Карта ролевой игры "Оборотни: Большая охота"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ли. Показать сообщения всех игроков
23.06.16 17:31 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
Вот уж месяц Ли жила и работала в Сиэтле, американском подразделении компании Санофи. И сильно скучала по родной Ирландии, по ее зеленым просторам, по которым так вольно было выгуливать своего зверя.
В данный момент она ехала на ферму,которая находилась недалеко от заброшенного городка Вулф-плейс, где были обнаружен новый вид грызунов с необычным набором хромосом. И еще Ли хотела как следует выгулять своего барса, так как наступало полнолуние и зверь рвался на свободу.Устав от дороги, девушка свернула в небольшой городок и зашла в местный бар, чтобы выпить кофе. Оглядевшись, она выбрала столик в самом темном углу и заказала, подошедшей официантке, кофе с булочкой.
Уплетая свой ужин, Ли учуяла запах волка, за соседний столик сели два молодых человека. Присмотревшись к ним внимательно, она поняла, что перед ней оборотни, то есть такие же как и она. Значит не зря была поездка в эту далекую и чужую страну, чтобы встретить себе подобных.
Ли прислушалась к их разговору и узнала, что в Вулф-плейс состоится большая охота, где будут присутствовать множество оборотней.
Быстренько допив кофе, девушка села в свою спортивную машину, и сверившись с картой, понеслась туда, где состоится сбор. Ее подгоняло нетерпение, спустя некоторое время она увидела указатель. Проехав через заброшенный городок, Ли подъехала к окраине, где стояла много разного транспорта.
Выйдя из машины, девушка была поражена обилием запахов и большим количеством людей, собравшихся в этом месте. Но судя по запаху, вокруг в основном были волки.
Ли медленно шла, осматриваясь вокруг. Вдруг она уловила тонкий и такой родной запах кого-то из соплеменников, и пошла по его следу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 18:44 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
Пока Ли осматривалась и шла на запах, в центре площадки цапались двое мужчин. Проходя недалеко от них девушка остановилась, принюхиваясь: один из них был волком, а вот второй, судя по запаху-кошак, только трудно было определить какой именно.Ли остановилась, прислушиваясь к разговору самцов, но продолжала оглядывать окрестности, так как чуяла, что где-то недалеко находится еще кто то из их семейства, всего скорей женщина, и ей очень хотелось найти ее и познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 20:42 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
Немного понаблюдав за словесной баталией самцов, Ли двинулась дальше,следуя за запахом. Она вышла на другой конец стоянки и поняла, что вело ее сюда.
около пыльного пикапа стояла девушка, которая пахла так же как и Ли, и принадлежала к тому же виду.
Ева писал(а):
Ева покидает свой автомобиль. Достает с заднего сиденья толстовку и надевает ее, застегивает молнию. Тянет время и ждет когда с парковки уйдут все.
Потом, когда все разойдутся, она подойдет к одной из женщин и обязательно спросит, где ей можно будет разместиться, а пока Ева постоит тут.
Протрет боковое зеркало своего пикапа, которое очень запылилось в дороге и требует немедленного к себе внимания.

Подходит к девушке, которая судорожно протирает стекло машины.
-Привет, я Ли. А ты? Ты же ирбис, я не ошиблась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 21:46 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
- Я тоже а первый раз, не только именно здесь, но и вообще в Америке.Но смотри-все дома заброшены,можно выбрать любой. И если ты не против, мы можем остановиться вместе. Только надо поторопиться, я хочу выпустить своего барса,мы уже месяц не гуляли, она вся истомилась-так и рвется на свободу.
И еще по пути я видела черного лиса, надо будет познакомиться.Дома в Ирландии у меня есть приятели-лисы, может и с этим подружимся.
-Ева, ну так как, ты согласна остановиться вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 22:32 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
Ли воспользовалась приглашением Евы,и скинув с себя всю одежду и сложив ее в машину,присела на корточки.
Привычные мгновения боли и около машины, оглядываясь сидит белоснежный крупный барс.
Осмотревшись, мягкой и крадущейся походкой двинулась в лес.Она шла и наслаждалась звуками природы и ощущением свободного движения, впитывая в себя неповторимые ароматы леса.
Впереди послышался треск веток,Ли насторожилась, но потом вспомнила, что именно туда ушел лис и решила его догнать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 23:26 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
Крадучись по лесу Ли приблизилась к поляне, на которой находился лис со своей спутницей. Осторожно выглянув сквозь деревья, увидела, что он раздевается, готовясь к превращению.
От нетерпения барс переступила с лапы на лапу и под ней хрустнула ветка. Лис насторожился и принялся оглядываться.
Боясь, что он уйдет,Ли появилась на поляне. Медленно приблизилась к парню и начала ластиться к нему, то рыча, то мурлыкая, подталкивая его к обращению, чтобы потом познакомиться, так как в человеческой ипостаси он ее рычания не поймет. И краем глаза наблюдала за его спутницей. Увидев, что девушка стесняется и не решается снять одежду, одним прыжком оказалась около нее и стала тереться об молодую лисицу и мурлыкать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 15:04 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
Майя писал(а):
Еще один скачек. Кошка пружинит мягко на сильных лапах, приземляясь посреди открытого пространства. Барс, лис и еще челочек, девушка.
Миндалевидные глаза цвета охры сужаются, когда каракал направляется к лису в черной шубе. Осторожно касается его носа своим, чтобы почувствовать запах, а после лижет шершавым языком. Просто забавляясь. Такое у кошки настроение.
- Убегай, лис, поиграем, - предлагаю ему. Рысь скалится.

Вдруг на поляну выскочила рысь.Приблизилась к лису и оскалилась. Ли передернуло, какая то кошка смеет угрожать ее приятелю, именно так она воспринимала понравившегося ей лиса. Одним прыжком она приземлилась перед каракалом, закрыв лиса собой и издала низкий угрожающий рык. Вся ее поза выражала- ты сначала со мной сыграй, а потом посмотрим на результат. Голубые глаза барса уставились на золотистые глаза рыси.

*Райли твой ход*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 19:31 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
События развивались с бешеной скоростью. Пока Ли играла в гляделки с рысью, на поляну выскочило нечто мелкое, вопящее и вцепилась в морду лиса.Барс аж опешил от такой наглости, а в это время приятель отчаявшись скинуть верещащую гнусь в заросли крапивы, и дальше был слышен треск кустов, через которые ломился Райли.
Ли почувствовала дикое желание прикрыть глаза рукой, то бишь лапой.
-Господи- простонала она, ну зачем его в кусты понесло, вот нетерпеливый какой, не мог подождать несколько секунд, она бы эту верещалку сбила одним ударом хвоста.
-Ты кажется хотела поиграть, ну вот твой шанс-игра началась. Нужно спасать чернобурку, если хочешь бежим со мной-обратилась она к рыси.
До превращения Ли видела, что эти кусты ведут к реке, поэтому обогнув крапиву и кусты, огромными прыжками направилась к реке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 20:50 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
Как Ли и подозревала, рысь отказалась от такой игры и осталась на прежнем месте. А барс бежал по запаху лиса и по звукам верещащего хорька. Деревья стали редеть.
И вдруг запахло кровью. Запах был сильным, резким и так и бил по рецепторам носа. Наконец лес закончился и Ли выскочила на берег реки.
Запах крови,который был и так сильным, стал еще сильнее. Окинув местность быстрым взглядом барс увидел мертвого человека, лежащего на берегу у самой воды, и несколько волков, которые толпились около тела.
Ли замерла, вот это сбор, повидала себе подобных. Она и так была очень миролюбивой, охотилась очень редко и то на мелких животных, и уж убийство человека не могл присниться ей в страшном сне.
Но тут опять послышался громкий крик Райли, она понеслась ему на помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 17:30 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
Сначала Ли кинулась на помощь лису, но пробежав совсем немного остановилась, ей надоело." Что это я несусь сломя голову на помощь лису,он и сам справится, ну а если не сможет то так тому и быть.Надо бы подкрепиться."-подумала про себя девушка и стала принюхиваться. Справа донесся такой сладкий и соблазнительный запах добычи и барс кинулся туда.Ли неслась сильными и пружинистыми прыжками. Вот добыча все ближе и ближе. Запах становится все сильнее и сильнее.
Бег барса замедлился, теперь она кралась припав к земле и прижав уши к голове. Добыча становилась все ближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 19:00 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
Ли все ближе подкрадывалась к добыче. На поляне пугливо оглядываясь, стояла косуля. Одним грациозным прыжком барс прыгнула на нее, вогнав свои клыки в шею, прямо в яремную вену. Горячая, пряная кровь хлынула ей в пасть. Мясо было сладким и вкусным. Урча от удовольствия, Ли наслаждалась трапезой.
Покончив с добычей, тщательно вылизалась, и довольная собой и жизнью развалилась на траве.
Стало светлее, ночь охоты подходила к концу. На востоке край неба стал розоветь, совсем скоро рассвет.
Ли поднялась и подумала, что надо найти новую знакомую- второго барса, ведь ее вещи остались в машине Евы, и после оборота не во что будет переодеться.
Барс не спеша пошла к стоянке машин, надеясь, что ее знакомая не уехала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 20:56 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
Ли торопилась, она чувствовала напряжение в мышцах, человеческая составляющая рвалась на волю. Девушка чуть-чуть не успела, она уже видела машину Евы, стоящую на стоянке, как ее накрыла волна боли,в глазах потемнело, сердце часто-часто билось в груди, казалось, что ее выворачивали на изнанку.
На некоторое время перестала видеть и слушать то, что происходило вокруг, придя в себя, девушка с трудом поднялась и пошатываясь медленно побрела к машине.
Но каждый шаг и каждое движение давались ей все легче и легче, и на стоянку она пришла в почти нормальном состоянии. Подойдя к машине, стукнула пальцами по стеклу, чтобы не напугать Еву, открыла дверцу, взяла одежду и с максимально возможной скоростью оделась, после чего обратилась к хозяйке машины:
- Ева, спасибо что подождала меня и не уехала, а то без одежды я оказалась бы в очень тяжелом положении. Ты не замерзла? А то у меня в машине термос с горячим кофе, можем пойти и выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.16 16:46 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
Ева писал(а):
Поэтому Ева достает из бардачка пачку печенья, выходит из автомобиля.
- Спасибо, Ли, я не от кажусь от чашечки кофе.

Подойдя к машине, Ли достала из багажника походную сумку, в которой находился термос с крепким кофе и бутерброды, и предложила своей спутнице разместится в машине. Девушки удобно расположились в машине, наслаждаясь кофе с печеньем и бутербродами.
-Знаешь,- проговорила Ли, задумчиво глядя в лобовое стекло: " я так стремилась приехать в Америку, где как мне сказали можно встретить оборотней. Потом услышала про это место и просто горела желанием попасть сюда. Мне казалось, что вот встречу я других снежных барсов, узнаю как они живут, как справляются со всеми своими проблемами и наконец пойму,что же со мной, кто я такая и как мне дальше жить. А вышло совсем по-другому: о себе ничего не узнала и еще стала соучастницей убийства человека. Я в растерянности. Я пробуду здесь еще 3 месяца, потом вернусь на родину в Ирландию. Ева если ты согласна мы можем еще раз встретиться, после того как успокоимся и поболтать о нас самих. Вот мой номер телефона- звони если будет желание"- Ли с улыбкой протянула Еве свою визитку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.16 20:05 Оборотни: Большая охота
Ли
Ли
Выпив кофе и распрощавшись с подавленной Евой, Ли села в машину и поехала на ферму. Выжав, что было возможно из своей спортивной машины, девушка почти восстановила душевное равновесие и примирилась со своей совестью.
Периодически ей звонила Ева, говорила что не может спать, сидит на транквилизаторах и никак не может привести свою жизнь в порядок. Ли как могла старалась ее успокоить, но ничего не получалось.
Пролетели месяцы командировки, и она вернулась на родину к прежней жизни и старым друзьям.Получила повышение по службе, вышла замуж за своего давнего поклонника и родила двух детей. Со своей кошкой она живет душа в душу. И до сих пор в ночь полнолуния по зеленым просторам Ирландии бегает снежный барс.

Спасибо всем за игру.
Крейг спасибо что не стал забирать у меня косулю. Ты настоящий джентльмен tender .
Райли спасибо за пирожки- вкусные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение