Карта ролевой игры "Оборотни: Большая охота"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс. Показать сообщения всех игроков
23.06.16 13:01 Оборотни: Большая охота
Алекс
Алекс

Много лет назад

В свете полной луны на лесной поляне играли два волка, оказавшиеся истиной парой, они стали счастливыми многодетными родителями.




Июнь, 2016

Выросший в большой и дружной семье, Алекс обожал общение и компании. То что сейчас он был далеко от своих делало это общение ещё более важным и особенным. А уж сборы на природе и охоту во второй ипостаси мужчина вообще считал праздником.

Алекс катил по трассе на своём мотоцикле к месту сегодняшнего мероприятия.
Не смотря на пасмурность и невысокую температуру воздуха, которой встречал его Вулф-плейс, тело молодого оборотня дышало жаром. От предвкушения внутри всё чаще порыкивал зверь, готовый оторваться по полной.
Через час он уже будет на месте. И пусть ранее он здесь не был, но был уверен, что эту охоту он запомнит надолго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 17:08 Оборотни: Большая охота
Алекс
Алекс
Подъехав, поставил свой мотоцикл под боковой навес.
Закинув заплечник на спину, принюхиваясь, поглядел вокруг:
И кого тут только не было?! Волки были в большинстве, что радовало.

- Привет клыкастым братьям, - сказал, подходя к разговаривающим мужчинам, - Я - Алекс. Тут в первый раз, подскажите правила, - и решил уточнить, чтобы не столбить чужое, - Какой домик ещё свободен?

Один из них был волк, другой явно какой-то кошак. Рядом были волчицы.

Широко им улыбнувшись, сказал:

- Приветствую, Красавицы и желаю хорошей охоты! - наклонив голову, в знак приветствия, - Алекс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 18:31 Оборотни: Большая охота
Алекс
Алекс
Мне показалось, что я влез в важный разговор. По крайней мере улыбка одной девушки была натянутой и представляться они не захотели:
"Может у них мужья ревнивые?!"
Патриция писал(а):
Поэтому неимоверным усилием воли натянула на лицо улыбку, которая как нельзя точнее подходила под описание "волчий оскал" и ответила, немного рычащим голосом:
- И тебе того же, красавчик.

Тэмсин писал(а):
- Привет, Алекс. - Тэм оглядела новенького волка. - И тебе того же.

Мужчины как раз закончили разговор и он скорей всего был не дружеский:
Точо писал(а):
- До завтра, щенок. - И плюёт на землю рядом.
Затем кивает девушке, слегка скалясь:
- Добрая охота ждёт нас завтра.

"Никаких правил"

Одна из волчиц оказалась парой. Только любящая волчица так смело кинется между двумя оборотнями в попытке урезонить. Это он видел у отца с матерью, у деда и бабушкой и у сестёр с их мужьями. Самому испытать не пришлось, но это пока сильно не беспокоило.

Пропустив уходящего кошака:
- Уверен, что наша будет лучше, - сказал я волку и ещё раз уточнил, - Так какой домик можно занять?

Буду вечером


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 22:15 Оборотни: Большая охота
Алекс
Алекс
Ранее

Ридж писал(а):
- Занимай любой. Это не мотель, чтобы заранее бронировать номера.

Закинув вещи в первый пустой домик, находящийся рядом с навесом под которым оставил свой мотоцикл, отключил сотовый и раздевшись до трусов, вышел на улицу.
Глянув на волчицу, которая так и не назвалась, заметил её взгляд:
Патриция писал(а):
Мужчина оборачивается, и я быстро отвожу взгляд. Не желаю быть пойманной за подсматриванием. Возвращаюсь к своей машине, и достала из багажника забытый пакет с крепкими напитками.

"Интересно, какого цвета твоя шкурку?" - задал я мысленно вопрос и улыбнулся.
Посмотрев на луну, размял шейные позвонки до хруста. Ридж дал отмашку

Ридж писал(а):

- Пора.

Двинув к краю поляны разрешил своему волку порычать, наблюдая за молодняком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 12:30 Оборотни: Большая охота
Алекс
Алекс
Запах людей при обращении заставил волка громко завыть. Ещё не прошла боль после обращения, а лапы уже несли в след за другими.
Запах страха и их тайна гнали волка за людьми. Волк Алекса не убивал ни кого кроме животных и Алекс этому был рад.
Злясь на себя за глупые мысли , оборотень выбрал привлекательный для него запах и принюхиваясь, не упускал мужчину из виду.
Хью Пенс писал(а):
Высокий кустарник цеплялся за одежду и больно хлестал по лицу. Хью споткнулся о корень и упал. На секунду он замер, надеясь что его потеряли из виду. Зловещий рык откуда-то из темноты, как торжествующий смех, подхлестнул его, и Хью, подобравшись, снова бросился бежать.
Он не сразу понял, что под ногами захлюпало, а когда сообразил чуть не засмеялся от радости. В воде же звери не почувствуют его запах? Вода была очень холодной. Хью старался не думать, что водится в этой мелкой речушке - пока ему было всего лишь по грудь - и он не знал куда бежать, поэтому просто застыл в воде, собираясь ждать тут хоть до утра.


Понимая, что один он может упустить человека, волк Алекс завыл, сообщая Риджу, что нужна помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 13:59 Оборотни: Большая охота
Алекс
Алекс
Где-то близко зарычал медведь.
Посмотрев на появившегося рядом кошака:
Точо писал(а):
Точо угрожающе рычит. Огромная лапа ударяется о землю рядом с волком, хвост изгибается в недовольстве.
Кугуар намеренно медленно идёт к воде и скалит зубы, стараясь напугать человека сильнее, громко рычит. Конечно, от умеет плавать, хотя и не любит мочить шерсть, поэтому рассчитывает, что мужик убежит быстрее, чем Точо замочит ноги.


скалящийся и порыкивающий Алекс поздно заметил, как молодой чёрный волк, бросившись в воду, напал на человека.
Леон писал(а):
Волк так увлекся вкусом жертвы, что перестал усиленно двигать лапами, все больше погружаясь в воду вместе с жертвой...
То как он это сделал говорило о том, что контролировать себя он ещё не научился. Алекса с помощью обогнал бросившийся в речку Ридж.
Ридж писал(а):
Моментально сориентировавшись, Ридж бросился в воду.


Алекс не любил купания в волчьей ипостаси. Одно дело попасть под дождь или перейти речку по мели и совсем другое полное погружение. Вода затекающая в уши!!! Ужас! Для этого нужен повод. Сейчас он был.
Ожидая, когда Ридж спасёт молодого волка, Алекс чувствовал свою вину. Он бродил по берегу, лапами царапая влажную землю, порыкивал и пытался придумать, чем он может помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 16:53 Оборотни: Большая охота
Алекс
Алекс
Дождавшись, когда Ридж вытолкнет молодого волка из воды:
Ридж писал(а):
Вытащив парня на берег, Ридж стал его тыкать носом, грозно рыча, между делом выплевывая водоросли. Ему пришлось уже нырять, ибо жадный Леон не хотел выпускать из пасти человечину.

Передними лапами наступил на грудь бессознательного волка и лязгнув у чёрной морды зубами наблюдал за ним. Смешно отфыркивающийся молодой оборотень явно до конца ещё не пришёл в себя, но это не помешало Риджу толкнуть его лапой, показывая направление в глубь леса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 22:23 Оборотни: Большая охота
Алекс
Алекс
После решения вопросов с людьми и ситуации с медведем, волк Алекса решил хорошо перекусить.
Выбрав параллельное Риджу и Тэмсин направление он рванул вперёд. Его бы устроил заяц. Принюхиваясь и возбуждаясь жаждой охоты и победы он летел по ночному лесу в лунном сиянии, ощущая себя свободным зверем.
Ели сдерживал радостное порыкивание, чтобы не спугнуть добычу.
Уловив её запах, прибавил скорость. Заяц, петляя, пытался уйти от погони, но ему не повезло. Клыки волка сомкнулись на трепещущей шее косого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 09:07 Оборотни: Большая охота
Алекс
Алекс
Одного зайца волку Алекса оказалось мало. Решив, что у него ещё есть возможность найти добычу покрупней, оборотень двинул глубже в лес.
Дурманящий запах свежей добычи он почувствовал из далека. Как и уловил запах кошки, её добывшей.
Ева писал(а):
Когтями рвет бок оленя. Животное падает, пытаясь придавить кошку, но кошка хитрее.
Ирбис уворачивается, не разжимая зубов. Олень еще предпринимает попытки подняться, но в воздухе разлился аромат обреченности и смерти.
Кошка довольна. Отрывает кусок свежей плоти и жмурясь и урча от удовольствия начинает свой поздний ужин.

Ирбисы были длинее и как все кошачьи пластичнее, но их вес был меньше веса волка. Тем более это была самка и уже сытая самка.
Волк рыкнул, предлагая кошке оставить добычу, но не стал подходить близко желая исключить конфликт. Он знал, как будет чувствовать себя потом, когда ирбис обернётся девушкой. Он это не любил. Но мясо так дурманило волка, что он был согласен на мирный договор. Ожидая решения кошки он стоял на месте и помахивая хвостом, постукивал им себе по бокам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 15:49 Оборотни: Большая охота
Алекс
Алекс
Алекс понял, что мирно ему никто ничего не отдаст:
Ева писал(а):
Шерсть на загривке ирбиса встает дыбом. Кошка прижимает маленькие круглые ушки к башке, угрожающе шипит и тяжело опускает большую лапу на растерзанную тушу оленя.
Хочешь жрать, добудь сам или отбери у более слабого.

Жадность кошачьих была не понятна волку:
"Ведь сейчас сытая, а после оборота ей этот олень на *ер не нужен будет"
Глянув презрительно на взъерошенную шипящую кошку, волк царапнул когтистой лапой землю, показывая что он не намерен цапаться из-за куска мяса и развернувшись, отправился за своей добычей.
Ещё немного пробежавшись, он стал обладателем ещё одного зайца. До рассвета осталось мало времени. Доев нежную плоть ушастого, радостный Алекс бегом помчался к домику, который он занял.

До вечера


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.16 00:15 Оборотни: Большая охота
Алекс
Алекс
Волк Алекса, довольно порыкивая после удачной охоты, прибежал к домикам.
Возвращать свой человеческий вид ему было не сложно - нагулявшийся волк легко отдавал власть обратно, но боль на время туманила разум. Справившись, Алекс быстро оделся и выпил бутылку воды.
Выгнав из под навеса свой мотоцикл, махнул оборотням, которые уже были здесь в человеческом обличье и отправился домой.


Спасибо всем за игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение