Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маса. Показать сообщения всех игроков
11.07.16 14:19 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
В общем, сажайте уже кого-нибудь.

Но Владимир чиж у меня сейчас скорее.
Но право на ошибку есть, и как раз на него потратить - не самый плохой вариант.

То есть у тебя приоритет Минако - Усуюки?


Минако.

Уюсуки скорее по вчерашнему только поцепляла. Поэтому если бы села например Минако чижом - тогда бы поломал голову над Уюсуко-Владимиром.

Нет, Владимира вперед хочу.
Минако читаю - по Владимиру эти метания она там объясняла.
В принципе против нее - ее пропавшее настроение после посадки Иошши. А с Владимиром - у меня действительно на каждую фразу почти реакция как на мафа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:20 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Владимир писал(а):
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Подкину ложку паранойи:

Текущее голосование:
Владимир Минако
Маса Владимир
Минако Владимир
Садако Сасаки Владимир
Усуюки Минако


На посадку:
Владимир 3
Минако 2


А прикиньте, Усуюки мафит, а с нее все голоса ушли, теперь она затаится до хода - тем более сказала, что не сможет играть толком сегодня, а теперь и вовсе стимула нет - себя можно не отстаивать. А потом придет и скажет: ну сажайте, мафам победы, и мы опять все перепараноим.

Не знаю, мне сейчас голосование за Владимира самым правильным кажется.

Будь мафом я бы убил тебя, а не Гимна т.к смысла нету оставлять того который вечно будет голосовать в тебя. Ибо по сути разницы не было между вами т.к у всех и ты и он мирный. А вот тебя выгодно оставить ведь у тебя цикл и голос предсказуем таким образом тебя выгодно оставлять ведь ты со 99% вероятностью совершишь ошибку и сольешь голос в меня. Я уже давно понял то смысла беседовать с тобой нету.

Там еще по посту, мне пофиг на Садако он у меня мирный. Искать тут уже нечего. Я давно за ускорение.

Это не аргумент. Гимн был чижом чижовым и здесь предсказуемо все было.
А убить меня и получить уверенного в тебе чижа в рупкоме тоже подарок сомнительный.
К тому же, сейчас вот аргумент за себя привел.
Кстати, вот, Минако сама за себя ни разу вроде не заступилась словами - я же Иошши предлагала.

Короче, это в плюс тебе никак не идет. И ни надо давить на зацикленность. Я помню, как ты аргументированно-незацикленно на Минако стоял.

То что ты не увидишь никаких плюсов и не примешь никакие аргументы я уже понял. В целом думаю прекращаю с тобой общение.

Как хочешь, если это был твой единственный аргумент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:32 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
УСКОРЯЮСЬ

Думаю, правильный выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:35 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
УСКОРЯЮСЬ

Думаю, правильный выбор.

Ты завтра кого будешь сажать?

Минако скорее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


11.07.16 18:56 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Может для ускорения еще ритуал какой надо было выполнить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 18:58 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Может для ускорения еще ритуал какой надо было выполнить?


Послать мэру смс?

Например, или кукарекнуть три раза через левое плечо. У меня терпежеметр сломался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:19 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Простите( который раз скотча не хватает, как становлюсь слишком уверенным.
Но здесь и Владимир изрядно на мафов поработал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:20 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Минако, держись и крепись.
Маса, желаю удачи.

Спасибо. Я ожидал все же, что в меня стрелять будут. А так Усуюки получается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:22 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир Посажен Честный житель
Садако Сасаки Убит Честный житель

- Фантомы Каллада! - выругался Гимн. - Владимир, что это было?

А что от него было, он же сказал, что искать тут больше нечего, так как переубедить Масу он не в силах.
И он же сказал, что ждал реакции на свое аплодисменты Масе от Минако.
Неужели вы думаете, что ниндзя бы вот так все бросил и ушел.

Он всю игру не особо старался кого-то переубедить, если уж на то пошло. Даже на финале. Допустим, Маса непробиваемый. Но он и остальных не особо убеждал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:24 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Или Маса ниндзя? Embarassed

Хорошо бы научиться мафить с таким кредитом доверия, как в этой игре)
Но нет, Маса чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:26 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир Посажен Честный житель
Садако Сасаки Убит Честный житель

- Фантомы Каллада! - выругался Гимн. - Владимир, что это было?

А что от него было, он же сказал, что искать тут больше нечего, так как переубедить Масу он не в силах.
И он же сказал, что ждал реакции на свое аплодисменты Масе от Минако.
Неужели вы думаете, что ниндзя бы вот так все бросил и ушел.


Ну у меня возникли подозрения, когда Минако не среагировала, а Владимиру поверил.. я всегда верю, когда кто-то мафом вскрывается, как тут не верить.

А что он сказал, что ждет Минако - я подумал, что так как она близка к нему по голосованию и он ее с первого хода продавливает, что она ему особо близка...

Я подумал, что паранойю нагоняет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:27 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):
Я очень рад, что Владимир честный.

Да!

Shocked я тебя чуть не за подозревал)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:28 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Щас да, какой-нибудь Маса окажется, на которого я с нуль хода не думал.


Но я пока за Минако.

Маса чиж, еще на меня паранойю не включите)

Почему Минако? Она бы меня стреляла и спокойно ускорялась на Усуюки с Садако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:30 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Простите( который раз скотча не хватает, как становлюсь слишком уверенным.
Но здесь и Владимир изрядно на мафов поработал.


Сам он - да, а вот мафы его усиленно отмазывали, но недостаточно постарались, недоработка.

))) на меня нарвались, тут армия нужна была для отмазывания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение