Карта ролевой игры "Ильмарион. Земля изгоев"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мередит Шефилд. Показать сообщения всех игроков
14.09.15 10:33 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Сегодняшний день был важен для нашего двора, да и не только для нашего. Это был первый шаг в объединении дворов. Каждый двор давно жил своей жизнью. Я вглядывалась в окно, множество гостей съезжалось со всех сторон, чтобы отдать свою дань почести слиянию двух дворов. Я рассматривала приезжих и слушала маленькую пикси, она рассказывала о том, кто уже поселился во дворце, параллельно приводила мои волосы в порядок. Ох, уж эти пикси, любители поговорить. Когда она закончила работу, то отступила в сторону. Я щелкнула пальцами, ко мне приблизилось зеркало. Осмотрев себя с ног до головы.
- Спасибо, Динь. Мне очень нравится – я ей улыбнулась – пока ты свободна.
Она быстро покинула мою комнату , а я решила навестить Ее Величество ,возможно ей нужна моя помощь. Ведь не каждый день выходишь замуж. Я улыбнулась сама себе, действительно не каждый. Сама я не стремилась к замужеству, кандидаты, которые возникали в моей жизни, пугались моей уверенности, холодности и стойкости, ну не зря же я Советник Ее Величества. О тех кто не пугался приходилось избавляться другими методами. Но об этом Ее Величеству совсем не нужно знать, я думаю, сейчас она нервничает как ни когда и ей нужна поддержка. Я шла по коридору к ее покоям, щелкнула пальцами и передо мной возникла Динь.
- Дорогая разыщи Рольфа. Скажи, что я интересуюсь все ли у нас готово. Возможно, ему что-то будет нужно? Пусть найдет меня, и мы обсудим все нюансы.
Она кивнула и умчалась прочь. Нужно проследить, чтобы церемония прошла на должном уровне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 12:02 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Не успела я дойди до покоев Королевы, как увидела ее перед собой.
Миа Саннива писал(а):
- Доброе утро, - радостно поприветствовала Миа свою советницу и, взяв ее под руку, развернула в обратную сторону. - Ты же не занята? Думаю, нам пора уже идти во двор, встречать принца. А по дороге я хотела тебя кое о чем расспросить.

- Доброе утро, Ваше Величество! Я как раз спешила к Вам, что бы составить компанию по пути к принцу.
Миа Саннива писал(а):
- Мередит, напомни, ты сама была замужем, - тихо задала вопрос Миа, немного смущаясь, что у нее совершенно вылетел из головы этот факт. - Есть ли в замужестве какие-то скрытые сложности?

Ну, вот началось. Я улыбнулась.
- Нет, Ваше Величество, замужем я не была. Но думаю сложностей в замужестве у Вас не возникнет. В отношениях нужно лишь научиться понимать друг друга, думаю, Вы с этим легко справитесь.
Риверданн Хаор Таш писал(а):
- Прекрасное утро, моя королева. Безмерно рад видеть вас. Вы очаровательны. Леди Шефилд, моё почтение. – Принц поклонился обеим дамам, поцеловал им руки,

- Ваша Высочество- Я присела в реверансе.
Я сделала шаг в сторону, оставляя молодых во главе шествия и давая им возможность побыть как бы в уединении. Далеко я не отходила вдруг понадоблюсь Королеве. В свою очередь я быстренько осмотрела всех присутствующих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 13:08 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Ко мне подошла фрейлина королевы
Этель писал(а):
- Канцлер Шефилд, - поприветствовала деву Этель. - Чудесный сегодня день, неправда ли?

- Леди Этель, день действительно чудесный, ведь сегодня такой праздник для всех нас.
Мы двигались со свадебной процессией к радужному водопаду. Пикси старались и подносили всем различные вкусные яства.
- Столько народу приехало во дворец. - я пыталась изучить гостей, чтобы ни что не укрылось от моих глаз - Леди Этель, кстати, Вы случайно не встречали Сенешаля? А то я беспокоюсь, все ли у нас готово с празднованием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 13:41 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Этель писал(а):
- Как раз менее получаса назад усердно его искала, - озадаченно подтвердила леди Этель. - Но он пропал куда-то. Неудивительно, ведь сегодня такой день. Остается лишь положиться на него, - пожала плечиками. - По крайней мере до этого он же не подводил ни разу.

- В этом Вы правы, Леди Этель. Доверимся ему в который раз - я улыбнулась.
Этель писал(а):
- Интересно, куда запропастилась Ее Высочество? - поинтересовалась девушка, с интересом разглядывая воздушные пирожные, что разносили гостям слуги.

- Ее Высочества, я сегодня не встречала. Но думаю она где-то рядом и скоро к нам присоединится.
Я взяла перламутровую наливку, которую разносили пикси и сделала маленький глоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 15:39 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Дамиан писал(а):
-День добрый, миледи, - я с достоинством поклонился. - Рад видеть вас в добром здравии. Порция перламутровой наливки сделает вашу кожу жемчужной, леди Мередит?

- Благодарю, Дамиан - я пропустила мимо его фривольность. - Ты нас сегодня надеюсь, хорошо повеселишь?
Как только шут от нас удалился.
Этель писал(а):
- И за что ему все сходит с рук? Удивительное сочетание милых глаз, притягательной улыбки и полной вседозволенности.

- Полностью с вами согласна Леди Этель. Не был бы он шутом, даже боюсь представить, что бы с ним уже стало.
Объявилась медная королева, если мне не изменяет память ее имя Дунна. Как мне нравятся все эти старые традиции. Ее Величество водрузила на девушку корону. День обещает быть интересным, мелькнула мысль в моей голове.
Миа Саннива писал(а):
- Для укрепления наших связей всем желающим предлагается совершить воздушную экскурсию по нашему королевству

Думаю самое время прокатится. Пикси держали тучку и я решила позаимствовать одну у них.
Хитклиф О`Ши писал(а):
- Ты готов покататься на тучках? Что-то мне не внушает доверия их легкость. Подует ветер, и придется гоняться по небу за унесенными ветром.

Услышав разговор, рядом стоящих я не смогла промолчать.
- Не волнуйтесь, это самый надежный транспорт.
Я медленно и плавно присела на тучку, которая возникла впереди, и почувствовала как она качнулась, наверное кто-то решил прокатится вместе со мной. И увидела одного из мужчин, которые все ни как не решались прокатится.
- Видимо, Вы все таки решились прокатится? - я улыбнулась ему - Поверьте вы не пожалеете. Это великолепная возможность насладится красотами нашего двора.
Этот человек был мне не знаком, а мне стоило бы знать почти не каждого. Я не сводила с него взгляда, красивый, статный и весьма уверенный в себе мужчина. Я решила представится.
- Мередит Шефилд, Советник Двора Перламутрового Кахолонга. А Вы...?
Я изучала мужчину сидящего рядом, внутри меня возникло какое-то странное чувство. Но я быстро откинула все, а тем временем мы стали медленно парить над землей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 16:34 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Кевин Моллиган писал(а):
- Кевин Моллиган. Советник Двора Красного Берилла. Очень приятно, канцлер Шефилд, с вами познакомиться. И куда мы...хм... полетим?

Значит еще один советник. Странно как это мы раньше не пересекались.
- И мне приятно с Вами познакомится канцлер Моллиган. Думаю для начала можно осмотреть наши окрестности. Но, не думаю, что нам стоит далеко отдалятся от основной процессии.
Я слегка развернулась к своему спутнику, чтобы мне было лучше его видеть и вести разговор.
- Вы успели уже расположится? - я улыбнулась - А расскажите как у Вас во Дворе. Вы наверное привыкли летать над земными просторами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 19:20 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Кевин Моллиган писал(а):
- Но вам поведаю, если никому не расскажете. Обещаете?

От его шепота меня пробрала приятная дрожь. Вдруг раздался голос Великого Угмоса. И началась церемония. Тишина была вокруг и лишь речи двух новобрачных разливались по кругу.
Риверданн Хаор Таш писал(а):
- Я, Риверданн Хаор Таш, наследный принц Двора Чёрного Мориона, беру тебя в жёны, Миа Саннива, и обещаю любить, оберегать, хранить верность и служить верой и правдой процветанию народа фейри и Двора Перламутрового Кахолонга.

Миа Саннива писал(а):
- Я, Миа Саннива, Королева Двора Перламутрового Кахолонга, беру тебя в мужья, Риверданн Хаор Таш, и обещаю любить, оберегать и хранить верность.

Этого мгновения, я ждала затаив дыхание. Теперь все стало на свои места. Я вздохнула, посмотрела на человека сидевшего рядом.
- Канцлер Моллиган, думаю пришло время преподнести свои поздравления. - мы сошли с тучки, он помог мне спуститься и я шепнула - Буду ждать вашего рассказа, обещаю ни кому не рассказывать.
Я пошла в сторону венценосных
-Ваше Величество и Ваше Королевское Высочество поздравляю. Пусть ваш брак будет счастливым и принесет множество благ обоим Дворам. Я всегда к вашим услугам.
Теперь можно было расслабиться и отдохнуть. Впереди нас ждал бал и ужин. Увидев неподалеку канцлера Моллигана, я решила проводить его во дворец.
- И так, Вы обещали мне кое-что рассказать - я улыбнулась ему - Если конечно у Вас не имеется других планов, могу предложить сопроводить вас на пиршество, а Вы тем временем осуществите обещанное.
По какой-то неведомой причине мне хотелось быть рядом с ним. Это не мудренно, он был красив, очень красив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 19:46 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Когда начался пир, мое место по какой-то невиданной случайности оказалось рядом с Кевином Моллиганом. Я улыбнулась сама себе, все проходило чинно. Вдруг появилась Динь и зашептала мне на ушко, что видела Рольфа и где именно. Где его носило все время. Извинившись перед канцлером, что прерываю нашу беседу я пообещала скоро вернутся.
- Рольф!!!
За очередным поворотом коридора я увидела его.
- Где тебя тролли носили, Рольф? Тебя пол двора искало. - я вдохнула чтобы успокоится - А теперь скажи мне все ли у нас в порядке? Все ли гости расположились во Дворце? Я бы не хотела, чтобы потом возникли казусы.
Я не любила быть в неведении. Поэтому ждала ответов от сенешаля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 21:08 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Рольф Гилмор писал(а):
- Вы выпорете меня или прикуете к своей кровати? - Рольфа несло. Он не мог остановиться. Уж больно хороша была эта мегера в приступе ярости. Просто сногсшибательна хороша. Все лучше, чем безразличная маска на этом красивом лице. Интересно, бьется ли в груди этой горделивой красавицы сердце? Или там, внутри, холодный камень, равнодушный ко всему в целом и к нему, Рольфу, частности?

Я начинала злится, этот пройдоха, мне порядка надоел.
- Ты слишком много на себя берешь, Рольф. - я разговаривала надменно холодным тоном, чтобы не сорваться - Тебя спасает то, что сегодня свадьба Ее Величества, иначе не сносить тебе головы.
Я клацнула пальцами, шепнула пару слов и на него обрушился поток ледяной воды.
- Это тебя охладит. Поговорим завтра.
Я развернулась и двинулась в бальный зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 22:30 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Я шла по коридорам и меня обуздывал гнев. Но, я сдерживала себя как могла, вдруг за поворот я увидела симпатичную троицу.
Дунна Крынка писал(а):
- Ой, чтоб я с гномами ночевала! Меня кличут. Чтобы я новобрачных провожала в опочивальню? Мартина, я не пойду. Скорее спрячь меня в своей комнате! - заумоляла я, глядя на девушку щенячьими глазами.

- Прошу прощения, Ваше Величество. А почему Вы не на торжестве. Кажется именно сейчас Вам там место. Я слышала Вас зовут.
Я перевела взгляд на Кевина
- Канцлер Моллиган, Вы небось заблудились в наших коридорах? - с надеждой в голосе спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 22:49 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Кевин Моллиган писал(а):
- Небось, я не первый такой, заблудившийся?

- Вы правы. У нас такое случается редко. Самим можно заблудится.
Нам навстречу вышла процессия с новобрачными
- Думаю нам стоит присоединится - я взяла канцлера под руку - Вы не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.15 09:55 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
После слияния двух сил в опочивальне молодых, все потихоньку начали расходиться. Попрощавшись с Кевином, я пошла к себе в комнату. Спустя некоторое время уснула.

Утро.
Медленно потянувшись в кровати, ощущая как каждый сантиметр моего тела отдохнул после вчерашнего празднования я села и позвала Динь. Маленькая Пикси мгновенно показалась передо мной.
- Динь, сегодня я должны выглядеть безупречно.
В мыслях уже возникал образ канцлера Моллигана. Да, он меня и не покидал даже ночью. Но сон был до воли странным, что-то мне в нем не нравилось определенно, только бы понять что. Я встряхнула головой, отгоняя дурные мысли. Не думаю, что что-то тревожное могло случится.
Динь принесла мне теплой воды, я умылась и одела подготовленное ею платье. Я вышла с комнаты ,в направлении во двор, чтобы позавтракать, с надеждой встретить его. И почему его так много в моей голове. Это начинало меня беспокоить и определенно не нравится.
Выйдя на место для трапезы, я увидела как Кевин сидел одиноко на золотом покрывала. Подойдя ближе, решила поинтересоваться.
- Канцлер Моллиган, доброе утро! Разрешите к Вам присоединится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.15 13:17 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Я присела рядышком с канцлером и приняв поднос с трапезой, начала медленно кушать.
Кевин Моллиган писал(а):
- Доброе утро, канцлер Шефилд. Конечно, присоединяйтесь. Какое чудесное утро сегодня, не правда ли?

- Утро действительно замечательное. - я подставила лицо к лучикам солнца, пробивающихся сквозь крону деревьев - Надеюсь Вы выспались? Нормально ли Вам спалось на незнакомом месте?
Я рассматривала канцлера Моллигана с нескрываемым любопытством. Что-то в нем меня безусловно привлекало. Его улыбка, глаза, голос... Мери, прекрати немедленно, воспротивился внутренний голос. Некоторая часть меня пыталась воспринимать канцлера только как политического партнера и пока эта часть преобладала. Поэтому я отвела взгляд и спокойно продолжила светскую беседу.
- Канцлер, Вы будете принимать участие сегодня в турнире?
Я сделала глоток приятного, прохладительного напитка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.15 14:45 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
Кевин Моллиган писал(а):
- Да, миледи. И, кажется, мой слуга-оруженосец зовёт меня в шатёр для облачения в доспехи. Хотя ещё слишком рано для этого.

Я одобрительно кивнула, ну конечно он будет участвовать в турнире. Наверное я была в этом уверена ,а его ответ подтвердил мои догадки.
Кевин Моллиган писал(а):
- Канцлер Шефилд, окажете ли вы мне честь? - Я думал над словами и наконец выдал с самым серьёзным видом, - Отдадите ли вы мне честь?

Я поперхнулась как раз делая глоток сладкого напитка. Ну это уж совсем в голову не лезло. Неужели он думает, что я вот так после первого дня знакомства, ну уж нет.
- Что, простите? - мне послышалось или... - Вы... Вы о чем, канцлер?
Кевин Моллиган писал(а):
- ... шарфик. Согласитесь ли вы отдать мне свой шарфик? Платок, то есть. Ну, вы понимаете, повязать на мой шест...

С минуту я молчала и пыталась понять чего же все таки он от меня хочет, потом звонко рассмеялась понимая смысл всего сказанного. Как глупо сейчас выглядело все, что я подумала. Да и как вообще я могла о таком думать. Я сразу стала серьезной. Да, Мередит как тебе не стыдно, уже в голове прокручивала в каких позах честь отдавать. Отчеканила я себя. И ответила:
- Если Вы не против я обдумаю это до турнира.
Хотя что-тут думать, ему хотелось отдать все и я не просто шарф имела ввиду.

Спустя некоторое время я сидела в королевской ложе, неподалеку от королевы. И смотрела за началом ища взглядом Кевина. Я уже сделала свой выбор и была в нем уверена. Вдруг я увидела приближающегося рыцаря, это был он, сердце забилось чаще. Кевин протянул мне копье, я потянула ленту небесно-голубого цвета, распуская волосы и завязала на наконечник его копья.
- Мой знак благосклонности, надеюсь он Вам поможет.
Я начинала за него тревожится. Прикрыла глаза и вздохнула, успокаиваясь и надеясь, что все будет хорошо. Я знаю, что этот турнир безопасный, но все равно как-то не по себе. Присев на место, начала наблюдать за происходящим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 00:27 Ильмарион. Земля изгоев
Мередит Шефилд
Мередит Шефилд
После поединка канцлера Молиганна и Его Высочества я решила проведать Кевина. Мне было интересно узнать как он. Я прекрасно понимала, что выстоять против принца сложно. Он превосходно сражается и в поединка и в бою, об этом были наслышаны все фейри. Я подошла к шатру, где должен был быть канцлер, мне на встречу вышел эльф.
Он почтительно поклонился, как только увидел меня.
- Миледи?
- Мне нужно увидеть канцлера Молиганна - я смотрела на эльфа не сводя глаз
- Но, он... Вобщем... Ну... даже не знаю...
Он так нервничал, что запинался и не мог подобрать нужных слов
- Понятно - я отодвинула эльфа, который все еще пытался мне, что-то сказать и вошла внутрь.
Оглянувшись вокруг, я сначала не заметила никого.
- Ка-анцле-ер - тихо позвала я
В ответ тишина, я сделала пару шагов и услышала тихое посапывание с каким-то бормотанием вперемешку. Моему взору открылась милая картина, Кевин спокойно спал. Аккуратно присев рядышком:
- Бедный, он наверное очень устал
Я мимо воли провела кончиками пальцев по его щеке, непроизвольный жест. И тут земля задрожала, меня покачнуло и я рухнула, прильнув губами к устам канцлера. Что? к губам? Мои глаза расширились и я увидела такой же удивленный взгляд в ответ. Резко отстранившись, я сделала первое что пришло в голову, дала пощечину. Так, как там говорятся у людей: лучшая защита - это нападение. Посмотрим.
- Как Вы посмели, канцлер. Я то думала...
Я обдумывала, какую тираду ему предоставить, но тут в шатер ворвался слуга канцлера и спас меня. Я с облегчением вздохнула.
- Там. - он усердно показывал на выход - Там, такое. Просто ужас
Он вкратце осведомил нас о том что случилось. И я быстрым шагом помчалась к Ее Величеству Мие. Я скорее слышала, чем видела как за мной, на ходу собравшись, мчится Канцлер Моллиган. Все двигались в сторону тронного зала и я была не исключением. Увидев Королеву приблизилась к ней.
- Ваше Величество с Вами все в порядке? - с тревогой поинтересовалась я

Пропадаю до завтра. Кому буду нужна, тушкайте, только осторожно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение