Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
11.07.16 12:16 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):


Усуюки вспоминая я дал не пару с Мисияки Ито. Плюс разговор с ней тоже дает плюс Усюки ибо чаще спаленные мафы разговаривают с мирными. Но мне не нравится то она толком и не объяснила почему она просила проверку в тоже русла что и просил её маф.


Потому что она думала, что своим поведением ты не на кого-то указываешь и ведешь туда проверку, а сам нарываешься проверку, то есть действие от противного (у тебя), в том числе и указание кого-то на проверку. А сама она хотела проверить того, кого подозревала. А что кандидаты у вас при этом одинаковые оказались при этом - совпадение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:00 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Так, думаю. Если этим ходом сажаем Владимира и он чиж, то варианты таковы:
1. Если Усуюки маф, то скорее всего отстрелят меня - ибо есть шанс, что Маса посадит не Усуюки, а Минако. Ибо я однозначно и безусловно сажаю Усуюки после Владимира.
Если отстрелят Минако, то Маса, Садако и Усуюки. Есть риск моей посадки. Вполне возможный вариант событий, если Усуюки убедит Масу и я не сумею убедить. Победа мафов.
2. Если Минако маф, то скорее всего отстрелят Масу. И мы дружно сажаем Усуюки. Победа мафов.
Если Минако маф, то могут ли отстрелить Усуюки? Маса, Садако и Минако. Тогда я буду думать. Но мне эта картина не представляется возможной. Если же посадят меня - то победа мафов, конечно.


Я бы на месте мафов стрелял или тебя или Масу, никаких Минако или Усуюко и уж тем более Владимира, независимо кто тут чижи, по настроениям города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:09 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):


По Усуюки не знаю. Сложно увидеть мафа в человеке, которого ты на протяжении всей игры видел ровным.

Если не Владимир только Минако получается.


Сложно, но можно. Я тоже в Минако долгое время чижа видел, как в нуль ход было впечатление, но потом у нее темп упал и впечатление сгладилось. Усуюки да, поровнее.

А так у меня ну если не Минако, то может и Владимир, потому что я тоже некоторых вещей не понимаю с точки зрения чижа и в общем-то все плюсы не по нему, а от мафов вскрытых получаются, мафский маф или мафский чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:12 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Подкину ложку паранойи:

Текущее голосование:
Владимир Минако
Маса Владимир
Минако Владимир
Садако Сасаки Владимир
Усуюки Минако


На посадку:
Владимир 3
Минако 2


А прикиньте, Усуюки мафит, а с нее все голоса ушли, теперь она затаится до хода - тем более сказала, что не сможет играть толком сегодня, а теперь и вовсе стимула нет - себя можно не отстаивать. А потом придет и скажет: ну сажайте, мафам победы, и мы опять все перепараноим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:58 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

- Привет!
- Привет!
- Мне положено быть честной и ловить якудзу.
- Ты быть или стараешься такой быть?
- А ты?
- А я быть.
- Я не ниндзя, я честнейшая, потому что без маски!
- Отмаз не катит, я тебе не верю, потому что честнейших у нас не бывает.
- Ты меня путаешь, поэтому ты самая подозрительная! Ура, я мафа нашла, какая удача!


- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.
ты из тех кто среди мафов и адвокатов ищет отдельно мафов отдельно адвокатов, а среди нидзи и якудзу отдельно нидзи и якудзу - это в поняла. Твоим божественным талантом в жизни никогда не обладала, и до старости не научусь. Я ищу просто мафов, да и сколько не мусоль слово якудза/нидзи пока карту не перевернешь ты не угадаешь. Собственно отбросив кучу смыслов составить на основе нашей переписки свое что-то, какое-то обидное, между прочим - это что попыька показать что мы обе недалекие - да я может быть и недалекая, соглашусь. Или что ты хочешь сказать, что в нас с ней нашел двух мафов все дело сделано? Можем расходиться, да?


Спокойнее, дамы и господа, всего лишь день 0 на дворе. Что же будет, когда дело до настоящих разборок дойдёт?

Биться будем, на катанах. Как же иначе)

Гимн, как у тебя это трактуется?)


Как ролевка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:01 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
В общем, сажайте уже кого-нибудь.

Но Владимир чиж у меня сейчас скорее.
Но право на ошибку есть, и как раз на него потратить - не самый плохой вариант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:10 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
В общем, сажайте уже кого-нибудь.

Но Владимир чиж у меня сейчас скорее.
Но право на ошибку есть, и как раз на него потратить - не самый плохой вариант.

То есть у тебя приоритет Минако - Усуюки?


Минако.

Уюсуки скорее по вчерашнему только поцепляла. Поэтому если бы села например Минако чижом - тогда бы поломал голову над Уюсуко-Владимиром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:22 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
[
Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?

Я, например, соглашаюсь, но не продвигаю. Ибо реально можно допустить ошибку и посадить неуверенного чижа, Владимир вполне может быть из таких. А может и нет, но тогда все очень прозрачно. Как в математике - если все решилось легко и быстро, значит где-то ошибка)
я вроде бы не весы по гороскопу, но колеблюсь.

Вот здесь Минако и Мисияки парой идут - на мой взгляд - слишком рядом для напарников.


Ну в принципе могла быть ситуация, в стиле: Владимир - странный ниндзя, на которого пошла волна, того и гляди сейчас голоса посыпятся, и Мисияки решила от него внимание увести, типа слишком много на него - да он чиж видимо, а кто на него - те сами мафы.
Ни Иошши ни Мисияки, обе, подозрительного Владимира голосовать не собирались.

Еще потом Мисияки в ответ на мой пост с пунктами ее обвинения писала, что ждала, кто же их с Владимиром в пару поставит за эту защиту (хоть я как раз и не ставил), но было как-то с вызовом, плюс потом они и в голосовалке парой ходили, слишком оба на Ди набрасывались (как-то наоборот, мафы стараются парами не ходить). Это хождение парой сомнительное, в общем, можно по-разному трактовать. А первая самая защита - не в пользу Владимира.

Ситуация, когда два мафа обсуждают между собой: а что это за подозрительный игрок, а не чиж ли он - тоже вполне возможна, хотя, наверное первая как-то более реалистично смотрится, в тему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:49 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
Маса писал(а):
Думаю, правильный выбор.

Круто ты меня вычислил.))


Упс Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:59 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
Маса писал(а):
Думаю, правильный выбор.

Круто ты меня вычислил.))


Упс Smile)

Угу, браво. Very Happy


Ну теперь точно можно крутить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 18:26 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
От Минако реакции не последовало, жаль. Видимо решила отмолчаться.)


Минако не бывает в это время и до хода обычно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 18:57 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Может для ускорения еще ритуал какой надо было выполнить?


Послать мэру смс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:07 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Может для ускорения еще ритуал какой надо было выполнить?


Послать мэру смс?

Например, или кукарекнуть три раза через левое плечо. У меня терпежеметр сломался.


Гимн почувствовал, что Маса перепробовал много вариантов уже, и его фантазия в этом не знала границ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:07 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
А тем временем...

Игра переведена мэром в режим ожидания, возможно, готовится ход. Голосование и просмотр газеты в режиме ожидания для участников недоступны


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:10 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир Посажен Честный житель
Садако Сасаки Убит Честный житель

- Фантомы Каллада! - выругался Гимн. - Владимир, что это было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение