Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Йоланда Рохас. Показать сообщения всех игроков
28.07.15 01:49 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Йоланда Рохас
Йоланда Рохас
Куба, страна сигар, рома, сахарного тростника. Куба, страна неувядаемого Фиделя, "коня", как его с восхищением величают в народе, того самого любимца женщин мира 60-х, который не устает настаивать, что проституции на Острове свободы нет и быть не может, - Куба была, есть и будет самым привлекательным местом для искателей приключений. И даже если вы родом с этого острова, приключения не минуют вас, как бы вы не пытались от них сбежать. Кубинцы, а особенно кубинки любят любовь во всех ее проявлениях. Правда попадаются тут и такие как Йола – неправильные кубинки, что бегут от любви сломя голову, бросив сумочку в комнате и забыв обо всем.
Привлекательная молодая женщина сидела на крыши отеля. И загнало ее туда, совсем не желание позагорать. Это надо же! Именно сегодня, именно сейчас, бывшего любовника принесло поговорить! Но говорить она не хотела, впрочем, молчать тоже, она вообще не хотела больше видеть Пабло. Никогда!
Ласковый рокот океана долетал до слуха девушки. Но даже шепот волн не успокаивал. Трусость конечно вот так прятаться, но Йола даже не думала выходить раньше, чем машина Пабло покинет зону видимости, унося своего владельца куда подальше. Трусом быть не так и плохо, сиди себе в кустах, в данном случае на крыши, загорай. Посматривай по сторонам и жди. Солдат спит, служба идет. Йола сидит на крыше, а рабочий день бежит. Хотя, скорее всего ползет время, медленно и очень раздражающе. Она еще раз аккуратно выглянула вниз. Нет, машина стоит где стояла. Упрямый тип! Интересно где носит Анхеля? Либо вчера ему было много алкоголя, либо он заглянул пути на работу к знакомым. Был правда еще вариант, что молодой балагур вляпался в неприятности. И это в тот момент, когда он нужен! Вот так она и сидела под лучами солнца, мысленно придумывая кары двум мужчинам. Одному за то что пришел, второму за то что не явился вовремя. Судьба и небо Кубы сжалились над девушкой и она услышала рев мотора, в который раз выглянув из своего укрытия она с трудом сдержала крик радости. Пабло все же покинул отель и отчалил в неведанные дали. Жаль, что дали эти были не так далеки, очень жаль.
Покинув свое убежище, Йола быстрым шагом возвращалась к себе в комнату. А в отели висела подозрительная тишина, как перед штормом. Все затихло, и замерло в ожидании беды. От этих мыслей пробежали мурашки. Какие только глупости не лезут в миленькую голову девушки, когда она вся на нервах с самого утра. Медленно и осторожно приоткрыв двери к себе Йола замерла от неожиданности.
Анхель Эррера писал(а):
Стал расхаживать по комнатке Йолы в поисках стакана или хотя бы кружки.

- Здрасти вам! Анхель! Чтобы тебя девушки любить перестали! – одна уже перестала. Ходить с ее текилой по ее комнате! Это верх наглости. Особенно когда она прячется на крыше под палящим солнцем! – Поставь текилу где взял!
Гневно выпалила Йола и все же вошла закрыв за собой двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 02:17 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Йоланда Рохас
Йоланда Рохас
Анхель. Самый шумный, неугомонный и вечно вляпывающийся в неприятности мужчина из всех проживающих на острове свободы. Иногда Йоле казалось, что имя ее друга и недоразумение синонимы. Но он был хорошим другом, и верным товарищем. С ним можно было идти в разведку, если конечно предварительно вставить ему кляп в рот и привязать к себе, чтобы он не начал орать лозунги и не сбежал в сторону ближайшей красотки или бара. Но несмотря на все свои недостатки молодой человек был верен своим принципам, список которых никто не знал, всегда держал слово данное другу и не спал с кем попало.
- Анхель, ты меня искал? Поставил всех на уши? Врешь же. Или я ослепла и оглохла от твоих криков? – девушка улыбнулась
– Напиться с утра, чтобы к вечеру мир был полон красок и качался как судно в девятибалльный шторм? Это так заманчиво, что я пожалуй соглашусь.
Она открыла дверцы бара и достала два стакана. Старательно не обращая внимание на громкие удивления друга. Да для Анхеля было новостью, желание Йолы напиться да еще с утра пораньше.
- Все отлично и ничего не случилось! Лучше скажи мне, какие неприятности в этот раз встряла твоя кипучая натура?
Сбросив босоножки девушка забралась с ногами на кровать и взяла стакан наполненный Анхелем. Почему хотелось устроить революцию. Возможно это сказывался зов горячей крови, а может просто давал о себе знать тепловой удар, который она получила прячась от Пабло на крыше.
- И да вспомнила. У нас будут гости. И впервые я не знаю о них ничего. Так что будем импровизировать. Ты будешь им украшать жизнь. А я буду ее портить тебе, чтобы не увлекся.
С невинной улыбкой сообщала она другу свои планы на встречу и развлечение новых гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение