиской от Фей Бастинды и Люсинды
Фея Люсинда писал(а):
Волшебный цветок, насылающий видения. Любой, кто понюхает непередаваемый аромат этого цветка, попадёт в страну видений. Применять с осторожностью: если видения чудесны, возвращаться из них не хочется.

Вот это мне пригодится. Я закрыла коробочку и кинула в сумочку. Привела себя в порядок и двинулась на берег, а там и во дворец на бал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 12:23 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Русалочка
Русалочка
"Пряничный Домик"

На балу было куча народу. Наверное все хотели решить свои вопросы с помощью Бриошь. Выпив несколько бокалов неизведанного напитка, я осматривала толпу народу собравшихся на празднование. Вдруг откуда не возьмись, появилась... сама Бриошь. Вот оно, нужно как можно скорее решить проблему. Только я начала к ней пробираться сквозь собравшеюся толпу желающих как вдруг услышала.
Фея Бастинда писал(а):
- Тиби-тиби-тиби дох, кто не спрятался, тот лох! Тиби-тиби-тиби трах, все кругом теряют страх! Лими-пими бомби-бом, солнце в небе голубом, Тиби-трах, и Мир-Труд-Май, все проклятия снимай!

И все вокруг поплыло. Не ужели выпитое так действует. Я прикрыла глаза и почувствовала как парю, только где не знаю. Вдруг я плюхнулась пятой точкой на землю. Открываю глаза, вокруг деревья, кусты, ни тропиночки, ничего нет. Я встала отряхнулась.
- И куда теперь? - оглянулась вокруг, не поймешь куда идти. Посмотрела впереди вроде просвет есть какой-то - так, значит идем на свет в конце туннеля.
Пробираясь сквозь дремучие заросли кустарников я укоротила свое платье до мини, да еще и пару разрезов сделала. Радует, что сама целая.
- Вот занесло, не понятно куда. - и тут я зацепилась непонятно за что и кувырком вылетела на какую-то поляну с нецензурной лексикой.
Скажу правду впервые с моих губ сорвались такие слова. Потерев ушибленную попку, я встала и оглянула вокруг. Симпатичная полянка вокруг, а там на домик. Да не просто домик, а весь со сладостей. Ой красоты какие и мармелады, и орехи, и пироженки. Я облизнулась и как завороженная медленно двинулась к домику.
- Вот это вкуснотище! - с восторгом воскликнула я, приближаясь уже к сладкому окошку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 17:50 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Русалочка
Русалочка
"Пряничный домик"

Приблизилась я тихонечко к вкусному окошку, думала, что я одна здесь. Как вдруг услышала.
Фея Люсинда писал(а):
- И то правда, - заметила я, подбираясь ближе. – Помоги мне, пожалуйста, вырвать окошко из рамы. А то так есть неудобно. Меня Люсинда зовут. А тебя?

- Я Русалочка, но можно просто Руся.
И я сразу стала помогать своей новой знакомой вырвать окно из рамы. А потом сама начала пробовать домик на вкус. От вкушения приятных сладостей меня отвлек необычный наездник. На поляне появилось еще несколько человек и пока я наслаждалась вкусностями и расматривала новоприбывших. Моя новая знакомая завела разговор с не состоявшимся наездником. С разговора я уловила его имя.
Водяной писал(а):
- Водяной.

Я посмотрела на него, а не чего так Водяной.
- Меня Русалочка зовут. - представилась я в ответ, облизывая с пальцев шоколад.
Взор прошелся по всем вокруг оказалось, что никто не стал равнодушным к такому милому, вернее сладкому, домику. Я снова посмотрела на Водяного, что-то в нем не так было. Только хотела к нему подойти м спросить, может плохо товарищу, как вдруг:
Фея Бастинда писал(а):
- Чёй-то? Стало быть, пока я там изучаю азы, ткскзать кулинарного искусства, вы мой дом того? Съели почти? Съели почти и вообще, душегубы, мне ничего не оставили! Как говорил мой дед: леденец хорош не во рту, а когда вставлен. В оконную раму, стало быть, вставлен. А-ну айда в дом, и вертайте всё взад. Кому говорю, вертайте. Чтобы всё было, понимаешь, как раньше.
О нет! И как я могла забыть про Димиуса!
- Так мы готовить не особо умеем, - попыталась я оправдаться.
- А это меня, стало быть, не волнует. Садитесь и смотрите семь сезонов "Правил моей кухни", учитесь и всё. И всё, говорю, обратно пеките, варганьте, делайте, что хотите.

Вот и вляпались, промелькнула мысль в голове, и я спрятала частичку окна за спиной. Мол я тут вообще ни причем. Хотела прикинутся льдинкой, но не тут-то было. Уважаемый владелец домика, грозным так на меня посмотрел, что аж мурашки по всем скрытым чешуйкам пробежались. Я проследовала за двумя дамами внутрь. Значит предстоит учится, Я села рядом с девушками, не прошло и нескольких секунд как я взмолилась.
- Ну нееет так же нельзя, ну неужели мы должны смотреть какую-то кухню? - Я посмотрела на сидящих рядом и чуть тише прошептала - Может можно по другому отреставрировать домишко? Или просто сбежать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 12:48 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Русалочка
Русалочка
Не успели мы отреставрировать Пряничный домик, как очутились в замке. При всем при этом ,я очутилась на руках у Водяного, как не пойму, но было приятно. Только я хотела, что-то сказать, как снова все поплыло перед глазами и я сильнее прижалась к своему попутчику.

"Кухня Macdonald's"
И в друг вокруг стоит непонятный шум, толпа народу снует туда сюда. Одежды в них какие-то странные. Да и запах в этой комнате был не понятным. От созерцания всего вокруг меня отвлек мужественный торс и я вспомнила, что меня на рука держал Водяной. Слегка пошевелившись и напоминая ему о моем присутствии.
- Может, отпустите меня? - решила все таки поинтересоваться.
Водяной писал(а):
- Ой.

Он аккуратно меня поставил на пол. Только я хотела поинтересоваться где мы теперь, как вдруг мой новый знакомый налетел на меня, впечатывая меня в стенку и прижимаясь ко мне.
Водяной писал(а):
- П-простите.

Да ничего страшного, подумалось мне, даже как-то приятно. Только думала, что-то ему сказать, как он еще больше прижался ко мне и положил свою ладонь на мою грудь. Такое странное чувство разлилось по телу, никогда такого не ощущала. Водяной отстранился, а я даже чуточку пожалела.
Водяной писал(а):
- Я...случайно.

- Ни чего страшного, я все понимаю.
И вдруг к нам подбежала девушка в непонятной одежде и стала что-то объяснять, куда-то показывать. Затолкала нас в сторону одежды, а тут оказывается мы не одни такие из замка. Последовав примеру остальных я натянула на себя красную футболку. Да уж длина что платье, что футболка, одно и тоже. Увидев как девушки стали трудится возле столика, где стояла толпа народу, решила сделать тоже самое. Понажимав на какие-то кнопочки. Я сначала попробовала картофель нарезанный и приготовленный непонятно как, а после еще какой-то странный коричневый напиток, но было вкусно. Как и все крикнула.
- Свободная касса
Толпа народу оказалась рядом, что-то требуя. Я сразу начала отдавать все что было съедобного. Как вдруг с потолка посыпались котлеты. Все попрятались под столы, а кто просто накрылся подносом. Вдруг к моему уху донеслось.
Баба Яга/Яна писал(а):
- Кики, ты - гений, - я цапнула котлету, откусила сразу половину и кивнула. - Куда ползём? Оттуда, - я указала налево, - вроде сквознячком тянет, может, чёрный ход?

Кики Мора писал(а):
- Дело говоришь, подруга. Двигаем туда. Эгегеи, хватаем еду (в дороге кормить никто не обещал) и валим.

Похватав котлеты, картошку и еще что-то рванула за девушками ,схватив по дороге Водяного за руку. Через несколько минут мы чудным образом оказались на улице. Оглядевшись вокруг, я поняла, что мы попали в неведамое царство.
- Да уж, мой хвост еще здесь не бывал - откусывая котлетку проговорила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 13:07 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Русалочка
Русалочка
Кики Мора писал(а):
О, зелень с водой - это по нашей части, - кивнула Кики девушке, оказавшейся Русалкой. - Давай по ощущениям сориентируемся, куда потянет - туда и пойдем.

- Я вот воду чувствую, вон в той стороне - указала я вперед - Вот только как туда пройти, если впереди железные кони мечутся туда сюда?
Попробовала сделать шаг вперед, как прям у самого носа пролетел транспорт. Хорошо хоть Водяной за руку держал, да назад одернул. А то кто знает куда бы я умчалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 13:13 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Русалочка
Русалочка
Кики Мора писал(а):
- Кажется, эти кони останавливаются, когда на том столбе зеленый огонек загорается, - указала Кики. - Давайте дождемся и перейдем. Вон местные стоят, тоже ждут. Пристроимся потихоньку незаметно.

- А что давайте попробуем
Я осмотрела всех нас и поняла, что мы ооочень "незаметные". Но все же рискнуть стоит. И потихоньку стала пробираться к толпе стоящих людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 14:39 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Русалочка
Русалочка
Оказавшись в парке мы с начали обследовать сферу, если можно так сказать. Яна проделывала с ней всякие процедуры, и к земле прикладывала, и в воду опускала. Я даже успела за водичкой соскучится. Сама села на краешек фонтана и окунула свои ноги в воду. Какая красота, все таки вода это мое родное. Нужно домой как можно скорее возвращаться, что ж они теперь со сферой делать будут. Подумала я, а взгляд метнулся на Водяного который улепетывал уже не первую котлетку. Где-то я его видела, мелькнуло в голове, вот только не вспомню никак. Все таки подводное царство меня мало интересовало, я все больше на земле проводила времени, а вот сейчас и за водичкой соскучилась. Даже как-то живот болеть начал, то ли от тоски по дому, то ли от еды здешней. Не пойму. Но чувство тревоги нарастало.
- Ребята, а все себя нормально чувствуют? Что-то мне не хорошо, как-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение