Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 20:14 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Мэр, теперь меняй Садаки, пока желающий есть.
Ибо завтра будет уже поздно.

Росомаха (мэр) писал(а):
Прошедшая ночь закончилась трагично для жителей Токио. На открытом голосовании жители города посадили в тюрьму Hachiro (честный житель). Утром найден убитым Айсливо (честный житель). К счастью, кролик остался невредимым и ищет теперь добрые руки.

Вчерашнее голосование:
Hachiro Hachiro
Айсливо Садако Сасаки
Владимир Ди
Гимн Света Садако Сасаки
Ди Hachiro
Иошши Hachiro
Маса Hachiro
Минако Hachiro
Мисияки Ито Ди
Садако Сасаки Садако Сасаки
Усуюки Садако Сасаки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:16 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Hachiro Посажен Честный житель
Айсливо Убит Честный житель

- Ну ничего неожиданного, - разочарованно протянул Гимн.- Дальше предлагаю досадить Садако. Или Масияки, если Садако заговорит нормально и чижово.

Садаку можно заменить.
За что Мисияки сажать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:19 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Ди писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Hachiro Посажен Честный житель
Айсливо Убит Честный житель

- Ну ничего неожиданного, - разочарованно протянул Гимн.- Дальше предлагаю досадить Садако. Или Масияки, если Садако заговорит нормально и чижово.

Садаку можно заменить.
За что Мисияки сажать?


За мафство сажать. Сегодня вообще мафа будем сажатьSmile

А она мафит потому что за тебя голосовала или еще что-то есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:20 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Я полдня на тему Мисияки сегодня распинался.
А Садака - потенциальный маф, и шансы ее с тем, что Хачиро оказался чижом - выросли. Но послушать надо, конечно.

Я сегодняшний день еще не читала.
Но раз уж ты предложил посадить Мисияки, то мне подумалось, что тебе не будет сложно озвучить за что)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:21 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Я полдня на тему Мисияки сегодня распинался.
А Садака - потенциальный маф, и шансы ее с тем, что Хачиро оказался чижом - выросли. Но послушать надо, конечно.

Я сегодняшний день еще не читала.
Но раз уж ты предложил посадить Мисияки, то мне подумалось, что тебе не будет сложно озвучить за что)))


- Мне лень, я излишне напрягаться не люблю. Если не найдешь - тогда повторю по запросу.

Хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:27 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Ой, ай, что за бардак творится в датском японском королевстве..
Печальный ход. А еще печальнее, что у меня почему-то ни одного явного мафа нет. Садако? Ди? или кто?

Может ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:36 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Так, а чего не думаем зачем меня убили?

Наверное довел кого-нибудь до белого каления))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:36 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Ой, ай, что за бардак творится в датском японском королевстве..
Печальный ход. А еще печальнее, что у меня почему-то ни одного явного мафа нет. Садако? Ди? или кто?

Может ты?

Это с чего вдруг?

А почему нет?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:38 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Ой, ай, что за бардак творится в датском японском королевстве..
Печальный ход. А еще печальнее, что у меня почему-то ни одного явного мафа нет. Садако? Ди? или кто?

Может ты?

Это с чего вдруг?

А почему нет?)))

Вот ведь, мэр значит меня убил.

Мэр наверное не только тебя бы убил)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:39 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Ой, ай, что за бардак творится в датском японском королевстве..
Печальный ход. А еще печальнее, что у меня почему-то ни одного явного мафа нет. Садако? Ди? или кто?

Может ты?

Это с чего вдруг?

А почему нет?)))

Потому что нет.

А как по мне так вполне себе да)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:58 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Ди писал(а):
Так т.к. приваты не работает Айсливо болтает но на мои 6 или 7 писем в приват не отвечает. Со временем/терпением/характером большая беда, простите меня.

Демократия вроде должна быть демократичной значит вы должны решить все сами, а значит сегодня будем сажать мафа и анализировать с кем он связан.

Я приношу Мисияки Ито извинения за некорректное поведение и за хамство, мне стыдно, но не справилась с собой, прости меня.

Проверка Мисияки Ито - якуза.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:04 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Так т.к. приваты не работает Айсливо болтает но на мои 6 или 7 писем в приват не отвечает. Со временем/терпением/характером большая беда, простите меня.

Демократия вроде должна быть демократичной значит вы должны решить все сами, а значит сегодня будем сажать мафа и анализировать с кем он связан.

Я приношу Мисияки Ито извинения за некорректное поведение и за хамство, мне стыдно, но не справилась с собой, прости меня.

Проверка Мисияки Ито - якуза.

короче я тут не нужен, я жду пока ком мне напишет, а он вот он. Мдя...
Хотя удивительно как тебя не убили ибо ты палилась уже комом во всю.


я тебе написала штук 8 писем - ответа нет. Ты в курсе, что их надо искать на почте, кстати? а то я тут кругом виновата. Я думала меня разорвет пока я хода дождалась, а потом начала умолять мэра передать тебе информацию, хотя бы слово надо было написать - типа я понял и все.

Ход завтра в 19 часов. До завтра он бы тебе точно ответил.
Или мэр бы ему написал, чтобы он заглянул на почту.
До хода почти сутки.
К чему это нетерпение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:06 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
И главное, комиссар, ты вообще в курсе что в начале дня проверки не говорят, а смотрят как кто общается, а ты все слила и теперь хрен найдешь напарников.
Капец просто, зла нет. Извиняюсь.


У меня завтра днем работа, и что вы тут за день натворите я не увижу, сегодня пол дня отбивалась от мафов, а завтра и то не смогу, мне надо сегодня что бы город работал так как нужно, а не завтра.

Город, к твоему сведению, состоит не только из тебя.
И учитывать мнение нужно остальных игроков тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:10 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Ди писал(а):
Я смотрю отступление от шаблона для вас стало - разрывом шаблона.

Разрывом шаблона, стало твое изначальное поведение с захода в игру.
Я бы на месте мафов, вообще попросила бы рестарта.
А они ничего, молча терпят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:19 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Ди писал(а):
Я смотрю отступление от шаблона для вас стало - разрывом шаблона.

Разрывом шаблона, стало твое изначальное поведение с захода в игру.
Я бы на месте мафов, вообще попросила бы рестарта.
А они ничего, молча терпят.

С чего бы? Нарушений нет.


Может я как-то неправильно восприняла ее.
Но раз со мной никто не согласен, то пусть так и будет. Обсудим после игры)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение