Карта ролевой игры "По следам Несси"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пол Эдмондсон. Показать сообщения всех игроков
21.05.16 13:41 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Разместившись в кабинках, пристегнулись, и… поехали.
Вверх, внизу, все внутренности то подкатывали к горлу, то ухали с высоты куда-то в самый низ, иногда казалось. Что сейчас вылечу. Глаза не закрывал, но адреналин зашкаливал. Я кричал вместе со всеми и смеялся так, как, наверное, очень давно в своей жизни, еще ребенком. Это чувство полной раскованности, когда не сдерживаясь, кричишь в полный голос, смеешься как безумный, не оглядываясь по сторонам. Забыв, что ты профессор и без пяти минут академик. Видели бы меня сейчас мои студенты или коллеги!
Вышли. слегка пошатываясь, из кабинок, но рыженькая не унималась - она видимо еще не всю порцию адреналина получила.
Ханна Макки писал(а):
- Это было потрясающе, я вам скажу. - Я счастливо выдохнула и взяла обоих мужчин под руки, чтобы скрыть некоторую ватность в коленках. - А давайте ещё откуда-нибудь упадём, а?
- Давайте на другу, ту что с водой, как она там называется. - кивнул я.
Недалеко от аттракциона встретили нашу компанию - Джека, Роя, сбежавшую Чарли и Давину. С ними был еще тот парень, Эван, который отказался идти с нами в комнату смеха. Услышав слова Роя
Рой Флетчер писал(а):
- Да, а то я даже еще и ни одного аттракциона не опробовал.

Позвал их с нами.
- Мы только что с Горба Несси идем на другую горку, пошли, вместе кричать веселее и громче, - я подмигнул Давине и улыбнулся. День, опрделенно был неплохим, хоть я сначала и не хотел идти на эти детские развлекушки.
Джек Олсопп писал(а):
- Может вы внесёте предложение куда нам стоит вас пригласить, чтобы развеять или усугубить моё положение, - подмигнув, спросил у девушек, и добавил Рою, - Ты с нами?
- Мы все с вами, или вы с нами, как удобнее, главное - весело, - сказал Джеку и поддержал Роя.
Рой Флетчер писал(а):
- Давина, придется вам снова общаться с надоедающими туристами.
- Да, никуда вы от нас не отвяжетесь. Планида такая, - рассмеялся по- доброму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 16:15 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Посовещавшись, пошли дальше
Давина Росс писал(а):
- Давайте пойдем на Бурные воды?- предложила Давина.

- Не возражаю. Кто с нами, идем, - ответил, честно, не проследив, в каком именно составе мы пошли к аттракциону.
По дороге Давина неожиданно спросила

Давина Росс писал(а):
-Как ночь провели Пол? Все нормально, жалоб никаких нет?


- Спасибо, все замечательно, - ответил, усмехнувшись. Давно никто не спрашивало, как я провел ночь.

И вот наконец, аттракцион.

Нет, я конечно ожидал, что водой окатит, но когда вагончик въехал в холодную воду со всего размаха, и мы оказались мокрыми, к тому же вода – сильно холодной, даже я от неожиданности ойкнул. Девушки же верещали все как одна.
Второй влет в воду прошел менее шумно – знали, что нас ожидает. Но все равно все кричали и смеялись – видимо считая, что так положено. Интересно потому будет посмотреть, что засняла моменталка, установленная как раз над въездом в воду. Наверное, все лица перекошенные от неожиданности, страха, холодной воды, но все равно веселые.
Странное состояние – сам себя пихаешь в экстремальную ситуацию и радуешься этому, как ребенок.

Вылезаем все абсолютно мокрые, а ведь скоро прием.

- Предлагаю пойти домой переодеться и направляться в Аркат, как считает, - обратился к присутствующим. - Генри, большая просьба, не хочу тащить с собой камеру, можно попросить сделать несколько снимков на приеме? Вы же журналист, наверняка с фотоаппаратом. А я потом придумаю, как включить их в фильм, хорошо? Гонорар непременно будет, - обратился я к журналисту.

- Давина и кто еще отправится из пансионата, могу подвезти. У меня вместительное авто, - предложил компании.
______________________________________________
специально отписал, что не видел, сколько и кто с нами был, чтобы каждый распоряжался своей тушкой по личному усмотрению.
Кто хочет ехать со мной может просто отписать, что я привез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 18:55 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Хане кто-то звонит и она убегает переодеваться в больницу, прося нас с Генри занять ей место, потому что предполагает большой наплыв народа.
Ханна Макки писал(а):
- Так, ребята. Мне срочно надо в больницу. Придётся вам добираться до развалин без меня. - Я прячу телефон в сумку и делаю извиняющееся лицо. - Генри, Пол, встретимся на башне? Нет, нет, провожать меня не надо, я быстрее доберусь сама. А вы займите для меня местечко поудобнее с видом на озеро, а то сегодня там будет столько народу, что мы можем и не пробиться.

– Не вопрос, займем, конечно, и пробьемся, можете не волноваться. – когда это Пол Эдмондсон не попадал туда, куда хотел?
К нам по дороге присоединяется парень, который утром представился как гробовщик и еще что-то шутил с Ханой насчет того, что у них разные клиенты.
Без помех добираемся до паба, парень остается выпить, его обслуживает Иннес, а мы с теми, кто живет в пансионате, идет переодеваться.
Убираю вернувшуюся ко мне камеру в кофр, ставлю аккумулятор на зарядку, быстро принимаю душ и переодеваюсь. Не особо строго – костюм с белой рубашкой и неизменной бабочкой остался дома, но надеваю черные джинсы, однотонную рубашку и клубный пиджак. Решаю все-таки надеть очки – обратно поедем ночью, и за рулем мне будет спокойнее в них, тем более если я еще и выпью немного.
Спускаюсь вниз выпить кофе и подождать тех, кто поедет со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 19:40 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон

Наблюдая за сидевшими в пабе людьми, пью свой кофе. Невольно улыбаюсь, вспоминая, как Давина объясняла мне, как проще попасть в пансионат, не подозревая. что именно этой дверью я и пользуюсь, не утруждая себя беготней вокруг дома по соседней улице.
Немного задумался и не сразу увидел, что девушка вышла. Черно платье, туфли на каблуке. Все это удивительно шло ей. Отметил по профессиональной привычке все замечать, что в этом платье Давина какая-то другая, чем в обычной повседневной одежде.
Вместе с Давиной с нами собралась и еще одна постоялица пансионата - Аманда - я не видел ее со вчерашнего вечера, но оказалось, что девушка тоже была на аттракционах - на колесе обозрения. на которое мы как раз и не попали, потому и не встретились.
Допиваю кофе, докуриваю сигарету и поднимаюсь - надо трогаться, если мы хотим хоть на что-то успеть, да еще Ханна просила занять места.

Давина Росс писал(а):
- Я готова, Пол! – помахала мужчине Давина.

- Хорошо выглядите, Давина, вам идет, - не преминул заметить девушке плод своих наблюдений за ее перевоплощением.

А она неожиданно предлагает и гробовщику последовать с нами.
Давина Росс писал(а):
Снова подойдя к столику где сидел Ивар Флетт Давина поинтересовалась:
- Вы поедете с нами? -
Кто бы возражал, я нет.

Садимся в машину и едем в Аркат. Развалины замка красиво смотрятся в лучах закатного солнца.
По прибытии всех приглашают в ресторан на фуршет. Бока вина за счет мэра. Что ж, вполне неплохо, и даст ему плюс на выборах.
________________________________________
все желающие приехать с нами, считайте, что я вас привез (подобрал по дороге)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 20:01 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
С бокалом в руке хожу по залу, здороваясь с теми, с кем успел познакомиться.
Ханна Макки писал(а):
- Господи, тут такая толчея, никого не найти.

- Да народу сегодня много, - подхожу к Ханне, которая стоит с компанией, виденной мной вчера в пабе. - У вас такие праздники в честь Несси ежегодно проходят? Или этот специально приурочен к открытию памятника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 20:33 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Ханна Макки писал(а):
- Пол, вы добрались! - я рада видеть ещё одно знакомое лицо. - Праздники бывают каждый год, но с таким размахом это только в этот раз, да. А где ваша камера? Вы её не забыли в парке случайно? - Хотя лучше бы и в самом деле забыл. Профессиональной съемки нам тут бы и не нужно.

- Добрался и кучу народу с собой привез, но все куда-то разбрелись. На этот раз я на машине, но камеру решил оставить дома. Развалины поснимаю завтра при свете дня, для режимных съемок у меня осветительных приборов, да и чувствительность пленки не самая высокая. К тому же если что будет интересное, Генри снимет на фото, а на камеру что тут снимать? Речь мэра? - начал я и вдруг увидел

Джейкоб Бейн писал(а):
над гладью озера появился лоснящийся темный горб, не замедляющий свое движение.


Пол, ты олух, второй раз за день поступаешь по идиотски!!! С утра таскаешься с камерой по аттракционам, а сейчас даже не взял ее с собой. Ты лузер, Пол!!! Такое событие!! - насмехался мой внутренний умник, но что я мог теперь поделать?

Мне тоже хотелось кричать, как Ханна
Ханна Макки писал(а):
- А-а-а!!! Смотрите! Смотрите! - я хватаю всех подряд за руки и тычу пальцем в сторону озера. Вот такая я невоспитанная, но кто в такой момент будет думать о манерах? - Там! Та-а-ам!!!
И снимать снимать, снимать. Но снимать было не на что. Разве что на телефон.
Что я собственно и сделал, так же как и другие.
Давина Росс писал(а):
Девушка вспомнила, что в ее сумочке лежит смартфон. Она не долго думая достала гаджет и, включив в нем видеозапись, начала снимать.
- Нам очень повезло, - сказал как можно равнодушнее, чтобы никто не видел, насколько я расстроен собственной оплошностью, - надеюсь, хоть кто-то снимет на что-то более профессиональное, чем айфон. Эээх, надо же было! - не выдержав, высказался и покачал головой, продолжая внутри клясть себя на чем свет стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 20:54 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
У рыженькой Морны неплохая техника
Морна Росс писал(а):
Я щелкаю фотоаппаратом.

Думаю, потом попросить у нее снимки, как неожиданно какой-то толстый немец подбегает к девушке, и выхватив фотоаппарат, сбегает с ним к ограждению.
Дальше начинается какая-то кутерьма с рыбкой из банки - похоже, это пиранья, и вроде, обидчику попало, но я все-таки считаю своим долгом вернуть Морне ее вещь.
Доминик Хаас писал(а):
Доминик ринулся к ограждению - пусть хоть на два метра, но ближе к объекту!

- Простите, молодой человек, - подхожу к парню и осторожно трогаю его за рукав, - вам не кажется, что это чужая вещь? Это первое. И второе - с чего вы решили, что фотографируете лучше, чем хозяйка техники?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 21:20 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Парень огрызается и даже не думает извиняться.
Доминик Хаас писал(а):
- Мне это не кажется, я знаю, что чужая. - Посмотрел на рыжего зануду. Их тут много. Рыжих. - А с чего вы взяли, что нет?

- А вам в детстве мама не говорила, что не хорошо чужое брать? Можно было хотя бы спросить у девушки, да и раз это ее техника, наверняка она хорошо фотографирует. Человек, не умеющий снимать, не будет пользоваться профессиональным фотоаппаратом. Даже я не рискнул попросить у Морны камеру, хоть я и профи. Отдать свой фотоаппарат кому-то... Мне кажется, вам стоит извиниться перед девушкой, - я стоял рядом с парнем спокойно ожидая ответа. На всякий случай снял очки и убрал их в карман.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 21:54 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Доминик Хаас писал(а):
- Не было времени спрашивать. - Резонно заметил Дом. - А что взял, то уже вернул.

- А стоило спросить, - парень вел себя нагло, а наглецов надо учить.

Доминик Хаас писал(а):
- Уууу! Даже вы? А вы кто такой? - Дом опёрся руками о столешницу и встал, оказавшись нос к носу с занудой. - В наше время профессиональной техникой пользуются все, кто могут себе её позволить. И о степени мастерства это ничего не говорит. Понятно?
- Не такой техникой, я знаю. что говорю, я кинооператор и знаю, как профи бережно относятся к своей технике. Допустим, в вернули, не повредив, но ведь могли! - разговор шел слегка на повышенных тонах.

Доминик Хаас писал(а):
- Вам кажется, вы и извиняйтесь. - Дом на всякий случай посмотрел на блондинку и убедился, что она не плачет и не рыдает. Может извиниться и следовало, но точно не по указке какого-то там хлыща. - Идите, вы мне закрываете вид.
- Извиниться все-таки придется вам, - парень начинал меня злить все сильнее, но тут неожиданно рядом появилась Давина и стала что-то говорить, настойчиво привлекая мое внимание.
Давина Росс писал(а):
- Пол, - Давина взяла мужчину под руку, - Пол вы видели? Вы представляете сама Несси нам показалась! Пол, я все засняла на смартфон, какая же все таки удача, что мы приехали вовремя, а не на насколько минут раньше
- Да. видел, видел, - не ответить девушке невежливо, но не стоит ей лезть в мужской разговор.
А Давина будто специально старается развести нас с парнем друг от друга.
Давина Росс писал(а):
- Пол, пойдемте выпьем вина? Такое событие нужно обязательно отметить.

- Стоит, милая, непременно стоит, но чуть позже, - выпрямляюсь во весь свой достаточно высокий рост и продолжаю прерванный девушкой разговор
Доминик Хаас писал(а):
- Идите, вы мне закрываете вид.

- И вот этого говорить не стоило, - руки сжимаются в кулаки и я нависаю над парнем, - извинитесь перед Морной, иначе мне придется совсем загородить вам вид на озеро, - спокойно, но очень холодно и резко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 22:28 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Оттолкнув руку мужчины, когда он чуть не толкнул меня, я все-таки очень хотел научить его вежливости, но сегодня,похоже все женщины решили стать миротворицами.
Морна Росс писал(а):
Вздыхаю. Кладу руку на плечо мужчины.
- Все в порядке, Пол. Я разберусь. - Чуть подталкивая Пола к Давине, надеясь, что она его уведет и драки не будет.

- Ок, - отхожу в сторону, но стою еще какое-то время рядом, чтобы вмешаться, если что.
Разговор спокойный, значит, я тут не нужен. поворачиваюсь в поисках Давины, похоже, теперь извиняться придется мне.
Девушка отошла, когда я осадил ее восторги по поводу Несси не слишком вежливо.
Вижу, что она работает матерью Терезой вместе с другой девушкой
Элисон Райли писал(а):
- Эй, что с тобой? - Элисон осторожно потрогала за плечо заплакавшую рядом девушку. - Руку поранила? Подожди, у меня где-то были салфетки...
Или там двое пострадавших?
Давина Росс писал(а):
-Дженифер, что случилось?- Давина огляделась, но рядом никого не было кто мог бы обидеть девушку, поэтому Давина никак не могла понять причину слез Дженифер, - Тебя кто-то обидел?
Подхожу ближе - светленькая девчушка плачет, размазывая слезы. Вроде, я видел ее вчера в пабе.
Дженнифер Хейз писал(а):
- Мне стыдно за свое состояние. Простите. - Всхлипнула. Задышала глубже. - Я просто так хотела ее увидеть. А увидела и растерялась. Ни одного фото не сделала. Родители мне не поверят.
А проблема вроде бы и пустяковая.
- Мисс, не переживайте, снимали многие. На фото и на видео. А вам бы сейчас руки промыть и протереть чем дезинфицирующим. Осколков не осталось? - спрашиваю, подходя к девушкам. - Давина, у меня есть спирт. Медицинский. Немного, правда, но протереть рану хватит. Только будет щипать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 22:50 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Давина Росс писал(а):
-Несите, Пол, - Давина внимательно посмотрела на Дженифер, - она потерпит, да?
Я достал из внутреннего кармана пиджака тот же бутылек, который днем предлагал Генри, и чистый платок. Аккуратно приложил к ладони. Видимо, щипало сильно, потому что девушка морщилась и дула на раны.
Она назвала свое имя и обещал угостить меня
Дженнифер Хейз писал(а):
- Меня Дженнифер зовут. Я с завтрашнего дня буду работать официанткой в баре "У Несси". Приходите, я обязательно должна вас чем-то угостить в знак благодарности.
- Пол, я живу в пансионате за пабом, так что увидимся.
Давина принесла девушке вина взамен разбитого бокала
Давина Росс писал(а):
- Я думаю, что никто не заметит, если ты возьмешь еще один бокал, - подмигнула Давина девушке.
и все дружно выпили за Несси.
Давина Росс писал(а):
- Я до сих пор не могу поверить. - Давина решила поделиться сомнениями. - Это так странно, всю жизнь рассказывают различные легенды и сказки и ты понимаешь, что это все вымысел и не веришь, даже в детстве, а сейчас собственными глазами видишь.
- Я жалею о том. что не взял камеру. У меня есть телевик, можно было бы снять крупно. И тогда Вы бы точно поверили.
К нам присоединился Джек
Джек Олсопп писал(а):
- Вы видели Несси? - Может стоит за это выпить, -

Тоже предложивший тост за Несси.
Я попросил официанта принести бутылку вина и положил на поднос купюру.
- И пару виски для мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 23:10 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Все радостно пили за Несси.
Дженнифер Хейз писал(а):
- За Несси! - Дженнифер подняла бокал. - За ту, что объединила сегодня столько разных замечательных людей!

- Да, наверное, стоит за это выпить, - улыбаюсь девушке, когда неожиданно на меня кто-то налетает со спины.
Генри Томсон писал(а):
- Извините, - Томсон обернулся, за его спиной стоял Пол Эдмондсон с бокалом вина в руках вместо кинокамеры. – Жаль, что вы не с профессиональным ружьем, какой материал получился бы. Не забудьте оставить свой е-mail, чтобы я отправил фотографии.
- Томсон! Я сам уже несколько раз пожалел, что не взял камеру. У меня есть телевик. но... всего не предусмотришь. Спасибо, непременно оставлю координаты и пришлю вам гонорар за фотографии. - киваю журналисту. - Выпить не хотите? - нам как раз принесли заказанное вино и виски.
Разговор поддержал Рой.
Рой Флетчер писал(а):
Откуда тогда знают как выглядит ее голова? И вообще как часто она появляется? Мы можем считать себя везунчиками???

- Когда она появлялась раньше, тоже фотографировали. У меня собрано много материала. Есть и свидетельства очевидцев и фотографии, даже рисунки чьи-то. Я собираюсь снимать документальный фильм о Несси и вообще, о подобных тайнах Вселенной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 23:17 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Давина, вроде, на меня не обиделась и разговаривала как ни в чем не бывало.
Давина Росс писал(а):
- Я верю, что видела Несси, - Давина улыбнулась, - я не верю, что она существует. Вернее не верила буквально час назад.

- А я наоборот - верю в Несси, но в то что видел ее сейчас, как-то не очень. Я очень люблю все рассмотреть и пощупать, потрогать, потому и жалею, что не смог снять крупных планов. Надеюсь, у Генри хорошие снимки. И... - я сделал небольшую паузу и сказал тихо, чтобы никто, кроме Давины меня не слышал, - извините меня, я был резок и поступил невоспитанно по отношению к вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 23:47 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Рой Флетчер писал(а):
- А Раньше- это когда?- когда Рой ехал сюда, то особо не верил в это чудовище, а поэтому не особенно вникал во все нюансы, он не ставил себе в задачи во что бы то не стало доказать что Несси существует и вот теперь все эти вопросы не давали ему покоя. - Каким образом по телу и хвосту можно доказать, что это именно Несси, а не какая-нибудь огромная рыбина? Кстати здесь водятся большие рыбы?
- Первое фото появилось в середине 30-х годов прошлого века. Пготом шотландцы даже фильм небольшой сняли. Много было свидетельств, но сейчас говорят, что некоторые кадры - фальшивка, потому тут все не так просто, - начал я, но тут меня перебила Ханна и свела все к шутке.
Ханна Макки писал(а):
- Рой, ну вы и зануда! - вырывается у меня в сердцах, - Вы что же, хотели, чтобы оно вам паспорт показало, где прописано имя, фото, год и место рождения и отпечатки ластов?
Рой ее шутку поддержал
Рой Флетчер писал(а):
- Ну хотя бы глазом подмигнуло, - улыбнулся Рой

- Да, как в японском фильме "Легенда о динозаврах". Там герой исследователь говорит увиденному чудищу: "Динозавр, это ты?" И тот отвечает: "Дааа".
Шутка Ханны про паспорт понравилась и. похоже. не мне одному - Давина тоже улыбалась.
Давина Росс писал(а):
Давина с трудом сдержала рвущийся с губ смешок.

А потом ответила на мое желание потрогать Несси руками
Давина Росс писал(а):
- Вряд ли когда вы сюда ехали, то надеялись увидеть Несси, а уж о пощупать и речи нет, - Давина засмеялась, - о том, что кто -то щупал Несси нет ни одной легенды.
Девушка засмеялась и я тоже.
- Ну был бы первым. почему нет? Всегда кто-то должен быть первым в чем-то.
Мое извинение было принято, но девушка как-то погрустнела, или мне показалось.
Давина Росс писал(а):
- Извиняю, Пол. - Давина слегка улыбнулась. - Я видела много драк и часто женщины пытались разнять мужчин, могу вас уверить, что редко в таких ситуация женщине не прилетает в лицо. Поэтому я легко отделалась, немного пострадала гордость, но кроме меня этого никто не заметил.

- Это моя глупая гордость и желание быть правым, настоять на своем. Надо было послушаться вас, но разве Пол Эдмондсон может послушать разумный совет женщины? - горько усмехнулся я. - Давайте, забудем об этом, мое поведение не делает мне чести. - Я неожиданно для самого себя взял руку Давины и поднес к губам, легко поцеловал и отпустил. - Выпьете со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 00:07 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
разговор про Несси продолжался.
Рой Флетчер писал(а):
- Тогда почему Несси встречают так редко? Уж она то давно обитает в этих водах.

- Может быть, потому что мы в нее не очень верим? Ну не мы с вами конкретно, а вообще, люди. Все чудесное пропадает, когда в него перестают верить, - так говорила моя бабушка, а я всегда считал ее немного колдуньей, - улыбнулся, не желая особо серьезных разговоров.
Давина предложила нам с Роем попросить местного лодочника покатать нас по озеру.

Давина Росс писал(а):
-Тогда стоит попросить Эвана или Джейкоба устроить прогулку по озеру, вдруг повезет еще раз?

- Ну вот завтра и попросим, - идея мн понравилась.

За проявленное своеволие меня не ударили и даже согласились со мной выпить.

Давина Росс писал(а):
- С удовольствием, Пол, - Давина огляделась, но так и не смогла обнаружить бокал вина, который в суматохе куда-то поставила и забыла куда, - тем более мне так и не удалось сделать ни глотка.
- Вина? - поднял принесенную официантом бутылку, собираясь налить в один из стоящих на столике чистых бокалов. - Или виски? - протянул рокс, который принесли мне. - Я за рулем, так что максимум пару глотков, - и тихонько, с улыбкой, - могу спирт предложить, там еще осталось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение