Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
10.07.16 13:37 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Я сейчас верю Масе, Садако и Владимиру.

Минако или Усуяку ниндзя.

Айсливо, почему тебя доводит до бешенства, когда тебя называют девушкой, но при этом ты не заморачиваешься по поводу написания имен?

Потому что не могу запомнить как писать японские имена, это же ясно как белый день, но я не запрещаю тебе побеситься по поводу того, что вместо Ю я написал Я, а вместо У И.

Нужно просто других людей уважать, а не считать себя богом, по поводу которого нельзя ошибаться.
Когда сам постоянно косячишь, на других орать и брызгать слюной как минимум некрасиво.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 13:46 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
У тебя проблемы? Ты не видишь разницы между ошибкой полом и ошибкой в имени?
Тебе сейчас это так важно обсудить?

Свои слюни оставь себе.
Если ты хочешь сообщить, что мертвые должны заткнуть себе рот и уйти, то так и скажи и нечего юлить и прикапываться к буковкам.
Тебя прямо злоба распирает.

Мне не важно.
Я лишь ткнула тебя носом в то, за что ты сам развел возню на несколько листов, оплевав ядом нескольких игроков.

Тему закрыла.
Надеюсь что сделала тебе приятно))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 13:49 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Тебя прямо злоба распирает. При этом раньше ты не сказала что я в твоем имени ошибался, а это наверняка было, но именно сейчас это тебе стало важно. "Ну-ну" (с)

Да, ты не первый раз исковеркал мое имя. Но сейчас ты меня бесишь.
Ты, не зная ничьего статуса, лезешь со своими комментариями. И если меня посадят по твоему науськиванию, то вероятный проигрыш чижей будет на твоей совести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 13:51 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Врешь и не краснеешь.
Я один раз сказал это Иошии и один раз Масе, а уже потом на этом сделал вывод Гимн, что Иошши невнимательно читает.

Как долго ты копила свой яд однако, бедненькая.

Ты сказал это в мерзкой и противной форме.
Даже мне было неприятно читать, что уж говорить о тех, кому это было написано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 13:55 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Тебя прямо злоба распирает. При этом раньше ты не сказала что я в твоем имени ошибался, а это наверняка было, но именно сейчас это тебе стало важно. "Ну-ну" (с)

Да, ты не первый раз исковеркал мое имя. Но сейчас ты меня бесишь.
Ты, не зная ничьего статуса, лезешь со своими комментариями. И если меня посадят по твоему науськиванию, то вероятный проигрыш чижей будет на твоей совести.

Ой, ну я так и сказал, что злишься что мертвые говорят))
Прямо надо говорить, а не юлить через буковки.

Если тебе по игре нечего больше сказать, то можешь быть свободен.
Мне диалог с тобой не требуется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 13:56 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Тебя прямо злоба распирает. При этом раньше ты не сказала что я в твоем имени ошибался, а это наверняка было, но именно сейчас это тебе стало важно. "Ну-ну" (с)

Да, ты не первый раз исковеркал мое имя. Но сейчас ты меня бесишь.
Ты, не зная ничьего статуса, лезешь со своими комментариями. И если меня посадят по твоему науськиванию, то вероятный проигрыш чижей будет на твоей совести.

Ой, ну я так и сказал, что злишься что мертвые говорят))
Прямо надо говорить, а не юлить через буковки.

Если тебе по игре нечего больше сказать, то можешь быть свободен.
Мне диалог с тобой не требуется.


Ну ты и Хамло.

от хамла слышу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:15 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Владимир писал(а):
Кролик убивает.)

Усюки, жду ответа. Почему ты хотела проверять того кого хотел твой маф проверять.

Так ждешь, что аж не видишь ничего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:26 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир, вопрос к тебе, да и ко всем.
Иошши говорила, что говорила Садако приватности, где что искать, типа газеты, но сказала, что про время хода не сказала.
Как думаешь, специально нам сказала, что про время хода ей не сказала?

Меня тоже зацепило у Иошши, что она перед ходом так в Садаку вцепилась.
Но у меня нет мыслей по поводу специально это сделано было или просто Иошши такой человек, который за всех переживает.
А может она вообще ничего не писала Садаке, только нам сказала, что написала и все)))


Садако потом могла опровергнуть. Я думаю она писала ей по доброте, безотносительно статуса обеих, и про время написать забыла, и нам про это сказала. И это значит они не вместе, потому что не написать садящемуся ниндзе про время хода, через полчаса которое - это нонсенс.

Новая Садако, ничего не может)))
Ни сказать писала ли ей вообще Иошши, ни о чем было сообщение, если все же писала.
Т.к. личные письма приходят игрокам на почту, а почта естественно меняется при смене игроков)))


Тогда не было речи о замене ещё.

Я подумала, что ты о новой Садако говоришь.
Старая да, могла.

Что именно могла? Что-то ты меня пугаешь)

опровергнуть слова Иошши)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:45 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Кролик убивает.)Усюки, жду ответа. Почему ты хотела проверять того кого хотел твой маф проверять.
Так ждешь, что аж не видишь ничего?
не внушило мне доверия и как то вообще не убедило. Это все?

Да. Это все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 16:24 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Кролик убивает.)Усюки, жду ответа. Почему ты хотела проверять того кого хотел твой маф проверять.
Так ждешь, что аж не видишь ничего?
не внушило мне доверия и как то вообще не убедило. Это все?

Да. Это все.
ну тогда лови. Smile

Голос твой я увидела еще час или два назад)))
Не удивил.
Странно только для чего делал вид, что мой ответ для тебя имеет какое-то значение)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 18:52 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса, предлагаю тебе тоже за меня проголосовать и ускориться.
Меня завтра все равно днем не будет и ничего никому доказать возможности у меня не будет тоже.
Смысла затягивать ход я не вижу, а так будет больше времени на решение кто ктого будет голосовать.

Мэр, я ускорилась.

Мафам желаю победы rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 19:26 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса, предлагаю тебе тоже за меня проголосовать и ускориться.
Меня завтра все равно днем не будет и ничего никому доказать возможности у меня не будет тоже.
Смысла затягивать ход я не вижу, а так будет больше времени на решение кто ктого будет голосовать.

Мэр, я ускорилась.

Мафам желаю победы rose

Вы чего, я еще играть не начал)
Что значит - будет время на решение? У тебя что на сейчас один возможный маф остался?

Я готов ускориться только на Владимире. Усуюки у меня скорее чиж. Минако еще может быть мафом, но намного менее вероятно, чем Минако.
Я хочу показать почему, но до завтра до компа не доберусь, он мне нужен.
Аааа, не хочу Усуюки!

Если все не ускорятся, то хода все равно раньше не будет.
Могу и Владимира проголосовать.
После сегодняшнего его допроса, а главное "ожидания" моего ответа, не вижу там чижа.
И в Минако не вижу.
Но и мафов я тут не увидела)))) поэтому как-то самой себе доверия нет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 19:28 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Аааа, не хочу Усуюки!

И спасибо за доверие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 19:39 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса, предлагаю тебе тоже за меня проголосовать и ускориться.
Меня завтра все равно днем не будет и ничего никому доказать возможности у меня не будет тоже.
Смысла затягивать ход я не вижу, а так будет больше времени на решение кто ктого будет голосовать.

Мэр, я ускорилась.

Мафам желаю победы rose

Вы чего, я еще играть не начал)
Что значит - будет время на решение? У тебя что на сейчас один возможный маф остался?

Я готов ускориться только на Владимире. Усуюки у меня скорее чиж. Минако еще может быть мафом, но намного менее вероятно, чем Минако.
Я хочу показать почему, но до завтра до компа не доберусь, он мне нужен.
Аааа, не хочу Усуюки!

Если все не ускорятся, то хода все равно раньше не будет.
Могу и Владимира проголосовать.
После сегодняшнего его допроса, а главное "ожидания" моего ответа, не вижу там чижа.
И в Минако не вижу.
Но и мафов я тут не увидела)))) поэтому как-то самой себе доверия нет)))

Ну а как ты тогда успокаиваешься на свей посадке, если назавтра два твоих мафа останутся?
Значит надо добиваться же, чтоб сегодня как минимум одного из них посадили. Зачем сдаешься?

Я проголосовала Владимира.
Но у Минако он "слишком очевидный для мафа"
А Садако будет его голосовать только после моей посадки)))
Поэтому предлагаю всем ускориться и пойти уже скорее сажать Владимира)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 19:42 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
А смешно будет, если мафом все же окажется Садако))))
Как-то о том, что она будет после меня Владимира сажать, как задел на будущее прозвучало)))
Вряд ли Минако и Владимир объединятся для посадки Садако)))

Маса, ты уже подготавливаешься к сидению на мягком облаке?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение