Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисияки Ито. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 12:31 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, а ты голос поставил, но сам сказал, что вроде слишком смело для мафа первым голосовать, так что твой голос значит тогда?

То, что он смелый чиж, получается

Кстати, резко у них с Усуюки взаимная любовь случилась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:33 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):

То есть ты, предлагая мне свою благосклонность, не много на себя брала, а я много?

Я не утверждала, что моя благосклонность - это то, без чего ты прожить не сможешь.
И знаешь, я жутко не люблю самоуверенных игроков.

Я тоже не утверждал, мне бы в голову не пришло вообще такое слово употребить.
А любить себя я не заставляю, лучше свои личные отношения убери куда подальше.

Как раз утверждал, хоть и не не прямо.
И я сама разберусь, что мне делать с личными отношениями, ладно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:48 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):

То есть ты, предлагая мне свою благосклонность, не много на себя брала, а я много?

Я не утверждала, что моя благосклонность - это то, без чего ты прожить не сможешь.
И знаешь, я жутко не люблю самоуверенных игроков.

Я тоже не утверждал, мне бы в голову не пришло вообще такое слово употребить.
А любить себя я не заставляю, лучше свои личные отношения убери куда подальше.

Как раз утверждал, хоть и не не прямо.
И я сама разберусь, что мне делать с личными отношениями, ладно?

Личные отношения оставляют вне игры, а ты их приволокла в виде "не люблю самоуверенных игроков".

Я его "приволокла" не в качестве игрового аргумента, если ты не заметил, а ты зачем-то начал эту тему мусолить. Это уже точно неигровуха. А я лишь высказала своё отношение. Для информации. Оно на мои игровые суждения в данном случае не влияет, потому что я знаю, куда пришла. И на этом тему закрываю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:53 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?


- С учетом того, что на нем до сих пор только один голос, то:
1) Если он не маф, то мафы не считают его легкой добычей продвигания на голосование на данный момент. Что довольно странно, ибо столько намеков в ту сторону. Вообще, если он чиж, то просто находка для яков, грех такого не поподозревать.
2) Если он маф, и если бы я с ним мафил - я бы точно не обошел такого напарника стороной, потому что выглядит со всех сторон подозрительным.

Поэтому в толпе подозревающих Владимира есть с высокой вероятностью хоть один маф, причем независимо от статуса самого Владимира.

Открыл в себе способности раскладывать все по полочкам в своей голове Гимн и задумался, не был ли он при жизни аналитиком.

ps. Предыдущий пост случайно улетел.

Что есть хоть один маф согласна, хотя, мне кажется, мафы, если бы Владимир был их подельником, повременили бы с открытыми наездами на него, потому что у нас в городе еще и спуны есть, есть кого продвинуть в случае чего.
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:07 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Но судя по первому голосу Усуюки ей таки плюс. Т.к ниндзе нужно быть смелым чтобы быть первым.
А чего тут быть смелым, если можно сто раз переголосовать.

В целом по моим наблюдением это чаще делает мирный, а потому что это привлекает чужое внимание на себя, что будь ниндзям не выгодно и они не любят внимание к себе.

Это аргумент довольно расплывчатый, и далеко не всегда подтверждается практикой. Но мне Усуюки честной кажется тоже, хотя по другим признакам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:51 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):
Гимн прошествовал в окружении жрецов на заседание Малой Ассамблеи. Обычно выступали жрецы, а Боги вмешивались, когда нужно было рассудить серьезные решения, но Гимн был в чужом городе, чужой стране, под тяжким гнетом дипломатической миссии, под влиянием некоего азарта, что решил пару вступительным слов сказать лично.
- Владимир вроде разговорился, хотя пока подозрений с него не снимаю, но скованность у него спадает прямо пропорционально времени хода.
Еще у меня на подозрении Мисияко (про которую вроде бы хотел сказать сначала, что не получается в паре с Владимиром из-за его фразы ей, но не буду, потому что – почему бы и нет)

Ну, я его защищаю сейчас, так что грех не поставить нас в пару. Я прямо предвкушала, кто же первый возьмет на себя смелость))

Гимн Света писал(а):

В частности, аргументы:
1) Согласен с Айсливо по диалогу про кролика, расписанный им уже дважды – все так и выглядит. Сначала она шарахнулась, дескать, кролик-то может быть нехорошим, потом благосклонность проявила, когда сказал, что кролик мафов кусает только. То есть когда говорил, что «кролик- белый и пушистый» на слово не верила, а как сказал, что «только мафов кусает», то сразу «ну ладно». Ну, это так, уже разжеванный момент.


Гимн Света писал(а):

2) У нее неуверенные фразы в ответ на доброжелательность – она не знает как расценивать их, причем не единожды. Айсливо предложил кролика погладить – затруднилась с ответом, хотя что там думать, чисто ролевое же было. А игроки, которые сторонятся с самого (тут и Владимиру тоже минус по подобному моменту)– обычно имеют статус. И второй раз значимый – когда Владимир сказал: вот теперь я тебе верю. Опять не знала, как расценить, отписалась нейтрально и осторожно – ну типа я тогда рада.

А как я должна была расценить такое заявление от игрока с двумя постами, первый из которых был про подозрительный взгляд на всех собравшихся?
Ну и на счет кролика - уже эту тему достаточно помусолили, но скажу еще, когда мне с ходу сунут что-то под нос и предлагают погладить - я автоматически шарахаюсь. Даже когда смысл чисто ролевой - не люблю, когда в мое виртуальное личное пространство так нагло вторгаются - считай это "пунктиком". Ну и когда об этом речь во второй раз зашла, уже времени прошло достаточно и я успела составить мнение по игрокам, в частности, что Айсливо я отнесла к честным. Я попыталась это высказать в ролевом плане, а ко мне за это начали придираться.

Гимн Света писал(а):

3) Еще такой момент, она пишет:
А) «Я не понимаю вообще, к чему был тот выезд про доверие мне, но общее вызывающее поведение этого товарища с одной стороны настораживает, а с другой - что-то не очень верится, что маф так будет к себе внимание привлекать»
Б) «Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?»

То есть в одном случае – соглашается, что Владимира есть за что подозревать – за общее поведение, хотя для нее наоборот, это признак честности, потому что вызывающе подозрительное, а потом типа задумывается – а что это его продвигают вообще, может мафы?

А в чем ты видишь противоречие?

Гимн Света писал(а):

4) Мне не нравятся ее подозрения Ди сейчас. Вчера Ди выглядела гораздо хуже – там было бы нормально.

Да ну? Вчера я по их спору с Иошши наоборот думала, что это два чижа друг другу волосы рвут. А сегодня мне оочень не понравилось, как она присоединилась к наездам на Владимира. Вот на контрасте с Минако особенно. Минако видно, что ренально хотела его разговорить, а Ди только "задекларировала", что открыта к диалогу, хотя никакого стремления к этому самому диалогу я у не не вижу.

Гимн Света писал(а):

Не могу сказать, что она мне всем не нравится, есть и неплохие моменты, но вот думаю, что там маф.

Ошибаешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:58 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Маса писал(а):
Кстати я нашла себе лицо и даже тематическоеSmile
- Ошибки тут не при чем, - утешил Маса, дело в эмоциональном фоне. - А ты нашла еще кого кроме Йошши?
Откровенно если говорить сама собой поражена, так меня давно не колбасило)) я умудрились и повеселиться и обидеться и разозлиться и повозмущаться. Видимо перерыв был маловат Laughing заснула со снотворным, все мафов искала Laughing Я устала пытаться в этих японских никах, все выписали себе список на бумажку. Вечерние посты Иошши мне понравились. Масияки из тройки Иошши, Минако, Масияки - настораживает больше всего. Гимн вечерний тоже понравился.

А поделись опытом, как ты на нулевом дне мафов искала, да еще с таким рвением?)

- Мисияки, а ты сейчас кем Ди считаешь? - полюбопытствовал.[/quote]
Сейчас ближе к мафам она у меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:00 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Маса писал(а):
Кстати я нашла себе лицо и даже тематическоеSmile
- Ошибки тут не при чем, - утешил Маса, дело в эмоциональном фоне. - А ты нашла еще кого кроме Йошши?
Откровенно если говорить сама собой поражена, так меня давно не колбасило)) я умудрились и повеселиться и обидеться и разозлиться и повозмущаться. Видимо перерыв был маловат Laughing заснула со снотворным, все мафов искала Laughing Я устала пытаться в этих японских никах, все выписали себе список на бумажку. Вечерние посты Иошши мне понравились. Масияки из тройки Иошши, Минако, Масияки - настораживает больше всего. Гимн вечерний тоже понравился.
А поделись опытом, как ты на нулевом дне мафов искала, да еще с таким рвением?)
лежала под одеялом, вспоминали кто и что писал, думала кому верю - кому нет? Есть другие методы? Ты мне задает такие страннейшие вопросы один за другим. Чем дальше тем чудесатей и чудесатей![/quote]
Ну для меня тоже странно читать посты в стиле "все пропало" на нулевом дне, когда только раскачка идет и все может сто раз поменяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:03 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Еще по Ди - мне не понравилось, как она на Усуюки отреагировала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:06 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?


- С учетом того, что на нем до сих пор только один голос, то:
1) Если он не маф, то мафы не считают его легкой добычей продвигания на голосование на данный момент. Что довольно странно, ибо столько намеков в ту сторону. Вообще, если он чиж, то просто находка для яков, грех такого не поподозревать.
2) Если он маф, и если бы я с ним мафил - я бы точно не обошел такого напарника стороной, потому что выглядит со всех сторон подозрительным.

Поэтому в толпе подозревающих Владимира есть с высокой вероятностью хоть один маф, причем независимо от статуса самого Владимира.

Открыл в себе способности раскладывать все по полочкам в своей голове Гимн и задумался, не был ли он при жизни аналитиком.

ps. Предыдущий пост случайно улетел.

У Масы было стойкое ощущение, что он что-то пропустил, но возвращаться назад упрямый Тануки не любил.
Зато он сразу согласился с Гимном, что маф в сажающих мутного может быть независимого от его статуса.
И вопроса Мисияки в этом контексте Маса не понял.

Все просто, я считаю, что из тех, кто легко присоединился к наездам на Владимира есть маф. И склоняюсь к мнению, что это Ди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:12 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Проверять надо Гимн сегодня, а то этот болтун если мафло, то так его без проверки не посадить, если чиж, то сможет сформировать мирный кулак.
Чистый слив проверки, лучше проверять мутного. А то он скорее мирный, а значит повышенный шанс его смерти, а ты предлагаешь вероятно мертвую проверку и это ради сомнительных "А если мафло". Ты серьезно?
Серьезно, а кого ты предлагаешь?

Мутного или спуна, того кого не убьют на них изначально больше шансов как и попасть верно так и не допустить ошибку в последствии их посадкой. А ещё если будет мирный то смотреть кто пытается на него переводить стрелки, и вероятно вычислить на этом мафию. Нежели проверять активных с призрачной надеждой "а вдруг" и вообще с шансом проверки трупа.

эээ...
А как можно посадить труп, если посадка у нас раньше выстрела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:31 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Проверять надо Гимн сегодня, а то этот болтун если мафло, то так его без проверки не посадить, если чиж, то сможет сформировать мирный кулак.
Чистый слив проверки, лучше проверять мутного. А то он скорее мирный, а значит повышенный шанс его смерти, а ты предлагаешь вероятно мертвую проверку и это ради сомнительных "А если мафло". Ты серьезно?
Серьезно, а кого ты предлагаешь?

Мутного или спуна, того кого не убьют на них изначально больше шансов как и попасть верно так и не допустить ошибку в последствии их посадкой. А ещё если будет мирный то смотреть кто пытается на него переводить стрелки, и вероятно вычислить на этом мафию. Нежели проверять активных с призрачной надеждой "а вдруг" и вообще с шансом проверки трупа.

эээ...
А как можно посадить труп, если посадка у нас раньше выстрела?

Эээээ....ничего не понял про что ты?

проехали, это я неправильно поняла товарища Владимира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:31 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.

Ну разговорили его не Вы, а другие игроки. Нехорошо себе заслуги других приписывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:38 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:54 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):

Мисияки Ито писал(а):

А как я должна была расценить такое заявление от игрока с двумя постами, первый из которых был про подозрительный взгляд на всех собравшихся?
Ну и на счет кролика - уже эту тему достаточно помусолили, но скажу еще, когда мне с ходу сунут что-то под нос и предлагают погладить - я автоматически шарахаюсь. Даже когда смысл чисто ролевой - не люблю, когда в мое виртуальное личное пространство так нагло вторгаются - считай это "пунктиком". Ну и когда об этом речь во второй раз зашла, уже времени прошло достаточно и я успела составить мнение по игрокам, в частности, что Айсливо я отнесла к честным. Я попыталась это высказать в ролевом плане, а ко мне за это начали придираться.
Насчет Владимира:
ну хотя бы задуматься, что за странный чувак тебе на ровном месте внезапно доверие высказывает. То ли проницательный такой и доверчивый (что не вяжется с первоначальной подозрительностью его), то ли мафит и знает (в случае, если ты честная). А ты не знала, что с этим делать вообще, видимо, верить тебе не за что ему.

Ты серьёзно? Какая тут может быть серьёзная проницательность? И за что мне ему было верить на основании второго поста? Что-то ощущение, что ты решил в меня вцепиться, лишь бы вцепиться, и теперь всякие поводы притягиваешь за уши кролика Сливо.

Гимн Света писал(а):

В том, что ты согласна, что его есть за что подозревать, но почему-то считаешь, что раз его подозревают многие, то это мафская заслуга, а не его собственная.

Меня напрягло то, что за его кандидатуру легко согласились. Слишком легко. У меня сразу обратка включилась, что Владимир скорее не маф. Ну и я писала, что такое вызывающее поведение мафам очень редко свойственно, и сейчас только укрепилась в своем мнении, читая посты Владимира.

Гимн Света писал(а):

Ты написала два варианта утром сегодня:
1) Либо обе честные
2) Либо маф одна из них только. " то лично мне пока трудно сказать, кто больше подозрителен в паре Ди/Иошши - у обоих были некоторые моменты, которые царапнули слух. "
И только потом уже Ди возникла как подозреваемая более явная, но как-то не вижу, что до ее фразы про Владимира ты ее считала только чижом.

А я и не считала её только чижом. Где ты должен был такое увидеть, если я такого не писала? C чего вообще ты эту мысль взял? Я писала, что и по ней и по Иошши есть царапающие моменты - это значило, что буду присматриваться к обоим. По Ди я уже написала свое мнение, по Иошши напишу позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение