Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2008

Откуда: Германия
>11 Май 2015 21:50

 » Big brother


Ты не боишься принять вызов, не закомплексован, уживчив и психически стабилен? Всемирно известное реалити-шоу "Big brother" ждёт именно тебя!


160 квадратных метров жилой площади поделены на две половины: люкс и survivor.

Люкс (110 м2) включает в себя два спальных помещения, комфортабельный зал, кухню, оборудованную по последнему слову техники, ванную (душ и ванна) и туалетную комнаты, исповедальню. Участники шоу, находящиеся на половине "люкс", могут заказать себе любые продукты питания (алкоголь ограничено) и гигиены. Вечерами им разрешён просмотр одного фильма (диск должен быть заказан в течении дня). Газеты на территории "Big brother" запрещены, книги можно заказывать по принципу библиотеки. На прилегающем земельном участке половины люкс располагается бассейн, шезлонги, вокруг лужайки выложена дорожка для прогулок и бега.

Площадь survivor занимает 50 квадратных метров. Это зал (стол и стулья), одно спальное помещение без кроватей и прочей мебели. Для сна участникам шоу, находящимся на половине "survivor", предоставлены спальные мешки. Исповедальня. Туалет, умывальник и холодный душ на улице.
Душ: четыре столба, с прибитыми между ними пластмассовыми щитами. Верх и низ открыты.
Кухня: решётка над открытым огнём. Посуда жестяная.
На улице: лужайка, пара пней (чтобы можно было сесть), загородка для кур. Яйца, если таковые будут, добавка к рациону.

* Каждый день между командами survivor и люкс проводятся поединки. Команда-победитель проводит сутки до следующего вызова на территории люкс, проигравшая - survivor. Время на сборы для переезда - 15 минут.
* Правила проживания на территориях не должны нарушаться.
* Границу, разделяющую люкс и survivor пересекать нельзя.
* Участники проекта не должны покидать территорию ББ. Выход за пределы приравнивается добровольному выходу из шоу.
* Никакой связи с внешним миром. У участников не будет с собой ни телефонов, ни ноутов, ни каких-либо других гаджетов.



Итак, ты готов принять вызов?
Семь дней. Твоя награда - 1.000.000,00 долларов!

Но помни
Big brother watching you...




Место действия: США
Время: Современность
Экшн: психологического характера
Продолжительность игры: 8 дней
Растяжка времени: Нет
Когда: с 18-го по 25-ое мая (включительно)


Заявки на участие в игре прошу присылать мне.



  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>18 Май 2015 10:45

- ... Шесть! Пять! Четыре! Три! Два! Один!..

Александра - ведущая телепередачи "Big brother" - бойко вела отсчёт до официального начала проекта, держа руку на ручке двери контейнера. На счёт "Один!" она толкнула дверь и шагнула назад, пропуская первых двух участников программы в дом.
На другом конце недлинной ковровой дорожки уже стоял автомобиль со следующими двумя конкурсантами.
Всего четырнадцать. Они заходили по двое, с перерывом около десяти минут.

Когда вторая пара вошла в зал половины люкс, раздался "механический" и очень внятный голос Большого брата. Он шёл сразу со всех сторон и полностью заполнял собой пространство, невольно заставляя прислушаться.


- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.
Желаю удачи и хорошего настроения!

_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>18 Май 2015 10:58


Я еду на игру и думаю, на кой черт я согласился? Во всем виноват затуманенный алкоголем и сигаретами мозг… И Маркус, который решил послать меня в эту дыру. В голове так и звенят его слова: «Не дрейфь! Заработаешь кучу бабла, купишь себе крутую тачку, запишем новый диск…» Ага. Сто раз. Нет, надо было слушать отца и оставаться дома. Но с другой стороны, когда я его слушал? Но в этот раз он, похоже, был прав. Надо было продолжать свой разгульный (это родители так считают, а не я) образ жизни – бренчать на гитаре, пить пиво, иметь девчонок… Последняя была хороша... Черт! Как же ее звали? То ли Сьюзи, то ли Стейси… Да какая, впрочем, теперь разница?
Надо смотреть вперед. Любимая гитара с собой, а, значит, скучно мне не будет. Давно хотел записать что-нибудь новенькое… Даже наличие незнакомых людей меня не пугает. Камеры, конечно, будут непривычны, но я думаю, что вскоре они станут такими же предметами обихода, как стол или кресло. Это только вначале встаешь в выгодный ракурс (все-таки не зря я когда-то подрабатывал моделью), а потом привыкаешь и уже не обращаешь на них внимания. И даже то, что на тебя будут смотреть миллионы людей, забывается. Можно сколько угодно корчить из себя того, кем ты не являешься, но потом д**ьмо обязательно полезет наружу.
Странные эти люди – телевизионщики. Придумали какое-то шоу, с непонятными правилами. Ну, жить мы там будем, ну задания выполнять? Да кому это интересно смотреть? Я бы с бОльшим удовольствием посмотрел концерт рок-музыкантов: Scorpions, Linkin Park , Muse или хотя бы Sum 41. Вот там есть драйв!
Эх, жаль моя группа не со мной. Зажгли бы… Придется отдуваться за всех. Наверняка будут те, кто скажет: «Эдриан, ну сыграй нам, мы так хотим послушать твои песни». А я буду сидеть и кайфовать, потому что играть для небольшой компании людей – это круто. Это не то же самое, что играть для стадиона или большой сцены. Было у «Лимонных долек» как-то одно выступление в Манчестере. Я тогда не то, что спеть, и слова сказать не смог. Ступор полнейший. Пришлось в итоге срочно менять песню и ее исполнил Билл – наш клавишник. Как же мне тогда было стыдно перед парнями… Отделался ящиком виски и походом в стрип-бар. Извинения были приняты.
Надо бороться со своим страхом. Я понимаю это, но пока ничего не могу с собой поделать. Мне проще выступать в клубах и тусовках, а не на больших мероприятиях. И все же в клубах много денег не заработаешь. Нужно расти.
Хотя и дело-то не только в деньгах. Моя семья не бедствует. Мать работает врачом, отец – важная персона при министерстве обороны. Он и меня туда хотел провести, но я упирался, как мог. Хорошо, что есть старший брат Люк, который полностью разделяет позицию отца. Вот уж действительно яблоня и яблоко. А я… А я хочу жить так, как я хочу. Заниматься музыкой, купить отдельное жилье, найти хорошую девушку. Но это все в перспективе. А пока… Я еду на шоу «Большой брат».


Я вошел в дом в числе первых (перед смертью не надышишься) и сразу принялся осматривать территорию. В руке зажата гитара, на плече висит спортивная сумка со шмотками. Механический голос большого брата, прозвучавший отовсюду, казалось, проник не только в мой мозг, но и в каждую частичку моего тела. Поежился. Все-таки немножко стремно, но разве я это кому-то покажу? Плохие мальчики не бояться.
- Привет, Большой Брат! Я приехал! Ты мне рад?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>18 Май 2015 11:20

Если тебе не нравится твоя жизнь, это не значит, что с ней нужно покончить. Её нужно изменить.

Год назад услышав эту фразу, Уэсли решил попробовать изменить свою жизнь. К тому моменту он уже десять лет страдал мизофобией и болезнь прогрессировала. В начале симптомы казались безобидными и легко сходили за брезгливость и чрезмерную чистоплотность, но со временем потребность дезинфицировать всё вокруг и постоянно до одури мыть руки, боязнь прикоснуться к предметам, которых касались до этого другие, стали управлять его жизнью. Уэсли стал постоянно носить перчатки. Конечно, болезнь влияла на отношения с Брук, хоть она и говорила, что это не так. Невозможно чувствовать себя хорошо, когда твой мужчина озабочен стерильной чистотой в доме, а не твоей попыткой привлечь его внимание. Уэсли понимал это, но не контролировал свои поступки. Прописанные доктором антидепрессанты не помогали и его всё чаще посещала мысль о том, чтобы покончить с тягостным существованием, в которое превратилась его жизнь. «Мудрость», почерпнутая из какого-то второсортного фильма, подоспела очень вовремя – Уэсли обратился к врачу. Длительные беседы помогли посмотреть на себя со стороны, понять, что не грязь или угроза заразиться гонит его к раковине по двенадцать раз за час, а фобия, крепко засевшая и давшая корни в его мозгу. Полгода терапии и парадоксальной интенции сделали своё дело – он взял под контроль свои страхи, частично даже избавился от них. Это было нелегко, порой даже мучительно. Навязчивая потребность помыть руки свербила мозг подобно приступу ломки, в то время когда он намеренно «загрязнял» место своего нахождения и боролся с порывом кинуться в ванную комнату. Полгода от мысли о суициде до контроля управляющей его жизнью болезнью, от которой теперь остались только некоторые... особенности, опять легко попадающие под понятие «брезгливость».
Но пока Уэсли занимался собой, из его жизни тихо и незаметно ушла Брук – женщина, с которой он прожил шесть лет, о которой думал как о своей будущей супруге. А может это случилось не так уж и неожиданно, просто он был так занят, что ничего не заметил. Её уход – ещё один удар по нервам. Ещё одна депрессия. Нет, желания покончить с собой в этот раз не было, но она оставила после себя пустоту, которую у него не получалось заполнить работой, хобби или новыми знакомствами. Даже не так, «не получалось» не верное слово, у него не было желания искать чем заполнить возникшую пустоту.
Рекламу «Big brother» Уэсли, конечно же, видел, но мысли отправить своё резюме у него не возникло. А вот когда коллега по работе сказал, что надеется выиграть миллион в контейнере «Большого брата», он внезапно понял, что сделает это. Одним махом покажет Брук, подвергнет испытанию свою взятую под контроль фобию и выиграет кучу денег!
Он сделает это. Он ещё всем покажет.

***
Big brother писал(а):
- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.

"Живите так, как себя чувствуете". Хреновое пожелание тому, кто пытается изменить свою жизнь и уйти от того, что грызёт изнутри.
Уэсли опустил сумку на пол рядом с гигантских размеров диваном и посмотрел на девушку, вошедшую в дом вместе с ним.

- Привет. Меня зовут Уэсли, - он заставил себя не смотреть на её руки и протянул свою для рукопожатия, впившись взглядом в глаза. - Рад знакомству.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>18 Май 2015 11:21

Big brother писал(а):
- ... Шесть! Пять! Четыре! Три! Два! Один!..

За спиной захлопнулись двери, отрезая от внешнего мира. На ближайшие дни, а на сколько конкретно, станет скоро видно, его мир ограничится этими стенами. Эксперимент будет весьма интересным. Виктор окинул глазами увешанный камерами периметр, из-за которого доносился отдалённый шум большого города и прошёл в большой зал, напоминающий своим безликим уютом гостиничный номер. Взгляд остановился на невысокой загородке, пересекающей помещение, обстановка за ней отличалась весьма радикально. Криво усмехнувшись, Виктор сбросил с плеча спортивную сумку и рухнул на одно из кресел, вскинув руку вверх помахал приветственно, обращаясь в никуда.

- Привет, Большой Брат! А у тебя тут ничего так, жить можно. Будем знакомы, я Виктор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>18 Май 2015 11:27

Выйдя из авто, Лео осмотрелся вокруг и прошёл по ковровой дорожке в дом.
Услышав «механическое» приветствие:
« Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.
Желаю удачи и хорошего настроения!»-Лео начал злиться.
Вот стоял, наблюдал за собирающимися участниками и злился. На себя, на свою глупость и на всех стервозных баб в мире.
Так по-глупому попасть на развод, испортить себе комфортный быт, распланированную работу и беспроблемную жизнь! Ему даже стараться не пришлось, всё рассчитали и выполнили, а он ещё и поспособствовал, улыбаясь и радуясь.
Сейчас он себе мог признаться, что даже немного восторгается задумкой Кристофа и Нэнси. Так всё продумать и мастерски вычислить, все его ходы и выбор, действительно надо быть гениями заговора, злыми гениями заговора.
Даже Майкл с Джеймсом, с детских лет знающие Лео, до последнего ничего не поняли. А вот Лео, осознавший подвох чуть раньше, уже просто не мог терять лицо.
А всё эта Нэнси. Как там говорил отец? "Вся мужская глупость из-за женской хитрости". Вот Лео на своей шкуре и убедился в этом. Брошенная Дама Не Сердца, оказалась очень мстительной и расчётливой. А ведь пара жарких недель с Нэнси Бред были приятными воспоминаниями в холостой, веселой жизни этого преуспевающего человека. Зато уж теперь будет сниться в кошмарах.
Лео до сих пор мучил вопрос, знала Нэнси Кристофа до их романа или уже после расставания намеренно связалась с этим давним недобрым знакомым, который ещё со студенчества пытался размазать Лео по стенке своей предприимчивостью и умом. И вот, спустя столько лет, у него это получилось.
Лео просто кипел от злости, представляя Кристофа и Нэнси, отмечающих свою удавшуюся аферу.
Всё же была и пара моментов, вызывающих улыбку и самого Лео. Уже одно то, что они с Нэнси зажигали не по-детски, радовала этого симпатичного баловня судьбы и любимца женщин. И всё-таки, как интригует, что даже сам Кристоф не знает, чем кончится всё это шоу!
Тогда, начав игру, Лео сам не знал, что потянуло его выдвинуть это условие, как он уловил обмен ухмылками этих двух, да и пять процентов акций его «Мечты» были просто нереальной ставкой. При проигрыше, его бы семья просто убила, медленно и со вкусом. Вот он и предложил это интересное желание - участие в любом предприятии на выбор самого Кристофа. Кто ж знал, что выберет этот гад.
«Участие в шоу «Большой Брат!» - сказанное этой ухмыляющейся рожей. При одном воспоминании этого момента зубы Лео начинали скрипеть.
А ведь была у Лео надежда, правда маленькая, но всё же. Уверенность, что дальше кастинга он не пройдёт успокаивала и радовала мужчину. Но видно Кристоф взялся за него по-крупному, раз Лео с сумкой личных вещей теперь стоит тут. Интересно, сколько ему обошлось обустройство "сладкой жизни" для Лео?
Рассматривая эту яркую компанию молодых людей, в голове Лео вертелось столько мыслей и картинок. Только сейчас он полностью осознал, чего ему будет стоить эта авантюра. Что придётся жить на виду, без особых, привычных условий, участвовать в каких-то неизвестных заданиях и пытаться ужиться с чужими, незнакомыми людьми. Радовало лишь одно, что условие своего проигрыша он выполнил, потому как обговаривалось только участие, а не победа. Но появляющиеся желания куража, какой-то адреналиновой бодрости и стремления к победе уж очень отвлекали Лео от мыслей о прошлом. Его мозг пытался просчитывать варианты будущего.
«Пора знакомится, тут есть с кем!»- подумал Лео пристальней рассматривая народ вокруг.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>18 Май 2015 11:31

Машина, в которой ехала Хелен с еще одним из участников, подъехала к их будущему жилищу. Капелька пота покатилась по виску девушки и она нервно смахнула ее рукой, тут же осознав, что ее ладони тоже влажные. Быстро отерев их о свои хлопковые шорты, она шагнула в распахнутую дверцу автомобиля, чтобы не передумать. Хелен не замечала ничего вокруг, надеясь лишь, что ее внутренняя дрожь не охватила все тело. Наверное стоило послушаться родителей, которые отговаривали ее от такого опрометчивого шага, утверждая, что она понятия не имеет на что идет, что на таком шоу нечего делать хорошо воспитанной девушке и это будет позорным пятном в ее жизни. Что она и так будет хорошей медсестрой и возможно потом получится стать хорошим врачом. Но когда потом? Мысль о возможном выигрыше придала девушки сил и она, нервно поправив лямки рюкзака за своей спиной, шагнула внутрь их жилища на ближайшие три месяца.
Big brother писал(а):
- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.
Желаю удачи и хорошего настроения!

Хелен остановилась, осматривая помещение и пытаясь понять откуда идет голос, ни одной камеры видно не было, но их предупреждали, что снимать будут везде и постоянно, значит сейчас за нмиим уже кто-то наблюдает.
Уэсли писал(а):
Уэсли опустил сумку на пол, рядом с гигантских размеров диваном и посмотрел на девушку, вошедшую в дом вместе с ним.

- Привет. Меня зовут Уэсли, - он заставил себя не смотреть на её руки и протянул свою для рукопожатия, впившись взглядом в глаза. - Рад знакомству.

- Хелен - представилась она, быстро пожав ладонь мужчины, - а тут... мило.
Хелен двинулась к двери ведущей из зала, захотев осмотреть и другие помещения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>18 Май 2015 11:42

Хелен писал(а):
- Хелен - представилась она, быстро пожав ладонь мужчины, - а тут... мило.
Хелен двинулась к двери ведущей из зала, захотев осмотреть и другие помещения.

- Да, мило.
Улыбнулся, сжал пальцы и решительно засунул руку в карман джинс. Парень с гитарой и очкарик, заумной наружности, обследовали дом.
За спиной снова хлопнула дверь. Шаги по коридору и в комнату вошли ещё двое.
Леонардо писал(а):
«Пора знакомится, тут есть с кем!»- подумал Лео пристальней рассматривая народ вокруг.

- Уэсли, - вынув руку из кармана, протянул её новому жильцу. - Как дела?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>18 Май 2015 11:42

Мидтаун, Нью-Йорк
Салон красоты


- Джейн, лапушка, ты же знаешь, как я люблю, - хохочет миссис Торлтон, - объема побольше, побольше объема и не жалей лак!
- Да, миссис Торлтон, - улыбаюсь в ответ, глядя на клиентку в зеркало.
Моя нормальная жизнь, столь далекая от прежней.


- Джейн! - Билли нетерпеливо стучит костяшкой пальца в дверь ванной. - Джейн, хватит там отмокать! Я опоздаю на тренировку.
- Выхожу! Уже выхожу. Господь, за что ты послал мне такого младшего брата?! - промокаю лицо полотенцем, взъерошиваю волосы на затылке.
Билли корчит гримасу, проходя мимо меня в душ.

Захожу на кухню, чтобы заняться завтраком. Каша для меня и яичница с мясом и овощами для него. Собираюсь выбросить скорлупу, когда замечаю белый лист бумаги в контейнере.
Билли выходит из душа, я все еще смотрю на лист, теперь лежащий передо мной на столе.
- *лять, зачем ты вытащила это, Джейн?!
- Не смей выражаться!
- Кто бы.., - он осекается и смотрит настороженно. Не извиняется, но замолкает.
- Это приглашение в университет.
- В курсе, - огрызается.
- У меня нет этих денег, - тру лицо в надежде придумать решение, и как можно быстрее.
- Так какого ты достала его, Джейн?! Я же выкинул письмо!
- Они дают тебе грант на семьдесят процентов, если я понимаю правильно, ты не можешь упустить такой шанс.
- У тебя нет этих денег. У нас нет этих денег, забыла??
- Я достану деньги.
- Выброси письмо, Джейн.
- Садись завтракать.
- Джейн, ты глухая?! Да не хочу я завтракать!

Менеджер по персональному кредитованию, слова-то какие мудреные. Парень передо мной, возможно, даже младше меня. Все, что его отличает, цена одежды и пара лишних степеней образования.
- Так значит у вас нет постоянного дохода?
- Я работаю парикмахером, неполный рабочий день. Но я еще подрабатываю горничной в Мидтаун Хотел, это очень хороший отель, вы же знаете.
- И вы никогда не получали образование.
- Я закончила школу. Послушайте, мне очень нужен этот кредит, я зарабатываю семьсот долларов в месяц чистыми, я могу рассчитывать на эти деньги.
- Ваш указанный доход триста долларов.
- Да, но только на одной работе, когда Билли поступит в университет и уедет, я могу поменять нашу квартиру на комнату, и тогда даже внесу часть суммы за кредит.
- Боюсь, у вас недостаточно средств и данных, чтобы подтвердить...
- Да послушай же ты меня! У меня есть деньги, я умею работать, я достану их, мне просто очень нужно заплатить сейчас.
- Не кричите, мисс, - тон становится сдержанно-сухим, парень бросает взгляд на охранника.
- Простите, - заставляю себя ответить, понимая, что все было зря.
- К сожалению, я вам ничем не могу помочь.
Так хочется ответить, куда он может засунуть себе свои сожаления.

Цитата:
Ты не боишься принять вызов, не закомплексован, уживчив и психически стабилен? Всемирно известное реалити-шоу "Big brother" ждёт именно тебя!
Семь дней. Твоя награда - 1.000.000,00 долларов!
Но помни
Big brother watching you...

Склонив голову к плечу, изучаю растяжку рекламы на уличном стенде.
- Джейн, ты же не собираешься? - голос остановившейся рядом Лоры звучит неуверенно.
- Что я теряю?
Все лучше, чем сразу идти просить деньги у Коба.

- Ты не скажешь Билли?
- Он с командой уезжают на игру. Это ровно неделя. Да и когда он смотрел телевизор. - столько оправданий. - Я не хочу ему говорить.
- Уверена?
- Если все получится, он узнает позже. Если нет, я потом найду объяснение.
- Я не об этом, Джейн. Ты не знаешь, что они от вас потребуют.
Что они могут потребовать из того, что я еще не видела.
- Значит, сделаю то, что они потребуют, Лора.

- Зачем ты ломаешься, сладкая? - шепот на ухо, пока он давит ладонью на поясницу. - Зачем? Набиваешь цену?
Глоток воздуха, стиснуть зубы. Сон еще давит на легкие и на виски.
Встать, плитка на полу в ванной холодит босые ступни. Пару раз плеснув водой в лицо, закрываю глаза и подставляю голову под струю холодной воды. Вдох. И знакомое ощущение удушья.

Сборы были спешными.
- Лора, как ты думаешь, взять разрыхлитель?
- Джейн. Джейн, успокойся и сядь! Никто не будет там есть твои блинчики!
- Думаешь, у них нет меда?
Лора смеется, будучи больше не в силах сдерживаться.
- Не стрессуй, подруга, ты справишься.
В конце концов, удалось свести все до небольшой сумки, в которую зачем-то в последний момент бросила колоду карт. И пакетик разрыхлителя.

Перелет до Майами, процедура регистрации на Шоу, суматоха и нервозность, которая передавалась всем вокруг. И наконец, последний решающий момент, он же начало.
Цитата:
- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.
Желаю удачи и хорошего настроения!

Вхожу в помещение следом за остальными, хотя нужно бы рассмотреть, где мы, гораздо интереснее рассматривать тех, с кем предстоит делить это место.
Решительный голос девушки, назвавшей свое имя - Хелен, пристальный взгляд светловолосого мужчины. Решив, что надо начинать, поворачиваюсь к парню стоящему рядом:
- Джейн, а ты? Играешь? - указываю кивком головы на гитару в его руке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>18 Май 2015 11:44

Виктор писал(а):
Криво усмехнувшись, Виктор сбросил с плеча спортивную сумку и рухнул на одно из кресел, вскинув руку вверх помахал приветственно, обращаясь в никуда.
- Привет, Большой Брат! А у тебя тут ничего так, жить можно. Будем знакомы, я Виктор.

Повернувшись на это приветствие незримого ББ, Лео подошёл к молодому, серьёзному мужчине в очках, подал руку для пожатия.
-Лео, рад знакомству.
Парень с тяжёлым взглядом, стоящий рядом, встал и подошёл к Лео.
Уэсли писал(а):

- Уэсли, - вынув руку из кармана, протянул её новому жильцу. - Как дела?

-Лео, зол до одури, по глупости влез, а теперь и вылезать не захочу, сказал парню, а глазами смотрел за девушками, гуляющими по территории дома.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2015
>18 Май 2015 11:45

- Меееег, у меня новость для тебя! Ты опупеешь? - Кир с визгом вошел в комнату Меган.
- Кир, если это что - то не важное, я тебе голову оторву! - Меган открыла один глаз и собиралась обратно уткнутся в подушку и отвернуться от агента.
- Дорогусечька, я тебя когда нибудь будил, если это не стоило твоего внимания? - хитро улыбнулся Кир и стянул с Меган оделяло.
- Черт, выкладывай, тиран! - Меган собралась и села, попыталась сосредоточится, хотя после вчерашней вечеринки ей это удавалась сложновато.
- Новый супер гениальный проект "Большой брат" - Кир сложил ладони на груди, ожидая реакции Меган.
- И? Рожай уже..
- Там везде наставлены камеры и тебя будут показывать по всей стране, представляешь какая реклама для твоей карьеры? Ты должна будешь выполнять задания и жить некоторое время в большом доме с чужими людьми.
- Это что типа последнего героя?
- Нет, тут не остров и все цивилизованно!
- Ну раз ты считаешь что мне принесет только пользу, я согласна!Все равно заказов не намечается! Надеюсь там насекомых не заставят есть? Бббррр- у Меган мурашки пробежали по коже. Она не выносила насекомых. В Лоасе на встрече форумчан их было полно, Меган еще долго отходила.
- Нет, конечно не будет. - неуверенно сказал гей-агент Меган, представляя, что его ожидает в случае обратного.

И вот Меган уже входит со всеми участниками в этот самый дом. Голос Большого брата, прозвучал немного пугающе. Меган закатила глаза, и что ей слушать этот грубый голос все эти дни?
Big brother писал(а):
[size=16]- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.

- Замечательно!

- Добрый день, меня зовут Меган. - представилась девушка и улыбнулась мужчинам и посмотрела Хелен, которая двинулась осматривать дом.
На вид вполне приличные, подумала, приподнимая брови, Меган.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>18 Май 2015 11:47

Марика Мейси удивленно распахивает глаза и улыбается. Том принёс цветы...Это так... Неожиданно? Глупо? Мило? Неуместно - самое правильное слово, чёртов букет стоил тридцатку, лучше бы Том притащил конфет или вина. Рика с улыбкой принимает роскошный букет, размышляя куда его лучше всего засунуть, и здоровается с родителями Тома:
- Мистер и миссис Краудер, проходите. Том так много говорил о вас, я рада, что вы приехали к нам в гости, о, проходите же скорее. Не разувайтесь, а то ноги прилипнут к полу, Мейсон только что разлил колу. - Она легко пожимает плечами и улыбается, словно извиняясь. Ноги действительно липнут к полу, и Рика надеется, что это и правда только кола или сахарный сироп, а не клей, такие вещи нельзя поручать Майку... А ещё Рика думает как ей всё это отмывать, когда Краудеры уйдут. Остаётся надеяться, что они того стоят, и сама Рика тоже. Девушка бросает быстрый взгляд в окно и изумлённо поднимает брови. - Том! Зачем вы приехали на своей машине? Я же предупреждала у нас не тот район! К концу ужина соседи снимут колеса и разобьют стекла. Майк! Майк!
Из комнаты выбегает парнишка лет четырнадцати, у него темные волосы и шоколадные глаза Мейси, брат что-то жуёт, поспешно вытирая руки о футболку. Марика с улыбкой представляет его родителям Тома:
- Это мой младший брат, Майк - это мистер и миссис Краудер.
- Фигасе, это чё у вас реальные брюлики? - Брат не церемонясь показывает пальцем на мать Тома и громко смеётся. - Вы приехали к нам в брюликах?
- Майк! Сбегай присмотри за машиной наших гостей, - Рика строго смотрит на брата и почти незаметно приподнимает брови. "Почти" - самое верное слово, ведь мистер и миссис Краудер следят за каждым её движением слишком внимательно для праздного любопытства. Парнишка отрывается от изучения украшений, сплёвывает на пол и уточняет:
- А можно я возьму ствол Микки?
- Майкл! - Рика отвешивает брату подзатыльник и оборачивается к гостям - он шутит, не обращайте внимания... дети.
Родители Тома напряженно улыбаются и кивают. Следом за девушкой идут на скромно обставленную кухню, мать что-то тихо говорит отцу, тот лишь отрицательно качает головой. В кухне относительно чисто и почти уютно: стол, стулья, плита, скатерть уже старая и прожжена в нескольких местах. Рика приглашает всех за стол и смеется, когда Том обнимает её за талию, притягивает к себе для поцелуя. Она улыбается Краудерам:
- У нас сегодня королевский ужин, впереди каникулы, поэтому котлеты и пицца почти свежие. Остались со вчерашнего дня. - Поясняет она родителям парня, -Том ведь говорил вам, что я работаю в столовой универа? Директор столовой разрешает забирать нам всё непроданное на третий день, точнее он разрешает выбросить, но у Мейси крепкие желудки, ещё ни разу никто из нас не отравился.
Краудеры немного растеряны, даже невозмутимый отец Тома приподнимает брови, затем молча достаёт вино и протягивает его Рике, Том целует девушку в шею. Она улыбается. На кухню заходит старший брат Микки с младшим на руках и зажженной сигаретой в зубах,запах сладковатый и знакомый каждому, кто учился в колледже, не утруждая себя поисками посуды, он стряхивает пепел прямо на пол:
- Здоров, Томасио, братан, слышь, а кто разрешил мелкому взять мою пушку? - Том боится Микки, это видно невооруженным глазом. Он судорожно пожимает протянутую руку, почти касаясь зажженной сигареты. Страх Тома забавляет брата - это тоже бросается в глаза, Микки довольно смеётся и оборачивается к родителям Тома, словно только их заметил, - стариков привёл? Слышь, Рика, ты чё подзалетела?
Брату не занимать прямоты. Марика нервно улыбается, Том напряженно смеётся. Краудерам не до смеха, они недооценили угорозу. Марика всё ещё надеется спасти ситуацию:
- Микки, нет. - Облегчённый вздох родителей Тома слышен даже на улице. Но Рика не замолкает, - мы решили, что сначала поженимся. Хотим поехать в Вегас и...
- Вы слишком молодые, - голос матери Тома выражает недовольство, она явно привыкла к тому, что сын делает всё по указке, - вам стоило бы закончить университет и проверить чувства. Не говори глупостей, Том, ты не поедешь в Вегас и не женишься на этой девочке. Вы встречаетесь недостаточно долго.
- Один месяц и двенадцать дней. Но я точно узнаю любовь, когда её увижу... - голос Тома сочится сарказмом и уверенностью, - в конце концов, ты же мечтала, что я поправлюсь и увлекусь девушками... Твоя мечта сбылась, мама.
Краудеры напряженно кивают. Рика улыбается, Том обнимает её крепко. Микки переводит взгляд с пары на пару, тушит сигарету в тарелке, опускает Мейсона на стул и обращается к сестре:
- Вы бы нормальную свадьбу устроили. Мэт через месяц откинется и погудим.
Улыбка сходит с лица Рики впервые за этот вечер. Краудеры похоже не знали об этом милом сюрпризе. Том кривит губы в улыбке и открывает вино. Бокалы подняты, но тост произносить не спешат. Мейси осушают бокалы одним глотком, Краудеры пытаются почувствовать букет. Мейси уплетаю вчерашнюю пиццу, Краудеры не притрагиваются к тарелкам.

Рика провожает Краудеров до двери. Том целует девушку крепко и старательно. Мистер Краудер чуть задерживается, высокомерно улыбается и предлагает Рике тысячу долларов, чтобы она оставила их сына в покое. Она отрицательно качает головой и протягивает руку, на которой блестит фамильное кольцо. Они сходятся на пяти.

Том приезжает за своей долей с самого утра, Микки предлагает отвесить ему люлей и забрать все бабки. Рика смеётся:
- Это бизнес, Микки, кто станет нам доверять, если мы будем кидать клиентов? - Девушка отсчитывает деньги и протягивает их Тому, - три тебе, две нам и, как договаривались, с тебя сто баксов за ужин.
- Сто баксов? За это дерьмо, к которому мы даже не притронулись?
- Таков уговор, - Рика пожимает плечами и приподнимает бровь, - у тебя какие-то проблемы на этот счёт? Предлагала же пойти в ресторан... Микки вон до сих пор недоволен, что не попробовал лобстера. И забери свои цветы, вот они в ведре стоят
Том испуганно смотрит на курящего Микки, быстро отслюнявливает деньги, бормочет, что цветы - это подарок и сваливает из их дома. Сверху прибегает Майк с Мейсонам на руках:
- Рика, я зацеплю цветы? Задарю их Касси...
- Она шлюха, не стоит так напрягаться, - Микки пожимает плечами, он сваливает на стол деньги Тома и свои, быстро раскидывает их на части.
- Ему четырнадцать, Микки, он уверен, что шлюхи - классные, ты только что сделал его подружке комплимент, - Рика взъерошивает волосы Майку и усаживает Мейсона за стол, - кушай кашу, малыш, - это полезно.
Она добавляет к деньгам ещё пару сотен, которые заработала в столовой, Майк тоже что-то подкидывает, видимо, отжал у благополучных детишек деньги с обедов. Микки что-то бормочет под нос, пишет на клочке бумаги цифры и тяжело вздыхает:
- За воду мы рассчитаемся, электричество тоже чуть проплатим, сигареты и хавка, чуть отправим Мэту, туда сюда... По идее протянем.
- Ты сказал, что Мэт скоро выходит, значит, отец тоже вот-вот, - Рика берёт у брата сигарету и делает глубокую затяжку, выпуская дым под потолок.
- Угу, - брат напряжено пожимает плечами, - скоро уже, я присмотрю за ним. Всё будет ровно.
- Не будет, ты же знаешь. Пока Мэт не вернётся, не будет. Мне бы лучше свалить куда-нибудь...
Микки отрицательно качает головой, они не потянут, Рика это знает. Как и то, что с отцом в одном доме ей не ужиться...

Отец выходит завтра, Мэт через пару месяцев. Пару месяцев Рика продержится, если повезёт все на ББ. Халявная хата и жрачка от пуза. Что ещё надо?
Big brother писал(а):
- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.

Это уж непременно. Рика внимательно осмотрелась и улыбнулась "сокамерникам". Дорога с несколькими пересадками и желание сэкономить заставили работать мысли в одном направлении:
- Всем привет. Как по поводу обеда? Мы ведь можем перекусить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>18 Май 2015 11:53

Из очередного автомобиля первой появилась ярко-малиновая шевелюра, а затем и остальные части девушки, одетой в тёмную майку и потёртые джинсы. Пейдж мотнула головой, смахивая чёлку с глаз, закинула на плечо рюкзачок с вещами, и бодро прошагала по ковровой дорожке.
Big brother писал(а):
- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.
Желаю удачи и хорошего настроения!

- Будет сделано, сэр, - иронично отсалютовала она, оглядываясь вокруг.

- Привет всем! - девушка махнула рукой, бегло рассматривая уже вошедших внутрь. С ними придётся прожить в одном помещении семь дней. Ну да, это если повезёт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>18 Май 2015 11:57

Я ходил по дому, разглядывая обстановку. Ничего выдающегося - диван, кресла, двуспальные кровати, большой телевизор в одной из спален, небольшая кухня со всем необходимым, ванна и уборная, ну и территория за перегородкой, куда мне, честно говоря, совсем не хотелось. Наверно, это место выглядело бы как обычная квартира, только отсутствие окон не позволяло забывать о том, что я в гостях у Большого Брата. Я в этом доме всего несколько минут, а мне уже не хватает солнца. Может у меня развивается клаустрофобия? Ну уж нет! Я не согласен на подобное. Народ пребывал. Все молодые, разные, кто-то уже знакомился, кто-то просто шатался по дому, стараясь привыкнуть к новой обстановке.
Неожиданно со мной заговорила симпатичная девушка.
Джейн писал(а):
- Джейн, а ты? Играешь? - указываю кивком головы на гитару в его руке.

- Эдриан. Есть немного. У меня своя рок-группа в Детройте. Может слышала? "Лимонные дольки".

Она отрицательно покачала головой.

- Ну, еще услышишь, - подмигнул я ей. - Неплохо здесь, правда?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Уинслоу ( штат Мен)
>18 Май 2015 12:02

-Ну вот оно! Началось! Я здесь! Я здееесь!!!
Боже мой, мамочка бы сейчас просто была бы в обмороке, её доченька, маленькая скромная Стейси, на самом развратном, грязном реалити шоу.
Но она не узнает, в этом проклятом, забытом Богом городишке не смотрят такие программы. Люди проживают там скромную, тихую жизнь.Рождаются, учатся в церковных школах, возделывают поля, женятся на соседях и молятся, молятся, молятся.
Только Стейси не хотела так жить, она мечтала вырваться из круга своих сверстников, молоденьких старичков, разговоры которых крутились только вокруг родителей, коров, лошадей и изредка обсуждений, кто в кого влюблён - скука смертная.
Она мечтала о скандалах, хотя и не раз была их причиной в детстве. Рыжая, с россыпью канапушек на лице, эта пацанка умудрялась вытворять такие вещи, от которых открывались рты даже у тех немногочисленных хулиганов городка, которые осмеливались бунтовать против приличий. Ей хотелось любви, видеть восхищение в глазах парней. Она мечтала наконец - то лишится невинности, и почему бы не сделать это здесь?
Вот её побег и увенчался успехом! Почти неделю добиралась она сюда, когда автостопом, когда в товарных поездах, а то и просто пешком. Стейси стянула большую часть денег из материнской заначки, но не тратила, берегла. Так что хватило на минимальный гардероб "будущей звезды" состоявший из нескольких ультра коротких шорт, юбочек, топиков и таких невероятно развратных трусиков, что она сама немного краснела зная, что на ней ТАКОЕ надето!
Толстая, рыжая коса осталась где - то в парикмахерской, теперь кудри могли свободно развиваться по плечам, их больше не будут прятать.
-Ничего не останется от прежней девочки! Америка держись! Я иду!
Над головой прогрохотал железный голос большого Брата, приветствуя и приглашая войти. Стейси вздрогнула. Только теперь ей стало страшно! что здесь будет? Что случится на самом деле, не в мечтах, а в жизни?
Она оглядела чуть затравленным взглядом присутствовавших в комнате людей, и в этот момент пожалела о своих смелых шортиках, захотелось спрятаться и отсидеться в уголке, просто осмотреться и придти в себя!
_________________
Девочка из штата Мен, ожидает в жизни перемен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 19:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утром моросил дождик. Затем немного прояснилось, выглянуло солнышко, но не надолго. В 12 часов пошёл дождик. Похолодало. Сегодня +17,... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... 1 2 3 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение