Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маса. Показать сообщения всех игроков
13.07.16 15:59 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Темат один кэп Даун обещал, как сейчас помню)


Он пока отнекивается, что летом некому играть Smile) Я ему писала в конце июня или начале июля Smile
Если Кэп позавет Велли он может согласиться, а я запишут в пару. Он будет соревноваться с Дуги в написании ролевки, а я мафов искать Laughing


О, я как вспомню посты Велли Smile Вот кого было сложно читать мне когда-то - вроде все слова обычные, а смысл ускользает. Я года два-три училась их понимать (и научилась даже), интересно, сохранился ли навык Smile

А мне с ним здорово игралось по ролевке как раз в Пахаре кэпа)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 17:49 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):

У меня была догадка, что первоначальное желание Дуги предполагать, что среди спунов есть статус, должно быть как-то связано с наличием среди спунов Эля) видимо, опыт прошлых игр)

Так смеялись на мафстенке, когда кролика, потерявшего хозяев из-за злых мафов, Гимн предложил отдать Масе на сохранение)


О нет, мое первое предположение еще было до того, как я поняла, где Эль (а поняла, только когда меня в аську стал спрашивать перед ходом и то думала сначала, что Хачиро)

И поскольку Маса прикидывался хорошим и все время был на виду, то кролику ничего не угрожало до конца партии Smile А дворец - съемный, хоть по кирпичам разберите Smile

Да уж, чижам никакого доверия - то садятся, то стреляются)
Разбирать ничего не будем, все дождется хозяев. Посидите немного, остынете, мы как раз успеем до канадской границы добежать - и все - на волю, к кроликам и дворцам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 17:51 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
[

Сервер реально удобный Ано сделал.
Даже я, традиционный приверженец с почты, часто играю чисто с сервера, на почте только перечитываю если - потому что на почте поиск удобный по фразам. (и многие почтовики так сделали еще до меня Smile) Хотя на почте Кросс тоже удобную примочку сделал - с ней удобнее некуда Smile
Не знаю, чего все к форумам привязываются Smile Надо всех в следующий раз тащить на маймафию Smile На форуме только запись и обсуждение производить Smile

Можно попробовать, и с двух форумов народ позвать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 18:04 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Иошши писал(а):
Я больше не буду играть на вебе, удобный конечно, но гадюшник.
У людей там все плохое лезит и тонны флуда.
А еще все живут ради ускорения, времени подумать нет вообще.
А то что мэр может играть... Такую игру я видала...

А газетка есть добро, а кто говорит другое мэром мало был. Лопатить тему чтоб искать ваши цветные посты и не все в одно время голосят.
Помню мне Пеш голос не учел так как я то ли не выделила голос, то ли еще какая-то фигня. Обидно было. А здесь голоси и голоси.

Так атмосфера игры зависит от того, кто пойдет) если в приват ной партии тот же состав будет?
Так я тоже сервер не люблю за это)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 18:45 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Мне кажется для нас, обитателей не мафских, а общих форумов, - самое главное - компания.
Поэтому и обожаю мафию на ПГО, поэтому пришла сюда на приглашение Мары несмотря на тех неудобства - за человеком, а не газетками.
Поэтому в любом случае какие-то неудобства будут (сервер удобен, правда), но это мелочи на самом деле.
Главное, чтоб не было хамства, грубости и несерьезного отношения к игре. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение