Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Челси Торрес. Показать сообщения всех игроков
27.07.15 01:58 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Челси Торрес
Челси Торрес
Сплетни, сплетни, сплетни. За то время, пока Челси Торрес работала в компании О'Майли, она слышала море сплетен и ничего толкового. Пятая чашка кофе за утро. Челси потёрла виски и хмуро посмотрела на лежащий перед ней на столе отчёт. Сколько времени она потратила на него? А вообще, ей полагается тратить время на подобные дела. Она же менеджер по качеству, значит, должна подходить к своему делу очень ответственно. Она и подходила. Иногда с толком, с чувством, с расстановкой и многократно.
Вообще работа у неё была более чем приятная. Все новинки позволялось апробировать лично, и, надо сказать, среди них попадались весьма недурственные разработки. Например "Горячий испанец". Фаллоимитатор, на вид мягкий, как... в общем, мягкий. Но! Его можно было наполнить чем-нибудь горячительным. Например, кубинским ромом. А после, когда ласкаешь имитатор губами... Боже! Неужели она думает об этом прямо посреди рабочего дня?
Кстати, о кубинском роме. Было необходимо добыть нужные сведения до того, как они отправятся на Кубу. Ибо не ясно, чем эта поездка может обернуться...

Челси поднялась с места и постучала пальцами по лакированной поверхности стола. Нужно было начать предпринимать кардинальные меры. Желательно сию же секунду. Например, забраться в кабинет шефа и осмотреть его во всех подробностях. Если какие-то наводки на наркоторговлю с кубинцами им с напарником и суждено найти, то только там. За то время, пока Торрес работала в "Удовольствиях", она ни разу не оказывалась настолько близко к тому, чтобы повязать весь этот картель. Не может быть, чтобы и в этот раз они оказались с пустыми руками. Выйдя из кабинета, Челси направилась на поиски напарника, а в голове её окончательно сформировался план...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 14:24 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Челси Торрес
Челси Торрес
На столь быстрое столкновение - в прямом смысле этого слова - с напарником, Челси не рассчитывала. Потому не сразу смогла сообразить, что произошло. Сначала она врезалась в кого-то большого и очень твёрдого, потом как в замедленной киносъёмке проследила за пятном кофе, расплывающимся на его рубашке. "Наверняка, это больно", - мелькнула в голове дурацкая мысль, когда Торрес выровняла положение тела и подняла глаза, встречаясь взглядом с Праттом.
Файвор Пратт писал(а):
- Челси, у тебя появилась новая кофейная традиция – обливать мужчину кофе, а потом медленно и с наслаждением слизывать с его кожи ароматную жидкость? – Насмешливо глядя на напарницу – а это оказалась именно она – Файвор оттянул двумя пальцами мокрую ткань , демонстрируя нанесенный урон, - Я вовсе не против, кошечка, но это была моя любимая рубашка и в качестве компенсации ожидаю получить максимум удовольствия от процесса облизывания .

Челси прищурилась, чувствуя, как щёки заливает предательский румянец. Что он вообще себе позволяет? Она - агент ФБР, а никакая не кошечка, коих вокруг Пратта и так крутится в изобилии, учитывая место его работы. Вот что с людьми делают фаллосы, пусть и искусственные. Лишают всякой субординации. Грех не ответить тем же самым.
- О, не волнуйся, котик, - делая ударение на последнем слове, ответила Торрес, попеременно бросая взгляд то на демонстрацию нанесённого урона, то на насмешливые глаза Файвора. - Я так натренировалась, что доставлю доставщику удовольствий максимальное наслаждение. Облизывать буду долго и со знанием дела.
Файвор Пратт писал(а):
- Ты ведь ко мне мчалась, красавица? – Предположение - вовсе не подтверждение его самонадеянности. У Торрес на лбу написано, что кошечка что-то придумала и ей не терпится этим поделиться.

- Конечно! Куда я ещё могу мчаться в разгар рабочего дня? Только если лично проверить новую партию искусственных пенисов. Но сегодня я предпочту проверить на качество тебя, - мило улыбнувшись Пратту улыбкой аля мисс Конгениальность, уточнила: - Ты ведь рад, что тебя предпочли искусственным пенисам? Когда и где тебя ещё ждёт подобное сравнение?
Откинув пустой стаканчик кофе прямо в стоящую в углу урну, Челси развернулась, вошла в кабинет, высунулась из него, посмотрела направо и налево, убеждаясь, что на них не обращают внимание, и втащила Пратта в помещение. Захлопнув дверь, прошлась по кабинету, сложив руки на груди и стараясь не смотреть на Файвора, чья мощная фигура вдруг стала занимать почти всё пространство.
- Хватит шуток, мистер Пратт. Перейдём к делу. Если вы ещё, конечно, не забыли, зачем мы здесь. Предлагаю начать операцию и сегодня же осмотреть кабинет О'Майли. Но для этого нам нужен план. И он у меня есть.
Звучало безапелляционно. Но она агент ФБР, а не девица, которая забавляется с искусственными членами, исследуя их на прочность. Ну, по крайней мере, наедине с Праттом.
- Мы обесточим здание. Я изучила, как это делается. А пока все будут заняты тем, что обычно делается при отсутствующем свете - я имею ввиду поиском устранения проблемы - проникнем в кабинет Дорнана и обыщем его. На это у нас будет около часа.
Она предусмотрительно умолчала о том, что в её плане имеются гигантские прорехи. Например, им придётся добираться до верхнего этажа без возможности использовать лифт. Как раз, видимо, на это и уйдёт всё их отведённое время. Да и хозяин кабинета может оказаться на месте. Но другого предложения у неё не было, и она посмотрела на Пратта, наморщив нос. Если посмеётся - так и быть. Будет действовать одна. Ей не привыкать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 17:13 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Челси Торрес
Челси Торрес
Файвор Пратт писал(а):
- Терпеть не могу, когда меня сравнивают с кем или с чем бы то ни было, кошечка. Даже если сравнение в мою пользу. – Предупреждающе осклабился в ответ на милую улыбку второгодки пансиона благородных девиц и, сжав пальцы в кулаки в карманах брюк, не отрывая взгляда от слегка вздернутого кверху уголка губ, созданных специально для изысканных удовольствий, добавил. – Но для тебя по старой дружбе сделаю исключение и позволю прочувствовать весь спектр разницы между мной и всем тем, что у тебя было до меня. Включая зашкаливающую по качеству продукцию корпорации, проверенную тобой лично.

Ей хотелось сначала спросить и часто ли сравнивают? Потом выдать какую-нибудь убийственную реплику, ну и напоследок припечатать Пратта чем-нибудь эдаким, что совершенно не вязалось бы с понятием "агент ФБР". Фаллосы, особенно искусственные, не только лишают субординации, но ещё и мозгов. Ну, так, видимо, случилось с Торрес.
- Очень полезно, оказывается, иметь старых друзей. В прямом смысле слова. Столько перспектив, да, котик? Прочувствовать разницу, а потом сделать вид при встрече на работе, что вы только и делаете вместе, что накрываете наркокартели.
Челси и сама не понимала, что её так сильно разозлило в словах Пратта. Вот ещё вздумал предлагать ей сравнивать всё, что у неё было "до" с ним. Да у неё, может, вообще колоссальный опыт!
Хотя, кому она врёт? Работа, кот, не вовремя политые кактусы и мысли о том, что всегда было на первом месте. А именно - о первом пункте - работе. Смешно признаться самой себе, но именно эту подставную должность она воспринимала как отдушину. И предстоящую поездку на Кубу - в первую очередь. Вот бы забыть обо всех проблемах с этими наркотрафиками и просто поваляться пару дней на белоснежном пляже. Желательно в приятной компании. Даже очень приятной.
Файвор Пратт писал(а):
- Давай попробуем. Но действовать придется быстро. – Файвор с сомнением посмотрел на высокие каблуки напарника, но посчитал нужным оставить свое мнение на этот счет при себе. – Сейчас?

Она бросила хмурый взгляд на мужчину, что по-хозяйски устроился в её кабинете. Что он там спрашивает? А! Предлагает действовать незамедлительно.
- Не сомневайся в моих способностях бегать на каблуках. Настоящий агент ФБР способен на двадцатисантиметровой шпильке не только задержать рейд кенийских бегунов-извращенцев, которые решили, что они - преступная группировка, но и, если понадобится, пройти без страховки по канату на высоте в несколько сотен метров.
Она направилась к выходу из кабинета, помимо воли покачивая бёдрами, обтянутыми тканью узкого "карандаша". Чёртовы фаллосы! Это всё они - не иначе.

Добраться до заветного помещения удалось быстро. Сработать на обесточивание - тоже. Буквально через десять минут Эмпайр-Стейт-Билдинг вымер. Точнее, вымерли все электроприборы, лифты и автоматические двери. В здании началась небольшая паника, чем Пратт и Торрес воспользовались, быстро добравшись до кабинета шефа. Ну, подумаешь, куда их могло занести во время паники, правда?
- Вот чёрт, кажется, шеф на месте, - пробурчала Челс, прислоняясь к стене и пытаясь выровнять дыхание. - Нужно его оттуда выкурить. Помнишь, как пару лет назад слезоточивым газом... А нет, это не гуманно.
Она вновь подхватила Файвора под руку и потащила его по полумрачному коридору, заводя за угол. Высунулась, чтобы оценить обстановку и быстро зашептала, подавшись к мужчине, словно шеф мог услышать через стены:
- Позвони ему, соври, что у тебя встал... Этот... Логистический путь. Вот. Или что там могло у тебя встать? Ну, в общем, соври, что он срочно нужен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 22:18 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Челси Торрес
Челси Торрес
Не сказать, чтобы опыт Челси Торрес по части мужчин был такой уж огромный. И резиновые изделия номер раз, коих она в последнее время перепробовала что-то слишком уж много, сославшись мысленно на благородную цель работы под прикрытием, были не в счёт. Посему Торрес, преодолевая лестничные пролёты офисного здания и проклиная на всех языках, которые она знала, создателей каблуков, думала исключительно о том, что чувствовала, когда Пратт - будь он неладен! - притянул её к себе, предварительно прижав к окну. Да. Даже в мыслях ФБР-овцев не всё было подчинено только лишь картелям, преступникам и работе в целом. Имела она право хотя бы гипотетически пораздумать о том, что могло составлять одну из граней её жизни, помимо работы? Имела и полное! Что он там говорил? Что она сможет оценить преимущества и новые грани дружбы если они переспят? Очень умно, мистер Пратт! Сто баллов! Сейчас она... бросила всё, отдалась напарнику, а после сделала вид, что всё так и должно быть. Челси даже фыркнула. Мысленно, разумеется. Нет уж. Не согласна она оценивать преимущества и падать к его ногам, как те, кто был до неё. Отчего-то эта мысль вызвала раздражение у Торрес и она ещё быстрее побежала вверх по лестнице.

Чуть позднее
Файвор Пратт писал(а):
- Правда? – Пратт иронично вздернул бровь. Отличное предложение. О`Майли уже подорвался и побежал пешком по первому его зову. – У меня есть идея получше, - Схватив за руку, Пратт втащил упирающуюся кошечку в ближайший женский туалет, приложил указательный палец к губам, призывая к тишине, прихватил пару бумажных полотенец и нырнул в одну из свободных кабинок.

Ответить ей не дали. И вообще сделали всё, чтобы она почувствовала себя марионеткой в умелых руках кукловода. Они с Праттом оказались в... женском туалете, в котором Файвор сразу же нырнул в одну из кабинок, как-будто всю жизнь только и делал, что обитал здесь, как какая-нибудь Плакса Миртл. Только огромным усилием воли Челси удалось удержаться от саркастических комментариев. Они на задании, между прочим. А на задании ещё и не такое приходится делать. Вот, например, однажды, одному из агентов пришлось изображать из себя сантехника. Конечно же, он полностью вымарался в... в общем, выглядел не очень презентабельно после чистки забившегося унитаза. А пах и того хуже. Но и слова не сказал. В отличие от его сотрудников, разумеется. Но это уже издержки профессии.
Наконец, план Пратта сработал и в здании раздался монотонный женский голос, возвещающий о том, что всем пора на выход.
Файвор Пратт писал(а):
- После вас, мэм. - Подтолкнув Челси к выходу, Пратт, оглянулся, чтобы окончательно убедиться, что в туалете они были одни, и вышел следом.

- Ах, как вы любезны! - язвительно улыбнулась в ответ Челс, следуя к выходу. - Ну просто герой женских романов, выбирающийся из женского туалета!
Коридор был полон спешащими к выходам сотрудниками, среди которых Торрес заметила и босса в сопровождении русской. Наверное, затевали очередной план поставки наркотиков не только на Кубу, но и прямиком в Москву. Ничего, скоро этому картелю придёт конец.
Приоткрыв дверь кабинета и скользнув внутрь так, словно всю жизнь они только этим и занимались, Торрес и Пратт оказались в ещё более мрачном помещении, чем офисные коридоры.
- Ты случайно с собой фонарик не прихватил, мистер Супермен? - прошипела Челси Файвору, двинувшись в глубину кабинета. По пути задела ногой стул и выругалась. - Чёрт побери! Надо искать сейф или что-то подобное. Или может, вообще выкрасть все бумаги, какие найдём? Хотя, шанс, что среди них окажется план передачи наркоты покупателям - ничтожный. Как думаешь, могут они перевозить их в продукции? Помнишь, что говорили нам перед заданием? Мыслите нестандартно. Вот представь себя на месте О'Майли. Ты бы стал запихивать что-нибудь в вагину?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 01:23 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Челси Торрес
Челси Торрес
Файвор Пратт писал(а):
- Под ноги смотри. – Буркнул Пратт, стиснув зубы, донельзя обозленный на нее, на себя самого, на идиотскую ситуацию, в которой они оказались. Мозг наконец догнал тело, готовое наброситься на объект естественных желаний, и напомнил за чем они здесь. Файвор вытащил из кармана брюк телефон, сунул его в руки Челси и потянулся за зажигалкой.

- А я рассчитывала, что ты избавишь меня от моего грехопадения, - в тон Пратту ответила Челси. Она очень чётко уловила тот момент, когда Файвор стал злиться, и искренне надеялась на то, что не она стало причиной этого. Вернее, Торрес вдруг стало очень важно, чтобы он не злился именно на неё, и она сама не понимала почему.
Он отдал ей свой телефон, и Челс вздрогнула от прикосновения к сотовому. Им пользовался Файвор. Прикасался к нему чаще, чем расточал касания тем женщинам, которые были в его жизни. А их - Челси была уверена в этом - у Пратта было с избытком. И почему это должно её волновать? Вообще не должно. И не волнует.
Файвор Пратт писал(а):
- Дорнан не дурак и не станет держать компрометирующие его бумаги на виду. Сейф? Не знаю, у нас слишком мало времени, чтобы взломать код. Попробуем. А насчет последнего вопроса – Пратт развел руками, - если бы в пунктах хранения продукцию начиняли дурью, рано или поздно до меня бы дошли слухи. Можно, конечно, использовать левый склад для перепаковки товара во время транспортировки со склада корпорации в пункт назначения, указанный заказчиком. Но в этом случае неизбежны задержки, а время отправления и доставки четко фиксируется, и причины расхождений я расследую лично во избежание неоправданных финансовых потерь.

- Ты стал так хорошо разбираться во всём этом. Ну просто настоящий профессионал, - тихо проговорила Торрес, выслушав Файвора. - Не появилось мыслей уйти из ФБР и продолжить карьеру доставщиком удовольствий? - В её словах не было ничего из того, что владело Челси в этот момент. Ну, по крайней мере, она надеялась на то, что Пратту ничего лишнего не послышится. Просто вежливо поинтересовалась, не планирует ли он уйти из ФБР. - А вообще давай уже заниматься делом. Времени у нас в обрез, - Торрес попыталась сменить тему, пока она не привела куда-нибудь не туда.
Вообще всё складывалось странным образом. И именно сегодня они с Праттом перешли на какой-то иной уровень общения. Беда в том, что пока Челси не понимала, нравится ей это или нет. И что вообще с этим всем делать.
Файвор Пратт писал(а):
- Челси, посвети пожалуйста. – Позвал напарницу, и когда та подошла, принялся взламывай хитроумный код. Запах кошечки забивал все остальные, а тихое дыхание разбавляло звенящую тишину кабинета, мешая сосредоточиться. Ощутить под чувствительными подушечками пальцев горячий атлас ее тела тянуло гораздо больше, чем раз за разом прикасаться к холодному пластику кнопок, закованному в металл. На *хрен знает какой комбинации раздался щелчок, Файвор вздохнул то ли от облегчения, то ли от разочарования, что она отодвинулась и две пары глаз одновременно уставились на содержимое небольшого сейфового пространства в тот самый момент, когда в кабинете вспыхнуло мягкое дневное освещение.

Подойдя к сейфу и мужчине, Челс направила свет от сотового на дверцу, невольно задержав дыхание от того, как Пратт начал вскрывать чёртов код. Его длинные крепкие пальцы двигались быстро, заставляя смотреть на них, смотреть и ещё раз смотреть. Снова в голове возникли неуместные мысли о его многочисленных любовницах, и Торрес поспешно отвела глаза, чтобы выдать себя взглядом, а-ля восторженная школьница, которой рассказали главу из учебника по анатомии за девятый класс. Пратт был профессионалом своего дела, и также умело доставлял удовольствие кнопкам сейфа, как и бесчисленное количество вагин и фаллосов будущим обладателям. Стоп. О чём она вообще думает?
Поразмыслить об этом и дальше было не суждено. Раздался сухой щелчок, и дверца поддалась. Если бы не многолетний опыт в том, что касается выдержки, Торрес бы явно подскочила на месте, ибо в кабинете включился свет. Но она умела держать себя в руках, потому лишь только вгляделась в нутро сейфа, цепко пробегая глазами по содержимому. Несколько пачек купюр, пара драгоценностей и два пузырька. Безо всяких этикеток.
Взяв один в руки, Челси покрутила его, словно надеялась на то, что на стекле проступит надпись. Ну, что-то вроде "выпей меня" или чего-нибудь ещё. Отвинтила пробку и понюхала. Пронзившее её мгновенно дикое сексуальное желание было столь внезапным, что она выронила пузырёк, который упал на пол и разбился. Переведя взгляд на Пратта, Торрес судорожно сглотнула и прошептала едва слышно:
- Прости... Мне нужно... Бежать. В туалет. Нет. Домой. Да. И ты... Беги тоже. Как можно дальше.
Не в силах больше оставаться на месте, вдыхать пары чёртова Дорнанова изобретения и ещё больше погружаться в нирвану безумной похоти, Торрес развернулась на месте и умчалась из кабинета шефа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 17:06 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Челси Торрес
Челси Торрес
Выгнав из детского домика всех детей, Челси Торрес обосновала в нём наблюдательный пункт, из которого просматривался весь пляж. У неё даже был реквизит - выроненный малышом детский бинокль в виде пингвинов, через который она и принялась следить за всеми своими временными сотрудниками. Пратт крутился где-то в отеле, пытаясь охватить тех, кого не охватила Челс. На предстоящие переговоры менеджеры (они с Праттом, какое совпадение!) были не приглашены. Острый нюх агента ФБР говорил о том, что именно на переговорах и произойдёт сделка. Интересно, куда же они всё-таки засунули наркотики? Может, впаяли прямо в латекс? А потом кубинские умельцы будут доставать его оттуда каким-нибудь хитроумным способом.
Или склянки с афродизиаками - это и есть наркота? Торрес поморщилась, вспомнив, как она чуть не сгорела от желания. Перелёт в самолете и вовсе окончился парочкой оргазмов, полученных во время турбулентности.
Подвернув одного из пингвинов, Челси внимательно всмотрелась в аниматора, за которым бежал их пиар-директор. Аниматор стащил коробку, потом бросил её в бассейн. Ага! Новый способ наркокартеля незаметно умыкнуть товар! А на переговорах потом просто получат деньги и поминай как звали. Неожиданно из брошенной в бассейн коробки начали вылетать вибраторы. Бабочки. Классная кстати, штука. Это была неуместная мысль, которую агент Торрес отбросила вместе с несчастными пингвинами прежде, чем выбежать из домика и помчаться к бассейну с целью поймать образцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 00:24 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Челси Торрес
Челси Торрес
Челси вернулась обратно в домик, сжимая в ладони один из пойманных вибраторов-бабочек. Ну, что за невезение? На вид продукция была самой, что ни на есть, обычной. Торрес покрутила бабочку в руках и уныло взглянула на окружающих в пингвинный бинокль. Ничего интересного, может быть, они с Праттом вообще оказались здесь зря? Может, вся эта спецоперация яйца выеденного не стоит и они даже близко не придвинулись к цели?
Файвор Пратт писал(а):
Пратт всучил в свободную руку напарницы холодный коктейль и, стараясь не задерживать взгляд на восхитительных чуть тронутых загаром ножках лишенных невесомой защиты чулок и туфель на высоком каблуке, спросил:
- Что у тебя, Челс? Знаешь, чем больше слежу за нашим генеральным, тем больше сомневаюсь в его причастности. Может, кто-нибудь из старших менеджером в этом замешан?Как думаешь?

Ей в руку вложили стакан с прохладным коктейлем, а сам Пратт приземлился рядом на лавочке, занимая собою сразу всё пространство детского домика. Челси благодарно кивнула ему и отпила приятный на вкус напиток.
- Читаешь мысли, - мрачно констатировала она, незаметно пряча бабочку под попу. Пратт и так частенько проходился по поводу того, чем занималась Торрес в "Запретных", и давать ему новую возможность отпустить пару-тройку скабрезных шуток по этому поводу Челси не собиралась. - Как раз думала о том, что не только генеральный, но и вообще вся наша контора к этому не имеет отношения. Я имею ввиду "Удовольствия", - спохватилась она, поясняя. - Но я всё же за то, чтобы проникнуть на эти чёртовы переговоры и посмотреть, что там будет происходить. А то как-то это всё мне не нравится.
А в следующую секунду Челси округлила глаза, когда пальцы Пратта прошлись вдоль линии её позвонков, посылая по телу дрожь. И эту дрожь Файвор явно не мог не заметить. Что он вообще творит? Это вообще выходит за рамки всех возможных субординаций. А она почему молчит и делает вид, как-будто всё так и должно быть?
Файвор Пратт писал(а):
- Как самочувствие? Помощь не нужна? - В голосе не было и тени насмешки.

- Самочувствие прекрасное, - сдавленно проговорила Торрес, бросив на Пратта быстрый взгляд и надеясь, что он над ней не потешается. - А помощь... Что ты имеешь ввиду под помощью? - Челси прищурилась и повернулась всем корпусом к Пратту.
В окошко заглянул любопытный мальчуган, которому, видимо, захотелось узнать, почему детский домик занят двумя совершенно не маленькими взрослыми, и Челси шикнула на него, чтобы он убирался подальше.
- Ты о том, чтобы проникнуть на переговоры? Да. Помощь нужна, одна я вряд ли справлюсь. Может, и тут устроим пожар? Все сбегут из конференц-зала, а мы схватим бумаги и что там ещё? А вообще план дурацкий, - выдохнула Челси. - Но я сейчас не соображаю. И в этом виноват ты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:34 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Челси Торрес
Челси Торрес
Наскоро перекусив, Челси поднялась в свой номер, чтобы переодеться и отправить отчёт. Это дело не могло стать пустышкой, просто не могло! Хоть самой подбрасывай наркоту в вагины и прочие пластиковые попы, а потом объявляй дело закрытым. Да ещё Пратт... Ну как, как она могла быть такой неосторожной? Ведь именно сейчас поняла, что часть мыслей, которые должны целиком и полностью принадлежать работе, направлены на Файвора.
Торрес подошла к окну и выглянула из него. Вид Sea View почему-то ограничивался бассейном, возле которого плескались сотрудники "Запретных" вместе с шефом. Цепкий взгляд прошёлся по всем, но, не найдя никаких подозрительных аспектов их деятельности, вдруг перестал быть "рабочим" и превратился во взгляд Челси. Обычной женщины немного за тридцать, которая безотчётно искала высокую и надёжную фигуру напарника. Нет. Не напарника. Мужчины, у которого есть имя. И о котором она подозрительно много думает в последнее время.
Отчего-то разозлившись и на себя саму, и на Пратта в первую очередь, Челси развернулась и быстро покинула номер. Дела в первую очередь.

Этого подозрительного типа, который отдыхал тут как ни в чём не бывало, да ещё и в окружении семьи, Торрес приметила сразу же. Он приметил её тоже, потому пришлось очень быстро избавиться от "профессионального" взгляда и даже поболтать с его женой о предстоящей выставке. Теперь этот же тип беседовал с ещё одним странным типом. Величать их сразу же организованной преступной группировкой не стала. Во-первых, подозрений с них достаточно, а во-вторых, в одиночку можно влипнуть очень хорошо, если в наркосиндикате что-то затевается и они воспримут Челси как угрозу. Ну, где же Пратт?
Проследив за подозрительным типом и сделав пару снимков, которые Торрес тут же отправила в бюро, чтобы выяснить всё, что есть по этому типу, Челси отправилась проверить, всё ли готово для выставки. Предчувствие у неё было нехорошим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.15 21:52 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Челси Торрес
Челси Торрес
Челси Торрес сделала глоток ледяного шампанского, от которого свело зубы. Хотелось выпить его залпом, а ещё лучше - не ограничиваться одним лишь только бокалом. Выискивая следы наркобизнеса в компании О'Майли, они, неожиданно для самих себя, напали на след наркобарона, которого безуспешно пытались накрыть вот уже несколько лет. Челси не волновалась так, наверное, даже когда отправлялась на своё первое задание.
Всё отошло на второй план: обстановка, люди, с которыми она общалась, Куба с её белоснежными пляжами, насладиться которыми Торрес так и не успела. Всё стало неважным. Впереди замаячили неоновые буквы. Шесть штук. Работа. Любимое дело. Одно из самых важных в жизни.
Оно, кот и...
Челси вздохнула, но мыслям, пришедшим в её голову, не суждено было там надолго остаться.
Файвор Пратт писал(а):
- Нам нужно поговорить, - и не утруждаясь извинениями, бесцеремонно поволок за собой. Добравшись до VIP-зоны, втолкнул в одну из комнат и наградил консультанта весьма красноречивым взглядом, после чего тот немедленно вышел вон, оставив агентов наедине.

От такого обращения и от того, что Пратт был снова рядом, Челси сначала потеряла дар речи, а потом возмутилась настолько, что была не в силах вымолвить ни слова. Со стороны они, должно быть, представляли из себя чудесную парочку. Разозлившийся мужчина, который волоком тащил за собой женщину в ВИП-зону, где можно было... От представленной картины того, чем именно там можно заниматься, Торрес задохнулась.
Файвор Пратт писал(а):
- Какого черта происходит, Челси? – Гневно сверкнул глазами на возмущенную женщину. Воинственный вид Челс свидетельствовал о готовности располосовать его и без того не блиставшую красотой физиономию, но Пратт был не в том состоянии, чтобы обращать внимание на такие мелочи.

Это она у него должна спросить, что происходит. И почему он таскает её за собой, как свою вещь? И почему позволяет остальным подумать о них чёрт знает что? И где он был всё это время? И почему позволяет ей изводиться в её отсутствие?
- О чём ты, Файвор? - как можно спокойнее ответила она, правда, не в силах скрыть негодование, сверкающее в её глазах. - Мы здесь занимаемся делом, если ты об этом. И посещение Випов, где можно опробовать игрушки, в эту работу не входит!
Она сама не понимала, что с ней. Почему радость и ощущение надёжности, которое источал Пратт, вдруг стали настолько выбивать её из колеи. Она уже собралась выйти из помещения, чтобы избавиться от искушения остаться здесь и выслушать всё, что Пратт ещё собирался ей сказать, когда мужчина снова поволок её куда-то, предварительно приложив палец к её губам.
Они оказались спрятанными за портьерой, стоящими очень близко друг к другу. Торрес отчаянно пыталась отбросить всё, что не входило в её мысли о том, что им предстояло, и вслушивалась в разговор двух вошедших мужчин. Ничего не понятно. Осторожно расстегнув клатч и стараясь особенно сильно не шуметь, Челси протянула Пратту сотовый.
- Посмотри фотографии, - даже не шёпотом, а в надежде, что он прочтёт по губам. - Прислали из бюро. Узнаёшь? Как будем брать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.15 16:25 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Челси Торрес
Челси Торрес
Челси стояла на берегу моря, всматриваясь в горизонт. Она мало что видела в этой ровной полоске, где небо сливалось с водой. Ещё одно задание, перестрелка, всё обычно, даже обыденно. Всё нормально и привычно. Сколько их, таких заданий, работы, дел будет в её жизни? Возможно, когда-нибудь она - её жизнь - и оборвётся на одном из них. Какая-нибудь пуля зацепит не Пратта, а её, и не по касательной, а очень даже прицельно.
Сам Файвор сидел на песке, в паре метров от неё. Любая друга женщина рядом с ним принялась бы кудахтать, как курица над его, как он изволил выразиться "царапиной". Любая другая, но не Торрес. Не потому что не беспокоилась. Напротив. А потому что привыкла, что в их жизнях, которые сегодня казались слишком тесно связанными друг с другом, будет ещё очень много подобного. А она не привыкла проявлять эмоции, и не знала, сможет ли вообще к этому привыкнуть. Хотя, - и с этим Челси не могла не согласиться - всё неуловимо изменилось. Начало меняться тогда, с того выплеснувшегося на рубашку Пратта стаканчика кофе, и не переставало до сих пор. И Торрес не знала, что с этим делать.
Файвор Пратт писал(а):
- Челс, - негромко позвал Пратт и, дождавшись, когда она обернется, осторожно поинтересовался. – Сходим куда-нибудь позавтракаем? Вместе.

Челси обернулась и её губ помимо воли коснулась улыбка. Просто кивнула, соглашаясь, и всё же не смогла удержаться от комментария:
- Если только в придачу к чашке кофе я заставлю тебя выпить ещё и лекарство.
Что она там говорила о кудахчущих курицах?
Файвор Пратт писал(а):
Кстати, вчера не было возможности сказать. – Замялся Файвор, вспоминая, как раскритиковал вчера вечерний наряд напарника, и добавил севшим голосом. - Тебе очень идет это платье. Тебе все идет. И… я вел себя вечером, как идиот, потому, что мне не понравилось, как на тебя пялился тот придурок. Мне вообще не нравится, когда на тебя смотрят другие мужчины.

Это признание было таким ожидаемо-неожиданным, что Челси пришлось призвать на помощь всю свою выдержку, чтобы ничем себя не выдать.
- Только вечером? - не удержавшись от улыбки, уточнила она, подходя ближе и присаживаясь рядом на песок. - Я вообще пользуюсь спросом у мужчин, - безбожно соврала она, не глядя на Пратта. И, - она повернулась к нему и серьёзно добавила: - Мне нравится, что тебе не нравится, когда на меня смотрят другие мужчины.

У них было ещё много завтраков, ужинов и обедов, проведённых вместе. И заданий, и дел, и совместных мелочей. И даже кот Челси впоследствии тоже стал тем, кого они принялись воспитывать вместе. Хотя, это был вопрос, кто из них кого воспитывает.
Тогда же, сидя на берегу моря и просто всматриваясь в горизонт, они оба ещё не знали: то, что сочетает Куба, да не разлучит пуля.
Они оба не знали этого, но где-то в глубине души понимали. И понимать это было сродни сладкому, но запретному удовольствию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение