Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дед Иван. Показать сообщения всех игроков
04.04.16 19:25 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Гася Васильевна писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Баб Гась, может вы проголосуете для начала, а потом уже речь?

За кого же, за кого??? Laughing

А так прямо все равно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:46 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Повеселили старого, спасибо))) так смешно, нимагу просто Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 21:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Эксперт Семен писал(а):
Людк, а Людк, ты зачем меня убила,злодейка?

А меня?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Эксперт Семен писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Может в газете опечатка? И остался не 1 маф, а 2?

Вряд ли, Тонечка.
Товарищ мэр, такое возможно?

Могу рассказать прикол на тему)))
Давеча партия была - меджусобойчик небольшой, так мер решил пошутить.
Значится пока еще нет результатов хода, он открывает новый день и пишет затравку, мол персонаж Х посажен, еще один мертв. У всех ступор. Значит посадили не мафа. На общей слезы и паника, поскольку никто не может поверить, что надо будет еще раунд борьбы выдержать. Правда, там накал страстей и аргументов был на порядок выше. В общем, пока выяснили, что это прикол, чуть не померли всей партией )))

Ахахаха, особенно дед хохотал тогда))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:59 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
С победой, чижики)) а мы реально были очень близки..
Отдельное спасибо самой лучшей мафской компании


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 20:53 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Скажите честно, кто заметил дедов косяк в начале игры и обнаружил его под маской, кроме Семена?))) ибо я глупость сделал, забыл уже, что как на этом форуме с масками..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 20:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Скрипач на крыше писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Подай пример, а то все стесняются.))
Запросто)
Скрипач - Netashka.

Не узнал) кто б нам еще Апокалиптику поиграл))) Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 20:58 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Виолетта Чудинова писал(а):
Дед Иван писал(а):
Скажите честно, кто заметил дедов косяк в начале игры и обнаружил его под маской, кроме Семена?))) ибо я глупость сделал, забыл уже, что как на этом форуме с масками..

Если б Сёма с тебя маску не снял на мафке, я б в жизни не узнала
И косяк я не видела)))

Я вот тоже не знал, как тут основной акк выглядит и его видят, когда ты под маской играешь, теперь буду знать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:10 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Ну раз никто не видел.. а то я переживал)
В роли дедули - Лика)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:10 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Скрипач на крыше писал(а):
Дед Иван писал(а):
Скажите честно, кто заметил дедов косяк в начале игры и обнаружил его под маской, кроме Семена?))) ибо я глупость сделал, забыл уже, что как на этом форуме с масками..

А что за косяк?

Аватарку в своем профиле на дедову поменял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:28 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Эксперт Семен писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):


В гриме никого не узнал, все только на уровне подозрений. Smile Раздевайтесь, товарищи! Smile

Rai, спасибо за мэрство! Flowers

Я Мышка, Олень, Кошка.... Животное какое-то rofl
Santi
Ты себя в этой партии как ощущала?
[/u]

и Змей... Горыныч Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Эксперт Семен писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Виола - красавица! Не думал на тебя. Вообще, мафкоманда класная подобралась. Должно быть, на мафстенке было весело)
Спасибо
На мафстенке было нервно))))
rofl rofl rofl rofl Ага, чижи толпой садят чижа, а мы бегаем по мафке, как лоси по лесу и думаем кого бы стелять. С Людки переголосовали в последние 20 минут первого хода и то могли вернутся, если бы Дед не пришел Wink

А что я? я был за.. ну, если бы да кабы. зато весело было))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Скрипач на крыше писал(а):
Дед Иван писал(а):
Ну раз никто не видел.. а то я переживал)
В роли дедули - Лика)


hi
Мафка кромешная))
Я ж тебе верила!

Не узнала вообще) Хотя пару раз мысль посещала. Smile

Я сам себе верил.. хотя второй раз подряд мафский статус.. не ожидал, что так повезет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:32 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Скрипач на крыше писал(а):
Лариска писал(а):
Ну а меня некоторые скорее всего узнали.
С вами по-мафски чижевала Les.

Сама не заметила, как скатилась к Студентки Машке из Комуналки. В раж вошла. А потом поняла, что поздно менять стиль игры. Плюс как назло такой внеплановый реал и дома, и на работе, что капец. Поэтому играла как игралось. Чижи, простите за это. Но мне везло как никогда: садили-топили, а под конец грохнули - наверное, чтоб заткнулась. В конце пробовала нормально играть, но уже меня как игрока не воспринимали. Ещё раз простите, что кровь попила и мозги выносила.


Я в конце тебе верила)
Кстати, Виолетта, почему грохнула-то? Ведь досадили бы Ларису после Айнур.

Потомушто мы самые иррациональные мафы))) думаю, все это поняли еще по первому ходу)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 22:09 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Скрипач на крыше писал(а):
Дед Иван писал(а):
Я сам себе верил.. хотя второй раз подряд мафский статус.. не ожидал, что так повезет)

Во вкус вошла?)

Расслабилась немного)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение