Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маса. Показать сообщения всех игроков
11.07.16 10:44 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Маса писал(а):

Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее.

Ммм... тут тоже скорее один. Где Усуюки я дал мирность от Мисияки то остатком выходит Иошши. Хотя в данном случае не совсем уверен.

Вот, что тогда тоже резануло: Владимир выводит Иошши по непроверенному мафу.


Погоди, тут я не поняла - непроверенный маф это Мисияки? На тот момент Мисияки уже проверена, и Владимир посчитал Усуюки чижом после прочтения Мисияки
07 Июл 2016 21:49
Владимир писал(а):
Так же даю мирность на основе Мисияки Ито и её прочтение.

Гимну
Масе
И таки Усуюки.


А тот пост, где Иошши остатком выходит - написан позже: 08 Июл 2016 13:25

Там же цитата Минако. Она пишет "Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее"
И отсюда Владимир исключениями находит мафа Иошши.
"Ммм... тут тоже скорее один. Где Усуюки я дал мирность от Мисияки то остатком выходит Иошши. Хотя в данном случае не совсем уверен"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 12:39 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Маса писал(а):

Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее.

Ммм... тут тоже скорее один. Где Усуюки я дал мирность от Мисияки то остатком выходит Иошши. Хотя в данном случае не совсем уверен.

Вот, что тогда тоже резануло: Владимир выводит Иошши по непроверенному мафу.


Погоди, тут я не поняла - непроверенный маф это Мисияки? На тот момент Мисияки уже проверена, и Владимир посчитал Усуюки чижом после прочтения Мисияки
07 Июл 2016 21:49
Владимир писал(а):
Так же даю мирность на основе Мисияки Ито и её прочтение.

Гимну
Масе
И таки Усуюки.


А тот пост, где Иошши остатком выходит - написан позже: 08 Июл 2016 13:25

Там же цитата Минако. Она пишет "Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее"
И отсюда Владимир исключениями находит мафа Иошши.
"Ммм... тут тоже скорее один. Где Усуюки я дал мирность от Мисияки то остатком выходит Иошши. Хотя в данном случае не совсем уверен"

А, тут он рассматривает предложенную тройку своего мафа Минако. Теперь понятно. Опять Владимир на своем коньке - в тройке обязательно маф.

Да не было у него такого конька.
Он пришел и определил в мафы ранее чижовую Минако по оговорке.
Потом я же, говоря, что если в тройке если и есть маф, то он скорее третий (Владимир), чем первый, подал идею тройкой обосновать.
И дальше уже Владимир сморозил очередную отбалдовку по оговорке, и дописал, что по тройке получается тоже самое.
И потом на разнообразные вопросы с комментам по выбору из троек начал кругом в тройках мафов искать и все как назло на Минако падали)

Отмечу.
1. Если я на каком-то краегугольном суждении строю чью-то мафскость, а этот краеугольный камень оспорить однозначно, то как минимум на время я потеряюсь и мафскость поубавится скорее всего. А здесь по сути единственный повод - оговорку - хором оспорили, как сел на Минако - так и сидел.
Вместо признания ошибки за тройку ухватился.

2. Не представляю как чиж, даже будучи очень уверенным в своем мафе до его вскрытия начнет по нему других мафов искать. Поэтому и поиск по Минако Иошши - за чижовость трактовать не могу никак.

Отмечу, что у Владимира сначала третьим мафом была скорее Садако, чем Иошши.
И проверку он предлагал активно на Минако - своего очевидного мафа (а проверка осталась одна!).
А после всех предложений города по Иошши оказалась Иошши скорее, чем Садако.
Вот только Минако с несуществующей оговоркой Мисияки и тройкой, в которой маф точно должен быть, осталась без изменений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 12:49 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
За подборку - да не за что) я вообще-то в твоем дворце живу)))

Гимн Света писал(а):

По Владимиру вот этот диалог не отпускает (трактую в пользу чижовства):

Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Стесняюсь спросить, чему ты веришь?

А тут разве много вариантов или вопрос ради вопроса? Верю в то что она не с ниндзя на данный момент.

Мне просто непонятна ситуация с такой верой на пустом месте.


Маф мафа спрашивает: стесняюсь спросить, чего ты веришь нашему подельнику?
Тем самым вызывая на неудобные ответы, в которых может поплыть.

А в чем ты здесь видишь проблему? Там только ленивый не спросил - что это было. Мимо пройти как раз было бы страньше (здесь работает твой пример с техпосадкой).

Садако - чиж.

По Усуюки не знаю. Сложно увидеть мафа в человеке, которого ты на протяжении всей игры видел ровным.

Если не Владимир только Минако получается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 12:52 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Владимир писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
А что ты думаешь о том, что Минако выдвигала на проверку Иошши?

Иошши могли проверить, а могли и не проверить.
Если проверили (как и случилось), то Минако будучи ниндзя сделала себе алиби. Ведь маф бы так не стал делать)))
Если бы Иошши не проверили, и при этом Минако нинндзя, то вполне могла бы вместо Иошши посадить Владимира или на тот момент Садако, ведь многие хотели сажать именно ее.
А это выигранный ход и минус два чижа, если бы все же посадили не мафа, что вполне могло бы быть.
Если Минако чиж, то она молодец, что требовала проверки Иошши.
Вернее она молодец в любом случае))) что будучи мафом, что чижом, проверка Иошши для нее очень хороший задел на будущие ходы.

На каком месте Минако, если она ниндзя, делала себе алиби? Расскажи, пожалуйста.
Я в своем посте подробно все расписала про Минако, так что помню, о чем я там писала. Интересно сравнить с твоими мыслями.

Насчет задела на будущие ходы - тут я бы поспорила. Минако и сейчас подозревают. Гимн Света, Айсливо, Маса, Владимир.

Ну тут в целом наоборот. Пытаться отвести таки проверку не так правильно в её случае, т.к позиции и так шаткие и на подозрение. Логично таки согласится с Иошши, не говоря о том что его все подозревали и поэтому не было такового смысла ей за Иошши держаться.

Усуюки вспоминая я дал не пару с Мисияки Ито. Плюс разговор с ней тоже дает плюс Усюки ибо чаще спаленные мафы разговаривают с мирными. Но мне не нравится то она толком и не объяснила почему она просила проверку в тоже русла что и просил её маф.

Если мне не изменяет память, ты так и не объяснил как дал эту непару. У меня там непара не получилась.
Как у тебя получается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 12:54 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Так, думаю. Если этим ходом сажаем Владимира и он чиж, то варианты таковы:
1. Если Усуюки маф, то скорее всего отстрелят меня - ибо есть шанс, что Маса посадит не Усуюки, а Минако. Ибо я однозначно и безусловно сажаю Усуюки после Владимира.
Если отстрелят Минако, то Маса, Садако и Усуюки. Есть риск моей посадки. Вполне возможный вариант событий, если Усуюки убедит Масу и я не сумею убедить. Победа мафов.
2. Если Минако маф, то скорее всего отстрелят Масу. И мы дружно сажаем Усуюки. Победа мафов.
Если Минако маф, то могут ли отстрелить Усуюки? Маса, Садако и Минако. Тогда я буду думать. Но мне эта картина не представляется возможной. Если же посадят меня - то победа мафов, конечно.

Нечего мафам подсказывать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:17 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Первый пост Усуюки про Иошши и Мисияки

Усуюки писал(а):

Иошши
Совсем не поняла no


Усуюки писал(а):

Мисияки Ито
Я поднялся на холм,
Полон грусти - и что же:
Там шиповник в цвету!
Бусон



Потом развивает мысль чуток - нет вопросов к Иошши и у Мисияки хорошие мысли.
Исчезает почти до самого хода. Все посты на ходу о Садако и Хачиро, заменах.
Ди - тут я не поняла один момент:
Усуюки писал(а):
Я вот не понимаю почему Владимир и Мисияки голосую слившую свой статус Ди?
Принципиально?)))

Какой статус Ди слила?

Далее:
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Я вот не понимаю почему Владимир и Мисияки голосую слившую свой статус Ди?



Усуюки писал(а):
Принципиально?)))

Я не считаю что там был слив. А по игре маф мафом.

Я считаю, что слив был.
Но маф мафом - это точно.

Значит, Ди по мнению Усуюки - маф?

После хода Мисияки у нее чиж. Ди и Гимн Света ей говорят, что за мафство. Гимн Света говорит, что полдня распинался за мафство Мисияки, на что Усуюки отвечает, что не читала еще 0 день. На что Гимн Света говорит, что не хочет напрягаться и на том тема закрылась, больше Усуюки не упоминает Мисияки.
Потом Ди вскрывается комиссаром. Все свое внимание Усуюки посвятила Ди, а про то, что ее чиж Мисияки оказалась мафом - ни единого слова.
Ее подозреваемые - Минако и Владимир ?
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.

Читает Мисияки и Владимир у нее маф, точнее ниндзя по Мисияки
Потом милая перепалка с мафрупором.
Далее - оценка Иошши (наконец-то) - вот тут. Иошши выглядит больше чижом, чем мафом.
То есть, если Усуюки говорила в своем посте, что совсем не поняла Иошши, то теперь говорит, что Иошши больше чиж. Если помню правильно, перепалка была один раз, и это было на 0 дне. Смотрю по времени - перепалка Ди и Иошши было до первого поста Усуюки. Так почему же пишет, что совсем не поняла Иошши? И при том, что Ди - нервная впечатлительная барышня. Никакой оценки ни Иошши, ни Ди - ни маф, ни чиж, ничего.
Дальше - наезды на одну Минако. Голосует ее.
Ход и объявление, что Иошши - маф. Реакция - на мой взгляд, ноль. Только танцы на самый ход, а на объявление - кто черепашка? Минако?
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Обещанное время пришло и поэтому я объявляю проверку.


Иошши - проверенный якудза


И кто у нас в роли черепашки?)))
Минако?


Для чижа она слишком веселая, расслабленная?..

Ну вообщем, да.
Высокая вероятность, что Усуюки - ниндзя. Больше 50%.


Мне кажется, проблема в том, что ты непосредственно в игре на тот момент не была и догоняешь. Попробую своими словами показать, как этой мной ощущалось. С цитированием не справился, поэтому так.

1. Первый пост со всеми этими чижами и прочим воспринялся в плюс Усуюки. Пришла - и с ходу выложила мнение о прочитанном. При этом расплывчатых формулировок (как у Иошши, например) не было.
То что более всех на тот момент обращали внимание на себя Владимир и Ди - это правда. На их фоне Мисияки и Иошши для человека разом все нагонявшего - как раз и остались бы фоном. Здесь все нормально.

Усуюки писал(а):
Я вот не понимаю почему Владимир и Мисияки голосую слившую свой статус Ди?
Принципиально?)))

2. Ди не сразу поняла, что в игре 3 мафа, а не 2. Поэтому она резко почижовела)
Так что вопрос логичный был от Усуюки.

3. Нет, Ди по мнению Усуюки здесь не маф, а бестолковый чиж. Фраза "маф мафом" в контексте "слива" именно так читается.

4.
Цитата:
После хода Мисияки у нее чиж. Ди и Гимн Света ей говорят, что за мафство. Гимн Света говорит, что полдня распинался за мафство Мисияки, на что Усуюки отвечает, что не читала еще 0 день. На что Гимн Света говорит, что не хочет напрягаться и на том тема закрылась, больше Усуюки не упоминает Мисияки.
Потом Ди вскрывается комиссаром. Все свое внимание Усуюки посвятила Ди, а про то, что ее чиж Мисияки оказалась мафом - ни единого слова.

Это внимание Ди там закономерным было. Все-таки вскрывшийся комиссар заслуживает определенного внимания.

5.
Цитата:
Далее - оценка Иошши (наконец-то) - вот тут. Иошши выглядит больше чижом, чем мафом.
То есть, если Усуюки говорила в своем посте, что совсем не поняла Иошши, то теперь говорит, что Иошши больше чиж. Если помню правильно, перепалка была один раз, и это было на 0 дне. Смотрю по времени - перепалка Ди и Иошши было до первого поста Усуюки. Так почему же пишет, что совсем не поняла Иошши? И при том, что Ди - нервная впечатлительная барышня. Никакой оценки ни Иошши, ни Ди - ни маф, ни чиж, ничего.

Я до появления списка Иошши тоже за нее не зацеплялся. По перепалке с Ди - там такая ерунда была, что мнение особо не составилось, но все там как-то сложилось, что похоже на двух упершихся друг в друга чижей.
То есть мне реакции Усуюки вполне понятны.

6.
Цитата:
Для чижа она слишком веселая, расслабленная?..

У меня как раз больше сомнений нерасслабленная Минако вызывает. А что здесь должно быть у чижа - самобичевание?

В общем не знаю, все тоже самое у меня не вызывает вопросов. Если уж на то пошла - вчерашняя Усуюки хуже была.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:19 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Владимир писал(а):
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
А что ты думаешь о том, что Минако выдвигала на проверку Иошши?

Иошши могли проверить, а могли и не проверить.
Если проверили (как и случилось), то Минако будучи ниндзя сделала себе алиби. Ведь маф бы так не стал делать)))
Если бы Иошши не проверили, и при этом Минако нинндзя, то вполне могла бы вместо Иошши посадить Владимира или на тот момент Садако, ведь многие хотели сажать именно ее.
А это выигранный ход и минус два чижа, если бы все же посадили не мафа, что вполне могло бы быть.
Если Минако чиж, то она молодец, что требовала проверки Иошши.
Вернее она молодец в любом случае))) что будучи мафом, что чижом, проверка Иошши для нее очень хороший задел на будущие ходы.

На каком месте Минако, если она ниндзя, делала себе алиби? Расскажи, пожалуйста.
Я в своем посте подробно все расписала про Минако, так что помню, о чем я там писала. Интересно сравнить с твоими мыслями.

Насчет задела на будущие ходы - тут я бы поспорила. Минако и сейчас подозревают. Гимн Света, Айсливо, Маса, Владимир.

Ну тут в целом наоборот. Пытаться отвести таки проверку не так правильно в её случае, т.к позиции и так шаткие и на подозрение. Логично таки согласится с Иошши, не говоря о том что его все подозревали и поэтому не было такового смысла ей за Иошши держаться.

Усуюки вспоминая я дал не пару с Мисияки Ито. Плюс разговор с ней тоже дает плюс Усюки ибо чаще спаленные мафы разговаривают с мирными. Но мне не нравится то она толком и не объяснила почему она просила проверку в тоже русла что и просил её маф.

Если мне не изменяет память, ты так и не объяснил как дал эту непару. У меня там непара не получилась.
Как у тебя получается?

Я и не давал объяснение просто обозначил выводами и всё. А и не помню. В любом случае Минако уступает во всем и она выходит мафией. И я буду голосовать только её.

И тебе предлагаю сменить на неё голос.

Да? и по каким причинам?
Ты не видишь - сколько доводов я за тебя привел? И чем ты мне предлагаешь перекрыть Минако - тем что Гимн за нее и ты в заданный ключ вернулся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:41 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Подкину ложку паранойи:

Текущее голосование:
Владимир Минако
Маса Владимир
Минако Владимир
Садако Сасаки Владимир
Усуюки Минако


На посадку:
Владимир 3
Минако 2


А прикиньте, Усуюки мафит, а с нее все голоса ушли, теперь она затаится до хода - тем более сказала, что не сможет играть толком сегодня, а теперь и вовсе стимула нет - себя можно не отстаивать. А потом придет и скажет: ну сажайте, мафам победы, и мы опять все перепараноим.

Не знаю, мне сейчас голосование за Владимира самым правильным кажется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:45 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Владимир писал(а):

Нет, не вижу.) тем что ты уже слишком зациклен и уже на протяжение - всех дней только и ходишь по кругу придумывая все что угодно но чтобы оправдать свою версию. Smile

Я не видел, чтоб ты на какие-то из моих доводов привел - в чем они неправильные.
Не видел, чтоб ты был сильно заинтересован поиском мафа.
Даже на этом этапе твои подозрения формируются общими словами "Обиду вижу больше. Минако так вообще было давление на жалость. В этом плане Усуюки лучше."
Скажи, а ты видел доводы Гимна по пропущенному времени хода в привате Иошши? На вопрос по ним ты тоже обтекаемо ответил. И что - никакой вывод по Садако из этого сделать не получается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:53 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

- Привет!
- Привет!
- Мне положено быть честной и ловить якудзу.
- Ты быть или стараешься такой быть?
- А ты?
- А я быть.
- Я не ниндзя, я честнейшая, потому что без маски!
- Отмаз не катит, я тебе не верю, потому что честнейших у нас не бывает.
- Ты меня путаешь, поэтому ты самая подозрительная! Ура, я мафа нашла, какая удача!


- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.
ты из тех кто среди мафов и адвокатов ищет отдельно мафов отдельно адвокатов, а среди нидзи и якудзу отдельно нидзи и якудзу - это в поняла. Твоим божественным талантом в жизни никогда не обладала, и до старости не научусь. Я ищу просто мафов, да и сколько не мусоль слово якудза/нидзи пока карту не перевернешь ты не угадаешь. Собственно отбросив кучу смыслов составить на основе нашей переписки свое что-то, какое-то обидное, между прочим - это что попыька показать что мы обе недалекие - да я может быть и недалекая, соглашусь. Или что ты хочешь сказать, что в нас с ней нашел двух мафов все дело сделано? Можем расходиться, да?


Спокойнее, дамы и господа, всего лишь день 0 на дворе. Что же будет, когда дело до настоящих разборок дойдёт?

Биться будем, на катанах. Как же иначе)

Гимн, как у тебя это трактуется?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:56 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
[
Здравствуйте! пришла и сразу рога за быка взяла Smile и стихов много знаете.. только катаны у меня так и нет, не выдали же, говорю.

Это на пост Усуюки.
В общем, я помню, что катана по Мисияки за небольшой плюс Минако. Но я думаю, что за большой сойдет - сколько раз она на катане внимание заострила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:02 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Владимир писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Подкину ложку паранойи:

Текущее голосование:
Владимир Минако
Маса Владимир
Минако Владимир
Садако Сасаки Владимир
Усуюки Минако


На посадку:
Владимир 3
Минако 2


А прикиньте, Усуюки мафит, а с нее все голоса ушли, теперь она затаится до хода - тем более сказала, что не сможет играть толком сегодня, а теперь и вовсе стимула нет - себя можно не отстаивать. А потом придет и скажет: ну сажайте, мафам победы, и мы опять все перепараноим.

Не знаю, мне сейчас голосование за Владимира самым правильным кажется.

Будь мафом я бы убил тебя, а не Гимна т.к смысла нету оставлять того который вечно будет голосовать в тебя. Ибо по сути разницы не было между вами т.к у всех и ты и он мирный. А вот тебя выгодно оставить ведь у тебя цикл и голос предсказуем таким образом тебя выгодно оставлять ведь ты со 99% вероятностью совершишь ошибку и сольешь голос в меня. Я уже давно понял то смысла беседовать с тобой нету.

Там еще по посту, мне пофиг на Садако он у меня мирный. Искать тут уже нечего. Я давно за ускорение.

Это не аргумент. Гимн был чижом чижовым и здесь предсказуемо все было.
А убить меня и получить уверенного в тебе чижа в рупкоме тоже подарок сомнительный.
К тому же, сейчас вот аргумент за себя привел.
Кстати, вот, Минако сама за себя ни разу вроде не заступилась словами - я же Иошши предлагала.

Короче, это в плюс тебе никак не идет. И ни надо давить на зацикленность. Я помню, как ты аргументированно-незацикленно на Минако стоял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:02 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
В общем, сажайте уже кого-нибудь.

Но Владимир чиж у меня сейчас скорее.
Но право на ошибку есть, и как раз на него потратить - не самый плохой вариант.

То есть у тебя приоритет Минако - Усуюки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:05 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
[
Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?

Я, например, соглашаюсь, но не продвигаю. Ибо реально можно допустить ошибку и посадить неуверенного чижа, Владимир вполне может быть из таких. А может и нет, но тогда все очень прозрачно. Как в математике - если все решилось легко и быстро, значит где-то ошибка)
я вроде бы не весы по гороскопу, но колеблюсь.

Вот здесь Минако и Мисияки парой идут - на мой взгляд - слишком рядом для напарников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:09 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):

Во Владимира-мафа вообще слабо теперь верится. Что б он так с ходу на коллеге внимание акцентировал?

Все-таки у Минако 2 поста подряд за то, что Владимир плохо клеится, а потом он опять возник. Это в минус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение