Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фиона Кителер. Показать сообщения всех игроков
12.04.16 22:46 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Фиона в этом году решила забронировать номер-люкс в самом лучшем отеле города Тале, в "Harzer Land", чтобы вечером накануне шабаша было предостаточно времени для приведения себя в порядок, а то полеты на метле всегда портят ей прическу. Ведь надо предстать перед Сатаной в самом лучшем виде, а вдруг в этом году ей удастся удержать титул Королевы шабаша. Например, в том году Фиона стала Королевой благодаря авиакатастрофе, которая забрала жизни нескольких сотен человек, и их души Фиона с помощью специального ритуала собрала для своего Повелителя.
В этом году Фионе не было чем похвастаться перед Сатаной, ей не удалось собрать души для него. Ну что же, придется "задобривать" Сатану тем, что у нее есть, а именно - своей красотой и харизмой Laughing


"А вот и Лысая гора", - выходя из леса подумала Фиона и поправила свой бюст, - "чувствую ночка будет жаркая. Сегодня мне перепадут или удары огненного хлыста или сам владелец этого хлыста".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 23:13 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Фиона опять опоздала на шабаш, ведь все слуги Сатаны должны были прибыть на поляну ДО его появления, а не после.
"Надеюсь он не заметит моего опоздания. Как кстати прискакал Адский пес с девой" , - подумала Фиона и подошла к ведьме, которую она никогда до этого не встречала на шабашах.
- Тебя зовут Ридана, я права? - спросила Фиона молодую ведьму, на которой было слишком много одежды и у которой был потеряный вид. - Аластер мне рассказывал, что на шабаше будут новые лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 23:47 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Лилития Серпенте писал(а):
- Ну, что, Фи? Будешь бюстом Сатану соблазнять? - *подленько захихикала* - Тут все с бюстами, кроме нашего призрака.


- Здравствуй Лилит, как дела? Нууу... бюст бюсту рознь - подошла Фиона поздороваться со старшей за себя ведьмой, ведь уважительное отношение к старшим, ей было привито еще с детства, как отпрыску знатной семьи.


Лилития Серпенте писал(а):
Хотя они и называют нас по-другому, но сути от этого не меняют. Ад один для всех.


- Полностью с тобой согласна, дорогая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 00:44 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Сатана писал(а):
Сатана с улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего, поприветствовал опаздавшую Фиону.


"Вот блин, таки заметил мое опоздание. Ничего хорошего мне его улыбка не предвещает. Да и как я ему расскажу о причине, по которой я не смогла в этом году собрать для него души? Нет, лучше об этом даже не думать сейчас", - потупив свой взор себе под ноги, подумала Фиона.

Лилития Серпенте писал(а):
- А как ты провела год, Фиона?


- Занималась решением семейных проблем. Это забирает много времени. Тебе, дорогая, этого не понять. Иногда я тебе даже завидую, ведь быть единственной в своем роду, не иметь семьи, не иметь никого, кто бы обременял твой разум, и думать только о себе, это ведь должно быть так прекрасно.

Лилития Серпенте писал(а):
- Ты права. Посмотрим, кому повезёт в этом году.


- В моем случае на везение только и надо надеяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 00:17 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Аластер Лиор писал(а):
- Адский ПЕс!!! Твою же лапу!!! Она уже давно не невинна! Мы не ту похитили!


"Бедный Аластер, вечно он что-нибудь учудит. И как можно было перепутать девиц?", подумала про себя Фиона.

Шалимар писал(а):
Шалимар заметила улыбку Сатаны , направленную в сторону Фионы, та слегка спасовала перед его красноречивым взглядом. Значит она не одна опоздала. Но мое оправдание сейчас находится на шее, а её?


"Я не единственная, кто опоздал на шабаш, труляля... Хух... аж спокойней стало на душе. Никогда мне не нравились представительницы рода Лайонес, эти ведьмы были заносчивыми гордячками и как танки шли к своей цели, никакой грациозности", усмехнулась Фиона.

Аластер Лиор писал(а):
"чем больше я болтаю, тем больше оттягиваю свое наказание" - У нас тут полно сексуальных ведьмочек, вы можете отдохнуть, а мы с Псом исправим промах. Кстати, он блестяще поработал, если мы даже ведьму смогли обездвижить и обмануть. А вы можете как-нибудь попросить подружек не путаться у нас под ногами, а то их черт разберет, все на одно лицо! Даже грудь одинаковая


-Фииии, как нас можна путать? Аластер, милый, ты очень давно не был МУЖЧИНОЙ, и слишком долго пробыл ДУХОМ, если уже разучился нас различать Wink

Шалимар писал(а):
- Здесь, рядовые души. Пару крушений самолетов, но основная часть - жертвы Эболы, умершие в страшных муках.А вот здесь, - Шалимар сняла браслет, - здесь самые весомые души. Пара душ маньяков, хорошо будут смотреться в вашей коллекции, думаю, смогут дослужиться до стражей ада. Остальное - добровольные чистые души. И, деликатес, из-за которого я задержалась, души двух морских ведьм, добровольные. Мать и дочь, они прокляли друг друга...


"Хм.... добровольные души морских ведьм.... Должна признаться, она хороша", хмурилась Фиона разглядывая соперницу.

Лилития Серпенте писал(а):
- Пара неудачников, - пробормотала ведьма себе под нос.


-Ух и влетит им сегодня, - Фиона услышала бормотания Лилит.

Лилития Серпенте писал(а):
- Господин, позволь мне попробовать одно заклятие, - она выжидающе смотрела и после прохладного кивка продолжила, уже обращаясь к Псу. - Место, где будет находиться невинная девушка, нельзя будет спутать. Оно будет светиться зеленым светом.
Лилития опустилась на землю, нарисовала священный круг и пентаграмму внутри, и прошептала слова - Metey acsan syky en lumiye laffi - огонь полыхнул по кругу, а затем, когда пентаграмма потухла, в глубине леса, вспыхнуло зеленое пламя.
Готово. Вот она, наша жертва.


"Вот блин я коза такая, ПОЧЕМУ Я НЕ ДОДУМАЛАСЬ ДО ЭТОГО ЗАКЛЯТИЯ ПЕРВОЙ ?", скривилась Фиона, как от зубной боли.

Лилития Серпенте писал(а):
- Надеюсь в этот раз они приведут нужную девушку, - пробормотала она себе под нос.


И снова Фиона её услышала.
- Надо быть слепыми бестолочами, чтобы не увидеть знак. Лилит, ты сегодня жжёшь!

Лилития Серпенте писал(а):
- Ну, надо же кому-то работать, а если работа ещё и приносит удовольствие, то вдвойне приятно. К тому же, пока эти самые всадники прохлаждаются, можно и порезвиться. Думаю, из Фионы получится отличный Голод в этом году.


- Ты когда видела Голод в послений раз? Одна кожа да кости. Лучше я буду Смертью, вся такая в чёрном обтягивающем костюме....

Шалимар писал(а):
- Уже нашли? Отлично. Ведьмочки, пора готовиться к ритуалу.


"Вот вечно она командует. Но таки пора", дулась Фиона.

Ева Уайт писал(а):
- Товарищи женщины! Я оценила ситуацию, предлагаю вам отвергнуть патриархат, - ткнула в сторону их непосредственного начальства. Пусть он и был носом похож на меня, - мы с теткой обеспечим вас какой-никакой одеждой. Ибо эти ремни вместо юбок вряд ли делают вас краше.


"Трындец этой девахе может наступить раньше, чем начнется ритуал. Лучше бы молчала"

Аластер Лиор писал(а):
Присмотрелся к ведьмам.
Фиона. Тут уж не удержаться. Сделал свою руку осязаемой и со всего маху шлепнул ведьму по аппетитным ягодицам, поспешив исчезнуть прежде, чем она обернется и поймет кто это сделал.


- Очень смешно Аластер. Тебе 15 лет?

Аластер Лиор писал(а):
Фрид. Вошел во вкус, и проделал тоже, что и с Фионой, увесистой осязаемой рукой шлепнул по тощему заду. Ради забавы естественно.


Фиона закатила на это глаза. Ну что за ребячество. Такая торжественная церемония, а Аластер ведет себя как подросток в пик половой зрелости перезрелости


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 00:21 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Лилития Серпенте писал(а):
- Мой Господин, ты осчастливил меня сегодня, - она склонила голову, - но твоя тревога напрасна - предмет интереса Аббадон не я. Моё тело и душа в полном твоём распоряжении.


- Печалька. Ніхто мене не любить, Ніхто не приласкаэ, Піду я у садочок, наїмся черв`ячків!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 00:54 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Аластер Лиор писал(а):
Фиона, побудишь призраком, и не так ребячится захочется! Яж ласки женской хочу! Тела ощутить их хочу! Скучаю безумно за человеческой оболочкой... - сделал большие призрачные глазки


- Пупсик. У меня идея.
Ну как можно на него обижаться, когда он делает такие большие призрачные глазки. Так бы его милую мордашку и расцеловала.
- Так, у меня в родовом поместье где-то завалялась одна старая книженция с заклинаниями по созданию "искусственной" человеческой оболочки на 48 часов. За 48 часов ты бы успел наребячеться на год вперед? В следующем году могли бы тоже самое проделать. Или, у меня есть еще второй вариант. Можем прямо сегодня найти подходящую тебе тушку мужского пола, и я поменяю вас местами. Он будет бесплотным духом, а ты будешь жить в теле молодого, полного сил юнца.
"На ум приходит тушка жониха нашей девственницы"

Что ты милый Аластер об этом думаешь ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 15:54 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Лилития Серпенте писал(а):
Хорошо что всё кончилось хорошо, а то могли и заблудиться, и вместо девахи привести её тётку, а то и жониха.. кто знает, как было бы, не попадись им по дороге яма. А я.. да, пламя внутри пламя снаружи. Королева должна соответствовать своему Господину.


- Нда.... жоних мне еще может пригодиться в одном заклинании, я б не отказалась, если бы его сюда привели.

Лилития Серпенте писал(а):
А с чего это смерть в черном? Эх, Фиона, Фиона, а ещё ведьма называется. На вороном коне, как раз по писанию Глад) А у Смерти бледный конь) не черный) И уж не про кости говорим, мы ж всё-таки не всадники.


- Не ворчи пожалуйста. На меня когда-то в детстве любила ворчать маман, и в один прекрасный день я превратила её в индейку, чисто случайно, это был мой первый выброс магической энергии из-за всплеска сильных эмоций, я тогда на неё очень разозлилась. Ну не поняла я тебя милая с первого раза, думала ты имела ввиду именно всадников Laughing


Шалимар писал(а):
Лилития Серпенте писал(а):
- Так я начинаю теряться, почему у нас командует одна из молодых ведьм на поляне?
- Так потому-что остальные не спешат, а у меня планы... Laughing


- Дамы, давайте поскорее уже покончим со всем этим. Я решила - следующий раз будем тянуть жребий, кто будет командиром во время ритуала.


Шалимар писал(а):
Лилития Серпенте писал(а):
Не хочешь призрака отпускать?))))
Лити, ну сколько можно придираться? Сама к призраку не ровно дышишь? Shocked


- Оставьте призрака мне, у меня на него появились планы.

Шалимар писал(а):
Заметила красноречивый взгляд Фионы на заклинание Лилитии. И сама усмехнулась, что-то "подруженька" не спешит свои души передать Сатане. Неужели, в этом году, нечем похвастать?


Фиона заметила, как Шалимар на неё смотрит, наверное ждет, когда же она будет отдавать души. "Эх, знали бы они всей той истории, которая приключилась со мной в этом году. Ну не могу я больше растрачивать свои силы на собирание душ, так как они у меня на исходе. Это ж надо было такому случиться, что энергия, которой родовое поместье меня подпитывает, начала иссякать. И чтобы подпитать поместье, которое потом будет подпитывать меня еще на протяжении долгих столетий, мне надо найти как можно скорее кого-то из своей родни для создания специального ритуала, который должен проходить в поместье. И я как недоделанный Шерлок Холмс разыскиваю по всей Земле мою двоюродную сестру Алису. Она единственная родня, которая у меня осталась."

Шалимар писал(а):
- Это ж сколько девственной крови понадобится для ритуала?! Или у вас есть заклинание иного порядка? Обсудим как-нибудь...


- Мне от девственницы для этого заклинания надо только прядь ее волос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 21:39 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Аластер Лиор писал(а):
- Благодарю вас коварные ведьмочки, но вынужден отказаться от ритуалов обретения плоти, поскольку это не понравится Господину!


- Эээх.... жалко конечно, мы б с тобой покуражили, если б ты был во плоти. Но ты прав, наше Злейшество могло бы быть не довольным Wink


Аластер Лиор писал(а):
И кстати, у меня для вас сюрприз, - достал из-за прозрачной пазухи охапку цветов и присыпал их к ногам всех ведьм, кроме Шалимар. Надеюсь цветы им обряд не испортят.


- Мммм... спасибо милый, мои любимые кладбищинские черные розы )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 22:41 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Шалимар писал(а):
Технически, он принадлежит Сатане, если ты порадуешь его душами, может разрешить тебе поиграть со своим призраком, но, как я понимаю, в этом году тебе это не светит? Где твои души?


- На этот вопрос я буду отвечать только моему Господину. Как там в поговорке говорится "Curiosity killed the cat"? Что означает, что любопытство вредно и опасно, иногда.

Шалимар писал(а):
Всего лишь прядь? А какие ещё ингредиенты туда входят? Это заклинание из семейного гримуара? В каком столетии было написано и кем из твоих предков, не припомнишь?


- Если тебе так интересно, то это на самом деле зелье из Книги Теней семьи Кителер. Эта книга была начата еще моим прародителем в 999 году, Ульфриком Кителером, родоначальником линии Кителер. Каждый член семьи может дописывать в книгу свои собственные заклинания и зелья для будущих поколений. Зелье по захвату душой "чужого телесного сосуда" придумал мой дедушка, когда умирала моя бабушка от какой-то неизвестной хвори. Он сделал так, чтобы её душа вселилась в тело его молодой здоровой любовницы (бабуля сама любила гульнуть налево с молодыми пареньками). Дедуле было не выгодно, чтобы женушка умерла раньше положенного времени, так как у них были еще не улажены их с бабкой совместные дела с Высшими Демонами.
На счёт ингредиентов, ты будешь записывать? Могу одолжить ручку и блокнот, они у меня где-то в лифчике припрятаны, старая привычка всё таскать с собой, хоть и живём в столетии бума цифровых технологий, а ручку и листок бумаги, я ни на что не променяю. Значит в зелье входит: одна прядь волос девственницы, один корень мандрагоры, одна щепотка семен моркови, две щепотки кардамона, десять граммов земли из могилы шестилетней давности, из которой прорастает можжевельник и одна свинная ножка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 00:01 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Сатана писал(а):
Очи Сатаны блестнули и он решил скинуть раздражение на провинившихся ведьмах. "Опаздали? Еще и души мне не принесли? Хотели кровинушку мою на ритуал пустить? НА АТОМЫ РАЗВЕЮ!"


- Мой Господин, у меня была весомая причина. Не могу я больше растрачивать свои силы на собирание душ, так как силы у меня на исходе. Энергия, которой родовое поместье меня подпитывает, начала иссякать. И чтобы подпитать поместье, мне надо найти как можно скорее кого-то из своей родни для создания специального ритуала, который должен пройти в поместье. Искала весь год сестрицу Алису, но пока не нашла Sad Кровинушка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 14:58 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Сатана писал(а):
- О Фиона! Как я мог забыть о тебе? - Сатана слизнул с губ капельки крови. - Иди ко мне, милая!


- Разве у меня есть выбор? Иду, мой Господин, - тяжело вздохнула Фиона и сделала лицо мученицы.

Сатана писал(а):
- Песик, хочешь поиграть?


"Все, мне кранты. Чувствую мне достанется покруче, чем Шалимар", подумала Фиона.

Адский пес писал(а):
Голос хозяина - музыка для ушей Цербера. Не дожидаясь, пока тот закончит с экзекуцией, пес схватил Фиону за руку и кусил ее. Кровь брызнула в глотку, обожгла небо, спеклась в огне.


- Блин, отцепись от моей руки!, - кричала Фиона, - ну все Блохастый, ты доигрался,- и Фиона шандарахнула Цербера молнией. Адский Пес отлетел на другой конец поляны в клубках дыма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 21:48 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Лилития Серпенте писал(а):
- Они нужны нам, обе, как бы не раздражали меня.


Фиона тем временем доотращивала последние ногти на пострадавшей руке и мрачно смотрела в сторону Лилитии.
- Еще как нужны, без меня и Шалимар ритуал вам не закончить, - исподлобья ворчала Фиона посматривая на "сладкую парочку Твикс".

Адский пес писал(а):
Адский пес медленно приходил в себя. Хорошо же его шарахнуло молнией. Даже паленой шерстью запахло.


"Неужели Псу этого будет не достаточно, чтобы он понял, что я без боя не дамся?",- прикидывала себе в уме Фиона.


Адский пес писал(а):
Цербер полизал ушибленный бок и поплелся в сторону шабаша.


- Даже не думай и близко ко мне подходить, Адский пес, у меня в загашнике еще много боевой магии!- кричит ему Фиона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 22:35 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Сатана писал(а):
- Лилития, - обратился Сатана к своей Королеве, - а что бы ты сделала с провинившейся ведьмой? Той, которая не принесла ни единой души. Взгляд его красноречиво указал на Фиону


Фиона стояла как вкопанная, этого она никак не ожидала, что Сатана будет спрашивать совета по наказанию прошлой любовницы, у новоиспеченной любовницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 00:19 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Лилития Серпенте писал(а):
- Думаю для неё можно использовать то самое кресло, - она выразительно подняла брови, и Сатана прекрасно понял о каком именно кресле идёт речь. - Оно всё ещё у тебя?


- О каком еще кресле идет речь? Не можете же вы иметь ввиду ТО САМОЕ КРЕСЛО? - у Фионы глаза полезли на лоб от удивления. И где-то под ложечкой неприятно засосало.


Лилития Серпенте писал(а):
Щелчок пальцев Сатаны и на поляне рядом с Фионой появилось огромное сооружение. Лилития видела лишь однажды, как Сатана использовал эту "милую вещицу", и то, чтобы наказать особо зарвавшегося ведьмака. И даже тогда у неё мурашки бежали по коже от криков мужчины. Поэтому сейчас Лилития смотрела на кресло одновременно с ужасом и благоговением. Зажимы и шипы, которые при малейшем движении впиваются в плоть, причиняя невыносимую боль и проливая кровь. А двигаться Фионе придётся, потому как огонь под креслом Лилит обеспечит.


"Таки кресло допроса. Таки то кресло, о котором я подумала. Можно начинать бояться. Помню видела его несколько раз в применение в Нюрнберге в 1844 году, когда была помощником следователя и мы проводили предварительные следствия с его использованием." - подумала Фиона.
В мгновение ока Фиона уже сидела обнаженной на стуле. Руки и ноги были надежно прикреплены к стулу, и ей никак не удалось бы вырваться. Малейшее движение заставляло шипы вонзаться в ее кожу по всему телу. По приказу Хозяина, Адский Пес уселся возле кресла и начал извергать пламя, тем самым разжигая костер под сиденьем, усиливая муки агонизирующей жертвы. Железное кресло быстро нагревалось, вызывая сильные ожоги на теле ведьмы.
Фиона не проронила ни единого звука. Она не доставит еще большего удовольствия своими криками этой Древней Кикиморе. Ничего, она отомстит ей. Если не сегодня, то у нее еще целая вечность впереди, или быть может, нет?

Лилития Серпенте писал(а):
- Как думаешь, пару часов она выдержит? - Лилития, как ребенок на Рождество только что не подпрыгивала на месте в ожидании долгожданного подарка. - Или дольше?


"Выдержу, сколько будет угодно моему Господину, и не сомневайся, Змея Подколодная", - корчясь от боли на стуле, думала Фиона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение