Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 21:53 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако и Владимир остальные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:58 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.

Минако я не против проверить.

Но я еще не перечитывал якудзу вскрытого.

Я ее читаю.
У нее там в стихах и песнях постоянно проскальзывает защита Владимира)))
Мне так видится)))

И если я права, то Владимир скорее всего ниндзя, который своим поступком оттягивает проверку на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:59 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.

В списке трех честных у мафа разом два напарника? Не думаю.

Лехко))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:01 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Текущее голосование:
Владимир Минако
Гимн Света Мисияки Ито
Ди -
Иошши -
Маса Мисияки Ито
Минако -
Мисияки Ито -
Садако Сасаки -
Усуюки Мисияки Ито


На посадку:
Мисияки Ито 4
Минако 2

Демократия мать ее)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:24 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Мисияки Ито писал(а):
tease

tender

Я поднялся на холм,
Полон грусти - и что же:
Там шиповник в цвету! (с)


Отвечаю на прошлогодний вопрос)))))
Это я так выразила свою симпатию))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:26 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
tease

Вот ведь мафка)

И я этим горжусь!
А вобще - ускоряйтесь, пока мы там действительно со смеху не померли))))))

А вы когда смеетесь, катаны откладывайте))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:42 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Ди писал(а):
Владимир - ниндзя который оттягивает на себя проверку
Оставшийся маф в паре
Усуюки Минако

пока думаю так.
Владимира мы проверять не будем, посадим след ходом.
Кого-то из девушек проверим, у?


Меня не надо проверять.
Моя проверка не даст ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:46 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.

Почему?

А почему Садако и Иошши?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 23:15 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Не тратьте на меня проверку.

А что? Боишься проверки?

Кажется, я тебе понравилась, больше никого вокруг не замечаешь. Давай логически - не вопрос, проверьте меня, увидьте мой чистый статус. Проверка на воздух, я - следующий труп, то есть минус еще один чиж. И все, мафы продолжают веселиться дальше, а чижам еще грустнее, чем после первого хода. И что, я должна сейчас бросаться на амбразуру, то есть на проверку?

Комиссаром тут Ди вскрылась)))
А ты так пишешь, как будто Владимир стопроцентный чиж)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 23:16 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Я, кстати, рядом с картой игры обнаружил ссылку "игровой чат", но меня туда не пустили: "Чат в этой игре не разрешен!"

Что ты там хотел поделать?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 23:17 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Росомаха (мэр) писал(а):
Замена игрока Садако Сасаки произведена. Человек придет к вам с утра. Он игру читал с самого начала. Так что ждите новое мнение.
Если требуется ускорение 2-го хода, сообщите заранее.

Я не против ускорения.
Но думаю, что в любом случае его нужно будет делать после того, как придет новая Садако и поделится своими впечатлениями)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 23:23 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Я, кстати, рядом с картой игры обнаружил ссылку "игровой чат", но меня туда не пустили: "Чат в этой игре не разрешен!"

Что ты там хотел поделать?)))


Не знаю, Маса там как-то играл же.

Ну, один он там играть не мог, а сам ты убедился, что чат не активен))))
Думаю, что Маса имел ввиду саму карту что ли)))) но не чат, как чат таковой)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 23:28 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Гимн весь день провел плодотворно для себя, отчего к вечеру почувствовал усталость.
- И как люди работают целыми днями? – пробормотал он про себя. Несмотря на то, что азарт поисков его увлек, Гимн вымотался, и сам пришел в спальню, удивив жрецов, обычно долго гонявшихся за ним, чтобы загнать в постель.
Перед тем как заснуть, Гимн просто полежал, чувствуя приятную усталость в мышцах, от проведенного на ногах дня, выпил пару кубков вина, съел пару горстей винограда.
- Валяться в постели все же приятнее всего на свете, - изрек он, перед тем как уснуть, отмечая, что Лларимар записал его мудрое высказывание.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 10:50 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Не тратьте на меня проверку.

А что? Боишься проверки?

Кажется, я тебе понравилась, больше никого вокруг не замечаешь. Давай логически - не вопрос, проверьте меня, увидьте мой чистый статус. Проверка на воздух, я - следующий труп, то есть минус еще один чиж. И все, мафы продолжают веселиться дальше, а чижам еще грустнее, чем после первого хода. И что, я должна сейчас бросаться на амбразуру, то есть на проверку?

Комиссаром тут Ди вскрылась)))
А ты так пишешь, как будто Владимир стопроцентный чиж)))

Я так пишу, как будто я стопроцентный чиж, при чем тут Владимир?

Вот именно, что как будто, а не чиж)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 11:15 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Ди писал(а):
Давайте каждый напишет пожелание кого проверить и почему - освежим информ поток. М?

Минако.
Муть мутная потому что.
Вот тут у нее
Минако писал(а):
Получается на данный момент, что верю я тут Айсливо и Масе только. Более-менее чижами выглядят Ди и Мисияки, даже больше первая, чем вторая.
Гимн мог бы и нравиться, но нет. Много слов, мало по сути, впечатление больше, что он старается то тут отметиться, то там, но не более. А в многословного мафа тоже верится, бывают такие.
Владимир не нравится, говорила.
Иошши и Усуюки - не знаю, пока никак, что угодно может быть.
Ну и два спящих, о них не говорю. По логике, надо будет голосовать одного из них, вперед Владимира, но хочу подождать, вдруг что изменится, кто появится.


Не думаю, что Садако маф, ибо вряд ли мафы молча ли бы и ждали когда Садако пойме что нужно делать. Но это совсем не игровое конечно, но я так вижу. И плюс я не думаю, что будучи мафом Садако вела бы себя так, как вчера. Не вижу ее групповым игроком.

Но вот одинаковые мысли у Минако и Мисияки по поводу, что слишком быстро накинулись все на Владимира (хотя голосовала его только я) заставляют задуматься, откуда они родились (мысли) )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение