Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маса. Показать сообщения всех игроков
09.07.16 15:06 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
А, что вы думаете о Усуюки?

Минако - в целом по игре мне с самого начала нравилась, но никаких аргументов за непару с мафами я у нее не нашел, кроме вопроса Мисияки про катану, но это слабый, на самом деле, тем более она сказала нет и Мисияки ее в чижи записала. И Иошши ее в чижи писала вначале, а потом она у нее была в подозреваемых, но на третьих ролях. На последних ходах она выглядит послабее по сравнению с той же Усуюки, например и с самой собой ранней, "это я завтра уже почитаю" и т.п. Как повинность отбывает в партии впечатление.

У меня за непару мафов с Владимиром много фактов, но я потом перечислю, а за Минако ничего, мало того я вообще вот сейчас без перечитки ничего не помню про нее.
Вот прямо как Иошии говорила - незаметная как тень.

Это правда, есть такой момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 15:08 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
За ускорение. Правда когда сам появлюсь полноценно пока не знаю.

А если тебя посадят в твое ускоренное отсутствие - нормально?

Ты не понял, он говорил про ускорение сегодняшнее, но опоздал, ход уже прокрутили.

Так, Владимир?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 15:33 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Выполнив первоочередные свои обязанности, Маса на время отложив в сторону кисти и пергаменты взялся за инструменты.
Не слишком вежливо отодвинув в сторону поникших жрецов, он внимательно осмотрел кроличий зал. Надо сказать, Гимн видимо и при жизни парил слишком высоко, чтобы опускаться до мирских забот.
Поэтому крыше и стенам его дворца явно не помешал бы некосметический ремонт.
Масахиро решил в первую очередь привести в порядок любимое помещение кролика, травмированного свалившимися на него потерями.
Немного подумав, Масахиро даже решил сделать кролику прямой выход на лужайку, где развлекать его смогли бы все еще живые желающие честные жители.

Дайте морковку
Обнимите покрепче
Кролика счастье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 21:46 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ну я думаю, понятно, что мафы 99% убьют одного красивого и умного Бога, поэтому особой информации этот ход не принесет, так что можно крутить.

Запомню твои слова)

Ну в общем-то да, до хода уже дочитала(

Я правильно понял, что ты читала, не посмотрев газету и не искала сразу после прихода итоги хода?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 22:09 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако, я посты про комментарии по голосованию Садако вижу, позже конкретизирую, в понедельник наверно.

По прочитанному:
Садако почижовела поиском. Но по ряду постов непонятно - это чиж, который нагонял игру и поэтому многое не видит в реальной последовательности или маф-боец, которому приходится доказывать недоказуемое.
Пост по Усуюки например - все не так, как было - вообще все. Не могу сейчас показать, тоже позже.
Но все равно - отошла на второй план.

Усуюки даже проигрывает местами в диспутеSmile но здесь чиж.

Минако, не вижу интузиазма и поиска (
На сейчас выбираю между Владимиром и Минако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 22:23 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):

А какие голоса на этом ходу что такой вывод?


Голоса на этом ходу идут в таком порядке:
Гимн Света - Иошши
Садако Сасаки - Иошши
Усуюки - Минако
Маса - Владимир
Владимир - Минако

Тут получилось 3 на 3 - Иошши и Минако.

Минако голосует Иошши, выдвигая ее в лидеры. Если Минако и Иошши мафы, то Минако может так сделать?


Почему нет?
В мафах у Минако - Иошши и Владимир, кстати, были.

А ты понял ее выводы? Мафнее Минако, но голосует Иошши.


Нет, но предположу, что после хода она голосовала Иошши, еще не дописав таблицу.

Да, в таблице я увидела, что Иошши дергалась, а Минако - нет.


Иошши - маф, Хачиро и я - чижи, то голосование на 0 дне было неопасным для мафов, почти. Айсливо и Гимн Света голосовали Мисияки. Кто там пытался расшатать, сдвинуть с Мисияки?
На тот момент было 4 на Хачиро, по 2 на Ди и Мисияки.
Маса с Хачиро пошел на Садако, стало - 3 на Хачиро, по 2 на Ди, Мисияки и Садако.
Потом Владимир ушел с Ди на Айсливо.
Тогда Иошши впервые голоснула - Хачиро. Стало 4 на Хачиро, по 2 на Мисияки и Садако.
После Иошши - Маса, тоже пошел на Хачиро, стало 5 на Хачиро, 2 на Мисияки и 2 голоса на Мисияки.

Я уже не очень соображаю, но выходит так, что Иошши и Маса стаскивали Мисияки с посадки. Или Маса просто случайно сыграл на руку мафам.

Завтра и послезавтра перечитаю.

Если Маса мафит, мне грустно, я ему верила.. подумаю об этом завтра

Все-таки, Минако, здесь опять - таки.
Я про то, что ты по таблице не ориентируешься с первого раза понял. Я ее сам не смотрю. Не первый раз такую вижу и не пользуюсь - неудобный мне вариант.
Но даже без деталей движений по голосованию от Айсливо нельзя же не помнить хотя бы итоги голосования в ход, где Мисияки вообще ничего не грозило. Для этого даже пытаться понять как сделала выводы пошагово Садако не надо.
Ты и слету не задумываясь откомментировала, и после вопросов на эту тему все свела к таблице, которую ты не смотришь.
А без таблицы то что получается - правильные выводы у Садако, неправильные, тебе неинтересно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 06:16 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ну я думаю, понятно, что мафы 99% убьют одного красивого и умного Бога, поэтому особой информации этот ход не принесет, так что можно крутить.

Запомню твои слова)

Ну в общем-то да, до хода уже дочитала(

Я правильно понял, что ты читала, не посмотрев газету и не искала сразу после прихода итоги хода?

Правильно. Я же не знала, что ход раньше прошел

Для тебя выстрел в Гимна стал неожиданностью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 06:21 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я посты про комментарии по голосованию Садако вижу, позже конкретизирую, в понедельник наверно.

По прочитанному:
Садако почижовела поиском. Но по ряду постов непонятно - это чиж, который нагонял игру и поэтому многое не видит в реальной последовательности или маф-боец, которому приходится доказывать недоказуемое.
Пост по Усуюки например - все не так, как было - вообще все. Не могу сейчас показать, тоже позже.
Но все равно - отошла на второй план.

Усуюки даже проигрывает местами в диспутеSmile но здесь чиж.

Минако, не вижу интузиазма и поиска (
На сейчас выбираю между Владимиром и Минако.

Плохой я игрок, значит, если выбирают между мной и таким подозрительным Владимиром.. тут любой энтузиазм пропадет

Ну не все же. Садако вот Усуюки подозрительную нашла. Я не вижу, чтоб ты пыталась самой себе доказать чью-то мафскость. И я не понимаю - у тебя Владимир самый подозрительный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 06:28 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):

А какие голоса на этом ходу что такой вывод?


Голоса на этом ходу идут в таком порядке:
Гимн Света - Иошши
Садако Сасаки - Иошши
Усуюки - Минако
Маса - Владимир
Владимир - Минако

Тут получилось 3 на 3 - Иошши и Минако.

Минако голосует Иошши, выдвигая ее в лидеры. Если Минако и Иошши мафы, то Минако может так сделать?


Почему нет?
В мафах у Минако - Иошши и Владимир, кстати, были.

А ты понял ее выводы? Мафнее Минако, но голосует Иошши.


Нет, но предположу, что после хода она голосовала Иошши, еще не дописав таблицу.

Да, в таблице я увидела, что Иошши дергалась, а Минако - нет.


Иошши - маф, Хачиро и я - чижи, то голосование на 0 дне было неопасным для мафов, почти. Айсливо и Гимн Света голосовали Мисияки. Кто там пытался расшатать, сдвинуть с Мисияки?
На тот момент было 4 на Хачиро, по 2 на Ди и Мисияки.
Маса с Хачиро пошел на Садако, стало - 3 на Хачиро, по 2 на Ди, Мисияки и Садако.
Потом Владимир ушел с Ди на Айсливо.
Тогда Иошши впервые голоснула - Хачиро. Стало 4 на Хачиро, по 2 на Мисияки и Садако.
После Иошши - Маса, тоже пошел на Хачиро, стало 5 на Хачиро, 2 на Мисияки и 2 голоса на Мисияки.

Я уже не очень соображаю, но выходит так, что Иошши и Маса стаскивали Мисияки с посадки. Или Маса просто случайно сыграл на руку мафам.

Завтра и послезавтра перечитаю.

Если Маса мафит, мне грустно, я ему верила.. подумаю об этом завтра

Все-таки, Минако, здесь опять - таки.
Я про то, что ты по таблице не ориентируешься с первого раза понял. Я ее сам не смотрю. Не первый раз такую вижу и не пользуюсь - неудобный мне вариант.
Но даже без деталей движений по голосованию от Айсливо нельзя же не помнить хотя бы итоги голосования в ход, где Мисияки вообще ничего не грозило. Для этого даже пытаться понять как сделала выводы пошагово Садако не надо.
Ты и слету не задумываясь откомментировала, и после вопросов на эту тему все свела к таблице, которую ты не смотришь.
А без таблицы то что получается - правильные выводы у Садако, неправильные, тебе неинтересно?

Правильность выводов, по-моему, здесь вообще дело субъективное.

Ну нет, здесь как раз разбираться надо, верны ли выводы Садако.
Но допустим, наступило завтра. Ты подумала - мафит или нет Маса? И на основе чего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 06:36 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Я б по сегодняшним диалогам Минако сажал, за все эти: обидно, энтузиазм пропал за то, что подозрительнее второго по мафности Владимира ( хотя её подозревать начали не вот только что), я хреновый игрок. Не то что бы это социалка, но где-то рядом, я когда слышу подобное, у меня сразу мысли, что игроку уже нечего в качестве аргументов приводить, как жест отчаяния начинается давление на эмоции, мне порой кажется, что это бессознательно у мафов проскальзывают.

Садако понравилась.

На Усуюко как начали наезжать, так сплошные тройные скобки. Но пока в чижах. Хотя стиль интересно меняется, когда на игрока наезжать начинают.

Владимира бы услышать.

ППКС, - неожиданно всплыло у Масы.

По Владимиру - периодически всплывает мысль об ушедшем в сторону мафе. Я все же понял, что он и этот ход быстрее хотел. Если собирался отсутствовать - это как?

Но Минако сейчас мафом конкретным выглядит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 06:48 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
То ли пропустил, то ли ещё что, но не понял, почему Усуюки у Минако стала мафнее Владимира после хода, только потому что "не высовывается?"

Я так думаю, потому что меня стала подозревать Садако))))

Сначала про Усуюки Ди спрашивала. Я сначала у Садако эту последовательность увидел. Но там все-таки желание разобраться. А у Минако откуда взялось и так ли это неважно. Выглядит как ухватилась за возможность, Ди и Садако предоставленную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 06:57 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
В общем, поселили во мне паранойю по Минако, я ее перечитаю вместе с Иошши на предмет совместного мафства и тройки вообще.
И Владимира.


Садако кредит доверия за таблицу голосования.

Мало я сакэ выпила, видимо, чтобы разобраться в таблице, но Садако плюс. Если Усуюки не мафит - что вероятно так и есть - Владимир!

Вот у Минако Усуюки вероятней всего не мафила еще. Минако, как произошел переход к Усуюки от Владимира?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 14:57 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Владимир, вопрос к тебе, да и ко всем.

Иошши говорила, что говорила Садако приватности, где что искать, типа газеты, но сказала, что про время хода не сказала.

Как думаешь, специально нам сказала, что про время хода ей не сказала?

А какой смысл в этой специальности? Маф или чиж Садако - здесь на правду похоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 14:58 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ну я думаю, понятно, что мафы 99% убьют одного красивого и умного Бога, поэтому особой информации этот ход не принесет, так что можно крутить.

Запомню твои слова)

Ну в общем-то да, до хода уже дочитала(

Я правильно понял, что ты читала, не посмотрев газету и не искала сразу после прихода итоги хода?

Правильно. Я же не знала, что ход раньше прошел

Для тебя выстрел в Гимна стал неожиданностью?

Да в общем-то и нет, если подумать. Он у всех был самым чижовым чижом

Поэтому "запомню твои слова" звучит ни к месту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:02 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я посты про комментарии по голосованию Садако вижу, позже конкретизирую, в понедельник наверно.

По прочитанному:
Садако почижовела поиском. Но по ряду постов непонятно - это чиж, который нагонял игру и поэтому многое не видит в реальной последовательности или маф-боец, которому приходится доказывать недоказуемое.
Пост по Усуюки например - все не так, как было - вообще все. Не могу сейчас показать, тоже позже.
Но все равно - отошла на второй план.

Усуюки даже проигрывает местами в диспутеSmile но здесь чиж.

Минако, не вижу интузиазма и поиска (
На сейчас выбираю между Владимиром и Минако.

Плохой я игрок, значит, если выбирают между мной и таким подозрительным Владимиром.. тут любой энтузиазм пропадет

Ну не все же. Садако вот Усуюки подозрительную нашла. Я не вижу, чтоб ты пыталась самой себе доказать чью-то мафскость. И я не понимаю - у тебя Владимир самый подозрительный?

Я еще позавчера Усуюки подозрительную нашла. Теперь у меня их два подозрительных, вместе с Владимиром. До хода времени вагон, есть время подумать и переголосовать, если надо. Но Владимир - это кажется слишком простым, потому я колеблюсь

Что ты понимаешь под этим "простым"? Если у меня очевидный маф Владимир, то даже имея вопросы к тебе от него трудно отойти. Если он для тебя на поверхности скажем так - как же Усуюки вперед вышла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение