Карта ролевой игры "Оборотни: Большая охота"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Орш. Показать сообщения всех игроков
23.06.16 14:05 Оборотни: Большая охота
Орш
Орш
Утро

- Давай я сразу принесу тройную порцию? - задорно сверкнула ямочками на круглых щечках официантка.
- Ты мне дисциплину разлагаешь, - покачал головой Орш. - Двойную и...
- Мёда побольше, - пропела девушка и, качая обтянутой джинсами тяжёлой попой, двинулась к стойке. - Я знаю, что ты любишь.
Она знала, что он смотрит ей вслед. Чувствовала. Как знала и то, что он чувствует её желание и, судя по тяжёлому взгляду, готов ответить на него. Пусть не ласковый, зато такой сильный и большой - она готова была прощать его недостатки, только бы и дальше хоть изредка приходил в её постель.
Щедро залив двойную порцию оладий лесным мёдом, девушка вернулась в зал и поставила тарелку перед Оршем.
- Ты прямо как медведь - "мёд-мёд", - пошутила рыжеволосая красотка, намеренно наклонившись поближе и давая мужчине возможность заглянуть в своё декольте.
- Почему как? - ковшеобразная, широкая ладонь тяжело легла на бедро официантки.
Девушка вспыхнула от удовольствия и предвкушения. Покосилась в сторону дверей и нехотя сделала шаг в сторону:
- Я сегодня вечером дома, - стрельнула глазами в мужчину.
- А я нет, - собирая куском оладушка мёд, посмотрел в вытянувшееся от разочарование лицо. - Уезжаю на пару дней. Как вернусь, обязательно заскочу.
Секса и спорта, чтобы восстановить форму после обращения, понадобится много, а эта девчонка не ленива.
- Окей, - скрыть разочарование ей удавалось плохо, но она всё же попыталась, изобразив бурную деятельность.
Орш наблюдал за ней ещё некоторое время, уплетая завтрак. А закончив, ушёл, так и не вспомнив её имени.


Вечер

Харлей рычал, оставляя за собой мили, и этот звук вибририровал в теле оборотня, пробуждая лёгкое возбуждения и набирая мощь, по мере приближения к месту сбора. В воздухе пахло сырой землёй, прелыми листьями и оборотнями. Разными. Ноздри Орша подрагивали, улавливая запах незнакомых. Их много в этот раз.
Оставив Харлей в разваливающейся хозяйственной пристройке одной из брошеных лачуг, Орш, прислушиваясь, огляделся. Тело гудело в преддверии полнолуния. Зверь ворочался, предвкушая свободу. Орш не очень любил эти разномастные съезды, они редко обходились без грызни представителей видов. И дело не в животных (у него нет естественных врагов), опасность представляют собой всегда люди. Непредсказуемые, злобные двуногие.


буду вечером


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 00:54 Оборотни: Большая охота
Орш
Орш
Орш смотрел на них свысока. На всех. Кошек, недособак и всех остальных. Без злорадства, а чётко понимая, что одним ударом лапы, без труда, сломает хребет любому. Именно с этой мыслью и полуулыбкой он наблюдал за перебранкой волка и кугуара. Наконец, они разошлись, так и не попортив друг другу шерсть, и Орш потерял интерес к происходящему у костра. На обращение интересно посмотреть раз, два, а потом зрелище приедается, как и любое другое. Тем более, новички не обладали грацией и испытывали сильнейшую боль.
Орш повёл носом и насторожился. Лишь однажды на подобном съезде он встретился с другим медведем. Но та, чей запах он почувствовал сейчас, медведица. Он переводил взгляд с одного на другого: кого-то узнавая, а кого-то видя впервые, пока, наконец, не увидел ту, чей запах привлёк его внимание. Миловидная.

Он отвернулся ото всех и вернулся к своему мотоциклу. Вещи образовали стопку - он убрал их с глаз и, выпрямившись, потянулся. Мышцы налились, вздулись и начали перекручиваться. Резкая боль пронзила позвоночник и от него, ломая кости, понеслась по всему телу. Он ждал эту боль - она ему почти нравилась. Или же нравилось ни с чем не сравнимое ощущение свободы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 20:15 Оборотни: Большая охота
Орш
Орш
Никогда прежде люди не появлялись здесь так не кстати. Волки ещё раздумывали, когда Орш на расстоянии двинулся за людьми. Он был уверен, что волки или кошаки убьют их. Негласный закон не убивать людей трескался под гнётом угрозы быть разоблачёнными. Если это случится, добычей станут они сами.
Ридж писал(а):
Всего несколько прыжков и перед Риджем развертывается целое действие. Даниэль прыгает на Крейга, в то время как мужчина пытается удержать в руках девушку. И тут, Патриция прыгает на мужчину и встает в стойку. Она вот-вот вгрызется ему в шею.
- Кусай в шею. Но не перекуси артерию.

Медведь не испытывал неудобства, лакомясь лесными ягодами, поглядывая на медведицу у речки и попутно наблюдая за тем, как волки бегают за людьми по лесу. Наблюдал и ждал, что будет дальше. Когда он увидел, что одна из волчиц собралась обратить мужчину, с угрожающим рыком, вышел к волкам и опустил на женщину лапу. Словно позёмка прошла по его шерсти. Медведь хищно оскалился и подался к волку, угрожающе рыча. Тёмные глаза встретили взгляд жёлтых волчьих. Ридж выжидал и Орш принял это за нежелание вступать в схватку за человека. Медведь взял женщину зубами за плечо и потянул прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 21:30 Оборотни: Большая охота
Орш
Орш
Медведь Орша, как все его сородичи, был любопытен и игрив всё то время, когда его не одолевала лень. В момент, когда он решил отнять женщину у волков, лени и рядом не было. Он не хотел, чтобы Ридж сделал из девчонки ещё одну недособаку. Их и так полно. А вот их, благородных медведей, очень мало. Жаль, конечно, что не успел отнять мужика. Женщина, к тому же измученная, вряд ли переживёт обращение.
Он обернулся на рёв медведицы, сильнее разрывая плечо женщины. Самка сделала несколько прыжков и остановилась, не сводя с него глаз. Медведь чувствовал острый запах её возбуждения, но не выпустил свою жертву, предоставляя медведице самой решать следовать за ним или не мешаться.

Медведь приволок женщину к брошенной берлоге недалеко от реки, которую обнаружил ещё в прошлый раз, и разжал челюсти. Женщина была без сознания. Он с сомнением обошёл тело, понюхал его. Женщины вызывают у медведей сексуальный интерес. Орш не знал точно: у всех или только у оборотней в любой ипостаси. Но не она. От этой шёл запах обречённости и боли. Медведь перешагнул через тело и начал рыть, углубляя берлогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 23:10 Оборотни: Большая охота
Орш
Орш
Она всё же пошла за ним, хоть и задержалась.
Будь Орш только медведем, то трюк с крюком и подветренной стороной принёс желаемый результат, но они были оборотнями и чувствовали приближение друг друга, с какой стороны не заходи. Он не поднял морду, не посмотрел в её сторону, даже ухом не повёл, а продолжал выбрасывать старую листву и землю из ямы. Медведь знал, что самка ждёт его. Июнь - пора спаривания, и природа требовала своего. Он стремительно терял интерес к женщине, которую совсем недавно собирался по всем правилам обратить в себе подобную. Соблазн, в обличии бурой медведицы, заставлял забыть обо всём.
Медведь всё же вернулся к человеку и снова принюхался. Женщина умирала. Её едва различимый пульс не оставлял надежды на благополучное обращение. Он решил оставить, как есть. Ухватив зубами за бок, он подтянул её к краю ямы и подтолкнул носом. Женщина скатилась на дно неглубокой берлоги, так и не придя в себя. Медведь ударил лапой по образовавшемуся над ямой невысокому холму земли, сбрасывая её на неподвижное тело. Он не стал зарывать её полностью. Возможно, виной тому лень или потерянный интерес, а может, инстинкт, подсказывающий, что зарывать не нужно - это подозрительно.
Стоило отвернуться от берлоги, как он забыл о ещё неостывшей женщине.
Тяжело ступая и оглашая лес громким рёвом, медведь направился к наблюдавшей за ним медведице. Он обошёл самку, втягивая трепещущими ноздрями издаваемый ей острый запах. Медведь откликнулся на зов самки с готовностью. Встав на задние лапы, он обхватил самку обеими лапами и тяжело навалился на её спину. Приспосабливаясь, потёр носом за её ухом и прижался мордой к холке. Снова пристал на задних лапах и толкнулся внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 14:59 Оборотни: Большая охота
Орш
Орш
Он позволил ей лизнуть себя в морду. И даже второй раз перед тем как скрыться в чаще.

Довольный и умиротворённый медведь, ловя рыбу, несколько раз возвращался мыслями к медведице. Но других медведей здесь не было, а значит, вызванное инстинктом, беспокойство зверя безосновательно. Человеческая рациональность взяла вверх, и медведь с наслаждением занялся ловлей лосося, а потом даже поплавал.

Близился рассвет. Ночи обращения всегда казались ему короткими, а эта из-за появления людей ещё короче и скомканнее.
Вспомнив о человеке, он вышел на берег, разбрызгивая воду, встряхнулся от носа до хвоста, и отправился к брошенной берлоге.
Женщина лежала там где он её оставил и, судя по положению, не приходила в себя. Медведь приблизил морду к её лицу, убеждаясь, что бедняжка ещё дышит. Добить? Орш колебался. Однажды он убил человека в бою. Разбирательства не было, но он и сейчас помнил, что отнял жизнь у более слабого, пусть и не намеренно. Убить эту беззащитную - достаточно наступить лапой на её лицо или грудную клетку. Медведь опустился рядом на землю, искоса глядя на человека. Медведи отходчивы и не нападают на тех, кто не угрожает их жизни. И человеческая природа Орша была против убийства женщины. Он протянул лапу и легко толкнул женщину, словно пытаясь разбудить. Женщина издала тихий хрип.
Шерсть на загривке зверя приподнялась, когда он почувствовал запах её дыхания. Медведь поднялся и отступил, решив вернуться человеком.

Возня в лесу продолжалась. Невероятное смешение запахов, неприятно било в нос, наводя на мысли о развлечениях оборотней в странных компаниях.
Медведь двинулся в сторону жилищ, к своему байку. Нужно было поторопиться, если хочет вернуться в город к вечеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 18:30 Оборотни: Большая охота
Орш
Орш
Зверьё лесное и обернувшееся уступали ему дорогу. Медведь добрался до покосившихся хибар и, оттолкнувшись от земли передними лапами, встал на задние. Под низкий рык, мохнатое тело четырёхметрового исполина содрогнулось и, словно подрубленное, переломилось. Даже в этом уязвимом состоянии медведь оставался опасным. Точнее, сейчас, терзаемый болью, он был опаснее всего.
Орш перешагнул через остатки плоти медведя и, чувствуя себя подслеповатым, бросил взгляд на деревья. Он чувствовал, что уже не один.
- Кто ты?
Не глядя в сторону женщины-оборотня, Орш достал из сумки стопку своей одежды и начал одеваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 20:37 Оборотни: Большая охота
Орш
Орш
Орш заметил краем глаза мелькнувшую между деревьев фигурку девушки и понял, что не ошибся, подумав что это оборотень-медведица.
Софи писал(а):
- Софи, - бросив взгляд на уже одевающегося мужчину, вздохнула и спросила, - А ты?

- Орш. Мать не замудрялась при выборе имени. - Натягивая джинсы, привстал на носках, чтобы штаны лучше "сели". - Первый раз здесь? Раньше я тебя не видел.
Орш сунул ноги в ботинки, расчехлил своего железного зверя и сел на него, надёжно уперевшись ногами в землю. Он чувствовал лёгкую дрожь в мышцах, даже некоторую слабость, неминуемую после потери массы медведя.
- Здесь не всегда так "весело", как в этот раз, - упёрся взглядом тёмных глаз в девушку, - раньше в полнолуние люди сюда не заглядывали. Надеюсь, что твоя охота всё равно была удачной, - после небольшой паузы закончил мысль Орш. - Собираешься приехать ещё раз или сыта по горло?
Он улыбнулся и вытащил их кармана косухи чёрный с белым лоскут ткани.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 21:32 Оборотни: Большая охота
Орш
Орш
Софи писал(а):
Улыбнувшись в ответ, сказала оборотню немного смущаясь и неотрывно смотря на хромированную трубу байка:
- Спасибо

Орш вскинул на девушку удивлённый взгляд и только по её отведённым глазам и смущённому виду понял о чём она. Пожал плечами, мол, не за что.
Софи писал(а):
закинула рюкзак за спину, глянув на парня из под ресниц
- Может ещё встретимся?!

- Раз ты намерена приехать ещё раз - значит, встретимся.
Платок с ухмыляющейся челюстью черепа закрыл нижнюю часть лица. Орш надел шлем и, ударив по газам, сорвался с места. "Лёгкой дороги!" раздалось вслед и он, повернув голову в сторону, кивнул.

Он достаточно хорошо знал этот лес и его тропы, чтобы не плутая найти нужное место, и намеренно поехал по самой ближней к берлоге дорожке.
Злой рёв зародился глубоко в нутре, когда он почувствовал человека... нет, собаку, на своей помеченной территории. Пальцы на руле Харлея выпустили длинные медвежьи когти. Трансформация пошла вверх по рукам - кисти начали покрываться шерстью из горла вырвался глухой, злобный рык. Огонь холодной ярости волной прокатился по телу, мышцы вздулись, до треска натянув одежду.
Орш закрыл глаза и глубоко вдохнул, стараясь успокоить медведя. Руки приняли обычный вид, но мышцы продолжали угрожающе наливаться. Зверь застыл в стойке, готовый вырваться из под контроля в любой момент.

Ума Миллс писал(а):
- Куда нам? - беспомощно спросила Ума. Ввиду того, что по её вине они вообще попали в этот лес, не ей выбирать направление.

Вновь обострившийся нюх выдавал рядом с женщиной человека, остро пахнущего собакой. Новообращённый. Медведь оскалился. Орш прикрыл глаза с сузившимися зрачками и загнал зверя глубже.
Они наверняка слышали рёв мотоцикла, а значит вот-вот выйдут к нему.
- Хэй?! - Окликнул парочку, подавляя глухой рёв разьярённого зверя. - Вы что тут делаете в такое время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 22:09 Оборотни: Большая охота
Орш
Орш
Марк Саммерс писал(а):
- Хэй, - махнул рукой в ответ. - Да вот, заблудились. Где-то на въезде в этот лес оставили машину, а теперь не можем её найти. Не подскажешь направление?

- Оставили машину и ночью пошли гулять по лесу? - усмехнулся Орш, взглянув на слабого, как щенок, но хорохорящегося оборотня. Он перевёл взгляд на женщину, намеренно задержавшись взглядом на разодранной, перепачканной кровью куртке. - Это ты её так? - В голосе засквозила неприкрытая угроза. - А теперь врёшь про оставленную машину и прогулку. Мисс, - обратился Орш к женщине, которую по праву считал своей добычей, - что случилось? Чем я могу вам помочь?
Ума Миллс писал(а):
- Если ещё бензинчика отольёте, - кривовато улыбаясь, Ума всё-таки вклинилась в разговор, не отрываясь, правда, от своего мужчины, - будет совсем шикарно.

- Мой бензин вам не подойдёт. - Это очевидная истина может быть неизвестна женщине. Орш сделал на это скидку. - Вы ранены, мисс? - Снова повторил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 22:49 Оборотни: Большая охота
Орш
Орш
Кажется, новообращённый волк поджал хвост, а в женщине наоборот заговорил дух зверя Орша. Медведь благосклонно заурчал, когда она заговорила и на время перестал обращать внимание на мужчину рядом.
Ума Миллс писал(а):
- У нас бензин закончился, - вступилась Ума, чувствуя насмешку. - Потому что я заправку пропустила и свернула не туда. - Она поморщилась. - Это не он, - девушка нахмурилась и ещё крепче обняла Марка, морщась уже от боли в плече. - Тут... звери дикие водятся. Да, ранена, - этот очевидный факт нельзя было отрицать. - Плечо разодрано.

- Понятно, - откликнулся он на объяснение о том, как они заблудились.
Она крепче прижалась к новообращённому и медведь предупреждающе зарычал - Орш на мгновение опустил глаза, чтобы они его не выдали.
- Вас ранил дикий зверь? Вы понимаете как это опасно? Инфекция, болезни, заражение крови - мисс, вам нужно срочно к врачу. - Голос Орша был преисполнен участия. - Я заберу её, - кивнул он мужчине, - помощь, даже если вы её уже вызвали, в этой глуши можно прождать очень долго, а время терять нельзя. Вы, - Орш снова мимолётно взглянул на новообращённого, - возвращайтесь к машине, - он показал в сторону, где в нескольких километрах от них стоял Ровер, - и ждите подмогу. Мы пришлём их, как только доберёмся до населённого пункта.

Он положил ладонь на сидение позади себя и пристально посмотрел на женщину, подзывая её. Подзывая свой дух, оставленный в ней. Это был приказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 23:59 Оборотни: Большая охота
Орш
Орш
Марк Саммерс писал(а):
- Она не поедет, - сказал он делая шаг вперёд, и заслоняя Уму собой.- Спасибо за предложение, но мы дождёмся помощи.

- Ты рискуешь её жизнью, - прозвучало резче, чем следовало.
Вырвалось, потому что медведя заставили проглотить "Я убью тебя и всё равно заберу её с собой".

Женщина заговорила очень вовремя и, сама того не ведая, предотвратила убийство.
Ума Миллс писал(а):
- Милый... Я не хочу, но это глупо, - признала она. - Я стану тебе обузой, если останусь. Я поеду.

Медведь довольно потянулся, ослабляя напряжённые мышцы Орша. Орш кивнул разумности её слов, не сводя глаз с темноволосой женщины.
Она поцеловала новообращённого. Два раза. Орш смотрел на это равнодушно, медведь - с толикой раздражения. Он чуял в ней частицу себя и злился - медведица не пара собаке.
Ума Миллс писал(а):
Ещё один поцелуй, и Ума почти бегом вернулась к мотоциклу, чувствуя, что нельзя заставлять дольше ждать.

Девушка села сзади и обхватила Орша руками. Её ноги прижались к его ногам, грудь коснулась спины. Он не обратил бы на это внимание, если бы не горящие бессильной злостью глаза мужчины.
- Держись крепче, - Орш обращался к Уме, а медведь бросил торжествующий взгляд на новообращённого.

Он остался жить, этот человек, с зарождающимся в нутре волком. И медведь даже не ворчал, привычно успокоившись, получив желаемое.
Мотоцикл огласил округу рычанием мощного мотора и сорвался с места, оставляя позади сизый в предрассветной мгле лес и тёмную ленту дороги.


Большая охота прошла для медведя удачно. Он был сыт, удовлетворён и доволен собой. Упрямый и настойчивый - он был готов до последней капли крови (не своей) бороться за то, что хотел, а получив - терял интерес к предмету.
Орш знал, что оставит женщину в больнице, предварительно взяв её номер телефона, чтобы позвонить в следующее полнолуние, развернётся и уедет. И его зверь промолчит, потому что новая игрушка уже отошла к пройденным рубежам.

Медведи-самцы - одиночки. Они не создают постоянную пару и не участвуют в воспитании потомства. Они берут, что хотят, и продолжают свой путь, не тяготясь обязательствами.
Отходчивые. Сильные. Свободные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение