Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
10.07.16 20:03 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Мисияки Ито писал(а):
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile

Я то точно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:11 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
А смешно будет, если мафом все же окажется Садако))))
Как-то о том, что она будет после меня Владимира сажать, как задел на будущее прозвучало)))
Вряд ли Минако и Владимир объединятся для посадки Садако)))

Маса, ты уже подготавливаешься к сидению на мягком облаке?))))

Кролика жалко(
А ты в предположении Гимна по приватам от Иошши к Садако разобралась?
Как по твоему, может там Садако с Иошши быть?

Я не могу разобраться в том, чего не видела)))
Может они были, может их не было.
Это как маф чижу, который ничего не понимает написать, так и маф-мафу, в надежде на то, что хотя бы из привата что-нибудь подельник поймет.
Про то, что о времени Иошши не сказала, тут тоже такое... могла сказать, а могла и не сказать. ХЗ.

Думаю, что все же Садако чиж, но вот фраза о том, кого она будет голосовать после меня очень странная.
А вдруг мафы возьмут и убьют Владимира.
И останетесь вы втроем. Кого тогда она будет голосовать? Владимира же не будет...
В общем, мне непонятно.
Человек ошибся один раз. И даже не задумываясь пишет о том, что другой-то (Владимир) уж точно ошибкой не будет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:12 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Мисияки Ито писал(а):
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile

Я то точно)))

preved
Я не хотела вас покидать. Меня заставили. ((

Приковали к батарее и засунули в рот кляп?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:15 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile


Хокку не сочинилось, так что Маса просто кивнул и протянул тарелку свежеприготовленных суши:
-Говорят, в тюрьме плохо кормят :Р)

Чего-то подумала, что суши с кроликом были бы вкусными))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:18 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Мисияки Ито писал(а):
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile

Я то точно)))

preved
Я не хотела вас покидать. Меня заставили. ((

Приковали к батарее и засунули в рот кляп?))))

Не, обошлось без таких зверств)) Но за решёткой всё равно не очень-то приято находиться.

Ну, ничего, потерпи))))
Недолго осталось))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:19 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile


Хокку не сочинилось, так что Маса просто кивнул и протянул тарелку свежеприготовленных суши:
-Говорят, в тюрьме плохо кормят :Р)

Спасибо, милчеловек! Суши - это будет чертовски кстати) И Кролика тоже давай. Можно живого, а можно и в виде суши)


Не зря ты мне сразу понравилась)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:23 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Мисияки Ито писал(а):
И ты держись)) drinks
Тоже недолго осталось))

Вы с Иошши все не ешьте, мне немного суши с кроликом Ойсливы оставьте))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:29 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Когда ты так начинаешь рассуждать, у меня косичка на голове шевелится.
Иошши пишет Садако прямо перед ходом. Первое, что она написала бы на парнику - время хода и что она на него опаздывает.

А в чем вопрос по Владимиру? Разве ты не знаешь, кого будешь сажать, если к примеру сядет Минако?
А фантазировать, что Владимира убьют... Вот к чему это?

А вдруг Минако права и все не так просто как кажется?
И Владимир не маф, допустим.
Остаетесь ты, Садако и Минако.
Может же такое быть? Может.
Я не знаю кто последний маф. И у меня нет уверенности, что это Владимир.
То, что несмотря на все приведенные аргументы Садако ты мне так веришь, тоже немного для меня странно, тем более ты неоднократно писал, что от меня у тебя там что-то шевелится. Т.е. ты уверен, что я чиж, но при этом почти все что я говорю, вызывает у тебя сомнение и подозрение. А почему тогда ты думаешь, что я чиж?
И вот останетесь ты, Минако и Садако.
И посадите вы Минако, а она не будет при этом мафом)))) такое тоже может быть.

Да. Я сейчас стала сомневаться в каждом из вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:34 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Мисияки Ито писал(а):
Это было взаимно! Poceluy

Я сейчас, кажется, себя посажу собственными руками))))
Вы там уж постарайтесь, если я сяду, не сесть следующими
И это... тсссс... а то мне и так уже кто-то предъявлял претензии за беседу с мафрупором


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:52 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Мисияки Ито писал(а):
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Это было взаимно! Poceluy

Я сейчас, кажется, себя посажу собственными руками))))
Вы там уж постарайтесь, если я сяду, не сесть следующими
И это... тсссс... а то мне и так уже кто-то предъявлял претензии за беседу с мафрупором

Ну вот, последней радости меня лишаешь(((

Flowers


Вы в сад ко мне зашли
Полюбоваться вишнею цветущей.
Я рад.
Когда цветы осыпятся,
Скучать я буду.
Осикоти-но Мицунэ


rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 22:01 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
А что ты думаешь о том, что Минако выдвигала на проверку Иошши?

Иошши могли проверить, а могли и не проверить.
Если проверили (как и случилось), то Минако будучи ниндзя сделала себе алиби. Ведь маф бы так не стал делать)))
Если бы Иошши не проверили, и при этом Минако нинндзя, то вполне могла бы вместо Иошши посадить Владимира или на тот момент Садако, ведь многие хотели сажать именно ее.
А это выигранный ход и минус два чижа, если бы все же посадили не мафа, что вполне могло бы быть.
Если Минако чиж, то она молодец, что требовала проверки Иошши.
Вернее она молодец в любом случае))) что будучи мафом, что чижом, проверка Иошши для нее очень хороший задел на будущие ходы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 22:02 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Блин, Усуюки, если ты чиж - зачем так делать?

Мне не хочется впадать в уныние)))
А так я хоть посмеялась)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 22:07 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Ну вы даете, Усуюки.
Нет чтобы вывести своего мафа Минако, доказать ее мафность, или хотя бы Владимира - так сразу оставила голос на себе и давай на ускорение.
И сразу поздравляете мафов с победой. Между прочим, у нас есть одно право на ошибку.

Только по этой причине - отсутствие анализов и маф у тебя одна Минако, Владимир где-то забылся, ты у меня в приоритете на посадку.
Владимира - да, только после тебя. Если ты не ниндзя, то тогда Владимир.
Но я думаю, игра кончится с твоей посадкой.


Имею право желать мафам победы, раз я буду разменной монетой в праве на ошибку)))
Как проголосовала за себя, так голос и убрала. Я девушка нервная и впечатлительная. Могу обидеться, могу сразу передумать.
Игра кончится с моей посадкой, только в случае если мафы одним выстрелом сразу троих завалят. Чего, к сожалению не случится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 22:10 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Понимаю, что могут быть подобные мысли, что я ниндзя, но в том-то и дело, что я честная.
Если говорить о том, будь я ниндзей, то вела бы себя наверное иначе, то все это не имеет значения, ибо этого нет. За меня говорят мои посты, и я буду говорить и в дальнейшем, до конца игры.

Усуюки, вспомни свои слова, на каком основании ты меня вывела в чижи? И почему только сейчас стала говорить, что тут возможно ниндзя? Почему не тогда, когда я заменилась и стала говорить?


Когда среди меня, Минако и Владимира ты уверенно утверждаешь, что я маф, практически твердо тобой доказанный.
Но при этом ты сразу делаешь шаг назад, говоря, что в случае чего ты будешь сажать Владимира, то да. Возникают мысли о том, что маф то не так прост и открыт, как всем кажется))))
Ты для чего пошла перечитывать своего уверенного чижа, кем я у тебя и являлась?
Не Иошши, не Мисияки - вскрытых мафов, а своего чижа?))))

Например, я своих чижей не перечитываю никогда))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 22:11 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Если что, я не против ускорения.
Садако верю, Масе верю. Если я все-таки ошибаюсь в Усуюки и она чиж, тогда Владимир и никто другой.
Не очень поняла, правда, к чему ее общение с мафрупором сейчас.

Чтобы тебе было о чем ночью подумать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение