Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Владимир. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 22:03 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия. А жаль она мне нравилась.
А в чем оговорка? И почему Минако?

То есть она маф и её напарник в тройке т.к третий среди остальных. Вычеркиваю Айсливо и себя получаю Минако.
Ну и в таких списках из трех обычно всегда есть напарник, даже не взирая на увиденную оговорку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:06 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия. А жаль она мне нравилась.
В чем оговорка? Она подозревала Ди и Гимна. Этих вывела чижами и написала, что маф среди остальных.



Маса писал(а):
Я вот думаю, что если в ее чижах есть маф, то он скорее последним в списке, а не первым.

Короче Минако её напарница.)

Порядок так то вообще не важен.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:08 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.
Минако я не против проверить.



Усуюки писал(а):
Но я еще не перечитывал якудзу вскрытого.
Я ее читаю.



Усуюки писал(а):
У нее там в стихах и песнях постоянно проскальзывает защита Владимира)))



Усуюки писал(а):
Мне так видится)))



Усуюки писал(а):
И если я права, то Владимир скорее всего ниндзя, который своим поступком оттягивает проверку на себя.

Мне моя проверка нафиг не нужна. А вот готов сесть сам если посадим вперед Минако и я ошибусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:10 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Так Владимир, а ты читал, что Мисияки проверенный якудза?
Может проголосуешь не в сторону, а в проверенного мафа уже.
Приказ я давать не имею права, но все же может голосовать в того, кто ясен уже.


Мой голос все равно не решающий и по сути не нужен. Я как бы сразу наперед.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:11 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия. А жаль она мне нравилась.
А в чем оговорка? И почему Минако?
То есть она маф и её напарник в тройке т.к третий среди остальных. Вычеркиваю Айсливо и себя получаю Минако.



Гимн Света писал(а):
Ну и в таких списках из трех обычно всегда есть напарник, даже не взирая на увиденную оговорку.
Она писала, что у нее два мафа - Ди и я, верит перечисленной тройке, а третий маф - среди неназванных.

Не важно. В любом случае в тройке есть напарник и это Минако ибо тут даже думать мне не надо.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:13 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Гимн Света писал(а):

Порядок так то вообще не важен.)
Да, лучше проголосовать предполагаемого мафа, чем выявленного технически.
В общем, если тут чиж, то я многого не понимаю, похоже.[/quote]
Все ты верно говоришь. Но это не имеет значение потому что не думаю что будет какой нить мафштурм.)) Или вдруг кто ещё передумает.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:14 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Так, самодеятельность отставить уже. Сейчас есть проверка, которую садят и ждем проверку вторую от комиссара, а там решаем что делать в случае не мафской.

Сегодня понятно что проверка уходит.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:16 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Приказ я давать не имею права, но все же может голосовать в того, кто ясен уже.Мой голос все равно не решающий и по сути не нужен. Я как бы сразу наперед.)
Я тебе скажу одно, у нас это считается антикомандной игрой и по-хорошему наказывается.
Айсливо писал(а):
Так что не надо тащить свой самовар в Токио.

Суть в том что голос не влияет на исход. Антикомандость когда идет вред, тут вреда нет т.к никак не вредит по факту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:19 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Маса писал(а):
И ты так уверен в Минако?

Да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:25 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Приказ я давать не имею права, но все же может голосовать в того, кто ясен уже.Мой голос все равно не решающий и по сути не нужен. Я как бы сразу наперед.)
Я тебе скажу одно, у нас это считается антикомандной игрой и по-хорошему наказывается.
Айсливо писал(а):
Так что не надо тащить свой самовар в Токио.
Суть в том что голос не влияет на исход. Антикомандость когда идет вред, тут вреда нет т.к никак не вредит по факту.
Вредит. Мало того, что из-за этого тебя не понимают.



Айсливо писал(а):
Будь добр оставь свои выкрутасы при себе и не порти игру и так вон уже комиссар выпендрился.

Вред если делал ничью как минимум ничью. Тут даже никаких выкрутасов нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:43 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Приказ я давать не имею права, но все же может голосовать в того, кто ясен уже.Мой голос все равно не решающий и по сути не нужен. Я как бы сразу наперед.)
Я тебе скажу одно, у нас это считается антикомандной игрой и по-хорошему наказывается.
Айсливо писал(а):
Так что не надо тащить свой самовар в Токио.
Суть в том что голос не влияет на исход. Антикомандость когда идет вред, тут вреда нет т.к никак не вредит по факту.
Вредит. Мало того, что из-за этого тебя не понимают.
Айсливо писал(а):
Будь добр оставь свои выкрутасы при себе и не порти игру и так вон уже комиссар выпендрился.
Вред если делал ничью как минимум ничью. Тут даже никаких выкрутасов нет.
Я тебе так скажу, комиссар у нас нервный и замученный посадкой себя двумя личностями на первом ходе, а тут ты который ее сажал все время и ты еще и сейчас выеживаешься, как думаешь кого она пойдет проверять? Да тебя скорее всего ибо характер у нее несдержанный. И если ты чиж, то ты уведешь на себя проверку, а если ниндзя то тоже, но спасешь напарника. У тебя есть профит?
Заработало.

Да я давно уже переголосовал, ибо по фигне спорить смысла нет.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:45 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Ди писал(а):
Кого-то из девушек проверим, у?

То ты подозреваешь только тех кто тебя подозревал я это понял.)
Но проверь Минако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:46 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия. А жаль она мне нравилась.
Это еще откуда выдернуто?

Это цитата Мисияки Ито


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:47 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.
Почему?
А почему Садако и Иошши?

Третьей мафией я бы поставил Садако нежели Иошши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:54 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.
Минако я не против проверить.
Усуюки писал(а):
Но я еще не перечитывал якудзу вскрытого.
Я ее читаю.
Усуюки писал(а):
У нее там в стихах и песнях постоянно проскальзывает защита Владимира)))
Усуюки писал(а):
Мне так видится)))
Усуюки писал(а):
И если я права, то Владимир скорее всего ниндзя, который своим поступком оттягивает проверку на себя.
Мне моя проверка нафиг не нужна. А вот готов сесть сам если посадим вперед Минако и я ошибусь.
Давай тебя вперед пропустим,а? только следующим ходом, а сейчас все-таки проверенного посадим.

Тебя буду голосовать я завтра. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение