Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фабиан Андраши. Показать сообщения всех игроков
19.06.16 22:51 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
- Погоди, надо же дверь запереть, вдруг сюда проникнет грабитель, свяжет меня, разденет, - подбегаю к двери, запираю её, поворачиваюсь к Фабиану и на его глазах прячу ключь себе в бюстгальтер, - Так надежнее. А теперь, помоги мне избавится от платья, я в нем вся горю...

При мысли о том, что Ри кто-то, как она выразилась, свяжет и разденет, у него аж в глазах потемнело. И либо он сошел с ума, либо она его соблазняла. Учитывая недавние события, скорее первое, чем второе. Она закрыла дверь и засунула ключ в ложбинку меж грудей и, переведя взгляд на эту не менее привлекательную часть ее тела, он сглотнул. Она хочет поиграть? Хорошо.
Он подошел и, глядя ей в глаза, резко дернул молнию вниз. Платье распахнулось и Фабиан прошелся обжигающим взглядом по ее телу. Ей жарко? Значит, станет еще жарче. Он запустил одну руку ей в волосы и, немного отклонив ее голову вбок, поцеловал за ушком и прошептал:
- Ты отдаешь себе отчет в том, в какие игры играешь, Ри? - вторая его рука задрала ее платье еще выше и обхватив за попу, он прижал Ри к своему уже возбужденному естеству. Может, испугается и поймет, что это опасно - так его дразнить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 23:27 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
-Я не понимаю о чем ты, - нарочно дразню его, притворяясь недотрогой.

- Сейчас поймешь... - пообещал Фабиан, прикусывая нежное девичье ушко и играя с мочкой языком.
Рианнон Солис писал(а):
-Я была с тобой сегодня плохой девочкой, может покажешь, как наказывают таких проказниц? - опять хлопаю глазками, игриво улыбаясь. Перышко все еще в моей руке, и я начинаю щекотать Фабиану затылок, опуская кончик пера под ворот его рубашки.

Он невольно выгнулся, еще плотнее прижимаясь возбужденной плотью к Рианнон. Он хотел сказать ей, чтобы она подумала о том, что творит. Хотел сказать, что если завтра случится то, что разлучит их навсегда, если кто-то из них погибнет... то лучше не иметь этих воспоминаний. Она сказала, что не сможет жизнь без него, но он надеялся, что эти ее слова - это просто пыл юности... Что бы с ним ни случилось, он хотел, чтобы она жила и была счастлива. Всегда. Да, он хотел сказать ей это все, но не смог. Не смог лишить себя шанса иметь прекрасные воспоминания перед смертью. Но пора было показать ей, кто тут главный. Он подхватил Ри на руки и, опустив ее на кровать, отнял у нее перышко, после чего обнажил ее бедра, освобождая средоточие ее желаний. Глядя ей в глаза, он скользнул перышком от уже влажным складкам к заветной бусинке и так водил им туда-сюда до тех пор, пока она не застонала. После этого перо сменил его язык. Фабиан жадно пил этот нектар и не мог насытиться. Он обводил языком ее сущность пока не почувствовал, как Ри содрогнулась. Тяжело дыша, он сказал:
- Плохая девочка, это твой последний шанс сказать "нет". - в ожидании ответа он замер, готовый распасться на миллион молекул от пожирающего его желания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 00:02 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
Фабиан, - потянулась к его губам, - Я хочу быть с тобой сегодня, и пусть весь мир катится в тартарары! Эта ночь принадлежит нам...Я люблю тебя, - поцеловала, слилась с ним в едином поцелуе, предвкушая дальнейшее торжество наших чувств.

Фабиан навис над Ри, и конвульсивно сжал ее плечи, когда услышал последнюю фразу. Она его любит? Он сглотнул. Мог ли он принять сейчас этот дар, зная, что не может пока ничего ей пообещать? Но она хотела его, а он - ее. Все было просто. Они оставят сложности на потом. Им нет места между ними сейчас.
Он поцеловал Рианнон, кусая и посасывая ее губы, сплетаясь своим языком с ее. Фаб восхищенно вздохнул, увидев ее обнаженную грудь. Он медленно обводил языком ее соски, нежно прикусывая и тут же сглаживая след зубов языком... Он старался доставить ей удовольствие, хотел сделать так, что если вдруг он останется всего лишь воспоминанием - то только чудесным... таким, думая о котором она будет улыбаться также, как тогда, когда говорит о своих эликсирах... Продолжая ласкать ее грудь, он скользнув рукой меж ее бедер и понял, что она готова - такая горячая, такая зовущая... В этот момент он дошел до точки.
Подрагивающими руками Фабиан стянул с себя мешавшуюся одежду и, накрывая рот Ри очередным поцелуем, сделал решительный толчок и... замер. Он прошел сквозь преграду, а это значит...
- О Боги, Ри... - пробормотал Фабиан, оглушенный своим открытием, ощущая как сплетаются в тугой клубок овладевшие им радость и шок. Он стал двигаться осторожно, но быстро понял, что ни он, ни она, не в силах сдерживаться. Ри царапала его спину и Фаб усилил свой напор. Он глубоко проникал в Рианнон, с отчаяньем человека, для которого завтра может быть последним днем в его жизни... С этими мыслями он взорвался внутри нее и упал, уткнувшись ей в шею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 00:32 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
- Прости, что все вот так...

Фабиан приподнялся и посмотрел ей в лицо.
- В чем дело, Ри? О чем ты? Я сделал тебе больно? И почему ты мне не сказала, что... - он запнулся. - Что невинна?
Дыхание постепенно восстанавливалось, а вместе с ним восстанавливалась способность связно соображать, принося вместе с собой целый рой вопросов. За что она извиняется? Неужели жалеет о том, что произошло? Для него это было нечто волшебное, он никогда не думал, что в этих простых, схематических движениях может быть душа... И все же каждое проникновение отзывалось мелодией в его сердце. А как это было для нее? Что, если ей не понравилось? Но, Боги, ведь она же сама соблазняла его так, что даже святой не смог бы сдержаться... Если бы она не хотела, он бы никогда... Фабиан нервно взъерошил волосы. Он думал, что она сводит его с ума? Он ошибся. Уже свела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 14:10 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Накануне, у Рианнон.
Рианнон сказала то, что его успокоило - то, что для нее это был такой же прекрасный миг, как и для него. И попросила остаться. Даже если бы она не предложила этого, Фабиан бы никуда не ушел. Время было слишком драгоценно, чтобы перед возможной гибелью провести раздельно хоть минуту. Он задремал, но слышал как Ри копается в своем чемоданчике и что-то делает. "Неутомимая исследовательница" - подумал он и сонно улыбнулся, а потом провалился в сон.

"Сферус. 1-я ступень испытания"
Август Рэнард Отем писал(а):
1 ступень испытания (каждый участник проходит в одиночку): Вы на алой пустоши. Она безгранична, сколько по ней ни иди. Еще никому не удавалось достичь ее горизонта. Эта алая пустота многолика, какой она явится вам? Но опасайтесь слишком пристально вглядываться в ее неясное лицо, здесь бродят хищные сны. Если они затянут вас в свои призрачные сети, то только истина способна развеять их удушающую власть.
Ответьте: что дороже любви, что больше веры, что незыблемее смерти и беспощадней жизни?

До Сферуса они с Ри дошли вместе. Перед тем, как их разделили, он поцеловал ее, ничего и никого не стесняясь, а потом шепнул: "Что бы ни случилось - помни, что я люблю тебя". Фабиан пошел, не оглядываясь, боясь, что иначе просто заберет ее отсюда и убежит вместе с ней. Но этого нельзя было делать.
Он оказался в каком-то красном кошмаре. Красная земля, красное небо - ничего, кроме красного. "Может быть, эта пустошь всосала в себя кровь всех тех, кто погиб во время Магических поединков?" - мелькнула мысль. Фаб закрыл глаза, не желая смотреть в эту красноту и думать о плохом.
Откуда-то раздался мерзкий металлический голос - Пустошь или тот, кто здесь затаился, хотела знать ответы на свои вопросы. Вопросы претендовали на вхождение в разряд извечных. Философия? Увы, это не его сильная черта.
Он заговорил, медленно подбирая слова:
- Ответы на эти вопросы могут разниться в зависимости от человека и я не смогу поведать тебе истину всех истин. Но очень подозреваю, что только у влюбленных все ответы будут одинаковы. - А он был именно таким! После паузы Фабиан продолжил:
- Что дороже любви? - Он вспомнил, как Ри говорила о том, что умрет без него. Сейчас, в минуту опасности, когда чувства были обострены до предела, он понял, что и он не сможет без нее жить. Но ей он, тем не менее, хотел только добра. - Дороже любви только одно - жизнь и счастье того, кого любишь - ответил Фабиан.
- Что больше веры? - он снова задумался. Была ли любовь больше веры? Возможно ли любить даже тогда, когда потерял веру? Да, конечно. Можно убить даже надежду, но не любовь. - Больше веры только Любовь. - ответил он.
- Незыблемнее смерти и беспощаднее жизни? Тоже Любовь. Смерть может отнять того, кого любишь, но не в силах отнять способности его любить. И, конечно, Любовь беспощаднее жизни - она способна убивать. Если даже не тело, то душу. Так что... - Фабиан вспомнил стихи одного земного поэта и продекламировал:
Все начинается с любви...
Твердят: "Вначале было слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается с любви!..
Все начинается с любви:
и озаренье, и работа, глаза цветов,
глаза ребенка -
все начинается с любви.
Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все, даже ненависть -
родная и вечная сестра любви.
Все начинается с любви:
мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг -
все начинается с любви!..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 18:09 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
2-я ступень испытания.
Август Рэнард Отем писал(а):
2 ступень испытания (каждый участник проходит в одиночку): Вы в хрустальном коконе, обездвиженные и беспомощные. Кокон высасывает вашу Арму, а стальной скорпион, сидящий на нем, занес свое разящее жало намереваясь нанизать эту диковинную «бусину» и вас вместе с нею на свой блестящий хвост. Скорпион любит сказки. Он знает их бесчисленное множество. И помнит каждую из них. Поведайте ему одну, которую он еще ни разу не слышал.

Фабиан все время первого испытания держал глаза закрытыми и когда вдруг почувствовал, что красный свет больше не режет веки, понял, что декорации сменились. Он открыл глаза. Брови его приподнялись. Из огня да в полымя! Он находился в каком-то темном помещении, слабо освещенном одним-единственным пробивающимся откуда-то лучом света. Луч падал так, что Фаб мог разглядеть то, что было вблизи него. Он хотел повернуть шею, чтобы оглядеться, но обнаружил, что все его тело было заключено в кокон - все, кроме головы. Рядом устроился поблескивая серебристой сталью немалого размера скорпион, нацелив свое жало прямо в его сердце. Так себе ситуация. Но Фабиан за последние дни уже успел поговорить с Цербером, со стаей волков, так почему бы не поговорить и со Скорпионом?
- Привет! - сказал он и ослепительно улыбнулся. Ну а что? Вдруг Скорпион девочка и падет перед его обаянием? - Отлично выглядишь. У тебя одежка ну прямо цветов нашей Свиллы! - похвалил Фабиан. Скорпион уставился на него своими металлическими глазами, от которых отражался свет и прошипел:
- Сказка... или жизнь!
"Нет, похоже не девочка..." - подумал Фаб. И вдруг испугался - что там, интересно, с Ри? Словно в ответ на его вопрос перед глазами мелькнуло видение их с Рианнон будущего и он понял, что все будет хорошо, мгновенно успокоившись.
- Ты хочешь сказку? - переспросил он Скорпиона, несколько удивленный.
- Да. И что-нибудь ноооооооовенькое.
- Это сложная задачка. Видишь ли, сюжеты всех сказок, как правило, одинаковы, меняются лишь имена. В конечном итоге все они повествуют о любви к своей второй половинке, любви к ближнему или к родной земле. На худой конец - к себе самому. - Фабиан усмехнулся. - Так что, если что, не серчай. И садись поудобнее.
Скорпион что-то прошипел, но изменил позу. Фабиан начал рассказывать:
- В одном далеком-далеком королевстве, у синего-синего моря...
- Скучно! - заявил скорпион. - Вечно эти королевства и моря!
Фаб приподнял брови.
- Это классика! Ты сам просил сказку, так что слушай молча, иначе ничего не узнаешь. - Скорпион притих и Фабиан продолжил:
- Так вот, в этом королевстве были, конечно же, король с Королевой. Но не о них речь. Жил там простой парень из семьи рабочих, жил и не тужил, безо всяких забот. Но однажды заболел его отец и парень... назовем его... Саймон, отправился в далекие земли - добывать богатство силой своей да умом. Ну и славы заработать, кому ж это не приятно? - Скорпион, кажется, фыркнул. Ну и манеры! - Парень наш был слегка ленивый, поэтому пешком за судьбой своей не пошел. Пробрался Саймон на Летучий корабль богатого купца, и прилетел вместе с ним в соседнее очень богатое королевство. Правил там... - Фабиан улыбнулся.- Господин Главный Механик, но не было при нем королевы, а была Первый Министр - женщина, которой не откажешь в мрачной красоте. - Скорпион не удержался:
- Я просил сказку, а не летопись Э....
- Не перебивай! - строго сказал Фаб. - Ты хочешь узнать продолжение или нет?
- Хочу. - вздохнул Скорпион.
- Тогда слушай. Так вот, чуднО было то королевство и все в ним было необычным - дома там были не из камня или дерева, а из металла. Вот прямо как ты. Если приглядеться, то оказывалось, что все состоит из гигантских шестеренок, словно все королевство - это огромный механизм. Ходил наш Саймон, рассматривая все вокруг с открытым ртом, пока не услышал в толпе, что господин главный Механик объявил соревнования - рыцарский турнир, и назначил богатую награду. Саймон был довольно тщеславен, самоуверен и, к сожалению, достаточно глуп, чтобы записаться в число участников. После первого же испытания он понял, что все то, о чем он мечтал, не стоит и ломаного гроша. И помогла ему это понять Прекрасная девушка. Она не была Принцессой по происхождению, но стала Королевой его сердца с первого взгляда.
- Какая сентиментальщина. - проворчал Скорпион, но тон его выдавал заинтересованность. Фабиан сделал вид, что не слышал этого и продолжил:
- Едва Саймон увидел девушку - понял, что она была той, кто приходил к нему во снах на протяжении многих лет. И вот, когда они вместе оказались на турнире, ради нее он стал совершать подвиги, на которые даже не знал, что способен - крушил стены, боролся со Стихией, приручал дикого пса, побеждал водных тварей и Золотого Змея...
- Вы грохнули Золотого Змея?! - ужаснулся скорпион. - Злодеи! Я с ним, между прочим, в свободное от работы время в карты играл!
- Ну извини. - сказал Фаб без малейшей тени раскаяния. - А если будешь много болтать, разделишь его участь.
- Ха! Напугал ежа голой... Ты прочно связан и твоя Арма почти исчерпана. - заявил Скорпион, но отчего-то нервно поерзал.
- Ничего, найду способ. - пообещал ему Фаб и продолжил:
- Так вот, наш Саймон совершил множество подвигов и завоевал любовь своей прекрасной Дамы, которую, кстати, звали Амариэль. Но над ними нависла угроза - турнир еще не был окончен. Провожая его на очередной бой, она повесила на шею Саймона талисман и сказала, что тот будет хранить его. Но наш парень знал, что главное, что его хранит - это ее любовь и ради Амариэль он пойдет на все. Конечно же, Саймон выстоял в бою и вернулся к Даме своего Сердца героем, чтобы жить вместе с ней долго и счастливо. Он не обрел материального богатства, но обрел нечто гораздо более ценное - любовь. То, чего не купить ни за какие деньги.
Скорпион снова вздохнул, на этот раз разочарованно:
- Что, и это все?
- Да. Жаль, если я не оправдал твоих надежд, но самая интересная сказка - это та, которую пишет сама жизнь.
- А еще сказки знаешь? - спросил Скорпион с надеждой. Фабиан задумался:
- Ну, могу рассказать тебе сказку про Первого Министра Главного Механика или даже про него самого.
Скорпион снова фыркнул:
- Вот про Министра не надо! Она такая скучная! Знаем, видали. Когда она тут побывала, усыпила меня своим монотонным голосом, сочиняя что-то про говорящие баклажаны! И удрала, представь себе!
- Ну вот, а ты говоришь скучная. - улыбнулся Фаб.
- Ладно, твоя взяла. Иди и будь счастлив, Саймон.
Раздался треск разваливающегося кокона и Фабиан куда-то провалился. Ему казалось, что он целую вечность падал во тьму, прежде чем оказался на арене Сферуса. Значит, его ждет очный поединок. Интересно, кто его противник? Он был спокоен и не боялся, что им окажется Ри - если так случится, он просто возьмет и проиграет ей. Она хотела эту победу, а Фабиан хотел просто, чтобы Рианнон была счастлива. Осматривая трибуны и зрителей на них, он ослепительно улыбнулся им и помахал рукой. Трибуны ответили ревом и аплодисментами. Что ж, поединок ему наверняка не выиграть, зато у него есть все шансы на Приз Зрительских симпатий - подумал Фаб, продолжая улыбаться так, как улыбается только счастливый человек. Самый счастливый на свете! Продолжая махать и подзадоривать публику, Фабиан ждал своего противника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.16 01:37 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
3-я ступень Испытания.
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
Толпа, состоящая из Мириэлей двинулась на Фабиана, окружая его.
- Знаешь, почему твой друг так поспешно покинул академию? Да, тот самый друг, который тайно встречался с девушкой из академии, но никогда не называл тебе её имени, - каждое слово раздавалось из уст разных Мириэль, То сзади, то справа, то снова сзади, слева…
Вот оно, небольшая потеря концентрации. Расчет оказался точным, Когда звучало последнее слово, Фабиан находился спиной к настоящей Мириэль. Сильнее сжав скипетр, она замахнулась на парня, метя в голову (не убить, а так, лишить сознания) одновременно с этим выпуская дурманящий разум туман. Хоть что-то одно, но должно было сработать…

По новой волне зрительского рокота, прокатившегося по трибунам, Фабиан понял, что его соперник наконец-то появился на арене. Точнее соперница - поправился он, обернувшись, чтобы посмотреть кто к нему вышел. Мири?! Жестоко. Свилла против Свиллы. У организаторов, похоже, есть чувство юмора.
У Фабиана не было ни малейшего намерения причинить Мири какой бы то ни было вред. Они все прошли через сложнейшие испытания и истребляли всяких тварей не для того, чтобы убить друг друга. Он - так точно. Фаб ничего не делал, просто стоял и смотрел на девушку, пытаясь угадать ее намерения. Он помнил их последнюю встречу - это было в день открытия Магического Поединка. Он тогда не подал Мири руку, когда они выходили к Главному Механику, но она так задирала нос, что он решил, что его руки она просто не примет, а его гордость не стерпела бы такого оскорбления. Гордость... Как глупо! Кому она сейчас нужна?
В лице Мириэль что-то изменилось. Перед ним стояла уже не прежняя Капризная Принцесса Свиллы. Да что там говорить, наверняка изменились они все.
Он не думал, что она станет убивать его. Но все же когда Мири подняла посох, Фабиан быстро сотворил защитное заклинание, которое обволокло его сгустком энергии, через который сложно было пробиться. Однако Мириэль это удалось. Она использовала иллюзии и маскировку, и хотя он пристально следил за ней, немного потерял концентрацию в тот момент, когда Мири вдруг сделала признание в том, что именно она была той, из-за кого его лучший друг Темзис покинул Академию. После чего замахнулась на него Скипетром, чтобы то ли пробить ему голову, то ли просто вырубить... однако базовая защита вынесла удар, хотя в голове его зазвенело. Одновременно с этим девушка напустила на него еще и туман, дурманящий разум. Так как защита значительно ослабла после первого удара, он почувствовал, что в ушах начало шуметь... мысли стали путаться... Но через некоторое время ему все-таки удалось прийти в себя - остатки базовой защиты притупили действие тумана. Кажется, Мири была настроена воинственно и все же Фаб не был готов причинить вред девушке. Тем не менее, ему тоже нужно было как-то атаковать. В первую очередь он напустил туман, заставляющий говорить правду и вынудил иллюзии признаться, какая из Мириэлей реальная. Надо же, он уже и не думал, что этот приемчик ему пригодится. Найдя истинную Мири, Фабиан решил свести весь поединок ко вполне безобидной проказе. Если она действительно изменилась, то не обидится на его шутку. И тогда он протянет ей руку и предложит мир. Конечно, при условии, что его магия достигнет своей цели. Фабиан любезно осведомился у Мириэль с милейшей улыбкой на губах:
- Мири, ты наверное устала в прошлых испытаниях? Не хочешь ли освежиться? - он поднял вверх руки и, прочтя заклинание, вызвал огромное грозовое облако, нависшее аккурат над настоящей Мириэль. Фабиан взмахнул рукой и обрушился дождь. Зрители восторженно закричали. А он смотрел на Мири. Фаб не хотел ей ничего плохого. Всего лишь увидеть экс-Капризную Принцессу забавно промокшей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.16 17:09 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
3-я ступень испытания. И после.
Мири не сумела защититься и его дождь достиг своей цели. Он довольно улыбался, глядя как намокают ее волосы и лицо. Мириэль же смотрела на него с недоумением и настороженностью. Он шагнул к ней под дождь и протянул руку.
- Мир? - спросил Фабиан.
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
- Мир, - ответила девушка и пожала руку противника.

Они скрепили их договор рукопожатием и он сказал:
- Мы никогда толком не общались, но после всех испытаний я рад видеть тебя живой и здоровой. Ну и немножечко мокрой. - рассмеялся Фаб. - Так ты гораздо больше похожа на обычную девушку, а не Принцессу. И это тебе к лицу.
На этом они разошлись под гул зрителей Сферуса. Наверно, немного разочарованных. Когда к Фабиану подошел куратор, чтобы спросить не нужно ли ему чего, Фаб попросил его только об одном - найти ему место на трибуне. Он хотел видеть поединок Ри. Он хотел видеть ее саму. Прошедшие часы казались ему вечностью.
- На трибуне? - изумился куратор. - Вас там порвут на сувениры! Я найду вам ложу.
Оказавшись в обещанной ложе, Фабиан принялся ждать. Благодаря своему видению он знал, что все будет хорошо. Но волнение едкой желчью подступило к горлу. Что, если видение обмануло его? Такое бывало очень редко, но...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 01:02 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
На трибуне.
Фабиан сидел на трибуне и ждал, когда начнется бой Ри. Сердце забилось чаще, когда вышла она сама - раньше своих оппонентов. Он испытывал облегчение - она была цела, и гордость - она смогла все пройти! Наконец появились и ее соперники. Он нахмурился - их было двое. Его девочка - против двух мужчин! Ему полегчало, когда он понял, что один из них Бран - Фаб верил, что тот не навредит Ри. А вот что ждать от Талейна Крауда? Он даже не пересекался с ним ни разу... Внутри стало тревожно.
Когда Ри наслала на Брана хохотунчиков Фабиана это очень позабавило. Бран и без того был парень веселый, а уж что с ним будет теперь...
Он внимательно следил за всем происходящим, боясь, что если он оторвет от Ри взгляд - она вдруг испарится...
Талейн как раз готовился атаковать, когда Ри вдруг тоже посмотрела на Фабиана.
Рианнон Солис писал(а):
Я была слишком увлечена Фабианом, чтобы заметить напущенное Талейном облако. И да, оно поглотило меня целиком.

Он испуганно вскочил, хотел дать ей знак, что на нее летит атака... но поздно. Облако Крауда уже достигло цели и обволокло Ри. Фабиан замер. Через несколько мучительных мгновений он понял, что облако ей не навредило. А она сама тем временем уже кинулась помогать Талейну.
Рианнон Солис писал(а):
- Вот, возьми, она остановит кровь, - робко протягиваю её парню.

Фабиан гордился Рианнон в этот момент еще во стократ сильнее! Она говорила, что пришла за победой, но у нее было настолько доброе сердце, что она лечит своего соперника!
Наверно, на этом можно было выдохнуть, хотя еще предстояла атака Брана на Ри. Но зная Брана, это будет тоже скорее забавно, чем опасно. Фабиан невольно вцепился в подлокотники кресла, на котором сидел. Ему не терпелось заключить Ри в свои объятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 18:36 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Фабиан следил за тем, как Бран усыпил Ри. Во время сна на ее лице отражались какие угодно эмоции, но только не положительные. Когда сон окончился, Ри, кажется, была зла. Что такого показал ей Бран? Если что-то плохое, то... нет, убить Фаб его не убьет. Но по голове тот может схлопотать. Драка двух механиков, выживших в испытаниях, вне арены - это же и смех, и грех...
Рианнон Солис писал(а):
-Я закончила! - громко объявляю, не дожидаясь гонга. Трибуны мне аплодируют, я в знак признательности отвечаю легким кивком головы и заплетаясь, ползу в сторону выхода с арены. Хочется принять душ или окунуться в теплое озеро, а еще в объятия любимого человека, а лучше и то и другое...

Фаб тоже направился к выходу с трибуны. Он хотел поскорее обнять свою храбрую Ри. С трудом, но он все же добрался до нее. Он заключил ее в объятия и спросил, гладя по волосам:
- Как ты? Ты не ранена? Может быть, зайдем к врачевателям? Или куда ты хочешь пойти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 18:22 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Сферус и позже, в комнатах
Рианнон Солис писал(а):
Я подарила ему улыбку, и вместо ответа на вопросы, вцепилась в его губы своими. Именно вцепилась, заявляя исключительные права на него! Вру...на самом деле, упивалась возможностью вновь наслаждаться Фабианом. Надеюсь, он понял, что у меня все хорошо, и идти я никуда не хочу, хочу вечно стоять вот так и целовать его, прижимать к сердцу...дышать одним воздухом и безумно любить в унисон.

Фабиану хотелось спросить у Ри миллион вещей... важных, неважных, умных, глупых... но она впилась в его губы и прижав любимую к себе крепче, он тоже целовал ее в ответ - жадно, неистово, забыв обо всем на свете и готовый оставаться в таком положении хоть до конца жизни. Ему пока даже не верилось, что все осталось позади. Они оба живы и это чудо. А что дальше? Он знал ответ на свой вопрос, но согласится ли с ним Ри?
Но это позже... а сейчас он чувствовал, как его охватывает желание, во стократ обостренное от всего, что они пережили за эти всего лишь несколько дней, хотя ему казалось, что они вместили в себе целую жизнь.
Фаб с трудом оторвался от Ри:
- Милая, нам бы надо переодеться. И, кроме того... - с этими словами он нашептал ей на ушко все, что хотел бы сейчас сделать... и сделает, как только они доберутся до комнат.
Однако выбраться со Сферуса оказалось не так уж просто - по пути пришлось раздать несколько автографов и интервью. Фабиан старательно улыбался всем - ведь зритель всегда хотел зрелищ, а он лично лишил их такого удовольствия, так что считал справедливым компенсировать это им хоть чем-то. Но наконец они вырвались.
Добравшись до комнаты Ри, он снова зашел на "химический чай". В этот раз не было долгих прелюдий, но Фабиан надеялся, что в каждом его движении Ри чувствует, как он любит ее, любит до самозабвения.
Фабу не хотелось оставлять Рианнон даже на 5 минут, но ему тоже нужно было переодеться. Кроме того, он хотел отправить весточку домой - сообщить, что с ним все хорошо, а также сказать, что надеется вернуться не один.
На сей раз Фабиан решил выбрать более официальный наряд, под стать мероприятию. Ему победа, конечно, не грозила, да он уже давно и не думал о ней совсем, но, тем не менее, решил, что нужно порадовать публику своим внешним видом. Однако Фаб не нашел ничего лучше, чем просто белая рубашка и брюки. Ладно, сойдет. Отсутствие смокинга он прикроет своей улыбкой.
Фабиан принял ванну, отправил родителям послание и, одевшись, пошел за Ри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 14:25 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
В сердце моментально вспыхнула надежда, что это все-таки мой возлюбленный!
С воодушевлением побежала открывать дверь.

Рианнон открыла ему дверь и он почувствовал, как при виде нее сердце забилось часто-часто. Фабиан шагнул в комнату, окидывая ее жадным взглядом с ног до головы, а потом крепко поцеловал - властно, по-хозяйски, и чувствуя себя не в силах от нее оторваться... но надо было ехать на церемонию Закрытия.
- Я говорил тебе, что ты самая красивая девушка во всех пяти мирах? - с улыбкой спросил Фаб и погладил ее волосам. - Ты изменила прическу, милая? Тебе идет. Хотя для меня ты была прекрасна всегда. Особенно в тот момент, когда я увидел тебя впервые. Хотя это не совсем верно... Я давно видел тебя в своих снах. И все ждал, когда ты появишься наяву. - он нежно поцеловал ее в носик и повел к выходу.
- Пойдем, милая, нам надо взгромоздиться на ульсов и долететь до Сферуса. Не хочу нарушать традиций.
Но на пороге Фабиан помедлил и вдруг спросил:
- Ри, я все хотел узнать... что за талисман ты мне дала? - он дотронулся рукой до медальона, все еще висевшего у него на шее. Он не хотел его снимать - так Фабиану казалось, что частичка Рианнон всегда с ним, словно медальон хранит тепло ее руки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 15:10 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
- Видел меня во сне?! Я признаться, считала что у тебя виды на принцессу Мириэль. До сих пор не понимала, почему это ты подошел к чокнутой, невзрачной девчонке с огромным чемоданом. А оказывается, ты знал все наперед! - властно целую его в щеку.

- Знал. - подтвердил Фабиан. - Я же все-таки Ясновидец.
Рианнон Солис писал(а):
- Я на ульса не сяду. Ты посмотри какое у меня платье! Я пешочком дойду. А ты лети, - мне было стыдно признаться, что я ульсов побаиваюсь. - Увидимся на церемонии.

- Сядешь. Вместе со мной. - с этими словами Фаб закинул Рианнон себе на плечо.
Рианнон Солис писал(а):
Я, кстати, больше не студентка Альцуса.

Он нахмурился:
- В чем дело, Ри? Неужели они все-таки посмели тебя отчислить?!
Рианнон Солис писал(а):
- Фаб. Фабиан. - нервно сжала его руку, - Только не обижайся, но чувства к тебе у меня возникли не с первого взгляда. Сначала я не верила, что такой красавчик всерьез обращает на меня внимание. Потом в лабиринте, твоя забота показалась мне...Обо мне просто никто так не заботился, я начала привязываться к тебе, боялась зарождающихся чувств. Наш первый поцелуй меня из колеи выбил. Я окончательно запуталась в себе. И только когда ты отверг меня, попросил оставить тебя в покое, я поняла что мне больно... Что люблю тебя. В лесу, когда ты вернулся и поцеловал меня, я поняла что любовь - это основа основ. Любовь может оживлять. Я заманила тебя к себе, соблазнила... Не подумай плохого, я этого хотела и сама! Но... - Боги, как же мне было стыдно признаваться, - Еще я использовала нашу с тобой кровь как последний ингредиент для моей вакцины от смерти. Я испытала её на комарах, правда. Но верила, что на этот раз она действительно у меня получилась. Я взяла немного в медальон и отдала его тебе, чтобы иметь мало-мальскую надежду спасти тебя от ... - сглотнула, слова застряли в горле, - Фабиан, я тебя очень люблю! Прости меня! - крепко обнимаю, пытаюсь сдержать слезы, но они скатываются по щекам, - Если не захочешь больше меня видеть, я пойму. Я заслужила.

Фабиан слушал ее, совершенно ошарашенный, не зная, что и думать. Он влюбился, как идиот, он сходил с ума, а Рианнон в это время его расчетливо использовала. Даже заманила к себе в постель не потому, что хотела его также сильно, как он ее, а потому что ей нужна была его кровь! Но вместе с тем она хотела спасти его... Черт, почему в этих Академиях не учат самому главному - любви?! Все это было так сложно. А может быть, наоборот просто. Она любила его, он любил ее, а что было - то было. Прошлое не стоит того, чтобы рисковать из-за него настоящим и будущим. Хмурое выражение лица Фабиана сменилось улыбкой и он закружил Ри в своих объятиях.
- Ты это сделала! Ты смогла создать свою вакцину! Я горжусь тобой, Ри. - Фаб снова поцеловал ее. В конце концов, она наверняка должна быть счастлива своим открытием, а он счастлив, что у нее все получилось.
Все также держа ее на руках, Фаб донес девушку туда, где их ждали ульсы и усадил на этого транспортного зверя в серебряных цветах Свиллы, после чего сел сам и приобняв Ри за талию, похлопал ногой бок животного, приказывая взлетать. Насколько Фабиан знал, ульсы были разумными и прекрасно обученными существами, так что они с Ри находились в безопасности. Ну а если вдруг что-то случится... у них теперь была вакцина бессмертия.
Ульс летел, уверенно держась в воздухе, а Фабиан целовал Рианнон за ушком и нашептывал ей всякие глупости, понятные только влюбленным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 16:06 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
- Фаб, честно признаться, я не знаю, исключили меня или нет. Я порвала письмо из академии, не прочитав его. Их образ жизни, принципы, это не для меня!

"Вот как..." - подумал Фабиан. - "Что ж, одной проблемой меньше..." Тем не менее он спросил:
- Ри, ты уверена, что не пожалеешь об этом?
Рианнон Солис писал(а):
- Скажи, что ты действительно ко мне чувствуешь? - я набираюсь смелости и задаю мучащий меня вопрос, - Что с нами будет дальше?
И в этот момент мы приземляемся.

Фаб спрыгнул с ульса и, обхватив Ри за талию, помог ей спуститься. После чего посмотрел на нее, удивленный ее вопросами - ему казалось, что все и так ясно. По крайней мере, для него. А она, видимо, в чем-то сомневалась. Он решил идти ва-банк и выложить все карты на стол.
- Ри... я приехал сюда, чтобы победить и получить вознаграждение, а в итоге обрел тебя и для меня это гораздо более ценно, чем все сокровища мира. Я люблю тебя. И я хочу, чтобы ты поехала со мной к моим родителям в провинцию Офр. Только должен тебя предупредить - мой отец нездоров, именно поэтому мне нужны были деньги. Но, думаю, я найду возможность заработать их иным способом. И, несмотря на состояние отца, я уверен, что мои родители будут очень рады познакомиться с тобой и примут тебя как родную... если только ты этого захочешь. А еще я хотел бы провести с тобой всю жизнь - засыпать вместе, переплетясь в объятиях, и просыпаться по утрам, видя твое личико... но, может быть, я забегаю вперед? Чего хочешь ты сама, Рианнон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 17:17 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Фабиан Андраши
Фабиан Андраши
Рианнон Солис писал(а):
- Мне очень жаль, Фаб. Если хочешь, мы привезем твоего папу к моему. Мой отец отличный врачеватель, пусть и не высокого ранга. А еще у него есть связи в Альцусе, и там можно получить бесплатное лечение. О деньгах не беспокойся, я распродала свой чемоданчик и выручила приличную сумму.

Фабиан приложил палец к губам Ри.
- Милая, стоп. Мне не нужны деньги, тем более от тебя. К тому же, если Альцус сможет помочь отцу благодаря вашим связям, то деньги меня больше не интересуют вовсе. Мне достаточно того, что я нашел тебя. Остальное неважно... Впрочем, если это важно для тебя, то деньги у нас будут. Не сомневайся.
Рианнон Солис писал(а):
Еще мы можем открыть парфюмерную лавку. Мой студенческий стаж позволяет приобрести лицензию. Косметика и духи пользуются хорошим спросом и мы обязательно заработаем недостающие деньги для твоего отца. Первое время я могу поддерживать его своими эссенциями...

Брови Фаба изумленно поползли вверх.
- Я вижу, ты уже все продумала... - протянул он. - Да, Ри, с тобой не пропадешь! - он поцеловал ее, восхищаясь этой девушкой, боготворя ее и любя без памяти.
Рианнон Солис писал(а):
Фабиан, я не позволю тебе страдать ни единого дня твоей жизни! Ни тебе, ни твоим близким. Я тоже очень тебя люблю и хочу быть рядом всегда. Знаешь, я освободила чемодан, чтоб украсть подушку, на которой ты спал, - улыбаюсь, и смех, и грех, - Но гораздо предпочтительнее увезти отсюда не её, а тебя! - провожу пальчиком по его губам, - Неважно кто победил, для меня ты всегда есть и будешь №1!

Она продолжала его удивлять. Это же надо - забрала подушку, на которой он спал! Фабиан рассмеялся:
- Ри, это же расхищение государственной собственности! - он не удержался и снова поцеловал ее, а потом добавил уже серьезно:
- Тебе не понадобится эта подушка, любовь моя, потому что я всегда буду с тобой. Без тебя я уже не смогу.
"... Ты - мой ветер и цепи, сила и слабость...
Мне в тебе, будто в церкви - страшно, и сладко..." (с)
В этот момент объявили победителя Поединка:
Судейская Ложа писал(а):
Аэдан Хейз академия "Тенебрис"

- Это заслуженная победа. - кивнул Фабиан и повернулся к Ри:
- Длань Сферуса, может, и хороша, но моя награда нравится мне гораздо больше! - Он улыбнулся Ри, подхватил любимую на руки и снова закружил.
Больше ничто не имело значения. Только он и она. Вместе. Навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение