Карта ролевой игры "Оборотни: Большая охота"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Патриция. Показать сообщения всех игроков
23.06.16 14:03 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Я выехала на широкую дорогу, которая вела к почти заброшенному ранчо. Непривычно было собираться в таком людном месте, тут что не миля, так чьё-то жилище, сначала были поселения американцев, а теперь всё чаще попадались резервации индейцев.
На юге такого нет. Там уже давным давно цивилизация сделала своё дело. В её конкретном случае это был дом. Красивый двухэтажный дом, с пристроенным гаражом, лужайкой на заднем дворе и видом на залив. Я всегда любила море, не зависимо от того, где именно жила - в Америке или в Румынии, море продолжало оставаться моей страстью. Возможно именно поэтому я вернулась в Штаты. И не просто куда-то, а именно в то место, откуда когда-то бежала моя семья, спасаясь от убийц.

Это было в далеком 1995 году, мне только только исполнилось десять лет. В один из вечеров отец вернулся домой словно был не в себе. Я прекрасно помню страх в глазах матери, и очень напряженного отца. Мы тогда даже не стали дожидаться рассвета, а просто покинули дом под покровом ночи. Сначала поднялись на теплоходе вверх по Миссисипи до Виксберга, а там сели на поезд идущий на восток. И уже из Вашингтона улетели из Америки. Я тогда восприняла это как увлекательную игру, а Элизабет вообще не запомнила, что тогда было.
В Будапеште прошло наше детство и юность. Сначала было сложно, потому как мало кто нас понимал, а мы же изъяснялись сначала только на привычном английском языке. Но постепенно, появились друзья, с языком стало намного проще.
Я помню как сейчас тот страшный день. Тот день когда я вернулась с занятий и застала всю свою семью убитыми. Кругом были лужи крови, но самое ужасное это запах. К тому времени я уже знала, почему полнолуние сводило меня с ума в отличии от сестры. Мы даже пару раз с отцом выбирались на местный гон, где с румынскими Ругару бегали по лесу.
Первое превращение было самым ужасным. Но даже те ощущения не могли сравниться с запахом крови родных. Я поняла что, что-то случилось ещё только войдя в подъезд. Резкий и сладковатый запах, словно выбил всю почву у меня из-под ног. Но я не желала верить, даже когда открыла дверь в квартиру и увидела растерзаны трупы родителей. До самого последнего теплилась надежда, что Лиззи задержалась на занятиях в школе, или у подружки, однако сестра была дома. На кухне, видимо опять захотела испечь любимый пирог мамы. Миски с тестом были так же забрызганы кровью, как и мраморная столешница. А на полу с разорванным горлом лежала моя маленькая сестренка.
Позднее в комнате, в руке отца я нашла письмо на куске окровавленной кожи, в котором на языке оборотней было написано кто это сделал и за что. Я сохранила это письмо, вместе с дальнейшими поисками врагов. Некоторых я встретила в Румынии, и там же напитала их кровью землю. Потом вернулась сюда, родственники по отцу помогли устроиться в "Лунный свет", ну а там дело осталось за малым. Подняться по карьерной лестнице и получить финансовую независимость.
И всё это время я искала ЕГО. Того, кто приказал расправиться с моей семьёй таким зверским способом.


Мне нужен был вожак стаи Полумесяца. Но даже сейчас, приехав в это место, не представляла, кто из прибывших может оказаться врагом.
Ещё один поворот, и вот оно. То самое место, которое навигатор не нашел бы при всём желании. Последние двадцать минут меня вели интуиция и звериное чутьё. Чем ближе был час обращения, тем острее чувствовалось природа других оборотней. Я еле нашла место для своего шоколадного Ford Explorer, и выбралась из машины, прихватив уже заранее собранный рюкзак. Остановилась и полной грудью вдохнула прохладный и чистый воздух.
Нет, всё-таки тепло Луизианы мне милее, чем эти туманные и прохладные места. Но на что не пойдешь ради своих целей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 16:34 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Не успела я добраться до одного из домиков, как на поляне ещё прибавилось народу. Ещё пара машин прошуршали шинами, ознаменовав приезд новых и старых оборотней, разных мастей и видов. Осматриваясь вокруг, пыталась понять, кто из вновь увиденных волков может оказаться врагом. Но в этот раз моя интуиция молчала совершенно не сигналя об опасности. А может быть эту уверенность в безопасности внушали как раз и сами волки.
Стая.
С тех пор как умерли родители с сестрой, я несколько лет вообще не оборачивалась, но в конце концов природа победила. И какой это был нереальный восторг. Бежать ничем не ограниченной по лесу, чувствовать под лапами твёрдую землю, свежий ветер бьёт в лицо. С тех пор, я регулярно отзывалась на желания своей второй сущности, и если того требовала природа, оборачивалась в волка, убегая на болота под Новым Орлеаном. Единственным исключением, сдерживающим животную природу, являлась работа. Порой приходилось пропадать на переговорах по инвестированию где-нибудь в Нью-Йорке или Лос-Анжелесе. Там где нет никакой возможности обратиться в волка. Но по возвращении в Луизиану, я пропадала на пару дней на болотах.
Но всё это лирические воспоминания порожденные окружающей обстановкой, от которых меня отвлек женский голос.
Тэмсин писал(а):
- И кто тут у нас?

Ну хоть одно из знакомых лиц. Тэмсин волчица с которой я уже не первый год участвовала в гоне.
Значит и в этот раз не совсем одна.
Это ощущение придало ещё больше уверенности, и совершенно искренне улыбнувшись подошла к женщине.
- Привет, давно не виделись.
Обернулась и увидела её мужа, который беседовал с ещё одним мужчиной на поляне.
- А вы давно приехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 17:15 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Тэмсин писал(а):
- Привет, - Тэм кивнула. - Да, далековато нас раскидало по континенту, тут не до частых встреч.

- И не говори, но тем дороже становятся встречи. А как семья? Дети? У вашего Джефа ведь скоро обращение?
Я даже немного завидовала её. Счастлива, в браке, даже дети есть. Не у всех есть возможность обрести свою пару.
Тогда в 2006 году я поклялась что не обрету семью и не обреку своих детей на подобную участь. И пока все волки из клана Полумесяца не будут уничтожены, не найти мне покоя.
Тэмсин писал(а):
- Тачо, - Тэм снова показала зубы, в смеси ухмылки и оскала. - Ты Риджа завали сначала, а потом утверждай, что он постарел. Только как бы самому не оказаться... Постаревшим и в мелкую дырочку. Не волнуйся за мою стаю, меня и дочки моим мужчинам за глаза хватает.

На это я только усмехнулась, наблюдая пикировку Тэмсин и Точо.
- Кошки... - всего одно слово, но я постаралась вложить в него всю снисходительность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 17:34 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
И тут рядом появился новенький.
Судя по запаху, волк.
Алекс писал(а):
Широко им улыбнувшись, сказал:
- Приветствую, Красавицы и желаю хорошей охоты! - наклонив голову, в знак приветствия, - Алекс.

Любой новенький потенциальная угроза. Но раньше времени я не могла утверждать, что именно он может оказаться из клана Полумесяца.
Да и нет у меня доказательств. Не раздевать же его посреди поляны, право слово.
Поэтому неимоверным усилием воли натянула на лицо улыбку, которая как нельзя точнее подходила под описание "волчий оскал" и ответила, немного рычащим голосом:
- И тебе того же, красавчик.
И тут я не покривила душой, парень был действительно симпатичный, но это как раз могло помешать моим планам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 19:47 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Тэмсин писал(а):
- Мэг растёт, маленькая проказница. Джефа привезём в следующем году. - Тэм задумчиво кивнула. - Он уже сейчас рвался с нами, но ему пока рано. Не вошёл в силу ещё.

- Это здорово, что ваш сын подрастает, будет отличным помощником Риджу.
Оставляю Тэмсин с новенькой, которая интересуется ритуалом и прочими премудростями гона стаи. Меня это мало волнует.

Мой взгляд снова натыкается на этого... как его.... Алекса. В этот раз со спины.
И тут посещает крамольная мыслишка, что волк не дурен собой. Высокий, накаченный, шатен, да к тому же судя по всему одиночка.
Стоп, Патриция! - шикнула сама себе. - Не о том ты думаешь!
Не иначе звериное нутро влияет на голод. Инстинкты берут верх над разумом, а это совсем не вписывается в мои планы.
Мужчина оборачивается, и я быстро отвожу взгляд. Не желаю быть пойманной за подсматриванием. Возвращаюсь к своей машине, и достала из багажника забытый пакет с крепкими напитками. Будет ещё время на поиски убийцы. А сейчас пришла пора обращения новеньких.
Ридж писал(а):
- Пора.

Всего четыре буквы, но для опытных волков и других оборотней, было ясно, что именно сейчас последует.
Смотрю на молодняк, которые смотрят на костёр.
Как хорошо, что моё первое превращение уже в далеком прошлом, но даже одно воспоминание о боли и ломке, вызывает неконтролируемую дрожь во всём теле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 22:13 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Это было странное чувство. Все вокруг обращались, и на поляне всё больше становилось зверей, чем людей. Но это странное ощущение, словно зуд под кожей меня не отпускало. Я стала лихорадочно осматриваться в поисках источника вызывающего это чувство.
Вот уже и Тэмпсин с мужем обернулись в волков, но я ждала. Мне нужен был тот самый человек, плечо которого имеет знак полумесяца.
Всё как всегда, везде люди и звери, но это странное ощущение продолжало набирать обороты.
Такого я ещё не испытывала.
Но теперь к этому зуду прибавилась дрожь мышц от предстоящего превращения. Луна поднялась в небо, а значит пришло время для обращения.
Но я тянула со своим, мне нужно было найти. И только после того, как обернётся последний из волков, а знака полумесяца я так и не увижу на плече, тогда отдамся на волю своей второй сущности.
Волк внутри меня ревел, требуя свободы, но благодаря своей работе я научилась сдерживаться. И сейчас, несмотря на зов, я сжав челюсти продолжала рассматривать всё новых и новых обернувшихся.
Успела даже заметить опоздавшего волка. Его я тоже видела. Всегда сам по себе. Мало с кем разговаривал, и сегодняшний день не стал исключением. Приехал, разделся, так что мои инстинкты взвыли подобно пожарной сирене. Обернулся в один момент и приготовился рвануть в лес.
Нет. Не его я искала. Крейг, а именно так зовут этого серого, уже не раз сверкал перед моими глазами спиной, которая была мускулистой и сексуальной, но без отметин.
А значит опять мимо. Неужели ещё один год впустую? Сколько ещё я буду искать этого мерзавца?
из глубины тела поднялся звериный рык, который я даже не пыталась скрыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 23:15 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Ещё двое обратились, и тут странное ощущение не дававшее мне покоя сегодня только усилилось. С каждой секундой, становясь почти невыносимым.
Хотелось уже всё бросить и кинуться в лес, прямо в прыжке проходя трансформацию.
И только я хотела сделать шаг в сторону, как заметила его.
Мужчина, несомненно волк. Он стоял с другой стороны костра и яркое пламя плясало в его темных глазах.
Я прошлась взглядом по его телу, по достоинству оценивая мускулатуру и складность фигуры. Он был без верхней одежды, только джинсы.
Как бы мне заглянуть ему за плечо, и убедиться что отметки нет. Мне не хотелось думать, что такой сексуальный образчик мужской красоты может оказаться именно тем, кого я ищу.
Адам писал(а):
Адам подошел ближе к волчице. Только жар костра разделял их.

Запах. Его запах был мне знаком. И от этого всё у меня внутри опустилось. Есть татуировка или нет, это был один из Полумесяца. А значит враг.
Верхняя губа приподнялась, открывая уже начавшие изменяться зубы.
Ты ответишь за всё!
Но прежде чем я смогла раньше времени совершить непоправимое, нужно было изменяться. Обходя костер по кругу я не спускала глаз с этого волка. Он тоже настороженно следил за моими движениями. Ещё пара шагов и я оказалась возле тропинки ведущей в лес, а мой противник на другом конце костра. Сверкнув на него уже желтыми глазами, быстро развернулась и махнула в лес.
Я бежала так, словно у меня выросли крылья, ветер трепал волосы, завывая в ушах. Или это было сородичи, которые постепенно распространялись по лесу.
Обернувшись, я не увидела никого, но останавливаться теперь уже было поздно.
Прыжок.
И в этот момент могла бы закричать, но уже не первое обращение помогло подавить стон боли, когда в считанные секунды, Лугару вырвался на свободу.
На землю уже мягко опустились белоснежные лапы волчицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 00:11 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Сделав полукруг между деревьев и кустов, почувствовала, как мышцы волчицы приходят в нужный тонус, растягиваясь в прыжках и сокращаясь при приземлении. И вот снова между листвы и кустов показалось пламя костра, я снова оказалась на поляне, но теперь не девушкой, а волчицей. В голове стоял гул голосов. Все животные теперь переговаривались ментально, и для того чтобы голову не разорвало, приходилось как-то регулировать громкость.
Остановилась возле костра.Тот самый волк был ещё в человеческом облике, и по прежнему стоял возле костра.
Глупец!
В человеческой ипостаси ему не справиться со мной.
Адреналин бурлил в крови, подгоняемый животными инстинктами.
Убить. Разорвать на куски. Точно так же, как они уничтожили мою семью.
Глухо рыча, я наступала на незнакомого человека, который странным образом влиял на меня. Приокрыла пасть и облизнула морду, после чего снова зарычала.
Черт! Почему он не обращается? Скорее всего не признал во мне одну из Лугару. Низкий тип!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 13:19 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Адам писал(а):
Протянув к волчице руку с уже удлинившимися когтями

Первая мысль была: "Он что, сумасшедший? Или мазохист?"
Но в этот момент мужчина обратился, и вместо красавчика-брюнета на поляне появился огромный серый волчара.
Я даже отступила на пару шагов назад.
Плохо. Очень плохо.
Все предыдущие противники были почти такого же размера как и я, но этот... Чёрт! Кажется в этот раз я не рассчитала свои силы.
Но и отступать не собиралась, если суждено мне погибнуть, то без боя я не сдамся.
К тому же, теперь обратившийся волк стоящий напротив, вызывал почти неконтролируемое желание потереться носом о его шерсть. И это желание было настолько сильным, что я шагнула навстречу, но тут же остановилась и тряхнула головой.
Что ещё за дела?
Но зверь во мне не желал больше слушать доводы логики, убеждения, что это недруг, что они убили мою семью. Волчица видела просто волка.
Я снова зарычала, продолжая отступать, но в этот момент, между нами проскакали, как ураган, трое волков. Повернув голову, я почувствовала что помимо меня, этих троих и серого на поляне остался ещё запах.
Люди. Здесь?
Животные инстинкты взвыли пуще прежнего.
Ничего, расправлюсь с волчарой позднее, а сейчас пришло время поохотиться.
Задрав морду к небу, завыла, оповещая всех в округе, что тоже присоединяюсь к охоте.
Резко сорвавшись с места, понеслась вслед за Риджем, Тэм и Крейгом. Через какое-то время волки разделились и я заметила, что Крейг свернул в сторону от пары, сделала тоже самое, но повернула в другую сторону, замыкая круг.

Я не спешу подходить, мне больше нравится наблюдать за жертвами. И со своего места я вижу, как новенькая Даниэла, выскочила перед троицей людей. Те резко затормозили. Страх. Всё вокруг пропитано страхом. Прелестное ощущение. Я поднимаю верхнюю губы, скалясь. Но тут девушка совершает непоправимое. Она пытается размахивать перед мордой волка шокером. Глупышка. Только разозлила зверя.
Один из троих свернул в сторону, я проводила его взглядом, но потом сосредоточилась на оставшемся мужчине.
"А ты, наверное, вкусный..." - алый язык прошелся по зубам, и этот жест сработал как спусковой крючок.
Выскочив наконец на тропинку, оскалила зубы не спуская глаз с темноволосого мужчины.
И тут снова почувствовала, что мои мышцы напряглись, а инстинкты обострились.
Теперь я уже знала, что это, но до сих пор отказывалась верить, что зверь признал врага парой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 19:18 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
А человек совсем страх потерял....
Или ужас от возможной смерти просто вытеснил все остальные чувства, кроме инстинкта самосохранения.
Схватив свою девчонку за руку, мужчина рванул между мной и Крейгом.
Серый появился рядом. Но в этот раз обращать на него внимание я не стала, меня больше занимал человек и его подружка, которые с каждой секундой отдалялись.
Охота. Азарт. Погоня! Что может быть лучше?
Крейг и Даниэла тоже уже оторвались, пока я топталась на месте. Но далеко не ушли. Несколько секунд, и я уже обгоняю их, ещё немного и сладкая парочка окажется в зоне досягаемости зубов.
Но это слишком быстро.
Поэтому притормаживая, чувствую рядом серого.
Вот привязался!
Жаль, что я не убила его пока был ещё человеком. Но на это моя волчья сущность отзывается возмущенным рычанием.
Надо же было так влипнуть!
Люди снова отрываются, но теперь мне больше нравится сама погоня. И присутствие нового волка дарит странное ощущение безопасности.
Ну да, конечно! Скоро я уже не смогу помыслить себя отдельно от него.
Нет уж! Дудки!
Крейг писал(а):
- Патриция! А что если.. - ему приходит на ум свежая с своей оригинальности мысли.
- Девочки, а что, если мы эту самочку обратим? Кто за?

Не успела я ответить, как Даниэла словно с цепи сорвалась. Вместо того, чтобы догнать и уничтожить людей, как свидетелей обращения, она бросается на Крейга. Мы плавно огибаем новую склоку, и вот уже до цели остается метров пять, когда я слышу у себя в голове спор Риджа и Тэм. Один за то, чтобы убить, другая за обращение.
Ну а мне вообще всё равно. Хотя мужчина ничего, да и волк может из него получиться сильный. Столько времени, несмотря на страх продолжает тащить за собой подружку. Девчонка слаба, такая после обращения станет только обузой. Поэтому я в любом случае не поддержала бы Крейга, но его мысль, вместе со спором двух волков засели в мозгу.
Пара длинный прыжков, и вот уже девчонка снова на земле. После того как толкнула её в спину лапами, просто перепрыгнула тело и снова перегородила путь темноволосому.
Зубы клацают, с языка капает слюна. Зрелище устрашающее, и этот стоит, не шевелится.
Опять клацнули челюсти, и вместе с рыком я подхожу ближе.
Не уйдешь, дружок от нас.
На мгновение замираю, решая куда лучше всего его укусить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 19:57 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Не успела я примериться для прыжка, как на поляне появился Ридж.
Ридж писал(а):
- Кусай в шею. Но не перекуси артерию.

Получив одобрение, я отпускаю свою сущность из железных тисков контроля.
Марк Саммерс писал(а):
Но внезапный толчок в спину ломает всё. Их догнали. Он не удерживает девушку, и Ума падает на землю, а перед Марком встаёт волк. Белый. Альбинос, наверное, проносится в голове. Впрочем, какая разница. Марк нашаривает рукой на земле какую-то корягу, и покрепче перехватывает её обеими руками. Если эта тварь нападёт, он размозжит ей голову!

Отличный будет волк, - проносится в голове короткая мысль. Меня опережает серый, хватаясь зубами за корягу, и со всей силы мотнув головой просто напросто вырывает её из рук человека. Помогает момент неожиданности, когда мужчина замечает Риджа на своей подружке. Рыча, я снова делаю шаг к человеку. Он всё ещё смотрит на кровавое действо, замечает, как огромный медведь схватив девицу за плечо поднял её как тряпичную куклу и понёс прочь отсюда.
Не волнуйся дружок, ты тоже получишь свой пирожок.
Сейчас или никогда!
Прыжок, и повалила человека на землю, а челюсти сомкнулись на горле. Теплая кровь брызнула в горло, едва не лишив рассудка. Но я уже не молодая и неопытная волчица. И как кусать тоже знаю, поэтому только почувствовав вкус ароматной крови, я подавляю зверя внутри.
Нужно обратить, не убивать. Слюна волка уже попала в рану, а большего и не нужно.
Но как всегда - легче подумать, чем сделать. Зубы не желают разжиматься, хочется вонзить их глубже, чтобы в полной мере ощутить хруст костей.
И всё же...
Я отступаю, чувствуя, как с моей морды на грудь поверженного и, теперь уже точно, будущего оборотня капает его же кровь.
Ах, Пат, как не эстетично. Всю морду выпачкала.
Теперь бы к реке, чтобы ополоснуть шерсть от крови. Но для начала, необходимо позаботиться об обращенном.
В этот момент, я даже чувствую какую-то ответственность за мужчину.
Но не успела я сделать и шага, как серый настолько обнаглел, что посмел лизнуть кровь у меня на морде.
Ощетинилась на него:
- Да как ты смеешь?! Убийца!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 01:08 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Адам писал(а):
- Что ты несешь? - Адам рассерженно прорычал и оскалился.

- Что слышал! Или скажешь, что ты не из клана Полумесяца? Мне даже не надо видеть твоё плечо с меткой. Я помню запах! Твой запах!
Вот наглец! Ещё смеет и рычать на меня!
- Вы заставили нас уехать из Нового Орлеана в 95-м, а позднее нашли в Будапеште и убили всех, кто был мне дорог. Ненавижу!
Меня аж потряхивало от напряжения, и сейчас я готова была вцепиться ему в горло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 02:33 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Адам писал(а):
- Я ни разу не был в Будапеште. О чем ты говоришь?

Будь я сейчас человеком влепила бы ему хорошую оплеуху. Насколько же надо быть наглым мерзавцем, чтобы врать, глядя прямо в глаза. Видимо у этих Полумесячных вообще отсутствуют даже маленькие задатки совести. И я ещё на него посматривала в начале? Где были мои мозги?
- Не лги мне! Если и сам не был, то послал кого-то из своих. Я отлично помню, как вернулась домой и обнаружила свою семью растерзанной волками из твоего клана. Можно нацепить на себя красивые и дорогие шмотки, но свою сущность не спрятать. Особенно от оборотня!

Я больше не могла стоять на одном месте и стала ходить взад-вперед возле своего человека.
Что за странная мысль? Он не мой, и теперь уже не человек. Но дышащий обращенный служил некой преградой между мной и этим серым.

- Признай уже, что отдал приказ убить Лугару из Орлеана? Я ни в жизнь не поверю, что этого не было! В руке моего отца остался клок кожи с меткой вашего клана. Он содрал её с плеча одного из убийц!
Я тяжело дышала, пытаясь сохранить ясность мысли. Пришло время охоты, и многие из волков и не только теперь уже разбежались по всему лесу, а я тут... выясняю отношения с вражеским волком.
Но он не выглядит врагом. И будь его воля, уже бы давно убил тебя, - шепчет моя вторая ипостась.
- Нет!
Но и бегать от него я больше не хочу. Хватит бегать ото всех. Сколько себя помню, я всё время куда-то бегу. С родителями, потом из Румынии, и в погоне за волками Полумесяца.
- Я приехала сюда убить тебя, - рычу я, принимая агрессивную позу. Шерсть на загривке встает дыбом, уши прижала и скалящуюся морду наклонила ниже к земле.
Уничтожить. Разорвать. Покориться...
Что? Откуда эта шальная мысль?
Я настолько растерялась, что выпрямилась, забыв напрочь, что собиралась сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.16 03:49 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Адам писал(а):
- Без моего приказа ни один волк из моей стаи ни сделает и шагу. Твои обвинения напрасны! - Адам рычал и скалился в ответ. Обстановка накалялась.

Адам писал(а):
- Этого не может быть! - Адам уже с трудом сдерживал себя. - Я никогда не боролся с несогласными такими методами!

Я не хотела ему верить. Правда, не хотела, но волки опираются на чутьё и интуицию, которые уже не раз за эту ночь подсказали, что этому серому нет нужды врать.
Однако человеческий разум продолжает цепляться за привычные убеждения, и так быстро не могла я поменять свои цели.
Ведь могу поклясться, что его запах был в квартире в Будапеште. Ну, может и не его конкретно, но одного из его клана. Однако, по его же словам, никто из клана не мог заниматься самовольничеством.
Я не знала, что и думать. С одной стороны, волчица уже не сопротивлялась его зову, но человек до сих пор не желала доверять ни одному представителю клана Полумесяца.
Адам писал(а):
Волк сделал пару осторожных шагов навстречу.

Я зарычала, предупреждая его не приближаться.
Я не могла верить ему. Не сейчас. Никогда.
Мне нужно подумать, но когда этот волк рядом я думаю только о нём. Это не дело. Нужна тишина и покой.
Оглядываюсь на человека, он шевельнулся и слабо застонал.
Значит скоро придёт в себя. Я спокойна. Мужчина сильный. Он справиться с обращением. Здесь меня больше ничего не держит.
Надо уйти. От обращенного. От серого волка. От себя, в конце концов.
Поэтому не оставляя себе время на раздумья, я делаю один шаг назад, за ним второй и третий. Потом разворачиваюсь и рву вперёд, между деревьев и кустов. Бегу так быстро, что кажется легкие зверя вот-вот загорятся. Но зато в голове более менее проясняется.
И выходит, что я не могу голословно обвинять конкретно этого мужчину в смерти родителей. Клан Полумесяца насчитывает около двух сотен волков. И может быть там были личные счёты с отцом? А может всё это враки, и наглый волчара просто пытается пудрить мне мозги.
Но я не могу больше сопротивляться инстинктам.
Нет сил делать вид, что меня не волнует присутствие рядом этого волка... мужчины... даже не знаю, что хуже.
Дрожь проходит по позвоночнику, заставляя сбиться с шага. И в этот момент прямо передо мной обрывается земля.
Чертов овраг, взявшийся из ниоткуда, положил конец моему беговому отрыву. Хорошо, что успела сгруппироваться.
Кубарем скатываюсь вниз, чувствуя, как бок и заднюю лапу разодрала толстая ветка. Рычу, но моё падение завершается только на дне оврага. Растянулась на холодной земле. Влажная земля. Пахнет мелкими грызунами, грибами и жухлой травой. Не хочу подниматься. Так приятно, когда горячий живот холодит земля.
И в этот момент я снова почувствовала его рядом.
Подняв глаза вверх, я увидела серого волка на краю оврага. Он на мгновение остановился, но тут же ринулся вниз. Я снова опустила глаза, продолжая лежать на земле. А когда его морда оказалась напротив моей, только следила глазами за ним.
Волк понюхал, рыкнул, но я снова закрыла глаза, мысленно посылая его куда подальше.
- Почему ты не отвяжешься от меня?
Я устала.
Устала от вечных поисков.
Мести.
Крови.
И я нашла его.
Врага.
Но сделать то, что собиралась не смогла.
Слабая.
Глупая.
Наивная.
Но я вдруг захотела поверить ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.16 23:19 Оборотни: Большая охота
Патриция
Патриция
Адам писал(а):
"Ты моя пара."

Я не хотела этого знать, тем более слышать у себя в голове эти слова, которые инстинкты волка и так не отрицали. Не хочу я быть его парой, он недруг, он убийца, он...он... он моя пара.
Осознание этого пришло как гром среди ясного неба, как неизбежное цунами, от которого не спрятаться и не скрыться.
Я проиграла свою же битву. Я позволила инстинктам взять верх над разумом и местью. Позволила этому серому стать выше принципов и мести.
Адам писал(а):
Адам подошел вплотную и принялся вылизывать пораненный бок волчицы. Поначалу осторожно, опасаясь ее реакции. Она в равной мере могла как испугаться, так и разозлиться. Но волчица не отталкивала волка, позволяя о себе заботиться.

не было смысла больше сопротивляться. Зверь внутри выиграл борьбу, позволяя волчице принимать заботу своей пары. Что до меня, то я никак не могла понять нравится мне это или наоборот раздражает. Но с каждым движением волчьего языка было всё сложнее противиться чувствам, которые этот странный серый волк разбудил во мне. Моей волчице нравилось, как он лижет бок и ногу, саму же меня трясло от непонятного и одновременно древнего инстинкта подчинения своей паре. Его нежность приносила облегчение от жжения в боку. Видимо, ветка была приличных размеров, раз я настолько остро чувствовала боль.
Адам писал(а):
Довольно рыкнув волк улегся рядом и положил голову на лапы. Действие луны постепенно сходило на нет.

Казалось прошла целая вечность с того момента, как я поклялась убить его. Сейчас эти мысли показались мне кощунством. Никому и никогда я не позволю притронуться к серому волку.
Непостижимое единение душ, но не тел. И самое забавное, что я до сих пор не знала имени свей пары.
Всё так странно.
Поэтому повернув к нему морду, чтобы видеть его глаза я, наконец, решила узнать волнующие меня ответы.
- Как тебя зовут? И почему ты отрицал причастность твоих волков к убийству моих родителей? Если не ты отдал приказ, тогда кто? Зачем убивать тех, кто ничем не угрожал?
Волчица зажмурила глаза, а будь я человеком сейчас не смогла бы сдержать слёз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение