Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
08.07.16 11:20 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Не тратьте на меня проверку.

А что? Боишься проверки?

Кажется, я тебе понравилась, больше никого вокруг не замечаешь. Давай логически - не вопрос, проверьте меня, увидьте мой чистый статус. Проверка на воздух, я - следующий труп, то есть минус еще один чиж. И все, мафы продолжают веселиться дальше, а чижам еще грустнее, чем после первого хода. И что, я должна сейчас бросаться на амбразуру, то есть на проверку?

Комиссаром тут Ди вскрылась)))
А ты так пишешь, как будто Владимир стопроцентный чиж)))

Я так пишу, как будто я стопроцентный чиж, при чем тут Владимир?

Вот именно, что как будто, а не чиж)))
ъ
К чему сейчас цепляние к словам? я построила фразу по аналогии к твоей, не более

Мафия и состоит из цепляний к словам))) если что)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 11:43 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Ди писал(а):
Давайте каждый напишет пожелание кого проверить и почему - освежим информ поток. М?

Минако.
Муть мутная потому что.
Вот тут у нее
Минако писал(а):
Получается на данный момент, что верю я тут Айсливо и Масе только. Более-менее чижами выглядят Ди и Мисияки, даже больше первая, чем вторая.
Гимн мог бы и нравиться, но нет. Много слов, мало по сути, впечатление больше, что он старается то тут отметиться, то там, но не более. А в многословного мафа тоже верится, бывают такие.
Владимир не нравится, говорила.
Иошши и Усуюки - не знаю, пока никак, что угодно может быть.
Ну и два спящих, о них не говорю. По логике, надо будет голосовать одного из них, вперед Владимира, но хочу подождать, вдруг что изменится, кто появится.


Не думаю, что Садако маф, ибо вряд ли мафы молча ли бы и ждали когда Садако пойме что нужно делать. Но это совсем не игровое конечно, но я так вижу. И плюс я не думаю, что будучи мафом Садако вела бы себя так, как вчера. Не вижу ее групповым игроком.

Но вот одинаковые мысли у Минако и Мисияки по поводу, что слишком быстро накинулись все на Владимира (хотя голосовала его только я) заставляют задуматься, откуда они родились (мысли) )))

Скажите, а как тут устроена мафстенка, в плане, если человек не знает как пользоваться картой игры и вообще где искать тему игры, может ли он не найти мафстенку и вообще не понять где смотреть свой статус. Он же в газетке написан.

Мэр присылает в личку письмо со статусом и ссылкой на мафстенку)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 11:48 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):

Но вот одинаковые мысли у Минако и Мисияки по поводу, что слишком быстро накинулись все на Владимира (хотя голосовала его только я) заставляют задуматься, откуда они родились (мысли) )))


Что-то не видел таких мыслей у Минако. Ей Владимир, наоборот, не нравился, в отличие от Мисияко.


Вот же
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?

Я, например, соглашаюсь, но не продвигаю. Ибо реально можно допустить ошибку и посадить неуверенного чижа, Владимир вполне может быть из таких. А может и нет, но тогда все очень прозрачно. Как в математике - если все решилось легко и быстро, значит где-то ошибка)
я вроде бы не весы по гороскопу, но колеблюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 11:51 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Ди писал(а):
Давайте каждый напишет пожелание кого проверить и почему - освежим информ поток. М?

Минако.
Муть мутная потому что.
Вот тут у нее
Минако писал(а):
Получается на данный момент, что верю я тут Айсливо и Масе только. Более-менее чижами выглядят Ди и Мисияки, даже больше первая, чем вторая.
Гимн мог бы и нравиться, но нет. Много слов, мало по сути, впечатление больше, что он старается то тут отметиться, то там, но не более. А в многословного мафа тоже верится, бывают такие.
Владимир не нравится, говорила.
Иошши и Усуюки - не знаю, пока никак, что угодно может быть.
Ну и два спящих, о них не говорю. По логике, надо будет голосовать одного из них, вперед Владимира, но хочу подождать, вдруг что изменится, кто появится.


Не думаю, что Садако маф, ибо вряд ли мафы молча ли бы и ждали когда Садако пойме что нужно делать. Но это совсем не игровое конечно, но я так вижу. И плюс я не думаю, что будучи мафом Садако вела бы себя так, как вчера. Не вижу ее групповым игроком.

Но вот одинаковые мысли у Минако и Мисияки по поводу, что слишком быстро накинулись все на Владимира (хотя голосовала его только я) заставляют задуматься, откуда они родились (мысли) )))

А Иошши не мутная?

Мутная, но в перепалке с Ди она мне кажется больше чижом, чем мафом)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 12:15 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):

Но вот одинаковые мысли у Минако и Мисияки по поводу, что слишком быстро накинулись все на Владимира (хотя голосовала его только я) заставляют задуматься, откуда они родились (мысли) )))


Что-то не видел таких мыслей у Минако. Ей Владимир, наоборот, не нравился, в отличие от Мисияко.


Вот же
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?

Я, например, соглашаюсь, но не продвигаю. Ибо реально можно допустить ошибку и посадить неуверенного чижа, Владимир вполне может быть из таких. А может и нет, но тогда все очень прозрачно. Как в математике - если все решилось легко и быстро, значит где-то ошибка)
я вроде бы не весы по гороскопу, но колеблюсь.


Ну там нет того, что на него все соглашаются, значит что-то не так с остальными.
Там скорее звучит: Владимир - слишком очевидный маф, может не все так просто с ним самим.

В одну дуду дудят. ИМХО


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 12:46 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако, как выходит, что Владимир у тебя после хода вряд ли маф, плохо клеится, а теперь - маф?

Подумала, перечитала. Реально Владимир такой, что меня по нем колышет постоянно. Сначала он у меня маф, потом не очень, теперь опять маф. Просто если он маф, то какой-то очень откровенный, я верю в это, но в то же время думаю - может такое быть? не маф после хода он у меня стал когда статус Мисияки вскрылся, я вспомнила его фразу о том, что он ей верит, и задумалась, мог бы он так откровенно к подельнице внимание привлечь? но читая Владимира в общем, кажется, что чего бы он только не мог..

Тебя не смущает, что отвечаешь мне, твоему предполагаемому мафу?
Дело не только в этом.. а в построении текста... как будто я чиж?.. или я придумываю?

Я где-то сказала, что ты мой маф? или мне отвечать никому нельзя? сейчас я вообще что-то на ровном месте получила, кажется

А до этого все же за дело получала?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:11 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Проголосовала. Ускорилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:43 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Айсливо писал(а):
Газета 2-й день. Ход сделан 08.07.2016 19:01 Обновить

Роли Всего Выбыло В живых
Мафиози 2 1 1
Комиссар 1 1 -
Ниндзя 1 - 1
Честный житель 7 2 5
Итого 11 4 7


Игроки Состояние Роль
Hachiro Посажен Честный житель
Айсливо Убит Честный житель
Владимир Жив -
Гимн Света Жив -
Ди Убит Комиссар
Иошши Жив -
Маса Жив -
Минако Жив -
Мисияки Ито Посажен Мафиози
Садако Сасаки Жив -
Усуюки Жив -


Текущее голосование:
Владимир Минако
Гимн Света Иошши
Иошши -
Маса Владимир
Минако Иошши
Садако Сасаки Иошши
Усуюки Минако


На посадку:
Иошши 4
Минако 2

Так, я смотрю, что все молодцы, все кроме одного проголосовали и я тогда скажу уже, что комиссар дополз до меня и сообщил азбукой Морзе, которой я не знаю и поэтому пришлось ждать еще когда он окончательно очнется и узнать наконец то, что он пытался сообщить.
Теперь сообщение - у нас проверка якудзы.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:44 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Айсливо писал(а):
Газета 2-й день. Ход сделан 08.07.2016 19:01 Обновить

Роли Всего Выбыло В живых
Мафиози 2 1 1
Комиссар 1 1 -
Ниндзя 1 - 1
Честный житель 7 2 5
Итого 11 4 7


Игроки Состояние Роль
Hachiro Посажен Честный житель
Айсливо Убит Честный житель
Владимир Жив -
Гимн Света Жив -
Ди Убит Комиссар
Иошши Жив -
Маса Жив -
Минако Жив -
Мисияки Ито Посажен Мафиози
Садако Сасаки Жив -
Усуюки Жив -


Текущее голосование:
Владимир Минако
Гимн Света Иошши
Иошши -
Маса Владимир
Минако Иошши
Садако Сасаки Иошши
Усуюки Минако


На посадку:
Иошши 4
Минако 2

Так, я смотрю, что все молодцы, все кроме одного проголосовали и я тогда скажу уже, что комиссар дополз до меня и сообщил азбукой Морзе, которой я не знаю и поэтому пришлось ждать еще когда он окончательно очнется и узнать наконец то, что он пытался сообщить.
Теперь сообщение - у нас проверка якудзы.


Отлично. Ди тогда отыграла на 75% свой статус. (-25% за то, что ее рано убили, а это минус известный чиж).
Если это Иошши, наверное, можно и без нее походить, кстати, ее появление ничего не решает. Если нет - тогда подождать.

Вообще -то походить можно только в случае, когда все игроки согласны.
Если даже Иошши маф, это не значит, что ее мнение не учитывается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:53 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):

Вообще -то походить можно только в случае, когда все игроки согласны.
Если даже Иошши маф, это не значит, что ее мнение не учитывается.


Если она проверенный маф, то сядет в любом случае, ее голос ни на что не повлияет, выстрел никуда не пойдет. В этому случае ее появление не принесет ни технической ни смысловой нагрузки в игру, ни на что не повлияет.
Но, например, если живой маф хочет с ней что-то обсудить (например, выстрел, хотя, по-моему, очевидно, куда стрелять этим ходом), то может ведущей сказать за кадром, что мафкоманда против ускорения.

Какой-то странный разговор.
Всегда считала, что всякие изменения в игре, т.е. время хода или еще что-то существенное, совершаются только с согласия всех живых.
Даже если один из них проверенный маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:14 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Я так понимаю ход вы следующий после посадки якудзы хотите завтра провести?
Или в понедельник теперь?

По расписанию же?
Нет разве?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:24 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Я так понимаю ход вы следующий после посадки якудзы хотите завтра провести?
Или в понедельник теперь?

По расписанию же?
Нет разве?

Ну по расписанию у нас ход завтра в 19-00, то есть посадим якудзу проверенного. Но я на тот случай, если вдруг Иошши придет и тоже ускорится, ведь ее еще не было только, то Росамаха может с ускорением дать, вот про него и спрашиваю.

Я не заметила, чтобы все проголосовавшие ускорились)))

А после посадки якудзы я, скорее всего, сначала всех перечитаю, а только потом ускорюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:34 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Я так понимаю ход вы следующий после посадки якудзы хотите завтра провести?
Или в понедельник теперь?

По расписанию же?
Нет разве?

Ну по расписанию у нас ход завтра в 19-00, то есть посадим якудзу проверенного. Но я на тот случай, если вдруг Иошши придет и тоже ускорится, ведь ее еще не было только, то Росамаха может с ускорением дать, вот про него и спрашиваю.

Я не заметила, чтобы все проголосовавшие ускорились)))

А после посадки якудзы я, скорее всего, сначала всех перечитаю, а только потом ускорюсь)))

Правильно! Главное меня перечитай.

Тебя в первую очередь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:36 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
У меня наконец-то получилась таблица голосования на 0 дне, но не дают сюда загрузить картинку...

Кинь мне в личку, я загружу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:48 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
таблица голосования на 0 дне

вот)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение