Карта ролевой игры "Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Зевс. Показать сообщения всех игроков
21.06.15 07:53 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Зевс
Зевс
Хвала нам, нектар нашли, морды всем набили, девушки наши оторвались по полной. В общем скучная олимпийская жизнь наконец перестала быть такой скучной.
И думаю, местные таки вспомнят о своей обязанности воздавать нам почести. Хотя бы из чувства самосохранения.
Мама прислала нам изваяния имени нас любимых, и мы благополучно вернулись домой.
Афина писал(а):
Воительница, обнаружив в себе божественные силы, призвала свою любимую флейту, и так отделала нимф, что те точно две недели в синяках ходить будут (прости, отец, за нимф, но твоя доча ревнива))

Та ну шо я, новых себе не найду? На Олимпе ентих нимф как грязи. А радость любимой дочи прежде всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение