Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
08.07.16 20:49 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
У меня наконец-то получилась таблица голосования на 0 дне, но не дают сюда загрузить картинку...

Кинь мне в личку, я загружу

Написала через э-мейл. Спасибо! Smile

не за что))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:51 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Правда я не поняла в этой таблице ничего)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:55 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Тогда в таблице ошибка)))
т.к. я проголосовала за Владимира еще ночью, сразу после того, как написала свое сообщение, а по твоей таблице получается, что он за меня прголосовал первым)))
Я была вообще первой из игроков, кто пометил газету))))

в личку тебе почему-то не могу ответить, т.к. вот такое сообщение приходит
Цитата:
Пользователь отписан или его почтовый ящик возвращает ошибки, Вы не можете отправить ему сообщение в данный момент. Обратитесь к ведущему вашей игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:58 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
таблица голосования на 0 дне

вот)))

Супер! Smile Flowers
Имена сверху - это те, за кого голосуют, а имена слева - это те, кто голосует.


А выводы из нее будут?

Я, кстати, Садаки выдать несколько баллов чижовости хочу, за проделанную работу, потому что это кропотливо.


Я ее к чижам отнесла еще до хода первого, когда поняла, что она одна сама по себе пытается разобраться что к чему на форуме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:07 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Так как у нас есть проверка якудзы, а у вас в голосовалке не все так просто, то проверку я скажу через час, но в течении часа вы еще имеете возможность поговорить.
Голосовалку я зафиксировал, так что можете и прыгать конечно, голосовать все равно проверку будете.

Час уже прошел))))
Гони проверку))) а то я не могу кино нормально смотреть, постоянно отвлекаюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:46 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Обещанное время пришло и поэтому я объявляю проверку.


Иошши - проверенный якудза


И кто у нас в роли черепашки?)))
Минако?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:47 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Исправленная табличка Садако)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:49 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Мэр, можно считать, что я ускорена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:57 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
ой, напугала

))))
Это чтобы сразу было видно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 22:06 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Исправленная табличка Садако)



Flowers tender

*сплела из ромашек венок*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 18:02 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако, очень мило, что ты столько времени потратила на то, чтобы обличить меня в статусе ниндзя)))
Но что ты будешь делать в понедельник вечером, когда после очередного хода игра не закончится?

Садако Сасаки писал(а):
потом говорила, что Иошши лучше выглядит, чем Ди.

Ты меня так изучила досконально))) можно цитату, где я сказала, что Иошши выглядит лучше Ди?
Очень интересно.

Про реакции на озвучивание проверок, то их нет. Ты права))) Наверное давно прошло то время, когда проверки меня удивляли)))
Поэтому не вижу смысла как-то их озвучивать или еще что-то.
То что Мисияки не чиж, не делает ее менее понятночитаемым игроком для меня. Поэтому каких пояснений ты от меня ожидала?
Слез и покаяния в том, что я ошиблась в игроке? Их не будет.
Ибо я не рентген, а обычный среднестатистический человек, которому свойственно ошибаться. Я ошиблась. Но не вижу в этом ничего смертельного)))

При этом я не ошиблась в Айсливо, Гимне и очень надеюсь, что не ошиблась в тебе и Масе.
Из Владимира и Минако. Думаю, что все же Минако ниндзя.

Садако Сасаки писал(а):
Ну вот... вывод - Усуюки вполне может быть ниндзя.

Усуюки может все, что позволит ей рендом)))
В этот раз рендом Усуюки ниндзю не выдал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 18:33 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако, а что тебе помешало за меня проголосовать раньше?)))
Почему решилась на это только после моего голоса?


Текущее голосование:
Владимир -
Маса -
Минако Усуюки
Садако Сасаки -
Усуюки Минако


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 19:35 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако, ты слишком впечатлительная для человека, которому ничто неинтересно)))
Я тебя не высмеивала, не собиралась этого делать и даже не думала о том, чтобы тебя высмеять)))
Но раз ты мне посвятила столько слов, то у меня закономерно возник вопрос, что ты будешь делать потом? После хода?)))
Садако Сасаки писал(а):
Я давала ссылку. Ты невнимательно читала, получается. Или мне надо подчеркивать большими красными буквами, чтобы ты увидела? И дать тебе повод высмеять меня якобы в обличении ниндзя?

Вот в этом посте ты пишешь, что я считаю Иошши лучше Ди.
Я не вижу тут цитаты)))) Получается, что это ты не помнишь, что ты пишешь, а не я невнимательно читаю)))

Садако Сасаки писал(а):
Интересно то, что ты обошла полным молчанием те ходы. Гимн Света как радовался тому, что Иошши якудза. А ты приплела сюда свои личностные особенности.

Я и этот ход обошла своим вниманием. Это не делает меня мафом, независимо от того, что кто-то радуется, а кто-то нет.

Садако Сасаки писал(а):
На каком основании ты вывела меня в чижи? Только на том, что та прошлая Садако тыкалась в форум как беспомощный слепой котенок, в полном одиночестве. Про меня - ни слова.

Тех, кого я вывела в чижи, независимо от того, был он с самого начала игры или это замена или еще что-то, я очень редко перевожу в мафы.
Поэтому извини, так вышло, что чижом ты у меня стала не зависимо от самой себя)))

Садако Сасаки писал(а):
А ты высмеяла меня. Кроме этого у тебя есть что-нибудь?

rose
Не бери в голову))) я тебя не высмеивала)))

И да, я хочу всё же цитату, в которой я сказала, что Иошши лучше Ди.
Заранее спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 19:36 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Садако мне определенно очень нравится.

Мне тоже)))
Жаль, что она не с самого старта играет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 19:45 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако, а что тебе помешало за меня проголосовать раньше?)))
Почему решилась на это только после моего голоса?


Текущее голосование:
Владимир -
Маса -
Минако Усуюки
Садако Сасаки -
Усуюки Минако

Я увидела твой голос уже когда проголосовала, хочешь верь, хочешь нет. Пришла, прочитала, поотвечала, проголосовала, посмотрела газету


Я отвечала через очень большой промежуток, после того, как ты пришла и поотвечала)))
А вот проголосовала ты ровно после меня. Что заставило тебя ждать полтора часа?)))
Самой страшно было, да?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение