Карта ролевой игры "Оборотни: Большая охота"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тэмсин. Показать сообщения всех игроков
23.06.16 11:29 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Долгая дорога утомляла бездействием. Слишком много времени требовалось провести, сидя на одном месте. Их внедорожник, помимо большой проходимости, обладал и комфортным внутренним содержанием, но одно место всё равно прилично отсиживалось. Вместе с тем останавливаться лишний раз не хотелось. Чем быстрее приедут, тем скорее будут свободны делать всё, что захочется.
Ридж писал(а):
Ведя машину Ридж искоса поглядывал на жену. Они были в дороге более восьми часов. За это время Джеф ни разу не взял трубку, отчего Тэмсин все больше хмурилась и нервничала.
- Он отойдет. Дай ему время, - Ридж повернул направо и выехал на шоссе ведущую к месту назначения.
- Сколько времени ему нужно? Уже восемь часов прошло. – Тэмсин бросила хмурый взгляд на мужа, - Характер в отца.
- Не лги. Я отхожу быстро. Час, максимум два.
Тэм усмехнулась. Упрямство и злопамятность в их семье раздавалось по её линии. Неплохие качества, между прочим. Запомнить, упрямо дождаться своего часа и отомстить - разве плохо?
Конечно, мужу она мстить не будет, но всё же утром на кухне Тэм была на него зверски зла. Зря Ридж давал парню надежду. Они сто раз уже обсудили, что нечего делать ребёнку, ещё не вошедшему в пору обращений, присутствовать там, где будут одни взрослые. Джеф, как бы он ни был развит, и каким бы взрослым он не казался самому себе, в сравнении с остальными всего лишь ребёнок, не более. Зачем ему туда, где все перекинутся в зверей и разбегутся по окрестностям? Сидеть в машине, ждать и играть на планшете он может и дома, с большим комфортом. А в лес ему нельзя, чтобы кто бы не говорил. Он ребёнок, неспособный обращаться, неспособный защитить себя без клыков и зубов. Само обращение, если так уж хочется, он может посмотреть и на отце.
И почему дети всегда вьют из своих отцов верёвки? На их горе, помимо отцов ещё имеются непреклонные зубастые мамы, точно знающие, чего детям пока позволять не следует. Ох, а что будет, когда Мэгги подрастёт?..

Ридж писал(а):
Он только на миг отвлекся на ее губы и джип съехал на обочину.
- Разминался? - Тэм открыла глаза, выныривая из сна, решив, что машина не останавливается, а уже начинает движение после остановки. Быстрый взгляд на часы, а так же на деревья за окном, дал понять, что они уже скоро будут на месте, и Тэмсин подняла спинку кресла, не в силах спокойно спать. Невзирая на внешнее спокойствие, кровь уже бурлила в предвкушении.
Ридж писал(а):
- Мы как всегда первые. Ну что, пойдем, распакуемся и разожжём костер. С минуты на минуту появятся сородичи.
Ридж вытащил спортивную сумку и рюкзак из джипа и понес в самый первый домик, встретившийся на пути.
Женщина - пока ещё женщина - вышла следом из машины, горящими глазами оглядывая всё вокруг.
- Ридж, я и забыла, как здесь красиво!
...И дико. Вулф-плейс не идёт ни в какое сравнение с городскими парками и лесочками вокруг их города, где в течение года они с Риджем потихоньку перекидывались. Здесь не пахнет бензином, выхлопами машин и запахами производств, не воняет отходами, нюх не забивает тяжёлый запах больших скоплений людей, побывавших тут. Нет ни людей, ни камер видеонаблюдения, коими сейчас заполнены все уголки городов. Не надо соблюдать стопроцентную осторожность так, как вблизи города. Можно беспечно бегать в зверином обличье всю ночь до рассвета. Вулф-плейс. Волчье место. Волчий рай.

- Милая каморка, - Тэм зашла следом за мужем в заброшенный дом и насмешливо уточнила, - ты уверен, что нашим вещам не будет безопаснее в машине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 15:23 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Ридж писал(а):
- Пожалуй ты права. Тебе не кажется, что в прошлый раз здесь было гораздо чище? Придется нам обживаться вне стен этой халупы.
Не выпуская из рук рюкзак и спортивную сумку, Ридж вышел из домика.
- Сомневаюсь, - Тэм пожала плечами, расписываясь в отсутствии памяти. В последние разы ей было несколько не до того, чтобы оценивать какие-либо помещения. Маленькая Мегги занимала всё внимание дома, позволяя лишь редкие отлучки на пару часов, чтобы не потерять способность обращаться, и, дорвавшись до свободы здесь, в Вулф-плейсе, Тэмсин полностью отдалась ей, а не изыскам, или их отсутствию, в обстановке.
- Разве что паутины было поменьше, - женщина (пока ещё женщина) смахнула с лица липкую паутинку, скатала ей в невесомый комочек и собралась обтереть ладонь об стену. Но, оценив "чистоту" поверхности и собственную руку, побрезговала и просто стряхнула резким взмахом руки паутину на пол. Хуже на полу от этого точно не станет.

Ридж писал(а):
- Может вот здесь расположимся?
Он кивнул на место возле домика.
- Нам много и не надо. Чувствую, что в этот раз мне подольше надо побыть в звере. В этом году он силен как-никогда.
Подтверждая его слова, раздался утробный рык и Ридж еле сдержался.
- Здесь твоя роскошная чёрная шуба не покроется серой пылью в первый же момент, - Тэм кивнула и запрокинула голову к небу, раздувая ноздри и вдыхая упоительные запахи леса, пока ещё не такие острые, как когда они перекинутся в волков.

- Как никогда силён, говоришь? Ммм, обожаю... - Тэм повела носом в его сторону, улыбаясь с поволокой в полуприкрытых глазах, - сильных волков.

- И кто тут у нас? - Тэм повернула голову на шелест шин. Кто ещё приехал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 16:36 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Точо писал(а):
Вместо рукопожатия, Точо просто кивает:
- А ты, как я посмотрю, стареешь, Ридж, - мужчина демонстративно принюхивается, - нюх подводит, да и глаз уже не тот. Привёз щенят на выгул?
Тэмсин не обязательно стоять рядом с мужем, чтобы уловить обострённым в преддверии обращения слухом сказанные Риджу слова.
Она обнажила зубы в подобии щерящейся зубами мордой, хоть и не зарычала вслух. Зато ещё больше утвердилась в правильности своего решения - детям здесь не место!
Даниэла писал(а):
Прислоняюсь к машине, с опаской поглядывая на дом. Вещи из машины не спешу забирать. Ругаю себя, что не позаботилась о жилье, но надеюсь, что мое пребывание выйдет коротким.
Пока в голове борются два демона, один из которых кричит, уезжай, а второй шепчет, останься, вижу мужчину. Высокий, мощный. Есть в нем что-то хищное, и демон кричавший «уезжай» начинает побеждать. Я никогда не подхожу близко к себе подобным. Я слышу их, чувствую, но не подхожу. Опасаюсь. Не знаю чего - их или себя?
- Впервые здесь? - Тэмсин неслышно подошла в девушке, которую видела в первый раз, и в которой ясно видела молоденькую волчицу. Было так же в ней нечто странное, что ещё Тэм не могла понять. Заодно она оценила направление взгляда волчицы, на кого она там засмотрелась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 16:59 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Патриция писал(а):
- Привет, давно не виделись.
Обернулась и увидела её мужа, который беседовал с ещё одним мужчиной на поляне.
- А вы давно приехали?
- Привет, - Тэм кивнула. - Да, далековато нас раскидало по континенту, тут не до частых встреч.

Когда-то Тэм вообще не считала нужным ездить на подобные сборища. Она всегда была сама по себе. Сильная. Независимая. Одинокая. Пока на её пути не повстречался Ридж. Нет, не так - пока он не стал её парой. И привёз впервые сюда, убедив, что в Вулф-плейс раздолье для оборотня. И что пообщаться с другими, такими, как они, полезно и интересно. Он был прав, хотя Тэм всё равно предпочитала ту жизнь, которую они с ним вели. Она привыкла жить среди людей, хотя порой, когда невыносимо тянуло перекинуться в волка, ей было среди них тяжело. Но и общение, как сегодня, или когда они встречались с волками из соседнего городка, становилось приятным разнообразием.

Точо писал(а):
- Тэмсин, - Точо кивает, спутнице Риджа, усмехается чуть добрее. - Пополняете стаю или решила разнообразить совместную жизнь с постаревшим мужем?
- Тачо, - Тэм снова показала зубы, в смеси ухмылки и оскала. - Ты Риджа завали сначала, а потом утверждай, что он постарел. Только как бы самому не оказаться... Постаревшим и в мелкую дырочку. Не волнуйся за мою стаю, меня и дочки моим мужчинам за глаза хватает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 18:06 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Алекс писал(а):
Один из них был волк, другой явно какой-то кошак. Рядом были волчицы.
Широко им улыбнувшись, сказал:
- Приветствую, Красавицы и желаю хорошей охоты! - наклонив голову, в знак приветствия, - Алекс.
- Привет, Алекс. - Тэм оглядела новенького волка. - И тебе того же.

Патриция писал(а):
- И не говори, но тем дороже становятся встречи. А как семья? Дети? У вашего Джефа ведь скоро обращение?
- Мэг растёт, маленькая проказница. Джефа привезём в следующем году. - Тэм задумчиво кивнула. - Он уже сейчас рвался с нами, но ему пока рано. Не вошёл в силу ещё.
Леон писал(а):
Леон решил приблизиться к самой большой группе собравшихся, но не слишком близко. Ему было интересно, что они обсуждают, но и привлекать внимание к себе пока не хотелось.
Неподалёку появился ещё один новичок. Совсем молоденький. Тэм он чем-то неуловимо напоминал Джефа.
Патриция писал(а):
- Кошки... - всего одно слово, но я постаралась вложить в него всю снисходительность.
Тэм согласно фыркнула. Кошкам лишь бы пошипеть.
Точо писал(а):
Как по поводу охоты? Завтра, пусть остальные загоняют зайцев, я люблю, когда дичь сопротивляется.
- Милые мои, - Тэмсин упреждающе встала между мужчинами. Огрызаться - одно, а то, к чему шло - уже не дело. За результат схватки Риджа с любым из волков Тэмсин была бы совершенно спокойна. Но кугуар? Какого чёрта, зачем он лезет? - Какая охота, когда силы кугуара и волка заведомо неравны? Честным два вас будет мерится силой только в человеческом обличье, без когтей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 19:03 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Даниэла писал(а):
Я скорее чувствую, чем вижу ее. Молодая женщина подходит еле слышно, грациозно. Мои губы улыбаются, но улыбка не затрагивает глаз. Я осторожничаю здесь в незнакомом месте, с этими незнакомыми людьми. С этими дикими зверями.
- Да. Осматриваюсь, - отвечаю, не вдаваясь в подробности, делаю шаг назад. - Я, Даниэла. А вы?
- Вы, я вижу, здесь неплохо ориентируетесь? Часто бываете?
Чувствую, что вызываю в ней опасение. Смотрим друг на друга, пытаясь разгадать.
- Тэмсин. Он - Ридж, - Тэм кивнула головой на мужа, сразу расставляя точки над i. - Он - мой. Черноволосая - Патриция.
- Часто? Ну, можно сказать и так. - Тэм пожала плечами. - Последние лет пятнадцать - почти каждый год.

Даниэла писал(а):
Я двигаюсь в сторону женщин, не отпуская из поля зрения двух мужчин.
- Здесь всегда так? - обращаюсь к одной из них, подумав, добавляю, - опасно?
- Бывает, - коротко ответила Тэм. - В Полную Луну порой некоторые как с цепи срываются, слишком сильны звериные инстинкты.

Даниэла писал(а):
- Скажите, а не возникает проблем от того, что...хм...все такие разные?
- Бывает, - повторила Тэмсин. - Все слишком разные. Разные виды, я имею в виду. В пределах одного вида навести порядок можно, а с разными можно сохранить только подобие порядка. Или когда каждый сам по себе.
Даниэла писал(а):
- Ведь каждый тянет одеяло на себя. Каждый хочет быть главным, - киваю в сторону сцепившихся языками мужчин, - вот как сейчас.
- Она сейчас не решают, кто главнее, - отмахнулась Тэм. - Просто царапаются.
Даниэла писал(а):
- Вы сразу приняли свою сущность? Вы, - я запинаюсь, не решаюсь задать деликатный вопрос, - вы с рождения такая? Или.... как я жертва обстоятельств.
Жертва? Тэм с сочувствием посмотрела на девушку. Одно дело - быть рождённой, и совсем другое - быть обращённой по чьей-то чужой воле. Так вот что, значит, в ней не так.
- Я родилась такой, - ответила она. - Отец был оборотнем. Со временем узнала это, и отторжения не вызывало, всё же это в крови. Ты... - она помедлила. - Ты привыкнешь. Со временем. Это не так уж плохо, и есть свои преимущества. Молодость дольше сохраняется, например. И ты - сильнее обычного человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 19:42 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Даниэла писал(а):
- А чем плохо быть самому по себе? Ни от кого не зависеть. Разве не это свобода? Неужели в стае быть лучше?
- Это не плохо, - Тэмсин покачала головой. - Мне раньше нравилось быть одной. Сейчас нравится быть вдвоём и семьёй. Каждому - своё, - философски признала она. - В стае - проще, потому что там все, как ты. Одиночке нужно быть сильнее, ему не на кого рассчитывать, кроме себя. Но даже одиночкам не помешает иногда встречаться с другими, такими же как он. Как мы сейчас. Узнать новости, поделиться опытом, помочь новичкам.
Даниэла писал(а):
Улыбаюсь безрадостно скорее удрученно.
- К этому невозможно привыкнуть. И я не хочу к этому привыкать.
- Увы, у тебя нет выбора.
Ей было жаль девушку, влипнувшую в свою долю против воли, но и в самом деле с этим ничего нельзя поделать. Только принять.
Даниэла писал(а):
- Как я понимаю из разговора, схватка была? Но раз они оба живы, то победителя нет? – приподнимаю бровь, продолжая следить за мужчинами.
- Мужчины, - протянула Тэм. - Они не могут без драк и выяснения, кто сильнее.
И чего, спрашивается, выяснять? Она и так знает, кто сильней. Не зря же она - с ним.
Даниэла писал(а):
- А какой охоте они говорят?
- Охота, девочка, - Тэм прищурилась, по-волчьи улыбаясь, и облизнулась. - Мы - звери. Хищники. А этот лес полон добычи. Вкусной, трепещущей, горячей, ушастой и парнокопытной добычи.

Даниэла писал(а):
Неопределенно бросает Ридж. Теперь я провожаю его спину, чувствуя, как в душе нарастает ком волнения.
- О чем он? - обращаюсь к Тэмсин, не сводя глаз с мужчины.
- Пришла пора волков, девочка! - Тэм и сама чувствовала, как закипает её кровь, как животные инстинкты рвутся наружу. - Ты не ощущаешь этого? Луна зовёт нас. Идём, ты ведь уже умеешь это делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 20:13 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Патриция писал(а):
- Это здорово, что ваш сын подрастает, будет отличным помощником Риджу.
Тэм с сомнением пожала плечами. Как бы они с Риджем не любили своих волчат, они не будут держать сына при себе. Джеф определится, и останется ли он жить в одном городе с ними, уедет ли - он сам решит свою судьбу. Как и Мэгги, когда вырастет. Наверное, ещё и поэтому она не спешила с обращением Джефа. Пусть он подольше останется просто их ребёнком.


Даниэла писал(а):
Я должна быть одна, когда это произойдет.
- Я отойду, - не дожидаюсь ответа.

Тэмсин проводила новенькую быстрым взглядом. Стесняется, - предположила она. Совсем ещё неопытная и несмирившаяся.

Сама же Тэмсин, не испытывая ложного стеснения, полностью разделась возле их с Риджем сумок, складывая одежду в аккуратную стопочку. После обратного превращения будет неприятно надевать на себя мятую и испачканную, как и копаться в сумках в поисках новой.

Она присела, опираясь ладонями о траву, в подобии бегуна перед стартом, или, что вернее, сидящего зверя. Рядом подготавливался к превращению Ридж, и Тэм улыбнулась ему предвкушающей и торжествующей улыбкой. Когда-то давно она всегда в такие моменты была одна. Одна уходила поглубже в лес. Одна обращалась, одна бегала среди деревьев. Пока в её жизнь уверенно и решительно не ворвался чёрный волк, от которого, в отличие от обычного человека, не требовалось скрывать свою суть, хранить секреты, тайком уходить из дома в дни полнолуний, а наоборот, вместе проводить и время их второй, скрытой жизни. Вместе мчать наперегонки по лесу, загонять зайцев и оленей, выть на Луну или сворачиваться мохнатым клубком, грея носы в тёплой шерсти друг друга.
Сердце в предвкушении ускорило свой ритм, и Тэм склонила голову, отгораживаясь от всего мира рыжеватым пологом волос. Закрыла глаза. Сосредоточилась. Напряглась. Мышцы забугрились, наливаясь силой. Все кости и мышцы пронзило привычной, резкой болью, сминая и скручивая их, трансформируя в волчий скелет. Кажется, в теле не оставалось ни одной косточки, которая бы не подверглась изменениям. Прокалывая всю кожу разом проросла шерсть, скрывая под рыжей шубой дальнейшие видимые изменения тела. Грудная клетка лихорадочно забилась, привыкая к своему новому строению, хотелось закричать, но дыхание спёрло. И, наконец, она открыла волчьи глаза, ощущая, что уже готова. Порой превращение у Тэмсин завершалось вырывавшемся на свободу воем, а порой, как и сегодня, она вытягивала лапы вперёд, сладко тянулась, прочувствовыя изменения, и бурно встряхивалась всем телом, от чуткого носа до кончика хвоста.
- Рр-рр, - Тэмсин оскалила зубы и от души порычала, пробуя горло, взбудораженная возвращением в свою ипостась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 21:09 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Мир изменился. Краски потеряли цвет, а запахи и звуки, наоборот, обрели силу. Лес пах настолько потрясающе, что лапы чесались поскорее побежать и провести инспекцию по кустам, пугая добропорядочных зайцев и распугивая оленей. Поваляться в траве, повыть на Луну.
Ридж писал(а):
Осталось совсем немного и он издал протяжный вой, глядя на Луну.
- Красиво поёшь, Волк. - Тэм, ступая мягкими лапами и виляя хвостом, подошла и села рядом, сдерживая желание срочно бежать в лес. Желание, играясь, щёлкнуть зубами возле уха Риджа она сдерживать не стала. - Как там молодняк? Все справились? Ещё один чёрный?
Леон писал(а):
За этими чувствами, Леон не сразу заметил всполох огня на кончике хвоста...
Тэм с интересом разглядывала свежеобращённого чёрного волка. Не самая распространённая масть. Их Джеф, похоже, будет тоже таким.
- Откуда он? Я как будто должна его знать, - она махнула хвостом и поднялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 21:34 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Ева писал(а):
Ева убирает тряпку, которой терла зеркало, в машину и громко хлопает дверцей.
- Ты не знаешь где тут можно поселиться? Я первый раз. Никого не знаю.
Острый волчий слух улавливает разговоры неподалёку.
Тэмсин в несколько секунд оказалась рядом с девушками.

- Зачем вам дом, мурлыки? Бросайте вещи в любой дом, где нет свежих запахов, и перекидывайтесь. Вы же приехали не в гостинице жить, а побыть на воле в своей пятнистой шкурке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 16:09 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Ридж писал(а):
Ридж вильнул хвостом, когда рыжеватая волчица села возле него. А когда она клацнула возле его уха, он невозмутимо повернул к ней морду и лизнул её нос.
- Прекрасно выглядишь, хвостатая. - глаза волка сверкнули и он продолжил, - вроде неплохо все прошло. Без явных эксцессов как в прошлом году. Ты тоже обратила внимание на новенького?
- Не спеши, - Тэм села поудобней и почесала лапой за ухом. - Сейчас молодые разбегутся по лесу и кто знает, что натворят. Обуздывать-то себя пока не умеют.

Ридж писал(а):
Ридж еще пристальнее всмотрелся в молоденького волка. Кого-то он ему четко напоминал. Но вот кого?, - А этот парень не промах. Глянь, как быстро справляется со своим волком.
В этот момент Леон перепрыгнул через костер, где опалил только кончик хвоста.
- Видала какая прыгучесть?
- Прыгучий, как зайчик, - ухмыльнулась Тэм и облизнулась. Ммм, зайчик. Она повела носом, вынюхивая, где можно добыть этого зверька. Воздух пах отнюдь не желанной добычей, хоть отдалённые заячьи запахи и доносились из леса. Но всё перебивал слишком близкий к их лагерю запах человека. Тэмсин возмущённо зарычала. Им и так круглый год приходится прятаться, соблюдать уйму предосторожностей, чтобы не попасться на глаза людям, а те умудрились пробраться даже сюда, в их практически законное место. И, судя по всему, успели увидеть слишком многое, чтобы их теперь отпустили.
Ридж писал(а):
Сильный ветер сменил направление и Ридж учуял запах человека. Он быстро вскочил с места и стал оглядываться. У самого леса он увидел силуэты людей. Их было трое.
В законах оборотней было одно негласное правило - не убивать людей. Но что делать в этом случае? Они ведь могут рассказать все другим людям и тогда наступит ад. Люди будут убивать оборотней, а оборотни - людей. Да, кто-то из них посчитает этих людей сумасшедшими, но кто-то и поверит. Нельзя допустить, чтобы эти люди выжили.
Ридж грозно рыкнул и бросился догонять эту троицу.
Раздражённо виляя хвостом и раздувая грудную клетку, Тэм спустя несколько секунд всё же побежала в погоню. Её гнал не охотничий инстинкт, людей как добычу она не воспринимала, умея сохранять человеческое сознание в волчьем теле. Нет, ей отнюдь не было жалко людей. Но она слишком хорошо понимала, что может случиться, если их растерзанные тела найдут в лесу. В лучшем случае, им всем придётся поменять место сбора. В худшем - их существование будет официально заподозрено, замечено, и объявлено на уничтожение.
Ридж, будучи физически сильнее и мощнее её, ушёл вперёд, но она не какая-то слабая самка! Она сильная и быстрая. И умная. Там, впереди, горочка, в которую люди, не будь совсем дураками, не полезут. Будут огибать, а человеку это удобнее делать справа, и погоня пойдёт там же. Тэмсин стала заранее брать правее, уходя в сторону от погони, наслаждаясь самим бегом. Она выскочила к тому месту, где Даниэла и Крейг загнали своих жертв, с другой стороны, и стала свидетелем сцены, в которой не то ошалевшая от погони, не то просто безрассудная девица решила мирно договориться с оборотнями и банально уйти.
Ума Миллс писал(а):
- Они же люди. Они не станут нас есть! Люди не едят людей. Может, мы просто пойдём?
Соображает, девчёнка. Тэм ухмыльнулась во всю пасть. Соображает, но плохо понимает, во что вляпалась, и что сейчас опасен сам факт того, что они видели. Надо же, они ещё и парочка. Эй, а разве их было не трое?
Тэмсин посмотрела ещё раз на охотников и их дичь, отвернулась и потрусила прочь. Она всё равно не станет убивать людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 16:47 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Ридж писал(а):
И тут он услышал вой Алекса. А то, что это был именно он, Ридж узнал по характерному завыванию.
К сожалению этот вой услышал не только Ридж но и Леон, который моментально перестроился и побежал на зов. В какой-то момент Ридж потерял черного волка из виду и бежал уже по наитию. Он ругал себя на чем свет стоит, что упустил Леона.
Ридж вышел к небольшой речушке и увидел как бурая вода постепенно накрывает тело человека и волка. Моментально сориентировавшись, Ридж бросился в воду.
Услышав зовущий вой, Тэмсин бодрой рысцой, переходящей в стремительный бег, побежала в ту сторону. Там, откуда она только что ушла, всё было под присмотром. Крэйг не даст Даниэле наделать глупостей, как и отпустить людей безнаказанными. Пусть поиграют пока, побегают, порезвятся. У Тэм появилась одна мысль насчёт возможного выхода, но эта мысль ей не слишком-то нравилась. Если люди останутся жить к тому моменту, когда она снова их увидит, значит, это судьба. Тогда и предложит. А пока, может, с Риджем хоть посоветуется. И он почти наверняка сейчас тоже должен идти на зов.

Леон писал(а):
Понимание себя как человека и волка одновременно, пришло только не берегу, когда черный волк скалясь и рыча, требовал отпустить жертву. С трудом, но уже в большей степени человеку, чем волку, таки удалось это сделать.
- Купались, мальчики? - Тэм, ехидно скалясь, подошла к волкам и тому, что осталось от человека. Резкий запах крови, страха и смерти. Судя по запаху, человеку уже пришёл закономерный конец. Одной проблемой меньше, одной - больше.
- Будешь его есть? - невозмутимо поинтересовалась волчица у молодого новобранца. - То, что останется, сбрось в воду, на корм рыбам. Может, нас пронесёт...

Волчица подошла к самой кромке воды и склонилась над прозрачной поверхностью, лакая холодную воду. Неподалёку над водой колдовала медведица, ловя рыбёшку. Тэм не стала ей мешать. Напившись, она вернулась к волкам и побежала искать мужа.
- Ридж, есть разговор, - начала она, подбежав к нему. - Мне не нравится, что мы убиваем людей. Это вне наших законов и чревато последствиями. Люди слишком слабы и боятся опасностей, поэтому и устраняют их. Полиция, спецагенты... Сколько раз оборотни были на грани обнаружения? Этого не должно произойти!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 17:12 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Ридж писал(а):
Вот и сейчас она не изменила себе.
- Я тут видел гиену. Он всё съест и не подавится. - черный волк приблизился к рыжеватой, - Пойми, нам нельзя их оставлять. Они нас сдадут. И тогда точно: полиция, спецагенты и прочее...
- Доверять гиенам... Фу, - Тэм поморщилась. Что поделать, гиен она не слишком любила за их беспринципность и любовь к тухлятине. - Есть шанс, что им никто не поверит. Или запугать их так, чтобы и помыслить не могли распускать языки. Или... Тэм помедлила, беспокойно перебирая лапами, - их можно обратить. Мне не нравится эта идея, оборотнями нужно рождаться, а не быть обращёнными насильно, но... Если этих людей достаточно сильно напугать, чем сейчас и занимаются наши друзья, а потом дать выбор: смерть, или стать такими, как мы. Тогда это будет не так насильно, правда? Это будет их собственный выбор.
Ридж писал(а):
Я не хочу подвергать риску стаю. Помни о наших детях. Они в опасности, если эти люди выживут.
- И наши дети в опасности, если эти люди умрут и вскроется, как именно. Боже, и ты ещё хотел притащить сюда Джефа!
Волчица, не выдержав, раздражённо заходила кругами вокруг мужа. Ей всё не нравилось, но нужно было что-то решать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 17:50 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Ридж писал(а):
- Тэм, твоё человеколюбие нас когда-нибудь погубит.
- Это не человеколюбие, - огрызнулась Тэм, щеря зубы. - Я ищу выход.

Ридж писал(а):
Я понимаю, что мы тоже одни из них. Одной половиной. Но люди - потенциальные наши враги. Мы для них не существуем, миф и мистика. Поэтому они пишут о нас книги, снимают фильмы, слагают легенды. А вот когда они узнают, что мы существуем они нас всех истребят. Всех без разбора. Они не будут спрашивать - это хороший оборотень или плохой. Мы для них все монстры. А где ты видела человека, который бы захотел стать монстром? И я уверен, если ты спросишь этих людей хотели бы они стать нами. Думаешь, что они ответят? Ты ведь сегодня уже разговаривала с Даниэль. Разве ты не видишь, как она несчастлива. Как противится своей сущности.
Тэм возобновила своё беспокойное кружение. Она была и согласна, и несогласна со словами Риджа. Он говорил разумные вещи, просто они ей не нравились. И Тэм зацепилась за последние слова про Даниэль.
- Так давай и её спросим, что бы она выбрала, смерть, или жизнь, пусть и такую, как сейчас? - Тэм с вызовом уставилась на волка. - Судя по тому, с каким азартом девчонка загоняет людей, сейчас ей всё очень даже нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 20:33 Оборотни: Большая охота
Тэмсин
Тэмсин
Ридж писал(а):
Ридж внимательно посмотрел на Тэм. Она серьезно считает, что таким образом можно все решить? Наивная. Но можно попробовать её успокоить. Ридж знал, что так просто Тэмсин не сдастся. Хватка у нее бульдожья.
- Что ж, давай посмотрим, что из этого получится.
- РррррРидж, - Тэм, злясь, прорычала его имя, молотя хвостом по лапам. - Мне самой не нравится и я не знаю, правильно ли то, что я предлагаю, но ещё больше мне не нравятся другие варианты. Какого чёрта их вообще сюда принесло, - в сердцах рявкнула она.

Патриция писал(а):
Прыжок, и повалила человека на землю, а челюсти сомкнулись на горле. Теплая кровь брызнула в горло, едва не лишив рассудка. Но я уже не молодая и неопытная волчица. И как кусать тоже знаю, поэтому только почувствовав вкус ароматной крови, я подавляю зверя внутри.
Нужно обратить, не убивать. Слюна волка уже попала в рану, а большего и не нужно.
Но как всегда - легче подумать, чем сделать. Зубы не желают разжиматься, хочется вонзить их глубже, чтобы в полной мере ощутить хруст костей.
И всё же...
Я отступаю, чувствуя, как с моей морды на грудь поверженного и, теперь уже точно, будущего оборотня капает его же кровь.
Ну вот. Один есть. И предлагать не пришлось. Тэмсин села рядом с Риджем. Кто пойдёт на девчонку? Обратить мужчину, но убить его подружку казалось ей крайне глупым. Такое сложно простить, и мало ли как тот после этого вздумает отомстить. Ведь и себя не пожалеет, лишь бы навредить им. Ооо... Орш?
Орш писал(а):
Медведь хищно оскалился и подался к волку, угрожающе рыча. Тёмные глаза встретили взгляд жёлтых волчьих. Ридж выжидал и Орш принял это за нежелание вступать в схватку за человека. Медведь взял женщину зубами за плечо и потянул прочь.
- Куда он её? - Тэм проводила медведя взглядом, не испытывая ни малейшего желания ввязываться с ним в неравную схватку. - Себе на ужин? Не замечала за ним такого...

Вместе с тем Тэмсин испытывала облегчение. Не волкам тягаться с медведем. По крайней мере, не в одиночку. И, значит, эта безумная охота закончена и можно вернуться к обычной, на дикую лесную живность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение