Карта ролевой игры "Ильмарион. Земля изгоев"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Таларион. Показать сообщения всех игроков
14.09.15 00:26 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


- Если Ваше Величество позволит высказать мне свое мнение - Вы сегодня ослепительны! - Торжественно заверил свою Королеву Советник Её Величества. С уважительным поклоном, соответствующим правилам этикета, Эрик Таларион удалился из покоев Химены Эстелиэль, оставив свою Госпожу в компании преданных фрейлин.

Шествуя в свои покои, Эрик размышлял о предстоящем торжестве на которое были приглашены представители Двора Черного Мориона во главе их великолепной Королевы.

Прежде, чем Химена Эстелиэль покинет пределы своих владений, её Советнику следовало все предусмотреть и организовать.


В своем кабинете Эрика ждали неотложные дела, требующие скорейшего рассмотрения и решения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 19:04 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Итак, венчание состоялось. Эрик Таларион с дежурной улыбкой на лице следил за новобрачными. Невеста была ослепительно хороша. Ей под стать был и жених. Всеобщее веселье только набирало обороты. Впереди всех ожидал свадебный пир. Но мыслями Эрик был далеко - в своем кабинете...



Облачаясь в парадную одежду, Эрик неожиданно для себя заметил на камзоле кошачий пух. Сняв с ткани шерстинки, Советник несколько минут разглядывал трофей. Затем, разразившись грубой бранью в адрес ни в чем неповинного существа, Эрик Таларион решительным шагом пересек свои покои и, открыв дверь в коридор, громко приказал стражнику позвать Олвен Лаириэль.

- Я же предупреждал и не раз эту девчонку, чтобы она следила за своими кошками! Что за наказание? И чем я провинился, за что мне такая участь - нянчиться с этой непослушной, своенравной особой? - Эрик расхаживал по своему кабинету, громко возмущаясь и задавая вопросы невидимому собеседнику.

Советник Её Величества являлся опекуном Олвен Лаириэль, но кроме головной боли и постоянных назидательных бесед с подопечной это опекунство ничего не сулило.

В дверь постучали.

- Войдите! - разрешил Эрик, усаживаясь в кресло. Дверь распахнулась и на пороге кабинета возникла она - головная боль и источник нескончаемых забот, Олвен Лаириэль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 20:31 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион



Веселая музыка, множество гостей, бурное обсуждение венчания, - все это мало волновало Советника Её Величества Двора Черного Мориона, Эрика Талариона. Там, дома, при Дворе Чёрного Мориона, его ждут неотложные дела. А посему он не может безоглядно погрузиться в атмосферу всеобщей радости и счастья. Привыкший к порядку и строгому следованию правилам, Эрик требовал этого же и от окружающих. Преданный своему служению королеве, советник отказался от личной жизни, посвятив все свое время Её Величеству.

Однако, существовала еще одна проблема, которую следовало решить уже давно - замужество вверенной ему под опеку девицы весьма легкомысленной и взбалмошной. Взять хотя бы её проделки или же кошек, которые так и норовили проникнуть в его, Эрика, личные покои. А потом от этой шерсти было не избавиться. Да и кошек Эрик не очень-то и жаловал. Ну почему эта девица, стоило встретиться с ней, всякий раз выводила советника из себя? Взять хотя бы разговор с его кабинете...



Олвен Лаириэль писал(а):
- Вы хотели меня видеть, ваша светлость? - девушка присела в реверансе, но тут же выпрямилась, гордо вздёрнув подбородочек.

- Потрудитесь объяснить мне, леди, каким образом на моем камзоле снова появилась кошачья шерсть? Или я не просил быть внимательной и следить за своими животными? Мне кажется, что мы уже не раз об этого говорили и вы дали слово, что подобного больше не повториться? Чего стоит ваше слово, если я снова нахожу ваших кошек в своих покоях. Что-то мне подсказывает, что это делается вами умышленно. В знак какого-то , вам одной известного, протеста. Отвечайте же мне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 21:10 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Олвен была грациозна и легка в каждом па сложного танца.
Невозможно дальше лгать самому себе - эта девушка стала самой неразрешимой проблемой. Как оставаться объективным после случившегося в его кабинете...




Олвен Лаириэль писал(а):
- Лорд Эрик, позвольте заметить, что у меня всего одна кошка, - Олвен решительно прошла к столу и опустилась в кресло, предназначенное для посетителей. Аккуратно, подчёркнуто неторопливо, расправила складки платья и прямо взглянула на мужчину:
- Увы, я не могу объяснить Пушинке, что ей не следует посещать ваши покои. По неизвестной мне причине - кажется, занудство заразно! Я так разучусь нормально разговаривать! - это очаровательное создание питает к вам нежные чувства.


Эрик поймал себя на мысли, что не может оторвать глаз от губ Олвен. Последняя фраза заставила его буквально выпрыгнуть из своего кресла:

Олвен Лаириэль писал(а):
Я очень удивлена её странным вкусом, но сердцу, даже кошачьему, не прикажешь. И, если бы мне эту кису не подарила её величество, я бы подумала, что это вы заколдовали бывшую любовницу.
Ой! - девушка вскочила с кресла и кинулась к двери. - Кажется, я сказала что-то лишнее!


Вместо того, чтобы поставить на место эту дерзкую нахалку, Эрик схватил девушку за плечи и, притянув её к своему телу, крепко поцеловал, словно наказывая эти нежные губы за сказанное.
Сколько длился поцелуй, Эрик не знал. И не хотел знать, если честно. Все внутри перевернуло от этого поцелуя. Какие же сладкие губы о этой дерзкой девчонки. - Подумал Советник, углубляя поцелуй...



...Олвен все еще танцевала. А Эрик не спускал с неё глаз. Он уже успел заметить, какими глазами провожают его подопечну другие мужчины. И ревновал. Дико, бешено ревновал.

- Колдунья, - решил Эрик. - Самая настоящая ведьма. Околдовала меня. И я ничего не могу с этим поделать. Ни-че-го.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 22:06 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Танцы были в самом разгаре. Кавалеры Олвен сменяли один другого. Девушка была весела и безумно мила. Последний фактор очень пугал Эрика. Очень. После того страстного поцелуя в кабинете, Советник не знал, как теперь вести себя в присутствии своей подопечной. Отвергая - одного за другим - всех претендентов на руку и сердце Олвен, Эрик понял, что не поиски лучшего из лучших заставляют его выносить отрицательный вердикт. Он сам "запал" на эту красивую, но чертовски юную девушку.

Олвен грациозно присела в реверансе перед очередным партнером, а Эрику оставалось любоваться точеной фигуркой девушки, стараясь ничем не выдать своих эмоций.

Мужчина строгих правил, ревнитель закона - он пал жертвой юной красоты Олвен. И все его придирки, все нравоучения были результатом борьбы с самим собой, своими чувствами. Ну что такого делала Олвен? Заразительно смеялась, немножко проказничала, любила жизнь, радовалась ей. А он искал повод придраться, запереть в рамках, которые сам же и очертил. И все почему? Потому что так проще отрицать свою горячую симпатию к этой девушке.

Неожиданно для самого себя Эрик оказался лицом к лицу с предметом своих размышлений - Олвен, которая как раз закончила танцевать с очередным кавалером.

Олвен Лаириэль писал(а):
Ваша светлость! - Олвен поприветствовала подошедшего опекуна тоном человека, у которого одновременно заболели голова и зубы.

Олвен Лаириэль писал(а):
Вы же не откажетесь потанцевать со мной, не правда ли?


Эрик растерялся. Танцевать? Ему? С Олвен? Первый порыв советника - отказать и уйти от греха подальше - Эрик подавил с трудом, осознав, что не может так низко поступить с девушкой на глазах у всех гостей всех Королевских Дворов.
- С удовольствием, - произнес Эрик и подал руку Олвен, ведя её в круг танцующих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 23:49 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Фигура за фигурой - танец вскоре завершился. Эрик был возбужден танцем и близостью юной фейри. Стараясь обуздать свои эмоции, Эрик решил, что пора объясниться с Олвен и расставить все точки над "и" . То, что произошло в его кабинете, не должно был больше повториться. Никогда. Олвен не для него. Вернее, он не для Олвен. Он много старше этой юной прелестницы, его жизнь не предусматривает наличие личной жизни и семьи. Его служение на благо Двора Черного Мориона требует всецело посвятить себя этому делу. И все эти эмоции, которые вызывает Олвен, ни к чему хорошему не приведут. Он не может сделать эту девушку счастливой. И будет мучиться этим всю свою жизнь. Советник Королевы - не простая должность. И еще не известно, как отреагирует Королева, узнай она о чувствах своего верного слуги к своей фрейлине.

Невеселые мысли Эрика прервал нежный голос Олвен:

Олвен Лаириэль писал(а):
- Кажется, вы произвели неизгладимое впечатление, лорд Эрик, - улыбнулась Олвен, едва смолкла музыка. - И сейчас на вас налетит толпа жаждущих потанцевать дам. Хотите сбежать, пока вас не разорвали на сотню маленьких канцлеров?


Сначала Эрик подумал, что ослышался. Олвен предлагает ему уйти с ней? Не может быть. После того, как он поцеловал эту девушку в порыве наказать строптивицу за её дерзкие речи? Эрик подумал, что он спит и видит сон.

Что делать? - Лихорадочно раздумывал Эрик. - Отказать и тем самым обидеть Олвен, или поддаться искушению и уединиться? Второе победило. Но, - тут же осадил себя советник, - Я просто поговорю с ней и объясню, что ничего между нами быть не может. И что тот поцелуй был огромной ошибкой. Что подобное впредь не повторится. И все в таком духе.

Взяв Олвен за руку, Эрик молча повел её к беседке в саду, рассчитывая, что там их никто не потревожит.

Достигнув намеченной цели, Эрик решительно развернулся и уже открыл было рот, чтобы начать свою пламенную речь о недопустимости отношений между ними, как девушка взглянула на своего опекуна своим ясным взором и все мысли из головы мужчины тут же унеслись в неизвестном направлении...
- Олвен! - Руки Эрика были нежны и страстны одновременно. А губы...губы были безжалостны. Они сминали рот девушки в попытке насладиться их вкусом и нежностью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.15 12:32 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион
*Подрик, вы сделали мое утро!*


Утро началось с громкого стука в дверь покоев, отведенных Эрику Талариону.

- Лорд, Вы назначены членом жюри на рыцарском турнире волей королевы Мии Саннивы. - Слуга Королевы Двора Жемчужного Кохалонга был предельно учтив, сообщая Советнику доброе известие.

- Передайте Её Величеству, что я почту за честь присутствовать на турнире в качестве члена жюри. - Эрик поблагодарил слугу и закрыл за ним дверь. Ему следовало как можно скорей собраться и быть готовым приступить к почетной обязанности...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.15 14:49 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Сидя на трибуне в специальной ложе, рядом с другими членами жюри турнира, Эрик никак не мог отделаться от мысли, что вчерашнее поведение его было непростительным. То, что казалось правильным вечером, утром оказалось неприемлемым. Опекун и его подопечная. Надо срочно решать эту проблему, грозившую катастрофой для него самого и Олвен.



- Олвен, что ты делаешь со мной! - Голос Эрика срывался от страсти, охрип от накатившего вожделения. - Ты сводишь меня с ума. Это безумие. - Руки советника лихорадочно блуждали по телу девушки, прожигая своим жаром неутолимого желания.
Все здравые размышления растаяли как утренний туман. Все тело было охвачено желанием утолить чувственный голод, терзающий каждую клеточку тела.
- Лорд... Эрик, - шептала Олвен между поцелуями, возвращая их с такой же страстью, что и опекун.
- Олвен, я не имею права, не должен, но ничего не могу поделать с собой. Все время я отрицал свои чувства к тебе. Но больше сопротивляться им я не могу. Не могу. И не хочу. Никогда и никого я не желал так, как тебя, любовь моя.
Губы советника прочертили влажную дорожку по линии скулы, по стройной шее, вниз к груди, прикрытой платьем. Ткань не смогла скрыть возбуждение девушки: острые пики сосков натянули шелк, требуя к себе самого пристального внимания.
Губы Эрика накрыли один из пиков, оставляя влажный след на тонкой ткани.

- Эрик, - тихий стон Олвен прозвучал сладко музыкой для ушей Эрика...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.15 17:01 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Сидя рядом с членами жюри, Эрик с огромным интересом следил за поединками. Внезапно к нему на плечо приземлился любимый питомец Олвен. Сидевшие рядом леди сразу же обратили внимание на дракончика Фирри. Сразу несколько рук потянулось к нему, чтобы погладить. Но Фирри оскалился, распустил свои перепончатые крылышки - всем своим видом показывая, что чужие руки он терпеть не намерен. И в любую секунду готов укусить любого, кто покушается на его неприкосновенность. Эрик усмехнулся - затея Олвен была прозрачна, как родниковая вода. Ревность. Ревность к сидящим в одной с ним ложе леди.

Напрасно,
- подумал Эрик, легкими поглаживаниями успокаивая дракончика. - Разве кто-нибудь, из сидящих здесь леди, способен соревноваться с тобой, моя колдунья, моя Олвен. - Эрик нашел глазами свою подопечную и посмотрел той прямо в глаза...



... Нам надо прекратить это безумие, Олвен! - Простонал Эрик, не в силах оторваться от сладких губ девушки.
- Тогда прекрати это первым. - Голос подопечной чуть дрожал от едва сдерживаемых чувств.
- Если мы сейчас же не прекратим, то я уже не смогу остановиться. - Голос Эрика сорвался. Желание бурлило, рвалось наружу, требовало выхода и только жесткий контроль все еще держал в узде Эрика. Но и контроль мог лопнуть в любую минуту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.15 22:42 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Поединок сменялся поединком, противники, облаченные в доспехи, доказывал свою доблесть с оружием в руках. Трибуны поддерживали тех, кто выступал на ристалище одобрительным свистом и подбадривающими выкриками. Леди, раз от раза вскрикивали, когда противникам удавалось нанести точные удары, обмахивались платочками и нервно переговаривались между собой.

Эрик сидел в ложе жюри, и, поглаживая уснувшего на плече дракончика Олвен, нет-нет, а посматривал в сторону своей подопечной. Неудовлетворённая вчера страсть грозила превратить Эрика в озабоченного юнца, мечтающего о своей первой женщине...

Советник Королевы Черного Мориона нашел глазами свою Королеву. Наблюдая за поединками, Эрик сделал несколько пометок по поводу охраны Госпожи, когда на ристалище случилось настоящая трагедия - копье всадника пронзило грудь девушки, прибив её к трону.
Не успели изумленные кровавым зрелищем зрители огласить трибуны криками ужаса, как земля под ристалищем задрожала, затряслась и разверзлась, открывая свои глубины опешившим от зловещего зрелища гостям Двора Жемчужного Кохалонга.

Мысль об Олвен заставила Эрика буквально взлететь со своего места и кинуться туда, где советник несколько мгновений назад видел свою подопечную.
- Только бы с ней ничего не случилось... только бы с ней ничего не случилось...только бы с ней ничего...только бы с ней...только бы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 00:15 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион




Он увидел её среди гостей, объятых паникой из-за случившегося только что на ристалище. Эрик подбежал к Олвен и крепко прижал к себе, целуя лоб, веки, нос, губы девушки, макушку.
- Хвала небесам, ты жива. С тобой все в порядке? - спросил Эрик в беспокойстве за любимую.
- Да, да, со мной все в порядке. О, Эрик, что это было? - на глазах Олвен навернулись слезы и покатились по щекам. Эрик схватил Олвен за руку и увлек за собой подальше от ристалища.
- Надо найти безопасное место, где я бы мог оставить тебя. Мне нужно вернуться к Королеве. Она сейчас находиться под защитой охраны. Но мне, как советнику, тоже следует находиться рядом с ней. Прости, моя радость, надеюсь, ты не обидишься на меня. Ты же должна понимать, что моя должность требует от меня быть сейчас с ней. И как бы я не хотел остаться рядом с тобой, мне придется перепоручить тебя надежному человеку, знающему это замок как свои пять пальцев.
На глаза Эрику попался сенешаль.
- Он-то нам и нужен! - Обрадовался Эрик и окликнул Рольфа Гилмора...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 02:35 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


- Гилмор! - Рольф оглянулся и увидел советника королевы Двора Черного Мориона, державшего за руку юную красавицу, фрейлину Химены.
- Вы-то мне и нужны, - сказал взволнованный Эрик Таларион сенешалю. - Я хочу попросить вас отвести эту девушку в замок и укрыть понадежней. Я могу надеяться на вашу помощь, Рольф? - советник замер в ожидании ответа. Этот сенешаль почему-то внушал доверие Эрику. Почему? А сам не знал. Чувствовал. Интуиция ни разу не подводила Талариона. И он молил Небеса, чтобы и в этот раз он не ошибся в своей оценке личности молодого фейри Двора Жемчужного Кохалонга.

Сенешаль пообещал, что укроет Олвен в надежном месте. и повел её в сторону замка. Эрик смотрел вслед им и тревога сжимала его сердце железными тисками. Хрупкая Олвен. Любимая Олвен. Храни тебя Небеса!

- Гилмор, - окликнул сенешаля советник. - Запомните, вы дали слово. Не нарушьте его. Иначе мне придется убить вас, ибо я доверяю вам самое дорогое, что у меня есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 12:50 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


От начальника личной охраны Королевы Двора Черного Мориона Эрик узнал, что Её Величество находиться в данный момент в безопасном месте. А позднее был объявлен сбор в Тронном зале замка для проведения совета.



В тронном зале было многолюдно. Почти все гости, прибывшие на королевскую свадьбу, собрались здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 14:09 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион




Риверданн Хаор Таш писал(а):
- Я, Риверданн Хаор Таш, нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти, и именно я сейчас сижу перед вами, о чём свидетельствуют данные радужного сканирования, с которыми может ознакомиться каждый желающий, но вчера, во время последнего поединка мной овладела тёмная сила, которая направила моё копьё на ту, которую вселившийся дух считал королевой. – Принц посмотрел на Мию, потом снова на толпу фейри, молча внимающих ему. – Наше положение вызывает у меня крайние опасения. На морионца практически невозможно повлиять извне, и его тёмный дух смог вселиться в моё тело, он необычайно силён, а это значит, что управляет им тот, кого мы давно считали мёртвым.

- Аелун… Аелун… - разнеслось по залу.

- Да. Грозная сила снова восстала. Но мы не сдадимся! Нам великий народ победил древнего мага, победит его ещё раз. Но мы не знаем, как это сделать так, чтобы он больше не смог возродиться. К счастью, Великий Угмус ещё не уехал, оставшись на пир. Мы можем попытаться воззвать к его памяти и узнать, как можно победить Аелуна. Позвать Великого Угмуса! – приказал Ривер, устало прикрыв глаза. Он очень надеялся, что мысли старика не спутаются, и он сможет понять, что он него хотят.


Эрик понимал, что против такой силы магии требуется собрать всю силу фейри, чтобы выстоять и не погибнуть. Эрик нашел глазами Олвен. Она была бледна и напугана. Если бы он только мог сейчас прижать девушку к себе, ободрить словом и объятьями...Но и х разделяет толпа. Да и это не препятствие - просто советник должен быть рядом со своей Королевой - будь прокляты условности и правила...
Риверданн Хаор Таш писал(а):
Совет принял решение: в своих землях фейри в ловушке. Чтобы победить Аелуна, нужно пробраться на его территорию и уничтожить его там, как и скипетр - венец желаний злобного старика, его главное оружие. Фейри предстоит отправиться в путь, полный опасностей и неожиданностей. Каждый шорох таит в себе угрозу, каждая тень может скрывать врага или его посланников - жнецов.
Но сдаваться нельзя. На кону - выживание всего волшебного народа.


Вот теперь Эрик начал пробираться сквозь толпу фейри к Олвен, чтобы успокоить её. И успокоиться самому. И только она может подарить ему этот - пусть короткий - но миг душевного спокойствия.

Но по пути к Олвен, Эрик увидел, что Королева Химена зовет его...

Химена Эстелиэль писал(а):
Дав знак канцлеру Талариону подойди к ней, Химена отошла от брата, предоставив ему возможность сказать своё слово.


- Ваше Величество! Вы звали меня? Я к Вашим услугам - советник поклонился своей госпоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 15:10 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион




Химена Эстелиэль писал(а):
- Канцлер Таларион, судя по всему, нам предстоит путешествие чрезвычайно опасное, которое может закончиться для каждого из нас плачевно.


- Ваше Величество, полностью согласен с Вами. И готов выполнить любое Ваше распоряжение.

Химена Эстелиэль писал(а):
- Если наши армии пройти в Призрачных горах не могут, от двора Чёрного Мориона отправятся только самые приближённые: вы, моя фрейлина, мой гвардеец, - на этих словах она запнулась : - Ну, и я. Принц, я уверена, последует за своей королевой.

Советник кивнул, одобряя план Химены и подтверждая свою готовность следовать указаниям своей Королевы.

Химена Эстелиэль писал(а):
- Нужно отдать распоряжение, чтобы всё было готово к отправлению налегке.

Слушаюсь, Ваше Величество, - Эрик поклонился королеве, ожидая дальнейших указаний Химены.

Химена Эстелиэль писал(а):
А теперь спешите к той, к которой спешили.

Похоже, что он покраснел. Или Эрику это только показалось? Кинув быстрый взгляд на королеву и ожидая прочесть в глазах госпожи какой-то намек, советник увидел, как Королева устремила свой взор на своего брата в ожидании слов,
Химена Эстелиэль писал(а):
предназначенных для всех, кто отправлялся в путь совсем скоро.


Наконец-то, он мог идти к Олвен. Они встретились посреди зала и посмотрели в глаза друг другу. И без слов было ясно: их объединяет большое чувство. Но оно в скором времени подвергнется испытанию. Испытанию разлукой.
- Любовь моя, я должен быть рядом с Королевой Хименой. Мы отправимся в путь, а ты останешься здесь. И не спорь, мое сердце, - Эрик увидел протест в глазах Олвен и поспешил его предотвратить. - Так надо! Я не буду спокоен и сосредоточен, если буду знать, что ты в опасности. Взять тебя с собой я не могу. Сделай так, как я тебя прошу. Останься здесь и будь осторожна. Береги себя. Прошу тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение