Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маса. Показать сообщения всех игроков
12.07.16 14:09 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
[
Я на тебя не обижаюсь. Чтобы на тебя обидеться мне нужно к тебе что-то испытывать, а это извини не в кассу, как ты выразилась.
И для тебя с твоими простынями все нормально, но для меня, чижа, которого то сажают, то просто давят своими ложными простынками и мега лозунгами это не очень приятно и не очень спокойно. Я бы сказала, что с трудом пытаюсь сдержать своё раздражение и не попросить тебя помолчать до хода.
Может твои старания и пройдут даром и Маса сделает свои собственные выводы, но лично меня ты раздражаешь, очень сильно причём.

И да, Садако, в мире есть не только чёрное и белое, но ещё миллион различных оттенков.
Печально, что ты их не видишь.

Нда, так меня еще никто не откомплементивал) не скажу, чтобы Усуюки следила за своим языком. С точки зрения японской вежливости - это минус, с точки зрения чижовства - плюс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 14:13 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Усуюки могла быть подозрительна Иошши там, где она говорит, что непонятно что-то. Но, имхо, это такой маленький момент, что его нельзя куда-то трактовать.

Это как Владимир сказал Мисияки: теперь я тебе верю.
Нигде не говоря, что раньше не верил.

Я итоговый вывод, что скорее Усуюки не поэтому сделал. Просто на мой взгляд мафы друг от друга вольно и невольно дистанцируются. Ну есть такие сильные, которые зная стереотипы специально отсутствие дистанции демонстрируют.
Но на мой взгляд - даже в этом случае это эпизоды, а не постоянное следование рядом.

Вот у Мисияки смотри.
По катанам с Минако поролила; потом отметила уже по игре, что катаны у Минако видимо нет; в подельники шутливо ее записала, и в чижах первых номером дает.

На мой взгляд - вообще дистанцирования нет. (по Иошши этого сказать не могу).

А и по Иошши, и по Мисияки Усуюки дается с верой, но аккуратно, не в первых рядах, опосредованно.
Здесь больше похоже на дистанцирование.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 15:05 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я посты про комментарии по голосованию Садако вижу, позже конкретизирую, в понедельник наверно.

По прочитанному:
Садако почижовела поиском. Но по ряду постов непонятно - это чиж, который нагонял игру и поэтому многое не видит в реальной последовательности или маф-боец, которому приходится доказывать недоказуемое.
Пост по Усуюки например - все не так, как было - вообще все. Не могу сейчас показать, тоже позже.
Но все равно - отошла на второй план.

Усуюки даже проигрывает местами в диспутеSmile но здесь чиж.

Минако, не вижу интузиазма и поиска (
На сейчас выбираю между Владимиром и Минако.

Плохой я игрок, значит, если выбирают между мной и таким подозрительным Владимиром.. тут любой энтузиазм пропадет

Опять-таки - самый подозрительный, но голосование - Усуюки. И от знания статуса Владимира полегчало, хотя он чиж.
Читаю Минако - все же маф здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 15:30 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако, мы же смотрели очередность предложений на проверку. Усуюки никто не предлагал. А Иошши Минако предлагала третья. Поэтому трактовать это однозначно в пользу нельзя, это вполне может быть и пошла за городом. Из альтернативы была только она одна.


Цитата:
Садако: Минако/Иошши/Маса

Маса: Владимир

Гимн: проверка Иошши, Садако

Маса: Владимир, Иошши, Садако

Маса: проверка Иошши

Минако: Иошши, Владимир и Усуюки

Минако: проверка Иошши

Садако: Иошши, Минако

Усуюки: проверка Минако

Владимир: Минако - Мисияки Ито - Иошши \ Садако Сасаки

Владимир: проверка Минако

Минако: Усуюки и Садако резерв


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 15:34 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Я перечитал половину Усуюки) настроение даже поднимает - светлое ощущение. Я переголосовываю за Минако. Все же у меня по ощущениям Минако больше маф, Усуюки больше чиж.
Выстрел буду считать подставой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 15:36 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
А я, оказывается, на Минако и стою))) буду считать это хорошей приметой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 17:25 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Усуюки, ты желала мафам победы. Считай, они уже победили, т.к. я иду на посадку и второй чиж гибнет.
Маса, ты достойный самурай, я надеюсь, что не ошиблась в твоем статусе, но ты пришел к неправильному выводу обо мне

Я больше не буду менять решение. Если я неправ, посыплю голову неиспользованным пеплом Садако многократно. Но лучше окажись мафом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 18:26 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки, ты желала мафам победы. Считай, они уже победили, т.к. я иду на посадку и второй чиж гибнет.
Маса, ты достойный самурай, я надеюсь, что не ошиблась в твоем статусе, но ты пришел к неправильному выводу обо мне

Я больше не буду менять решение. Если я неправ, посыплю голову неиспользованным пеплом Садако многократно. Но лучше окажись мафом.

В отношении меня тебе пеплом голову не придется посыпать rose

Надеюсь, выстрел все же очень похож на твой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:02 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):

Адская неделя)))
Ну что, делаем ставки?)))

Не подведи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:03 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):

Адская неделя)))
Ну что, делаем ставки?)))

Не подведи

Я вот думаю, а вдруг ты ниндзя?)))

Ты меня пугаешь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:18 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Ночь накрыла Токио. Во мраке в дом Усуюки скользнула бесшумная тень. Распахнулись седзи.
Мгновенной молнией блеснул клинок, и голова Усуюки покатилась с кровати.

Последний заказ был выполнен. Но остался не закрытым еще один долг.
Отдав последние указания по содержанию дворца и белого кролика, Масахиро Сибата проник в тюрьму и отпер камеру напарников.
Поклонившись Мисияки и Иошши, прикрывавшим его в бою, ниндзя вывел их из тюрьмы.

Последний человек, о котором Маса вспомнил в Токио, был Гимн.
Наставник всегда говорил - выбери самого сильного светлого. И следуй за ним. Стань его тенью. Стань тенью, следующей за ним по пятам и обгоняющей его. И тогда никто не заметит за ним твой клинок.
Такого сильного светлого Масахиро еще не сопровождал.

Теперь все долги были закрыты.
И Масахиро Сибата, ниндзя клана Тебэй-гуми, растворился в ночи.

Месть настигает
Клинком ниндзя в ночи
Мафия бессмертна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:22 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Простите, девушкиSmile выбор действительно был сложнымSmile

Спасибо всем за игруSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:29 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Да, неплохая тактика. Действительно никто всерьёз не рассматривал.

Как бы ты следующий раз при моем чижовстве мне эту тактику не припомнил при совпадении мыслей)

Статус удачно раздали - я не сажусь без проверки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:41 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Девушки, раздевайтесь же)
Мисияки, у меня есть подозрение на кровные связиSmile и с Усуюки возможноSmile

Мара, спасибо за приглашение) (теперь вы знаете, кому все претензии))

Ведущей спасибо за ведение и помощь по тех вопросам)

/Rozboinitsa aka Rose1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:48 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Может и не привыкли, но выглядел Владимир очень мафски. Я всю игру по нему параноил.

Сдавайся, Айсливо, а то кролика не отдам)
Да, там я чижом был)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение