Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тэсс Винтер. Показать сообщения всех игроков
27.07.15 11:00 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Тэсс оторвалась от компьютера и моргнула – колонки цифр очередного отчёта начали расплываться перед глазами: «Пожалуй, пора сделать перерыв». Протянула руку к стоящему на небольшом столике термосу и в фарфоровую чашечку полилась янтарная струя, а по комнате распространился насыщенный аромат дорогого чая. От старых привычек отказаться трудно. Сделав первый глоток, Тэсс по привычке обвела глазами кабинет: всё что нужно для работы и никаких личных вещей – семейных портретов или мордочек любимых питомцев в рамках. Представив фоном рабочего стола вместо цветущих гроздьев сирени фото родителей на ежегодном осеннем балу Винтеров в родовом поместье, Тэсс невольно усмехнулась – мама в вишнёвом шёлке и фамильных рубинах и отец в смокинге смотрелись здесь так же уместно, как верблюд в Антарктиде. Пусть лучше будет сирень.
От родителей мысли перешли к новости, которая вот уже несколько дней вызывала у Тэсс головную боль: «сотрудники должны отдыхать совместно! Дамы и господа, мы едем на Кубу!» И кто только подсунул директору эту мысль? Убить мало. На отпуск у Тэсс были совсем другие планы: Испания ничуть не хуже Кубы, тем более, что «Каса Бланка» этим летом свободна – родители собирались начать свой летний отдых с Венеции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 12:16 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Тэсс рассеянно потеребила цепочку на шее – если подумать, то ничего особо страшного не присходит: не месяц же они будут сидеть на этом острове. Собраться с силами, перетерпеть – в конце концов, можно взять с собой ноутбук и поработать, а потом, прямо в аэропорту пересесть на самолёт в Испанию – отпуск у неё плановый. Тэсс мечтательно вздохнула, предвкушая неторопливые прогулки по Севилье, поставила пустую чашку на стол и отошла к подоконнику. Хлорофитумы, свесившие свои пёстро-зелёные плети до самого пола, уже пора было полить, но вода кончилась ещё вчера. Взяв лейку, Тэсс вышла в коридор, всей душой надеясь, что дойдёт до дамской комнаты, не встретившись с начальником службы безопасности, который в последнее время раздражающе часто попадался ей на глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 13:19 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Суета в коридоре была более беспокойной, чем обычно: что-то случилось? - на минуту обеспокоилась Тэсс, но выяснять, в чём дело, не стала: если это имеет отношение к бухгалтерии, её поставят в известность. Если нет, то пусть голова болит у тех, кого это непосредственно касается. Впрочем, из услышанных мельком обрывков фраз Тэсс поняла, что директор с самого прихода чем-то недоволен и уже устроил неслабую головомойку.

Лорин Фостер писал(а):
- Простите, где у вас комната... где можно подправить макияж? - обратилась к ней мисс Фостер


Тэсс окинула внимательным взглядом симпатичную девушку в ярком, но не кричащем сарафане - новенькая? Может быть, - и изобразила кончиками губ намёк на улыбку. Для типичной представительницы вида "мышь офисная, чёрно-белая", которой она сейчас являлась - прямо-таки невероятное дружелюбие:
- Я как раз туда иду, сможете не отстать? Если остановитесь, вполне можете с кем-нибудь столкнуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 13:37 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Лорин Фостер писал(а):
- Да... - протянула девушка, - У вас всегда такая суматоха?


- Почти, - отзвалась Тэсс. - Но от этого можно легко избавиться: достаточно войти в кабинет и закрыть за собой дверь. В особо тяжёлых случаях отлично помогают наушники или беруши.
Проходя мимо пиар-директора, смотрящего вслед задержавшейся на выходе женщине, Тэсс обронила:
- Мистер Айк, ваша самоотверженность достойна восхищения. Проба помады - это настоящий подвиг для мужчины. Но наносить её нужно немного по-другому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 13:54 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Алан Айк писал(а):
- Действительно, помада. Женщины так и норовят оставить след в моей жизни. Не поможете?


- Чем именно? - серьёзным тоном уточнила Тэсс. - Дать вам мастер-класс по макияжу? Только в свободное от работы время, - но взяв платок, аккуратно стёрла остаток помады с губ коллеги. - С вас кофе, мистер Айк. Платок возьмите. Стиральную машинку с собой не ношу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 14:25 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Алан Айк писал(а):
- Кофе за мной. Встречаемся за ланчем.
Посмотрел на часы.
- Через два часа тридцать шесть минут. Я буду ждать вас здесь.
Видя их вытянувшиеся лица, подмигнул:
- Вы спасли мою честь.


- Надеюсь, кофе будет приличный, - побеспокоилась Тэсс, провожая пиар-директора взглядом. Почему бы не посмотреть, тем более, бесплатно. - Всё-таки не каждый день доводится спасать честь. Надо было впридачу шоколад выторговать, - и посмотрела на девушку. - Надеюсь, больше никого спасать не понадобится, а то хлорофитумы меня проклянут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 14:48 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Лорин Фостер писал(а):
- Шоколадка? - отозвалась девушка. - Судя по настроению вашего коллеги за ланчем нас должно ждать шампанское - это минимум. Меня, кстати, Лорин зовут.


- Это вряд ли, - хмыкнула Тэсс. - Скорей, он преподнесёт нам по тюбику той самой помады. Если это новая продукция - значит, афродизиак, - и привычно отозвалась - манерам её учили чуть ли не с колыбели. - Очень приятно. Я - Тэсс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 15:44 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Лорин Фостер писал(а):
- Тэсс, а кто этот мужчина? В группе тестильщиков продукции?


- Это самый главный тестировщик. Проще говоря, пиар-директор. Настоящий самородок, так и горит на работе, - усмехнулась Тэсс. И, как назло, где-то на периферии зрения мелькнул начальник службы безопасности. Тэсс искренне пожалела, что не носит в сумочке цианистый калий - была бы оригинальная добавка в его кофе - и благовоспитанно прогнала заманчивую мысль от греха подальше.
- Проходите, - пропустив Лорин в "комнату для раздумий", Тэсс подошла к раковине и, открыв кран, подставила лейку под струю воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 16:27 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Лорин Фостер писал(а):
- Пиар-директор? - переспросила Лорин, заходя с новой знакомой в дамскую комнату. Остановившись у широкого зеркала, девушка достала из миниатюрной сумочки губную помаду и провела стиком по пухлой нижней губе. - Такое правда бывает? Тэсс, а чем занимаетесь Вы?

- Я бухгалтер, - лейка наполнилась до краёв, Тэсс чуть помедлила, прежде чем закрыть кран, вдруг ощутив острое желание нырнуть под эту струйку воды. И вздохнув, расстегнула верхнюю пуговку строгой блузки - сейчас бы под душ. На улице такая жара, что от липкой духоты не спасают ни жалюзи, ни кондиционеры. - Приятно было познакомиться, но мне пора, - вступать в задушевную беседу, а, тем более, рассказывать о себе Тэсс совершенно не хотела и, не дожидаясь ответа, выскользнула в коридор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 16:48 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Добравшись до своего кабинета, Тэсс развила бурную деятельность: отправила проверенный отчёт мистеру О'Майли, полила хлорофитумы и задумалась: если она сейчас не искупается, то просто сойдёт с ума. К счастью, проблема решалась просто - парой-тройкой кругов в бассейне, находившемся на нижнем этаже. Тэсс, подумав, сменила шпильки на лёгкие балетки и, дождавшись пустого - чудеса, да и только! - лифта, спустилась вниз, к желанной прохладе.
Переоделась в купальник и направилась к бассейну, предвкушая четверть часа блаженства...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 17:52 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
"Похоже, весь день сегодня пройдёт под знаком Ника Хантера", - обречённо подумала Тесс, подойдя к бассейну. - Ну уж нет, удовольствия мне никто не испортит", - девушка аккуратно спустилась в воду и поплыла. Волшебное средство подействовало замечательно: освежив не только тело, но и душу. Если на Кубе проводить побольше времени на пляже и найти уголок поукромнее, то отдых может и получиться. Тесс завершила последний круг точно у лестницы, встала первую ступеньку и в этот момент погас свет.
- Неуместная шутка! - на языке у девушки вертелось нечто гораздо более выразительное, но она всё же удержалась в последний момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 20:36 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Ник Хантер писал(а):
- Не волнуйтесь, мисс. Все будет в порядке – попытался успокоить девушку Хантер.


- Надеюсь, - вздохнула Тэсс, пытаясь успокоиться. - Если мы здесь задержимся, получим вычет из зарплаты за пренебрежение работой. - У вас, случайно, нет с собой отмычки? - голос прозвучал невнятно, - девушка как раз вытирала лицо.
Надо же, не перевелись ещё порядочные мужчины. Бывший муж, чтоб ему до смерти фаянсовых друзей расписывать, в такой ситуации всю бы облапал и не успокоился, пока не получил ниже пояса.
- Спасибо, - всё ещё держа в руке влажное полотенце, Тэсс шагнула ближе к Нику, с ним как-то надёжнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 22:05 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Боже, он что, в монастыре воспитывался? - вздохнула Тэсс, слушая как Ник извиняется. - Я же всё равно ничего не вижу, хотя, посмотреть есть на что. Или боится, что я на него наброшусь, истосковавшись по мужской ласке? - последняя мысль развеселила девушку и она тихонько фыркнула.
Но когда Ник протянул ей свою рубашку, Тэсс и вправду была готова его расцеловать. Не хотелось оказаться в купальнике под множеством взглядов - она же не модель, а всего лишь бухгалтер.
Пока они, взявшись за руки, шли к аварийному выходу, Тэсс подумала, что теперь она просто обязана поставить Нику шампанское, когда они отсюда выберутся.
Уже перед выходом Ник остановился и обернулся к ней.

Ник Хантер писал(а):
- Как вы? Все в порядке? - спроси он. И смог заметить, что рубашка осталась не застегнутой.
- Позвольте помочь вам, - сказал Ник и стал застегивать пуговки на рубашке


Тэсс неожиданно потеряла дар речи и могла только смотреть, как Ник справляется с пуговицами: "А расстегивает он их, наверное, гораздо быстрее", - поймав себя на этой мысли, девушка смущённо порозовела, и вежливо постаралась "не заметить" случайных прикосновений к своему телу. Но не заметить поцелуя, пусть и больше похожего на прикосновение, было невозможно.

Ник Хантер писал(а):
– Не бойтесь, - сказал он. – Я пытаюсь вас просто успокоить, - заверил он,


- Вы весьма действенное успокоительное, мистер Хантер, - вдруг рассмеялась девушка, незаметно превратившись в ту Тэсс Винтер, которая восемь лет назад одним взмахом ресниц кружила головы половине студентов Лондонского университета и даже кое-кому из молодых преподавателей. - Где можно выписать рецепт? - приподнялась на цыпочки и ответила на поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 10:32 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
В служебный самолёт Тэсс вошла всё ещё в смятении чувств, но постаралась ничем не выдать своё состояние. Она, хоть убей, так и не поняла, кто из них двоих сумел остановиться на самом краю, когда дали свет. Воображение тут же любезно подсказало, чем все эти поцелуи могли бы закончиться при более благоприятных обстоятельствах, выдав несколько весьма соблазнительных картинок. Пройдя по проходу, девушка заняла своё место, продолжая размышлять. Похоже, длительное воздержание и впрямь вредно – как для тела, так и для души. Но, в таком случае, может стоит наконец-то отпустить себя на волю и позволить курортный роман? И она и Ник – взрослые люди, не связанные никакими обязательствами, а мнение других Тэсс никогда особенно не волновало, иначе, она была бы сейчас замужем за каким-нибудь мужчиной своего круга, регулярно появлялась на скачках в Аскоте, устраивала благотворительные вечера, одним словом, вела бы жизнь настоящей леди. Или лучше не строить никаких планов, а оставить всё как есть? Пусть будет то, что будет. Так и не приняв решения, Тэсс поудобнее устроилась в кресле и достала из сумочки маленький томик Лорки. Книга – лучшее средство, чтобы скоротать время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 13:22 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Тэсс Винтер
Тэсс Винтер
Куба. Варадеро.

Перелет, хоть и весьма комфортабельный, всё же утомляет, поэтому, оказавшись в своём номере, Тэсс, первым делом, опробовала душ. Прохладная вода прогнала накопившуюся к концу перелёта усталость и Тэсс почувствовала себя своим же хлорофитумом, который наконец-то полили. Переодевшись в лёгкое платье, девушка немного посомневалась, но всё же уступила любопытству, очень настойчиво требовавшему сравнить Кубу с обожаемой Испанией, а сделать это можно, лишь выйдя в город.
В холле гостей уже ждало щедрое кубинское гостеприимство, в лице аниматора отеля:

Анхель Эррера писал(а):
- Салют, красавицы! Остров Свободы приветствует вас и радостно принимает в свои объятия. Меня зовут Анхель, и я вам аниматор. Я проведу вас по прекрасным местам, покажу всё, чем славится Куба, буду вашим советчиком, другом, проводником, и, если захотите, чем-то больше, - играю бровями и, перескакивая от одной прекрасной девушки к другой, вставляю им в волосы яркие цветы.


- Muchas gracias, señor, - поблагодарила Тесс, поправив цветок. Переводчик ей был не нужен, а проводник, может быть, ещё появится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение