Карта ролевой игры "Crows Landing: Кровавое наследие"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анхела Байла. Показать сообщения всех игроков
02.12.15 14:54 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
- Мистер Норман, ну почему вы не хотите, чтобы я вас подвезла на площадь, я сейчас дам отмашку с Уолтером и поеду слушать речь нового мэра.- Но Дик Норман только головой покачал, какой смысл ему ехать, все равно любимой уже нет с ним... Может и вопросы приедут задавать, а его нет на месте.- Ну что ж, если передумаете...
Анхела с добровольным помощником уже выходила из придорожного кафе, когда фотограф из местной газеты сфоткал ее для "первой полосы".
На соседней улице, где должен начаться парад, уже шумела толпа, к которой по мере продвижения к центру, будут присоединяться горожане и участники праздничного шествия и так до трибун на площади.
Скарлетт О`Коннэл писал(а):
- Я зарезервировала два номера в местном мотеле «Ранчо Del Пуэрто»
Кто-то из малышей, пробегая к колонне, крикнул, что чужаки приехали. Анхела поймала сорванца, поправила на нем майку.
- Иди к маме, сейчас будто очень громко. - Девушка выпрямилась и посмотрела на Уолтера, который вместе с руководителями групп сверялся с часами. Небольшая группа барабанщиц, за ней группы поддержки и все остальные. Анхела вынула телефон
- Салют, миссис Миллер. Ничего не изменилось? Говорят приехали агенты, Мария говорила, помните, с вечным флюсом. А музыканты приехали уже?
Кэйси Миллер писал(а):
- Да, Анхела? Как раз о тебе вспомнила. Да, начало в полдень. Приезд гостей, шествие, состязания... О дальнейшем при встрече. Спасибо, дорогая. Чтобы я без вас с Милли делала? В Полдень. Проход, проезд и сбор на площади. Я скажу пару слов с трибуны. Что? Музыкальное сопровождение? Да. Будет. Ансамбль из бара Мигеля... Лотки уже расставлены и с шести утра готовятся. А вчера до двух ночи почти. - Слушает, что говорят в трубку.- Удачи нам, девочки!

- Здесь тоже уже все готово, я уж боялась, что отменят праздник. Удачи вам, миссис Миллер! - улыбнулась в трубку.- Спасибо, и вам.
Махнула рукой Уолтеру.
- Уолтер, давайте отмашку.
- Три два один... - громкий стук барабанных палочек. И вот уже все барабанщики дружно шагнули вперед, подчиняясь команде дирижера. За ними группа поддержки из местного спортивного клуба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 14:39 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
То, что было вчера на площади, Анхеле определенно понравилось, она с удовольствием приняла участие в ярмарке. К тому же, мэр спросила её о конкурсе мисс Абрикос.
-Там всегда были совсем несложные задания, миссис Миллер.- Песенку спеть, в костюме пройтись, ну и абрикосами наесться и накормить жюри или кого-нибудь из зрителей. Вместе станцевать.
Мэр слушала, будто в первый раз это всё проводили. Анхела даже посмеялась бы, но потом поняла, что просто поучаствовать и организовывать - это кошмарно разные вещи. Сама она вчера тоже переживала, что парад не вовремя начнётся. Хорошо, что все давно знают, кто что делать должен и готовятся почти год. Как только заканчивается один День города, сразу планируют, что на другой делать будут.
У них край богатый и урожаи у фермеров в округе хорошие.
Анхела подошла к столику и залюбовалась изобилием

На сцене давала концерт местная кантри- бэнд, но вот зазвучал слова ведущего, который на всю площадь весело и нетерпеливо называл участниц следующего конкурса.


- На сцену приглашаются наши следующие участницы:
- Мелинда Томас
- Люси Джеймс
- Эми Нортман
- Анхела Байла.

- А так же и это большой сюрприз для них, но мы приглашаем нашего дорогого мэра миссис Миллер и не менее дорогого шефа полиции, мисс Корделию Шарон. И просим поддержать девушек и показать пример!
Эми Нортман писал(а):
Эми и помыслить не могла об участии в конкурсе.
Даже если бы она сошла с ума и решилась переодеться и нанести макияж, скандал случился бы невероятный. Она еще не настолько расхрабрилась.
А вот рисунки на дороге или стенах - это весело и безобидно.

Анхела, как и все остальные громко заулюлюкала и захлопала. Пусть попробуют отказаться.
- Хей, Эми! - Она подошла к девушке. - Ты же не собираешься отказаться?
- Мел, девочки! Ну же, давайте! Люси, помнишь, ты же была королевой в прошлом году?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 15:51 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
Уолтер Дрим писал(а):
Это было неожиданно. Мэр города и шеф полиции будут участвовать в конкурсе? Уолтер улыбнулся.

Ведущий продолжил свою речь, когда стих шквал оваций:
- Как всегда в жюри приглашаются самые уважаемые и дорогие жители нашего милого городка.

Оценивать конечно будут все кто присутствует здесь, но! - Ведущий поднял указательный палец.- Решать будет жюри
-Мистер Дрим, конечно же, мистер Скотт.- Подождал, когда стихнут свистки. Потом назвал мистера Нэша, который тут же убрался подальше, потому что миссис Нэш, замахнулась на него полотенцем-нечего на молоденьких глазеть. - Мистера Смита, доктора Смита.
-Может к нам присоединятся господа из министерства, слухом о которых полнится наша плодородная земля?- Подождал...
- Ну, все готовы? Мы подождем еще немного

Анхела, распахнув глаза, смотрела на приближающегося мэра.

________
я не виновата, это все он - пальцем в ведущего Non


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 16:18 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
Смелый, а на взгляд Анхелы, совершенно наглый ведущий, пока девушки готовились, вызвал на сцену детский ансамбль.

-Упс...- Анхела бочком постаралась исчезнуть из поля зрения мэра.- Девочки, я в кафе за пирогами для всех
И растворилась во взбудораженной толпе. В кафе ее ждал мистер Нэш с приготовленными для участниц пирогами
Уолтер Дрим писал(а):
Это было неожиданно. Мэр города и шеф полиции будут участвовать в конкурсе? Уолтер улыбнулся.
Мимо мистера Дрима
- Здравствуйте, мистер Дримм. Как поживаете?- Анхела училась вместе его дочкой в одной школе и один раз в раннем детстве чуть на побила Мелиссу за то, что та отняла у неё корону Королевы Абрикоса, то есь выиграла не Анхела.
В кафе
Алекс Белл писал(а):
- Неси. Сегодня мне крупно повезло.
Алекс довольно жевал хлеб, пока отковыривал начинку с пирога. Запивал водой и смотрел по сторонам. А еще слушал. Никогда не знаешь какая информация может тебе пригодиться.


-Как же мне...- Девушка увидела Алекса Белла.- Привет, Алекс! - Приветливо поздоровалась она. Зная его по улице, она решила попросить помощи.- Как же мне поыезло, что я застала тебя. Поможешь? Мне одной не донести.

- Пойдем со мной, будешь выбирать меня в Королеву красоты,- она подмигнула, - То есть в королеву Абрикос.- Если я выигра, угощаю обедом
Девушка просто нагрузила на Алекса два подноса, взяла свой
- Пошли, Алекс, а то нам от мэра достанется за опоздание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 16:59 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
Алекс Белл писал(а):
- Привет. Давай. Правда, я не особо силен. Показывай дорогу куда нести. - Не был он рыцарем, но когда-то давно мечтал им стать.

Анхела темпераментно поцеловала Алекса в щеку.
- Спасибо, я знаю, на кого можно положиться в нашем городке.
Алекс Белл писал(а):
- Не, ну что за хрень? Я могу оценить женскую красоту постолько-поскольку. Я же гей. Забыла? Разве что ради обеда... Ладно. Уговорила. Но чур он будет горячий! Сто лет не ел мясного рагу. Или лазаньи. - Алекс почувствовал, что живот снова привычно заурчал. Как будто не было пять минут назад куска пирога. Как мама говорила: Не в коня корм. Поэтому такой дохлый и субтильный. Что, впрочем, хорошо. Никто не будет подавать упитанному парнишке.

- Так это же здорово, что гей! Приставать не будешь, - Анхела подмигнула. - Обед точно за мной. - Сердце ее заныло, ну до чего же он тощий и мальчишка совсем...- Держи давай! - раскомандовалась она, чтобы он не чувствовал себя неловко
Алекс Белл писал(а):
- Мэр. Только недавно ее вспоминал добрым словом. Какой же праздник и конкурс красоты без мэра? А для судей есть какой-нибудь блат? Типа из лука пострелять нахаляву? Или на мечах порубиться? Я бы хотел. Или им деньгами платят? Мне бы сейчас не помешали.

- Им платят за участие, а Мел казначей. Так что можешь надеть тунику и шлем в бой. - Анхела тащила к столу жюри свои пироги, а Алекс взял остальные. - И не говори, что ты не сильный, вон, без тебя я и не справилась бы. - Спасибо, Алекс. - Она достала из кармана двадцатку, которую "забыла " отдать мистеру Нэшу. - Держи. Потом остальное и не забудь, - девушка наклонилась к его уху.- Ты голосуешь за меня.- Дружба дружбой, а договориться заранее не мешало.
Алекс Белл писал(а):
Они подошли к сцене и Алекс заметил Эми.
- О, там и блондинка участвует? - И как мне выбирать теперь? Обещанная крыша над головой или горячий обед? Что перевесит?- А можно голосовать за двоих?

- Да, это Эми Нортман. Не знаю, Мел уговорила ее или нет. Она стесняется.- Потом подозрительно прищурилась.- Аалеекс! Ты это дело брось по-хорошему. - Потом не выдержала и рассмеялась.- Да голосуй хоть за всех разом. Если шеф будет участвовать, то мы все равно в пролете. Они с мэром... Анхела преувеличенно громко вздохнула и наткнулась на взгляд миссис Миллер.- Упсс..- чуть не втянула голову в плечи. Но потом выпрямилась. В конце концов она тут не причём.
Алекс устроился рядом с мистером Дримом. Эх, жаль она не застолбила и его голос...
Уолтер Дрим писал(а):
Омг, какой приятный поворот) Готов оценивать!

И пошла закулисы...

____________


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 20:21 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
Забрав у ведущего микрофон всех девушек представляла мэр их городка, иногда с шуткой иногда ласково-серьезно, как Эми.
Анхела села перед зеркалом и стилист чудно поработал над ней. Придав ее облику некую легкость и озорство. Вспомнив, о чем они ночью говорила с мамой, девушка нахмурилась, но ее быстро отвлекли и вот уже все стоят друг за другом возле сцены. Мел начала паниковать, Анхела слегка подпнула ее, и так получилось, что сама была вторая. Вслед за Мелиндой, прошлась под музыку по сцене. Можно даже сказать протанцевала по сцене в своем легкомысленном наряде. Такой наряд пошел бы мэрше или шефу, и вообще всем блондинкам, но Анхи была одна брюнетка. Эх, говорят девушки, которые приехали из министерства такие красоточки и темноволосые. Вот бы и их тоже сюда. Девушка послала воздушный поцелуй скривившему рожицу Алексу, и мистеру Дриму. Мистеру Скотту не решилась, а то вдруг что не то подумает... Назвала все абрикосы "Абрикосами") на скорость слопала свой пирог и угостила Алекса вдобавок. Пусть только попробует отвернуться. Выбрала самую красивую бутылку безалкогольного абрикосового коблера и угостила жюри, яркой улыбкой прокладывая путь в их сердца.
Загадала загадку вместо стишка

Чтобы фрукту уродиться,
Надо много потрудиться.
Этот плод растет на ветке,
Весь в янтарной он расцветке.
Сочен, вкусен он и мягок,
А на вкус – душист и сладок.
Кто такой? - Созрел вопрос.
Ну, конечно...


Ответ на которую прокричали все дети и их мамы - абрикос
а в конце спела песню про любовь






Мелинда Томас писал(а):
- Нет, я не пойду! - Когда подошла её очередь, она вновь спасовала и попыталась всё-таки ускользнуть в щель, ведущую по ту сторону кулис, но тут-то и произошло то буквальное выпихивание в несколько рук, и к зрителям Мел прямо-таки вылетела.

У нее так здорово получалась, что Анхела начала хлопать ей вместе с остальными зрителями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 21:29 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
- Эми, ну попробуй, ты такая красивая, что враз обставишь нас с Мел, ведь правда, Мелинда? - Анхела подтолкнула плечом мисс Томас еще разик.- Ну и песенка у тебя была. Мне понравилась.
Эми Нортман писал(а):
- Только из уважения к традициям и мэру, - сказала она участницам. - И я переодеваться не стану, пойду в чем есть. Не хватало еще, чтобы преподобный отругал меня за неподобающее поведение на следующем собрании.

Покачав головой Анхела накинула на плечи Эми красивую легкую шаль.
- Ну и упрямая ты, Эми Нортман, а на вид... Иди, иди!

Эми Нортман писал(а):
Эми выполнила все задания, ну, почти.
Потому что когда она плыла с угощением, проклятый низкий каблук вдруг крякнул и треснул. Пискнув, Эми качнулась, поднос угрожающе накренился, пирог куда-то поехал...

Все, сейчас вывалит на жюри начинку...- замерла, а потом вздохнула с облегчением.
Эми Нортман писал(а):
Мысленно она клялась никогда больше не идти на поводу у традиций, мэров и вообще... вообще не идти на поводу.
Пора уже проявлять больше самостоятельности. Да.

- Эми, ты такая молодец!- Анхела хлопала громче всех. На сцене Эми была совершенно другой, более смелой что ли..
Уолтер Дрим писал(а):
Мисс Миллер, вы назначили жюри, чтобы в итоге решить за нас?))

- Миссис Миллер, скоро ваш выход. - Мэр ТАК посмотрела на Анхелу, что девушка рассмеялась. Она не верила, что и мэр выйдет, тем более в жюри сидел ее оппонент на выборах и точно здесь не проголосует за нее. мистер Мартин Скотт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.15 12:07 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
Мелинда Томас писал(а):
- Эми, давай, если уж я пришла живой, ты тоже выдержишь, - подбодрила блондинку Мел. - Анхи, не говори мне про песню, - Мелинда поморщилась. - Забудь. Я была чисто для количества.

- Да ладно тебе, Мел. - Если шефа Шарон так и не будет, ты точно победишь. Это платье, абрикосы и песенка. Ну когда же они объявят?- Девушки переодевались, хотя Анхела с удовольствием оставила бы себе этот наряд, блузочка классная, а уж о юбке такой только мечтать можно. Как раз чтобы и в жару выглядеть на отлично. Хотя ради кого. Уж точно не ради Иезекииля. Анхела стиснула враз занывшие зубы, не пойдет она за него ни за что.
Уолтер Дрим писал(а):
- Мой голос за мисс Томас, - громко объявил он.

Подмигнула мистеру Дриму, мол не в обиде
Алекс Белл писал(а):
-мой голос за Анхелу

За нее есть кому голосовать. Сама бы она проголосовала за Эми. Сколько храбрости понадобилось той, чтобы выйти на сцену.Такая тихая, незаметная, полная противоположность ей самой. Анхела вздохнула, Эми тоже из мормонов, как и Иезекииль.
Она сегодня обязательно поговорит с мамой, если та будет хорошо себя чувствовать. Не станет она выходить замуж без любви. Упрямо тряхнув головой, Анхела решительным шагом направилась через площадь к месту, где будут рисовать. Увидела парня, что-то рисующего на асфальте, посмеялась. Не быть ему великим художником.
Алекс Белл писал(а):
Алекса привлек голос мэра. Он пошел посмотреть, что же там ее так удивило. Рисунок действительно был прикольный. Алексу вручили мелки и попросили что-то нарисовать.

- Алекс Белл! Нечего заглядываться на мэра, на нее есть кому заглядываться. Мистер Скотт, например! Не забывай! Я кормлю тебя обедом. - Анхела наконец нашла Алекса. Мелкий негодник сбежал, так и не дождавшись кого назовут королевой. Девушка нисколько не расстраивалась, что выиграла Мелинда. Она действительно была сегодня в ударе.
Пока Алекс рисовал, сама Анхела походила и полюбовалась картинами на асфальте, они были как настоящие, особенно, когда отойдешь подальше, а кто-то ляжет или сядет. Возле медпункта ее сфоткали вместе с другими рисовальщиками. Народ гулял и веселился. Потом проголодалась и, забрав Алекса, потащила его на обед. Знакомый миссис Миллер, 3D-художник, подарил городу огромную картину в сквере перед площадью. Античный бассейн на пешеходной улице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 15:52 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
Анхела вернулась домой ничуть не расстроенная проигрышем. И была искренне рада за Мелинду. Завтра всем будут вручаться небольшие призы за выигранные конкурсы. А утром, как только она проснулась, услышала как мама зовет ее
- Нет! Нет! Прошу тебя, мамочка! Я никогда не выйду за него замуж. Вторая жена! Если бы папа был жив, он никогда не допустил бы такого. Нет! Только не за мормона. - Анхела в отчаянии, развернулась собираясь выбежать из маминой комнаты.
- Я уже дала согласие, дочка. - Тихий голос, а в голове Анхелы словно гром грянул. Она обернулась и подбежала к креслу возле окна, в котором мама любила посидеть и бросилась перед мамой на колени.
-Мамочка, ты не можешь так поступить со мной, умоляю! - Она схватила мамины руки и уткнулась в них лицом.- Я все равно не стану его. Пусть хоть на тракторе меня туда тянут. Ты посмотри какие там все замороченные ходят, только и делают, что молятся. Мамочка, я жить хочу.
- Дочка, за Иезекиилем ты будешь как за каменной стеной, когда я уйду к твоему папе. Посмотри, какая хорошая девушка у миссис Нортон, Эми. Тихая, спокойная, добрая. А ты как вулкан. Тебе пора подумать о семье.
Анхела заплакала, собираясь с силами. Потом подняла голову и посмотрела на маму.
- Прости, я не буду женой мормона Иезекииля. Ни первой, хоть это место уже занято и все знают об этом. Ни второй. - Она поднялась с колен. - Ты меня не заставишь. Если прогонишь, буду жить в библиотеке. -Анхела там работала и была вполне довольна своей работой. Она выскочила из дому и решительным шагом направилась в библиотеку, но вдруг остановилась прямо посередине улицы, заметив Алекса. Высоко подняв руку помахала ему, но парень вошёл к местной гадалке.
- М...А это идея! - Все еще возбужденная, после ссоры с мамой, она зашла следом и услышала классную новость.
Сильвия Роуз писал(а):
-Сегодня, я гадаю абсолютно бесплатно-акция,- грустно улыбнувшись молодому красивому парню, ответила без сожаления о потере выручки.

Засунув голову внутрь, она улыбнулась и шепотом попросила.
- Мэм, мадам Роуз. Мне срочно нужна ваша помощь. Насчет будущего. Вы сможете тоже погадать мне, после Алекса?- Глядя умоляющим взглядом, она стояла в дверях, наполовину на улице, наполовину в салоне. - Пожалуйста.
Сильвия Роуз писал(а):
- Заходи, буду рада если, сказанное тебе чем-то поможет, - приглашая пройти, - Ты - Алекс, правильно? Присаживайся и загадывай мысленно самый важный сейчас для тебя вопрос,- произнесла, достав колоду, - Загадал? Вытащи одну карту, - протягивая Таро к парню и кивнув для поддержки, заметив что Алекс сомневается или мысленно удивляется себе.

- Я подожду. -Анхела уселась рассматривая прогуливающихся горожан. Сегодня их было не так много. Вчера, ей не удалось поговорить с Эми, а ей очень хотелось побольше узнать об их общине и об этом парне, который хотел её в жены, уже имея одну. Что за напасть-то такая. Увидев знакомую, спросила
- Мед, ты не видела Эми сегодня? - Вчера она рисовала рядом с Алексом и детками на улице. Может он что-то знает, тем более что собирался к Нортонам на ночлег. А ещё девушка слышала, что в придорожном кафе мистера Дика Нормана есть место. Алекс вчера обмолвился, что может найдет работу

______
Алекс, прости за самовольство, но я буду рада, если мистер Дик примет тебя)кажется я не то написала сейчас переделаю,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 19:02 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
Она твердо решила не выходить замуж вообще. На этом и успокоилась. Маму уговорит, это ей отлично удавалось с ее то темпераментом. Мистер Норман недаром называл ее трещеткой, когда Анхи нервничала или переживала, не могла замолчать. Но пока она разговаривала с подругой, не заметила, как Алекс вышел. Она поговорила ещё с Мед, потом заглянула в салон, мисс Роуз паковала коробки. Если она занята, то Анхела может зайти попозже.

Девушка вышла из салона "Тайна" и вздохнув, посмотрела вокруг, потом на небо. Там парили разноцветные красивые надувные шары.
- Как же я могла забыть, что сегодня конкурс по надуванию шаров. - Анхела подошла ближе. Детки так смешно надували щеки, вместо шаров.
Шарик полетел по ветру и Анхела поймала его, чтобы вернуть маленькой девочке, развернулась и увидела Эми.
Эми Нортман писал(а):
Эми воодушевилась, перебежала туда и пошла следом за главой мормонов.

Девушка входила в кафе мистера Нэша. Как удачно, она хотела поговорить с Эми по поводу Иезекииля из их общины. Вернув шарик, она тоже пошла в кафе, по пути здороваясь со знакомыми и замечая, что на улице довольно много полиции. В прошлом году их было не так много.
Бригам Смит писал(а):
– Здравствуй, Эмма, – он вдруг неожиданно вспомнил ее имя, – садись, конечно, слушаю тебя. Что-то срочное?

Подождав. Пока девушка сядет. Доктор Смит подозвал официантку и попросил принести что-то для Эммы. И легонько барабанил пальцами по столу, ожидая, пока девушка выберет

Девушка вошла в кафе и остановилась. Эми была занята. Она сидела за столиком преподобного и они разговаривали. И тут неудача. Она вздохнула, не желая мешать их беседе. Решила пока посидеть в сторонке, но увидела Алекса и пошла к нему мимоходом посмотрев на сурового мужчину, который похоже говорил с Алексом.
Джо Барнс писал(а):
Полез во внутренний карман пиджака.
- Это моя визитка, - протянул Алексу, прямоугольную карточку. – Если вдруг что-то услышишь, увидишь, узнаешь – позвони.
Уже поднимаясь со стула, добавил:
- Не спеши, доедай.
Направляюсь к выходу между столиков, заметил за одним из них святошу в обществе юной девушки.

"Дьявол, неужели такой крутой парень тоже гей", Анхела с сожалением посмотрела на мужчину и подошла к Алексу.
- Хай, приятель! Рассказывай, что новенького узнал. - Оглянулась на Эми и удивилась - девушка покраснела, когда мимо их столика проходил...
Она присела за столик Алекса
- Агент Джо Барнс?- шепотом спросила она парня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 19:23 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
Алекс Белл писал(а):
Алекс уже думал удрать от греха подальше. Надо было лишь дождаться когда федералы уйдут. Но они сначала зацепились языками с Эми и бородатым мужчиной, а потом к нему подошла Анхела.

- Зацепил мужик? Не боись. Он явно натурал. Я это дело чую. Нормальный мужик кстати. Про убийства спрашивал. Ты ничего не слышала?

- Слушай, что я могу услышать-то, где? Ну слышала вчера про газету и чужих в городе, но праздник же. Чужих много. Что на базе кого-то убили, слышала. Значит они федералов вызвали? - Она посмотрела на Барнса, который уже выходил из кафе.- Зацепил, не зацепил, он здесь на пару дней всего. Да он на Эми больше смотрел, меня и не заметил.- Толкнула Алекса. - Что всех в городе что ли будут спрашивать? А если не все знают? Знаешь, мне как-то не по себе. Ты хоть раз был там, на базе. Бабушка давно как-то рассказывала, что кладбище там было, индейское. А может это террористы?
Девушке стало как-то не по себе. Тут народ гуляет вовсю, за городом труп.
- Полиция - то на что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 20:15 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
Похоже Алекс, если и знал что-нибудь, предпочитал не высказываться.
Цитата:
Алексу задали столько вопросов в последнее время, что голова стала пухнуть.
- Погоди! Давай по порядку. По поводу того федерала, не факт, что они за два дня управятся. Да и причем здесь его работа. если мужик тебе понравился, надо действовать. Не знаю, как Эми, - Алекс увидел, как она застегивает пуговицы и улыбнулся, - Но в любви и на войне все средства хороши. Кольца на пальце нет, значит надо действовать. А то упустишь и будешь потом жалеть всю жизнь. По поводу убийств. Я не думаю, что это террористы. Если бы им нужны были жертвы, то они бы поработали на фестивале, а не на базе. И кладбище тут не при чем. Мертвые не убивают. Это делают только живые. А полиция... Ну, они патрулируют улицы, и дружинники тоже. Наверно, считают, что этого достаточно. Доверяют расследование федералам. Не, ну они, конечно, красавцы, но фиг знает, смогут ли они во всем разобраться. Все-таки они здесь не живут. Местных не знают. Время покажет.
Алекс вздохнул. Ему захотелось покурить. А еще надо было найти место ночевки. Тревожить снова Эми ему не хотелось. Идти к Майклу - это значит, подставлять друга, если федералы за ним будут следить, то он это сделает. А завтра еще к Нортману... Придется тратить двадцатку и идти в хостел. Там хотя бы есть душ.

- Ладно, Алекс, не парься, поняла я. Не знаю, почему наша полиция еще и агентов вызвала. Но раз город празднует, то значит, все под контролем. - Анхела посмотрела на парня и добавила. - В общем ты это, будь осторожен на всякий, да? Ну ладно, пойду я, там шарики надувают и сценки какие-то показывают ещё. Давай, увидимся. - Девушка встала, через час у нее встреча в "Тайне" с мадам Роуз. Время еще было и раз Эми занята, она потихоньку пойдет.
Эми Нортман писал(а):
- Привет! - Эми помахала ей рукой. - Подходи сюда, если захочешь!

- Привет! - Она с улыбкой помахала рукой и пошла к столику, где сидели Эми и мистер Смит, еще не слыша Эминого
Эми Нортман писал(а):
- Кажется, у Анхи какая-то проблема с пониманием многоженства. Помогите ей, пожалуйста. А я пока выйду, погуляю в парке, нужно проветриться и отвлечься от своих проблем... Еще раз спасибо за то, что выслушали, это важно.

- Добрый день, мистер Смит, ну что Эми, пойдем? - Почти не глядя на пастора и чуть не проглотила язык, когда услышала такое. Эй, Эми, ты куда? захотелось закричать, чтобы не оставляла ее одну, но девушки уже и след простыл. Сердце сильно заколотилось. Преподобный был так близко и такой... красивый, что она забыла, что только что поздоровалась.
Бригам Смит писал(а):
- Пусть спрашивает, я объясню. Хорошего вечера, Эми. Скажешь матери, что я хотел ее видеть. И сама заходи, если будут проблемы.

- Добрый день, мистер Смит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 20:47 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
Бригам Смит писал(а):
- Здравствуй, Анхела,

Она всегда старалась меньше смотреть на него, даже в библиотеке. Хорошо, что там всегда было полно детей, она кружок организовала и читала детям сказки. А что еще делать, когда народ предпочитает фильмы и компы. Не понимают, что когда ты берешь в руки книгу, то словно сама начинаешь разговор с автором. Что это он ведет тебя рассказывая свою историю.
Бригам Смит писал(а):
- Слушаю тебя внимательно. Хотя, мне кажется, не стоит девушке забивать голову такими проблемами. Или ты пишешь научную работу? Кофе, какао, чай, десерт? - доктор Смит щелкнул пальцами, подзывая официантку

Анхела стиснула на коленях руки и приподняла брови со смущенной немного улыбкой. А у самой внутри клокотало, ну Эми, погоди!
- Эм... просто мне интересно. И да, я хочу написать... - Но потом подняла глаза на Смита. Не умеет она притворяться и юлить.- Простите мистер Смит. Наверное вам уже надоело выслушивать девичьи проблемы. Но моя мама... В общем мама хочет чтобы я вышла замуж. Вот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 21:14 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
Бригам Смит писал(а):
- И??? Почему в этой связи всплыла проблема многоженства? Вам нравится женатый мужчина? - он сам не ожидал от себя подобного вопроса, с другой стороны пастор, он как доктор, к нему можно с любым подойти и не стесняться, - желание Вшей мамы я понимаю. Это нормально - хотеть счастья для дочери. Моя тоже хотела, чтобы я женился, - усмехнулся Бригам.

Смущение сразу пропало, как только мистер Смит по женатого спросил. Конечно она не привыкла чтобы вот так сразу, и конечно еще скажет Эми пару слов, но раз уж та сбежала, пусть пастор ответит. За все.
Бригам Смит писал(а):
Официанта принесла заказ и расставила на столе чашки с кофе и тарелочки с десертом.

Анхела машинально взяла ложечку и попробовала десерт.
- Мне очень Не нравится один женатый мужчина. Я хотела бы быть единственной для своего мужа. Но вот мама, она почти дала согласие вашему Иезекиилю. Я знать его не знаю, только что он женат. И скажите, почему я должна за него идти?
Бригам Смит писал(а):
- Так чем я могу помочь, Анхела?
Может вы поговорите с ним, чтобы он оставил маму и меня в покое?

___
О! Мисс Роуз, вы про меня не забыли? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 22:08 Crows Landing: Кровавое наследие
Анхела Байла
Анхела Байла
Бригам Смит писал(а):
- Это хочет твоя мама или он сам? Кто инициатор? Многоженство было распространено в войну, когда осталось мало мужчин и нужны были дети. Тогда кому-то из высших пасторов было видение, и с этотго началось, но уже много лет это отменено, насколько я знаю, и даже карается, как прелюбодеяние. Ко мне ни твоя мать, ни Иезекииль за благословением н обращались. Хорошо, что ты сказала, но я бы и не благословил такой брак. Еще мой отец был против полигамии, да и я считаю, что женщина должна быть женой одного мужчины и женой единственной. - Бригам посмотрел на девушку и улыбнулся ей. - Зачем тебе быть любимой младшей женой?

Он маме сказал что я ему понравилась. Они познакомились где-то, не помню. Может в госпитале? Моя мама болела недавно, очень сильно. Сейчас почти поправилась, но с тех пор все время говорит о своей смерти и о том, что не хочет оставлять меня одну. Этот Иезекииль на нее так действует. Приходил с брошюрками вашими. И ко мне в библиотеку один раз. Скажите, пусть оставит нас в покое. - Анхела умоляюще посмотрела на Смита.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение