Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Белка. Показать сообщения всех игроков
02.04.16 11:51 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Людочка писал(а):
Белка писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
- Зато романтика какая... Повод поддержать за талию, проводить до двери, поцеловаться в темноте, точно зная, что никакая гры... любопытная особа за тобой в свой глазок не подсмотрит. Ты, Спецназ, будто молодым никогда не был! - Белка придирчиво оглядела бойца. Вроде не такой старый ещё...
Ой, Белка, ну ты и стрекоза, бойца хошь обкрутить. По тебе ж Максим сохнет. Не хорошо с парнем поступаешь.

- Скуууучный он, Максим, - Белка поморщилась. - И девок у него, наверное, в каждой компании не по одной.

А просто подружить с Максимом? Поговорить там с ним, не? А мысли тебе как его в тему или мимо?
- Одна в тему. На этом пока всё


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 11:55 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Айнура писал(а):
Людочка писал(а):
И хотелось бы услышать Айнуру и Эксперта Семена Smile


Айнура подходила к подъезду своей недавно купленной шикарной однокомнатной квартирки. Новые соседи, что-то обсуждали.
Лифт, лампочки, бандиты, доносились обрывки фраз. Ай, нехорошо, подумала Айнура, приостановилась, прислушалась.
Особенно старались всё выяснить Белка и Людочка. Я-ж так много пропустила, в ресторане банкет, столько уборки, всю ночь работала. Не услышала только мнения Валечки, Виолетты, скрипача, стесняются поди, соседей обсуждать, вежливые, не судачат зря.
- Айнур дело говорит :-)

Белка увидела Валечкино имя, попыталась вспомнить, какое ощущение оставила, и поняла, что никакого. Постов много, сути никакой. Фактически никому не дала возможности прицепиться к ней и вытащить на разговор по существу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:02 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Скрипач на крыше писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
а знаю я, что очевидные вещи. Но вот смотри. Ты говоришь, что не доверяешь женщинам. Всем. Лариска тут же заявляет, что, мол, как не доверять, когда женщин тут большинство. Значит, или она как раз эти очевидные вещи не понимает, что и побудило меня попытаться это ей объяснить, либо делает вид, что не понимает, потому что для неё все как бы почему-то хорошие, и я тогда совершенно зря изображаю капитана Очевидность. 
Лена-Лена, я тебе не про то говорю. А о твоей оговорке насчёт доверия. Ларисыны высказывания я ещё пока не берусь судить. В спецназе учат анализировать ситуацию, не торопясь.
Такое ощущение, что в этом разговоре Николай говорит о Холодном, а Белка о Розовом))
Николай - о Холодном оружии, а Белка - о Розовых пушистых наручниках)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:21 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Скрипач на крыше писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
Я, конечно, не считаю себя самой умной, даже точно знаю, что сильно туплю в плане кто есть кто, и мажу пальцем в небо, но всё же не хочется ходить наугад, хочется составить мнение.
Первый всегда наугад, почти.
Кому наугад, а кому методом долгих рассуждений и сомнений) Скрипач склонен был думать, что раз все тут собрались, то логичнее воспользоваться вторым методом. Не зря же все из своих квартир повыходили?
- А ты, Скрипач, какой метод предпочитаешь?

Скрипач на крыше писал(а):
Лариска писал(а):
Так плохих сейчас и не видно, ну по крайней мере для меня.
А они есть! (с) Smile
А ты их видишь?)
Белка тоже хотела посмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:25 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Скрипач на крыше писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Лариска писал(а):
Первый всегда наугад, почти. 

Меня напрягает ваш настрой, дамы.
Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?

Хуже то, что их это не беспокоит, похоже.
Спокойствие, мальчики, только спокойствие, - заверила Белка. - Вот придёт предходовое время, и мы вам исполним на бис три женских истерики. Обещаю, что минимум одна из них будет без предварительных репетиций, от души, и полной желания посадить злоумышленника и панического - не посадить невинного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Скрипач на крыше писал(а):
Белка писал(а):
Айнура писал(а):
Айнура подходила к подъезду своей недавно купленной шикарной однокомнатной квартирки. Новые соседи, что-то обсуждали.
Лифт, лампочки, бандиты, доносились обрывки фраз. Ай, нехорошо, подумала Айнура, приостановилась, прислушалась.
Особенно старались всё выяснить Белка и Людочка. Я-ж так много пропустила, в ресторане банкет, столько уборки, всю ночь работала. Не услышала только мнения Валечки, Виолетты, скрипача, стесняются поди, соседей обсуждать, вежливые, не судачат зря.
- Айнур дело говорит :-)

Белка увидела Валечкино имя, попыталась вспомнить, какое ощущение оставила, и поняла, что никакого. Постов много, сути никакой. Фактически никому не дала возможности прицепиться к ней и вытащить на разговор по существу.

Серафиму ещё в этот список.
Согласна. Обращается внимание, что у неё дважды упоминается маньяк, но я пока не соображу, полезна ли эта информация хоть чем-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:32 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Людочка писал(а):
Бабульки и дед чем вам лучше Валечки, Виолетты и скрипача. По мне так они почти на одном уровне поговорили.

Из бабулек Роза поконкретнее. А Гася вчера тоже только так, фоном пробежала. На Деда надо посмотреть, что он там понаписал сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:34 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Скрипач на крыше писал(а):
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Шляпа с полями, сапожки на шпильке - г-жа Краузе собиралась в театр, предвкушая прекрасный вечер, полный возвышенного удовольствия и настоящей музыки, пока собачий подарок на лестнице не обломал весь кайф. - Гася Васильевна! - как истинная интеллигентка в третьем поколении, Антония не позволяла себе хамских высказываний даже про себя, - вы не думаете, что вашему Полковнику будет намного лучше где-нибудь в деревне, за городом. Да и вам тоже не помешает свежий воздух. И нам польза будет. И лампочки целее.
Скрипач подумал, что за миловидной вешностью и аурой "возвышенности" скрывается вполне себе вредная особа.
- А почему такие мысли? - поинтересовалась Белка. - И вредная - в каком плане?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:40 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Людочка писал(а):
Белка писал(а):
Людочка писал(а):
-Как вы с Николаем кругами ходите и нужных слов в слух сказать боитесь )
Белка, ты лично сама какого знающего ищешь? Вредителей лифтов или еще кого?
- Я ищу вредителей лифтов, а ты?

И я Вот! Можешь же прямо отвечать )
- Могу! Но не люблю, - призналась Белка. - Должна же быть в женщине какая-то загадка?

Людочка писал(а):
Белка писал(а):
- А квартира у меня хорошая, светлая. Или ты сомневаешься?

Не. Главное чтоб она до конца была такой светлой.
- Изначально светлая квартира поменять масть не может, Людочка, - Белка изрекла очередную очевидную истину. - Когда хозяйки хорошие, им ничего не страшно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:42 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Скрипач на крыше писал(а):
спецназ Николай писал(а):
-В доме, где с таким постоянством выкручивают лампочки, странно, что запасные есть только у меня.

Ну точно этот выкручивающий- твой тайный поклонник. Smile Значит, кто-то из милых дам. Вывод: правильно Николай женщинам не доверяет.
Белка представила, как дамы, увлечённые Николаем, по ночам выкручивают на своих площадках лампочки, чтобы тот потом пришёл и вкрутил. И может, зашёл на благодарственный чай... А там, глядишь, и ночевать бы остался...

Так, Белка, всё, бери себя в руки!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:43 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Людочка писал(а):
Белка писал(а):
- Завидую тебе, Людочка, - вздохнула Белка. - У меня с подобной уверенностью совсем плохо. Даже голосуя на создавшихся ощущениях, постоянно боюсь, что ошиблась.

Сомнение есть хорошо, только дураки не сомневаются. Но наугад и сомнение разные вещи. )
О кей, вычёркиваю слово "наугад" из лексикона. Сомнения наше всё! Посомневаться мы умеем, честно сказать... За-ради благого дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:48 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Скрипач на крыше писал(а):
Людочка писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Лариска писал(а):
Но ведь женщин (и девушек) здесь большинство. Как не доверять?

Я б сказал, что правильно делает. А ты, Ларис, кому доверяешь тут?

Вот! Нравится, не обтекает темы, а заостряет. Лариса кстати как и Роза обтекает темы.
Максим симпатизирует мне пока.


Всемя своими четырьма выходами? Я бы сказал, что это смело. А на деле такой слаженный дуэт в самом начале "разборок" выглядит подозрительно.
Белка плюсанулась к удивлению Скрипача. Сама так же удивилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Скрипач на крыше писал(а):
Белка писал(а):
- Так неудобно ж голову задирать, чтоб с вами на крыше разговаривать, - не менее резонно заметила Белка. - На скрипке? А вот и хочу! - вызвалась она, надеясь хоть сманить Скрипача вниз.

Тогда поднимайтесь ко мне. Думаю, вы сами не захотите, чтобы все видели ваши первые попытки подержать в руках инструмент. ;)
- Мне? И неудобно?) Вы меня плохо знаете, - разулыбалась Белка.

Скрипач на крыше писал(а):
Так ролевка уже потихоньку исходит на нет, разве не так?

- К счастью, да. Так что очень надеюсь увидеть тех, кто пока ролил, так сказать, в деле.

Скрипач на крыше писал(а):
Людочка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Уж не Лариска ли под наставничеством Розиты, как она вчера позволила себя называть, занимается тёмными делами в их подъезде. Лариска, может, решила мужа себе найти, а у Розы Эммануэлевны опыт большой, вот и взяла на себя роль наставника. А дед Иван у них - идейный вдохновитель. В контрразведке мог служить, потому вот так умело конспирируется под божьего одуванчика.

Ты уже их в группу объединил ))) Я еще такой компоновкой не занималась. Розита и Лариска ну может быть. А деда чем тебя зацепил? Мне кажется довольно таки спокойный старик.
Вот лично мне Скрипач и Виолетта глаз цепляют. Остальные пока ровно как-то

А мне Антония и Гася. Валюша вот еще заигрыванием с Дедом.

Заигрывание с Дедом ещё понимаю. А Антония и Гася, которые пока не проявили себя, чем цепляют?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:59 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Людочка писал(а):
Белка писал(а):
Людочка, я аж засомневалась, всё ли прочла с утра. Сбегала, почитала Максима.
У Максима на четыре поста из полезных, поисковых моментов одна фраза:
"Скрипач посмотрел на Николая, а Макс на скрипача, о котором ему хотелось сказать: "Создаёт видимость присутствия". "

Он тебе из-за неё занравился и создал ощущение внимательности и поиска?
Или я чего ещё не увидела?

От него хоть видимость поиска из его 4 сообщений, у других из 15 меньше толка. У него там и за Ларису что-то было. Для начала сойдет.

Что-то за Лариску - это:
Максим Тополь писал(а):
Лариска писал(а):
Но ведь женщин (и девушек) здесь большинство. Как не доверять?
Я б сказал, что правильно делает. А ты, Ларис, кому доверяешь тут?
Лариска писал(а):
А чё так резво? Не ты ли выкрутил.
А что, надо оставить как есть? Тебе так удобнее, Лариса?
Маловато для ощущения поиска и внимательности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:01 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Максим Тополь писал(а):
Одна лампочка во всём подъезде?))) И да, Белка, я скуууучный, а вот ты очень интересная) Ты пиши-пиши интересности, я потом почитаю и подумаю насколько они мне симпатичны)

- Максим, а ты пиши больше, глядишь, чего и изменится - намекнула Белка на рецепт интереса.

Максим Тополь писал(а):
Мне читать ещё 4 страницы, а что будет когда я вернусь вечером?

- Обещаю хорошо постараться в деле увеличения числа страниц)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение