Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисияки Ито. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 17:04 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.

Ну разговорили его не Вы, а другие игроки. Нехорошо себе заслуги других приписывать.
Это придирка ради придирки . Какая разница кто его разговорил? У вас вообще взаимопонимание с ним смотрю как пуповиной связаны.

Хорошо. Убеди меня за тебя не голосовать. Скажи для начала, кто у тебя мафы? С обоснованием, пожалуйста.
А то у тебя по игре ну совершенно ничего. Наезд на Владимира только и отбивания насчет нервозности только.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:18 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Ди писал(а):
Есть человек который вроде бы спалился чижом и есть оставшиеся 10 человек про которых Вы ничего не знаете и есть два спуна и Вы сажаете "вероятного" чижа и Вы как вас ничего не беспокоит? И то, что Вы выглядите странно тоже? Больше посадить конечно некого. Ну даже я не знаю подождать, посмотреть. Если Вы честные это какая-то тупость

Я не вижу никакого "спалился чижом" и не буду выдавать тебе иммунитет на основании какой-то там непонятной фразы. И спекуляции на этом меня вот вообще никак не убеждают, скорее даже наоборот. (Да, вот такая я странная)
По игре-то есть чего сказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:22 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Садако Сасаки писал(а):
Вернулась к вам с журавликами.

Ну и славно! Скажи что-нибудь не только о журавликах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:23 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Мисияки Ито писал(а):
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.

Давайте сажать Мисияки уже, а то вон ей выгодно, что спуны в игре.

А ты прям так переживаешь, так переживаешь... Уж не спит ли твой подельник?

У меня другое возникает уже, что твои подельники не спят.

Ну да, конечно.
Ты хоть кого-то кроме меня еще видишь?
То-то ты удивишься, когда убедишься что я чиж, а не маф.


- Мисияки, а кто у тебя маф, кроме Ди?

Ты.
За необдуманные наезды в первую очередь.

Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных.

Забыла написать: Усуюки еще нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:26 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.


- Ты предлагала его сажать в побудительных целях, но разве ты голосовала за него?
Нет и не собиралась даже за него голосовать. Я буду сажать спуна как положено

А хотя бы скажешь, кто у тебя подозреваемые?
в связи с Вашим с Владимиром неадекватным голосованием запишем Вас оптом, хотя ты мне не ноавилась с первых слов своей отстраненностью, неприслушиваешься у тому что пишут, не все же мафы. Зачетным обоснованием про то, что я поисоединилась к подозрению Владимира - не отсоединялась даже. Он вчера писал как обкуренный. Сегодня меня сажает с радостью, придумал кого! Придуиал обоснование. Хотя щас уже прет творчество от него это же надо же очевидное отбрасывать так смело и давить на свое. Усуюки в подозреваемых. Вот Маса так проголосовал я начала уж думать, там что реально статусный спун, Хотя так делать только палится.

Неадекватное - это потому что голос на тебе? Ну а вот я от тебя за всю игру не услышала ни одной толковой мысли касательно игры, и как только о тебе какое кривое слово - ты сразу в штыки. Это не поведение чижа для меня. Вот и сейчас у тебя самый настоящий саммаф на меня и Владимира. Скажи, за тебя нельзя голосовать только потому, что ты якобы не знала, сколько в игре мафов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:29 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.

Ну разговорили его не Вы, а другие игроки. Нехорошо себе заслуги других приписывать.
Это придирка ради придирки . Какая разница кто его разговорил? У вас вообще взаимопонимание с ним смотрю как пуповиной связаны.

Хорошо. Убеди меня за тебя не голосовать. Скажи для начала, кто у тебя мафы? С обоснованием, пожалуйста.
А то у тебя по игре ну совершенно ничего. Наезд на Владимира только и отбивания насчет нервозности только.
знаешь что в этом месте возникло острое желание тебя послать щас бегу и волосы назад я уже все написала. Если ты не видишь очевидного и не глупа а вроде нет, то ты маф

Ну пошли меня, ага.
Можно еще на личности перейти для усиления эффекта.
Не хочешь конструктивно - не надо, но тогда не обессудь, что я за тебя голосую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:44 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Я думала, ход уже был давно, а тут такие дела.


Я против переноса хода из-за спунов. Если все знали, когда ход, то ход должен быть сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:48 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Только если обсуждения, когда провести ход, затянутся до полуночи - тогда игру, действительно, закрыть и перезапустить, а то черти-что получается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


07.07.16 22:22 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
tease

Вот ведь мафка)

И я этим горжусь!
А вобще - ускоряйтесь, пока мы там действительно со смеху не померли))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:22 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
tease


, - не удержался Гимн

В правильную сторону мыслишь. И так будет с каждым! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 14:12 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Росомаха (мэр) писал(а):
Айсливо, забыла написать, что кролик снова остался без хозяина. Объявляется кастинг)

Кролика мы с Иошши себе в тюрьму заберем. И перевоспитаем. Tongue Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 14:46 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Росомаха (мэр) писал(а):
Айсливо, забыла написать, что кролик снова остался без хозяина. Объявляется кастинг)

Кролика мы с Иошши себе в тюрьму заберем. И перевоспитаем. Tongue Gun


Мой дворец вроде не убили, пусть там живет. Я б его сдал в аренду Масе, например.

Твой дворец наш теперь. Думаешь, тебя снайпер застрелил? Неее, там было полноценное вторжение с полным захватом территории! Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:01 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:08 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile

Я то точно)))

preved
Я не хотела вас покидать. Меня заставили. ((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение