Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хелен. Показать сообщения всех игроков
22.05.15 17:23 Big brother
Хелен
Хелен
люкс
Джордж писал(а):
Я не удержался и,взяв лицо Хелен в ладони, чмокнул её в губы.
- Умничка! И что это значит?

- Без понятий. - ответила Хелен.
Марика писал(а):
Рика поднимает голову к камерам:
- Брат, мы должны шариться по их шмоткам? - с сомнением спрашивает она

Слова Рики натолкнули еще на одну идею.
- Хмм,а что если фото обозначает известное лицо? Пусть это будет Эдриан, подушка типа его спальное место, рядом с кроватью его шкаф, в шкафе надо найти букет, - от безызсходности в голову лезли уже самые дикие варианты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 17:31 Big brother
Хелен
Хелен
Виктор писал(а):
- Что-то я сомневаюсь, чтобы Брат отправил нас обшаривать шкафы с личными вещами. - Виктор ещё раз смотрит на картинку, - Кухонный шкафчик... какой тут ещё к чёрту шкафчик?

- Шкафчик в который по приезду Уэсли ставил свою посуду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 17:40 Big brother
Хелен
Хелен
люкс, похоже быть в нем недолго))

Откусив блинчик, девушка тут же выплюнула его обратно.
- Не ешь их, Рика, они соленные, может у зеленых кто беременный? Черт мой мозг не соображает, чего нам надо искать в спальне? У кого из зеленых может быть например цветок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 17:45 Big brother
Хелен
Хелен
На всякий случай Хелен перетрясла еще и "Дневники Памяти" и "Стражи Галакти", включила, выключила телек.
-Ну не постель же перетряхивать?Может это диван?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 20:26 Big brother
Хелен
Хелен
Зона люкс - зона выживания- зона люкс
Джордж писал(а):
- Если каждая картинка - это место в люксе, то может нам надо туда, чего не указано на картинках? Надеюсь в подсобки нас не пошлют, значит надо искать в Исповедальне.

- Большой брат, сказал, что Рика правильно мыслит, значит мы в нужном месте, но что мы ищем?
Марика писал(а):
Рика улыбается:
- А ты не голодала, подружка. вкусный блинчик, на третий день будет совсем не такой, но и тогда есть можно, - доверительно сообщает девушка.

Хелен смутилась.
- Ну в принципе да не голодала, всегда было что покушать, а если не было, то только от присутствия лени. Для меня через чур соленный.
Марика писал(а):
- Полки с дисками? - Рика кивает на них, - но цветочков там не было... - Смотрит на остальных - Или были?

- Без понятий. - Хелен уже не знала какой еще можно придумать вариант, поэтому просто легла на кровать и уставилась в потолок. Она уже попробовала и сложить какое-нибудь слово из первых букв нарисованных предметов, меняя их местами и так и эдак, но ничего путного не выходило. Ее мысли прервал голос большого брата.
Big brother писал(а):
- Поединок окончен.
Моё решение:
Остаток дня и ночь женщины проводят на половине люкс. Мужчины - в зоне выживания.
Завтра утром нас покинут двое участников.
Утром, после оглашения отчисленных, все собираются на стороне люкс, где останутся до конца проекта.

Услышав, что они даже нашли правильный ответ, Хелен радостно вскрикнула, но дальнейшее озвучивание результатов стерло всю ее радость на нет, они даже не успели толком пообщаться с Джорджем, и опять оказываются на разных половинах. Вот черт! А она ему даже поцеловать себя толком не разрешила!
Джордж писал(а):
Я подошёл к Хелен и осторожно взял её руки в свои. Поднёс "бобошку" к губам, глядя в её такие красивые и блестящие глаза.
- Не хочу уходить. - Со вздохом прижал Хелен к себе такую нежную, расслабленную сейчас. - Ты такая аппетитная в этом безобразии, что мне теперь придётся спать с холодном душе, знаешь?

- Хорошо, что не в душе, - попробовала пошутить Хелен, - Знаешь, я рада, что пусть немного времени, но мы провели по одну сторону сетки.
Джордж писал(а):
Я поцеловал висок, щёку, коснулся губ и впился в такие манящие, мягкие, желанные, решительно не думая ни о чём, кроме Хелен. По жилам, бушуя, неслась кровь, в голове стучало. С трудом оторвавшись от неё я коротко вздохнул и взяв за руку повёл на нашу половину.

В этот раз Хелен даже не пыталась сопротивляться, раскрывая губы навстречу его поцелую, прильнув своим телом к его торсу. Ее руки скользнули к нему под футболку, лаская голую кожу. Она не знала что принесет им следующий день и встретятся ли они еще на одной половине, до окончания проекта, поэтому позволила себе такую малость.
Пейдж писал(а):
- Ого, какой прикид! - присвистнула она, когда навстречу из дома вышли Марика и Хелен в чёрной коже и чулках, - Новая униформа? А нам не давали, - усмехнулась она.

- Похоже только нам так подфортило,- улыбнулась в ответ Хелен, -так сказать бонус к наручникам.
Пейдж писал(а):
- Что вам заказать? Пока собираетесь, может, уже принесут, - предложила девушка, зная, что девчонки явно соскучились по вкусной еде.

- У меня там оставались персики, надеюсь их никто не слопал, а еще не знаю пока чего хочу. Боюсь ответ: всего и сразу, мало осуществим.
Джордж писал(а):
- Тебе надо собрать вещи, хорошая моя. за половину времени успеем? - В зале я подхватил Хелен на руки и вместе с нею перешагнул через ограждение и принёс в спальню, где они с Марикой переодевались. Поставил на пол. - Тебе помочь или не мешать?

- Честно говоря, мы вчера так устали, что я практически ничего и не выкладывала, только те, что сегодня утром, а там дело пяти секунд, - девушка одним движением собрала все свои вещи в кучу, а через секунду уронила их снова.
Джордж писал(а):
Мне так трудно было оторвать взгляд от неё. коротенькие кожаные шорты, маечка и фуражка. Я прошептал
- Кажется ты сводишь меня с ума, малышка... - И дёрнув её за руку, припечатал к себе на короткое мгновение, чтобы снова поцеловать.

Хелен прижалась к Джорджу, обхватывая руками за шею и легонько коснувшись мочки уха губами, прошептала - Черт, впервые не хочу в люкс. Знаешь, если вдруг я завтра уйду, то знай, с тобой бы я обязательно нырнула.
Джордж писал(а):
Потом отступил к стене и засунув руки в карманы наблюдал, как она быстро запихивает вещи свои и кажется Марики в рюкзак.

Быстро запихав все вещи в рюкзак, Хелен поднялась на ноги. Разберет потом, все равно в люксе особо ничего делать не надо. - Вот и все я собралась, а если чего забыла, то значит не нужно.
Не сдержавшись уже сама прильнула к губам Джорджа, углубив поцелуй, а затем чуть ли не бегом заторопилась к перегородке. Джордж помог ей перебраться на сторону люкса. Хелен повернулась и сжала его ладонь, постояв так немного в полной тишине, нежно улыбнулась.
- Снова будем общаться через сетку, если бы у меня был спальник, мы могли бы ночевать рядом, пусть и не на одной территории, я обязательно приду к сюда, как только смогу, - И послав мужчине воздушный поцелуй, побежала в комнату. И едва переступила порог дома ка краздался голос Большого Брата.
Big brother писал(а):

Уэсли и Хелен, пройдите в исповедальни и назовите своих номинантов.

Хелен уже привычно зашла в исповедальню и села на кресло.
- Привет, Большой Брат, знаешь когда я думала о том за кого буду голосовать сегодня то думала назвать Уэсли и Эдриана, но знаешь ББ, если бы Джорджа выбрали то я хотела бы чтобы выбрали и меня. Ты конечно можешь сказать, что я могу сама уйти вслед за ним, но... может я немного трусливая я не знаю, пройти такой путь и уйти самой это не одно и тоже что быть выбранной другими. поэтому сегодня я голосую против Уэсли и Джейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 00:20 Big brother
Хелен
Хелен
*Джордж пост я написала)

Люкс
Девчонки собрались в кухне. Отсутствие парней казалось необычным и непривычным.
Пейдж писал(а):
Из исповедальни Пейдж вышла с коробкой со своим ужином.

- Ужинать идёте? - позвала она остальных, расставляя еду из коробки. - Рика, Хелен, вам что-нибудь дали? У меня слишком много для одного человека, присоединяйтесь. Ещё блины есть, но, - она хмыкнула, - Мы их того, пересолили. А потом можно киношку глянуть...

- А мы их того, -немного смущенно произнесла Хелен, - уже попробовали, когда искали клад. Я себе заказала гамбургер и коктейль.
Марика писал(а):
Рика выходит из исповедальни, смотрит на девчонок. Осталось всего пару дней. Если повезёт. Рика щелкает кнутом по столешнице - нужен же он зачем-то, привлекая внимание остальных:
- Эй, как по поводу боя подушками? - Рика приподнимает бровь и кивает в сторону кучи собранных Джоджем подушек.
Поднимает глаза к камере и спрашивает:
- Большой Брат, нам снова цепляться или мы можем побеситься без наручников?

- О боже, Рика не спрашивай про наручники, а то вдруг он скажет "да"! - Воскликнула Хелен
Марика писал(а):
Ей нехорошо, но она думает только о том, что осталась всего пара дней. Рика берет подушку, подкидывает её в руках и бросает, довольно метко надо сказать. Подушечный бой - это её вид спорта. Смеётся, хватает вторую.

За что тут же получает в грудь подушкой, которую тут же хватает и кидает обратно.
- Бой подушками, в наручниках и наших костюмах будет полным извращением. - Подушка Хелен летит в сторону Пейдж, попадая той в плечо, а на Хелен откуда-то летит уже новая подушка, взвизгнув, девушка подорвалась со своего места, дабы остаться в живых.

* Бой приняла, ушла спать, меня можно оперить, оподушить и потом отправить засыпать) ну или не засыпать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 09:38 Big brother
Хелен
Хелен
люкс

Ночь
Пейдж писал(а):
Побеситься? Почему нет? Пейдж отложила своё занятие и подхватила брошенную в неё подушку, бросая её назад в Марику. В плечо прилетела подушка от Хелен и тоже отправилась по обратной траектории. Снаряды кончились, и девушка перебежала к их арсеналу. Одна, вторая уходят к адресатам.
- Да! - она сделала рекой жест Кевина из "Один дома" и тут же засмеялась, когда в неё саму опять прилетела подушка. В воздухе закружилась пара пёрышек.
Опять перья.

Бой подушками закончился полной капитуляцией и Хелен взмолилась о пощаде. Настроение вновь подскочило на планку выше. Если она не выиграет, то Хелен очень бы хотела чтобы выигрыш достался Рике, они с самого начала были в одной команде и девушку искренне восхищало ее мужество и жизнерадостность в любой ситуации. Как поняла Хелен жизнь Рики была не очень сладкой, раз той даже приходилось есть блинчики хранящиеся три дня. Но она никогда не жаловалась и смеялась в лицо неудачам, при этом еще и поддерживала других. А еще Рика любила своих родных, по крайней мере отказ от общения с ними это похоже единственное, что ее огорчало. С веселым настроением прихватив одну из подушек и персик, Хелен отправилась к границе между территориями, надеясь поймать там Джорджа и пожелать ему спокойной ночи.
Джордж писал(а):
Притащил спальник к ограждению в зале, на наше с Хелен место, возле кухонной стены с той стороны и исповедальни с моей. Снова расстелил, сложив пополам и уселся на него, прислонившись к стене, ждать Хелен, если она не заснёт. Решил ждать всю ночь...

Глаза не сразу привыкли к сумраку, но присмотревшись Хелен увидела фигуру Джорджа. Она улеглась прямо на пол, положив под голову подушку.
-Ну что как вам в исключительно мужской компании?- поинтересовалась она, устраиваясь поудобней, - Наверное отдыхаете от девчачего гама и радуетесь этой возможности.
- А я принесла персик, - проговорила она, показывая фрукт на ладошке, - ну знаешь для того чтобы ты точно знал, что именно представлять там, она махнула в сторону территории выживания, когда меня не будет рядом. Жаль только я не могу дать тебе его попробовать, но знаешь они очень сочные... - девушка откусила половинку персика, чувствуя как липкий сок потек по пальцам и покрыл губы, - а про то, что ммм... нельзя облизывать меня Большой Брат ничего не говорил. - она снова впилась в персик зубами.
А потом поднялась навстречу, уже стоявшему Джорджу, потянувшись к нему с поцелуем, чувствуя как его язык пробует ее на вкус, слизывая сок. Они стояли каждый на своей половине, оба держась за перегородку. Хелен потерлась носом о его щетину, наслаждаясь близостью мужчины.
- Знаешь, так персик кажется еще вкусней,- шепотом произнесла она, слушая как громко стучат их сердца. Она не знает сколько они вот так стояли рядом ничего не говоря, но уходить ей не хотелось. На обоих половинах установилась тишина, свойственная только ночи и Хелен с сожалением оторвалась от мужчины.
- Не хочу уходить, - прошептала она, касаясь пальцами щетины на его лице, - приду сюда завтра после завтрака.

Утро
Big brother писал(а):
- Дорогие жители,
телезрители решили...
Джордж и Пейдж, вы должны уйти. Большой брат желает вам удачи на дальнейшем жизненном пути.
Доброе утро

Приятная композиция из динамиков, сменилась голосом Большого Брата и Хелен, подскочив как ужаленная, бросилась к перегородки, разделяющей зоны.
- Джордж!
Случилось то, о чем она не заговаривала вчера, когда объявили, что выселят сразу двоих участников, боясь услышать подтверждение своим мыслям. Правда Хелен думала, что это будет она, ведь за все время пребывания в Большом Брате, она не так много принесла побед своей команде.
Джордж писал(а):
- Хелен...- Вздохнул с облегчением, она успела

- Черт, Джордж, я даже не знаю что сказать...- девушка растерянно дернула головой, - я не думала что это будет сегодня! Что у нас еще будет время. Джордж мне не хочется чтобы ты уходил!Мы же еще...- девушка не знала стоит ли спрашивать, но все равно произнесла, - встретимся?
Почувствовав, что на ее глаза наворачиваются слезы, Хелен моргнула. Не стоит показывать Джорджу насколько она расстроена. Притянув его за шею, она поцеловала его в губы. Интересно, а время прощания ограниченно, все всегда уходили слишком быстро, но она не помнила ничего такого в правилах. Ее руки запутались в его волосах, лаская густую шевелюру. Черт, похоже он засел в ее сердце гораздо глубже, чем она сама думала. От непрекращающихся поцелуев ее дыхание сбилось, и она на секунду отстранилась от губ мужчины, чтобы приникнуть к ним вновь через мгновение. Ей было мало поцелуев через сетку, ей было мало этих слабых объятьев, хотелось почувствовать его всего целиком и без остатка. Хелен не знала , кто из них первым сделал шаг назад. Наверное все же Джордж, так как она сама, вообще потеряла счет времени.
- Я буду скучать, Джордж, - проговорила она и улыбнулась, скрывая печаль затаившуюся где-то глубоко в сердце,- и ждать нашей следующей встречи!
Она смотрела как мужчина берет свою сумку и идет к выходу... замер.. остановился... Хелен быстро смахнула слезинку все-таки скатившуюся с глаз, и когда он обернулся, помахала ему рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 12:32 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс

Пока Хелен прощалась с Джорджем, Пейдж уже собралась. Хелен махнула ей рукой.
Пейдж писал(а):

- Ну ладно, - сказала она девчонкам, обнимаясь со всеми желающими. - Бывайте. Удачи вам. Девчонки, покажите класс и обставьте парней по всем статьям. Парни, держитесь! Пока!

- Пусть тебе пореже встречаются такие детки как мы.
Вернувшись ко всем, Хелен немного расстроено принялась за заказанный кофе, настроение опять было на нуле.
Эдриан писал(а):
- Интересно, а перегородку уберут, чтобы мы могли нормально ходить в зону выживания? Если нет, то может Груню с его птичками выпустим там? Пусть побегают. А еще надо решить вопрос с ночевкой. Нас шестеро, а кроватей четыре. Или кто-то предпочтет спальник на сегодняшнюю ночь?

- Мы с Рикой... - начала она одновременно с девушкой.
Марика писал(а):
Рика кивает:
- Доброе утро, есть диван. Остаётся одно, мы с Хелен давние подружки по ночёвке или Ромео с Джульетой потеснятся.

- Вот-вот, нам не привыкать.
Big brother писал(а):
- Дорогие жители,
сегодняшний день я объявляю днём Рифмы! Попытайтесь говорить рифмуя слова.

Хелен закашлялась и подавилась кофе.
- Да уж рифмоплет из меня так себе.
Эдриан писал(а):
Брат, а на бумажке можно
Прозой нам другим писать?
Я ж стихи возненавижу
Вот заданье... Вашу мать...

- Большой брат, а можно Эд -девушка попыталась что-то срифмовать - ммм...
Говорить будет за всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 12:54 Big brother
Хелен
Хелен
Большой брат
-Хммм... -Девушка прикусила губу, задумавшись.
- А по мне так зашибись
Хоть бери и спать ложись.
Больше в голову не лезет
Мне ни слова не фига,
Потому что светит солнце
И на улице трава.

Ты сходи в исповедальню
Там желание исполнят.
Большой брат тебе все даст,
ЧТобы ты писал для нас.
Будем это все читать
Так как не умеем сочинять.
Хелен сморщила рожицу, сама с трудом понимая что только что сказала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 13:41 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс
Уэсли писал(а):
Мы же в люксе, Эдриан, закажи и будут краски, - рифма опять никак не клеилась и Уэсли решил, что умнее молчать.

Теперь уже кивнула Хелен соглашаясь.
Эдриан писал(а):
Раздав весь инструментарий собравшимся, я сел рядом с Хелен и написал в своем блокноте:
Ты как?

С учетом того, что с Эдом они практически не пересекались за время шоу, вопрос показался немного странным.
Девушка пожала плечами и тоже написала ответ.
"Жить буду Smile" - поставила улыбающийся смайлик.
Уэсли писал(а):
Теперь главное не забыть, что нужно писать, если не приходит рифма. Тренируясь, Уэсли написал на листе "Хочу курить и кофе". Бросил блокнот и ручку на диван и пошёл на улицу покурить.

Заглянула в блокнот Уэсли и дописала в нем.
"Интересно это оповещение или желание? ;)"
Марика писал(а):
Так хочется мне позвонить,
Хочу я Брата попросить
Ведь, блин, я все же неуклюжая:
Раскокала мобильный телефон!
Козой скакала через лужи я -
И уронила прямо на бетон:
Стою. В мозгах растет тревога некая,
Бежать скорее надо в магазин!!!
Ведь симка есть - а вставить ее некуда:
И начинаю понимать мужчин!

Услышав Рику, Хелен прыснула в кулак.
" Я умру не дожив до номинации" - быстро написала в блокноте и показала девушке.

* О__0 даже смайл вставился)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 15:04 Big brother
Хелен
Хелен
Марика писал(а):
Рика качает головой и пишет:
" Здесь будет большебратская могила"

Хелен показывает большой палец и согласно кивает.
Марика писал(а):
Затем ещё ниже, показывает всем:
"Я могу попросить пиво"

Быстро строчит в ответ,
"я тоже могу, причем вместе с музыкой. : )
Хочу пиво пенное,
Под ритмы современные"
Пожала плечами и добавила. "Ну как-то так "



Эдриан писал(а):
Пишу в ответ: Я знаю, что мы с тобой не общались, зато мы оба общались с Джорджем. Мне его уже не хватает. Если тебе нужно будет мужское плечо, я всегда буду рад предложить свое. Выслушать (написал и зачеркнул) Прочесть и постараться помочь.

"Хорошо" - Хелен кивнула, - "Спасибо"
Эдриан писал(а):
Кофе - это хорошо,
Без него нет утра,
Я бы тож курить пошел,
Но уже. Как будто.

Предлагаю сесть за стол
Завтрак. Как никак.
Я б попить чего хотел,
От стихов - сушняк.

Хелен хмыкнула, немного завидуя что у нее не выходит так быстро и складно придумать чего ей надо.
- Хочу к кофе круассан,
У бассейна кабан
Это если что для рифмы
Дальше ты додумай сам.
Хммм... в принципе обед заказать получится, Большой брат же не говорил, что речь говорящего должна быть полностью адекватной.

Эдриан писал(а):
Ох, меня сегодня прет
Чем займемся, братцы?
Смастерил бы самолет,
Полетел кататься.


Я придумала сейчас
Принеси нам жрачку,
Закажи на всех обед,
Вот тебе задачка!
Схватившись руками за голову, Хелен постучала ею об стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 15:30 Big brother
Хелен
Хелен
Эдриан писал(а):
От того, что стало тихо.
Раньше был здесь шум и гам,
Может вспомним тех, кто был здесь?
Кто уехал по домам?


Серьезно слушать Хелен это уже больше не могла, но вспомнив о Джордже немного грустно улыбнулась.

Может ты расскажешь сам,
Потому что у меня
Что ни слово, то кабан
А сейчас еще идея, появились два оленя.
Я не думаю что те,
Оценил б мой успех.
А любимые стихи,
Щас попробую, сиди))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 16:22 Big brother
Хелен
Хелен
Big brother писал(а):
БАТТЛ! БАТТЛ! БАТТЛ!

Караоке!
Заберите в исповедальне караоке-систему. На ней 6 песен, по одной для каждого из вас.
Кто лучше исполнит свою?

Наше стихоплетство прервал голос Большого Брата и уже привычная сирена оповещающая о начале батла.
Хммм.... Да сегодня у Эда прям праздник какой-то.
Хелен села на стул в ожидании своей очереди, жаль нельзя узнать какая песня, а то бы подготовилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 17:06 Big brother
Хелен
Хелен
Вот черт!
Хелен не успела толком настроиться и вообще почему многие задания Большого Брата требуют хоть немного выпивки? Раздавали бы их сразу с ней.
Схватив микрофон, она постукивала ногой по полу в такт мелодии, пропуская вступление.
- Виииш уюю вее хиааааа. Ми о май кантримааан. Виш ую ве хиа....
Виииш ую ве хиа,- быстренько догнала строчки Хелен. - Доонт йу ноу зе шооу ис гетинг соолдее
Энд Ай миссс йуу лайк хееееел...
Энд АЙ мисйююююю лаайк хеееел
Энд Айм филинг блуууууууууууу - вытянула она конец, немножко переборщив.
Сделала реверанс и отдала микрофон следующему исполнителю.

* Любителям английского и носителям к прочтению не рекомендую))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 20:23 Big brother
Хелен
Хелен
Виктор писал(а):
- Держи, детка, - Виктор протянул бокал девушке, которая с облегчением покидала "сцену". - Расслабиться теперь не помешает. Ты прекрасно справилась.

Хелен взяла бокал и, чокнувшись с Виктором, сделала глоток.
- Надо было еще и перед выпить, для придания голосу нужной кондиции, хотя я и без бокала виски была сногшибательна,- хмыкнула она.
Марика писал(а):
Подпевает Хелен. В конце её песни даже кричит:
- Детка, я хочу от тебя детей! Распишись у меня на груди. - Кажется так кричат чокнутые поклонницы, хотя следовало бы добавить и аллиментов на жизнь. Вспомнив, что сегодня деть стихов импровизирует, - Эй,Эй, Эй... Ниже давай пиши.

Открыла фломастер.
- Что тебе написать детка? От Хелен сладкой конфетке?- подмигнула Марике, рассмеявшись.
А потом пела Джейн, ее механический тон совсем не соответсвовал настрою песни.
Джейн писал(а):
Микрофон она не передала, а запустила в экран. Ты ведь платишь за это ББ, купишь еще один!
Прочь отсюда, куда угодно, впервые за эти дни ощутив, что ее действительно срывает. Джейн поняла, что убежала только, когда дверь туалета громко стукнула за ее спиной.

Когда Джейн кинула микрофон, Хелен расстроенно закусила губы, провожая ее взглядом. Затем ее взгляд метнулся к Уэсли. Может поругались?
Настроение немного упало и Эдриана с Рикой, девушка слушала уже не с таким восторгом как остальных. Уэсли покинул их, потом вышла Рика, Хелен решила, что народу и так достаточно, да и что она может сказать этой девчонке, если даже не поняла из-за чего та психанула. Они слишком разные. Зайдя в одну из спален, Хелен завалилась на кровать вместе с коктейлем. Перед ее взором встал Джордж, он ушел только утром, а было такое ощущение, что уже прошла куча времени.
Big brother писал(а):
- Поединок завершён. Наступил час голосования.
Марика, пройди в исповедальню и назови имена твоих номинантов. А так же имя того, кто по твоему мнению сегодня лучше всего справился с баттлом.

Голос ББ сказал о том, что и ее скоро вызовут в исповедальню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение