Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
12.07.16 07:47 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать


И сажала его, хотя 20 минут до хода еще было?

20 минут до хода - не так много, я считаю. Тем более мне все же полегчало после вскрытия его статуса

Вот еще по этой фразе.
Какая бы ни была формулировка - сказать "полегчало" после такого хода, оставшись в игре, где ты еще и один из вероятных следующих кандидатов на посадку - вообще нельзя.
Минако, полегчало потому что я слету поставил голос на Усуюки?

Да потому что Владимир вскрылся, мне полегчало. Ну невозможно же, всю игру меня по нему туда-сюда. Да ну маф - да не может быть..

Как может полегчать, когда ты осталась на тройке и от твоего решения зависит исход партии? Как?
Садако вот посмотри на неё, неужели чижу в такой ситуации может быть легко?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:50 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Если в диалоге с Садако я чувствовала какую-то отдачу, что она пытается понять меня, то с тобой такого не было, ты даже не пыталась сделать вид, что тебя интересует, что я говорю. Проголосовала и успокоилась.

Это уже неигровуха, потом может, после партии

Мне неинтересно после партии.
Мне не интересно что у кого в реале происходит и кто по какой причине отсутствует в игре.
Я сейчас о диалоге говорю.
Можно написать один пост так, что видно что игроку важно то, что происходит, а можно как ты отписываться, и это не зависит от того, что у тебя в реале твориться, лишь от статуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:52 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Сегодня я от вас тоже буду дистанцироваться и на посты не отвечать. Пост Усуюки даже комментить не хочу, там слишком много притянутого за кроличьи уши, ей очень нужно в ком-то увидеть мафа, а я как раз самый удачный кандидат.
Ничего, что я в тебе мафа увидела не только сейчас? Когда больше не из кого выбирать, не?

Потому я до сих пор и жива, наверное[/quote]
Тут вроде бы самострелов быть не может))) наверное ты жива именно поэтому, а не по какой-то иной причине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:54 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):

Все равно, ну не был у меня Владимир уверенным чижом, которого хотелось бы снять с посадки, не был, и все.

У меня тоже не был, но почему то я не побоялась вернуться на тебя.
*поправила цитату


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:57 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Владимир, нельзя быть таким мафским. Не зря я на Усуюки стояла, надо было и не уходить. В кои веки меня интуиция не подвела. Масу мафом не вижу вообще. Голосую, ускоряюсь


А поговорить?

Да я особо ничего нового и не скажу. И не зря меня по Владимиру качало.. откровение прямо

Почему не зря?)))
Он вообще-то чиж)))

Качало в сторону того, что он может быть чижом.

Нда.
А ты его однозначно как мафа голосовала или от безвыходности?
И если от безвыходности, то как тебя могло качать что он может быть чижом, если я была у тебя уверенным мафом? На тот момент в партии остался один маф, поэтому как-то у тебя слова с действиями расходятся.

о5 25. Я голосовала Владимира как предполагаемого мафа, а не уверенного. Миллион раз я писала, что он может мафить, хоть меня смущало местами, что это слишком прозрачно

Разве не должно было быть расстройство что он оказался чижом, а не мафом, раз ты его как мафа сажала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 08:01 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Если в диалоге с Садако я чувствовала какую-то отдачу, что она пытается понять меня, то с тобой такого не было, ты даже не пыталась сделать вид, что тебя интересует, что я говорю. Проголосовала и успокоилась.

Это уже неигровуха, потом может, после партии

Мне неинтересно после партии.
Мне не интересно что у кого в реале происходит и кто по какой причине отсутствует в игре.
Я сейчас о диалоге говорю.
Можно написать один пост так, что видно что игроку важно то, что происходит, а можно как ты отписываться, и это не зависит от того, что у тебя в реале твориться, лишь от статуса.

Независимо ни от чего, у игрока может не быть времени вникать во всю важность того, что происходит
Я ускорена независимо ни от чего, если что

Если у тебя было так мало времени и не было возможности вникать, то чего сама не села, когда было право на ошибку? Или замену не попросила? Не надо снова на социалку скатываться. Именно это не комильфо, а не голосование туда, куда считаешь правильным, даже в разрез с мнением города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 08:39 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):

Потому я до сих пор и жива, наверное

Тут вроде бы самострелов быть не может))) наверное ты жива именно поэтому, а не по какой-то иной причине.

Я жива, потому что ниндзе так удобно

Ну, посмотрим.
Недолго осталось.

Зы ты не могла бы повнимательнее относиться к цитированию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 08:41 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):

Все равно, ну не был у меня Владимир уверенным чижом, которого хотелось бы снять с посадки, не был, и все.

У меня тоже не был, но почему то я не побоялась вернуться на тебя.
*поправила цитату

Я не люблю прыгать перед ходом,особенно в ситуации с Владимиром

Я тоже не люблю, но прыгаю, когда считаю, что голосование не верное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 08:47 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Владимир, нельзя быть таким мафским. Не зря я на Усуюки стояла, надо было и не уходить. В кои веки меня интуиция не подвела. Масу мафом не вижу вообще. Голосую, ускоряюсь


А поговорить?

Да я особо ничего нового и не скажу. И не зря меня по Владимиру качало.. откровение прямо

Почему не зря?)))
Он вообще-то чиж)))

Качало в сторону того, что он может быть чижом.

Нда.
А ты его однозначно как мафа голосовала или от безвыходности?
И если от безвыходности, то как тебя могло качать что он может быть чижом, если я была у тебя уверенным мафом? На тот момент в партии остался один маф, поэтому как-то у тебя слова с действиями расходятся.

о5 25. Я голосовала Владимира как предполагаемого мафа, а не уверенного. Миллион раз я писала, что он может мафить, хоть меня смущало местами, что это слишком прозрачно

Разве не должно было быть расстройство что он оказался чижом, а не мафом, раз ты его как мафа сажала?

Расстройство - немного, но нельзя быть таким мафским чижом

Мне вот, например, жаль, что не села ты прошлым ходом. Я не испытываю радости от того, что Владимир оказался чижом, даже несмотря на то, что я предпочла сажать, своего мафа, а не его. Я не испытываю радости от того что, Садако оказалась чижом.
Мне печально что в ход, когда было право на ошибку не сел мой маф.
Почему тебя волнуют какие-то мифические радости от того, что тебя не подвела "интуиция", которая тебе говорила, что Вдадимир чиж?
Чезабред? Хочется спросить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 08:52 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Если в диалоге с Садако я чувствовала какую-то отдачу, что она пытается понять меня, то с тобой такого не было, ты даже не пыталась сделать вид, что тебя интересует, что я говорю. Проголосовала и успокоилась.

Это уже неигровуха, потом может, после партии

Мне неинтересно после партии.
Мне не интересно что у кого в реале происходит и кто по какой причине отсутствует в игре.
Я сейчас о диалоге говорю.
Можно написать один пост так, что видно что игроку важно то, что происходит, а можно как ты отписываться, и это не зависит от того, что у тебя в реале твориться, лишь от статуса.

Независимо ни от чего, у игрока может не быть времени вникать во всю важность того, что происходит
Я ускорена независимо ни от чего, если что

Если у тебя было так мало времени и не было возможности вникать, то чего сама не села, когда было право на ошибку? Или замену не попросила? Не надо снова на социалку скатываться. Именно это не комильфо, а не голосование туда, куда считаешь правильным, даже в разрез с мнением города.

сама не села? это типа - посадите меня, а то мне играть некогда? и ты серьезно про замену в предпоследний день? какой нормальный человек выйдет на замену в конце игры при 100 с лишком исписанных страницах?

Ну а почему нет? Ты не считаешь правильным сесть, когда не можешь играть, но считаешь для себя возможным стонать о вещах, котырые никаким боком не касаются игры и игроков.
И да, просить замену никогда не поздно, покрайней мере можно написать мэру и попросить, а найдётся замена или нет дело десятое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 09:25 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако, скажи почему твой распрекрасной чиж даже на минуту не задумался об итоге партии?
Почему не выразил ни капли сомнения в том, что может быть она ошибалась, ведь ошибка была уже при голосовании Владимира. Она лишь радость выразила в том, что посадили чижа.
К чему это её ускорение и нежелание обсуждать по сотому разу одно и тоже?
Так чиж будет делать в решающий ход? Тебя ничего в ней не смущает?

Минако выглядит очень мафско, прямо слов нет, я соглашусь.
Ускорение - а что ей оставалось?

А что кто-то подгоняет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 09:32 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки продолжает строить из меня дурочку, исподтишка так. Хорошая тактика, что тут сказать.

У меня сейчас сомнения.

Жду Минако.

Когда Усуюки пришла - так сразу о подставе говорит. А кидается на Масу, недоумевает по поводу , чего он ее голосует. На послеходовом много писалось о подставе, и Маса там рядом пишет, почему голосует Усуюки. Пройти мимо такого поста - это как?

Нет, Усуюки там сразу пишет что-то вроде "хотя да, выстрел меня подставил".
Про подставу много говорит - ты смотришь на нее с позиции она - маф. А если она чиж, то сразу же должна понять, что это подстава.
А что кидается на Масу с вопросом - не ты ли - это ей в плюс. И у тебя, и у Гимна такой вопрос возник. А у Минако что-то его не помню.
Хотя когда ты меня по голосованию выводила - у нее без вникания в суть поста сомнения возникали.
А где они сейчас, когда как раз им время пришло?

Я не спрашивала, почему голосуешь Усуюки. Это и так понятно, и ты писал об этом.
Если бы я была чижом на месте Усуюки - увидев голос Масы на себе, я бы сначала почитала его, в чем дело, он наверняка писал об этом, а вдруг он маф, да и вообще, картина неожиданная для меня, и критично для чижей, главное надо сначала прочитать, а не болтать.
Насчет подставы - ну естественно. Это если я была бы на месте Усуюки чижом.

Садако, мы уже выяснили что с тобой не совпадаем по восприятию картины мира.
Поэтому как минимум глупо говорить, чтобы ты делала если бы была на моем месте.
Ты на своём, а я на своём.
И каждый делает что-либо исходя из своих знаний, опыта и мировосприятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 09:33 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я думаю еще. А если я все-таки на тебя перейду - твое ускорение действует?

Действует, но переходить на меня все же не стоит.. Мне конечно приятно, что вы меня за такого хитроумного ниндзю посчитали, но нет.

Мда.
То есть если ты, то хитроумная, а я получается тупая что ли?))))
Всю партию сначала выразила симпатию Мисияки, затем сказала, что Иошши чиж, потом тебя на проверку со своим мафом Владимиром предложила, а теперь такой выстрел прямиком указывающий на меня)))
Круто)))

Маса, а может это ты ниндзя?)))

По выстрелу - выбора практически не было. Я так думаю, Садако бы проголосовала тебя и ускорилась. Остальное на начало игры ни о чем не говорит.

Не может.

Это ошибочное мнение, т.к. убить Садако мне было нечем.

Какое именно мнение ошибочное?
Я здесь о том, что в принципе это все тебя немафом не делает, чтобы как аргументы за себя приводить.

Но и мафом меня это не делает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 09:49 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Владимир, нельзя быть таким мафским. Не зря я на Усуюки стояла, надо было и не уходить. В кои веки меня интуиция не подвела. Масу мафом не вижу вообще. Голосую, ускоряюсь


А поговорить?

Да я особо ничего нового и не скажу. И не зря меня по Владимиру качало.. откровение прямо

Почему не зря?)))
Он вообще-то чиж)))

Качало в сторону того, что он может быть чижом.

А что именно откровение?
Я все равно не понимаю. У тебя получается, что как бы в ход тебе было важно или интересно узнать, кто же Владимир, а не посадить мафа.

Да, надо было вскрыть статус Владимира по-любому до критичного хода. Иначе был бы мафштурм на него.
Владимир здорово поработал на мафов.

Мафштурм одним мафом?)))))

Надо было вскрыть. Возможно.
Но реакция на вскрытие статуса Владимира у Минако не чижовая совершенно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:11 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
В том и то дело. Твоих анализов нет. Минако и только Минако на протяжении всей партии. Поподозревала Владимира и то нечетко.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4866951#4866951
При перечитке тебя, твои списки таковы:
Айсливо - чиж
Владимир - жутко подозрителен
Гимн Света - чиж
Ди - барышня (ни маф, ни чиж)
Иошши - совсем не поняла
Маса - хокку, вроде чиж
Минако - лань с катаной за веером
Мисияки - чиж

Владимиру не понравился вход Усуюки, голосовал ее
Усуюки называет это "саммаф"


1 ход, Хачиро посажен
Мисияки чиж
Минако - маф
Минако и Владимир - мафы
Владимир - ниндзя

Пишет про Минако
Иошши - мутная, но в перепалке с Ди она больше чиж, чем маф

2 ход, Мисияки посажена
Ничего нет по анализам, ни до объявления про Иошши, ни после
Голосует и ускоряется
Первый ее пост - на мой анализ
Все так же подозревает Минако
Все.

Вот ты опять пересказываешь, но не точно, ибо о саммафе я сказала Владимиру, потому что проголосовала его первым.
Ты что в таблице этого не учитывала, что до сих пор не учитываешь.
И так во всем, что касается меня в твоих анализах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение