Карта ролевой игры "Блуждая во времени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Егор Арсеньев. Показать сообщения всех игроков
15.10.15 15:56 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Таша Арсеньева писал(а):
- Что ты ему сказала? Что? Щёлкнуть пальцами?! - Она оттолкнула недоумевающую Ленку со своего пути, подхватила сумочку и шубку и рванула к двери, тут же врезавшись в каменную стену. Это Егор заступил ей дорогу. Ленка потихоньку ретировалась, пока Таша сверлила бывшего мужа глазами и отталкивала его руки, когда он застёгивал большие пуговицы её шубки и укутывал её.
- Пусти!- Только бы не расплакаться перед ним...- Пусти, я сказала! - Она упёрлась в его грудь обеими руками, пытаясь оттолкнуть

- Хватит, отпускал уже, - и не думая повиноваться, Егор застегнул все пуговицы и посмотрел на Ташу. - Домой поедем. "Хватит" сказал.
Не обращая внимание на сопротивление, обнял и прильнул губами к её рту.
- Соскучился я, Таш.

Неожиданно комната пошатнулась, как бывает при землетрясении и они, потеряв равновесие, начали падать.
Таша Арсеньева писал(а):
- Егооор! - Теперь уже накрепко вцепившись в мужа, закричала Таша, крепко зажмурившись.

Крик Таши всё ещё звенел в ушах, а они были уже совсем в другом месте. Чё было вообще не понял. Какие-то ряженые кругом - прямо слёт ролевиков или как их там называют. Егор поудобнее перехватил Ташу за талию, разглядывая сборище.
Таша Арсеньева писал(а):
- Егор, ты хоть что-нибудь понимаешь? - Она наконец сообразила, что это не муж притащил её сюда. - Вот, блин, тебе и новогодний корпоратив...

- Неа, - протянул Егор, оглядывая общество. - Но щас договорюсь, делов-то.

Но в этот раз договориться не вышло. Старик в белом халате ласково заглянул в глаза и из белой палаты они оказались на ночной улице какого-то города.
Профессор Хевенс писал(а):
А затем, так же внезапно свет угас, гром и ветер стихли. По затаившему дыханию городу, зародившийся в самой преисподней, мощной волной нёсся гул. Здания выгибались и выплёвывали стекло их своих глазниц, кривились и складывались, как скомканная материя. Гул окружил их, вибрируя тугим кольцом вокруг здания и четверых людей.

- Слушай, чё за хрень? Никогда не слышал о таком. Новое что-то, но придумали круто. Жуть!

Оценил Егор обстановку и вскинул взгляд на небо, а потом посмотрел по сторонам. Рядом двое ролевиков. Ковбои, мать их.
Что-то резануло по щеке. Егор прижал руку к лицу и увидел на пальцах кровь. Это уже слишком.
Хозяйка писал(а):
- Сюда, быстрее! - махнула рукой, приглашая жертв войти внутрь.

Ох, какая! Забыв о Таше, он пошёл к женщине, притягиваемый как магнитом.

- Эй, слышишь? Подожди! - он прибавил шаг, видя что женщина скрылась в темном доме, - Подожди, красотка, тебе говорю!

За спиной с грохотом захлопнулась дверь. Егор обернулся и увидел Ташу, а заодно и вспомнил о ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 18:42 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Таша Арсеньева писал(а):
- Арсеньев, стой! - оббегая препятствия, на ходу прошипела Таша. - Ты что, не видишь, что она старая и страшная? - Шёпотом спросила, пока хозяйка ушла далеко вперёд.

- Стою, Таш, - как ни в чём не бывало ответил Егор и нахмурился, услышав её вопрос. - Кто старая и страшная? Нет, такую не видел.
Таша Арсеньева писал(а):
- Странно они как-то ведут себя, не находишь? - Таша нахмурилась, недоумевая на поведение мужчин.

- Чудики, ага, - согласился, крутя головой в разные стороны. - Слушай, ну что за жуткое местечко. Нам, наверное, нужно пройти через дом и выйти с другого входа? - он хмыкнул, - Как и в любом другом доме страха.
Таша Арсеньева писал(а):
- Меня Таша зовут, - представилась она, -а это мой муж, Егор. - Подёргала того за руку.

- Здорово, - крепко пожал руку парня и бросил оценивающий взгляд на девушку. - Не пойму как мы сюда попали, но задерживаться не хочется. Сваливаем? Накатить за знакомство предлагаю в менее нервной обстановке...

Появление знойной красотки снова лишило Егора мыслить и он не заметил как выпустил руку Таши, как она вошла в зал.
Хозяйка писал(а):
она отошла в сторону, пропуская женщин вперёд и подошла к крепышу. Коснулась пальцами кровоточащей царапины на щеке. От запаха свежей крови и голода кружилась голова. Потянулась к нему, слизнула алую каплю, обжигая дыханием кожу.

- Пойдём со мной, - голос низкий, с хрипотцой, - пойдём, я обработаю твою рану. Твоя подружка подождёт тебя. Пойдём со мной.

Одна. Егор довольно улыбнулся, почувствовав прикосновение её языка к щеке, и кивнул. О какой подружке говорила красотка он и в толк-то взять не мог. Оттолкнув цепляющегося за её руки ковбоя, обнял девицу за талию и нагнувшись к уху прошептал:

- Скажи только куда идти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 20:00 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Молчун Джек писал(а):
- Привет, цыпочка, - Джек наградил аппетитную попку белокурой красотки звонким шлепком.

- Эй, ты! Свою бабу лапай или я её облапаю, - недобро зыркнул на техасца, пожалев, что в этот вечер не взял с собой пистолет.
Таша Арсеньева писал(а):
- Смотри, какие потолки высокие. Знаешь на что похоже? На заброшенный храм. - Они прошли за хозяйкой в какой-то зал. - Неужели она одна здесь живёт?

- Да кто тут живёт, ты чё? - Хотя в словах Таши о храме что-то было, должен был признать Егор, разглядывая расписные потолки и стрельчатые окна в зале.
Молчун Джек писал(а):
- Накатим, а потом свалим, - кивнул Джек, отвечая на ходу на крепкое рукопожатие. Ни Джеку ни Егору не хотелось упускать из виду вожделенный экземпляр женской красоты, и мужчины прибавили шаг.

- Тогда предлагаю поискать бар.
Молчун Джек писал(а):
- А знаешь ли ты, цыпа, что у техасцев самое большое хозяйство на всем континенте, - начал издалека Джек.
Покачнувшись с пятки на носок, он выразительно повел бровью и подмигнул милашке, цокнув языком.

"Сравним?" крутилось на языке, но Егор решил что проще забить, тем более, что красотка лизала его лицо, а не техасца, и причин кипятиться не было.
Молчун Джек писал(а):
Рефлексы были отлажены на уровне инстинктов, поэтому Джек выхватил кольт, целясь мужику в затылок.
- Отстрелю, - решил Джек, потому что круче Техаса нет.

- Оторву, - предупредил Егор, не оборачиваясь.
Таша Арсеньева писал(а):
- Ой, Егор! - Она большим пальцем вытерла остатки крови. - Да вроде не надо таких решительных мер с уединением.

- Таша? - удивился, словно знать не знал, что она поблизости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 21:24 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Ребят, харизма - это прекрасно, но мы топчемся на месте. Пора понять, что выйти мы отсюда не можем и начать что-то делать. Как вы думаете?

Хозяйка писал(а):
- Отделайся от неё, - прошептала она страстно, прижимаясь грудью к мускулистому парню, - она нам мешает. И я подарю тебе рай.

- Иди отсюда, - повинуясь приказу, бросил Егор Таше.
Он не сводил глаз с красавицы, обещающей подарить рай, уверенный что так и будет. Вот только ковбой мог всё испортить.
Хозяйка писал(а):
- Не может быть, ковбой? - Хозяйка широко распахнула глаза, восхищённо внимая мужской похвальбе. - Большое хозяйство - это то, о чём я всегда мечтала. Буду рада убедиться в этом лично.

Это Егору совсем не понравилось. Он обернулся на красотку с ярко-красными губами, и обнаружил, что та исчезла.

- Что за чёрт? Она же только что была здесь. - Озадачено провёл рукой по бритому черепу и, взяв Ташу за руку, потянул за собой. - Пошли отсюда.
Роуз Блек писал(а):
Дверь за спиной с грохотом захлопнулась.

Дверь за их спинами захлопнулась и Егор, обернувшись, интуитивно дёрнул за ручку. Заперто.

- Открой дверь, - стукнул он кулаком по дереву, обращаясь к девушке в комнате. - Зачем ты её закрыла?


Хозяйка не понял как далеко вы отошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 00:17 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Таша Арсеньева писал(а):
- К-куда пошли, Егор? Ты себя слышишь? То гонишь, то тянешь за собой. - Таша попыталась вырвать руку из лап Арсеньева

- Да что я такого сказал? - недовольно спросил Егор, глядя как Таша вырывается, и сильнее сжал её руку. - Не отпущу и не надейся. Не нравится мне тут. И знаешь что? Не похоже на аттракцион всё-таки.
Словно в подтверждение его слов по коридору за дверью прокатился эхом крик боли и отрывистый смех.
- Валить отсюда надо. Да побыстрее.
Таша Арсеньева писал(а):
Эти двери кого угодно сведут с ума.
- Эй, Джек! Лучше бы ты не отставал! - Обернувшись крикнула она в захлопнувшуюся дверь.
Таша тоже подёргала. Роуз вошла последней, но как дверь захлопнулась, она не не видела.
- Они все захлопываются за нами и что не открываются больше что ли? - Навалившись всем своим весом на тяжёлую дверь, она ещё раз окликнула Джека и услышала затихающий голос ковбоя

Понаблюдав за манипуляциями Таши, Егор велел "А ну отойди!" и, с разбега, налетел на дверь. Створки поддались легко, буквально сами распахнулись, когда он врезался в одну из них плечом.
"Чертовщина" пробормотал Егор, снова хватая Ташу за руку, успевшую побывать у окна.
- Ты поранилась, - увидев кровь, зыркнул на Ташу, всем своим видом говоря, что она всегда умудряется вляпаться. - Держись за меня. Ни на шаг не отходи.
Таша Арсеньева писал(а):
- Мне кажется, что лучше нам держаться всем вместе, как думаешь, Егор? Ребята, а как мы отсюда выбираться будем?

- Только для этого нужно сначала найти ковбоя, - кивнул Егор и посмотрел на брюнетку, - Не отставай!
Хозяйка писал(а):
Хозяйка довольно захохотала. Зловещий смех пронёсся по дому, отдаваясь эхом в его самых дальних закоулках.

- Вот бл**ь! - невольно вздрогнул Егор, а он был не робкого десятка.
Но то, что творилось здесь, было за гранью реального. Псы завыли громче и Егор посмотрел в сторону окон как раз тогда, когда небо снова вспыхнуло алым.
- Давайте быстрее, - снова поторопил он женщин.
Он останавливался у комнат, чтобы заглянуть, но не входил в них. Вспышки молний освещали помещения и, наконец, он увидел в одной из них ковбоя. Тот неподвижно лежал на полу. Втянув обеих женщин за собой, Егор подошёл к парню и нагнулся над ним. Похлопал по щеке и резко отдёрнул руку, увидев на шее ковбоя следы как в фильмах про вампиров.
- Бля, - снова ругнулся и посмотрел сначала на одну, а потом на другую женщину, - А если он теперь тоже... кровосос?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 01:01 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Роуз Блек писал(а):
- Не говори ерунды, - Роуз бросилась к бандиту, осторожно приподняла голову мужчины и уложила себе на колени.

- Я в фильме видел, - пояснил и посмотрел на Ташу, - Скажи же?
Таша Арсеньева писал(а):
- Крови напилась, ты что, не смотрела "Кровавый рассвет"? Или закат...

- Во-во, точно, - подтвердил Егор.
Роуз Блек писал(а):
- Джек, Джек, очнись. Что эта старуха сделала с тобой?

- Покусала, не видишь? - снова наклонившись, показал на ранки на шее.

И снова выпрямился, увидев что ковбой открыл глаза.
Молчун Джек писал(а):
Мужчина попытался встать, но так и остался сидеть на каменном полу. Начал не спеша оглядываться по сторонам, так как крутить башкой в совиной манере не с такого бодуна.
- И не пил вроде, - пробубнел под нос Джек, все же приняв вертикальное положение попытки с пятой не без помощи малышки Роуз.

Вёл парень себя немного странно, но оно и понятно. Наверное. Егор протянул ему руку, предлагая помочь встать, но она повисла в воздухе - ковбои предпочитают помощь женщин. Пожав плечами, Егор отступил от парочки, чтобы не мешать.
Молчун Джек писал(а):
- Поссать что-ли собирался, - Джек почесал затылок. осмотревшись еще раз по сторонам, ничего похожего на клозет Джеки не приметил, поэтому посчитал разумным использовать камин. Пристроившись поудобнее, уперевшись лбом в фигурку какой-то горгульи на каминной полке, Джек сосредоточился.

Егор ждал со скучающим видом. Страху, видать, парень претерпел, вот и облегчиться понадобилось.
Таша Арсеньева писал(а):
- Егор, Ты не смотри больше на эту старуху-хозяйку, она как медуза-горгона что-то делает с вашими мозгами и причиндалами.

- Да ты чё? - озадаченный последним замечанием, Егор вытянул шею, чтобы посмотреть что там с членом ковбоя, но видно не было. - А с чего ты взяла? - подозрительно посмотрел на бывшую.
Молчун Джек писал(а):
Плита перед камином со щелчком отъехала в сторону и Джек провалился вниз.
- Даже поссать не дадут спокойно, - Джеки встал на ноги, сплюнул со злостью, застегнул ширинку и ремень. Снял со стены один из факелов, достал самокрутки и прикурил одну от огня.

- Что за чёрт, - прокомментировал Егор фокус с камином. Ещё больше его удивил горящий за ним в туннеле факел. Странно это. Словно приглашают их туда, заманивают.
Притормозив Ташу, Егор и сам не двинулся с места, подозревая не ладное. Бросив взгляд на дверь в комнату, он убедился, что она не закрылась и засомневался ещё больше.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 11:29 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Таша Арсеньева писал(а):
- С того и взяла. -Усмехнувшись на взгляд Егора, Таша отвернулась, всё равно в сумраке не особо видно, да и у Егора определённо боль...кхм... - Если не можешь не смотреть, то и фиг с тобой.

- Таш, ты себя слышишь, - передразнил Егор, - то фиг со мной, то целуешь.
Давая понять, что второе нравится больше, прижал к себе бывшую и крепко поцеловал в губы.
- А теперь решай чего тебе больше хочется : идти за бутылкой или вниз, - кивнул на проём за камином.
Таша Арсеньева писал(а):
Свет факела манил Ташу с такой силой, что она всё же сделала пару шагов к проёму и заглянула вниз.

- Понял, - кивнул и пошёл следом, - Ну, давайте попробуем.
В успех похода в подземелье Егор не верил, а вот в то, что их там и замуруют, как два пальца обос... фальт.
Роуз Блек писал(а):
- Но нам лучше не разделяться. И раз уж мы не можем выйти на улицу, то надо найти старуху. Она одна, нас четверо, свяжем и заставим говорить, не захочет - скормим псам на улице.

- Вот! - Егор даже палец вверх поднял, призывая всех прислушаться, - разделяться нам нельзя. Видели, что с ковбоем случилось, пока один был?
Правда с эпитетом старуха он согласен не был, но давно смекнул, что девицы так хозяйку-красотку кличут. Ну, а что их нервировать - пусть так и зовут.

Факелов оказалось два, по одному на каждой стороне от входа. Егор взял второй и они начали спуск. Джек пошёл первым, за ним Егор, следом женщины. Тёмные узкие коридоры с мокрыми стенами, под ногами снуют крысы и где-то в застенке кричит, как под пытками, человек.
По ходу, им готовят ту же участь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 12:24 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Молчун Джек писал(а):
- А цыпа с фантазией, - хмыкнул Джек, а потом добавил громче! - Здоровяка с собой возьми! В случае сквозняка будет кому дверь вынести. Берите вискарь и догоняйте.

- Я ему череп проломлю, - пообещал Егор, ни к кому не обращаясь. Непродуманность ковбоя уже подбешивала.
Молчун Джек писал(а):
- А связать - это правильно. Нужно расспросить эту несговорчивую мамбу, как нам свалить от этого гостеприимства. Ни жрать не дает, ни просто не дает, - Бандит выпустил вверх струйку сизого дыма. - Вот у нас в Техасе ...

Молчун Джек писал(а):
- Джек! Заткнись! - Рози решила прервать рассказ.

- Пи*дабол, - процедил Егор. Вот бы он рассказывал, что у них в Москве.
Молчун Джек писал(а):
- Может ...за руки возьмемся? - хохотнул Джек, перекладывая факел из одной руки в другую.

- Вы в Техасе часто хороводы водите? - скептически хмыкнул Егор, - Звиняй, но я тебя, как девочку, за руку водить не буду.
Роуз Блек писал(а):
Коридор закончился комнатой, напоминающей склеп. Света было слишком мало, чтобы рассмотреть все детали.
Впереди высилось что-то вроде алтаря, засланного белой тряпкой, похожей на скатерть. В центре стояла чаша, похоже золотая. И полная какой-то дряни, напоминавшей по цвету кровь.
- Храм? Жертвоприношения? - девушка, строя бредовые догадки, обошла алтарь и громко завизжала.
Нет не крыса. Хуже. За алтарем валялось тело без признаков жизни. И все бы ничего, ведь ей приходилось видеть трупы. Но этот напоминал мумию.

Желание острить пропало, стоило им зайти в помещение с неожиданно высоким для подземного помещения потолком. В центре стоял алтарь, не иначе. Они везде выглядят одинаково. А за ним усохший такой, старый жмурик.
Егор почесал за ухом и заприметив на алтаре чашу, опустил в неё пальцы. Потёр пальцы друг о друга и поднёс к носу.

- Кровь. Не, Таш, это не шутки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 13:20 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Таша Арсеньева писал(а):
- Вот, а я что тебе говорю? Страшная, скрюченная и с космами седыми. А ты её... Фу!

- Нет, ну чё ты несёшь, а? Что я её? - искренне возмутился Егор, - Не было ничего. Чё ты придумываешь?
Таша Арсеньева писал(а):
- Поднимите факелы повыше, а то не видно почти.
Сердце ухнуло в груди, нестерпимо захотелось зарыться с головой в Арсеньева и не высовываться...

- А тебе прям всё видеть надо.
Таша Арсеньева писал(а):
- Аааа! - Закричала Ташка за компанию, снова прилипнув к Арсеньеву.- Ч-что там? Арсеньев, меня сейчас вырвет...- из последних сил предупредила Ташка и согнулась пополам.

- Ну ты же посмотреть хотела, - недовольно бросил Егор, мягко подталкивая Ташу в сторону от алтаря. - Вечно лезешь куда не надо.
Молчун Джек писал(а):
- Хорошая. Золото и камни. Тяжелая. - Джек покрутил кубок в руке, думая выллить содержимое на пол и забрать чашу с собой. Хоть какая, но добыча.

"Мародёр" пришёл к выводу Егор, наблюдая за действиями ковбоя. Да какая разница, главное, убраться отсюда.
Егор обошёл алтарь и двинулся по периметру помещения в поисках двери или, может, заложенного хода. И тут нарисовалась хозяйка.
Хозяйка писал(а):
- Вы заставляете себя ждать, мои дорогие. - Она погладила техасца по щеке, с удовлетворением отмечая, как его взгляд становится шальным и блаженным. - Я вижу, тебе понравились мои ласки, ковбой, я не против повторить это с тобой, - кокетливо усмехнулась и перевела взгляд на бритого крепыша, - но позднее, сейчас я хочу тебя. Та же сильно, как ты, я знаю, хочешь меня.

Техасец получил отставку. Егор притянул красотку к себе, оглаживая аппетитные формы и, не замечая никого вокруг, потянулся к её губам.
Хозяйка писал(а):
Она оттолкнула девицу в шубе и наклонила к себе голову мужчины. Острые зубы выдались вперёд, когда она прикусила губу парня в страстном поцелуе. На вкус его кровь была более терпкой, чем ковбойская, но пилась удивительно вкусно.

От её поцелуя голова кружилась сильнее, чем от выдержанного коньяка. Горячая штучка быстро перешла к ласкам пожарче - он уже чувствовал её губы и язычок на своей шее и только крепче прижимал к себе, продляя удовольствие.
Хозяйка писал(а):
Она оторвалась от крепыша и прошептала, глядя ему прямо в глаза.
- Как они мне надоели. Ты выполнишь мою просьбу, мой герой? Свяжи их и брось в угол. Вон, - кивнула на алтарь, - можешь ту тряпку на верёвки разорвать.

Он только улыбнулся в ответ, развернулся и движимый внушением направился к Джеку. Без предупреждения со всей силы двинул парню по морде и завернул руку за спину, вынуждая встать на колени. Егор потянулся за тряпкой на столе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 15:21 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Молчун Джек писал(а):
-Почти как дома, - с ностальгией вспоминает Джек, осев на пол и сплюнув кровь на ботинки крепыша.
Заведенная за спину рука отдается болью в плечо. Боль отрезвляет. Ни о каком возбуждении уже речь не идет. Выхватив кольт второй, свободной рукой, Джек наставляет оружие на ближайшее, стратегически важдное место. В пах мужику.
- Руки. Отстрелю нахрен. Будешь фальцетом петь, если не сдохнешь, - для большей убедительности кольт упирается плотнее.

Егору ни раз приставляли пистолет к голове. Он и в этот раз предпочёл бы туда, а не к яйцам. Собираешься убить - убей, хер ли уродовать! Он уже собрался врезать ковбою коленом в морду, но тут его что-то накрыло, сбивая с толку и сбивая настройки. Тряпка исчезла так же неожиданно, как появилась. Егор отпустил руку техасца и оттолкнул его руку с кольтом.
- Слышь, ещё раз и яйца я тебе всё-таки оторву.
Таша Арсеньева писал(а):
И сразу молнией рванулась к ведьме-заразе. Размахнувшись, она набросилась на улыбаюшуюся "швабру" с тряпкой, хлестая её по голове.
- Ах ты ж, кикимора недобитая! - Хлобысь скатертью по голове.- Мужа моего целовать вздумала, манера недоразвитая!

Роуз Блек писал(а):
Решив нырнуть за спину ведьмы, чтобы не выпускать из окружения. Рози двинулась по дуге, отрезая путь к отступлению.
Таша замахнулась решительнее, изо всей силы и чуть не попала в Роуз, которая вовремя отскочила. Факел лизнул седые волосы старухи.
- О черт, Таша, она горит, - запаниковала Роуз. - Туши ее.

Но не так интересен был мужик на коленях, как бабский баттл. Таша орала что-то о поцелуях и шуровала тряпкой так, что шум стоит. Вот придумала же! Подружка техасца подпалила гриву хозяйки-красотки и она вдруг и Егору показалась старухой. А когда Таша накинула на неё скатерть, Егор в этом окончательно убедился.
- Слышь, - ткнул он ковбоя, - правда страшная.
Не договорив, он бросился на подмогу женщинам, но старуха как-то вся сморщилась под скатёркой, уменьшилась и, казалось, вот-вот рассыпется.
- Таша! - Егор дёрнул бывшую на себя, от чертовщины и греха подальше.

И как раз вовремя. Скрюченная фигура вспыхнула ясным пламенем. Они, как завороженные смотрели, как быстро сгорает сухое тело, осыпаясь кучкой праха под целёхонькой скатёркой.

- Валить надо, - непослушными губами прошептал Егор. - Где тут на хер выход!
И ломанулся из зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 19:09 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Молчун Джек писал(а):
Предложение крепыша валить отсюда нахрен было принято единогласно. Джек прихватил кубок, предварительно отхлебнув из него. Поило оказалось на удивление вкусным.
- Факелы забираем с собой, тянем, кому что приглянулось и на выход.

Пропустив слова барыги мимо ушей (Егор за свою жизнь уж наворовался и больше этим принципиально не занимался), Арсеньев зацепил по пути ошалелую от происходящего бывшую и двинул по коридору обратно на выход.
- Говорил, бл*, нет тут выхода. "Пошли-пошли", - передразнил он.
Цитата:
- Дождь прекратился, - Джек уставился в окно, обращая внимание остальных, когда они выбрались наверх.

Оказавшись наверху, Егор достал мобильный, но сколько бы он ни тыкал, сигнала не было.

- А ночь нет, - напомнил Егор, - надо взять факелы с собой.
Он забрал тот, что был у Таши, и продолжил путь к двери, через которую они вошли в дом несколько часов назад.
Молчун Джек писал(а):
- Ну что, Хозяйка сдохла, да упокоится она. Кто теперь скажет ее псинкам "к ноге"? - Джек достал самокрутку и прикурил от факела.

- А может они... - "сдохли вместе с ней" Егор не договорил, потому что взгляд, брошенный за окно, убеждал, что твари живы и голодны.
Он остановился у двери и попытался вспомнить всё, что когда-либо видел в фильмах. Нечисть уходит с наступлением утра, ведь так? Хозяйка говорила, что одна-одинёшенька, так может переждать тут до утра - псы, глядишь, и сами сгинут.
Егор развернулся, чтобы высказать мысль, но увидев тёмный коридор, казалось, затаившегося, а не освободившегося дома, передумал. Валить и ловить попутку. Только так.
Он распахнул дверь и сделал шаг за порог, держа факел над головой. Ощетинившись и утробно рыча, псы стали подбираться ближе. Егор интуитивно опустил руку и ткнул факелом в самую ближнюю морду. Псы отступили на пару метров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 22:20 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Молчун Джек писал(а):
Надежды на удачу не оправдались, и парни шагнули за порог. Джек удобнее перехватил рогатину, поднимая факел повыше.
- Роуз, - окликнул не оглядываясь, внимательно наблюдая за оскалившимися пастями, - без резких движений двигайтесь за нами. Из света не выходить и не самовольничать.
Огромная псина попыталась укусить Джека за ногу, но он вовремя огрел тварь по голове деревяшкой, которая тут же была выхвачена из руки Джека второй подоспевшей псиной. Собака в щепки раскрошила то, что казалось неплохим оружием и утробно зарычала, намереваясь проделать то же самое с людьми.
- Выкуси! - Джек факелом ткнул в морду твари, а та полоснула лапой по ноге, вспарывая джинсовую ткань. И не только ее, судя по жалящей боли в ноге, - да когда ж ты сдохнешь? - злобно прорычал Джек. - Здоровяк, может им шкуры подпалить и простынь накинуть, что в склепе ведьму порешила?
- Девки, простынь кто-нибудь захватил? - поинтересовался Джек, размахивая факелом перед голодным псом.
- Если ты будешь махать быстрее, то сможешь написать свое имя, - Роуз стояла за спиной, целясь в мохнатую зверюгу из кольта.
- Бесполезно, милочка, кольт их не берет. Я почти все пули спустил на ей подобную скотину. Куртку бы и штаны из ее шкуры пошить. - замечтался Джек и если бы не Егор, то быть ему одноногим бандитом.

- Меня зовут Егор, - напомнил Арсеньев, всё больше сомневаясь в разумности решения выйти навстречу голодной своре.
Это не были простые собаки, их глаза горели тем же дьявольским огоньком, что светился в глазах красотки-хозяйки.
Таша Арсеньева писал(а):
- Я не пойду туда, - Таша выглянула на улицу и отпрянула, когда Егор сунул прямо в морду пса горящий факел. Животное, заскулив отскочило.

Заявление бывшей разозлило. Вообще Егору сейчас было уже немного нужно, чтобы сорваться и начать крушить, не задумываясь о последствиях. Пусть остаётся здесь! Сколько можно с ней нянчиться? Пять лет уж, а всё никак не повзрослеет!
Егор шагнул вперёд и, нагнувшись, описал перед собой факелом полукруг.
Собаки оскалились, но хвосты поджали и ещё немного отступили. Эта маленькая победа окрылила, злость клокотавшая внутри обратилась на злобных тварей, готовых бросится и вцепиться ему в лицо. Егор засмеялся и резко выбросил руку вперёд подпалив шерсть одной из псин. Он сделал это ещё раз, радуясь тому, как заскулило раненое животное. Опасная игра забавляла его, пока он не понял, что отошёл от дома уже на несколько шагов и псы окружили его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 23:49 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Молчун Джек писал(а):
- Вот же долбоящер! - Джек со злостью сплюнул под ноги, - стой! Роуз, хватай блондинку за руку, жмись ближе как в постели и шевели задницей!! - Джек метнулся в сторону Егора, разгоняя псов факелом, махая и подпаливая шкуры собак. Визг и вой слились в один протяжный звук.
Круг сомкнулся, принимая четверых.
- Двигаемся дальше, - пока Егор шел вперед, Джек пятился спиной, отгоняя тех, кто преследовал их.
Двигаясь в кольце огня от не иначе как заговоренных факелов, люди пробирались вдоль улицы, как можно дальше отсюда. Должен же быть у этого туманного захолустья конец.

Это был танец со смертью, в котором они кружили, отбиваясь от дьявольских отродий. Псы наступали и снова отскакивали, получив тычок факелом, но не сдавались, борясь не на жизнь, а насмерть.
Но вдруг они отступили, потерялись в густом тумане. Белёсые щупальца затушили огонь факелов, потянули всех в разные стороны. Как ни пытался Егор поймать в темноте руку Таши, а найти не смог. Туман спеленал в тугой кокон, наполнил голову лёгкостью, забрал все мысли и тревоги. Егору показалось, что он падает.
Роуз Блек писал(а):
Она резко подорвалась, словно от толчка, взметнула руки с прикрепленными к ним датчикам, такие же присоски были у висков. Девушка попыталась сесть. Все кружилось, танцевало и скакало. Рядом, на соседних столах, из такого же коматоза выходили остальные. Одежда и оружие пропали бесследно. Все были в странных мешковатых рубахах.
Избавившись от проводов, она услышала писк аппаратуры. Слезла, босыми ногами ступая по холодному полу. Ее окружали странные предметы со светящимися окошками.

Он резко открыл глаза, от столкновения с землёй и увидел полупустую комнату с мониторами. Какие-то странные проводки тянулись к его телу. Егор резко сел, стряхнул с себя медицинский хлам, и начал распахивать один за другим встроенные шкафы, пока не нашёл свою одежду. Стянув длинную рубаху (пусть шизы такие носят), он натянул свои брюки и свитер. Сунул ноги в башмаки и обернулся на Ташу.

- Вставай, Таш, мы уходим, - последнее время он говорил эту фразу так часто, что уже не верил сам себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.15 11:04 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Дышать было как-то трудно, словно кислорода не хватало. Егор несколько раз глубоко вдохнул, но это не помогло. Голова начала кружиться. Их снова тряхнуло, да так что он по инерции сделав пару шагов с маху врубился в стену.
Таша Арсеньева писал(а):
Раз: она врезалась в мужа. Два: пол наклонился и она поскользила к стене, пытаясь удержаться на ногах.
- Господи, да что же это такое...

Таша налетела на него и Егор схватил её, не давая упасть. Хотел бы он знать, что это такое, но что входит в развлекательную программу им сказать забыли. Жуткий грохот наконец прекратился, а после него наступила тишина. Тишина, в которой он сползал по белой гладкой стене, прижимая к себе Ташу. Люк сбоку от них отворился и в комнату ворвался мужик с топором. А с ним широким потоком воздух и далёкое понимание, что этого ролевика Егор уже видел.
Он хватал ртом воздух, чувствуя как расправляются и наполняются лёгкие. Головокружение не хотело отступать.
Мужик топором на хер снёс башки собакам, которых Егор даже не заметил, тёмная кровь брызнула на стены и пол, как в фильме ужасов. Не задерживаясь на гладкой поверхости, капли поползли вниз, оставляя за собой кровавые дорожки на стенах. Нереально, и слишком по-настоящему. Но то что случилось следом, сместило грань окончательно.
Льот писал(а):
Вторую псину тушить уже смысла не было, как и времени разделывать эту. Да и ни ножа с собой у Льот нет, ни времени лишнего. За хвост куцый схватила да за собой потащила добычу мужнину.

Миловидная женщина в непонятном наряде схватила одну из мёртвых псин за хвост и потащила за собой, оставляя на безукоризненной белизне пола широкий кровавый след.
Егор засмеялся. Громко и безудержно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.15 11:19 Блуждая во времени
Егор Арсеньев
Егор Арсеньев
Атли Одноглазый писал(а):
Давайте на Землю?

Атли, если мы ещё не на Земле - я труп. А дурка, да, ждёт всех нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение