Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Владимир. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 12:47 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир, ты вообще различаешь ниндзя и якудзу или это у тебя одно и то же?

Одно и тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:53 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Минако сделала пометку на своем бумажном веере - о том, как можно начать верить человеку по одной фразе.
И что же значит ваша пометка? Или так сделали ради того чтобы остальные увидели что вы что то помечаете, а сами забудете сразу и вообще её даже не записывали. Smile
Я все записываю, память моя девичья. А значит она, что вы подозрительный, и не потому, что подозрительным взглядом на всех смотрите, а потому, что сами так выглядите. Развейте же мои сомнения, пока голосование еще не набрало темп
Подозрительно это как?) Конкретнее.)
Куда ж конкретнее-то? заход ваш мне не понравился, то, как вы внезапно Мисияки заверили. Информативности в вашем небольшом количестве постов тоже негусто. Вам с нами не нравится? вот оглядели вы нас подозрительным взглядом, и? каковы ваши идеи?

Вот это конкретнее.) Хм странный момент ты говорила дела не во взглядах, но при это сказала сейчас что именно это тебе не понравилось т.к это был мой вход.
Я сказал почему ей для себя плюс поставил, я не навязываю вам верить ей и никак не защищаю. А у кого есть много информативности, это придирка больше чем какой то довод. Слишком натянуто. Оглядил и ушел, какие и?) Или вы хотели после первой страницы анализ?) Так это смешно, тогда можно было бы потом говорить что это ибд и вода.
Идеи на счет чего? По крайней мере я не пытаюсь никому понравится и изображать какую то серьезную деятельность. А пишу пока как есть. А пока особо и нечего писать.

Но за то ты можешь показать сейчас как надо конструктивно писать. Чтобы я взял с тебя пример и тоже начал строить конструткив.)Сможете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:54 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.
Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
Она просто решила в общую волну подключиться ;)
А где она волна-то эта? Только одна дама против тебя проголосовала.

Так волна не только есть голос.) Но мне нравится что упало на меня внимание. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:55 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Но судя по первому голосу Усуюки ей таки плюс. Т.к ниндзе нужно быть смелым чтобы быть первым.
А чего тут быть смелым, если можно сто раз переголосовать.

В целом по моим наблюдением это чаще делает мирный, а потому что это привлекает чужое внимание на себя, что будь ниндзям не выгодно и они не любят внимание к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:19 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Но судя по первому голосу Усуюки ей таки плюс. Т.к ниндзе нужно быть смелым чтобы быть первым.
Мало ли смелых ниндзей на свете.



Минако писал(а):
Я бы не рассматривала первенство как важный фактор. А вот вы быстро передумали

Я и ещё раз много раз могу передумывать, суть то я показываю что меня подвигло это сделать.)) Ну вы бы не рассматривали, я рассматриваю. Понятно что это ничего не гарантирует. Но дает плюс однозначно. То есть у меня минус на плюс дает нейтралитет на данный момент, как то так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:37 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир, а ты голос поставил, но сам сказал, что вроде слишком смело для мафа первым голосовать, так что твой голос значит тогда?

Мой голос был после прочтение Бп. А сменить его я всегда успею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:53 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Ди писал(а):
Усуюки писал(а):
Ди писал(а):
Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.
А к чему ты его хочешь побудить?
мне хочется больше информации для анализа, а тебе о Владимире было все понятно?

То есть тебе не понятен я. Но при этом как помню я не помню никаких таковых претензий, конкретных высказываний и вообще ни одного вопроса ко мне не помню.

Таким образом ты говоришь но ничего не делаешь. В общем на сейчас мой голос перейдет к тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:55 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
Таки входа не люблю. Обычно Ниндзи делают, ибо зачем расписывать так сильно притом смысла - выводов там и нет. Так что я буду сажать на сегодня тебя.
- О! - глубокомысленно изрек Гимн. - Кто-то нашел повод сплавить голос. А ниндзя - это собирательное название мафов, или разделяются на ниндзю и якудзу конкретно?
Собирательное. Гадать кто именно я не буду, тока обще.
Тогда будь другом, называй их всех мафами, чтобы не путаться. Или уж якудзами, но не ниндзями, так как это особый класс.

Угу
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Тоже боишься моего кролика? И это владыка мира называется
Нет, не боюсь, но кролики могут быть опасными для хозяев.)
Так ты за меня боишься?
Нет, зачем мне за тебя бояться если я даже не знаю кто ты.) Да и вообще зачем бояться? Почему ты думаешь то кто то обязательно боится?)
Ну ты же сказал что кролики опасны для хозяев, то есть для меня, а опасность это то что всегда боятся.



Айсливо писал(а):
Тогда зачем ты это вообще сказал?

Прост.) Они кусаются.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:58 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Хачиро - это вообще нехороший человек. Найти время придумать маску и записаться нашел - поздороваться - нет. Садако, соглашусь. Вообще, что это было? Усуюки - написав один пост, спрятав все мысли в стихах. Работа проделана - выявлено, что я нервная - это никогда не было секретом. Владимир подозрительный, вот в чем соль. Полюбому выбирать на посадку нужно из неактива.
Садако может быть новичок который не знает как подойти к игре. Надеюсь что она наберется смелости и все нам скажет.



Иошши писал(а):
Усуюки так красиво написала, но по половине я не поняла



Иошши писал(а):
Владимир наверное и сам не рад что выбрал такой образ ))) Или это статус лезет так. Одно из двух.



Иошши писал(а):
Я согласна надо думать над неактивом, но если что будет лучше то садить того.

То есть статус, то есть ты увидела комиссара и поэтому если не актива то решила садить меня?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:07 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Проверять надо Гимн сегодня, а то этот болтун если мафло, то так его без проверки не посадить, если чиж, то сможет сформировать мирный кулак.
Чистый слив проверки, лучше проверять мутного. А то он скорее мирный, а значит повышенный шанс его смерти, а ты предлагаешь вероятно мертвую проверку и это ради сомнительных "А если мафло". Ты серьезно?
Серьезно, а кого ты предлагаешь?

Мутного или спуна, того кого не убьют на них изначально больше шансов как и попасть верно так и не допустить ошибку в последствии их посадкой. А ещё если будет мирный то смотреть кто пытается на него переводить стрелки, и вероятно вычислить на этом мафию. Нежели проверять активных с призрачной надеждой "а вдруг" и вообще с шансом проверки трупа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:08 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Идеи на счет чего? По крайней мере я не пытаюсь никому понравится и изображать какую то серьезную деятельность. А пишу пока как есть. А пока особо и нечего писать.
То, что ты не пытался никому понравиться, это факт. И достиг цели, похоже



Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Но за то ты можешь показать сейчас как надо конструктивно писать. Чтобы я взял с тебя пример и тоже начал строить конструткив.)Сможете?
Я мало пишу или неконструктивно? камень в мой огород)

Мало, но вроде норм, по крайней мере у меня ты в плюс наговорила.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:09 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.
Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
Она просто решила в общую волну подключиться ;)
А где она волна-то эта? Только одна дама против тебя проголосовала.
Так волна не только есть голос.) Но мне нравится что упало на меня внимание. Smile
Чем же нравится?

Тем что мне проще общаться и смотреть кто как и что говорит в личном формате. И проще давать плюсы или минусы в последствие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:10 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Стесняюсь спросить, чему ты веришь?
А тут разве много вариантов или вопрос ради вопроса? Верю в то что она не с ниндзя на данный момент.
Мне просто непонятна ситуация с такой верой на пустом месте.

Ну пропусти, потому что объяснение дал. Тут либо приняла либо нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:13 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Ди писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.
Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
Она просто решила в общую волну подключиться ;)
Неправда, я открыта для информации. Хочу сказать - классная авка)

так ты единственная кто не попытался со мной говорить и как то интереса вообще не заметил, почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:18 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
скип
Таки входа не люблю. Обычно Ниндзи делают, ибо зачем расписывать так сильно притом смысла - выводов там и нет. Так что я буду сажать на сегодня тебя.
Чем плох вход? Я например не всегда могу писать, а читать есть возможность урывками. После можно и мнение выложить.



Иошши писал(а):
Или может тебе не нравится Усуюки потому что тебя выделила?

Мне не важно выделила или нет так таковое. Ну или когда левота тогда да могу подозревать. Ну и если бы поэтому выделению я судил как ты подчеркнула я бы точно не стал выписывать плюс за голос против меня ибо это даже не логично.

Чем вход не нравится, то раньше так же входил постом большим при этом мафией. Так же бывали случае когда пост большой в начале и был совершенно не нужный по сути, но за то большой.) То есть попытка самого начала показать то вот я анализирую-что то делаю. То есть попытка ради получение плюсов. Но не могу отметить то что в самом сообщение были n количество не просто наблюдений, но и высказывание-выводы по игрокам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение