Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Поздравляем всех с окончанием этой божественной феерии! Доигрываем свои сюжетные линии) Обсуждение игры Здесь

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2010

Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Июн 2015 16:17

 » Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!

Приглашаем Вас принять участие в пятом, Юбилейном Авторском литературном квесте Творческого содружества "Корпорация Эротикон"
"Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!"





Рейтинг 18+
Место действия: гора Олимп - Земля
Время: историческая действительность, современность
Жанр: юмор, романтика, приключения
Продолжительность игры: 6 дней
Когда: с 15 по 20 июня




Тяжко приходится олимпийским богам – люди совсем перестали в них верить, и оттого сделались боги невидимы для смертных. Но жизнь на горе Олимп идёт своим чередом: Зевс втихомолку изменяет Гере, Афродита и Эрот вселяют в сердца любовь, Аид и Персефона правят царством мёртвых...
Но однажды утром выясняется, что Гермес, накануне на пиру поссорившийся с Зевсом, ухитрился украсть весь запас нектара, спрятав его где-то в мире людей, и нагло требует выкуп за возврат. Зевс, не в силах терпеть подобное нахальство, поразил Гермеса молнией – легонько, чтобы припугнуть. А Гермес взял и потерял сознание, как чувствительная девица. Когда же очнулся, оказалось что у него память отшибло, и помнит он только, что спрятал нектар на Земле. А где именно - не знает.
Боги собирают большой совет, тянут жребий и отправляются на землю двумя командами, став на время людьми. Но чего ни сделаешь ради того, чтобы вернуть нектар на Олимп!




Правила прохождения игры:


1. Наша игра построена как ролевой квест, где игроки разбиваются на пары\четверки и движутся по игровому полю, выполняя задания, разные для каждой конкретной локации.
2. Перемещение из локации в локацию происходит только после технического поста ведущего (Кронос), в котором он указывает, куда и какие пары попадают вследствие случайного выбора. Нельзя переместиться в следующую игровую локацию, не выполнив текущее задание того места, где пара/четвёрка в данный момент находится.
3. Все игровые локации имеют самые общие описания, игроки сами прописывают все желаемые для них подробности, а также выстраивают сюжет и конечную цель своей игры (не идущие в разрез с преамбулой).
4. Допускаются описания откровенного характера, однако просим воздерживаться от излишней натуралистичности.
5. Обращаем ваше внимание, что все связки/родственные связи и т.д, прописанные в мифах, отыгрываются игроками только по желанию. В случае, если у игрока желания не возникнет, он может написать своему персонажу альтернативную версию развития событий))

Карта квеста



Краткое описание локаций:
1) Гора Олимп. Стартовая точка, откуда начнётся игра. Место сбора всех игровых персонажей (старт будет дан техническим постом Ведущего (Кронос))
"Земные" локации
2) Пиратский корвет "Шустрый проныра". Судно, бороздящее просторы Карибского моря и направляющееся в сторону Ямайки. Говорят, в трюме спрятан отличный запас чудесного рома.
3) Свадебный пир боярина Разумахина. Единственная дочь боярина выходит замуж. Столы ломятся от яств, а уж наливочка сделана специально для этого празднества.
4) Пивной фестиваль Чего только ни бывает на пивных фестивалях! Танцы, представления, выборы короля и королевы пива. И конечно же, дегустация новых сортов.
5) Винные погреба Людовика XIV. Настоящий маскарад у короля, цель пребывания на котором - посетить знаменитые винные погреба Людовика.
6) Караоке-бар "Меткий пеликан". Место, где можно всё: продемонстрировать вокальные таланты. Поучаствовать в конкурсе двойников. И главное - отведать эксклюзивного шампанского.
7) Племя Удэ-Папаудэ Оказывается, остров Уэст-Фаю обитаем! И проживает там племя туземцев. А местный колдун намедни как раз изготовил чудодейственный напиток...
Мифические локации
8) Авгиевы конюшни Огромные стойла для коней Авгия, в которых очень давно никто не убирался.
9) Лернейское озеро. Водоём, источающий ядовитые пары. Говаривают, что в нём живёт гидра - существо крайне опасное.
10) Гробница Амфиона Греческая пирамида, содержащая в себе гробницу. Помните, что в пирамидах часто обитают сфинксы?
11) Царство Амазонок Место обитания прекрасных дев-воительниц.
12) Лабиринт Минотавра Запутанные ходы, ловушки, море опасностей... В лабиринте обитает Минотавр, и с ним лучше не встречаться
13) Эрифманский лес Здесь живут кентавры, а в чудесном озере водятся ундины.


Список персонажей, необходимых в игру (внешность, биографические особенности и характер персонажа игроки придумывают сами):

































По вопросам участия в игре обращайтесь к Ведущему
Обращаем ваше внимание, что использованные на представленных аватарках внешности менябельны. Однако тех, кто будет внешность изменять, просим прислать мне в личном сообщении исходники, чтобы мы смогли сделать аватарки в едином стиле
Обсуждение игры мы будем проводить в теме Авторских литературных квестов Эротикона
Добро пожаловать на Олимп!)




  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Кронос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>15 Июн 2015 0:00



Прекрасна гора Олимп, что витает под облаками и царственно парит в междумирье! Здесь чудесные сады, готовые поразить своими плодами самых изысканных гурманов. Отсюда открываются роскошные виды на несколько океанов и морей, в которых живут волшебные существа. Дворцы Олимпа устремляются своими вершинами в небеса, и над ними витают чудесные создания. Прогуляйтесь по улицам Олимпа, чтобы вкусить всё величие, что царствует над зданиями, расположенными на этой горе. Вот дворец Зевса. Т-с-с-с... Будьте очень осторожны и постарайтесь не разбудить нимф, что мирно дремлют, утомлённые его ласками. А вот сады Деметры. Каких только фруктов здесь нет! Золотистые апельсины, сочные зелёные яблоки, спелые вишни... А винодельня Диониса? Кажется, сам бог-обладатель виноградных полей может запутаться в тех марках чудесного рубинового напитка, которые производит Олимп!
Присядьте рядом с богами, что пируют, наслаждаясь нектаром и амброзией. Быть может, вам повезёт, и вы услышите один из мифов, что после будут передаваться из уст в уста. А может статься, что вы и есть один из богов Олимпа? Тогда сохраняйте спокойствие. Мы знаем, что за миссия вам предстоит, для всех остальных же это должно остаться секретом. Блаженны незнающие про пропавший нектар, ибо сие путешествие покажется им лёгкой прогулкой на Землю, где всё кажется таким простым и понятным. Но мы-то с вами знаем: настоящее приключение только начинается...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кронос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>15 Июн 2015 0:02

Новость о том, что с Олимпа пропал весь запас божественного нектара, застала меня за поиском вдохновения. Я совершал свой обычный моцион вокруг Кроносовских бань - великолепного, надо сказать, сооружения всех веков и народов. Закатив глаза, мол, без меня на Олимпе ничего не могут, я всё же решил закончить свою прогулку и лишь потом велеть закладывать колесницу. Заглянув в одно из окон, я застыл на месте в позе римского патриция (никогда не любил римлян, но позы у них неплохие), поправил венок из сусального золота на голове и принялся выдалбливать на табличке строки при помощи долота. Поход к баням, как никогда вдохновлял меня на творчество.
Прошло довольно много времени, одна табличка сменяла другую, шея затекла от того, что я усиленно пытался уследить за хитросплетениями сошедшихся в экстазе тел, вдохновения было хоть отбавляй... Если бы не вопрос, что занимал мои мысли помимо творчества. Нектар. Нет, ну ничего без меня на Олимпе не могут.
Перекинув через руку свободный конец хитона, я выбрался из кустов и гордо зашагал в сторону своего дворца.
Надо сказать, что все эти разговоры о том, что дескать Кроноса и Рею свергли в Тартар, где им самое место, бла-бла-бла - чистой воды преувеличение. Мы с супругой живём на Блаженных островах, в райском местечке, куда попадают немногие, потому что это Элизиум! А Элизиум, как курорты Краснодарского края в августе, - не резиновый. За завтраком неспешно беседуем о излюбленной Реей теме - имела ли место опасность быть низвергнутыми с Олимпа одним из наших детей. Иными словами, жена меня пилит за то, что я их когда-то проглатывал.
Это утро, несмотря на душещипательную новость о нектаре, не стала исключением. Я привычно просматривал свои записи на табличках, кивая на доводы Реи о том, что я холодный тип, раз завтрак мне в горло лезет, тогда как лезть не должен, учитывая мои прошлый заслуги перед нашим маленьким детским садом. Доводы были привычные и в чём-то даже набили оскомину. Но перечить женщине - себе дороже. Этому меня научил мой титанически стойкий отец, которого не переставала пилить Гея, даже когда гениталии её супруга скрылись в морской пучине. В общем, и этот способ не срабатывал в том, чтобы избавиться от пилёжки. Это я на всякий случай предупреждаю, вдруг кто решит пойти на крайние меры.
- Мы едем на Олимп! - возвестил я, поднимаясь из-за стола, когда мне удалось попасть в паузу, возникшую в нашей односторонней беседе. - Собирайся, я буду ждать тебя в колеснице.
И, прихватив с собой таблички, снова гордо удалился из столовой.

Я успел перечитать своё творчество три раза, подремать на удобных сидениях пару часов, прогнать пару прилетевших невесть откуда крошечных химер и даже придумать новый сценарий для своей очередной книги, когда в колесницу наконец, уселась моя супруга. Прекрасна, как и всегда. Искренне надеясь на то, что она не заметит заранее вставленные в мои уши беруши, я приготовился эпизодически кивать ей, одновременно стараться не заснуть и продолжать продумывать сценарий книги.
Итак, мы едем на Олимп спасать нектар!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>15 Июн 2015 0:06

Расположившись на лугу неувядающих цветов, я внимала рассказам бессмертных героев об их подвигах, тайком любуясь на мускулистые тела, и иногда посматривала на праведников, собирающих сочные плоды с деревьев. Жизнь на Острове блаженных была прекрасной. Тишь и благодать окружали меня каждый день. Я заслужила это блаженство после испытаний, перенесённых в те времена, когда Кроноса посетила идея фикс о свержении его более сильным наследником. Тогда он решил проглатывать наших детей, и пока я не додумалась припрятать одного и подсунуть мужу камень, делал это с завидной регулярностью. Те времена давно канули в Лету, но, как говорится, осадочек остался. Новость о том, что Зевс профукал весь запас божественного нектара, привела меня в бешенство! Чуть не прибила белоснежных голубок, которые принесли мне свиток с этой животрепещущей новостью. А я только-только пришла в себя после новости, что снова, уже в какой раз, стану бабушкой. Бесчисленные потомки точно доведут мамочку до ручки! Зевс был моим любимым сыном. Но до чего же он всё-таки растяпа.
Постоянно что-то теряет. То терпение, то достоинство, то любовниц, то вот теперь нектар. Никак не обойтись без любимой родительницы. А ведь уже взрослый. Сам детей и внуков наплодил. Так нет же, не усмотрел. Увели нектар из-под самого носа. Гермес-шельмец. Ух, оттаскаю за уши, как увижу. Сейчас мамочка бросит все свои дела и отправится спасать Олимп от гибели!
Распрощавшись с мускулистыми героями, я летящей походкой переместилась в наш великолепный дворец, и под распоряжения Кроноса запрягать колесницу и привычные постукивания долота о каменную табличку приняла расслабляющую ванну из молока единорогов. Кронос стучал всё сильнее и сильнее. "Так бы лучше в спальне трудился", - подумалось мне, и я, с тяжёлым вздохом вспомнив гладкие сильные тела героев в коротких туниках, вышла из ванной. Нимфы уже несли нарядный хитон и золотые сандалии, закручивали волосы в локоны, оплетали их лентами. Одним словом, помогали мне довершить образ первой красавицы Олимпа и Островов блаженных.
Отстучав своё, к завтраку присоединился Кронос. На лице блаженная мина, венок как-то особенно дерзко возвышается над седой шевелюрой. Но особенно пугает плутоватый взгляд. После похода к баням Кронос бывает особенно усерден в спальне. Как бы снова не обзавестись отпрыском. Не то, чтобы я была против, но прятать детей от Кроноса-проглота – дело муторное. Поэтому ненароком выясняю, как почти каждое утро, стоило ли детей проглатывать. Живут же сейчас, родителей не трогают. А Кронос всё свои таблички изучает. И что он там такого нашёл, чего живая жена в лице меня дать ему не может? А ведь я, не в пример свекрови, не угрожала его детородным органам серпом, а молча рожала одного ребёнка за другим. Святая женщина! И никто не ценит. Разве я заслужила такого равнодушного, холодного изверга?
- Мы едем на Олимп! – сообщил Кронос, так и не дав ответа ни на один вопрос. - Собирайся, я буду ждать тебя в колеснице.
Конечно же, едем! Ведь без нас там не справятся.
На Олимпе среди гомона голосов невозможно было разобрать, о чём говорит каждый по отдельности. Я с Кроносом под ручку спускаюсь с колесницы, ожидая, что все обратят на нас внимание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гефест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015
>15 Июн 2015 0:12

Ему не повезло. С самого начала. Едва взглянув на уродливое тельце своего новорождённого малыша, мать решила от него избавиться. Потом была адская боль, тёмная толща воды и годы едкой обиды. Он наивно пытался заслужить любовь матери. Неисчислимое количество раз. А в результате его снова сбросили с вершины на острые камни. Они были беспощадны к людям, оказались беспощадны и к богам. И к списку его уродств добавилась ещё и хромота. 
Ещё в те времена, когда звёзд на небе сияло так мало, что их можно было пересчитать по пальцам, один из титанов вознамерился покорить океан. Имя ему было Перс. Иные же звали его Разрушитель. Был он так огромен, что воды океана омывали лишь его ступни. А тело его было невообразимо ужасным - кожа, как будто обуглена, а под ней струилась горячая лава. Когда Разрушитель вдыхал, слышались крики тех, кого он погубил, а когда выдыхал, из щели рта вырывался туман, скрывающий его от врагов. По подбородку его текла кровь, и только падала она на землю, как всё живое погибало. 
И вот вошёл Перс в oкеан. Там, где ступали его ноги, вода превращалась в пар, и оставались лишь камни да угли. Никто не мог с ним справиться: ни Посейдон, ни Фетида, ни брат его - титан Океан. И тогда на помощь богам пришла дочь Разрушителя - Геката. Властвовала она в самой преисподней и была богиней всех ведьм. Сварила Геката колдовское зелье из ядовитых трав, морской соли и собственной крови и стала ждать отца. Дошёл Перс до края океана, сокрытого от смертных ледяными туманами, и увидел там чашу магическую. Плескался в ней напиток чудесный - все звёзды небосклона отражались в нём. Не удержался титан да и выпил зелье магическое. Был Перс бессмертен, а потому не умер, но уснул сном глубоким и вечным. Упал он в океан, но и так не смогли скрыть воды его безобразное тело. Подбородок его стал холмом, плечи - горами, глазницы - пещерами. Из левой руки его вытекала лава, из правой - адамант. Изо рта вырывался туман, а из ноздрей - пар. Трещины на коже превратились в овраги, а ступни его стали изрезанными берегами. Так на краю Океана и Света появился остров Гиеру.

На острове Гиеру, окружённом со всех сторон солёными морями, прятался властитель огня и металла - хромоногий Гефест. Давным-давно морская владычица Фетида рассказала юному богу, что есть на самой границе Света и Хаоса удивительный остров. Он сокрыт туманами и льдами, дымом и пеплом. Много лет Гефест потратил на поиск чудесного острова. А когда нашёл, решил остаться там навсегда. Из прочного адаманта он выковал себе помощников и стражей, закалил их в ледяной воде, собранной Фетидой в пещерах на дне океана. Внутри покрытой снегом и пеплом горы смастерил Гефест кузницу невиданных размеров. День и ночь трудился он там, пока не покрылся копотью и ожогами, но вскоре выстроил на острове дворец.      
Вот так и повелось. Все здания на Олимпе выстроены хромоногим кузнецом. Всё оружие и доспехи выкованы его руками. На вершине горы ловит он юркие молнии и куёт из них Зевсовы мечи. В недрах добывают Духи Огня сверкающие камни, которые потом украшают не знающие промаха копья. И даже сейчас, если ты услышишь гром в отдалении, знай - то бог Огня бьёт по наковальне своим тяжёлым молотом.

Однажды услышал Гефест, как молится ему кто-то из смертных. И мольбы эти были так отчаянны, что слышны были даже на краю Света. Откликнулся Гефест и явился в храм, где взывал к нему почтенный муж. Спросил бог, что смертному надобно от него, и тот ответил, что явился просить о таком оружии для своего воинства, коего нет ни у кого из живущих на земле. Согласился Гефест, но если царь выполнит его условие. Вот так и заключили они сделку, сковавшись невидимой цепью из воздуха и обещания. 
Греческая ночь вовсе не нежная. Она сурова и жестока. В каждую секунду может разразиться буря, исторгнутая с самого дня солёного тёмного моря. Выстроенный прямо в скале дворец - последняя преграда на пути у беспощадной стихии, равнодушной к чужим горестям. Борей уже пригнал северные ветра, и Посейдон посылает по воде рябь нетерпения. Два бога, два друга мечутся от предвкушения славной бури. Давно уже затеяли они спор, и вот сейчас узнают истину. Сможет ли дворец царя Лакедонии, выстроенный самим Гефестом, устоять под напором Посейдона и Борея. Волны, ударяясь о скалы, разбиваются жидкими адамантами и падают на белые плиты царского дворца. В страхе трепещет алое пламя факелов, предчувствуя скорую погибель от чёрных вод. 
А в просторной спальне, огороженной от готовой напасть стихии лишь тонкими занавесями, спит юная царица. Не тревожат её душу ни ветра, ни моря. Она забылась тревожным сном, утомлённая ожиданием очередной невыносимой ночи. Её старый похотливый муж занят развлечением с девками и шумной пьянкой после очередного сражения. Будь проклят тот бог, что покровительствует её супругу, оберегая его от стрел и мечей вражеских армий. И даже во сне она не смеет радоваться, что он не пришёл. 
Ветер, этот коварный посланник Борея, как жадный любовник ласкает кожу молодой царицы. И стоит свету двух факелов проникнуть в покои, как он тут же прогоняет его, подобно злобному ревнивцу. И неясно кто выйдет победителем в этой битве. Прекрасный и могучий Ветер, целующий сокрытое простынями тело, или застенчивое Пламя, подглядывающее за ними. Боится Огонь обжечь своим касанием, а иначе давно уже спалил бы все ткани, все преграды, и скользили бы горячие языки пламени по прохладной коже. Но не выдерживает, когда видит, как под наглыми дуновениями убегает тонкое покрывало прочь, обнажая. Взметнулось вверх красно-жёлтое пламя. Бросил Посейдон в него пригоршню срочных брызг, но не смог погасить. Засияло оно алым, белым, а после и вовсе голубым. Вырвались потоки огня на холодные плитки пола, словно лава из грозного вулкана потекла. Направил Борей своих помощников, но и они не справились. Поднялась вверх раскалённая лава, превратилась в неясную фигуру. И вновь Посейдон поднял волны, водопадом обрушились они на огненного демона. Но лишь мощнее стала его фигура. Застыло пламя, с шипением осели воды на плечах и руках, превращаясь в стальные латы да кожаные одеяния. Под порывами ледяного морского ветра замёрзли доспехи. Но не сияют они в свете звёзд, как новые, нет, - хранят следы былых сражений и побед. Какие мечи способны оставить отметины на божественном металле? 
И вот Гефест вступает в покои спящей царицы. Он знает, что не должен желать смертную, жену другого. Но он ведь и не желает, нет? Просто хочет прикоснуться к её кожу, вдохнуть запах её волос. Он всего лишь жаждет сразиться с ней в их постели. Разрушить равнодушный взгляд смертной царицы. В его венах струится вожделение, готовое сжечь чужую жену. Но это всё не желание. 
Жажда... Хромоногий бог жаждет, вожделеет. Он убирает прозрачный полог, убеждая себя, что просто посмотрит. Опускается на колени возле ложа, обещая себе, что только прикоснётся, и уйдёт. 
Сколько раз он мечтал быть здесь? Когда являлся простым воином, когда сидел в отдалении на царском пиру, когда ковал оружие и доспехи её мужу и его армии, - более всего он желал быть здесь. Согреть бы её, замёрзшую, окутать своим пламенем. Но он знает и стоит лишь дотронуться - и не уйдёт он больше отсюда, станет её рабом. 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015
>15 Июн 2015 0:20

Её называли Белой богиней и Лунной королевой, настоящего имени же её так давно никто не слышал, что оно забылось в веках.
В те стародревние времена, когда ветер свободно летал над морем, не встречая на своём пути никаких преград, а ночные звёзды, не стесняясь своей наготы перед людскими взорами, появлялись на безоблачном небосклоне, жила на свете Белая богиня. И столь прекрасна она была собою, что готова была посоперничать с самим Гелиосом за право называться самой яркой. Тот же был так ослеплён её красотой, что решил во что бы то ни стало сделать богиню своей. Едва солнце начинало клониться к закату, а на небе появлялась Лунная королева, как она начинала отступать и прятаться за облаками, а Гелиос осыпал её подарками, которым не было числа. Вплетал ей в волосы мириады созвездий, звал ветер, чтобы тот разогнал тучи и не позволил им закрыть собою лик Белой богини. Дары эти Лунная королева принимала с царственным видом, но улыбка, что касалась её губ, носила печать неизбывной тоски. Что ей все дары мира, если сердце Белой богини плакало о другом?
Разозлился тогда Гелиос и низверг Белую богиню с небосвода в океан, а трон её отдал своей сестре Селене, поставив её царствовать над непроглядной ночью. Дары же свои рассыпал по небосклону, не в силах расстаться с воспоминаниями о Лунной королеве.
Оказавшись в водах океана, Белая богиня обрела то, что так долго искала. Свободу столь пьянящую, что смех её рассыпался над водами океана. Целованная северным ветром, жила Лунная королева под водой, изредка любуясь на то, как лунный свет отражается от глади тёмных волн. Но однажды тоска вновь поселилась в сердце богини, и решила превратиться она в морскую пену и выйти на берег. Вновь ветер, что так жарко целовал её ночами, оказался рядом, но в этот раз был он жесток с богиней. Каждый вдох давался ей с трудом, а море и океан манили её вновь оказаться под водой и наслаждаться тем, как вода ласкает её кожу. С каждым шагом, что делала Лунная королева по берегу, ступни её всё больше пронзала острая боль. Не выдержав, вошла богиня обратно в воду, и тотчас превратилась в русалку.
И снова северный ветер целовал её обнажённые плечи, прикрытые покрывалом волос, когда Лунная королева пела свою песнь, зазывая на острые скалы проплывающие мимо корабли. Но тоска её становилась всё сильнее, а боль в сердце была столь невыносимой, что стала желать богиня только одного - смерти. Сжалился над нею бог морей и когда забылась Лунная королева беспокойным сном, вынес её на берег и очистил её мысли и душу от всех печалей. Лишь только крошечный осколок прошлой жизни остался в сердце Белой богини. И когда на небе появляется Селена, а северный ветер снова ласкает её своими прикосновениями, знает Лунная королева, что излечить её может только тот, кого она лишена была всю свою жизнь. И имя ему - Огонь.


Перед тем, как забыться тревожным сном, она долго смотрела на пламя. Загипнотизированная игрой огня, Мариам сидела на постели, обхватив себя руками и представляла как отсветы пламени обнимают её. Касаются робко, будто боятся обжечь. Это было её спасением, - становиться частью другого мира, в котором она была свободна и могла окунуться в свои фантазии и сны. Ей чудилось, будто огонь обнимает её, прячет от всего мира, шепчет бессвязно, что она принадлежит только ему. В такие мгновения окружающий мир таял, замещаясь чем-то неуловимо осязаемым, но в то же время единственно реальным. Она хотела, чтобы огонь забрал её с собой. Куда угодно. Непередаваемо далеко. В тот мир, где будут лишь она и Хозяин Пламени...
Мариам устроилась на постели, подложив одну ладонь под голову, и пока сон не увлёк её в своё царство, неотрывно смотрела за игрой огня. Если бы только он был живым, если бы мог слышать её мысли... Видят боги, он тотчас бы сжёг дотла все те воспоминания и ощущения, что испепеляли её тело и душу.

Его пламя не обжигает; согревая, оно приносит столь острое наслаждение, что кажется, будто сгореть можно от одного только плавящего разум и душу желания. Желания, что рождается от Его простых прикосновений. Они невесомы, как касание крыльев бабочки, и в то же время понуждают чувствовать только их.
Вверх по бедру, приподнимая край одежды, обнажая гладкую, разгорячённую под его взглядом кожу...
Прикосновение прохладного ветра, что проносится над ними напоминанием о том, кому Она принадлежит сегодня, не приносит ничего, кроме нового желания, чтобы Его касания стали более смелыми.
Первый стон, сорвавшийся с Её губ, словно мольба о пощаде. И вознесённая к небесам молитва о продолжении.
Его имя настолько сокровенно, что Она готова кричать его в небеса. Но только не сейчас. Не теперь, когда Она чувствует на себе Его взгляд. И этот взгляд снова обжигает... Боги, есть ли у неё хоть одна возможность не сгореть сегодня дотла?
Поцелуй, сплетённый с невесомостью, заставляет Её дрожать от сладостного озноба. Щёки опаляет румянец стыда: Она совершенно обнажена перед незнакомцем, что стал за эти краткие мгновения самым нужным и близким. Она всегда знала, что Вселенная не сможет прятать Его слишком долго. Он здесь, с Ней, рядом. Бесконечно близкий и до безумия далёкий. Но принадлежащий только Ей.
Шёпот прерывистый и едва слышный. Она не знает, о чём Её песнь-молитва. Просьба уничтожить те мгновения, что ещё разделяют их, или мольба продлить время, растянув до вечности?
Он решает всё за двоих. Касанием Его разгорячённой коже к Её. Новым поцелуем, стирающим все сомнения. Ощущением, насколько Он глубоко в Ней здесь и сейчас.
Растянуть можно не только вечность.
Он решает всё за двоих, выбивая одним резким движением крик из Её уст. Боги, разве вы можете быть настолько милосердны и беспощадны одновременно?
Отметины, что оставляют Её ноготки на Его спине, становятся тем малым, что Она хочет подарить Ему сегодня. Но для неё они тавро - знак того, что Он принадлежит Ей одной. Пусть всего лишь на сегодня, пусть их время, растянутое до вечности, сочтено, - Она хочет, чтобы Он принадлежал только Ей.
В тишину ночи срывается только один звук - Его имя. И новая мольба: "Ещё..."
Едва слышная, принадлежащая Ему одному. Боги, вы выбрали сегодня путь беспощадности...

Много позже, когда уставший ветер стихнет, а молочно-белый свет Луны будет готов уступить дневному светилу место на небосклоне, Она будет доверчиво прижиматься к Нему. Бояться открыть глаза и понять, что Он исчез. Бояться отпустить... Страх, что Он - всего лишь порождение Её сна, будет столь огромен, что Она не сразу сможет уснуть... А пока...
Пока Она тает в Его объятиях и сгорает от Его прикосновений. Чувствует Его так глубоко в себе, насколько это возможно. Он уже стал ядом, что проник в Её кровь и растёкся горячей лавой по венам.
Ей оставалось только одно - молиться. Молиться одному Ему.


Сев на постели, Мариам некоторое время смотрела в темноту, пытаясь совладать со сбившимся дыханием. Этот сон был настолько ощутимым, что ей казалось, будто она до сих пор чувствует жар поцелуя, живущий на её губах, и сладость прикосновения, обжигающего кожу. И тот аромат, что она помнила, будто он стал её частью, витал совсем рядом, обволакивая, обнимая, приглашая в другой мир, в котором она была бы одновременно королевой и чужестранкой. Кажется, стоит лишь повернуть голову, чтобы снова встретиться с потемневшим взглядом, который она помнит до чёрточки. Её сердце, словно пойманное в тенета, неистово стучало, а озноб, сковавший тело, был напоминанием о том, насколько неправомерны её желания. Она принадлежит другому... Она жена другого... Отчего же она ощущает настолько жгучую потребность слышать дыхание, что ощущает всем своим существом? Отчего секунды, когда она сражается с собственными желаниями, становятся самым невыносимым пленом? Ну же, Мариам... Беги... Отвернись... Ведь стоит только повернуть голову, как ты сама станешь рабой того, что давно проник в твои сны. Так давно, что ты потеряла счёт этим векам.
Беги, пока ты способна солгать себе, что у тебя есть единственный шанс спастись от самой себя...
Словно заворожённая, Мариам повернула голову, встречаясь глазами с взглядом, в которых полыхало тёмное пламя. Вдох, всего один, на большее нет сил. Лишь только потребность прикоснуться к его лицу, чтобы удостовериться в том, что он настоящий... И снова контрастные ощущения понуждают её стать их рабой.
Лёд и Пламя.
Холод металла от оков, в которые она заключена, и жар взгляда незнакомца, что Мариам ощущает на обнажённой коже.
Мари прикасается к его губам кончиками пальцев, которые тут же начинает покалывать от слишком запретного ощущения. Проводит невесомо, едва касаясь. Подносит к своим губам, ощущая, как её тело предаёт её. В очередной раз. Это падение в бездну, из которой она не захочет выбраться никогда.
Какому богу молиться о возможности продлить эти мгновения до вечности?
- Я так ждала тебя... - тихо, почти неслышно, когда слова принадлежат только ему одному. Когда они предназначены лишь ему...
И это тоже молитва, что Мариам произносит шёпотом, как самый сокровенный дар, возложенный на алтарь её бога.
Пусть он скажет, что он - её бог... Или исчезнет, замещая её сладостную вечность самым иссушающим одиночеством.
Выбор только за ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: титан
>15 Июн 2015 0:21

Сан-Франциско

Вибрация внеземного происхождения настойчиво воздействовала на Крия, пробуждая от крепкого сна. Только божественные существа были способны ощущать подобные воздушные колебания, поскольку были настроены на них. Что-то стряслось на Олимпе. И это что-то требовало вмешательства членов "Тартара". Всё ещё сонный, с горьким привкусом во рту и гулом в голове, Крий посмотрел на электронные часы. На табло высветилось семь тридцать два. Город только просыпался, и в большой квартире в бело-серых тонах, снятой эгидой, было сумрачно. Крий выпутался из вороха смятых простыней, сел, взъерошил волосы и прислушался. Вибрация стихала.
- Что б я сдох! – выругался титан и, как был обнажённый, соскочил с постели, перемещаясь с невероятной для человеческого глаза скоростью. Ему нужно было успеть до того момента, пока олимпийская раковина не затихнет насовсем. Он не успел. Спрятанное в стенном шкафу средство для связи с Олимпом, перламутровая раковина размером с кулак, вздрогнула последний раз и затихла. Кончился волшебный заряд Гелиоса. Это сколько же она вибрировала, чтобы энергия солнца сошла на нет? Крий потёр небритый подбородок пальцами и спрятал раковину обратно, вернулся в спальню и, спотыкаясь о перевёрнутые предметы мебели, выудил из кармана с трудом найденных кожанных брюк айфон. К счастью, это средство связи человеческого мира было заряжено. Вместе с айфоном на мягкий ворс ковра выпал предмет женского туалета ярко-оранжевого цвета. Титан нахмурился и приподнял вещицу, поворачивая в руках. Услышав какие-то звуки на кухне, натянул на себя брюки и пошёл на звук. Белокурая нимфа в одной из его любимых футболок с надписью "Для хорошего секса нужны трое", жарила что-то на сковороде, бодро напевая попсовую мелодию. Эта девушка была незнакома титану, и он, устроившись на высоком стуле, стал наблюдать за ней. В руке уже дымилась первая из многочисленных сигарет, которую он выкурит за день, зажжённая кончиками пальцев.
- Наконец ты проснулся! Скорее садись завтракать, – обрадовалась девушка, выключая газ и сгружая порцию блинчиков на красную тарелку. И где только такую нашла? Кажется, Крию подарили набор красной посуды на какой-то дурацкий праздник, когда толстяк в красной одежде приходит с мешком подарков. За два года на Земле титан пока не освоился в многообразии праздников смертных. Но члены эгиды иногда собирались вместе по разным поводам.
Крий по-прежнему не мог вспомнить, кто эта девушка, и что она здесь делает. Во имя Зевса! Алкоголь смертных стоит запретить. Он помнил вчерашнее сражение с химерами в подворотне ночного клуба. Парочка крылатых зубастиков затащила в темноту девушку, но им не повезло, что Крий прогуливался рядом. Не может же быть, что это та самая спасённая жертва? Нимфа с красивыми ножками повернулась к нему, и Крий заметил пару царапин на нежной коже щёк. Царапин, оставленных химерой. Скверно.
- Мне нужно сделать важный звонок, - отказался Крий от завтрака, но прежде спросил:
- Что ты помнишь из вчерашнего вечера?
По правилам, жертва химеры или другого существа не должна помнить нападения, как и не должна сближаться с агентом эгиды. Проклятье. Кажется, Крий нарушил сразу два правила одновременно. Как будто ему мало звания самого мятежного титана из прочих.
Именно он возглавил восстание титанов, переросшее в войну сроком в десять лет. И именно он виноват поражении.
- Ты о тех ужасных крылатых созданиях, что напали на меня?
Прищурив глаза от едкого дыма, титан затушил сигарету. Курить резко расхотелось.
- Или о том, как ты спас меня, вылетев из ниоткуда, как супермэн? Или, - прибавив в голос томности и приняв соблазнительную позу, проговорила девушка, - о том, как мы пришли сюда и … отлично провели время?
- Это всё? – со вздохом спросил Крий, опасаясь продолжения рассказа.
- Нет, не всё, - лукаво улыбнулась девушка, подходя ближе и пробегаясь пальцами по бицепсу Крия. – Я так и не поняла, что это за фокус с огнём под твоей кожей, но не против, чтобы ты снова мне его показал.
Крий мысленно застонал, понимая, что благоразумие вчера покинуло его окончательно.
- Прости, детка, но этой для твой же пользы.
Крепко ухватив девушку за руку, Крий потянул её за собой, из кухни в комнату, и бросил на кровать, доставая из тумбочки наручники. Приковав за руку к кованому изголовью и не обращая внимания на возмущённые возгласы красотки, ушёл на балкон и наконец набрал номер, вполне себе предполагая, что на него может быть поставлена блокировка. Из динамика прозвучал автоответчик.
"Здравствуйте. Я занята и не могу ответить. Если это что-то важное, оставьте своё сообщение после звукого сигнала. Если вы древний титан с непомерно раздутым эго и ослиным упрямством, то катитесь туда, откуда вас по какому-то недоразумению выпустили".
Усмехнувшись, Крий дождался сигнала и быстро заговорил:
- Эври, детка, я понимаю, что между нами некоторые… эм… разногласия, но не могла бы ты подняться ко мне и рассказать, что хочет от нас громовержец? Моя раковина сдохла. И, будь добра, прихвати зелье забвения. Я немного… эм… наследил.
Нажав отбой, Крий вернулся обратно и, по-прежнему не обращая внимания на прикованную смертную, стал одеваться. Скрыл так раздражающие богов татуировки и перевязь из ремней с втиснутыми в ножны кинжалами чёрной футболкой с надписью "Я не бог, но мне нравится видеть тебя на коленях, детка", надел байкерские ботинки с шипами и снова закурил, проклиная никотиновое пристрастие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Психея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: Снизу
>15 Июн 2015 0:27





Я паковала вещи.
Конечно, там, куда я направляюсь, данные фасоны могут прийтись не ко двору, но не зря же несколько месяцев обновляла гардероб. Теперь вы не найдете в нем ни единой цветной вещички. Никаких рюшечех и розовых бабочек, ничего голубого и сиреневого, ничего "миленького" и "чудесненького". И кто еще раз скажет в мой адрес хоть что-нибудь уменьшительно-ласкательное - получит по черепушечке. Клянусь.

Я долго притворялась покорной и освещала Олимп улыбкой, но всему когда-нибудь приходит конец. Вот и моему терпению пришел.
Последней каплей стала очередная выходка Эрота.

Этот гаденыш со своей любовью к играм немало крови мне попортил за последние годы. То его капля воска смертельно ранила, то "Дорогая, а давай никому не скажем, что мы женаты?", то "Маменька желает, чтобы ты прошла ряд испытаний", то "Это не то, что ты подумала! Эти три голые девицы делают мне массаж!"
Но последний его подвиг... ни в какие ворота.

Я не из тех жен, что по любому поводу закатывают скандалы. Тем более о нашем браке на Олимпе, кажется, и не знает никто. Кому жаловаться на козла-муженька?
Вот и получается, что мне только одна дорога - обратно на Землю.

Я никогда не теряла связи с "нижним" миром. Тщательно следила за судьбами родных и их потомков, ну и за техническим прогрессом заодно. Уверена, что смогу устроиться.
Да выберу такое место, где Эрот никогда меня не найдет.
Любишь прятки, дорогой? Ну давай, попробуй. Уверена, этот раунд останется за мной.

Я уже складывала в чемодан последнее черное ультракороткое платье, когда окрестности огласил громоподобный рык.
Так орать может только одно существо... и сталкиваться с ним мне хотелось меньше всего.

- ГДЕ МОЙ НЕКТАР?!

Вот же Аид тебя задери... Кажется, что-то сперли. Теперь точно без допроса и обыска не выпустят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>15 Июн 2015 0:28

До потери памяти
Мне было скучно. Я без толку слонялся по Олимпу и окрестностям, не зная, куда ж приткнуть себя любимого. Как обычно, от хронического безделья меня потянуло на подвиги и поиски приключений на свою божественную задницу. Не придумав ничего умнее, я поперся к папеньке Зевсу и с какого-то бодуна решил на него наехать. Нуачо, гулять так гулять. Убить не убьет - я же бессмертный, а вот веселее определенно станет. А пока дожидался любимого папулю - спер все запасы нектара. Ну чтоб торговаться было сподручнее.
- Па, а че это я мотаюсь у вас мальчиком на побегушках? То слетай к Аиду, скажи, чтоб жену теще привез, то слетай, скажи, что можно забирать... Тебе че, влом смс-ку отправить? - Судя по слегка офонаревшему папиному взгляду, прогресс до его дворца так и не добрался. - Так, понятно... ну тогда требую новые кроссовки с крылышками, эти уже износились. И фирменную кепку, тоже с крыльями. И лошадь. Крылатую.
Папа помолчал, а потом негромко, но вполне явственно намекнул, куда еще он мне вставит крылья, если не отвяжусь.
Поздно. Меня уже несло.
- Это нарушение прав! Я буду жаловаться в божественный профсоюз! Требую соблюдения конвенции по защите умственно неполноценных!
Кажется, все-таки переборщил. Папенька психанул, что-то сверкнуло... и приложило меня по башке.
"Ну вот. Вечер перестал быть томным", - с удовлетворением подумал я и отрубился.
Какое-то время спустя
Кто я? Где я? Почему на мне юбка и полотенце через плечо? Я банщик-извращенец?
- Гермес, мать твою! Где мой нектар? - заорал кто-то в ухо.
Итак. Я Гермес. У меня есть мать. И похоже, я уже успел на кого-то нарваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зевс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2015 0:36

Был обычный серый олимпийский вечер, я бродил себе в дурном настроеньи... Ну а чему радоваться-то?
Сидел я у себя во дворце, занимался сугубо важными делами по ублажению местного женского населения - как вдруг приперся ко мне Гермес с претензиями в обнимку. Мало того, что от нимф оторвал - еще и нарываться стал, явно от скуки. Толстые намеки и откровенные посылы не помогли. Увидев краем глаза, как мои дамы, устав ждать, сбегают из дворца, я уже не выдержал и в профилактических целях вломил сыну по башке. Сын икнул и отрубился.
В расстроенных чувствах я решил залить горе нектаром, но не тут-то было. Все запасы испарились. И сделать это могло только одно паскудное существо.
- Где мой нектар?! - рявкнул я как раз очухавшемуся Гермесу.
Тот уставился на меня как баран на новые ворота. Я заорал на него еще раз, потом еще...
- Ааа, я Гермес, - потянул этот гад и прикинулся дохлым опоссумом.
Я схватил сына за шкирку и тряхнул так, что у того чуть зубы не выпали.
- Нектар где, сволочь?!
- Где-где... - Он вдруг осекся. - А... а я не помню.
В этот момент молнии полетели у меня отовсюду.
Сделать подарок
 

Гермес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>15 Июн 2015 0:53

Какой-то бородатый дядька тряс меня как грушу и требовал отдать ему нектар. Я пытался собраться с мыслями, но от тряски они разбегались как тараканы. Дядька на миг остановился, и я сумел поведать ему о своем горе, мол, что-то с памятью моей стало... И тут у дядьки форменным образом бомбануло.
Молнии полетели... гм, ну в общем изо всех мест, даже не очень предусмотренных анатомией и техникой пожарной безопасности. Я оценил обстановку, по-тихому отполз за ближайшую колонну от греха подальше и прикинулся предметом мебели. Авось пронесет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фетида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015

Откуда: океан
>15 Июн 2015 0:58

- Дочь!
Нерей зовет. Снова. Как надоело…

Богиня медленно провела ладонями по обнаженному телу, повернулась, оглядев себя в зеркале со спины. Совершенна. Как всегда.
Уже не в первый раз поймала себя на опасной мыслишке: если бы поменьше совершенства, побольше неправильности. Красота как бремя, красота как наказание.
Сколько можно бегать от всемогущего Зевса, на глазах Геры ухаживавшего. Или от Посейдона, которому любезный Нерей, укротитель штормов, предлагал посводничать. Дочерью торговал перед всеми, о низость!
Прочим богам и божкам уже счет потеряла. Домогаются, как голодные акулы, забыв и о женах, и о возлюбленных. Вот разве что Дионис и Гефест, которым в нужную минуту помогла, относились с каким-то подобием уважения. Остальные же…
Фетида сжала челюсти, взгляд в зеркале разил, как меч.
Сбежала, трусливая медуза. Сбежала к нелюбящему и нелюбимому отцу сюда, в подводный дворец, зализывать раны после очередного столкновения с верховным владыкой Олимпа и унизительного объяснения с названой матерью Герой.
Она зажмурилась. По щеке поползла соленая, как любимое море, слезинка. Какое лицо было у Геры. А слова!
«Зря я тебе доверяла, беспутная. Зря учила вести себя с достоинством. Отчего муж все смотрит на тебя? Не говори, что не при чем – врешь!»
Не надо было улетать, превратившись в чайку. Следовало остаться, суметь выдержать натиск ревнивой богини. Но как, откуда сил взять? И ведь уже научилась надевать маску равнодушной, самовлюбленной красавицы, ан нет – близкие легко пробивают защитный слой льда.

- Фетида. Сюда!
Накинув легкую хламиду серо-стального цвета, прошла к отцу. Нерей постукивал пальцами по свитку, вложенному в футляр, седые брови нахмурены, взгляд черных глаз не обещал ничего хорошего.
- Зевс прислал.
Сердце, глупое, бейся. Страшно. Переводя дыхание, но смело глядя отцу в глаза:
- Что там, обо мне?
- О тебе, - кивнул отец. Сощурился. Швырнул свиток так, что богиня едва успела перехватить.
Она вытащила, развернула, прочла.
Боги. Этого быть не может.
- Этого не будет, - сквозь зубы, с присвистом. – Я не пойду за смертного. Тем более за Пелея. За Пелея! За мясника, которому нужно чрево для вынашивания героя-убийцы. Слышишь?
Нерей выпрямился. В зале, где и так было не очень светло, вдруг все погасло. Лазурные стены, украшенные жемчугом и кораллами, словно сдвинулись. Потолок-купол, прозрачного хрусталя, и тот, казалось, осел. Воздуха, простора…
- Посмеешь? – по слогам, с ударением на каждом. Черные глаза как огонь, даром что морской старец, бог бездонных глубин. – Девчонка. И не мысли уйти от судьбы. Смиришься и выйдешь! Хватит с меня жалоб Геры и вечного недовольства Посейдона!
Не дослушав, выскочила за дверь, а в коридоре слезы хлынули градом.

Проклятая судьба, проклятая.
Кто там мелькнул, с хитрой ухмылочкой и в плаще, с кадуцеем – не Гермес ли-посланник?
Никого не видеть, не слышать.
Фетида обернулась ящеркой, юркнула вдоль стены к себе, зализывать очередную рану.
А в груди все клокотало, как океан возле Сциллы и Харибды. Нет, даже если волею Зевса ее предали в руки ничтожества, она еще поборется за себя!
«Посмею. Смогу. Придумаю… что-то. Пусть хоть трижды тридцать богов за волосы тащат к жертвеннику!»
Женщина-море сильнее, умнее, хитрее. Так было и будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Артемида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: Гора Олимп
>15 Июн 2015 0:58

Артемида задумчиво косилась в окно. Она только начала составлять список дел на сегодня, а также решала, кого первым осчастливить своим присутствием. Как-то скучно стало, женщины уже и подношения не делают перед свадьбой и родами. И ведь их можно понять: с какого перепугу надо молить о таких вещах богиню-девственницу? Чем она помочь может? Вот если бы из собственного опыта советы давала, а так смысла нет никакого.
А прислужницы-нимфы ни на что сами не способны, все им надо пояснять и разжевывать. Надоело! Она уныло взглянула на белую тогу. Вот как в такой на охоту идти? Пятна же потом даже "Ванишем" не выведешь, чтоб там не обещали производители. А силы день ото дня убывают.
И тут раздался вопль:
- ГДЕ МОЙ НЕКТАР?!

Ничего себе, это что ж вчера было, что весь нектар выжрали? Такой продукт на дом не закажешь и в миг не произведешь. Готова биться об заклад, что без Гермеса не обошлось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Психея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: Снизу
>15 Июн 2015 0:58

Молния влетела в окно, и через секунду вместо моей кровати - на которой, кстати, лежал и чемодан со всем скрабом - уже полыхал бодренький такой костерчик.
Мда... в обыске необходимость отпала, уже проще.
Ну и в новую жизнь отправлюсь налегке. Тоже плюс.
Улыбайся, Психея, может, еще и удастся свалить из этого вертепа.

А вообще... что там такого стряслось у этого громовержца? Пойду, взгляну одним глазком... Главное, чтоб этот глазок очередной молнией не вышибло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>15 Июн 2015 1:00

Мамочка прибыла как раз вовремя. Сын кидался молниями, внук уворачивался. Я и сама хотела задать трёпку Гермесу, но он был такой милый, прямо как в детстве, когда агукал на пелёночках, что я взмахнула руками и громко призвала всех к порядку.

- Ну-ка цыц! Что за бардак развели без родителей на Олимпе? Ты по што, Зевс, мальчика мучаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 16:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Из нового; бутеры по утрам с лососем и сырами,суп с курицей и лапшой и зеленью. Салат нарезала с фасолью-яйцами-колбаской и т.д. Салат... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком! [19910] № ... 1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение