Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маса. Показать сообщения всех игроков
11.07.16 20:44 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать

А почему тогда не предложила сажать Усуюки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 04:33 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать

А почему тогда не предложила сажать Усуюки?

Предлагала, пока все на Владимира не ушли. Предлагать еще раз за 20 минут до хода, согласись, не комильфо.


Когда Владимир ушел с Усуюки и перешел на тебя, то получился рендом:
Я и ты голосуем Усуюки - 2 голоса
Владимир и Усуюки голосуют тебя - 2 голоса
Маса голосует Владимира - 1 голос

Как думаешь, мне надо было остаться на Усуюки?

Ну был бы рендом. Может, и надо было остаться, но не факт, что это помогло бы

Ты подозревала Владимира и была готова его сажать.
При этом может быть надо было остаться на рэндоме, в котором ты сама участвовала, но не посадить наверняка своего подозреваемого?
При том, что есть одно право на ошибку и подозреваемых у тебя всего два?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 04:35 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать


И сажала его, хотя 20 минут до хода еще было?

20 минут до хода - не так много, я считаю. Тем более мне все же полегчало после вскрытия его статуса

Полегчало?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 04:37 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Думала, что сижу давно и заходить не спешу.
А тут такое.

В общем, Маса, я не маф.
Я чиж. Не понимаю с чего ты так резко переобулся по мне, что даже не выслушав, сразу проголосовал.
Да, выстрел конечно меня подставил))) Мисияки привет за него большой
Но мне нечего сказать, кроме того, что я не стреляла.

Ты читала тему или только голосование смотрела?
Я не ускорялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 04:44 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я думаю еще. А если я все-таки на тебя перейду - твое ускорение действует?

Действует, но переходить на меня все же не стоит.. Мне конечно приятно, что вы меня за такого хитроумного ниндзю посчитали, но нет.

Мда.
То есть если ты, то хитроумная, а я получается тупая что ли?))))
Всю партию сначала выразила симпатию Мисияки, затем сказала, что Иошши чиж, потом тебя на проверку со своим мафом Владимиром предложила, а теперь такой выстрел прямиком указывающий на меня)))
Круто)))

Маса, а может это ты ниндзя?)))

По выстрелу - выбора практически не было. Я так думаю, Садако бы проголосовала тебя и ускорилась. Остальное на начало игры ни о чем не говорит.

Не может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 04:47 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Тоже об этом подумал - и Иошши на посадку предлагала, и подставу с выстрелом устроила. Не многовато ли?


А мне не многовато ли?)))

Чего именно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 04:49 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Тоже об этом подумал - и Иошши на посадку предлагала, и подставу с выстрелом устроила. Не многовато ли?


А мне не многовато ли?)))


А ты Иошши не предлагала и выстрел выгодный как раз для тебя.

Ты не уходи не защитившись, мне бы не хотелось, чтоб ты мафом была.. я ж тогда неправ окажусь.


Да, не предлагала.
Но получается, что будучи ниндзей, я записала в чижи двух своих подельников без зазрения совести, да еще выстрел такой говорящий)))
Мне кажется, что для меня это тоже многовато. Почему-то никто кроме тебя и Владимира этого не видит.

Единственное чего я боюсь, что мафит Маса и все мои распинания сейчас бесполезны)))

Не бойся, Маса чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 05:01 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Да, паранойя приходит по ночам в тройном размере и отнюдь не пожелать спокойной ночи.

Усуюки - выстрел в Садаки, неподозревание мафов и прочее.
Минако - молчание на "признание" Владимира и прочее.
Маса - прям весь такой перед выбором и у всех мертвых мнением интересуется, кто еще не высказался, это было слегка приторно что ли.

Пугает и тень
Пред рассветом багряным
Беспокойна ночь)

Маса как бы перед выбором и есть. Минако не верится, но выстрел однозначно не в пользу Усуюки.
Но Усуюки сейчас нравится, а Минако нет.
Мнением мертвых интересуюсь, кстати. Понимаю, что все равно проголосую по своему, но все же статистически интересно, что получается. Хотя тут видимо большого перевес не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 05:12 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ты не уходи не защитившись, мне бы не хотелось, чтоб ты мафом была.. я ж тогда неправ окажусь.

Не переживай, ты прав. Я не окажусь мафом rose


А ниндзей? Но все равно спасибо.

))) Ниндзей тем более)))

Вот все вроде ровно и чижово, потом эти смайлики - и опять ааааа)

Голосую Минако. Усуюки сейчас очень чижовая. А Минако с тем, что менять голоса перед ходом не комильфо, с возможным, оказывается, рэндомом в прошлый ход и с "полегчало после вскрытия статуса Владимира" похоже все-таки маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 05:30 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать


И сажала его, хотя 20 минут до хода еще было?

20 минут до хода - не так много, я считаю. Тем более мне все же полегчало после вскрытия его статуса

Вот еще по этой фразе.
Какая бы ни была формулировка - сказать "полегчало" после такого хода, оставшись в игре, где ты еще и один из вероятных следующих кандидатов на посадку - вообще нельзя.
Минако, полегчало потому что я слету поставил голос на Усуюки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 06:52 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки продолжает строить из меня дурочку, исподтишка так. Хорошая тактика, что тут сказать.

У меня сейчас сомнения.

Жду Минако.

Когда Усуюки пришла - так сразу о подставе говорит. А кидается на Масу, недоумевает по поводу , чего он ее голосует. На послеходовом много писалось о подставе, и Маса там рядом пишет, почему голосует Усуюки. Пройти мимо такого поста - это как?

Нет, Усуюки там сразу пишет что-то вроде "хотя да, выстрел меня подставил".
Про подставу много говорит - ты смотришь на нее с позиции она - маф. А если она чиж, то сразу же должна понять, что это подстава.
А что кидается на Масу с вопросом - не ты ли - это ей в плюс. И у тебя, и у Гимна такой вопрос возник. А у Минако что-то его не помню.
Хотя когда ты меня по голосованию выводила - у нее без вникания в суть поста сомнения возникали.
А где они сейчас, когда как раз им время пришло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 09:29 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я думаю еще. А если я все-таки на тебя перейду - твое ускорение действует?

Действует, но переходить на меня все же не стоит.. Мне конечно приятно, что вы меня за такого хитроумного ниндзю посчитали, но нет.

Мда.
То есть если ты, то хитроумная, а я получается тупая что ли?))))
Всю партию сначала выразила симпатию Мисияки, затем сказала, что Иошши чиж, потом тебя на проверку со своим мафом Владимиром предложила, а теперь такой выстрел прямиком указывающий на меня)))
Круто)))

Маса, а может это ты ниндзя?)))

По выстрелу - выбора практически не было. Я так думаю, Садако бы проголосовала тебя и ускорилась. Остальное на начало игры ни о чем не говорит.

Не может.

Это ошибочное мнение, т.к. убить Садако мне было нечем.

Какое именно мнение ошибочное?
Я здесь о том, что в принципе это все тебя немафом не делает, чтобы как аргументы за себя приводить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 09:32 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Владимир, нельзя быть таким мафским. Не зря я на Усуюки стояла, надо было и не уходить. В кои веки меня интуиция не подвела. Масу мафом не вижу вообще. Голосую, ускоряюсь


А поговорить?

Да я особо ничего нового и не скажу. И не зря меня по Владимиру качало.. откровение прямо

Почему не зря?)))
Он вообще-то чиж)))

Качало в сторону того, что он может быть чижом.

А что именно откровение?
Я все равно не понимаю. У тебя получается, что как бы в ход тебе было важно или интересно узнать, кто же Владимир, а не посадить мафа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 09:38 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать

А почему тогда не предложила сажать Усуюки?

Предлагала, пока все на Владимира не ушли. Предлагать еще раз за 20 минут до хода, согласись, не комильфо.

Почему не комильфо, если ты считаешь, что садится не маф, а чиж?
Как думаешь, почему я ушла на тебя, хотя при таком раскладе выходило, что я сажусь стопроцентно?
Не потому что мне было все равно кого голосовать (как в твоем случае), а потому что я считаю, что маф ты.
И сажать нужно было тебя, а не Владимира.

Посадили бы меня вместо него, было бы то же самое.
Потому не комильфо, что я до последнего не знала, что Владимир, чиж или маф. Если б я была уверена в нем, тогда может был бы смысл его спасать

Но ты даже сомнений своих не высказала, просто стороной мимо прошла.
Можно же бы не спасать - у каждого свое мнение в городе. А предложить, и каждый бы сам решил из присутствовавших. Но почему промолчала совсем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 09:38 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако, неужели тебе за 20 минут до хода не было интересно, на что ты должна была среагировать и не прочитала на предпоследней странице своебразное признание Владимира?

Она всю партию ни на что не реагировала, что не касалось ее напрямую и постоянно дистанцировалась от нас.

Оу, я тут одним глазом была вообще-то, я говорила. Тебе же никто не предъявляет, что тебя не было целый день

Я предъявлял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение