Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маса. Показать сообщения всех игроков
12.07.16 09:46 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Сегодня я от вас тоже буду дистанцироваться и на посты не отвечать. Пост Усуюки даже комментить не хочу, там слишком много притянутого за кроличьи уши, ей очень нужно в ком-то увидеть мафа, а я как раз самый удачный кандидат.
Ничего, что я в тебе мафа увидела не только сейчас? Когда больше не из кого выбирать, не?

Потому я до сих пор и жива, наверное[/quote]
Мне кажется, чиж бы так не сказал. Он понимал бы причину того, почему до сих пор жив - по нему город параноил.
А это звучит как оправдание мафа, что жив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 09:54 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки продолжает строить из меня дурочку, исподтишка так. Хорошая тактика, что тут сказать.

У меня сейчас сомнения.

Жду Минако.

Когда Усуюки пришла - так сразу о подставе говорит. А кидается на Масу, недоумевает по поводу , чего он ее голосует. На послеходовом много писалось о подставе, и Маса там рядом пишет, почему голосует Усуюки. Пройти мимо такого поста - это как?

Нет, Усуюки там сразу пишет что-то вроде "хотя да, выстрел меня подставил".
Про подставу много говорит - ты смотришь на нее с позиции она - маф. А если она чиж, то сразу же должна понять, что это подстава.
А что кидается на Масу с вопросом - не ты ли - это ей в плюс. И у тебя, и у Гимна такой вопрос возник. А у Минако что-то его не помню.
Хотя когда ты меня по голосованию выводила - у нее без вникания в суть поста сомнения возникали.
А где они сейчас, когда как раз им время пришло?

Я не спрашивала, почему голосуешь Усуюки. Это и так понятно, и ты писал об этом.
Если бы я была чижом на месте Усуюки - увидев голос Масы на себе, я бы сначала почитала его, в чем дело, он наверняка писал об этом, а вдруг он маф, да и вообще, картина неожиданная для меня, и критично для чижей, главное надо сначала прочитать, а не болтать.
Насчет подставы - ну естественно. Это если я была бы на месте Усуюки чижом.

И я об этом - она написала что Маса резко мнение поменял, но в том же посте написала почему - что да, выстрел ее подставил. То есть она это прочитала - почему ее голосуют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 09:57 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я думаю еще. А если я все-таки на тебя перейду - твое ускорение действует?

Действует, но переходить на меня все же не стоит.. Мне конечно приятно, что вы меня за такого хитроумного ниндзю посчитали, но нет.

Мда.
То есть если ты, то хитроумная, а я получается тупая что ли?))))
Всю партию сначала выразила симпатию Мисияки, затем сказала, что Иошши чиж, потом тебя на проверку со своим мафом Владимиром предложила, а теперь такой выстрел прямиком указывающий на меня)))
Круто)))

Маса, а может это ты ниндзя?)))

Кто говорил, что ты тупая..
Если Маса, то я буду аплодировать стоя.. но не верю

Вот тут соглашусь. Буду аплодировать стоя. Но тоже не верю.

Научиться бы так мафить, чтоб тебе все верили)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 09:58 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Ди писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Да, паранойя приходит по ночам в тройном размере и отнюдь не пожелать спокойной ночи.

Усуюки - выстрел в Садаки, неподозревание мафов и прочее.
Минако - молчание на "признание" Владимира и прочее.
Маса - прям весь такой перед выбором и у всех мертвых мнением интересуется, кто еще не высказался, это было слегка приторно что ли.

Пугает и тень
Пред рассветом багряным
Беспокойна ночь)

Маса как бы перед выбором и есть. Минако не верится, но выстрел однозначно не в пользу Усуюки.
Но Усуюки сейчас нравится, а Минако нет.
Мнением мертвых интересуюсь, кстати. Понимаю, что все равно проголосую по своему, но все же статистически интересно, что получается. Хотя тут видимо большого перевес не будет.
я не знаю, если что- выпала, теперь не соображу)

Попробуй перечитай Усуюки. Не обязательно до самого конца, просто почитай с самого начала. Не смотри на меня, просто прислушивайся к себе.

Это ты мне или Ди? Я Мисияки и Иошши хочу еще раз глянуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:08 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):

Все равно, ну не был у меня Владимир уверенным чижом, которого хотелось бы снять с посадки, не был, и все.

У меня тоже не был, но почему то я не побоялась вернуться на тебя.
*поправила цитату

Ну это понятно. Минако подозрительная и так, без твоей помощи. Особых трудностей перейти на Минако я не вижу.

А вообще, здорово получается.
Если бы садили вместо Владимира Минако - она чиж, следующим ходом без сомнений сажали бы Владимира. Хэппи энд для мафов.
Это если Усуюки маф.
Но это из области "если бы да кабы", так что не катит
.

Это в равной степени действует, если ники девчонок местами поменять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:10 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако, скажи почему твой распрекрасной чиж даже на минуту не задумался об итоге партии?
Почему не выразил ни капли сомнения в том, что может быть она ошибалась, ведь ошибка была уже при голосовании Владимира. Она лишь радость выразила в том, что посадили чижа.
К чему это её ускорение и нежелание обсуждать по сотому разу одно и тоже?
Так чиж будет делать в решающий ход? Тебя ничего в ней не смущает?

Минако выглядит очень мафско, прямо слов нет, я соглашусь.
Ускорение - а что ей оставалось?

А что кто-то подгоняет?

Ну а что ей выяснять, если Маса у нее чиж всю игру, а ты - маф? Тут объяснимо как раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:13 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Может, попросить кого-нибудь, кто может, перечитать Усуюко по-быстрому на наличие мафов и чижей? Не надо вникать в слова, просто вывести все то, что относится к подозрениям и симпатиям Усуюко.
Может, я что-то проглядела?

Да, там нет анализов, но то что писалось - было как-то понятно и к месту по ходу игру. Я перечитаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:19 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я думаю еще. А если я все-таки на тебя перейду - твое ускорение действует?

Действует, но переходить на меня все же не стоит.. Мне конечно приятно, что вы меня за такого хитроумного ниндзю посчитали, но нет.

Мда.
То есть если ты, то хитроумная, а я получается тупая что ли?))))
Всю партию сначала выразила симпатию Мисияки, затем сказала, что Иошши чиж, потом тебя на проверку со своим мафом Владимиром предложила, а теперь такой выстрел прямиком указывающий на меня)))
Круто)))

Маса, а может это ты ниндзя?)))

По выстрелу - выбора практически не было. Я так думаю, Садако бы проголосовала тебя и ускорилась. Остальное на начало игры ни о чем не говорит.

Не может.

Это ошибочное мнение, т.к. убить Садако мне было нечем.

Какое именно мнение ошибочное?
Я здесь о том, что в принципе это все тебя немафом не делает, чтобы как аргументы за себя приводить.

Но и мафом меня это не делает.


Кроме выстрела. Можно говорить, что это сделано ради подставы.
Но если бы убили меня, ты бы уже сидела скорее всего. Садако на тебя твердо вышла в прошлый ход, еще и Минако чижом увидела. Выстрел абсолютно против тебя.
Можно говорить, что такое делается и ради подставы.
Но мне кажется - чаще убирают именно того, от которого большая опасность мафу.
Владимир вот этим доказывал Минако - что я как раз так мафом и делаю - стреляю ради подставы.
Но сам-то в прошлый ход и говорил о том, что вынес бы не Гимна, а Масу, потому что я на него зациклился.
Здесь и спорные моменты, я хочу сказать, что первое что приходит в голову ради собственной безопасности - убирать того, который тебя подозревает. А не думать о подставах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:21 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Владимир, нельзя быть таким мафским. Не зря я на Усуюки стояла, надо было и не уходить. В кои веки меня интуиция не подвела. Масу мафом не вижу вообще. Голосую, ускоряюсь


А поговорить?

Да я особо ничего нового и не скажу. И не зря меня по Владимиру качало.. откровение прямо

Почему не зря?)))
Он вообще-то чиж)))

Качало в сторону того, что он может быть чижом.

А что именно откровение?
Я все равно не понимаю. У тебя получается, что как бы в ход тебе было важно или интересно узнать, кто же Владимир, а не посадить мафа.

Да, надо было вскрыть статус Владимира по-любому до критичного хода. Иначе был бы мафштурм на него.
Владимир здорово поработал на мафов.

Я согласен. Но не понимаю фраз, которыми Минако это объясняет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:25 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако, скажи почему твой распрекрасной чиж даже на минуту не задумался об итоге партии?
Почему не выразил ни капли сомнения в том, что может быть она ошибалась, ведь ошибка была уже при голосовании Владимира. Она лишь радость выразила в том, что посадили чижа.
К чему это её ускорение и нежелание обсуждать по сотому разу одно и тоже?
Так чиж будет делать в решающий ход? Тебя ничего в ней не смущает?

Минако выглядит очень мафско, прямо слов нет, я соглашусь.
Ускорение - а что ей оставалось?

А что кто-то подгоняет?

Ну а что ей выяснять, если Маса у нее чиж всю игру, а ты - маф? Тут объяснимо как раз.

У меня тоже самое, но ускоряться желания почему-то нет совсем.

Даже сейчас, когда на посадке Минако?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:47 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
У Мисияки диалог с Минако по катанам.

Подробно останавливается на списке Усуюки. Про Минако в нем ее комментарий (Мисияки):
Цитата:
А мне нравится. Она как-то так сказала про отсутствие катаны, что как-то поверилось, что катаны таки нет.


Мисияки Ито писал(а):
Усуюки писал(а):

Я тут у девушек вообще ничего не вижу)))
Все как на одно лицо)))
Кроме Мисияки.


Меня запомнили, ура)
Только чем же я так выделяюсь, стесняюсь спросить?


Вступается за Усуюки:
Цитата:
А почему ты уверена, что это будет "порция поэзии раз в сутки"?



Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):

Я, например, соглашаюсь, но не продвигаю. Ибо реально можно допустить ошибку и посадить неуверенного чижа, Владимир вполне может быть из таких. А может и нет, но тогда все очень прозрачно. Как в математике - если все решилось легко и быстро, значит где-то ошибка)
я вроде бы не весы по гороскопу, но колеблюсь.

Ну ты хоть Владимира на разговор вызываешь, это тебе плюс, кстати.


Мисияки:
Цитата:
Еще по Ди - мне не понравилось, как она на Усуюки отреагировала.


Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

- Маса был против переноса хода.

Айсливо, сейчас ты скажешь, что мы подельники, а третья у нас Минако?


Мисияки Ито писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
[
Ты.
За необдуманные наезды в первую очередь.

Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных.

Забыла написать: Усуюки еще нравится.


В общем, если все эти разговоры о катанах, чижововсть Минако, запись в подельники - были разбегом, то это какой-то настойчиво выстраиваемый разбег.
Здесь Минако сомнительно к мафам относить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 12:49 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Теперь Иошши.

Комментируя пост Усуюки про Минако опять про катану:

Цитата:
А мне она ничего так, катану пока у нее не вижу.

Цитата:

А вот Минако мне определенно нравится.


Иошши писал(а):
Минако писал(а):

Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет

Вот что ты наделала взяла и испортила образ )

Здесь я с тобой несогласная.
Почему?
Потому что видно что Усуюки интересуется игрой так как предоставила мнение по всем, да еще и в формате игры хокку написала.
И количество сообщений не есть качество.



Иошши писал(а):
Усуюки писал(а):
t;]
Иошши писал(а):
А мне она ничего так, катану пока у нее не вижу.
Я тут у девушек вообще ничего не вижу)))
Все как на одно лицо)))
Кроме Мисияки.

Да?
У меня таки различаются девушки, другое дело, что не определилась по ним.
И что там с Мисияки?



Иошши писал(а):
Минако писал(а):
Иошши писал(а):
Минако писал(а):

Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет

Вот что ты наделала взяла и испортила образ )

Здесь я с тобой несогласная.
Почему?
Потому что видно что Усуюки интересуется игрой так как предоставила мнение по всем, да еще и в формате игры хокку написала.
И количество сообщений не есть качество.

Не есть, но все же это фактор, как по мне

Вот сейчас уже не одно сообщение у Усуюки и мнение на том же уровне?
А подозрительна она стала изначальна людям и мне (но потом прошло) потому что непонятны стихи были. А то что мы не понимаем то обычно вызывает негатив. ИМХО

Так, вот тут не уловил, когда Усуюки стала подозрительная Иошши.

Иошши писал(а):
Усуюки писал(а):
Я вот не понимаю почему Владимир и Мисияки голосую слившую свой статус Ди?
Принципиально?)))

Они считают ее мафом.


Цитата:

Владимир - 50/50 ниндзя/чиж
Гимн Света - чижов, спокойный, четко выражает мысли и ничего вроде не жмет
Ди - ком
Иошши - чиж и если вы поверите в мою проверку то тогда проверяйте
Маса - 50/50 чиж/маф неприметность особая напрягала в начале игры, кстати потихоньку хотел подсадить Ди.
Минако - 60/40 чиж/маф, логичный игрок хотя тот пост где ей так не нравилась Усуюки царапнул
Мисияки Ито - мафа
Садако Сасаки - может быть всяко
Усуюки - 70/30 чиж/маф нравится

Короче говоря хорошая проверка нужна.



Цитата:
Владимир - Маса - Минако на мафов. Проверять любого из Владимира или Маса, Минако я верю больше чем этим двоим.
По ходу чтения не могла комментить так как ехала в автобусе. А вот сейчас с компа и цитирую.
Но думаю что хочешь.


Цитата:
Она явно не с Гимном, очень уж острый диспут у них был.
Владимира и Минако у нее чижи и вполне себе могут ей в пару.

А с кем она активничала уже вскрыты.

У остальных есть шансы составить ей пару )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 13:05 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Значит Иошши сначала комментирует входной пост Усуюки с ее относительным списком.

Дальше пишет:
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Хачиро - это вообще нехороший человек. Найти время придумать маску и записаться нашел - поздороваться - нет. Садако, соглашусь. Вообще, что это было? Усуюки - написав один пост, спрятав все мысли в стихах. Работа проделана - выявлено, что я нервная - это никогда не было секретом. Владимир подозрительный, вот в чем соль. Полюбому выбирать на посадку нужно из неактива.

Садако может быть новичок который не знает как подойти к игре. Надеюсь что она наберется смелости и все нам скажет.
Усуюки так красиво написала, но по половине я не поняла
Владимир наверное и сам не рад что выбрал такой образ ))) Или это статус лезет так. Одно из двух.
Я согласна надо думать над неактивом, но если что будет лучше то садить того.


И следом подряд:

Цитата:
А вот Минако мне определенно нравится.


И еще следом:

Иошши писал(а):
Минако писал(а):

Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет

Вот что ты наделала взяла и испортила образ )


Здесь я с тобой несогласная.
Почему?
Потому что видно что Усуюки интересуется игрой так как предоставила мнение по всем, да еще и в формате игры хокку написала.
И количество сообщений не есть качество.


Дальше на слова Владимира о входном посте Усуюки:
Цитата:
Чем плох вход? Я например не всегда могу писать, а читать есть возможность урывками. После можно и мнение выложить.
Или может тебе не нравится Усуюки потому что тебя выделила?


И дальше, отвечая Минако:
Цитата:
Вот сейчас уже не одно сообщение у Усуюки и мнение на том же уровне?
А подозрительна она стала изначальна людям и мне (но потом прошло) потому что непонятны стихи были. А то что мы не понимаем то обычно вызывает негатив. ИМХО


Не нашел, где же Усуюки была подозрительна.
В общем-то и по Мисияки, и по Иошши Усуюки мафом больше получается.
И там, и там скажем прямого ее наиболее очевидного чижовства не выделяют (Минако у Мисияки на первом месте), но плюсы ей есть и они как бы более косвенны:

У Мисияки
Цитата:
А почему ты уверена, что это будет "порция поэзии раз в сутки"?


Мисияки Ито писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
[
Ты.
За необдуманные наезды в первую очередь.

Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных.

Забыла написать: Усуюки еще нравится.


У Иошши:
Цитата:
Усуюки - 70/30 чиж/маф нравится

До этого делает выводы не Усуюки по ее посту, а опосредованно, комментируя Минако или Владимира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 14:02 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако что ни скажет - все по-мафски, все плохо, так плохо, садить уж ее наконец. Что ни анализ у нее - все плохо, очень по-мафски, сажайте ее нафиг.
Усуюки - что ни скажет - чижовее не бывает. Чиж 100%, и все. Точка. Что там нет анализов по сути, только в начале 0 дня - все это ерунда, главное - она говорит чижово! Точка.
Даже когда порубили меня катаной в клочья, Усуюки - вся в белом. Ибо тончайшая подстава со стороны кривого мафа Минако. Минако же тяяяжко скрипит, а ведь продолжает скрипеть... и каждая ее буковка - мафская!


Усуюки - маф. Усуюки - ниндзя. Я в этом убеждена. Поэтому я мертва.


Садако ты умерла уже? Может дашь живым решить исход партии?
Очень горько осознавать, глядя в финальную газету, как ты был неправ.

Здесь же не "мертвые молчат". И Садако очень тактична и не навязывает свое мнение. Даже если бы и навязывала, у живых голова на плечах своя есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 14:04 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако, скажи почему твой распрекрасной чиж даже на минуту не задумался об итоге партии?
Почему не выразил ни капли сомнения в том, что может быть она ошибалась, ведь ошибка была уже при голосовании Владимира. Она лишь радость выразила в том, что посадили чижа.
К чему это её ускорение и нежелание обсуждать по сотому разу одно и тоже?
Так чиж будет делать в решающий ход? Тебя ничего в ней не смущает?

Минако выглядит очень мафско, прямо слов нет, я соглашусь.
Ускорение - а что ей оставалось?

А что кто-то подгоняет?

Ну а что ей выяснять, если Маса у нее чиж всю игру, а ты - маф? Тут объяснимо как раз.

У меня тоже самое, но ускоряться желания почему-то нет совсем.

Даже сейчас, когда на посадке Минако?

Даже сейчас.

Но меня же ты не доказываешь, так чего тогда ждешь-то? А вдруг я передумаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение