Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Владимир. Показать сообщения всех игроков
12.07.16 14:31 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки могла быть подозрительна Иошши там, где она говорит, что непонятно что-то. Но, имхо, это такой маленький момент, что его нельзя куда-то трактовать.

Это как Владимир сказал Мисияки: теперь я тебе верю.
Нигде не говоря, что раньше не верил.

Я итоговый вывод, что скорее Усуюки не поэтому сделал. Просто на мой взгляд мафы друг от друга вольно и невольно дистанцируются. Ну есть такие сильные, которые зная стереотипы специально отсутствие дистанции демонстрируют.
Но на мой взгляд - даже в этом случае это эпизоды, а не постоянное следование рядом.

Вот у Мисияки смотри.
По катанам с Минако поролила; потом отметила уже по игре, что катаны у Минако видимо нет; в подельники шутливо ее записала, и в чижах первых номером дает.

На мой взгляд - вообще дистанцирования нет. (по Иошши этого сказать не могу).

А и по Иошши, и по Мисияки Усуюки дается с верой, но аккуратно, не в первых рядах, опосредованно.
Здесь больше похоже на дистанцирование.

По мне катаны ну вообще далеко на "не-пары" не тянут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:47 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
в топку не пары.)

Ник Eciton ака Саф


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 20:33 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
в топку не пары.)

Нет, просто надо использовать осторожно и все время пересматривать и искать не только по ним.
Стоит найти 20 правильных, но ошибиться в одной и прощай.

Поэтому данный поиск не эффективен. А как имитация деятельности мафией идеален.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 20:37 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Мисияки Ито писал(а):
Владимир писал(а):
Ник Eciton ака Саф
Кажется, встречались однажды, на сервере)

Вполне там я по именам плохо.) С кем там играл.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 20:40 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Мисияки Ито писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
в топку не пары.)

Нет, просто надо использовать осторожно и все время пересматривать и искать не только по ним.
Стоит найти 20 правильных, но ошибиться в одной и прощай.

Поэтому данный поиск не эффективен. А как имитация деятельности мафией идеален.



На самом деле, эта игра очень наглядно показала: против любого можно привести толковые аргуметы за мафство. Вопрос в мотивации и трудолюбии)) Так что вырабатывать какие-то общие теории - ИМХО - безсмысленно. В итооге всё всё равно упирается в человеческий фактор.

Это и так понятно.) Но суть эффективности. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 15:54 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 16:37 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.
Да не проблема форумов т.к в основе на каких играю, там выделением норм цитируется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 17:03 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.
Да не проблема форумов т.к в основе на каких играю, там выделением норм цитируется.


Тут из плюсов форума, кстати - автоматическая газета, это реально удобноSmile
Еще б игроки могли себе ее сохранять бы... Smile
А то я в приват себе с основного логина слала, на маску - неудобно на почту.

Я автоматику таковым плюсом не считаю.)) Особенно голосование это вообще минусом сильным вижу.

Ну и как помню выделением тоже на сервере не копируются цитаты, там вообще они мне кажутся наоборот.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 17:04 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.


Я не знаю, чего на сервере Ано не играется, там гораздо удобнее и не надо мэру быть обязательно неиграющим Smile
По-моему все аватарки мира (фактически единственный воспринимаемый мною плюс форума) не стоят технического удобства чтения и письма Smile)
(я уж про почту промолчу - там еще удобнее Smile особенно перечитывать)
с телефона все ж удобней наверное форум хоть простые можно пролистывать, если не отвечать

в плане оптимизации и нагрузки сервер выигрывает намного ибо стабильно при плохом интернете работает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 19:03 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Иошши писал(а):
А газетка есть добро, а кто говорит другое мэром мало был. Лопатить тему чтоб искать ваши цветные посты и не все в одно время голосят.
Помню мне Пеш голос не учел так как я то ли не выделила голос, то ли еще какая-то фигня. Обидно было. А здесь голоси и голоси.

Мэр - ведущий.) Был и довольно много.) Если в одной теме копать естественно неудобно и считать и вообще.)
А если сделать отдельную тему для голосов соседнею со стартового поста разместить ссылки для удобства перемещение то эти проблемы улетучиваются ибо считаешь с конца и все и не важны сами даже смены до. И главное преимущество все смены фиксируются полностью учитывая в том числе и время, а не нужно самому четко следить,отслеживать и фиксировать голосование.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение